ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ

ОТКРЫТЫЙ КЛУБ ПРАКТИКОВ
 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход
Приветствую Вас форумчане! Открываю школу МАГИЯ ДРАКОНОВ Все подробности здесь: https://vedmasatany.forum2x2.ru/t26844-topic
Идет набор на курсы Любовная магия разные направления. Привороты Кладбищенские. Запись в теме https://potomki-solnza.forum2x2.ru/f5-forum. Ждем ваших заявок!
Приглашаю на обучение в Школу Кладбищенского колдовства. Вы узнаете всему, что не обходимо для работы с энергией мертвых. Запись в теме
Уважаемые форумчане и гости форума! Сейчас убывающая луна на убыль все мастера знают, что в этот период нужно чистить себя от негатива все подробности здесь:https://vedmasatany.forum2x2.ru/t27500-topic#60284
Уважаемые гости и пользователи форума открываем Семинары 1. Отливка восковая 2. Порчи и извод рода запись в разделе https://vedmasatany.forum2x2.ru/f180-forum Все семинары и мастер классы Активны
Зарегистрируйся на форуме ,получи технику и стань желанной для своей половинки. Запись здесь https://vedmasatany.forum2x2.ru/t34381-topic#70771
Добро пожаловать
Внимание Гадание на картах таро и любая магическая помощь Опыт работы 25 лет Авторская диагностика Гальдры, ставы, сигилы под вашу ситуацию Чистки - Защиты Помогаю Реальная Магия без пафоса Бесплатно не консультирую, с диагностиками других практиков не работаю. Приветствую соблюдение моих правил при взаимодействии со мной. Во благо ! WhatsApp +79371659420
Внимание важно
Методики выложены в ознакомительных целях, при практическом применении проведения обрядов и ритуалов, вы возлагаете ответственность на себя. Материал рассчитан для практиков
Последние темы
» Медитация Лилит"Красные воды"
Однополый приворот на девушек EmptyЧт Мар 07, 2024 10:05 pm автор wetru

»  Ритуал, созидающий ваше пространство Силы.
Однополый приворот на девушек EmptyВт Мар 05, 2024 11:18 pm автор Bogena

» Медиумный знак
Однополый приворот на девушек EmptyВт Мар 05, 2024 11:10 pm автор Bogena

» Сколько нужно сил, чтобы заниматься магией?
Однополый приворот на девушек EmptyСб Фев 17, 2024 3:40 am автор wetru

» ГС "Денежная река"
Однополый приворот на девушек EmptyПн Фев 12, 2024 5:03 pm автор Inaya19

» Магические свитки уроки (chatGPT)
Однополый приворот на девушек EmptyВт Дек 26, 2023 6:20 pm автор wetru

» Даосистский Наговор для Очищения Себя(chatGPT)
Однополый приворот на девушек EmptyПн Дек 25, 2023 7:13 pm автор wetru

» Буддийский Наговор для Очищения Себя(chatGPT)
Однополый приворот на девушек EmptyПн Дек 25, 2023 7:00 pm автор wetru

» Наговор для Снятия Негатива с Себя(chatGPT)
Однополый приворот на девушек EmptyПн Дек 25, 2023 6:55 pm автор wetru

Лунный Календарь
Однополый приворот на девушек Luna150x150
Курс ЧМ
Внимание Обучение Высшей Черной Магии за подробностями обращайтесь в Администрацию форума.
Курс любовной магии
Приглашаю Всех желающих на обучающий курс Любовной Магии. В обучение входят Привороты,присушки вызовы,подчины и многое другое .
Кладбищенское колдовство
Приглашаю на обучающий курс Кладбищенского колдовства, обращаться в Администрацию форума. Обучение будет проходить в закрытом разделе форума .Курс рассчитан на 4 месяца , ждем ваших заявок
Церковное колдовство
Приглашаю желающих на обучающий курс по Церковному колдовству.Обучение платное стоимость 100 у.е по курсу за месяц. Срок обучения 6 месяцев. Заявки оставляйте в теме .Реквизиты для оплаты отправлю личным сообщением
Гадание на картах таро
Приглашаю желающих обучиться гадать на картах таро, диагностика, медитация, ритуалы, проживание. Обращайтесь по всем вопросам в Администрацию форума
карты мадам Ленорман
Открыт набор на курс мадам Ленорман/36 карт/, ждем Ваших заявок.Обращаться в Администрацию форума
Обучение Чернокнижию
Приглашаю желающих ведьм и колдунов на обучение в школу Чернокнижия. По всем вопросом обращайтесь в Администрацию форума
Курс магия драконов
Приглашаю на обучение в школу Магия Драконов. По всем вопросом обращайтесь в Администрацию форума. Все обряды Авторские и рабочие проверенные на себе , ждем ваших заявок
МК бесплатно
Каждую неделю новый мастер класс Бесплатно ,только для зарегистрированных пользователей форума. МК будет проходить в закрытом разделе форума.
Донат
Дорогие форумчане! Я хотела бы выразить огромную благодарность каждому из вас, кто поддерживает наш форум своими донатами. Ваша щедрость и преданность нам невероятно важны, и мы безмерно ценим вашу помощь. Если у вас есть желание, вы можете отправить донат на поддержание форума! Сделать это возможно через перевод на карту или же через криптокошелек! (Свяжитесь со мной в лс, если у вас есть желание. Я отправлю вам реквезиты)! Все собранные средства направляются на развитие и совершенствование нашего форума. Ваши донаты позволяют нам предоставлять бесплатный доступ к нашему контенту для всех пользователей, чтобы каждый мог наслаждаться и вдохновляться нашими материалами. С наилучшими пожеланиями! Ариадна!

 

 Однополый приворот на девушек

Перейти вниз 
АвторСообщение
АРИАДНА
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА практикующий мастер основатель форума ПЧМ
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА практикующий мастер основатель форума ПЧМ
АРИАДНА


Сообщения : 50396
Дата регистрации : 2014-04-11
Возраст : 52
Откуда : Из Легиона Люцифера!

Однополый приворот на девушек Empty
СообщениеТема: Однополый приворот на девушек   Однополый приворот на девушек EmptyПт Окт 04, 2019 5:43 pm

Однополый приворот на девушек 2595963374

Приворот девушки к девушке, или женщины.

Принципиально приворот девушки к девушке мало чем отличается от обычного приворота, который предназначен для приворота людей гетеросексуальной ориентации. Особенностей у приворота лесбиянки практически нет, но однополый приворот девушки (гомосексуальный приворот) может быть осложнен, потому что информации на данную тему очень и очень мало.
Требования к однополому привороту, как правило, те же самые, что и к обычному привороту, однако очень важно, чтобы в случае однополого приворота вы сами для себя точно определились, что эта девушка вам нужна, и что вы сможете сделать всё, что потребуется, чтобы провести приворот лесбиянки.
Если же вы делаете приворот гетеросексуальной девушки, то нужно обязательно понимать, что в конечном итоге это может привести к плачевным последствиям, ведь если гетеросексуальная девушка поймет, что испытывает чувства к другой девушке, то она может подумать, что она не здорова психически.
В этом случае объект приворота может попробовать обратиться к врачам или к другим магам и колдунам, которые, в конечном итоге, раскроют ей глаза на правду и приворот будет снят. В худшей ситуации девушка может замкнуться в себе и не пережить такого поворота событий, поэтому нужно чётко оценивать ситуацию.
В случае, если вам нужно сделать для девушки гетеросексуальной ориентации, которая нетерпима к лесбиянкам, то для этого нужно её предварительно подготовить. Как правило, такие ситуации очень редки и к этому склонны, в основном, мужчины, но и среди девушек гомофобки тоже встречаются.
Чтобы подготовить девушку к тому, что она может влюбиться в другую девушку, необходимо сделать ей внушение. Для этого войдите в состояние транса, представьте себе досконально девушку, которую хотите приворожить, и пошлите ей свой приказ чётко в область лба.
Приказ должен быть коротким и понятным, к примеру, таким: «ты любишь лесбиянок», «ты любишь лесби», «тебе нравятся лесби лесбиянки».
Оптимальным временем для проведения внушения является вечер после трудового дня, когда объект уже достаточно утомился и наиболее подвержен различным внешним воздействиям. Проводить воздействия нужно не менее двух неделю к ряду, иначе эффекта не будет.
Кстати, таким же образом можно повлиять и на лесбиянку, которая вам нравится. Эффект будет мягче и менее стойким, чем от приворота, но это поможет подтолкнуть к вам человека. В этом случае нужно посылать примерно такие фразы:
«тебе нравится », «ты любишь ».
Когда девушка, которая вам нравится, уже готова к тому чтобы быть привороженной и лояльно относится к девушкам с нетрадиционной ориентацией, можно попробовать сделать приворот лесби. Кстати, действует он и на обычных лесбиянок.
Однако стоит помнить, что лучше всего доверить такую работу специалисту, так как в таком случае эффект будет лучше и вы ничего не напутаете. Необходимо внимательно следить за правильностью выполнения приворота лесбиянки, потому что иначе последствия могут быть необратимы.
Итак, лучше всего за помощью в привороте лесбиянки обратиться к древним богам. В случае с приворотом женщины к женщине, это может быть: Венера Кастина, Иштар или Афродита Урания – древние покровительницы лесбиянок.
Для приворота вам понадобятся две фотографии (ваша и объекта приворота), которые нужно будет положить лицом к лицу. После этого возьмите красную свечу, и накапать вокруг фотографий воском. Во время проведения ритуала нужно будет читать заклинание(в качестве примера используем богиню Иштар):

«Призываю тебя, великая Иштар, помоги мне в деле любовном. Сердце ты ко мне поверни, чувства и душу поработи. Пусть мечтает лишь обо мне , и сердце в любовном пусть будет огне, ты силою страсти его охвати, меня пусть любит и моей жаждет любви».


Этот текст нужно будет произнести три раза, а после этого необходимо положить фотографию под вашу простыню в район гениталий на пять дней. По прошествии этого срока поместите обе фотографии под порог девушки, которую привораживали.
После проведения ритуала богиню следует отблагодарить.

Приворот женщины на женщину лучше подействует, когда планета Венера в зоне видимости, а Луна растущая.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.vedmasatany666.com
 
Однополый приворот на девушек
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Однополый приворот на девушек
» Приворот на девушек
» Однополый приворот
» Однополый приворот
» Однополый приворот Приапа

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ :: Ваша первая категория :: Любовная магия :: Однополые привороты-
Перейти: