ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ

ОТКРЫТЫЙ КЛУБ ПРАКТИКОВ
 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход
Приветствую Вас форумчане! Открываю школу МАГИЯ ДРАКОНОВ Все подробности здесь: https://vedmasatany.forum2x2.ru/t26844-topic
Идет набор на курсы Любовная магия разные направления. Привороты Кладбищенские. Запись в теме https://potomki-solnza.forum2x2.ru/f5-forum. Ждем ваших заявок!
Приглашаю на обучение в Школу Кладбищенского колдовства. Вы узнаете всему, что не обходимо для работы с энергией мертвых. Запись в теме
Уважаемые форумчане и гости форума! Сейчас убывающая луна на убыль все мастера знают, что в этот период нужно чистить себя от негатива все подробности здесь:https://vedmasatany.forum2x2.ru/t27500-topic#60284
Уважаемые гости и пользователи форума открываем Семинары 1. Отливка восковая 2. Порчи и извод рода запись в разделе https://vedmasatany.forum2x2.ru/f180-forum Все семинары и мастер классы Активны
Зарегистрируйся на форуме ,получи технику и стань желанной для своей половинки. Запись здесь https://vedmasatany.forum2x2.ru/t34381-topic#70771
Добро пожаловать
Внимание Гадание на картах таро и любая магическая помощь Опыт работы 25 лет Авторская диагностика Гальдры, ставы, сигилы под вашу ситуацию Чистки - Защиты Помогаю Реальная Магия без пафоса Бесплатно не консультирую, с диагностиками других практиков не работаю. Приветствую соблюдение моих правил при взаимодействии со мной. Во благо ! WhatsApp +79371659420
Внимание важно
Методики выложены в ознакомительных целях, при практическом применении проведения обрядов и ритуалов, вы возлагаете ответственность на себя. Материал рассчитан для практиков
Последние темы
» Медитация Лилит"Красные воды"
В чем причина страданий? EmptyЧт Мар 07, 2024 10:05 pm автор wetru

»  Ритуал, созидающий ваше пространство Силы.
В чем причина страданий? EmptyВт Мар 05, 2024 11:18 pm автор Bogena

» Медиумный знак
В чем причина страданий? EmptyВт Мар 05, 2024 11:10 pm автор Bogena

» Сколько нужно сил, чтобы заниматься магией?
В чем причина страданий? EmptyСб Фев 17, 2024 3:40 am автор wetru

» ГС "Денежная река"
В чем причина страданий? EmptyПн Фев 12, 2024 5:03 pm автор Inaya19

» Магические свитки уроки (chatGPT)
В чем причина страданий? EmptyВт Дек 26, 2023 6:20 pm автор wetru

» Даосистский Наговор для Очищения Себя(chatGPT)
В чем причина страданий? EmptyПн Дек 25, 2023 7:13 pm автор wetru

» Буддийский Наговор для Очищения Себя(chatGPT)
В чем причина страданий? EmptyПн Дек 25, 2023 7:00 pm автор wetru

» Наговор для Снятия Негатива с Себя(chatGPT)
В чем причина страданий? EmptyПн Дек 25, 2023 6:55 pm автор wetru

Лунный Календарь
В чем причина страданий? Luna150x150
Курс ЧМ
Внимание Обучение Высшей Черной Магии за подробностями обращайтесь в Администрацию форума.
Курс любовной магии
Приглашаю Всех желающих на обучающий курс Любовной Магии. В обучение входят Привороты,присушки вызовы,подчины и многое другое .
Кладбищенское колдовство
Приглашаю на обучающий курс Кладбищенского колдовства, обращаться в Администрацию форума. Обучение будет проходить в закрытом разделе форума .Курс рассчитан на 4 месяца , ждем ваших заявок
Церковное колдовство
Приглашаю желающих на обучающий курс по Церковному колдовству.Обучение платное стоимость 100 у.е по курсу за месяц. Срок обучения 6 месяцев. Заявки оставляйте в теме .Реквизиты для оплаты отправлю личным сообщением
Гадание на картах таро
Приглашаю желающих обучиться гадать на картах таро, диагностика, медитация, ритуалы, проживание. Обращайтесь по всем вопросам в Администрацию форума
карты мадам Ленорман
Открыт набор на курс мадам Ленорман/36 карт/, ждем Ваших заявок.Обращаться в Администрацию форума
Обучение Чернокнижию
Приглашаю желающих ведьм и колдунов на обучение в школу Чернокнижия. По всем вопросом обращайтесь в Администрацию форума
Курс магия драконов
Приглашаю на обучение в школу Магия Драконов. По всем вопросом обращайтесь в Администрацию форума. Все обряды Авторские и рабочие проверенные на себе , ждем ваших заявок
МК бесплатно
Каждую неделю новый мастер класс Бесплатно ,только для зарегистрированных пользователей форума. МК будет проходить в закрытом разделе форума.
Донат
Дорогие форумчане! Я хотела бы выразить огромную благодарность каждому из вас, кто поддерживает наш форум своими донатами. Ваша щедрость и преданность нам невероятно важны, и мы безмерно ценим вашу помощь. Если у вас есть желание, вы можете отправить донат на поддержание форума! Сделать это возможно через перевод на карту или же через криптокошелек! (Свяжитесь со мной в лс, если у вас есть желание. Я отправлю вам реквезиты)! Все собранные средства направляются на развитие и совершенствование нашего форума. Ваши донаты позволяют нам предоставлять бесплатный доступ к нашему контенту для всех пользователей, чтобы каждый мог наслаждаться и вдохновляться нашими материалами. С наилучшими пожеланиями! Ариадна!

 

 В чем причина страданий?

Перейти вниз 
АвторСообщение
АРИАДНА
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА практикующий мастер основатель форума ПЧМ
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА практикующий мастер основатель форума ПЧМ
АРИАДНА


Сообщения : 50396
Дата регистрации : 2014-04-11
Возраст : 52
Откуда : Из Легиона Люцифера!

В чем причина страданий? Empty
СообщениеТема: В чем причина страданий?   В чем причина страданий? EmptyПт Ноя 24, 2017 1:23 pm

Беда, неприятности и трудности – это то, чего хочется избежать. Нам всегда хочется лицезреть только красивое, вкушать вкусное, наслаждаться приятным.

Мы отворачиваемся, когда видим что-то, что не соответствует нашему представлению о красоте. Нам больно смотреть на чужую боль, мы не хотим думать о чем-то плохом, мы хотим узнавать только приятные новости и слушать радостные истории, без плохого конца. Но вторая сторона медали тоже есть и, если мы пытаемся ее не замечать, это не значит, что она не будет проявлена в нашей жизни.
Мы никогда не хотим думать о том, что не в состоянии изменить. Не хотим размышлять о том, что мы смертны, что каждый человек, который есть рядом с нами рано или поздно уйдет. Что череда неприятностей и сложностей происходит прямо сейчас у многих наших знакомых. И что мы не застрахованы от бед, трудностей и боли.

Что прямо сейчас в мире много людей покинуло тело и много людей родилось, еще даже не представляя, сколько сложностей будет впереди, и что результат будет неизбежным для всех.

Мы отвлекаем свое внимание от этого, пытаемся разнообразить свою жизнь для того, чтобы она была насыщенной и интересной. Для нас важны поездки, встречи, развлечения, занятия любимыми делами, время, проведенное с любимыми людьми.

Минуты уединения нас часто страшат, поэтому чаще, оставаясь одни, мы предаемся ничегонеделанию, чтобы снять напряжение от бесконечной суеты.

И когда приходит проблема, неприятность, рок, то это вызывает горечь, страдание и негодование.
Потому что мы изо всех сил хотим, чтобы ничего плохого с нами не случалось, но это невозможно!

Страдания и страх исчезают, когда в сердце приходит истинное знание о природе вещей, о том, как устроена жизнь. Изучив инструкцию, намного проще будет понимать себя, близких и мир.

И основной смысл всей инструкции в том, что этот мир двойственен. В нем есть любовь и ненависть, добро и зло, счастье и несчастье, радость и боль.

И истинный мудрец тот, кто радуется любой ситуации в жизни, т.к. понимает, что у всего есть начало и конец. Мы очень глубоко копаемся в причинах своих бед, долго носим в себе обиды, не умеем прощать, не доверяем, боимся новых предательств, этим самым усиливая концентрацию своих страхов. И подкрепляется она тем, что вокруг мы видим как у других людей все иначе: счастье в семье, хорошая работа, достаток, интересная жизнь, приключения и все это транслируется по всем каналам.
Очередные успехи знакомых и даже близких в сердце вызывают зависть, и прогнать это чувство ох как сложно!

А если свой поверхностный взор, который видит лишь верхушку айсберга, сделать более глубоким, философским, вдумчивым, то за каждым успехом мы будем видеть то, чего этот успех стоит.
Какие титанические усилия совершает человек, чтобы дойти до цели.
Когда начинаете смотреть глубже, то зависть сменяется на чувство уважения и появляется желание взять пример, научиться и самому что-то сделать лучше, чего-то достичь.
Если нет осуждения, то и нет пустой жизни, есть желание совершенствовать себя, понять, что на жизненном поле битв есть и поражения, и успехи.
Все соткано из трудностей и работы над собой. Приняв этот факт, все станет не поводом для разочарования, а поводом улучшить не количество веселых радужных дней, а их качество.



Тогда все красивое, что создано усилиями и преодолением, будет стоит тех шрамов, которые неизбежны на каждом пути. Вместо боли придет радость от победы, вместо разочарования придут новые стремления. И ни в чьей жизни нет исключений!

Жизнь в которой есть высший смысл, в которой есть понимание для чего и зачем все происходит, приобретает совершенно другой окрас. Ведь засыпать ночью не страшно, потому что есть уверенность, что настанет утро.
Также и любая сложность не должна пугать, потому что это возможность посвятить себя чему-то прекрасному и игра будет стоит свеч!

А есть ли что-то прекрасное в вашей жизни, ради чего вы легко готовы перенести все невзгоды?
Если нет, то срочно начинайте искать! В этом поиске и хранится весь тайный смысл бытия.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.vedmasatany666.com
 
В чем причина страданий?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» ЗАГОВОРЫ ОТ СТРАДАНИЙ И ТОСКИ
» Эмоциональный хлам как причина заболеваний
» Ритуал на счастливую любовь без страданий от Н.Правдиной
» Заговор мастеру: Снять порчу 33 узла страданий ( несчастий)
» Причина следственные связи.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ :: Ваша первая категория :: Полезно знать -
Перейти: