ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ

ОТКРЫТЫЙ КЛУБ ПРАКТИКОВ
 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход
Приветствую Вас форумчане! Открываю школу МАГИЯ ДРАКОНОВ Все подробности здесь: https://vedmasatany.forum2x2.ru/t26844-topic
Идет набор на курсы Любовная магия разные направления. Привороты Кладбищенские. Запись в теме https://potomki-solnza.forum2x2.ru/f5-forum. Ждем ваших заявок!
Приглашаю на обучение в Школу Кладбищенского колдовства. Вы узнаете всему, что не обходимо для работы с энергией мертвых. Запись в теме
Уважаемые форумчане и гости форума! Сейчас убывающая луна на убыль все мастера знают, что в этот период нужно чистить себя от негатива все подробности здесь:https://vedmasatany.forum2x2.ru/t27500-topic#60284
Уважаемые гости и пользователи форума открываем Семинары 1. Отливка восковая 2. Порчи и извод рода запись в разделе https://vedmasatany.forum2x2.ru/f180-forum Все семинары и мастер классы Активны
Зарегистрируйся на форуме ,получи технику и стань желанной для своей половинки. Запись здесь https://vedmasatany.forum2x2.ru/t34381-topic#70771
Добро пожаловать
Внимание Гадание на картах таро и любая магическая помощь Опыт работы 25 лет Авторская диагностика Гальдры, ставы, сигилы под вашу ситуацию Чистки - Защиты Помогаю Реальная Магия без пафоса Бесплатно не консультирую, с диагностиками других практиков не работаю. Приветствую соблюдение моих правил при взаимодействии со мной. Во благо ! WhatsApp +79371659420
Внимание важно
Методики выложены в ознакомительных целях, при практическом применении проведения обрядов и ритуалов, вы возлагаете ответственность на себя. Материал рассчитан для практиков
Последние темы
» Медитация Лилит"Красные воды"
поздравления EmptyЧт Мар 07, 2024 10:05 pm автор wetru

»  Ритуал, созидающий ваше пространство Силы.
поздравления EmptyВт Мар 05, 2024 11:18 pm автор Bogena

» Медиумный знак
поздравления EmptyВт Мар 05, 2024 11:10 pm автор Bogena

» Сколько нужно сил, чтобы заниматься магией?
поздравления EmptyСб Фев 17, 2024 3:40 am автор wetru

» ГС "Денежная река"
поздравления EmptyПн Фев 12, 2024 5:03 pm автор Inaya19

» Магические свитки уроки (chatGPT)
поздравления EmptyВт Дек 26, 2023 6:20 pm автор wetru

» Даосистский Наговор для Очищения Себя(chatGPT)
поздравления EmptyПн Дек 25, 2023 7:13 pm автор wetru

» Буддийский Наговор для Очищения Себя(chatGPT)
поздравления EmptyПн Дек 25, 2023 7:00 pm автор wetru

» Наговор для Снятия Негатива с Себя(chatGPT)
поздравления EmptyПн Дек 25, 2023 6:55 pm автор wetru

Лунный Календарь
поздравления Luna150x150
Курс ЧМ
Внимание Обучение Высшей Черной Магии за подробностями обращайтесь в Администрацию форума.
Курс любовной магии
Приглашаю Всех желающих на обучающий курс Любовной Магии. В обучение входят Привороты,присушки вызовы,подчины и многое другое .
Кладбищенское колдовство
Приглашаю на обучающий курс Кладбищенского колдовства, обращаться в Администрацию форума. Обучение будет проходить в закрытом разделе форума .Курс рассчитан на 4 месяца , ждем ваших заявок
Церковное колдовство
Приглашаю желающих на обучающий курс по Церковному колдовству.Обучение платное стоимость 100 у.е по курсу за месяц. Срок обучения 6 месяцев. Заявки оставляйте в теме .Реквизиты для оплаты отправлю личным сообщением
Гадание на картах таро
Приглашаю желающих обучиться гадать на картах таро, диагностика, медитация, ритуалы, проживание. Обращайтесь по всем вопросам в Администрацию форума
карты мадам Ленорман
Открыт набор на курс мадам Ленорман/36 карт/, ждем Ваших заявок.Обращаться в Администрацию форума
Обучение Чернокнижию
Приглашаю желающих ведьм и колдунов на обучение в школу Чернокнижия. По всем вопросом обращайтесь в Администрацию форума
Курс магия драконов
Приглашаю на обучение в школу Магия Драконов. По всем вопросом обращайтесь в Администрацию форума. Все обряды Авторские и рабочие проверенные на себе , ждем ваших заявок
МК бесплатно
Каждую неделю новый мастер класс Бесплатно ,только для зарегистрированных пользователей форума. МК будет проходить в закрытом разделе форума.
Донат
Дорогие форумчане! Я хотела бы выразить огромную благодарность каждому из вас, кто поддерживает наш форум своими донатами. Ваша щедрость и преданность нам невероятно важны, и мы безмерно ценим вашу помощь. Если у вас есть желание, вы можете отправить донат на поддержание форума! Сделать это возможно через перевод на карту или же через криптокошелек! (Свяжитесь со мной в лс, если у вас есть желание. Я отправлю вам реквезиты)! Все собранные средства направляются на развитие и совершенствование нашего форума. Ваши донаты позволяют нам предоставлять бесплатный доступ к нашему контенту для всех пользователей, чтобы каждый мог наслаждаться и вдохновляться нашими материалами. С наилучшими пожеланиями! Ариадна!

 

 поздравления

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
ЗВЕЗДА
ЖРИЦА СТИХИИ СМЕРТЬ
ЖРИЦА СТИХИИ СМЕРТЬ
ЗВЕЗДА


Сообщения : 769
Дата регистрации : 2014-07-23
Возраст : 59

поздравления Empty
СообщениеТема: поздравления   поздравления EmptyСб Мар 07, 2015 2:04 pm

Всех Девочек С наступающим 8 марта!!! flower flower flower
Вернуться к началу Перейти вниз
АРИАДНА
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА практикующий мастер основатель форума ПЧМ
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА практикующий мастер основатель форума ПЧМ
АРИАДНА


Сообщения : 50396
Дата регистрации : 2014-04-11
Возраст : 52
Откуда : Из Легиона Люцифера!

поздравления Empty
СообщениеТема: Re: поздравления   поздравления EmptyСб Мар 07, 2015 4:34 pm

УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМАЧАНЕ ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ 8 МАРТА.ЖЕЛАЮ ВСЕМ СЧАСТЬЯ УСПЕХОВ,ЧТОБЫ ВАС ОКРУЖАЛИ ТОЛЬКО БЛАГОРОДНЫЕ ОРЛЫ.И КОНЕЧНО ЖЕ БОЛЬШОЙ И ЧИСТОЙ ЛЮБВИ.[img]поздравления I-628210[/img]

[img]url=https://servimg.com/view/18819518/1447]поздравления 7db71610[/url][/img]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.vedmasatany666.com
АГРАФЕНА
ВЕДЬМА ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР ОСНОВАТЕЛЬ ПРОЕКТА ПЧМ
ВЕДЬМА ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР ОСНОВАТЕЛЬ ПРОЕКТА ПЧМ
АГРАФЕНА


Сообщения : 1546
Дата регистрации : 2014-04-15
Возраст : 45
Откуда : ХМАО-Югра Ханты-Мансийск

поздравления Empty
СообщениеТема: Re: поздравления   поздравления EmptyСб Мар 07, 2015 9:02 pm

Я поздравляю дам прекрасных
С весенним солнцем, пеньем птиц
И с синевой высокой, ясной.
Пусть украшением Ваших лиц
Послужит нежная улыбка,
Сиянье ласковое глаз.
Пустяк мой дар - всего открытка.
Но, знак, что думаю о Вас!

поздравления 628908472
Вернуться к началу Перейти вниз
АРИАДНА
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА практикующий мастер основатель форума ПЧМ
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА практикующий мастер основатель форума ПЧМ
АРИАДНА


Сообщения : 50396
Дата регистрации : 2014-04-11
Возраст : 52
Откуда : Из Легиона Люцифера!

поздравления Empty
СообщениеТема: Re: поздравления   поздравления EmptyВс Мар 08, 2015 7:12 am

Аграфена Вас тоже с праздником Успехов,счастья и всего наилушего дорогая моя!
поздравления 99285694_3
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.vedmasatany666.com
ЗВЕЗДА
ЖРИЦА СТИХИИ СМЕРТЬ
ЖРИЦА СТИХИИ СМЕРТЬ
ЗВЕЗДА


Сообщения : 769
Дата регистрации : 2014-07-23
Возраст : 59

поздравления Empty
СообщениеТема: Re: поздравления   поздравления EmptyЧт Апр 09, 2015 6:13 am

поздравления 287nm2q
Всех с Четвергом!
Вернуться к началу Перейти вниз
АГРАФЕНА
ВЕДЬМА ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР ОСНОВАТЕЛЬ ПРОЕКТА ПЧМ
ВЕДЬМА ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР ОСНОВАТЕЛЬ ПРОЕКТА ПЧМ
АГРАФЕНА


Сообщения : 1546
Дата регистрации : 2014-04-15
Возраст : 45
Откуда : ХМАО-Югра Ханты-Мансийск

поздравления Empty
СообщениеТема: Re: поздравления   поздравления EmptyЧт Апр 09, 2015 10:09 am

поздравления 2am1yc
Сразу после пробуждения в Чистый четверг каждый из членов семьи должен умыться с серебра, то есть с серебряной монетки или ложки. По поверью, подобное умывание одаривает человека не только крепким здоровьем, но и красотой. Больных в Великий четверг умывают с одолженных у соседей «серебрушек». Самой сильной серебряной монетой считается та, которую украли. Такую монету не тратят, а берегут: ею лечатся, привораживают и на ней гадают.

Уборка в доме в Чистый четверг. Перед каждым православным стоит задача – провести очищение. Добиваться чистоты следует в доме, в теле и в душе. Необходимо вынести весь сор из дома, собрать хлам, паутину, все, что долгие годы хранится в скрытых от глаз уголках и ждет своего звездного часа. Если вещью не пользовались 12 месяцев, то ей пора в мусор или отдайте предмет нуждающимся людям. Эта процедура поможет убрать весь негатив из дома, накопившийся за долгое время, а также не дать нечисти распускать «свои руки и языки». Обратите внимание, что мусор накапливается там, где сорят. А в некомфортном доме, где пыльно и сорно, начинают возникать отрицательные мысли, появляются скандалы, склоки, злые слова. Люди забывают о любви к ближним, теряют веру.

Купание до восхода солнца в Чистый четверг. Чтобы оставаться счастливым и успешным до следующего Чистого четверга, необходимо очистить свое тело. До восхода солнца нужно покупаться. В это ранее утро вода в водоемах насыщается благодатной силой. Омовение в Чистый четверг приведет к тому, что уйдет накопившаяся усталость, тревоги, забывается боль. Перед омовением нужно произнести молитву, свои слова благодарности за то, что имеется сейчас, нужно покаяться. До рассвета солнца в Чистый четверг, согласно тому, что требуют обычаи, становимся под душ и представляем, что вода обмывает не просто тело, а уносит с собой всю череду неприятностей.

Во время купания нужно прочитать заговор, чтобы привлечь к себе удачу. Необходимо проговорить: «Водичка, водичка, ты лейся-лейся, лицо мое очищая, тело мое очищая и душу мою очищая, наполни меня красотой и здоровьем». После этого купание заканчивается обливанием себя из ковша прохладной водой.

В Чистый четверг надо печь куличи и пасхи. Основной обычай четверга Страстной недели связан с выпечкой пасхальных куличей. С самого утра все хозяйки ставят тесто "чтобы поднималось". А ближе к вечеру, прочитав все необходимые молитвы, приступают к праздничной выпечке. Народные поверья говорят, что по тому, какие получились куличи, можно судить как пройдет весь год до следующей Пасхи. Если пасхальные куличи получились пышные и вкусные, то будущий год принесет только радость. А вот если выпечка не удалась, то год предстоит сложным.

Приметы в Чистый четверг

Согласно народным приметам в Чистый четверг каждая хозяйка обязательно затевает в доме генеральную уборку. Ведь народная мудрость говорит, что "блага в грязи не бывает". А значит, что если встретить приближающийся праздник Пасхи в грязном жилье, то ничего хорошего от будущего года ждать не приходится. После Великого Четверга уже убирать в доме нельзя - оставшиеся до Великодня дни надо провести в строгом посте и молитве.

Поверья строго настрого запрещают в Чистый четверг отдавать что-либо из дома. Даже если к вам зашла соседка за солью, найдите повод отказать ей, иначе вместе с солью можно отдать ей достаток и покой из своего дома.

В Великий четверг необходимо принести из церкви так называемую страстную свечу, которая помогает в лечении самых разных заболеваний. В этот же день готовят четверговую соль — обычную соль перепекают в печи,а потом освящают в церкви. Такая соль обладает удивительными целебными свойствами.

Хозяйки в этот день готовят писанки, крашенки, куличи и пасхи. Появление творожной пасхи на праздничном столе не случайно. Издревле молоко и молочные продукты наряду с хлебом (куличом) почиталось как сакральная, священная пища. Наши предки наделяли молоко целебными свойствами и связывали с такими понятиями, как сила и плодородие.

В Чистый четверг человек может спросить у потусторонних сил о своем будущем. Для этого брали свечу, принесенную с вечерней службы, зажигали ее и шли на чердак (одно из мест обитания домового). Там нужно было постоять какое-то время и подождать домашнего духа. Если являлся мохнатый домовой, то это сулило семье богатство, если же лысый — то жить хозяевам в нищете.

О будущем можно было спросить и лешего. Нужно было пойти в лес, сесть на березу (связанное с душами умерших и женскими демонами дерево) или осину (проклятое дерево), снять с себя нательный крест и позвать лесного духа. Считалось, что леший обязательно явится в Страстной четверг и ответит на все вопросы смельчака, отважившегося поговорить со злым духом.

Заговоры в Чистый четверг

Заговор для красоты
Этот заговор читают в Великий четверг до восхода солнца и при чтении низко кланяются на все четыре стороны.

"Встану я,
Раба Божья (имя),
На заре ясной,
Поклонюсь первой
Звезде прекрасной,
Умоюсь росой,
Утрусь девичьей косой.
Будь мое белое лицо
Белее свету белого,
Щечки алые краснее
Солнца красного,
Глаза ярче
Месяца ясного.
Брови мои будьте
Черней черной земли,
Чтобы парни все,
Как один,
Слово не могли
Мне против сказать,
Глаз от меня оторвать.
Всех бы я
Была белей И милей,
Желанней
И красивей.
Слово мое лепко,
Дело мое цепко.
Ключ, замок, язык.
Аминь. Аминь. Аминь."

Заговор чтобы муж с женой не разошлись
На Великий четверг с двух катушек скрутите одну нитку, положите ее поперек порога. Когда муж перешагнет через нитку, завяжите ее посередине узлом и спрячьте куда-нибудь. Завязывая узел, скажите:

"Раб Божий (имя) и я,
Его нитка,
Вместе скручены,
Плотно сверчены.
Как на этой нитке узел
Не развяжется,
Так и он со мной никогда
Не расстанется."

Заговор в Великий четверг для скорого замужества
Для скорого замужества немолодой женщины нужно в Великий четверг умыться кошачьим молоком, говоря:

"Как все гладят кошек
И как кошки ко всем льнут,
Так и мне женихи
Проходу не дадут.
Ныне и присно
И во веки веков.
Аминь."

Заговор в Чистый четверг чтобы парень девушкам нравился
Чтобы парень нравился девушкам, нужно в Великий четверг, умываясь, прочитать этот заговор:

"Вода с лица,
Невеста до молодца.
Как люди воду любят,
Так бы и меня девки
Ценили и любили.
Во имя Отца и Сына И Святого Духа.
Аминь."

Заговор в Чистый четверг чтобы парням нравиться
Чтобы девушка нравилась парням, в Великий четверг покупают зеркальце, не беря при этом сдачу с покупки, встают между двумя деревьями, глядятся в купленное зеркальце и говорят:

Как весь мир
В зеркало глядится,
На свое отражение
Любуется,
Так бы на меня парни
Любовались,
Со мной миловались
И целовались
Да наперебой свататься
Ко мне рвались.
Во имя Отца и Сына И Святого Духа.
Аминь.

Заговор в Чистый четверг для удачи и счастья
Чтобы закончились ваши несчастья и неудачи, в Великий четверг вымойте свой дом святой водой. Когда закончите уборку, прочитайте этот заговор:

"Очищается Чистым четвергом
Вся матушка-земля,
Очистится Чистым четвергом
И душа моя
. Как правильно ходят
По небу солнце и луна,
По своему кругу
Вечному Поворачиваются,
Так правильно
Повернется и ко мне
Счастливая доля
И судьба.
Ныне и присно
И во веки веков.
Аминь."
Вернуться к началу Перейти вниз
ЗВЕЗДА
ЖРИЦА СТИХИИ СМЕРТЬ
ЖРИЦА СТИХИИ СМЕРТЬ
ЗВЕЗДА


Сообщения : 769
Дата регистрации : 2014-07-23
Возраст : 59

поздравления Empty
СообщениеТема: Re: поздравления   поздравления EmptyВс Апр 12, 2015 5:35 am

поздравления 2d2d9tt
Со Светлым днем Пасхи!
Вернуться к началу Перейти вниз
ЗВЕЗДА
ЖРИЦА СТИХИИ СМЕРТЬ
ЖРИЦА СТИХИИ СМЕРТЬ
ЗВЕЗДА


Сообщения : 769
Дата регистрации : 2014-07-23
Возраст : 59

поздравления Empty
СообщениеТема: Re: поздравления   поздравления EmptyВс Апр 12, 2015 5:37 am

поздравления E98zzl
Вернуться к началу Перейти вниз
АРИАДНА
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА практикующий мастер основатель форума ПЧМ
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА практикующий мастер основатель форума ПЧМ
АРИАДНА


Сообщения : 50396
Дата регистрации : 2014-04-11
Возраст : 52
Откуда : Из Легиона Люцифера!

поздравления Empty
СообщениеТема: Re: поздравления   поздравления EmptyВс Апр 12, 2015 5:43 am

Спасибо Звезда за поздравление и вам всего самого хорошего
поздравления C5c6bf09745ff2789b8e67ae3ee6786f
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.vedmasatany666.com
АГРАФЕНА
ВЕДЬМА ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР ОСНОВАТЕЛЬ ПРОЕКТА ПЧМ
ВЕДЬМА ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР ОСНОВАТЕЛЬ ПРОЕКТА ПЧМ
АГРАФЕНА


Сообщения : 1546
Дата регистрации : 2014-04-15
Возраст : 45
Откуда : ХМАО-Югра Ханты-Мансийск

поздравления Empty
СообщениеТема: Re: поздравления   поздравления EmptyВс Апр 12, 2015 9:18 am

Всех Христиан с Пасхой!
поздравления Ebcw21
Вернуться к началу Перейти вниз
ЗВЕЗДА
ЖРИЦА СТИХИИ СМЕРТЬ
ЖРИЦА СТИХИИ СМЕРТЬ
ЗВЕЗДА


Сообщения : 769
Дата регистрации : 2014-07-23
Возраст : 59

поздравления Empty
СообщениеТема: Re: поздравления   поздравления EmptyПт Май 01, 2015 2:57 am

поздравления 28wjmo1 Всех С Праздником!
Вернуться к началу Перейти вниз
АРИАДНА
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА практикующий мастер основатель форума ПЧМ
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА практикующий мастер основатель форума ПЧМ
АРИАДНА


Сообщения : 50396
Дата регистрации : 2014-04-11
Возраст : 52
Откуда : Из Легиона Люцифера!

поздравления Empty
СообщениеТема: Re: поздравления   поздравления EmptyПт Май 01, 2015 7:11 am

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ ПЕРВОГО МАЯ!!!! ЖЕЛАЮ ВСЕМ СЧАСТЬЯ, УСПЕХА, ЛЮБВИ ЗДОРОВЬЯ И БОГАТСТВО

поздравления 1
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.vedmasatany666.com
 
поздравления
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ :: Ваша первая категория :: От всей души поздравляем-
Перейти: