ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ

ОТКРЫТЫЙ КЛУБ ПРАКТИКОВ
 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход
Приветствую Вас форумчане! Открываю школу МАГИЯ ДРАКОНОВ Все подробности здесь: https://vedmasatany.forum2x2.ru/t26844-topic
Идет набор на курсы Любовная магия разные направления. Привороты Кладбищенские. Запись в теме https://potomki-solnza.forum2x2.ru/f5-forum. Ждем ваших заявок!
Приглашаю на обучение в Школу Кладбищенского колдовства. Вы узнаете всему, что не обходимо для работы с энергией мертвых. Запись в теме
Уважаемые форумчане и гости форума! Сейчас убывающая луна на убыль все мастера знают, что в этот период нужно чистить себя от негатива все подробности здесь:https://vedmasatany.forum2x2.ru/t27500-topic#60284
Уважаемые гости и пользователи форума открываем Семинары 1. Отливка восковая 2. Порчи и извод рода запись в разделе https://vedmasatany.forum2x2.ru/f180-forum Все семинары и мастер классы Активны
Зарегистрируйся на форуме ,получи технику и стань желанной для своей половинки. Запись здесь https://vedmasatany.forum2x2.ru/t34381-topic#70771
Добро пожаловать
Внимание Гадание на картах таро и любая магическая помощь Опыт работы 25 лет Авторская диагностика Гальдры, ставы, сигилы под вашу ситуацию Чистки - Защиты Помогаю Реальная Магия без пафоса Бесплатно не консультирую, с диагностиками других практиков не работаю. Приветствую соблюдение моих правил при взаимодействии со мной. Во благо ! WhatsApp +79371659420
Внимание важно
Методики выложены в ознакомительных целях, при практическом применении проведения обрядов и ритуалов, вы возлагаете ответственность на себя. Материал рассчитан для практиков
Последние темы
» Медитация Лилит"Красные воды"
 Народные рецепты для улучшения зрения EmptyЧт Мар 07, 2024 10:05 pm автор wetru

»  Ритуал, созидающий ваше пространство Силы.
 Народные рецепты для улучшения зрения EmptyВт Мар 05, 2024 11:18 pm автор Bogena

» Медиумный знак
 Народные рецепты для улучшения зрения EmptyВт Мар 05, 2024 11:10 pm автор Bogena

» Сколько нужно сил, чтобы заниматься магией?
 Народные рецепты для улучшения зрения EmptyСб Фев 17, 2024 3:40 am автор wetru

» ГС "Денежная река"
 Народные рецепты для улучшения зрения EmptyПн Фев 12, 2024 5:03 pm автор Inaya19

» Магические свитки уроки (chatGPT)
 Народные рецепты для улучшения зрения EmptyВт Дек 26, 2023 6:20 pm автор wetru

» Даосистский Наговор для Очищения Себя(chatGPT)
 Народные рецепты для улучшения зрения EmptyПн Дек 25, 2023 7:13 pm автор wetru

» Буддийский Наговор для Очищения Себя(chatGPT)
 Народные рецепты для улучшения зрения EmptyПн Дек 25, 2023 7:00 pm автор wetru

» Наговор для Снятия Негатива с Себя(chatGPT)
 Народные рецепты для улучшения зрения EmptyПн Дек 25, 2023 6:55 pm автор wetru

Лунный Календарь
 Народные рецепты для улучшения зрения Luna150x150
Курс ЧМ
Внимание Обучение Высшей Черной Магии за подробностями обращайтесь в Администрацию форума.
Курс любовной магии
Приглашаю Всех желающих на обучающий курс Любовной Магии. В обучение входят Привороты,присушки вызовы,подчины и многое другое .
Кладбищенское колдовство
Приглашаю на обучающий курс Кладбищенского колдовства, обращаться в Администрацию форума. Обучение будет проходить в закрытом разделе форума .Курс рассчитан на 4 месяца , ждем ваших заявок
Церковное колдовство
Приглашаю желающих на обучающий курс по Церковному колдовству.Обучение платное стоимость 100 у.е по курсу за месяц. Срок обучения 6 месяцев. Заявки оставляйте в теме .Реквизиты для оплаты отправлю личным сообщением
Гадание на картах таро
Приглашаю желающих обучиться гадать на картах таро, диагностика, медитация, ритуалы, проживание. Обращайтесь по всем вопросам в Администрацию форума
карты мадам Ленорман
Открыт набор на курс мадам Ленорман/36 карт/, ждем Ваших заявок.Обращаться в Администрацию форума
Обучение Чернокнижию
Приглашаю желающих ведьм и колдунов на обучение в школу Чернокнижия. По всем вопросом обращайтесь в Администрацию форума
Курс магия драконов
Приглашаю на обучение в школу Магия Драконов. По всем вопросом обращайтесь в Администрацию форума. Все обряды Авторские и рабочие проверенные на себе , ждем ваших заявок
МК бесплатно
Каждую неделю новый мастер класс Бесплатно ,только для зарегистрированных пользователей форума. МК будет проходить в закрытом разделе форума.
Донат
Дорогие форумчане! Я хотела бы выразить огромную благодарность каждому из вас, кто поддерживает наш форум своими донатами. Ваша щедрость и преданность нам невероятно важны, и мы безмерно ценим вашу помощь. Если у вас есть желание, вы можете отправить донат на поддержание форума! Сделать это возможно через перевод на карту или же через криптокошелек! (Свяжитесь со мной в лс, если у вас есть желание. Я отправлю вам реквезиты)! Все собранные средства направляются на развитие и совершенствование нашего форума. Ваши донаты позволяют нам предоставлять бесплатный доступ к нашему контенту для всех пользователей, чтобы каждый мог наслаждаться и вдохновляться нашими материалами. С наилучшими пожеланиями! Ариадна!

 

  Народные рецепты для улучшения зрения

Перейти вниз 
АвторСообщение
АФРОДИТА
ПРАКТИК
ПРАКТИК
АФРОДИТА


Сообщения : 1600
Дата регистрации : 2014-04-11
Возраст : 43

 Народные рецепты для улучшения зрения Empty
СообщениеТема: Народные рецепты для улучшения зрения    Народные рецепты для улучшения зрения EmptyВт Апр 29, 2014 11:04 am

В этой статье приведены советы, упражнения и народные рекомендации, призванные улучшить ваше зрения, снять напряжение с глаз и поднять иммунитет в целом.
Упражнения для восстановления зрения

Интересная методика тренировки и восстановления зрения разработана доктором М. Корбетт. В ее основу положены расслабления внутриглазных и окологлазных мышц, резко напряженных в результате больших зрительных нагрузок. Ниже приведены некоторые рекомендации из нее.

При чтении нельзя держать книгу на груди или на коленях. В этом положении шейные позвонки чрезмерно согнуты вперед, сонные артерии несколько сплющены, что затрудняет кровоснабжение, гортань сжимается, в результате уменьшается глубина дыхания.

Следует варьировать расстояние от глаз до книги, пододвигая или отодвигая стул, на котором сидите, откидываясь на его спинку или выпрямляясь. При этом надо действовать инстинктивно, подобно тому, как вы вытягиваете ноги, чтобы избежать онемения мышц.

После достижения сорокалетнего возраста многие обнаруживают, что читать могут, держа книгу не ближе, чем на расстоянии вытянутой руки. Это старческая дальнозоркость, или пресбиопия.
Рекомендации при появлении первых признаков пресбиопии

Выполняя работу с нагрузкой для глаз, дышать глубоко и ритмично.

При чтении стараться расслаблять веки и придавать мягкость взгляду, не хмурить брови, мигать неторопливо, но часто.

Чтение в метро, автобусе вредно, так как и освещение там недостаточно, и из-за вибрации постоянно меняется расстояние от глаз до книги, что вызывает излишнее напряжение и утомление зрения.

Для улучшения деятельности глаз надо делать перерывы во время чтения и совершать разминку - повороты и медленные вращения головы.

Избавиться от усталости глаз можно, надавливая в течение трех секунд пальцами на точки, расположенные между переносицей и внутренними углами глаз.
Несколько рецептов народных средств для улучшения зрения

Очанка поможет очиститься глазам, улучшить зрение. Глаза надо промывать 10%-м настоем травы очанки 2-3 раза в день или делать на ночь небольшие примочки, укрепив их бинтом. Хорошо добавлять в настой 1 ч. ложку меда для усиления лечебного действия.

Хвощ полевой используют при темных кругах и ощущении рези в глазах. В этом случае следует ежедневно промывать глаза настоем. 1 ст. ложку хвоща залить 1 стаканом воды, кипятить 30 минут. Теплые ватные тампоны накладывать на веки. Это средство успокаивает и нервный тик глаз.

Отвар пырея (всего растения) улучшает зрение. Надо пить по трети стакана 3 раза в день (10%-й отвар) в течение месяца.

Распаренный конский щавель, тертые яблоки, очищенные и натертые огурцы (в соотношении 1:1:1) прикладывать к глазам.

Порошок из всего растения одуванчика смешать с медом (1:1) и смазывать веки для улучшения зрения. Смывать теплой молочной сывороткой.

Мята - это "глазная трава", ее используют как наружно в виде примочек, так и в пищу. Мятное масло разводят из расчета 1 капля масла на 100 мл дистиллированной воды (или льда из холодильника) и закапывают в глаза.

Крапива двудомная полезна при понижении зрения, особенно в пожилом возрасте. Рекомендуются супы из молодой крапивы. Можно готовить настой из листьев и стеблей крапивы: 1 ст. ложка сухой измельченной крапивы на стакан кипятка. Настаивать 1 час. Пить по трети стакана 3 раза в день.

Из шиповника готовят витаминный напиток. Взять 1 ч. ложку сухих лепестков шиповника, залить 2 стаканами кипятка и подержать 1-2 минуты на огне. Затем остудить, отжать и, добавив 1 ст. ложку меда, пить в течение дня. Перед сном и сразу после пробуждения пить обязательно. Напиток полезен для глаз, рекомендуется при катаракте, дистрофии сетчатки и для укрепления иммунитета.

Пустырник - 15 г сухой измельченной травы залить стаканом крутого кипятка. Настаивать 40 минут и процедить. Принимать по 1 ст. ложке 2-3 раза в день.

Отвар капустных листьев помогает укреплять зрение и улучшает сон. Несколько листьев надо промыть в холодной воде и варить до тех пор, пока они не разварятся. Остудить и есть ежедневно 3-4 раза в день, запивая капустным отваром.

При ухудшении зрения проросшие ростки картофеля, появившиеся при хранении, высушить, настаивать 1 ст. ложку в 1 стакане водки в течение суток. Пить по 1 ч. ложке 3 раза в день после еды.

Ботва моркови помогает отказаться от очков. Ее можно употреблять в салатах и отдельно. Можно насушить и использовать в виде приправы. Главное - достаточно за сезон поесть зелень моркови, и зрение значительно улучшится.

При близорукости незаменим боярышник. В его ягодах есть и каротин, и аскорбиновая кислота. Перемолоть сухие плоды, смешать с медом 1:1 и принимать смесь по 3 ст. ложки в день.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Народные рецепты для улучшения зрения
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Народные средства от аллергии
» Народные средства от простуды и гриппа
»  Народные средства от выпадения волос
» Народные средства от бессонницы
» Народные средства от кашля

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ :: Ваша первая категория :: Практическая Белая Магия /теория практика/ :: ЛЕЧЕНИЕ И ОМОЛОЖЕНИЕ-
Перейти: