ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ

ОТКРЫТЫЙ КЛУБ ПРАКТИКОВ
 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход
Приветствую Вас форумчане! Открываю школу МАГИЯ ДРАКОНОВ Все подробности здесь: https://vedmasatany.forum2x2.ru/t26844-topic
Идет набор на курсы Любовная магия разные направления. Привороты Кладбищенские. Запись в теме https://potomki-solnza.forum2x2.ru/f5-forum. Ждем ваших заявок!
Приглашаю на обучение в Школу Кладбищенского колдовства. Вы узнаете всему, что не обходимо для работы с энергией мертвых. Запись в теме
Уважаемые форумчане и гости форума! Сейчас убывающая луна на убыль все мастера знают, что в этот период нужно чистить себя от негатива все подробности здесь:https://vedmasatany.forum2x2.ru/t27500-topic#60284
Уважаемые гости и пользователи форума открываем Семинары 1. Отливка восковая 2. Порчи и извод рода запись в разделе https://vedmasatany.forum2x2.ru/f180-forum Все семинары и мастер классы Активны
Зарегистрируйся на форуме ,получи технику и стань желанной для своей половинки. Запись здесь https://vedmasatany.forum2x2.ru/t34381-topic#70771
Добро пожаловать
Внимание Гадание на картах таро и любая магическая помощь Опыт работы 25 лет Авторская диагностика Гальдры, ставы, сигилы под вашу ситуацию Чистки - Защиты Помогаю Реальная Магия без пафоса Бесплатно не консультирую, с диагностиками других практиков не работаю. Приветствую соблюдение моих правил при взаимодействии со мной. Во благо ! WhatsApp +79371659420
Внимание важно
Методики выложены в ознакомительных целях, при практическом применении проведения обрядов и ритуалов, вы возлагаете ответственность на себя. Материал рассчитан для практиков
Последние темы
» Медитация Лилит"Красные воды"
Проклятие ))))) EmptyЧт Мар 07, 2024 10:05 pm автор wetru

»  Ритуал, созидающий ваше пространство Силы.
Проклятие ))))) EmptyВт Мар 05, 2024 11:18 pm автор Bogena

» Медиумный знак
Проклятие ))))) EmptyВт Мар 05, 2024 11:10 pm автор Bogena

» Сколько нужно сил, чтобы заниматься магией?
Проклятие ))))) EmptyСб Фев 17, 2024 3:40 am автор wetru

» ГС "Денежная река"
Проклятие ))))) EmptyПн Фев 12, 2024 5:03 pm автор Inaya19

» Магические свитки уроки (chatGPT)
Проклятие ))))) EmptyВт Дек 26, 2023 6:20 pm автор wetru

» Даосистский Наговор для Очищения Себя(chatGPT)
Проклятие ))))) EmptyПн Дек 25, 2023 7:13 pm автор wetru

» Буддийский Наговор для Очищения Себя(chatGPT)
Проклятие ))))) EmptyПн Дек 25, 2023 7:00 pm автор wetru

» Наговор для Снятия Негатива с Себя(chatGPT)
Проклятие ))))) EmptyПн Дек 25, 2023 6:55 pm автор wetru

Лунный Календарь
Проклятие ))))) Luna150x150
Курс ЧМ
Внимание Обучение Высшей Черной Магии за подробностями обращайтесь в Администрацию форума.
Курс любовной магии
Приглашаю Всех желающих на обучающий курс Любовной Магии. В обучение входят Привороты,присушки вызовы,подчины и многое другое .
Кладбищенское колдовство
Приглашаю на обучающий курс Кладбищенского колдовства, обращаться в Администрацию форума. Обучение будет проходить в закрытом разделе форума .Курс рассчитан на 4 месяца , ждем ваших заявок
Церковное колдовство
Приглашаю желающих на обучающий курс по Церковному колдовству.Обучение платное стоимость 100 у.е по курсу за месяц. Срок обучения 6 месяцев. Заявки оставляйте в теме .Реквизиты для оплаты отправлю личным сообщением
Гадание на картах таро
Приглашаю желающих обучиться гадать на картах таро, диагностика, медитация, ритуалы, проживание. Обращайтесь по всем вопросам в Администрацию форума
карты мадам Ленорман
Открыт набор на курс мадам Ленорман/36 карт/, ждем Ваших заявок.Обращаться в Администрацию форума
Обучение Чернокнижию
Приглашаю желающих ведьм и колдунов на обучение в школу Чернокнижия. По всем вопросом обращайтесь в Администрацию форума
Курс магия драконов
Приглашаю на обучение в школу Магия Драконов. По всем вопросом обращайтесь в Администрацию форума. Все обряды Авторские и рабочие проверенные на себе , ждем ваших заявок
МК бесплатно
Каждую неделю новый мастер класс Бесплатно ,только для зарегистрированных пользователей форума. МК будет проходить в закрытом разделе форума.
Донат
Дорогие форумчане! Я хотела бы выразить огромную благодарность каждому из вас, кто поддерживает наш форум своими донатами. Ваша щедрость и преданность нам невероятно важны, и мы безмерно ценим вашу помощь. Если у вас есть желание, вы можете отправить донат на поддержание форума! Сделать это возможно через перевод на карту или же через криптокошелек! (Свяжитесь со мной в лс, если у вас есть желание. Я отправлю вам реквезиты)! Все собранные средства направляются на развитие и совершенствование нашего форума. Ваши донаты позволяют нам предоставлять бесплатный доступ к нашему контенту для всех пользователей, чтобы каждый мог наслаждаться и вдохновляться нашими материалами. С наилучшими пожеланиями! Ариадна!

 

 Проклятие )))))

Перейти вниз 
АвторСообщение
АРИАДНА
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА практикующий мастер основатель форума ПЧМ
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА практикующий мастер основатель форума ПЧМ
АРИАДНА


Сообщения : 50396
Дата регистрации : 2014-04-11
Возраст : 52
Откуда : Из Легиона Люцифера!

Проклятие ))))) Empty
СообщениеТема: Проклятие )))))   Проклятие ))))) EmptyВт Окт 05, 2021 12:14 pm

:666:


Проклятие - наиболее сильное энергетическое воздействие, сформулированная в слова магически обоснованная клятва, насильно навязанная жертве, обязательная для исполнения жертвой, уходящая корнями в порок жертвы, передающаяся и распространяющаяся в мире за счет жертвы.

Чаще в практике встречается родовое проклятье, цель которого истребить весь род данного человека. Человек, на которого сделано данное проклятие, может не подозревать об этом, т.к. с ним различные неприятности практически не случаются, а вот члены его семьи очень сильно страдают. Несчастные случаи, нелепые смерти, инвалидности, алкоголизм, наркомания, рак и прочие напасти идут в семье одно за другим.

Родовое проклятье может быть следствием негативных поступков предков или целенаправленным воздействием на них со стороны с целью наказать. Особенность родового проклятья в том, что, если его не устранить, оно будет передаваться по роду до бесконечности, отягощаясь все больше и больше.

Характерные признаки того, что печать родового проклятья несет род:
- женщины (или мужчины) в роду болеют похожими болезнями;
- по женской или мужской линии нет продолжения рода;
- Доживая до определенного периода, человек в жизни теряет все и начинает все сначала и так несколько раз. Это может быть и многократный уход из семей "ни с чем", и разорение фирмы, когда это повторяется неоднократно, и постоянные скитания: смена работы, места жительства. Данную программу берутся снимать не все целители и парапсихологи, т.к. на это требуется очень большой ресурс сил.

Еще один вид распространенного проклятья – венец безбрачия. Давайте разберемся, что же это такое. В большинстве случаев венец безбрачия - сложнейшая кармическая проблема, при которой женщина не может выйти замуж и вообще жить с каким-либо мужчиной. Т.е., это проблема не рода, а самой женщины, которую она тянет из прошлых жизней.

Пример такого проклятия вы можете прочитать ниже: «Работали с набранным весом после родов, который никак не удавалось сбросить. При этом отношения с мужем не сложились, и супруги развелись. После развода отношения с мужчинами не складывались. Когда масса, связанная с непринятием своего тела, была почти растворена, в ней оказался кусочек, который никак не хотел растворяться. В нем оказалась запись из прошлой жизни:

- Две женщины ругаются. Одна из них –я (клиентка). На меня кричит другая женщина и бросает в меня что-то с какими-то словами. Это попадает внутрь меня (как шарик белый), крутится по телу внутри, потом из меня выглядывает голова змеи, женщина еще присутствует.

Это было проклятие на одиночество из-за того, что я увела ее мужа. Я спросила: «Я его увела или он сам захотел уйти?» В ответ услышала, что она и не знает, просто обиделась на меня, потому что он ушел ко МНЕ. Я попросила прощение у нее, мы обнялись. Мячик вышел из тела в шарик, и змея вылезла в шарик.

После того, как запись с проклятьем была убрана, у женщины возникло ощущение, что из нее выходит воздух, как из надутой игрушки.

Вот такие сюрпризы могут храниться в обычном лишнем весе. Только не нужно думать, что любые лишние килограммы связаны с проклятием. В данной ситуации это относилось к теме одиночества, было механизмом получения комплекса неполноценности у самой женщины.

Самостоятельно снять «Венец безбрачия»: набрать с семи разных церквей воды. 19 января чуть-чуть до рассвета вылить эту воду себе на макушку (не менее литра).

4. Одержимость – бесноватость — полное и всеобъемлющее подчинение разума человека чему-то, в некоторых религиях: состояние, в котором человек подчинен одним или несколькими духами, богами, демонами, бесами или дьяволу. Не всегда для одержимости необходимо вселение в человека, иногда источник или источники одержимости могут управлять человеком на расстоянии.

Многие относят одержимость к порче, однако, у одержимости есть определенный ряд признаков, по которым отнести их к порче нет возможности. Если вы вернетесь к началу статьи, то увидите, что порча – это постороннее воздействие на человека с помощью магии. Тогда, как одержимость может быть спровоцирована и самим человеком (бес попутал, соблазнил), т.е. человек сам, без помощи кого-либо, впустил в себя другую сущность.

Конечно, бывают и такие случаи, когда человеку «подсаживают» и выращивают в нем сущность (что-то типа порчи), но механизм здесь задействован другой, нежели порча.

Рассмотрим признаки одержимости:

- Агрессивность, ругательства и проклятия в адрес христианской церкви, святых и т. п.
- Судороги, эпилептические припадки.
- Признаки психических болезней: странное поведение, галлюцинации и т. п.
- Одержимые говорят от лица тех, кем они одержимы.
- Беспокойство при чтении кем-то молитв, отправлении религиозных обрядов и т. п.
- Непереносимость воды, особенно святой.
- Обнаружение способностей к левитации, телекинезу, телепортации и т. п.
- Появление возможности разговаривать на неизвестных человеку языках (явление ксеноглоссии).
- Навязчивые мысли о самоубийстве/убийстве.

В медицине выражение одержимость появилось как попытка объяснить различные заболевания человека, в частности психические расстройства. Так называемым одержимым присущи классические симптомы истерии, маниакального синдрома, Психоза, синдрома Туретта, эпилепсии, шизофрении или раздвоения личности.

В парапсихологии можно объяснить одержимость и вселение в человека как передачу информации (эманации) на расстоянии. В данном случае человек выступает в роли приёмника или резонатора. Таким образом, человеку может передаваться информация-эманация минуя органы восприятия. Измышлений на это явление существует множество.

Есть варианты с передачей информации с координатами времени. Принимая распределение материи по координате времени в виде нормального распределения получаем возможность существования в одном пространстве нескольких параллельных миров, разделённых во времени, между которыми могут передаваться потоки информации-эманации. Церковники изгоняли бесов заклинаниями. ...

Некоторые медиумы утверждают, что во время спиритических сеансов они становятся одержимы духами или существами, с которыми они связываются, и вещают от их лица. В таком состоянии они могут либо говорить, либо писать слова (Автоматическое письмо).

Изгнать дьявола может экзорцист, парапсихолог, священнослужитель. Церковь признает одержимость, как власть над телом и разумом человека дьявола.

Как мы видим из вышеперечисленных материалов, воздействие на человека может быть различным. Достаточно тонкие грани между различными видами энергетических воздействий сможет определить только опытный парапсихолог. Он же, если это в его силах, сможет устранить данный недуг или порекомендует другого, более опытного или сильного специалиста.

Если вам обещают убрать порчу за 1 сеанс – не верьте данному специалисту. Как правило данный ритуал занимает в среднем от 2-х недель до месяца. Что касается проклятий, то это может занять еще более длительный период времени. За 1 сеанс реально можно снять только сглаз.

И еще одно предупреждение: бесплатной помощи по снятию негативной энергии не бывает. Бесплатно от словосочетания «бес платит». С вас могут бесплатно снять сглаз, а в плату подсадить вам энергетическую сущность от другого человека. Подумайте, прежде, чем просить и брать что-то бесплатно.

автор неизвестен
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.vedmasatany666.com
 
Проклятие )))))
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Материнское проклятие. Как снять материнское проклятие. Как защититься от проклятий матери.
» Материнское проклятие. Как снять материнское проклятие. Как защититься от проклятий матери.
» Проклятие на дом
» ПРОКЛЯТИЕ..........
» ПРОКЛЯТИЕ ОЙЯ

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ :: Ваша первая категория :: Полезно знать -
Перейти: