ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ

ОТКРЫТЫЙ КЛУБ ПРАКТИКОВ
 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход
Приветствую Вас форумчане! Открываю школу МАГИЯ ДРАКОНОВ Все подробности здесь: https://vedmasatany.forum2x2.ru/t26844-topic
Идет набор на курсы Любовная магия разные направления. Привороты Кладбищенские. Запись в теме https://potomki-solnza.forum2x2.ru/f5-forum. Ждем ваших заявок!
Приглашаю на обучение в Школу Кладбищенского колдовства. Вы узнаете всему, что не обходимо для работы с энергией мертвых. Запись в теме
Уважаемые форумчане и гости форума! Сейчас убывающая луна на убыль все мастера знают, что в этот период нужно чистить себя от негатива все подробности здесь:https://vedmasatany.forum2x2.ru/t27500-topic#60284
Уважаемые гости и пользователи форума открываем Семинары 1. Отливка восковая 2. Порчи и извод рода запись в разделе https://vedmasatany.forum2x2.ru/f180-forum Все семинары и мастер классы Активны
Зарегистрируйся на форуме ,получи технику и стань желанной для своей половинки. Запись здесь https://vedmasatany.forum2x2.ru/t34381-topic#70771
Добро пожаловать
Внимание Гадание на картах таро и любая магическая помощь Опыт работы 25 лет Авторская диагностика Гальдры, ставы, сигилы под вашу ситуацию Чистки - Защиты Помогаю Реальная Магия без пафоса Бесплатно не консультирую, с диагностиками других практиков не работаю. Приветствую соблюдение моих правил при взаимодействии со мной. Во благо ! WhatsApp +79371659420
Внимание важно
Методики выложены в ознакомительных целях, при практическом применении проведения обрядов и ритуалов, вы возлагаете ответственность на себя. Материал рассчитан для практиков
Последние темы
» Медитация Лилит"Красные воды"
Вся правда о порче и сглазе EmptyЧт Мар 07, 2024 10:05 pm автор wetru

»  Ритуал, созидающий ваше пространство Силы.
Вся правда о порче и сглазе EmptyВт Мар 05, 2024 11:18 pm автор Bogena

» Медиумный знак
Вся правда о порче и сглазе EmptyВт Мар 05, 2024 11:10 pm автор Bogena

» Сколько нужно сил, чтобы заниматься магией?
Вся правда о порче и сглазе EmptyСб Фев 17, 2024 3:40 am автор wetru

» ГС "Денежная река"
Вся правда о порче и сглазе EmptyПн Фев 12, 2024 5:03 pm автор Inaya19

» Магические свитки уроки (chatGPT)
Вся правда о порче и сглазе EmptyВт Дек 26, 2023 6:20 pm автор wetru

» Даосистский Наговор для Очищения Себя(chatGPT)
Вся правда о порче и сглазе EmptyПн Дек 25, 2023 7:13 pm автор wetru

» Буддийский Наговор для Очищения Себя(chatGPT)
Вся правда о порче и сглазе EmptyПн Дек 25, 2023 7:00 pm автор wetru

» Наговор для Снятия Негатива с Себя(chatGPT)
Вся правда о порче и сглазе EmptyПн Дек 25, 2023 6:55 pm автор wetru

Лунный Календарь
Вся правда о порче и сглазе Luna150x150
Курс ЧМ
Внимание Обучение Высшей Черной Магии за подробностями обращайтесь в Администрацию форума.
Курс любовной магии
Приглашаю Всех желающих на обучающий курс Любовной Магии. В обучение входят Привороты,присушки вызовы,подчины и многое другое .
Кладбищенское колдовство
Приглашаю на обучающий курс Кладбищенского колдовства, обращаться в Администрацию форума. Обучение будет проходить в закрытом разделе форума .Курс рассчитан на 4 месяца , ждем ваших заявок
Церковное колдовство
Приглашаю желающих на обучающий курс по Церковному колдовству.Обучение платное стоимость 100 у.е по курсу за месяц. Срок обучения 6 месяцев. Заявки оставляйте в теме .Реквизиты для оплаты отправлю личным сообщением
Гадание на картах таро
Приглашаю желающих обучиться гадать на картах таро, диагностика, медитация, ритуалы, проживание. Обращайтесь по всем вопросам в Администрацию форума
карты мадам Ленорман
Открыт набор на курс мадам Ленорман/36 карт/, ждем Ваших заявок.Обращаться в Администрацию форума
Обучение Чернокнижию
Приглашаю желающих ведьм и колдунов на обучение в школу Чернокнижия. По всем вопросом обращайтесь в Администрацию форума
Курс магия драконов
Приглашаю на обучение в школу Магия Драконов. По всем вопросом обращайтесь в Администрацию форума. Все обряды Авторские и рабочие проверенные на себе , ждем ваших заявок
МК бесплатно
Каждую неделю новый мастер класс Бесплатно ,только для зарегистрированных пользователей форума. МК будет проходить в закрытом разделе форума.
Донат
Дорогие форумчане! Я хотела бы выразить огромную благодарность каждому из вас, кто поддерживает наш форум своими донатами. Ваша щедрость и преданность нам невероятно важны, и мы безмерно ценим вашу помощь. Если у вас есть желание, вы можете отправить донат на поддержание форума! Сделать это возможно через перевод на карту или же через криптокошелек! (Свяжитесь со мной в лс, если у вас есть желание. Я отправлю вам реквезиты)! Все собранные средства направляются на развитие и совершенствование нашего форума. Ваши донаты позволяют нам предоставлять бесплатный доступ к нашему контенту для всех пользователей, чтобы каждый мог наслаждаться и вдохновляться нашими материалами. С наилучшими пожеланиями! Ариадна!

 

 Вся правда о порче и сглазе

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Amida
Модератор
Модератор
Amida


Сообщения : 221
Дата регистрации : 2016-03-11
Возраст : 32

Вся правда о порче и сглазе Empty
СообщениеТема: Вся правда о порче и сглазе   Вся правда о порче и сглазе EmptyВт Май 10, 2016 1:05 pm

Говорят, что жизнь – как зебра: то белая полоса, то черная. Но что если плохой период в жизни слишком затянулся? Невезение, простое стечение обстоятельств или же сильное негативное биоэнергетическое воздействие, называемое порчей?

Многие почему-то думают, что сглаз и порча - это одно и то же, на самом же деле это не совсем так. Между этими двумя вещами, хоть и обе они отрицательные, есть существенная разница.


Уши развесил – «порчу» на себя повесил. Таким образом, порча действует хорошо на людей, которые по своим психическим качествам предрасположены к внушению.
Вернуться к началу Перейти вниз
Amida
Модератор
Модератор
Amida


Сообщения : 221
Дата регистрации : 2016-03-11
Возраст : 32

Вся правда о порче и сглазе Empty
СообщениеТема: Re: Вся правда о порче и сглазе   Вся правда о порче и сглазе EmptyВт Май 10, 2016 1:06 pm

Вся правда о порче и сглазе 62189997_0b50a9960f089b5501d10498c7d125d1
Вернуться к началу Перейти вниз
Amida
Модератор
Модератор
Amida


Сообщения : 221
Дата регистрации : 2016-03-11
Возраст : 32

Вся правда о порче и сглазе Empty
СообщениеТема: Re: Вся правда о порче и сглазе   Вся правда о порче и сглазе EmptyВт Май 10, 2016 1:19 pm

Все знают что есть сила энергия, электрическая энергия, электроток сети, его не видно, так, но какая сила электроэнергии это знают все. Так вот, мысль которая идет в голове ее тоже никто не видит, но мысль основана на той же самой энергии, та же самая электроэнергия. Ее сила огромнак, она активна, она привлекает биоэнергетическую энергию, и мысль может материализоваться если правильно ее направить.

Есть такое правило, главное когда уверен, то есть если кто-то пожелал за в своем сердце, даже если послал огромный негатив, самоуверенность дает защиту, это отталкивает как зеркало отразит и все зло вернется обратно тому, кто послал.

Я слышала много такого, что сглаживать и наводить порчу могут только черноглазые, вовсе нет, главное не то что сказал, главное сделал потому что само действие это просто создает в зависимости разных энергий, энергетических полей. Каждая вещь имеет собственное энергетическое поле, есть все энергия, прежде всего любая вещь от камня до воздуха, все состоит из атомов, молекул, из этого состоит все материальное, если поставить четкое взаимодействие полей, передвинуть энергетику полей. Главное основано на том, что это взаимодействие энергии на этом основана вся магия.



Вернуться к началу Перейти вниз
Amida
Модератор
Модератор
Amida


Сообщения : 221
Дата регистрации : 2016-03-11
Возраст : 32

Вся правда о порче и сглазе Empty
СообщениеТема: Re: Вся правда о порче и сглазе   Вся правда о порче и сглазе EmptyВт Май 10, 2016 1:25 pm

Главное в магии и так же в жизнииди в жизни без страха. Страх открывает двери ко всему негативному. Это стоит запомнить. Бестрашие поставит блок и весь негатив отразится как в зеркале, и негатив пойдет к тому кто это послал.


Не стоит бояться черноглазых, у тех у кого светлые глаза, те скорее могут навести порчу, потому что у них больше силы, которая идет от неба от воздуха.


Если кто-то нахамил и он будет наказан, не важно какую символику он носит, амулеты не защитят. Это только вибрация воздуха, это действует для тех, кто позволит себе это действие. Страх открывает двери ко всему негативному.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ailin
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Ailin


Сообщения : 10
Дата регистрации : 2016-05-10
Откуда : РФ

Вся правда о порче и сглазе Empty
СообщениеТема: Re: Вся правда о порче и сглазе   Вся правда о порче и сглазе EmptyВт Май 10, 2016 3:08 pm

Здравствуйте! Может не по теме, но мне недавно сказали, что сделали порчу весьма сильную, (это говорил тот человек, который сделал). Но при диагностике, все чисто, может руки кривые при методиках на диагностику. Вот теперь сидишь и гадаешь, правда ли?!
Тем более этот человек очень уверенно сказал "Я на тебя такую порчу сделал, что смертью только спасешься".
Вернуться к началу Перейти вниз
Amida
Модератор
Модератор
Amida


Сообщения : 221
Дата регистрации : 2016-03-11
Возраст : 32

Вся правда о порче и сглазе Empty
СообщениеТема: Re: Вся правда о порче и сглазе   Вся правда о порче и сглазе EmptyВт Май 10, 2016 4:11 pm

Ailin пишет:
Здравствуйте! Может не по теме, но мне недавно сказали, что сделали порчу весьма сильную, (это говорил тот человек, который сделал). Но при диагностике, все чисто, может руки кривые при методиках на диагностику. Вот теперь сидишь и гадаешь, правда ли?!
Тем более этот человек очень уверенно сказал "Я на тебя такую порчу сделал, что смертью только спасешься".

Здравствуйте, могу сказать только одно. Если уже вам делали диагностику, значит у вас все в порядке. А тот человек , который вам сказал что сделал порчу, называется психологическое запугивание. То есть вы начинаете после этого думать, ах у мня порча, в вашей голове это откладывается а мысли материализуются, и потом так и получается что порча. Просто выкиньте из головы то что вам сказали и не принимайте все близко к сердцу. Попросите высшие силы, наказать того человека кто вас запугивал. И забудьде об этом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Amida
Модератор
Модератор
Amida


Сообщения : 221
Дата регистрации : 2016-03-11
Возраст : 32

Вся правда о порче и сглазе Empty
СообщениеТема: Re: Вся правда о порче и сглазе   Вся правда о порче и сглазе EmptyВт Май 10, 2016 4:17 pm

Ailin пишет:
Здравствуйте! Может не по теме, но мне недавно сказали, что сделали порчу весьма сильную, (это говорил тот человек, который сделал). Но при диагностике, все чисто, может руки кривые при методиках на диагностику. Вот теперь сидишь и гадаешь, правда ли?!
Тем более этот человек очень уверенно сказал "Я на тебя такую порчу сделал, что смертью только спасешься".


Аилин, все у вас хорошо, не берите дурного в голову :cheers: :bounce:
Вернуться к началу Перейти вниз
АРИАДНА
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА практикующий мастер основатель форума ПЧМ
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА практикующий мастер основатель форума ПЧМ
АРИАДНА


Сообщения : 50396
Дата регистрации : 2014-04-11
Возраст : 52
Откуда : Из Легиона Люцифера!

Вся правда о порче и сглазе Empty
СообщениеТема: Re: Вся правда о порче и сглазе   Вся правда о порче и сглазе EmptyВт Май 10, 2016 4:32 pm

Amida пишет:
Ailin пишет:
Здравствуйте! Может не по теме, но мне недавно сказали, что сделали порчу весьма сильную, (это говорил тот человек, который сделал). Но при диагностике, все чисто, может руки кривые при методиках на диагностику. Вот теперь сидишь и гадаешь, правда ли?!
Тем более этот человек очень уверенно сказал "Я на тебя такую порчу сделал, что смертью только спасешься".

Здравствуйте, могу сказать только одно. Если уже вам делали диагностику, значит у вас все в порядке. А тот человек , который вам сказал что сделал порчу, называется психологическое запугивание. То есть вы начинаете после этого думать, ах у мня порча, в вашей голове это откладывается а мысли материализуются, и потом так и получается что порча. Просто выкиньте из головы то что вам сказали и не принимайте все близко к сердцу. Попросите высшие силы, наказать того человека кто вас запугивал. И забудьде об этом.

А если на порче непрогляд стоит хороший? Вы сами делали дианостику ли специалист?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.vedmasatany666.com
Amida
Модератор
Модератор
Amida


Сообщения : 221
Дата регистрации : 2016-03-11
Возраст : 32

Вся правда о порче и сглазе Empty
СообщениеТема: Re: Вся правда о порче и сглазе   Вся правда о порче и сглазе EmptyВт Май 10, 2016 4:41 pm

АРИАДНА пишет:
Amida пишет:
Ailin пишет:
Здравствуйте! Может не по теме, но мне недавно сказали, что сделали порчу весьма сильную, (это говорил тот человек, который сделал). Но при диагностике, все чисто, может руки кривые при методиках на диагностику. Вот теперь сидишь и гадаешь, правда ли?!
Тем более этот человек очень уверенно сказал "Я на тебя такую порчу сделал, что смертью только спасешься".

Здравствуйте, могу сказать только одно. Если уже вам делали диагностику, значит у вас все в порядке. А тот человек , который вам сказал что сделал порчу, называется психологическое запугивание. То есть вы начинаете после этого думать, ах у мня порча, в вашей голове это откладывается а мысли материализуются, и потом так и получается что порча. Просто выкиньте из головы то что вам сказали и не принимайте все близко к сердцу. Попросите высшие силы, наказать того человека кто вас запугивал. И забудьде об этом.

А если на порче непрогляд стоит хороший? Вы сами делали дианостику ли специалист?



Ариадна, ну диагностику я еще не научилась делать, так как только учусь, вы знаете. А все таки психологический настрой человека тоже не мало важен.
Вернуться к началу Перейти вниз
АРИАДНА
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА практикующий мастер основатель форума ПЧМ
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА практикующий мастер основатель форума ПЧМ
АРИАДНА


Сообщения : 50396
Дата регистрации : 2014-04-11
Возраст : 52
Откуда : Из Легиона Люцифера!

Вся правда о порче и сглазе Empty
СообщениеТема: Re: Вся правда о порче и сглазе   Вся правда о порче и сглазе EmptyВт Май 10, 2016 4:44 pm

Amida пишет:
АРИАДНА пишет:
Amida пишет:
Ailin пишет:
Здравствуйте! Может не по теме, но мне недавно сказали, что сделали порчу весьма сильную, (это говорил тот человек, который сделал). Но при диагностике, все чисто, может руки кривые при методиках на диагностику. Вот теперь сидишь и гадаешь, правда ли?!
Тем более этот человек очень уверенно сказал "Я на тебя такую порчу сделал, что смертью только спасешься".

Здравствуйте, могу сказать только одно. Если уже вам делали диагностику, значит у вас все в порядке. А тот человек , который вам сказал что сделал порчу, называется психологическое запугивание. То есть вы начинаете после этого думать, ах у мня порча, в вашей голове это откладывается а мысли материализуются, и потом так и получается что порча. Просто выкиньте из головы то что вам сказали и не принимайте все близко к сердцу. Попросите высшие силы, наказать того человека кто вас запугивал. И забудьде об этом.

А если на порче непрогляд стоит хороший? Вы сами делали дианостику ли специалист?



Ариадна, ну диагностику я еще не научилась делать, так как  только учусь, вы знаете. А все таки психологический настрой человека тоже не мало важен.

Не малважен не спорю, но все таки и хорошая диагностика тоже нужна
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.vedmasatany666.com
Amida
Модератор
Модератор
Amida


Сообщения : 221
Дата регистрации : 2016-03-11
Возраст : 32

Вся правда о порче и сглазе Empty
СообщениеТема: Re: Вся правда о порче и сглазе   Вся правда о порче и сглазе EmptyВт Май 10, 2016 4:50 pm

АРИАДНА пишет:
Amida пишет:
АРИАДНА пишет:
Amida пишет:
Ailin пишет:
Здравствуйте! Может не по теме, но мне недавно сказали, что сделали порчу весьма сильную, (это говорил тот человек, который сделал). Но при диагностике, все чисто, может руки кривые при методиках на диагностику. Вот теперь сидишь и гадаешь, правда ли?!
Тем более этот человек очень уверенно сказал "Я на тебя такую порчу сделал, что смертью только спасешься".

Здравствуйте, могу сказать только одно. Если уже вам делали диагностику, значит у вас все в порядке. А тот человек , который вам сказал что сделал порчу, называется психологическое запугивание. То есть вы начинаете после этого думать, ах у мня порча, в вашей голове это откладывается а мысли материализуются, и потом так и получается что порча. Просто выкиньте из головы то что вам сказали и не принимайте все близко к сердцу. Попросите высшие силы, наказать того человека кто вас запугивал. И забудьде об этом.

А если на порче непрогляд стоит хороший? Вы сами делали дианостику ли специалист?



Ариадна, ну диагностику я еще не научилась делать, так как  только учусь, вы знаете. А все таки психологический настрой человека тоже не мало важен.

Не малважен не спорю, но все таки и хорошая диагностика тоже нужна


Да вы правы, согласна с вами Ариадна, пока не берусь диагностировать, ошибки здесь не должно быть, поэтому важно работать изучать и практиковать все должно быть точно.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Вся правда о порче и сглазе
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» О порче и сглазе
» Как узнать от маятника о порче или сглазе? (ритуал)
» Помощь при сглазе
» О ПОРЧЕ на поминках
» Основы Знания о Порче

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ :: Ваша первая категория ::  Энергетика- Созидания-Разрушения- Чакры -
Перейти: