ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ОТКРЫТЫЙ КЛУБ ПРАКТИКОВ

ФорумПорталРегистрацияВход
Идет набор на индивидуальное обучение Высшей Черной Магии пиши в директ. за подробностями
Приглашаю всех желающих научиться гадать в школу карты Мадам Ленорман по всем вопросам обращайтесь в Администрацию форума (Ариадне)
Приглашаю Всех желающих в школу колдовства которая стартует с 10 мая 2021 года.
Уважаемые пользователи и гости форума приглашаю Вас на новый мастер класс по магии Таро 1.Вы научитесь диагностировать на картах таро а) диагностика негатива б) диагностика защиты в) диагностика Ваших сил данное вселенной по рождению. В чем ваша сила и слабые стороны и чего лучше остерегаться. 2.Колдовать на картах таро (очень интересный вид колдовства)
Приглашаю желающих которые решили встать на путь магии подключиться к эгрегору дух Байкала !
ПРИВЕТСТВУЮ ТЕБЯ СТРАННИК
Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск
ВНИМАНИЕ ВАЖНО
МЕТОДИКИ ВЫЛОЖЕНЫ В ОЗНАКОМИТЕЛЬНЫХ ЦЕЛЯХ,ПРИ ПРАКТИЧЕСКОМ ПРИМЕНЕНИИ ПРОВЕДЕНИЯ ОБРЯДОВ И РИТУАЛОВ,ВЫ ВОЗЛАГАЕТЕ ВСЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ПОСЛЕДСТВИЯ НА СЕБЯ.МАТЕРИАЛ РАССЧИТАН ДЛЯ ПРАКТИКОВ
Последние темы
ШКОЛА МАГИИ ЧАРОДЕЙКА1981
ИДЕТ НАБОР НА КУРСЫ:1.ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ОБУЧЕНИЕ ВЫСШЕЙ МАГИИ: 2.РУССКОЕ ЧЕРНОКНИЖИЕ 3.ЛАБОРАТОРИЯ МАСТЕРОВ 4.МАГИЯ ТАРО 5.КАРТЫ ЛЕНОРМАН 6.БОЕВАЯ МАГИЯ 7.ЧЕРНАЯ МАГИЯ 8.ВЫХОД В АСТРАЛ
Социальные закладки
Социальные закладки reddit  Социальные закладки google      

Поместите адрес форума ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)
ПАРТНЕРЫ
НОВОСТИ ФОРУМА
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ Я ОТКРЫВАЮ ДВЕРИ В РУННЫЕ МИРЫ,КУДА ТЫ СМОЖЕШЬ ТЕПЕРЬ ВОЙТИ САМОСТОЯТЕЛЬНО И ПОСТИЧЬ ЭТОТ УДИВИТЕЛЬНЫЙ ПУТЬ И СЕБЯ В НЕМ.ЖЕЛАЮЩИМ ЭТИ ДВЕРИ ОТКРЫТЫ ЗАЙДИТЕ И ПОСТИГАЙТЕ! 24 ТАЛИСМАНА С ОТКРЫТИМИ КАНАЛАМИ РУН ПОЗВОЛЯТ ВОЙТИ ВО ВЗОИМОДЕЙСТВИЕМ С МИРОМ КАЖДОЙ РУНЫ И ПОЛУЧИТЬ ВНУТРИ ЕГО ПОСВЯЩЕНИЕ,ЗНАНИЯ.
ЛУННЫЙ КАЛ
  Став + Глиф на удачу, деньги и все такое прочее. Luna150x150
Форум выставлен на продажу,для желающих узнать подробности пишите в личку
Приглашаю Всех желающих на обучающий курс Любовной Магии. В обучение входят Привороты,присушки вызовы,подчины и многое другое .
Журнал Далет
Уважаемые коллеги и желающие,только начать свой путь в рунической магии .Вот и вышел наш новый журнал под названием Далет. Вы узнаете,как с помощью несколько рун получить силу, вернуть любовь,открыть дороги и многое другое и самое главное для практика ,получить знания прошлого.
Школа Черной Магии

Став + Глиф на удачу, деньги и все такое прочее.

Перейти вниз 
АвторСообщение
АРИАДНА
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР ОСНОВАТЕЛЬ ПРОЕКТА ПЧМ
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР ОСНОВАТЕЛЬ ПРОЕКТА ПЧМ
АРИАДНА

Дата регистрации : 2014-04-11

Став + Глиф на удачу, деньги и все такое прочее. Empty
СообщениеТема: Став + Глиф на удачу, деньги и все такое прочее.     Став + Глиф на удачу, деньги и все такое прочее. EmptyПт Июн 11, 2021 1:44 pm

Став + Глиф на удачу, деньги и все такое прочее. 19349510

Став + Глиф на удачу, деньги и все такое прочее. Автор Arkadiya

Глифы рисуются как цельная картинка, и оговариваются целиком. А в оговоре просто сообщаете ему ваше желание в повелительной форме - ты делаешь ...., ты приносишь.... и т д. действуешь столько то по времени или до исполнения того-то. Волею моей да будет так!!! Можно добавить волею богов или конкретно бога назвать. Во всяком случае я делаю всегда так. Естественно желательно в этот момент ещё и представить как став или глиф начинает работать и ваше желание начинает исполняться.

Нарисовала я это на работе за 2 дня до ухода в отпуск, нарисовала и забыла про него, примерно через 2 недели, я уже в отпуске, вдруг события начинают закручиваться с такой скоростью, что еле-еле успеваю усвоить приходящую информацию о возможных доп. заработках. Про этот рисунок я так и не вспомнила, а вот по окончании отпуска выхожу на работу и вот он , лежит на моём рабочем столе... и вот тут до меня дошло, кто был виновником всех произошедших событий.

Скажу так, я его не активировала каким-то специальным образом, просто нарисовала и забыла, в такой ситуации он раскручивался 2 недели. Думаю если провести нормальный ритуал, освещение и все что положено, результат будет ещё более ошеломительным!

ИСПОЛЬЗОВАТЬ КАК ГЛИФ!

Ритуалы и все прочее на ваше усмотрение и интуицию, думаю обычные действия для ставов на привлечение денег вполне подойдет.

https://vk.com/club180975654
WhatsApp +79371659420
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.vedmasatany666.com

Став + Глиф на удачу, деньги и все такое прочее.
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ :: Ваша первая категория :: ГРАФИЧЕСКАЯ МАГИЯ ДРЕВНЕГО МИРА :: Глифы-
Перейти: