ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ

ОТКРЫТЫЙ КЛУБ ПРАКТИКОВ
 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход
Приветствую Вас форумчане! Открываю школу МАГИЯ ДРАКОНОВ Все подробности здесь: https://vedmasatany.forum2x2.ru/t26844-topic
Идет набор на курсы Любовная магия разные направления. Привороты Кладбищенские. Запись в теме https://potomki-solnza.forum2x2.ru/f5-forum. Ждем ваших заявок!
Приглашаю на обучение в Школу Кладбищенского колдовства. Вы узнаете всему, что не обходимо для работы с энергией мертвых. Запись в теме
Уважаемые форумчане и гости форума! Сейчас убывающая луна на убыль все мастера знают, что в этот период нужно чистить себя от негатива все подробности здесь:https://vedmasatany.forum2x2.ru/t27500-topic#60284
Уважаемые гости и пользователи форума открываем Семинары 1. Отливка восковая 2. Порчи и извод рода запись в разделе https://vedmasatany.forum2x2.ru/f180-forum Все семинары и мастер классы Активны
Зарегистрируйся на форуме ,получи технику и стань желанной для своей половинки. Запись здесь https://vedmasatany.forum2x2.ru/t34381-topic#70771
Добро пожаловать
Внимание Гадание на картах таро и любая магическая помощь Опыт работы 25 лет Авторская диагностика Гальдры, ставы, сигилы под вашу ситуацию Чистки - Защиты Помогаю Реальная Магия без пафоса Бесплатно не консультирую, с диагностиками других практиков не работаю. Приветствую соблюдение моих правил при взаимодействии со мной. Во благо ! WhatsApp +79371659420
Внимание важно
Методики выложены в ознакомительных целях, при практическом применении проведения обрядов и ритуалов, вы возлагаете ответственность на себя. Материал рассчитан для практиков
Последние темы
» Медитация Лилит"Красные воды"
Самые сильные черные привороты — сборник обрядов EmptyЧт Мар 07, 2024 10:05 pm автор wetru

»  Ритуал, созидающий ваше пространство Силы.
Самые сильные черные привороты — сборник обрядов EmptyВт Мар 05, 2024 11:18 pm автор Bogena

» Медиумный знак
Самые сильные черные привороты — сборник обрядов EmptyВт Мар 05, 2024 11:10 pm автор Bogena

» Сколько нужно сил, чтобы заниматься магией?
Самые сильные черные привороты — сборник обрядов EmptyСб Фев 17, 2024 3:40 am автор wetru

» ГС "Денежная река"
Самые сильные черные привороты — сборник обрядов EmptyПн Фев 12, 2024 5:03 pm автор Inaya19

» Магические свитки уроки (chatGPT)
Самые сильные черные привороты — сборник обрядов EmptyВт Дек 26, 2023 6:20 pm автор wetru

» Даосистский Наговор для Очищения Себя(chatGPT)
Самые сильные черные привороты — сборник обрядов EmptyПн Дек 25, 2023 7:13 pm автор wetru

» Буддийский Наговор для Очищения Себя(chatGPT)
Самые сильные черные привороты — сборник обрядов EmptyПн Дек 25, 2023 7:00 pm автор wetru

» Наговор для Снятия Негатива с Себя(chatGPT)
Самые сильные черные привороты — сборник обрядов EmptyПн Дек 25, 2023 6:55 pm автор wetru

Лунный Календарь
Самые сильные черные привороты — сборник обрядов Luna150x150
Курс ЧМ
Внимание Обучение Высшей Черной Магии за подробностями обращайтесь в Администрацию форума.
Курс любовной магии
Приглашаю Всех желающих на обучающий курс Любовной Магии. В обучение входят Привороты,присушки вызовы,подчины и многое другое .
Кладбищенское колдовство
Приглашаю на обучающий курс Кладбищенского колдовства, обращаться в Администрацию форума. Обучение будет проходить в закрытом разделе форума .Курс рассчитан на 4 месяца , ждем ваших заявок
Церковное колдовство
Приглашаю желающих на обучающий курс по Церковному колдовству.Обучение платное стоимость 100 у.е по курсу за месяц. Срок обучения 6 месяцев. Заявки оставляйте в теме .Реквизиты для оплаты отправлю личным сообщением
Гадание на картах таро
Приглашаю желающих обучиться гадать на картах таро, диагностика, медитация, ритуалы, проживание. Обращайтесь по всем вопросам в Администрацию форума
карты мадам Ленорман
Открыт набор на курс мадам Ленорман/36 карт/, ждем Ваших заявок.Обращаться в Администрацию форума
Обучение Чернокнижию
Приглашаю желающих ведьм и колдунов на обучение в школу Чернокнижия. По всем вопросом обращайтесь в Администрацию форума
Курс магия драконов
Приглашаю на обучение в школу Магия Драконов. По всем вопросом обращайтесь в Администрацию форума. Все обряды Авторские и рабочие проверенные на себе , ждем ваших заявок
МК бесплатно
Каждую неделю новый мастер класс Бесплатно ,только для зарегистрированных пользователей форума. МК будет проходить в закрытом разделе форума.
Донат
Дорогие форумчане! Я хотела бы выразить огромную благодарность каждому из вас, кто поддерживает наш форум своими донатами. Ваша щедрость и преданность нам невероятно важны, и мы безмерно ценим вашу помощь. Если у вас есть желание, вы можете отправить донат на поддержание форума! Сделать это возможно через перевод на карту или же через криптокошелек! (Свяжитесь со мной в лс, если у вас есть желание. Я отправлю вам реквезиты)! Все собранные средства направляются на развитие и совершенствование нашего форума. Ваши донаты позволяют нам предоставлять бесплатный доступ к нашему контенту для всех пользователей, чтобы каждый мог наслаждаться и вдохновляться нашими материалами. С наилучшими пожеланиями! Ариадна!

 

 Самые сильные черные привороты — сборник обрядов

Перейти вниз 
АвторСообщение
АРИАДНА
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА практикующий мастер основатель форума ПЧМ
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА практикующий мастер основатель форума ПЧМ
АРИАДНА


Сообщения : 50396
Дата регистрации : 2014-04-11
Возраст : 52
Откуда : Из Легиона Люцифера!

Самые сильные черные привороты — сборник обрядов Empty
СообщениеТема: Самые сильные черные привороты — сборник обрядов   Самые сильные черные привороты — сборник обрядов EmptyЧт Апр 27, 2023 12:07 pm

Самые сильные черные привороты — сборник обрядов A719f7ca558c642933754c4726c9c8b6
Ритуалы черной магии намного более эффективны, нежели белой. Черный приворот быстро воздействует на психическое и эмоциональное состояние человека, притягивая его к заказчику или исполнителю обряда.  Поговорим об особенностях и правилах их прочтения, а также технике безопасности для колдующего.

Самые сильные привороты

Люди с сильной энергетикой и талантом договариваться нечистой силой, способны правильно сделать черный магический приворот без ущерба себе. Сильный черный приворот на любовь может быть сделан следующими способами:

Приворот на старом кладбище. Это обращение к неупокоенным душам. Стоит со всей ответственностью подойти к этому ритуалу, иначе он может навредить и тому, кто проводил обряд, и жертве.
Вуду приворот. Он выполняется помощью куклы вольт, которая делается из воска либо шьется. Для изготовления вольта обязательно понадобятся волосы или кровь жертвы.
Обращение к бесам. Нужно быть очень сильным черным магом, чтобы не навредить себе и жертве. Обязательно наличие умения контролировать злые сущности.
Сложный приворот Черный Сват или похожий на него приворот Черное Венчание. Проводятся при присутствии демона.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.vedmasatany666.com
АРИАДНА
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА практикующий мастер основатель форума ПЧМ
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА практикующий мастер основатель форума ПЧМ
АРИАДНА


Сообщения : 50396
Дата регистрации : 2014-04-11
Возраст : 52
Откуда : Из Легиона Люцифера!

Самые сильные черные привороты — сборник обрядов Empty
СообщениеТема: Re: Самые сильные черные привороты — сборник обрядов   Самые сильные черные привороты — сборник обрядов EmptyЧт Апр 27, 2023 12:09 pm

Правила черной магии

Для проведения таких приворотов нужно не только быть сильным человеком, но и верить в себя и быть бесстрашным. Существуют свои правила, по которым работает черная магия, приворот должен быть проведен при следующих условиях:

Полнолуние;
Помещение или природа без людей;
Пост в течение трех дней;
Наличие круга защиты;
Выключение всех электрических предметов;.
Свечи не должны быть освященными;
Избавиться от икон и убрать зеркала, за исключением ритуальных.
Для того чтобы черный приворот прошел для жертвы без последствий, ничего сделать нельзя. Жертву в любом случае настигнет тяжелое психическое состояние, наступит апатия, исчезнет любовь к жизни. Колдун же может перебросить все негативные последствия с себя на другое живое существо, на дерево или сбросить в землю.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.vedmasatany666.com
АРИАДНА
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА практикующий мастер основатель форума ПЧМ
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА практикующий мастер основатель форума ПЧМ
АРИАДНА


Сообщения : 50396
Дата регистрации : 2014-04-11
Возраст : 52
Откуда : Из Легиона Люцифера!

Самые сильные черные привороты — сборник обрядов Empty
СообщениеТема: Re: Самые сильные черные привороты — сборник обрядов   Самые сильные черные привороты — сборник обрядов EmptyЧт Апр 27, 2023 12:11 pm

Техника безопасности
черные привороты


При обращении к темным силам подумайте о своей защите.

Всё, что использовалось во время обряда, необходимо будет промыть в соленой воде, а можно дополнительно окурить полынью. После обряда нужно дать свечам догореть.

Обязательно позаботьтесь о защите перед проведением обряда. Многие колдуны используют темную стеклянную бутылку. Поместите в неё острые предметы: гвозди и иголки. Добавьте крови из своего пальца и налейте в бутыль воды с солью. Над водой перед этими нужно прочитать следующие слова:

«Сила в тебе, вода, природная.

Прими соль целебную.

Соединитесь, две силы, зло все заберите.

Плохие дела поглощайте, меня защитите»

Закройте бутылку, найдите укромное место и закопайте ее в землю. Предметы в бутылки забирают всю черную энергию и защищают мага. Когда проводится ритуал, нужно быть в кругу. Вне зависимости от того, проводите вы ритуал дома или на природе, вы должны начертить вокруг себя двойной круг. Вы можете сделать это мелом, мукой или солью.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.vedmasatany666.com
АРИАДНА
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА практикующий мастер основатель форума ПЧМ
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА практикующий мастер основатель форума ПЧМ
АРИАДНА


Сообщения : 50396
Дата регистрации : 2014-04-11
Возраст : 52
Откуда : Из Легиона Люцифера!

Самые сильные черные привороты — сборник обрядов Empty
СообщениеТема: Re: Самые сильные черные привороты — сборник обрядов   Самые сильные черные привороты — сборник обрядов EmptyЧт Апр 27, 2023 12:13 pm

Сборник черных приворотов
Не Божьим делом


Для того чтобы сделать черный приворот по фото «Не Божьим делом», нужно обратиться к нечистой силе. Людям с сильной энергетикой и большим опытом можно прочитать заклинание 1 раз, остальным 12. Если черный маг имеет долгую практику, можно обратиться к самым сильным злым сущностям.

Слова призыва:

«Я обращаюсь к темным силам во имя Сатаны!

Призываю весь ад и силу всего ада!

Да будет же приветствие меня брата вашего.

Исполните то, что прошу.

Да прибудут со мной силы ваши!

Приходите и отвечайте (имена демонов)»

Для приворота нужно использовать церковную свечку, поставив ее фитилем вниз, зажечь перед зеркалом. Фото с изображением жертвы поместить между ними. В зеркале смотрите на фото жертвы и свечу, при этом произносите это заклинание:

«Не божьим делом, а волею демонов. Злыми силами заклинаю я. Тоска да скука пусть замучает (имя жертвы). Пусть быстрее смерть примет, чем без (имя заказчика или ваше) жить будет. Да желание быть с (имя жертвы) пусть усиливается с каждым разом все более. Питайтесь, демоны, кровью его. Пусть злая любовь полыхает в нем. Да свершится сказанное»

После приворота необходимо сказать эти слова:

«Отпускаю вас в дом ваш огненный.

Отныне только мир меж нами.

На сей день и на вечность»

Обычно маги делают такой приворот 13 ночей подряд, используя одну свечу.

Приворот на пепел

Приворот на пепел считается в черной магии очень простым. Используется даже новичками. Зажгите свечу, когда часы пробьют полночь и напишите на бумаге заклинание:

«Исчезает роса природная, иссыхает земля. Сохни и ты (имя жертвы)) по мне (имя заказчика). Чтоб ты думал обо мне и в радости и в горе, искал меня, ждал меня, и минуты прожить без меня (имя заказчика ) не мог. Да заклинаю я тебя силами Ада! Заклинаю силами злыми и темными. Люби меня (имя заказчика) адской любовью (имя жертвы). Да прибудут со мной все демонские силы!»

Следует поместить заклинание в левый носок. Наденьте и носите его, в течение недели не снимая. Как только день восьмой наступит, сожгите его ранним утром, не приподнимаясь с постели. Если ложе покинете, ритуал действовать не будет. Пепел добавьте в напиток либо еду жертвы.

АДА поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.vedmasatany666.com
АРИАДНА
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА практикующий мастер основатель форума ПЧМ
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА практикующий мастер основатель форума ПЧМ
АРИАДНА


Сообщения : 50396
Дата регистрации : 2014-04-11
Возраст : 52
Откуда : Из Легиона Люцифера!

Самые сильные черные привороты — сборник обрядов Empty
СообщениеТема: Re: Самые сильные черные привороты — сборник обрядов   Самые сильные черные привороты — сборник обрядов EmptyЧт Апр 27, 2023 12:17 pm

Черное Венчание

Самый сильный черный приворот «Черное венчание» — очень серьезный темный обряд. Лучше всего проводить его на кладбище. В домашних условиях лучше не призывать демонов. Откуп оставьте заранее на безлюдном перекрестке.

Воск купите у разных людей. Для обряда вам нужно растапливать его в разных емкостях. Лепка кукол осуществляется с использованием биоматериала и заказчика, и жертвы. Храните куклы отдельно до обряда. Куклы должны четко отличаться друг от друга по полу. В среду лепите женщину, на следующий день мужчину.

Стоит заранее позаботиться о подставках для кукол для того, чтобы они стояли во время обряда. Понадобятся кольца из серебра и меди, а также бузинные ягоды. На стол постелите что-нибудь черное. На месте обряда нарисуйте круг защиты. Перед наступлением полнолуния в пятницу можно провести обряд.

Черные свечи в кругу зажгите против часовой стрелки. Внутри три красные свечи поставьте треугольником. Зажгите по часовой стрелке. В тарелочку поместите кольца и поставьте между куклами, которые должны находится в центре круга. У подножия кукол находятся ягоды бузины.

На головы куклам надевайте кольца и произносите слова:

Я дочь Сатаны, Князя темного!

Да объявляю скрепление уз черным венчанием (имя жертвы) с (имя заказчика).

Соединяю на вечность. Да пусть любит ее одну, да по ней с ума сходит, себе места не находит.

Заклинаю силами демонов (имя жертвы). Да будет он с (имя заказчика) бесконечно!

Заклинаю! Заклинаю! Заклинаю!

Я кольцо одеваю, (имя жертвы) и (имя заказчика) к друг другу привязываю.

Пусть отныне не стынет кровь (имя жертвы) от любви к (имя заказчика).

Силами демонов, всей мощью Ада заклинаю я. И по сей день будет только так и не иначе!»

После обряда соедините куклы, положив вместе. До пришествия полнолуния пусть останутся лежать так. Свечи старые после захода солнца ежедневно зажигать. По пришествию полнолуния должны остаться лишь огарки.

Как придет полная луна, так и куклы с кольцами в емкости поставить на медленный огонь. Огарки поместить туда же. Воск растопится, снять с огня. Как все остынет, так закопайте все под деревом. Откуп оставьте на перекрестке. Ягоды спрячьте.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.vedmasatany666.com
АРИАДНА
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА практикующий мастер основатель форума ПЧМ
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА практикующий мастер основатель форума ПЧМ
АРИАДНА


Сообщения : 50396
Дата регистрации : 2014-04-11
Возраст : 52
Откуда : Из Легиона Люцифера!

Самые сильные черные привороты — сборник обрядов Empty
СообщениеТема: Re: Самые сильные черные привороты — сборник обрядов   Самые сильные черные привороты — сборник обрядов EmptyЧт Апр 27, 2023 12:20 pm

12-дневный приворот

Как можно догадаться из названия, этот приворот делается в течение 12 дней до наступления полнолуния. В защитном кругу читайте 12 раз:

«Князь темный, Сатана! Дочь твоя просит помощи!  Ты ко мне верни (имя жертвы).

Чтоб терзала его тоска несносная, чтоб любовью сильною ко мне проникся.

Да пусть (имя жертвы) предо мной поклоняется. Пусть слезами без меня обливается.

Путь грызет его тоска небывалая! Пусть мучает его тяга сильная.

Да во имя всех демонов и Сатаны. Бывать моим словам!»

После завершения, принесите на перекресток откуп ночью. Сохраняйте молчание до утра. Этот черный приворот кто делал, отзывы подтверждают его эффективность.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.vedmasatany666.com
 
Самые сильные черные привороты — сборник обрядов
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» ТЕТРАДЬ СБОРНИК ЧЕРНОКНИЖНЫХ ОБРЯДОВ
»  ПОСВЯЩЕНИЕ В ЧЁРНЫЕ КОЛДУНЫ ОДИН ИЗ СИБИРСКИХ ОБРЯДОВ (ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ)
» СБОРНИК РЕЦЕПТОВ
» Сборник книг о чернокнижии
» Елена Дунаева(сборник видео)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ :: Ваша первая категория :: Любовная магия :: ПРИВОРОТЫ-
Перейти: