ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ

ОТКРЫТЫЙ КЛУБ ПРАКТИКОВ
 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход
Приветствую Вас форумчане! Открываю школу МАГИЯ ДРАКОНОВ Все подробности здесь: https://vedmasatany.forum2x2.ru/t26844-topic
Идет набор на курсы Любовная магия разные направления. Привороты Кладбищенские. Запись в теме https://potomki-solnza.forum2x2.ru/f5-forum. Ждем ваших заявок!
Приглашаю на обучение в Школу Кладбищенского колдовства. Вы узнаете всему, что не обходимо для работы с энергией мертвых. Запись в теме
Уважаемые форумчане и гости форума! Сейчас убывающая луна на убыль все мастера знают, что в этот период нужно чистить себя от негатива все подробности здесь:https://vedmasatany.forum2x2.ru/t27500-topic#60284
Уважаемые гости и пользователи форума открываем Семинары 1. Отливка восковая 2. Порчи и извод рода запись в разделе https://vedmasatany.forum2x2.ru/f180-forum Все семинары и мастер классы Активны
Зарегистрируйся на форуме ,получи технику и стань желанной для своей половинки. Запись здесь https://vedmasatany.forum2x2.ru/t34381-topic#70771
Добро пожаловать
Внимание Гадание на картах таро и любая магическая помощь Опыт работы 25 лет Авторская диагностика Гальдры, ставы, сигилы под вашу ситуацию Чистки - Защиты Помогаю Реальная Магия без пафоса Бесплатно не консультирую, с диагностиками других практиков не работаю. Приветствую соблюдение моих правил при взаимодействии со мной. Во благо ! WhatsApp +79371659420
Внимание важно
Методики выложены в ознакомительных целях, при практическом применении проведения обрядов и ритуалов, вы возлагаете ответственность на себя. Материал рассчитан для практиков
Последние темы
» Медитация Лилит"Красные воды"
Настройка на огонь EmptyЧт Мар 07, 2024 10:05 pm автор wetru

»  Ритуал, созидающий ваше пространство Силы.
Настройка на огонь EmptyВт Мар 05, 2024 11:18 pm автор Bogena

» Медиумный знак
Настройка на огонь EmptyВт Мар 05, 2024 11:10 pm автор Bogena

» Сколько нужно сил, чтобы заниматься магией?
Настройка на огонь EmptyСб Фев 17, 2024 3:40 am автор wetru

» ГС "Денежная река"
Настройка на огонь EmptyПн Фев 12, 2024 5:03 pm автор Inaya19

» Магические свитки уроки (chatGPT)
Настройка на огонь EmptyВт Дек 26, 2023 6:20 pm автор wetru

» Даосистский Наговор для Очищения Себя(chatGPT)
Настройка на огонь EmptyПн Дек 25, 2023 7:13 pm автор wetru

» Буддийский Наговор для Очищения Себя(chatGPT)
Настройка на огонь EmptyПн Дек 25, 2023 7:00 pm автор wetru

» Наговор для Снятия Негатива с Себя(chatGPT)
Настройка на огонь EmptyПн Дек 25, 2023 6:55 pm автор wetru

Лунный Календарь
Настройка на огонь Luna150x150
Курс ЧМ
Внимание Обучение Высшей Черной Магии за подробностями обращайтесь в Администрацию форума.
Курс любовной магии
Приглашаю Всех желающих на обучающий курс Любовной Магии. В обучение входят Привороты,присушки вызовы,подчины и многое другое .
Кладбищенское колдовство
Приглашаю на обучающий курс Кладбищенского колдовства, обращаться в Администрацию форума. Обучение будет проходить в закрытом разделе форума .Курс рассчитан на 4 месяца , ждем ваших заявок
Церковное колдовство
Приглашаю желающих на обучающий курс по Церковному колдовству.Обучение платное стоимость 100 у.е по курсу за месяц. Срок обучения 6 месяцев. Заявки оставляйте в теме .Реквизиты для оплаты отправлю личным сообщением
Гадание на картах таро
Приглашаю желающих обучиться гадать на картах таро, диагностика, медитация, ритуалы, проживание. Обращайтесь по всем вопросам в Администрацию форума
карты мадам Ленорман
Открыт набор на курс мадам Ленорман/36 карт/, ждем Ваших заявок.Обращаться в Администрацию форума
Обучение Чернокнижию
Приглашаю желающих ведьм и колдунов на обучение в школу Чернокнижия. По всем вопросом обращайтесь в Администрацию форума
Курс магия драконов
Приглашаю на обучение в школу Магия Драконов. По всем вопросом обращайтесь в Администрацию форума. Все обряды Авторские и рабочие проверенные на себе , ждем ваших заявок
МК бесплатно
Каждую неделю новый мастер класс Бесплатно ,только для зарегистрированных пользователей форума. МК будет проходить в закрытом разделе форума.
Донат
Дорогие форумчане! Я хотела бы выразить огромную благодарность каждому из вас, кто поддерживает наш форум своими донатами. Ваша щедрость и преданность нам невероятно важны, и мы безмерно ценим вашу помощь. Если у вас есть желание, вы можете отправить донат на поддержание форума! Сделать это возможно через перевод на карту или же через криптокошелек! (Свяжитесь со мной в лс, если у вас есть желание. Я отправлю вам реквезиты)! Все собранные средства направляются на развитие и совершенствование нашего форума. Ваши донаты позволяют нам предоставлять бесплатный доступ к нашему контенту для всех пользователей, чтобы каждый мог наслаждаться и вдохновляться нашими материалами. С наилучшими пожеланиями! Ариадна!

 

 Настройка на огонь

Перейти вниз 
АвторСообщение
RAVEN79
МОДЕРАТОР ПО РУННОЙ МАГИИ
МОДЕРАТОР ПО РУННОЙ МАГИИ
RAVEN79


Сообщения : 397
Дата регистрации : 2015-07-24
Возраст : 44
Откуда : КРАСНОЯРСК

Настройка на огонь Empty
СообщениеТема: Настройка на огонь   Настройка на огонь EmptyЧт Апр 21, 2016 4:35 pm

[img]Настройка на огонь 14ifjo0[/img]

Настройка на огонь

Эта глава предназначена для тех, кто стремится получить от магии огня максимальный результат. Я не скажу, что стремиться посвятить себя магии, но сделать все максимально качественно и эффективно, как это следует при серьезном подходе к делу, – несомненно.
И в этом случае вам для получения желаемого стоит потратить некоторое время для того, чтобы глубже проникнуть в суть энергии, с которой вы намереваетесь работать.

Если же ваша задача – провести пару-тройку ритуалов из этой книги и попробовать свои силы, то вам, возможно, не стоит тратить время на подобные упражнения. Впрочем, решать вам.
Техники, которые описаны ниже, можно отнести к разряду медитации, цель которой рассмотреть проявления огня в самом себе.

Именно в себе, поскольку внутренний огонь, который находится в человеке и представлен в виде различных личностных проявлений, связывает самого человека со стихией огня, образуя тот самый канал, по которому движется энергия. И чем сильнее связь, тем больше и качественнее перенос энергии.

1 часть. подготовка
Первое, о чем стоит сказать, это то, что все тренировки вы должны проводить в том месте, где у вас установлен Алтарь огня.
Ко времени начала тренировок он должен быть готов, поскольку нарабатывается и ваша связь со стихией, и ваше умение работать с инструментами, к числу которых относится Алтарь.
Тренировки вам необходимо проводить на протяжении четырехдневного временного цикла, не делая при этом перерывов.

Первая тренировка – на рассвете первого дня, вторая – в полдень второго. Третья – вечером третьего дня, четвертая – в полночь четвертого.
Для тренировок вам понадобятся свечи белого цвета или восковые. Конечно, желательно изготовить их самостоятельно, но если не получится, то тогда освятить свечи по всем правилам.
Комнату перед тренировкой необходимо проветрить и затемнить, даже если вы работаете в четвертый день.
Комната должна быть чистой, прибранной. Все должно находиться на своих местах, чтобы не порождать микроконфликты и не отвлекать вас от занятий.
Сядьте перед Алтарем, заняв удобную позу. Зажгите свечу и просто смотрите на пламя.
Смотрите до тех пор, пока не появится чувство легкого головокружения и какой-то внутренней отстраненности. Это значит, что вы вошли в нужный ритм.
Проведите левой рукой над свечой, почувствуйте тепло, исходящее от нее. Подержите руку над огнем на безопасном расстоянии так, чтобы чувствовать поток теплого воздуха. При этом не отрывайте взгляда от свечи.
Затем то же проделайте правой рукой. После этого, сложив руки лодочкой, сделайте все описанное двумя руками.
Делайте это столько, сколько посчитаете нужным. Важен ваш внутренний настрой.
Далее. Когда вы почувствовали, что достаточно, начните разводить руки в стороны. Ладони при этом должны быть обращены друг к другу. А между ними должно сохраняться тепло, которое вы чувствовали, держа руки над свечой.
Разводите руки до тех пор, пока ощущение не пропадет. С каждой тренировкой оно должно становиться все сильнее и сильнее.
И если у вас получится удержать тепло тогда, когда руки находятся на ширине плеч, то можете считать, что первая часть упражнений завершена.
Четырехдневный цикл можно повторить после двух дней перерыва, и делать это упражнение надо до тех пор, пока вы не научитесь ощущать остаточное тепло в руках, разведенных на ширину плеч. Ранее переходить ко второй части не рекомендуется.

2 часть. размышления

Для проведения второй части тренировок вам понадобятся четыре свечи красного, бордового, розового и алого цветов. Если по каким-либо причинам вы не можете приобрести такие свечи, то возьмите белые свечи, заменив ими недостающие цвета, а те цвета, что отсутствуют, замените листами цветной бумаги.
Бумагу вы можете расположить на Алтаре, под свечой, чтобы видеть необходимый цвет.
Время проведения тренировок 2-й части вам необходимо вычислить сообразно времени проведения ритуалов.
Я намеренно не оговариваю время, поскольку, прочитав назначения упражнений, вы можете сами сделать вывод, когда именно их проводить.
На каждую свечу вам отводится один день. Но делать упражнения вы будете не четыре дня подряд, поскольку после каждого упражнения вам необходимо будет убедиться в том, что вы все сделали верно. Об этом условии вы узнаете в описании упражнения для каждой свечи.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Настройка на огонь
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
»  Настройка на огонь
» Настройка на энергию Тьмы.
» Настройка на энергетику пациента.
» Настройка на карты или как гадать?
» Настройка "Небесная Валерьяна"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ :: Ваша первая категория ::  Разные практики и направления-
Перейти: