ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ

ОТКРЫТЫЙ КЛУБ ПРАКТИКОВ
 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход
Приветствую Вас форумчане! Открываю школу МАГИЯ ДРАКОНОВ Все подробности здесь: https://vedmasatany.forum2x2.ru/t26844-topic
Идет набор на курсы Любовная магия разные направления. Привороты Кладбищенские. Запись в теме https://potomki-solnza.forum2x2.ru/f5-forum. Ждем ваших заявок!
Приглашаю на обучение в Школу Кладбищенского колдовства. Вы узнаете всему, что не обходимо для работы с энергией мертвых. Запись в теме
Уважаемые форумчане и гости форума! Сейчас убывающая луна на убыль все мастера знают, что в этот период нужно чистить себя от негатива все подробности здесь:https://vedmasatany.forum2x2.ru/t27500-topic#60284
Уважаемые гости и пользователи форума открываем Семинары 1. Отливка восковая 2. Порчи и извод рода запись в разделе https://vedmasatany.forum2x2.ru/f180-forum Все семинары и мастер классы Активны
Зарегистрируйся на форуме ,получи технику и стань желанной для своей половинки. Запись здесь https://vedmasatany.forum2x2.ru/t34381-topic#70771
Добро пожаловать
Внимание Гадание на картах таро и любая магическая помощь Опыт работы 25 лет Авторская диагностика Гальдры, ставы, сигилы под вашу ситуацию Чистки - Защиты Помогаю Реальная Магия без пафоса Бесплатно не консультирую, с диагностиками других практиков не работаю. Приветствую соблюдение моих правил при взаимодействии со мной. Во благо ! WhatsApp +79371659420
Внимание важно
Методики выложены в ознакомительных целях, при практическом применении проведения обрядов и ритуалов, вы возлагаете ответственность на себя. Материал рассчитан для практиков
Последние темы
» Медитация Лилит"Красные воды"
КАБАЛИСТИЧЕСКАЯ ИНВОКАЦИЯ ОТ ДЕМОНОВ БОЛЕЗНИ EmptyЧт Мар 07, 2024 10:05 pm автор wetru

»  Ритуал, созидающий ваше пространство Силы.
КАБАЛИСТИЧЕСКАЯ ИНВОКАЦИЯ ОТ ДЕМОНОВ БОЛЕЗНИ EmptyВт Мар 05, 2024 11:18 pm автор Bogena

» Медиумный знак
КАБАЛИСТИЧЕСКАЯ ИНВОКАЦИЯ ОТ ДЕМОНОВ БОЛЕЗНИ EmptyВт Мар 05, 2024 11:10 pm автор Bogena

» Сколько нужно сил, чтобы заниматься магией?
КАБАЛИСТИЧЕСКАЯ ИНВОКАЦИЯ ОТ ДЕМОНОВ БОЛЕЗНИ EmptyСб Фев 17, 2024 3:40 am автор wetru

» ГС "Денежная река"
КАБАЛИСТИЧЕСКАЯ ИНВОКАЦИЯ ОТ ДЕМОНОВ БОЛЕЗНИ EmptyПн Фев 12, 2024 5:03 pm автор Inaya19

» Магические свитки уроки (chatGPT)
КАБАЛИСТИЧЕСКАЯ ИНВОКАЦИЯ ОТ ДЕМОНОВ БОЛЕЗНИ EmptyВт Дек 26, 2023 6:20 pm автор wetru

» Даосистский Наговор для Очищения Себя(chatGPT)
КАБАЛИСТИЧЕСКАЯ ИНВОКАЦИЯ ОТ ДЕМОНОВ БОЛЕЗНИ EmptyПн Дек 25, 2023 7:13 pm автор wetru

» Буддийский Наговор для Очищения Себя(chatGPT)
КАБАЛИСТИЧЕСКАЯ ИНВОКАЦИЯ ОТ ДЕМОНОВ БОЛЕЗНИ EmptyПн Дек 25, 2023 7:00 pm автор wetru

» Наговор для Снятия Негатива с Себя(chatGPT)
КАБАЛИСТИЧЕСКАЯ ИНВОКАЦИЯ ОТ ДЕМОНОВ БОЛЕЗНИ EmptyПн Дек 25, 2023 6:55 pm автор wetru

Лунный Календарь
КАБАЛИСТИЧЕСКАЯ ИНВОКАЦИЯ ОТ ДЕМОНОВ БОЛЕЗНИ Luna150x150
Курс ЧМ
Внимание Обучение Высшей Черной Магии за подробностями обращайтесь в Администрацию форума.
Курс любовной магии
Приглашаю Всех желающих на обучающий курс Любовной Магии. В обучение входят Привороты,присушки вызовы,подчины и многое другое .
Кладбищенское колдовство
Приглашаю на обучающий курс Кладбищенского колдовства, обращаться в Администрацию форума. Обучение будет проходить в закрытом разделе форума .Курс рассчитан на 4 месяца , ждем ваших заявок
Церковное колдовство
Приглашаю желающих на обучающий курс по Церковному колдовству.Обучение платное стоимость 100 у.е по курсу за месяц. Срок обучения 6 месяцев. Заявки оставляйте в теме .Реквизиты для оплаты отправлю личным сообщением
Гадание на картах таро
Приглашаю желающих обучиться гадать на картах таро, диагностика, медитация, ритуалы, проживание. Обращайтесь по всем вопросам в Администрацию форума
карты мадам Ленорман
Открыт набор на курс мадам Ленорман/36 карт/, ждем Ваших заявок.Обращаться в Администрацию форума
Обучение Чернокнижию
Приглашаю желающих ведьм и колдунов на обучение в школу Чернокнижия. По всем вопросом обращайтесь в Администрацию форума
Курс магия драконов
Приглашаю на обучение в школу Магия Драконов. По всем вопросом обращайтесь в Администрацию форума. Все обряды Авторские и рабочие проверенные на себе , ждем ваших заявок
МК бесплатно
Каждую неделю новый мастер класс Бесплатно ,только для зарегистрированных пользователей форума. МК будет проходить в закрытом разделе форума.
Донат
Дорогие форумчане! Я хотела бы выразить огромную благодарность каждому из вас, кто поддерживает наш форум своими донатами. Ваша щедрость и преданность нам невероятно важны, и мы безмерно ценим вашу помощь. Если у вас есть желание, вы можете отправить донат на поддержание форума! Сделать это возможно через перевод на карту или же через криптокошелек! (Свяжитесь со мной в лс, если у вас есть желание. Я отправлю вам реквезиты)! Все собранные средства направляются на развитие и совершенствование нашего форума. Ваши донаты позволяют нам предоставлять бесплатный доступ к нашему контенту для всех пользователей, чтобы каждый мог наслаждаться и вдохновляться нашими материалами. С наилучшими пожеланиями! Ариадна!

 

 КАБАЛИСТИЧЕСКАЯ ИНВОКАЦИЯ ОТ ДЕМОНОВ БОЛЕЗНИ

Перейти вниз 
АвторСообщение
АГРАФЕНА
ВЕДЬМА ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР ОСНОВАТЕЛЬ ПРОЕКТА ПЧМ
ВЕДЬМА ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР ОСНОВАТЕЛЬ ПРОЕКТА ПЧМ
АГРАФЕНА


Сообщения : 1546
Дата регистрации : 2014-04-15
Возраст : 45
Откуда : ХМАО-Югра Ханты-Мансийск

КАБАЛИСТИЧЕСКАЯ ИНВОКАЦИЯ ОТ ДЕМОНОВ БОЛЕЗНИ Empty
СообщениеТема: КАБАЛИСТИЧЕСКАЯ ИНВОКАЦИЯ ОТ ДЕМОНОВ БОЛЕЗНИ   КАБАЛИСТИЧЕСКАЯ ИНВОКАЦИЯ ОТ ДЕМОНОВ БОЛЕЗНИ EmptyЧт Май 01, 2014 10:21 am

КАБАЛИСТИЧЕСКАЯ ИНВОКАЦИЯ ОТ ДЕМОНОВ БОЛЕЗНИ Wbucmd
Нижеследующее, согласно практической Каббале, называется Горал (Goral) - метод раскрытия секретов Бога, касающихся некоторых областей в жизни человека (здоровье, удача). Мы находим Горал в Левите 16:8-10: "8. И бросит Аарон об обоих козлах жребии: один жребий для Господа, а другой жребий для отпущения; 9. и приведет Аарон козла, на которого вышел жребий для Господа, и принесет его в жертву за грех". Слово "жребий" – это Горал "GWRL", означающее одновременно наказание, выигрыш и метод дивинации.

Иудаизм признаёт существование демонов и описывает способы их обнаружения. Информацию об этом можно обнаружить в Талмуд е (Вавилонский Талмуд: Бера х от 5b), различных Мидрашим (Бытие Раббаха, Исход Раббаха или Песнь Песней Раббаха). Эти демоны иногда были причиной болезней, поэтому в некоторых книгах идёт речь о средства х привлечения Божьей защиты, дабы избавиться от них, а также о способах их обнаружения, используя масло и воду, о чём пойдёт речь ниже.

РИТУАЛ

Возьмите свою Чашу и трижды омойте её. При каждом омовении необходимо произнести : "Я омываю эту Чашу ради блага больного [его имя]".

В этот момент накройте голову больного.

Когда все три омовения Чаши будут соврешены, наполните её чистой водой.

Возьмите блюдце с чистым маслом.

Затем декламируйте нижеприведённую строфу 3 раза, каждый раз бросая небольшое количество нерафинированного масла в воду.

"Бог вывел его из Египта, быстрота единорога у него, пожирает народы, враждебные ему, раздробляет кости их и стрелами своими разит [врага]" (Числа 24:8).

"25. от Бога отца твоего, Который и да поможет тебе, и от Всемогущего, Который и да благословит тебя благословениями небесными свыше, благословениями бездны, лежащей долу, благословениями сосцов и утробы,

26. благословениями отца твоего, которые превышают благословения гор древних и приятности холмов вечных; да будут они на голове Иосифа и на темени избранного между братьями своими!" (Бытие 49:25-26)

"14:30. И избавил Господь в день тот Израильтян из рук Египтян, и увидели [сыны] Израилевы Египтян мертвыми на берегу моря.
14:31. И увидели Израильтяне руку великую, которую явил Господь над Египтянами, и убоялся народ Господа и поверил Господу и Моисею, рабу Его. Тогда Моисей и сыны Израилевы воспели Господу песнь сию и говорили: (Исход 14:30-31).

15:1. Пою Господу, ибо Он высоко превознесся; коня и всадника его ввергнул в море. 15:2. Господь крепость моя и слава моя, Он был мне спасением. Он Бог мой, и прославлю Его; Бог отца моего, и превознесу Его. 15:3. Господь муж брани, Иегова имя Ему. 15:4. Колесницы фараона и войско его ввергнул Он в море, и избранные военачальники его потонули в Черном море". (Исход 14:30-31, 15:1-4).

"14:19. И двинулся Ангел Божий, шедший пред станом [сынов] Израилевых, и пошел позади их; двинулся и столп облачный от лица их и стал позади их" (Исход 14:19).

"33:6. Да живет Рувим и да не умирает, и [Симеон] да не будет малочислен!" (Второзаконие 33:6).

"21:17. Тогда воспел Израиль песнь сию: наполняйся, колодезь, пойте ему; 21:18. колодезь, который выкопали князья, вырыли вожди народа с законодателем жезлами своими. Из пустыни [отправились] в Матанну, 21:19. из Матанны в Нагалиил, из Нагалиила в Вамоф, 21:20. из Вамофа в Гай, который в земле Моава, на вершине горы Фасги, обращенной лицем к пустыне" (Числа 21:17-20).

"49:22. Иосиф - отрасль плодоносного дерева, отрасль плодоносного дерева над источником; ветви его простираются над стеною" (Исход 49:22).

"120:1. Возвожу очи мои к горам, откуда придет помощь моя.

120:2. Помощь моя от Господа, сотворившего небо и землю.

120:3. Не даст Он поколебаться ноге твоей, не воздремлет хранящий тебя;

120:4. не дремлет и не спит хранящий Израиля.

120:5. Господь – хранитель твой; Господь - сень твоя с правой руки твоей.

120:6. Днем солнце не поразит тебя, ни луна ночью.

120:7. Господь сохранит тебя от всякого зла; сохранит душу твою [Господь].

120:8. Господь будет охранять выхождение твое и вхождение твое отныне и вовек" (Псалом 120).

Декламируйте далее следующую фразу:

"Да сможет Тот, кто излечил Езекию, царя Иудейского, от его болезни, послать полное избавление [имя больного].

Затем произнесите слеующее призывание:

"Три женщины стоят наверху утёса. Одна из них говорит: [сказать имя больного и имя его матери] болен (больна). Другая говорит, [сказать имя больного и имя его матери] не болен. Третья говорит: [сказать имя больного и имя его матери] не болен и никогда не заболеет.

Если какой-то человек послужил причиной его болезни, да спадут его волосы, как его борода и его брови. Если же это была женщина, да падут её волосы, как её груди и её брови.

Илия-пророк пошёл к демонице Лилит и к её подданым. И спросил он: "Что ты делаешь? Она ответила: "Я иду в дом такого-то [сказать имя больного и имя его матери], чтобы поразить его сглазом" .

Он ей тогда отвечает: "Я заклинаю тебя и твоих подданых во имя EL SHADDAI и Именами Семи Небес, Семи Сфер, Семи Звёзд и Семи Созвездий, что ты не причинишь никакого зла [сказать имя больного и т.д.], ни одному из его 248 органов или 365 сухожилий. Не войдё шь в дом его ты со своими поддаными сегодня и всегда.

Как у моря нет конца, как у рыбы нет поясницы, как у муравья нет костей, так и ты не сделаешь зла (назвать имя больного и имя матери больного), ибо он из семени Иосифа, на голову которого никакое зло не может обрушиться: "Очаровательный сын есть Иосиф, очаровательный сын".

Закончить Псалмами с 89:17 по 90:12:

"89:17. и да будет благоволение Господа Бога нашего на нас, и в деле рук наших споспешествуй нам, в деле рук наших споспешествуй.

90:1. Живущий под кровом Всевышнего под сенью Всемогущего покоится,

90:2. говорит Господу: "прибежище мое и защита моя, Бог мой, на Которого я уповаю! "90:3. Он избавит тебя от сети ловца, от гибельной язвы,

90:4. перьями Своими осенит тебя, и под крыльями Его будешь безопасен; щит и ограждение - истина Его.

90:5. Не убоишься ужасов в ночи, стрелы, летящей днем,

90:6. язвы, ходящей во мраке, заразы, опустошающей в полдень.

90:7. Падут подле тебя тысяча и десять тысяч одесную тебя; но к тебе не приблизится: 90:8. только смотреть будешь очами твоими и видеть возмездие нечестивым.

90:9. Ибо ты сказал: "Господь - упование мое"; Всевышнего избрал ты прибежищем твоим;

90:10. не приключится тебе зло, и язва не приблизится к жилищу твоему;

90:11. ибо Ангелам Своим заповедает о тебе - охранять тебя на всех путях твоих:

90:12. на руках понесут тебя, да не преткнешься о камень ногою твоею".

Когда вы проделаете всё это, то посмотрите внимательно на масло и воду. Если масло покоится на глубине, то знай, что больной в опасности. Если масло на поверхности воды, то это хороший знак.

Если масло похоже на маленькие капли, соединённые вместе, но не сцеплённые окончательно, то это знак того, что больной близок к смерти, но будет спасён.

Если же капельки образуют одну единую лужицу на поверхности, то знай, что Мир над Израилем и что прощение было ниспослано больному.

Если масло приобретает узкую или удлинённую форму, тогда больной будет спасён.

Если масло разделяется на 2 лужицы, то больной выздоровеет, но потом опять заболеет.

После этого больной должен сделать 3 маленьких глотка воды и масла. С каждым глотком больной должен повторять: "Atah Gibor L'olam Adonai".

Священное имя AGLA!

Затем больному следует помазать своё тело водой. Остатки воды следует вылить туда, где никто не ходит, потому что если кто-нибудь дотронется до этой жидкости, то она ему принесёт несчастье.

Этот ритуал и эти фразы подлинны.

Цитаты аутентичных религиозных текстов приведены по официальным источникам.

[Взято из Sefer Merehyeledim].
Вернуться к началу Перейти вниз
 
КАБАЛИСТИЧЕСКАЯ ИНВОКАЦИЯ ОТ ДЕМОНОВ БОЛЕЗНИ
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Инвокация Богини
» ИНВОКАЦИЯ ГЕКАТЫ
» Инвокация Гекаты
» Инвокация Гекаты
» Освящение свечи. Инвокация.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ :: Ваша первая категория ::  Магия народов мира :: КАББАЛА-
Перейти: