ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ

ОТКРЫТЫЙ КЛУБ ПРАКТИКОВ
 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход
Приветствую Вас форумчане! Открываю школу МАГИЯ ДРАКОНОВ Все подробности здесь: https://vedmasatany.forum2x2.ru/t26844-topic
Идет набор на курсы Любовная магия разные направления. Привороты Кладбищенские. Запись в теме https://potomki-solnza.forum2x2.ru/f5-forum. Ждем ваших заявок!
Приглашаю на обучение в Школу Кладбищенского колдовства. Вы узнаете всему, что не обходимо для работы с энергией мертвых. Запись в теме
Уважаемые форумчане и гости форума! Сейчас убывающая луна на убыль все мастера знают, что в этот период нужно чистить себя от негатива все подробности здесь:https://vedmasatany.forum2x2.ru/t27500-topic#60284
Уважаемые гости и пользователи форума открываем Семинары 1. Отливка восковая 2. Порчи и извод рода запись в разделе https://vedmasatany.forum2x2.ru/f180-forum Все семинары и мастер классы Активны
Зарегистрируйся на форуме ,получи технику и стань желанной для своей половинки. Запись здесь https://vedmasatany.forum2x2.ru/t34381-topic#70771
Добро пожаловать
Внимание Гадание на картах таро и любая магическая помощь Опыт работы 25 лет Авторская диагностика Гальдры, ставы, сигилы под вашу ситуацию Чистки - Защиты Помогаю Реальная Магия без пафоса Бесплатно не консультирую, с диагностиками других практиков не работаю. Приветствую соблюдение моих правил при взаимодействии со мной. Во благо ! WhatsApp +79371659420
Внимание важно
Методики выложены в ознакомительных целях, при практическом применении проведения обрядов и ритуалов, вы возлагаете ответственность на себя. Материал рассчитан для практиков
Последние темы
» Медитация Лилит"Красные воды"
 	 СТАВ "СЕНСЕЙ 1 " И "СЕНСЕЙ 2 " EmptyЧт Мар 07, 2024 10:05 pm автор wetru

»  Ритуал, созидающий ваше пространство Силы.
 	 СТАВ "СЕНСЕЙ 1 " И "СЕНСЕЙ 2 " EmptyВт Мар 05, 2024 11:18 pm автор Bogena

» Медиумный знак
 	 СТАВ "СЕНСЕЙ 1 " И "СЕНСЕЙ 2 " EmptyВт Мар 05, 2024 11:10 pm автор Bogena

» Сколько нужно сил, чтобы заниматься магией?
 	 СТАВ "СЕНСЕЙ 1 " И "СЕНСЕЙ 2 " EmptyСб Фев 17, 2024 3:40 am автор wetru

» ГС "Денежная река"
 	 СТАВ "СЕНСЕЙ 1 " И "СЕНСЕЙ 2 " EmptyПн Фев 12, 2024 5:03 pm автор Inaya19

» Магические свитки уроки (chatGPT)
 	 СТАВ "СЕНСЕЙ 1 " И "СЕНСЕЙ 2 " EmptyВт Дек 26, 2023 6:20 pm автор wetru

» Даосистский Наговор для Очищения Себя(chatGPT)
 	 СТАВ "СЕНСЕЙ 1 " И "СЕНСЕЙ 2 " EmptyПн Дек 25, 2023 7:13 pm автор wetru

» Буддийский Наговор для Очищения Себя(chatGPT)
 	 СТАВ "СЕНСЕЙ 1 " И "СЕНСЕЙ 2 " EmptyПн Дек 25, 2023 7:00 pm автор wetru

» Наговор для Снятия Негатива с Себя(chatGPT)
 	 СТАВ "СЕНСЕЙ 1 " И "СЕНСЕЙ 2 " EmptyПн Дек 25, 2023 6:55 pm автор wetru

Лунный Календарь
 	 СТАВ "СЕНСЕЙ 1 " И "СЕНСЕЙ 2 " Luna150x150
Курс ЧМ
Внимание Обучение Высшей Черной Магии за подробностями обращайтесь в Администрацию форума.
Курс любовной магии
Приглашаю Всех желающих на обучающий курс Любовной Магии. В обучение входят Привороты,присушки вызовы,подчины и многое другое .
Кладбищенское колдовство
Приглашаю на обучающий курс Кладбищенского колдовства, обращаться в Администрацию форума. Обучение будет проходить в закрытом разделе форума .Курс рассчитан на 4 месяца , ждем ваших заявок
Церковное колдовство
Приглашаю желающих на обучающий курс по Церковному колдовству.Обучение платное стоимость 100 у.е по курсу за месяц. Срок обучения 6 месяцев. Заявки оставляйте в теме .Реквизиты для оплаты отправлю личным сообщением
Гадание на картах таро
Приглашаю желающих обучиться гадать на картах таро, диагностика, медитация, ритуалы, проживание. Обращайтесь по всем вопросам в Администрацию форума
карты мадам Ленорман
Открыт набор на курс мадам Ленорман/36 карт/, ждем Ваших заявок.Обращаться в Администрацию форума
Обучение Чернокнижию
Приглашаю желающих ведьм и колдунов на обучение в школу Чернокнижия. По всем вопросом обращайтесь в Администрацию форума
Курс магия драконов
Приглашаю на обучение в школу Магия Драконов. По всем вопросом обращайтесь в Администрацию форума. Все обряды Авторские и рабочие проверенные на себе , ждем ваших заявок
МК бесплатно
Каждую неделю новый мастер класс Бесплатно ,только для зарегистрированных пользователей форума. МК будет проходить в закрытом разделе форума.
Донат
Дорогие форумчане! Я хотела бы выразить огромную благодарность каждому из вас, кто поддерживает наш форум своими донатами. Ваша щедрость и преданность нам невероятно важны, и мы безмерно ценим вашу помощь. Если у вас есть желание, вы можете отправить донат на поддержание форума! Сделать это возможно через перевод на карту или же через криптокошелек! (Свяжитесь со мной в лс, если у вас есть желание. Я отправлю вам реквезиты)! Все собранные средства направляются на развитие и совершенствование нашего форума. Ваши донаты позволяют нам предоставлять бесплатный доступ к нашему контенту для всех пользователей, чтобы каждый мог наслаждаться и вдохновляться нашими материалами. С наилучшими пожеланиями! Ариадна!

 

  СТАВ "СЕНСЕЙ 1 " И "СЕНСЕЙ 2 "

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
АРИАДНА
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА практикующий мастер основатель форума ПЧМ
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА практикующий мастер основатель форума ПЧМ
АРИАДНА


Сообщения : 50396
Дата регистрации : 2014-04-11
Возраст : 52
Откуда : Из Легиона Люцифера!

 	 СТАВ "СЕНСЕЙ 1 " И "СЕНСЕЙ 2 " Empty
СообщениеТема: СТАВ "СЕНСЕЙ 1 " И "СЕНСЕЙ 2 "    	 СТАВ "СЕНСЕЙ 1 " И "СЕНСЕЙ 2 " EmptyПн Июл 12, 2021 1:57 pm

 	 СТАВ "СЕНСЕЙ 1 " И "СЕНСЕЙ 2 " Hfwb3f10



( став предназначен для развития экстрасенсорных способностей)

В СЕРЕДИНЕ - ГЛИФ "СОСТРАДАНИЕ" - символ для восстановления энергии, подпитывает вас и став необходимой энергией.

СТАВ "СЕНСЕЙ (УЧИТЕЛЬ ) №1 "



СТАВ "СЕНСЕЙ 1 " И "СЕНСЕЙ 2 "  

 	 СТАВ "СЕНСЕЙ 1 " И "СЕНСЕЙ 2 " Qwm-on10

В СЕРЕДИНЕ - ГЛИФ "ПУТЕШЕСТВИЕ ПО МИРАМ" - применяется для астральных путешествий, для выхода из тела, для осознанных сновидений, часто применяется для получения необходимой информации через сон, иногда используется для концентрации сил во время медитации.

Вы можете использовать тот, который вам больше по душе.

ОПИСАНИЕ ГЛИФОВ ИСПОЛЬЗОВАННЫХ В СТАВАХ:

«Я знающий,видящий», он используется для раскрытия сил и способностей, его часто применяют в практиках медиумы,ясновидящие и экстрасенсы, он помогает сконцентрироваться и войти в контакт с духами и силами.Он раскрывает способности человека,его таланты и силы, снимает различные блоки, как психологические, так и магические,это знак понимания и видения.

«Настоящее»
Этот глиф используется для того чтобы гармонизировать любое действие, происходящее в настоящий момент времени.Чаще всего он применяется для того,чтобы в заклятиях не было «перепадов»,

Глиф концентрации сил, используется для того чтобы сконцентрировать действия заклятий, часто применяется для того чтобы раскрыть свои силы и способности, может быть использован чтобы разбудить свои таланты или способности, может быть применен для того чтобы усилить действия заклятий, иногда используется для того чтобы познать свои прошлые воплощения.

Глиф «пробуждения сил», символ позволяет пробудить свои способности, раскрыть силы и таланты, научиться ими управлять и применять, иногда применяется для активации заклятий отложенного действия, может быть использован для того чтобы раскрыть скрытое или познать тайны.

Глиф «изменения восприятия», позволяет обрести способности к ясновидению, выводит сознание на новый уровень, открывает все скрытое, помогает изменить восприятие и путешествовать по мирам, позволяет входить в сознание другого человека и управлять им, не сразу конечно, а после получения некоторого опыта работ с глифом.

Глиф «Поток положительной энергии и силы», Знак часто используется для восстановления сил после магических практик.

Глиф «Изучение» применяется для получения новых знаний, часто применяется для того чтобы обрести способности к красноречию и мудрости, часто применяется как знак обретения новых магических знаний.

Глиф «Интуиция» применяется для того чтобы раскрыть свои способности, может применяться для того чтобы усилить и развить интуицию и ясновидение, часто применяется для того чтобы узнать скрытое или при работе по снятию мороков.

Глиф «Волшебство» применяется для усиления магических практик, для увеличения личной силы, для того чтобы развить свои магические способности,может применяться как символ посвящения.

Глиф «Высшее Я» применяется для самосовершенствования, для раскрытия своих сил и талантов, часто применяется как символ развития интуиции и яснознания.

Глиф «Проницательность» применяется для того чтобы обрести дар интуиции и предвидения, позволяет видеть все спорные моменты в различных ситуациях, помогает находить выход из самых запутанных ситуаций.

Глиф «Избавления от шаблонов», применяется для того чтобы обрести широту мышления, для того чтобы видеть больше, для раскрытия сил, способностей и талантов, глиф прекрасно снимает психологические и магические блоки, убирает любые препятствия в восприятии.

Глиф «Раскрытия потенциала», применяется для раскрытия сил и талантов, знак может применяться как символ для получения способностей, совершенно различных,необязательно магических.

Глиф «Защита», три прямых линии обозначаю три столпа света, точка обозначает человека, защита работает от проклятий, порч и подселений. Во время вашего творческого роста.

Глиф «Увеличение магических сил», применяется для раскрытия способностей, для увеличения силы ритуала, может применяться для того чтобы увеличить свою силу или ускорить действие заклятия.

Глиф «Духовное прозрение», применяется для раскрытия способностей к ясновидению, может применяться для усиления интуиции, для получения дара прозрения.

Глиф «Ясное зрение» применяется для ясновидения, для развития интуиции, часто применяется для того чтобы увидеть сокрытое.

Глиф «Энергия», применяется для увеличения и получения сил,для абсолютно любых целей, магических и не только.

ПРАВИЛА НАНЕСЕНИЯ И РАБОТЫ С ГЛИФАМИ:

1.Нанося на временный или постоянный носитель ( например можно изготовить талисман с глифом или нанести на тело).
2.Глифы можно визуализировать.
3.Глифы можно использовать в качестве символов для медитации.
4.Глифы можно рисовать на земле или на воде.

Ставы достаточно сложные только на первый взгляд.
Я бы рекомендовала следующий способ работы с ними:

Возьмите чистый лист бумаги (большой) или распечатайте рисунок который приведен, возьмите краски (цвет не важен), кисточку и начинайте рисовать! Да именно рисовать!
Как только вы начнете рисовать, глифы сразу приходят в движение, я привела подробное описание глифов, для того чтобы вы могли при рисовании визуализировать нужный результат, то есть заложить программу. Оговаривать их не надо! У каждого глифа уже заложен свой смысл, и по другому он работать не будет!

ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЮ, ЧТО ЭТИ ГЛИФЫ ЛУЧШЕ РИСОВАТЬ КИСТОЧКОЙ И КРАСКАМИ, ДАЖЕ ЕСЛИ ГДЕ-ТО БУДЕТ НЕ ТОЧНОСТЬ НИЧЕГО СТРАШНОГО!

ВЫ ПОЛУЧИТЕ ИСТИННОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ ОТ РАБОТЫ С НИМИ, ЭТО НЕ ПОХОЖЕ НИ НА ЧТО))))

Могу сказать, что когда став создавался только на черновике, я испытала массу удовольствия от работы с ГЛИФАМИ.
И есть уже результаты которые меня порадовали))))Удачи вам!

В ставе заложены связь с Высшими Силами, Родом, духами, которые будут служить человеку своеобразным ментором, которые будут направлять его в развитии на своём колдовском пути, поиск информации и их источников, учителей (как людей так и духов) наладка связи с духом" фамилияром", набор колдовской силы. Возможно что будут попадаться книги, курсы, человек будет натыкаться на школы где учат этому ремеслу, просто будут ситуации в которых он будет вынужден развиваться, и тренироваться. Также будут находиться помощники.

Отзыв учителя:

Все замечательно получилось Структура у знака хорошая, глифы идеально сочетаются, вообще Вы идеально сделали структуру знака, объединив все единой формой, которая подчеркнула действие, по моему все великолепно сделано В знаке есть защита, есть развитие, есть сила, которую знаки будят в человеке,знак можно применять для пробуждения силы, для того чтобы развить способности, для того чтобы раскрыть талант, не обязательно магический,так знак включает в себя не только магическую силу,но и самую обычную, может работать как энерджайзер, Вы правильно абсолютно это подчеркнули, можно наносить не только на такие носители как дерево,бумага и т.д., но и на магические книги,на шкатулки,коробочки со ставами и талисманами,чтобы они не теряли свою силу,можно применять для того чтобы быстро получить необходимую силу и энергию.Кроме этого знак дает и знания, могут быть проблески ясновидения и яснознания,даже у тех людей,у которых нет к этому никаких способностей,все равно получится,отличный знак получился и для новичков,которые только учатся работать и для мастеров Рисовать кистью и красками действительно лучше, в идеале каллиграфией, краски натуральные,материал опять в идеале ткань,а так можно и на бумаге.Работа очень действенная и прекрасно получилась
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.vedmasatany666.com
Venom
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Venom


Сообщения : 198
Дата регистрации : 2021-05-17
Возраст : 36

 	 СТАВ "СЕНСЕЙ 1 " И "СЕНСЕЙ 2 " Empty
СообщениеТема: Re: СТАВ "СЕНСЕЙ 1 " И "СЕНСЕЙ 2 "    	 СТАВ "СЕНСЕЙ 1 " И "СЕНСЕЙ 2 " EmptyЧт Июл 29, 2021 6:16 pm

Благодарю вас уважаемая Ариадна  	 СТАВ "СЕНСЕЙ 1 " И "СЕНСЕЙ 2 " 382154148
Вернуться к началу Перейти вниз
 
СТАВ "СЕНСЕЙ 1 " И "СЕНСЕЙ 2 "
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Став МЧС Став был составлен для человека, который не мог найти работу, и вообще был на гране.
» Став Золотой крест (Став для получения серьезных доходов)
» Став "ВАКЦИНА" (Защитно-исцеляющий став) Автор: Runava
» став - Денежное везение. став на выигрыш денег.
» Став Amore А те (Став улучшения душевного состояния)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ :: Ваша первая категория :: РАЗВИТИЕ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ.-
Перейти: