ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ

ОТКРЫТЫЙ КЛУБ ПРАКТИКОВ
 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход
Приветствую Вас форумчане! Открываю школу МАГИЯ ДРАКОНОВ Все подробности здесь: https://vedmasatany.forum2x2.ru/t26844-topic
Идет набор на курсы Любовная магия разные направления. Привороты Кладбищенские. Запись в теме https://potomki-solnza.forum2x2.ru/f5-forum. Ждем ваших заявок!
Приглашаю на обучение в Школу Кладбищенского колдовства. Вы узнаете всему, что не обходимо для работы с энергией мертвых. Запись в теме
Уважаемые форумчане и гости форума! Сейчас убывающая луна на убыль все мастера знают, что в этот период нужно чистить себя от негатива все подробности здесь:https://vedmasatany.forum2x2.ru/t27500-topic#60284
Уважаемые гости и пользователи форума открываем Семинары 1. Отливка восковая 2. Порчи и извод рода запись в разделе https://vedmasatany.forum2x2.ru/f180-forum Все семинары и мастер классы Активны
Зарегистрируйся на форуме ,получи технику и стань желанной для своей половинки. Запись здесь https://vedmasatany.forum2x2.ru/t34381-topic#70771
Добро пожаловать
Внимание Гадание на картах таро и любая магическая помощь Опыт работы 25 лет Авторская диагностика Гальдры, ставы, сигилы под вашу ситуацию Чистки - Защиты Помогаю Реальная Магия без пафоса Бесплатно не консультирую, с диагностиками других практиков не работаю. Приветствую соблюдение моих правил при взаимодействии со мной. Во благо ! WhatsApp +79371659420
Внимание важно
Методики выложены в ознакомительных целях, при практическом применении проведения обрядов и ритуалов, вы возлагаете ответственность на себя. Материал рассчитан для практиков
Последние темы
» Медитация Лилит"Красные воды"
Основная причина неудач или почему у меня не получается? EmptyЧт Мар 07, 2024 10:05 pm автор wetru

»  Ритуал, созидающий ваше пространство Силы.
Основная причина неудач или почему у меня не получается? EmptyВт Мар 05, 2024 11:18 pm автор Bogena

» Медиумный знак
Основная причина неудач или почему у меня не получается? EmptyВт Мар 05, 2024 11:10 pm автор Bogena

» Сколько нужно сил, чтобы заниматься магией?
Основная причина неудач или почему у меня не получается? EmptyСб Фев 17, 2024 3:40 am автор wetru

» ГС "Денежная река"
Основная причина неудач или почему у меня не получается? EmptyПн Фев 12, 2024 5:03 pm автор Inaya19

» Магические свитки уроки (chatGPT)
Основная причина неудач или почему у меня не получается? EmptyВт Дек 26, 2023 6:20 pm автор wetru

» Даосистский Наговор для Очищения Себя(chatGPT)
Основная причина неудач или почему у меня не получается? EmptyПн Дек 25, 2023 7:13 pm автор wetru

» Буддийский Наговор для Очищения Себя(chatGPT)
Основная причина неудач или почему у меня не получается? EmptyПн Дек 25, 2023 7:00 pm автор wetru

» Наговор для Снятия Негатива с Себя(chatGPT)
Основная причина неудач или почему у меня не получается? EmptyПн Дек 25, 2023 6:55 pm автор wetru

Лунный Календарь
Основная причина неудач или почему у меня не получается? Luna150x150
Курс ЧМ
Внимание Обучение Высшей Черной Магии за подробностями обращайтесь в Администрацию форума.
Курс любовной магии
Приглашаю Всех желающих на обучающий курс Любовной Магии. В обучение входят Привороты,присушки вызовы,подчины и многое другое .
Кладбищенское колдовство
Приглашаю на обучающий курс Кладбищенского колдовства, обращаться в Администрацию форума. Обучение будет проходить в закрытом разделе форума .Курс рассчитан на 4 месяца , ждем ваших заявок
Церковное колдовство
Приглашаю желающих на обучающий курс по Церковному колдовству.Обучение платное стоимость 100 у.е по курсу за месяц. Срок обучения 6 месяцев. Заявки оставляйте в теме .Реквизиты для оплаты отправлю личным сообщением
Гадание на картах таро
Приглашаю желающих обучиться гадать на картах таро, диагностика, медитация, ритуалы, проживание. Обращайтесь по всем вопросам в Администрацию форума
карты мадам Ленорман
Открыт набор на курс мадам Ленорман/36 карт/, ждем Ваших заявок.Обращаться в Администрацию форума
Обучение Чернокнижию
Приглашаю желающих ведьм и колдунов на обучение в школу Чернокнижия. По всем вопросом обращайтесь в Администрацию форума
Курс магия драконов
Приглашаю на обучение в школу Магия Драконов. По всем вопросом обращайтесь в Администрацию форума. Все обряды Авторские и рабочие проверенные на себе , ждем ваших заявок
МК бесплатно
Каждую неделю новый мастер класс Бесплатно ,только для зарегистрированных пользователей форума. МК будет проходить в закрытом разделе форума.
Донат
Дорогие форумчане! Я хотела бы выразить огромную благодарность каждому из вас, кто поддерживает наш форум своими донатами. Ваша щедрость и преданность нам невероятно важны, и мы безмерно ценим вашу помощь. Если у вас есть желание, вы можете отправить донат на поддержание форума! Сделать это возможно через перевод на карту или же через криптокошелек! (Свяжитесь со мной в лс, если у вас есть желание. Я отправлю вам реквезиты)! Все собранные средства направляются на развитие и совершенствование нашего форума. Ваши донаты позволяют нам предоставлять бесплатный доступ к нашему контенту для всех пользователей, чтобы каждый мог наслаждаться и вдохновляться нашими материалами. С наилучшими пожеланиями! Ариадна!

 

 Основная причина неудач или почему у меня не получается?

Перейти вниз 
АвторСообщение
АРИАДНА
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА практикующий мастер основатель форума ПЧМ
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА практикующий мастер основатель форума ПЧМ
АРИАДНА


Сообщения : 50396
Дата регистрации : 2014-04-11
Возраст : 52
Откуда : Из Легиона Люцифера!

Основная причина неудач или почему у меня не получается? Empty
СообщениеТема: Основная причина неудач или почему у меня не получается?   Основная причина неудач или почему у меня не получается? EmptyСр Янв 13, 2021 12:21 pm

Основная причина неудач или почему у меня не получается?

Почему у одного человека получается, а у другого нет? Порой хронически. Что это? Судьба, шутка природы, закономерность?

Те, кто с жизнью на «ты» сразу ответят, что здесь все просто — один делает, а другой нет, один держит ритм, другой забрасывает. Но если приглядеться внимательнее — это лишь вершина айсберга, которая, кстати, хорошо обозрима при первых признаках осознанности и в том числе, тем, у кого не получается, но смысла это не меняет. Что же лежит в основании этого явления?

Есть ситуации еще любопытнее, когда делают оба. Но, опять же, у одного получается, а у другого нет. Тут в чем суть?

Только не надо говорить, что в рецепте, мол кто-то делает правильно, а другой нет. Мы живем в фееричное время, где задач без внятных рецептов больше просто не существует. Абсолютно любой вопрос имеет зафиксированный и по частям разложенный ответ и причем не один, а под разных людей и ситуации расписанный: гугл, яндекс, ютуб всем нам в помощь, не говоря про традиционные способы образования, советы друзей и наблюдения за миром. Так почему же вокруг столько людей, кто не может справиться с банальными жизненными вопросами в виде приведения своего внешнего вида в порядок, заработка на любимом деле, общения с близкими по духу людьми, финансовой независимости? И чем же отличаются те, у кого получается решать поставленные перед собой задачи?

Раньше я бы сказала, что дело в намерении — то есть в глубоком желании без примеси вожделения и просьб, граничащим с готовностью принять новую ситуацию в свою жизнь.

Но сегодня я нашла более точное и емкое определение, которое стоит на пороге настоящих перемен по любому из вопросов:

Искреннее духовное усилие

Здесь каждое слово погружает в бездну вселенского смысла:

• Искреннее, глубокое, настоящее, живое, сильное желание измениться в том вопросе, который вы решаете. Не для того, чтобы другие завидовали и не потому что завидуете вы. Не для того, чтобы перестать чувствовать свою никчемность, а затем, чтобы начать свое восхождение к свету и черпать силы этого мира через бесконечный процесс развития. Искренне.

• Духовное понимание сути перемен и реализации тех или иных целей в жизни, где единственный путь подразумевает как вклад, так и отдачу. Отдача также духовна, как и приложенные нами силы в ее получении.

• Усилие первично, так как это и есть наш вклад, из которого вырастает отдача. Любая попытка обернуть процесс вспять – сначала собрать урожай, а только потом стараться на грядках смешна и грустна. Хотя нет, просто смешна. Усилие – это семя перемен.

Вот что говорит на этот счет один из моих любимых авторов Парамаханса Йогананда:

Искреннее духовное усилие (независимо от внутренней борьбы) вызывает позитивные духовные вибрации

Внутренняя борьба с нешуточным противостоянием светлых целей и сомнений, страхов, демотивирующих мыслей и разрушительных привычек не сможет вам помешать и не собьет с курса, если при всем при этом, где-то в самой глубине, вы будете прикладывать искреннее духовное усилие, чтобы измениться в том вопросе, который вы хотите решить.

Я шла на свои проблемы, которые вылезали наружу в самых разных масках, практически вслепую, не имея ни малейшего представления выдержу я или нет, вооружившись лишь очень-очень-очень сильным желанием измениться и твердо решив, что назад дороги нет.

Это сейчас я знаю, что мой меч назывался «искреннее духовное усилие», а он прорубает любое невежество, которым и является душевная боль, а намерение не разворачиваться ни при каких условиях оказывается тоже давно описано как аксиома духовной физики и собственно, это единственный способ продвижения вперед по спирали взросления. Когда же этого усилия из самой глубины нет, а на проверку только поверхностные «хочу» и «дайте» человек остается в роли невежды и может прожить так всю жизнь.

«Сам факт рождения в физическом теле является намеком на то,
что человек находится в душевном невежестве».
~ Йогананда

Мы все рождаемся неосознанными, это правила игры. А вот начать свое осознанное восхождение по граням бытия или нет – это уже свободный выбор каждого человека и одновременно черта, после которой он перестает быть ребенком. Перестает искать, просить и требовать, а начинает создавать и прикладывать ко всему что он делает искреннее духовное усилие.

Как сделать так, чтобы у тебя получилось?

1. Основа основ – искреннее духовное усилие

Я неоднократно повторяла и хочу сказать снова: люди, которые по-настоящему изменились и у которых получилось достигнуть с виду очень сложных целей не сильнее, не умнее и не бесстрашнее, чем вы – что их на самом деле отличает, так это тот факт, что они боялись ОТСУТСТВИЯ ПЕРЕМЕН больше, чем самих перемен. То есть их так смущало то, что есть, что они пересилили страх, который появляется при движении к любым кардинальным изменениям.

Большинство историй предпринимателей и авторов своих проектов начинаются примерно одинаково:

Как же я з-а-д-о-л-б-а-л-с-я.

Словами из известного фильма.

Они очень сильно захотели финансовой и рабочей независимости, так сильно, что были готовы ради этого работать по 12 часов, не ездить в отпуск пару лет, забыть про майские, Новый Год и прочие пряники.

Я начинала с того, что задолбалась быть внутренне неудовлетворенной. Очень сильно задолбалась. Конечно, вопросы к работе у меня тоже были. Изрядно надоело зарабатывать деньги кому-то (а я всегда работала прямо или косвенно в продажах и непосредственно влияла на доход компании), но это меня смущало меньше, чем мое постоянное несчастье, которое уже лезло из ушей, хоть я всячески пыталась его заткнуть с помощью путешествий, переездов, обновлений компаний, с которыми общалась и очередных романов.

Моим первым решением было намерение стать счастливой. Отсюда я стала раскручивать этот узел, дошла до создания себя заново, как единственного способа очиститься от неведения и до многих-многих других вещей, где мой путь освещало и продолжает освещать усилие в движении вперед, чтобы быть тем, кем я хочу себя видеть.

2. Осмысленное действие

Духовное усилие тем и отличается от мечты и фантазии, что трансформируется в действие. Причем важно не действие само по себе, а именно осмысленное действие – то есть способность корректировать маршрут столько, сколько потребуется, причем не сбиваясь с курса.

Не понимаешь, что делать? Найди ответ. Не работает какой-то рецепт? Возьми следующий. Изучи ингредиенты, попробуй смешать самостоятельно. Вообще, с рецептами такая штука – они редко работают с первого раза у новичков, только уже у тех, кто в теме. Такое ощущение, что человеку иногда полезно пару раз обжечься, чтобы потом все пошло, как по маслу в данном вопросе. Может таким образом проверяется искренность его духовного усилия?

3. Способность держать ритм

Важнейший навык в любом процессе называется не останавливайся, ибо природа такой язык не понимает. Дерево не может остановиться в своем развитии, с чего человек выдумал, что он может?

Однажды, заядлый курильщик с 30-летним стажем, а по совместительству моя мама, показала мне иллюстрацию, как научиться держать ритм через свою историю отказа от сигарет.

Решила она бросить курить, продержалась день, а на следующий уже шла в магазин за сигаретами, как со многими из нас бывает, но разговорилась с продавщицей. А та ее обрубает:

- Не продам. Один день продержались, значит и еще один сможете.

И это вошло в основу продвижения по пути отказа от столь въедливой привычки. Не отказаться насовсем, а выстоять всего один день – только сегодня. На следующий день тоже самое, плюс постоянно подмечать, что хорошего происходит с твоим телом, если уже 3 дня не курил, 4 дня и так далее. И так шаг за шагом, чтобы уже через 30 дней даже не вспоминать о сигаретах.

Когда вы что-то начинаете, не стремитесь к «навсегда» и «насовсем», не делайте громких заявлений, не кидайтесь в быстрые перемены. Попробуйте сделать это сегодня. И так каждый день, ведь по факту никакого другого состояния не существует – мы каждый раз просыпаемся все в том же сегодня. Это самый быстрый путь к тому, чтобы лично у вас получалось то, что вы задумали.

Переменам быть!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.vedmasatany666.com
 
Основная причина неудач или почему у меня не получается?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Пожалуйста помогите с заговором новечку у меня не получается толкового написать!
» Почему у новичка не получается
» ЗАМЕТКИ ВЕДЬМ
» Почему не получается контролировать свой режим питания?
» Церковь очень настороженно относится к домовым и даже причисляет их к темным духам. Почему так получается?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ :: Ваша первая категория :: Флудилка-
Перейти: