ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ

ОТКРЫТЫЙ КЛУБ ПРАКТИКОВ
 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход
Приветствую Вас форумчане! Открываю школу МАГИЯ ДРАКОНОВ Все подробности здесь: https://vedmasatany.forum2x2.ru/t26844-topic
Идет набор на курсы Любовная магия разные направления. Привороты Кладбищенские. Запись в теме https://potomki-solnza.forum2x2.ru/f5-forum. Ждем ваших заявок!
Приглашаю на обучение в Школу Кладбищенского колдовства. Вы узнаете всему, что не обходимо для работы с энергией мертвых. Запись в теме
Уважаемые форумчане и гости форума! Сейчас убывающая луна на убыль все мастера знают, что в этот период нужно чистить себя от негатива все подробности здесь:https://vedmasatany.forum2x2.ru/t27500-topic#60284
Уважаемые гости и пользователи форума открываем Семинары 1. Отливка восковая 2. Порчи и извод рода запись в разделе https://vedmasatany.forum2x2.ru/f180-forum Все семинары и мастер классы Активны
Зарегистрируйся на форуме ,получи технику и стань желанной для своей половинки. Запись здесь https://vedmasatany.forum2x2.ru/t34381-topic#70771
Добро пожаловать
Внимание Гадание на картах таро и любая магическая помощь Опыт работы 25 лет Авторская диагностика Гальдры, ставы, сигилы под вашу ситуацию Чистки - Защиты Помогаю Реальная Магия без пафоса Бесплатно не консультирую, с диагностиками других практиков не работаю. Приветствую соблюдение моих правил при взаимодействии со мной. Во благо ! WhatsApp +79371659420
Внимание важно
Методики выложены в ознакомительных целях, при практическом применении проведения обрядов и ритуалов, вы возлагаете ответственность на себя. Материал рассчитан для практиков
Последние темы
» Медитация Лилит"Красные воды"
МАГИЯ БАСТЕТ EmptyЧт Мар 07, 2024 10:05 pm автор wetru

»  Ритуал, созидающий ваше пространство Силы.
МАГИЯ БАСТЕТ EmptyВт Мар 05, 2024 11:18 pm автор Bogena

» Медиумный знак
МАГИЯ БАСТЕТ EmptyВт Мар 05, 2024 11:10 pm автор Bogena

» Сколько нужно сил, чтобы заниматься магией?
МАГИЯ БАСТЕТ EmptyСб Фев 17, 2024 3:40 am автор wetru

» ГС "Денежная река"
МАГИЯ БАСТЕТ EmptyПн Фев 12, 2024 5:03 pm автор Inaya19

» Магические свитки уроки (chatGPT)
МАГИЯ БАСТЕТ EmptyВт Дек 26, 2023 6:20 pm автор wetru

» Даосистский Наговор для Очищения Себя(chatGPT)
МАГИЯ БАСТЕТ EmptyПн Дек 25, 2023 7:13 pm автор wetru

» Буддийский Наговор для Очищения Себя(chatGPT)
МАГИЯ БАСТЕТ EmptyПн Дек 25, 2023 7:00 pm автор wetru

» Наговор для Снятия Негатива с Себя(chatGPT)
МАГИЯ БАСТЕТ EmptyПн Дек 25, 2023 6:55 pm автор wetru

Лунный Календарь
МАГИЯ БАСТЕТ Luna150x150
Курс ЧМ
Внимание Обучение Высшей Черной Магии за подробностями обращайтесь в Администрацию форума.
Курс любовной магии
Приглашаю Всех желающих на обучающий курс Любовной Магии. В обучение входят Привороты,присушки вызовы,подчины и многое другое .
Кладбищенское колдовство
Приглашаю на обучающий курс Кладбищенского колдовства, обращаться в Администрацию форума. Обучение будет проходить в закрытом разделе форума .Курс рассчитан на 4 месяца , ждем ваших заявок
Церковное колдовство
Приглашаю желающих на обучающий курс по Церковному колдовству.Обучение платное стоимость 100 у.е по курсу за месяц. Срок обучения 6 месяцев. Заявки оставляйте в теме .Реквизиты для оплаты отправлю личным сообщением
Гадание на картах таро
Приглашаю желающих обучиться гадать на картах таро, диагностика, медитация, ритуалы, проживание. Обращайтесь по всем вопросам в Администрацию форума
карты мадам Ленорман
Открыт набор на курс мадам Ленорман/36 карт/, ждем Ваших заявок.Обращаться в Администрацию форума
Обучение Чернокнижию
Приглашаю желающих ведьм и колдунов на обучение в школу Чернокнижия. По всем вопросом обращайтесь в Администрацию форума
Курс магия драконов
Приглашаю на обучение в школу Магия Драконов. По всем вопросом обращайтесь в Администрацию форума. Все обряды Авторские и рабочие проверенные на себе , ждем ваших заявок
МК бесплатно
Каждую неделю новый мастер класс Бесплатно ,только для зарегистрированных пользователей форума. МК будет проходить в закрытом разделе форума.
Донат
Дорогие форумчане! Я хотела бы выразить огромную благодарность каждому из вас, кто поддерживает наш форум своими донатами. Ваша щедрость и преданность нам невероятно важны, и мы безмерно ценим вашу помощь. Если у вас есть желание, вы можете отправить донат на поддержание форума! Сделать это возможно через перевод на карту или же через криптокошелек! (Свяжитесь со мной в лс, если у вас есть желание. Я отправлю вам реквезиты)! Все собранные средства направляются на развитие и совершенствование нашего форума. Ваши донаты позволяют нам предоставлять бесплатный доступ к нашему контенту для всех пользователей, чтобы каждый мог наслаждаться и вдохновляться нашими материалами. С наилучшими пожеланиями! Ариадна!

 

 МАГИЯ БАСТЕТ

Перейти вниз 
АвторСообщение
АГРАФЕНА
ВЕДЬМА ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР ОСНОВАТЕЛЬ ПРОЕКТА ПЧМ
ВЕДЬМА ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР ОСНОВАТЕЛЬ ПРОЕКТА ПЧМ
АГРАФЕНА


Сообщения : 1546
Дата регистрации : 2014-04-15
Возраст : 45
Откуда : ХМАО-Югра Ханты-Мансийск

МАГИЯ БАСТЕТ Empty
СообщениеТема: МАГИЯ БАСТЕТ   МАГИЯ БАСТЕТ EmptyЧт Апр 17, 2014 11:36 am

Секреты вечной молодости и неувядающей красоты волновали женщин с незапамятных времен. Чего только ни делали наши прародительницы, чтобы всегда быть самыми обаятельными и привлекательными! Тайные знания надежно хранят древние свитки. Давай заглянем в них.

Богиня-кошка Баст

Верховный бог египетской мифологии - великий бог солнца Ра. Нередко он изображался в виде огромного кота, животного, которое египтяне считали священным. Его жена - грациозная богиня-кошка Баст - считалась покровительницей женщин. Жрецы, поклонявшиеся богине, создали целую систему магических упражнений, которые использовали древние египтянки для того, чтобы не терять своего обаяния и привлекательности. Считалось, что в момент их выполнения в каждую женщину вселялся дух богини Баст и пробуждал скрытые силы божественной грациозности и пластичности. Не все упражнения сохранились до наших времен, но одно из них до сих пор очень популярно среди современных египтянок.

Упражнение от древних египтянок: Внимательно понаблюдай за кошками: за их движениями, походкой, манерами. Теперь сама встань на четвереньки и представь, что ты кошка, да не какая-нибудь, а самая что ни на есть царственная. Надо стоять на коленях, руки вытянуты, упор на ладони. Максимально прогни спину (вспомни, как это делает твоя любимая Мурка) и досчитай до 7 (это число в Древнем Египте считалось священным). Теперь выгни спину дугой и опять досчитай до 7. Затем сядь на пятки, положение рук не меняй. Потянись спиной назад, все так же считая до 7. Повторять это упражнение нужно каждый день по 7 раз.

Служение Баст богине кошек.

В Египте кошка была связана и с Баст, и с Пашт (Луной). Пашт была темным аспектом Баст, Госпожой Востока, матерью всех кошек, женой бога Птаха. Хотя она считалась воплощением живительной энергии и нежного тепла Солнца, через своих священных кошек она была связана и с Луной.
Чтобы доставить Баст удовольствие, можно воздвигнуть в лесу или саду святыню, посвященную духам Природы и диким животным. В этой святыне нужно было установить статую кошки, представляющую богиню.
У меня были часто видения, где я видела себя в храме Богини Баст. Где просила ее о защите и покровительстве. Это был очень красивый храм. Возможно, когда-нибудь люди снова вернут всю эту красоту в мир! А пока поведаю вам как можно в домашних условиях служить Богине Баст.

Конечно же это больше нужно женщинам, Богиня Баст покровительница женщин. Поскольку Богиня Баст женщина-кошка. (Хотя и мужчины могут служить) Она любит свободу, она богиня любви, она уверена в себе, она свободна! Она может помочь в рождении ребёнка. Она Богиня танца, защиты от болезней и злых духов, интуиции, врачевания, брака и всех животных (особенно кошек).И не забывайте, что у Богини Баст есть другая сторона Пашт. Поэтому она упряма и хитра! И за обиду показывает коготки.
Но, Если вы выбрали путь служения Баст вы выбрали правильный путь.

Ритуал Богини Баст

Что бы начать ритуал, вам нужно очистить свой разум. Быть чистой и душой и телом. На алтаре установите статую кошки, можно взять просто изображение Баст. Лучше всего иметь одежду с элементами зеленого цвета. Поставьте на алтарь две зеленые свечи. Очертите круг.

Встаньте в круг. Возьмите систрум и медленно пройдитесь (протанцуйте) вокруг ритуальной зоны, потрясая систрумом. Начните с восточной точки и двигайтесь по часовой стрелке. Установите контакт с Богиней. Помните, изображение это только проводник. Почувствуйте ее дух.

Далее произнесите

Радость исходит от Баст,

Госпожи Кошек.

Богиня любит и защищает всех животных.

Как дочь (сын) Баст, я призываю ее

Излить на меня свое благословение.

Вернитесь к алтарю и потрясая систрумом скажите:

Привет, Баст, Госпожа Кошек.

Привет, богиня земных удовольствий.

Научи меня наслаждаться своим бытием.

Научи меня любить и быть счастливой.

Будьте начеку, ибо вы, скорее всего, скоро почувствуете присутствие богини. Возможно вы ее даже увидете! Если вы увидете зелёный свет, значит Богиня Баст с вами!

Когда закончите, возьмите систрум и перейдите в восточную точку. Тряхните систрумом пять раз. Скажите:

Уши Баст,слышат каждое вредоносное слово,

Глаза Баст видят всякого кто желает зла

направленное против меня.

Душа и тело мое - защищено.

Перейдите в южную точку, тряхните систрумом пять раз и скажите:

Острые когти Баст защищают меня.

Душа и тело мое защищено.

Перейдите в западную точку, тряхните систрумом пять раз и скажите:

Баст оскалила зубы, грозя всем желающим мне зла.

Душа и тело мое защищено.

Перейдите в северную точку, тряхните систрумом пять раз и скажите:

Глаза Баст могут видеть в темноте.

Ничто не ускользнет от ее внимания.

Душа и тело мое защищено.

Вернитесь к алтарю. Тряхните систрумом три раза и скажите:

Слушайте все кто сшышит.

Душа и тело мое защищены! От всего злого и дурного.

Душа и тело мое как крепость которую не разрушить.

Злые мысли, желания вам сюда не проникнуть, вам в мою крепость не пройти, не попасть, не разрушить.
Позвольте зеленому свету заполнить всё пространство, войти в ваше тело. Не бойтесь, этот свет может лечить!

Постойте ощутите весь поток на себе.

Когда вы ощутите, что вы полностью в потоке зеленого света. Исполните танец для Богини Баст. Пусть этот танец будет от души. Пусть это будет даром для глаз Богини.

После танца произнесите

Хвала и Слава тебе Великая Богиня Баст

я благодарю тебя за твое благословение.

Дай безопасность, хорошее здоровье и счастье.

Поклонитесь Богине, и погасите свечи.



Богиня Баст может лечить.

Если вы хотите попросить Баст вылечить близкого вам человека. То вы можете исполнить для начала выше описанный ритуал. Встав перед изображением Богини Баст удерживая зеленый свет, возьмите в руки фотографию. И направляя свет произнесите.

Хвата и Слава тебе Великая Богиня Баст.

Как дочь (сын) Баст, я призываю

Изличить, защитить от злых духов

От злых помыслов, от страданий

Убери пяту болезни.

Верни здоровье (имя больного)

Излей свою целительную силу на (имя больного)

Если же у вас больна кошка.

Верьте Богине Баст, ибо она покровительница кошек. Возьмите больную кошку на руки. Встаньте перед изображением Богини Баст и удерживая зеленый свет произнесите.

Радость исходит от Баст,

Госпожи Кошек.

Богиня любит и защищает всех животных.

Как дочь (сын) Баст, я призываю ее

Излить на меня свое благословение.

Излей свою целительную силу на (имя кошки).

Баст! Верни здоровье!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
МАГИЯ БАСТЕТ
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» заклинание Бастет
» Руководство Папы Льва Ш Традиционная магия - Церемониальная магия
» Египетская магия. Магия Ближнего Востока
» Магический Arbatel Традиционная магия - Церемониальная магия
» магия для чайников или магия простым языком

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ :: Ваша первая категория ::  Магия народов мира :: ЕГИПЕТСКАЯ МАГИЯ-
Перейти: