ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ

ОТКРЫТЫЙ КЛУБ ПРАКТИКОВ
 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход
Приветствую Вас форумчане! Открываю школу МАГИЯ ДРАКОНОВ Все подробности здесь: https://vedmasatany.forum2x2.ru/t26844-topic
Идет набор на курсы Любовная магия разные направления. Привороты Кладбищенские. Запись в теме https://potomki-solnza.forum2x2.ru/f5-forum. Ждем ваших заявок!
Приглашаю на обучение в Школу Кладбищенского колдовства. Вы узнаете всему, что не обходимо для работы с энергией мертвых. Запись в теме
Уважаемые форумчане и гости форума! Сейчас убывающая луна на убыль все мастера знают, что в этот период нужно чистить себя от негатива все подробности здесь:https://vedmasatany.forum2x2.ru/t27500-topic#60284
Уважаемые гости и пользователи форума открываем Семинары 1. Отливка восковая 2. Порчи и извод рода запись в разделе https://vedmasatany.forum2x2.ru/f180-forum Все семинары и мастер классы Активны
Зарегистрируйся на форуме ,получи технику и стань желанной для своей половинки. Запись здесь https://vedmasatany.forum2x2.ru/t34381-topic#70771
Добро пожаловать
Внимание Гадание на картах таро и любая магическая помощь Опыт работы 25 лет Авторская диагностика Гальдры, ставы, сигилы под вашу ситуацию Чистки - Защиты Помогаю Реальная Магия без пафоса Бесплатно не консультирую, с диагностиками других практиков не работаю. Приветствую соблюдение моих правил при взаимодействии со мной. Во благо ! WhatsApp +79371659420
Внимание важно
Методики выложены в ознакомительных целях, при практическом применении проведения обрядов и ритуалов, вы возлагаете ответственность на себя. Материал рассчитан для практиков
Последние темы
» Медитация Лилит"Красные воды"
О Баронах и Геде. EmptyЧт Мар 07, 2024 10:05 pm автор wetru

»  Ритуал, созидающий ваше пространство Силы.
О Баронах и Геде. EmptyВт Мар 05, 2024 11:18 pm автор Bogena

» Медиумный знак
О Баронах и Геде. EmptyВт Мар 05, 2024 11:10 pm автор Bogena

» Сколько нужно сил, чтобы заниматься магией?
О Баронах и Геде. EmptyСб Фев 17, 2024 3:40 am автор wetru

» ГС "Денежная река"
О Баронах и Геде. EmptyПн Фев 12, 2024 5:03 pm автор Inaya19

» Магические свитки уроки (chatGPT)
О Баронах и Геде. EmptyВт Дек 26, 2023 6:20 pm автор wetru

» Даосистский Наговор для Очищения Себя(chatGPT)
О Баронах и Геде. EmptyПн Дек 25, 2023 7:13 pm автор wetru

» Буддийский Наговор для Очищения Себя(chatGPT)
О Баронах и Геде. EmptyПн Дек 25, 2023 7:00 pm автор wetru

» Наговор для Снятия Негатива с Себя(chatGPT)
О Баронах и Геде. EmptyПн Дек 25, 2023 6:55 pm автор wetru

Лунный Календарь
О Баронах и Геде. Luna150x150
Курс ЧМ
Внимание Обучение Высшей Черной Магии за подробностями обращайтесь в Администрацию форума.
Курс любовной магии
Приглашаю Всех желающих на обучающий курс Любовной Магии. В обучение входят Привороты,присушки вызовы,подчины и многое другое .
Кладбищенское колдовство
Приглашаю на обучающий курс Кладбищенского колдовства, обращаться в Администрацию форума. Обучение будет проходить в закрытом разделе форума .Курс рассчитан на 4 месяца , ждем ваших заявок
Церковное колдовство
Приглашаю желающих на обучающий курс по Церковному колдовству.Обучение платное стоимость 100 у.е по курсу за месяц. Срок обучения 6 месяцев. Заявки оставляйте в теме .Реквизиты для оплаты отправлю личным сообщением
Гадание на картах таро
Приглашаю желающих обучиться гадать на картах таро, диагностика, медитация, ритуалы, проживание. Обращайтесь по всем вопросам в Администрацию форума
карты мадам Ленорман
Открыт набор на курс мадам Ленорман/36 карт/, ждем Ваших заявок.Обращаться в Администрацию форума
Обучение Чернокнижию
Приглашаю желающих ведьм и колдунов на обучение в школу Чернокнижия. По всем вопросом обращайтесь в Администрацию форума
Курс магия драконов
Приглашаю на обучение в школу Магия Драконов. По всем вопросом обращайтесь в Администрацию форума. Все обряды Авторские и рабочие проверенные на себе , ждем ваших заявок
МК бесплатно
Каждую неделю новый мастер класс Бесплатно ,только для зарегистрированных пользователей форума. МК будет проходить в закрытом разделе форума.
Донат
Дорогие форумчане! Я хотела бы выразить огромную благодарность каждому из вас, кто поддерживает наш форум своими донатами. Ваша щедрость и преданность нам невероятно важны, и мы безмерно ценим вашу помощь. Если у вас есть желание, вы можете отправить донат на поддержание форума! Сделать это возможно через перевод на карту или же через криптокошелек! (Свяжитесь со мной в лс, если у вас есть желание. Я отправлю вам реквезиты)! Все собранные средства направляются на развитие и совершенствование нашего форума. Ваши донаты позволяют нам предоставлять бесплатный доступ к нашему контенту для всех пользователей, чтобы каждый мог наслаждаться и вдохновляться нашими материалами. С наилучшими пожеланиями! Ариадна!

 

 О Баронах и Геде.

Перейти вниз 
АвторСообщение
немая слеза
Практикующий мастер Вуду
Практикующий мастер Вуду
немая слеза


Сообщения : 146
Дата регистрации : 2014-09-25
Возраст : 47
Откуда : РОССИЯ

О Баронах и Геде. Empty
СообщениеТема: О Баронах и Геде.   О Баронах и Геде. EmptyЧт Сен 03, 2015 8:15 am

Baron Cemetiere
Baron Lacroix
Baron Kriminel
Baron Kanamayen

Барон и Ghede - Новый Свет. Это их страна- Ghede. Они никакие не Petro или Rada. Сказано, что они - над любой классификацией, поскольку они мертвы.
Барон появляется просто, однако Papa Legba нужно вызывать из-за уважения к последнему. Всем другим LWA обязательно нужен Папа, чтобы открывать Ворота. Папа убеждается, что этих LWA имели в виду. Барон, просто Барон, имеет способность просто связываться с Вами. Он всегда сообщает, когда ему нужно сообщать Вам что-то. Его имя начнет появляться в пространстве.
Это - красивая небольшая церемония, которой каждый может делать, чтобы приносить удачу. Вы идете на могилу кого-нибудь, о ком никто не заботится. Пойдите в старую часть кладбища, более старая лучше. Приведите в порядок могилу и позаботьтесь о могиле, как будто этот умерший человек был Вам дорог. Поместите цветы на могилу, удалите переросшие сорняки и пошлифуйте надгробие. Просто поразмышляйте о вашей жизни и подумайте о жизни человека, кто ушел и помолитесь для этого человека. Барон благословит Вас за поминание его забытого ребенка.
Ноябрь 2 - действительно новый год в Колдовстве. Барон является судьей и даст Вам понимание будущего года. Он сообщит Вам что Вы делаете неправильно и что Вы делаете правильно.
Алтарь Барона не должен быть в пределах дома, поскольку это приманивает духов отовсюду. Но алтарь предков не приманивает других духов.
Барон - большая защита и популярный Хранитель. Он может защитить Вас от нежелательных и противных мертвых.
Бароны – им обычно служат с черным и белым (Ghede - те же, но более их предпочитают черные и пурпурные. Предкам служат в основном все в белом.).
Власть Барона включает обладание кладбищами, поднятие забытых Мертвых и повелителя Смерти.
Он специализируется в envwa mo, также назвавший ekspedisyon (посыл мертвых).
Барон является первым человеком, похороненным на любом кладбище, а также Хозяин Кладбища и Хранитель предков.
Барон тот, с кем работают в первую очередь против магии(хотя он и сам злой колдун). Он - судья и он стоит между Вами и каждым, несправедливо преследует Вас с недоброжелательной магией и стоит между колдунами и их жертвами.
Обещание,сделанное Барон, Brigitte и Gede lwa должно быть уплачено на или перед 2 Ноября. Вы можете уплатить им заблаговременно.
Барон является Повелителем Кладбища, и он - первый человек похороненный в любом кладбище.
Он и Maman Brigitte восстанавливает душ мертвого и делает Gede lwa из них, хотя не каждый мертвый человек становится lwa Gede.
Вернуться к началу Перейти вниз
немая слеза
Практикующий мастер Вуду
Практикующий мастер Вуду
немая слеза


Сообщения : 146
Дата регистрации : 2014-09-25
Возраст : 47
Откуда : РОССИЯ

О Баронах и Геде. Empty
СообщениеТема: Re: О Баронах и Геде.   О Баронах и Геде. EmptyЧт Сен 03, 2015 8:19 am


Baron Samedi
Франкмасонство имело сильное влияние на Vodoo в Гаити в той же мере, как французская культура на язык креол.
Baron Samedi наслаждается спиртом, табаком, и большими количествами пищи. также цвета пурпурные и черные и перекрестные.
Барон Samedi является 'regular' Бароном. В отличие от очень горячего Baron Kriminel, обслуживаемому множеством bokors.
Baron Samedi и Maman Brigitte имеют образ жестоких и свирепых Lwa. Они точно имеют эту сторону и работают с магией , но они - также мощные healers и судьи.
Его цвета - черны и пурпурные, Вы знаете, что он носит трость, нелепый цилиндр, иногда солнечные очки без одной линзу. Он танцует banda и использует действительно неприличный язык, но никогда, не проклинает кого-нибудь.
Барон во всех его аспектах - большой едок. Смерть поглощает все, правда? И он ест вульгарно, набивая свой рот, но его жесты руки женоподобны- отставленный мизинец. Он любит хлеб маниоку (плоский хлеб приблизительно "Сирийский хлеб"), он любит копченую макрель с жареной незрелой банановой и своей главное блюдо-рис и черные фасоли, все с МАССОЙ перца. Он пьет этот горячий сырой ром был назван kleren, в котором горячие перцы крика размоченные вместе с другими вещами.
Он делает гадания или с картами или смотря в зеркало, или своими средствами. Его число - девять, так что он любит вещи данные ему девяти за один раз - девять больших хлебов маниоки, например.
В Гаити делают специальный хлеб маниоки для него, названное "bobori" и они огромны! Девять boboris практически должны быть привезены в тачке.
Его жезл черный с белыми кольцами. В Гаити эти жезлы сделаны из дерева . Он танцует с ним, и он также устанавливает это между своими ногами, чтобы имитировать фаллос. Но Барон - труп, и все извивания и растирания он делает без сексуального возбуждения.


Вернуться к началу Перейти вниз
немая слеза
Практикующий мастер Вуду
Практикующий мастер Вуду
немая слеза


Сообщения : 146
Дата регистрации : 2014-09-25
Возраст : 47
Откуда : РОССИЯ

О Баронах и Геде. Empty
СообщениеТема: Re: О Баронах и Геде.   О Баронах и Геде. EmptyЧт Сен 03, 2015 8:21 am

Песня для колдунов, с аудиопленки пакета “Baron Instructional Package” mambo Racine
Simitye Boumba gade sa yo fe mwen,
Hounsi yo, nou la e!
Simitye Boumba gade sa yo fe mwen,
Hounsi yo, nou la e!
Jodi pou mwen, demen pou yon lot,
Jodi pou mwen, demen pou yon lot,
Simitye mache pazapa,
Gade deye, o!

English translation:
Boumba* Cemetery look what they have done to me,
Hounsis, we are here eh!
Boumba Cemetery look what they have done to me,
Hounsis, we are here eh!
Today for me, tomorrow for another**,
Today for me, tomorrow for another,
Cemetery walks step by step,
Look behind, oh!

*Boumba – этническая группа из Африки, знаменитая своей способностью делать магию. Таким образом мы вызываем Барона, руководителя всех предков, чтобы позволять нам приглашать предков Boumba, чтобы предоставлять их силу любой magical работе, которую мы делаем.
** "Сегодня для меня, завтра для другого", имеет отношение к недолговечной природе магии и жизни в общих чертах. "Every dog has his day" – сказали бы мы по-английски.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
О Баронах и Геде.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ :: Ваша первая категория ::  Магия народов мира :: МАГИЯ ВУДУ-
Перейти: