ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ

ОТКРЫТЫЙ КЛУБ ПРАКТИКОВ
 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход
Приветствую Вас форумчане! Открываю школу МАГИЯ ДРАКОНОВ Все подробности здесь: https://vedmasatany.forum2x2.ru/t26844-topic
Идет набор на курсы Любовная магия разные направления. Привороты Кладбищенские. Запись в теме https://potomki-solnza.forum2x2.ru/f5-forum. Ждем ваших заявок!
Приглашаю на обучение в Школу Кладбищенского колдовства. Вы узнаете всему, что не обходимо для работы с энергией мертвых. Запись в теме
Уважаемые форумчане и гости форума! Сейчас убывающая луна на убыль все мастера знают, что в этот период нужно чистить себя от негатива все подробности здесь:https://vedmasatany.forum2x2.ru/t27500-topic#60284
Уважаемые гости и пользователи форума открываем Семинары 1. Отливка восковая 2. Порчи и извод рода запись в разделе https://vedmasatany.forum2x2.ru/f180-forum Все семинары и мастер классы Активны
Зарегистрируйся на форуме ,получи технику и стань желанной для своей половинки. Запись здесь https://vedmasatany.forum2x2.ru/t34381-topic#70771
Добро пожаловать
Внимание Гадание на картах таро и любая магическая помощь Опыт работы 25 лет Авторская диагностика Гальдры, ставы, сигилы под вашу ситуацию Чистки - Защиты Помогаю Реальная Магия без пафоса Бесплатно не консультирую, с диагностиками других практиков не работаю. Приветствую соблюдение моих правил при взаимодействии со мной. Во благо ! WhatsApp +79371659420
Внимание важно
Методики выложены в ознакомительных целях, при практическом применении проведения обрядов и ритуалов, вы возлагаете ответственность на себя. Материал рассчитан для практиков
Последние темы
» Заговор на врага (наказание)
ЛАБОРАТОРИЯ ПРАКТИКОВ ОРИОН - Страница 3 EmptyСб Май 11, 2024 10:11 am автор АДА

» Медитация Лилит"Красные воды"
ЛАБОРАТОРИЯ ПРАКТИКОВ ОРИОН - Страница 3 EmptyЧт Мар 07, 2024 10:05 pm автор wetru

»  Ритуал, созидающий ваше пространство Силы.
ЛАБОРАТОРИЯ ПРАКТИКОВ ОРИОН - Страница 3 EmptyВт Мар 05, 2024 11:18 pm автор Bogena

» Медиумный знак
ЛАБОРАТОРИЯ ПРАКТИКОВ ОРИОН - Страница 3 EmptyВт Мар 05, 2024 11:10 pm автор Bogena

» Сколько нужно сил, чтобы заниматься магией?
ЛАБОРАТОРИЯ ПРАКТИКОВ ОРИОН - Страница 3 EmptyСб Фев 17, 2024 3:40 am автор wetru

» ГС "Денежная река"
ЛАБОРАТОРИЯ ПРАКТИКОВ ОРИОН - Страница 3 EmptyПн Фев 12, 2024 5:03 pm автор Inaya19

» Магические свитки уроки (chatGPT)
ЛАБОРАТОРИЯ ПРАКТИКОВ ОРИОН - Страница 3 EmptyВт Дек 26, 2023 6:20 pm автор wetru

» Даосистский Наговор для Очищения Себя(chatGPT)
ЛАБОРАТОРИЯ ПРАКТИКОВ ОРИОН - Страница 3 EmptyПн Дек 25, 2023 7:13 pm автор wetru

» Буддийский Наговор для Очищения Себя(chatGPT)
ЛАБОРАТОРИЯ ПРАКТИКОВ ОРИОН - Страница 3 EmptyПн Дек 25, 2023 7:00 pm автор wetru

Лунный Календарь
ЛАБОРАТОРИЯ ПРАКТИКОВ ОРИОН - Страница 3 Luna150x150
Курс ЧМ
Внимание Обучение Высшей Черной Магии за подробностями обращайтесь в Администрацию форума.
Курс любовной магии
Приглашаю Всех желающих на обучающий курс Любовной Магии. В обучение входят Привороты,присушки вызовы,подчины и многое другое .
Кладбищенское колдовство
Приглашаю на обучающий курс Кладбищенского колдовства, обращаться в Администрацию форума. Обучение будет проходить в закрытом разделе форума .Курс рассчитан на 4 месяца , ждем ваших заявок
Церковное колдовство
Приглашаю желающих на обучающий курс по Церковному колдовству.Обучение платное стоимость 100 у.е по курсу за месяц. Срок обучения 6 месяцев. Заявки оставляйте в теме .Реквизиты для оплаты отправлю личным сообщением
Гадание на картах таро
Приглашаю желающих обучиться гадать на картах таро, диагностика, медитация, ритуалы, проживание. Обращайтесь по всем вопросам в Администрацию форума
карты мадам Ленорман
Открыт набор на курс мадам Ленорман/36 карт/, ждем Ваших заявок.Обращаться в Администрацию форума
Обучение Чернокнижию
Приглашаю желающих ведьм и колдунов на обучение в школу Чернокнижия. По всем вопросом обращайтесь в Администрацию форума
Курс магия драконов
Приглашаю на обучение в школу Магия Драконов. По всем вопросом обращайтесь в Администрацию форума. Все обряды Авторские и рабочие проверенные на себе , ждем ваших заявок
МК бесплатно
Каждую неделю новый мастер класс Бесплатно ,только для зарегистрированных пользователей форума. МК будет проходить в закрытом разделе форума.
Донат
Дорогие форумчане! Я хотела бы выразить огромную благодарность каждому из вас, кто поддерживает наш форум своими донатами. Ваша щедрость и преданность нам невероятно важны, и мы безмерно ценим вашу помощь. Если у вас есть желание, вы можете отправить донат на поддержание форума! Сделать это возможно через перевод на карту или же через криптокошелек! (Свяжитесь со мной в лс, если у вас есть желание. Я отправлю вам реквезиты)! Все собранные средства направляются на развитие и совершенствование нашего форума. Ваши донаты позволяют нам предоставлять бесплатный доступ к нашему контенту для всех пользователей, чтобы каждый мог наслаждаться и вдохновляться нашими материалами. С наилучшими пожеланиями! Ариадна!

 

 ЛАБОРАТОРИЯ ПРАКТИКОВ ОРИОН

Перейти вниз 
+17
Мадина
batsheva
wetru
Айнура
tusy1979
Фатимат
Вера_яр
Миледи
Алена 2015
ШАКИРА
Лёля32
настена
ryta
Lamira
NatalK
Tina
АРИАДНА
Участников: 21
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
АРИАДНА
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА практикующий мастер основатель форума ПЧМ
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА практикующий мастер основатель форума ПЧМ



Сообщения : 50396
Дата регистрации : 2014-04-11

ЛАБОРАТОРИЯ ПРАКТИКОВ ОРИОН - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ЛАБОРАТОРИЯ ПРАКТИКОВ ОРИОН   ЛАБОРАТОРИЯ ПРАКТИКОВ ОРИОН - Страница 3 EmptyПн Фев 05, 2018 6:57 am

Мадина пишет:
Ариадна,а если привязок или биоматериала от объекта нет,можно ли фото вырезать по контуру сжечь и пепел добавить в вольт?

нет,только привязки нужны,иначе не сработает!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.vedmasatany666.com
Лёля32
ЖРИЦА СТИХИИ ОГНЯ
ЖРИЦА СТИХИИ ОГНЯ



Сообщения : 180
Дата регистрации : 2017-01-11

ЛАБОРАТОРИЯ ПРАКТИКОВ ОРИОН - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ЛАБОРАТОРИЯ ПРАКТИКОВ ОРИОН   ЛАБОРАТОРИЯ ПРАКТИКОВ ОРИОН - Страница 3 EmptyПн Фев 05, 2018 7:11 am

Уважаемая Ариадна, можно ли взять куклу из природного материала без лица(у меня на работе мастера декоративно-прикладного творчества делают подобные вещи в славянских традициях) и уже добавить биоматериал и т.д.? Или обязательное условие - смастерить самой? БлагоДарю!
Вернуться к началу Перейти вниз
АРИАДНА
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА практикующий мастер основатель форума ПЧМ
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА практикующий мастер основатель форума ПЧМ



Сообщения : 50396
Дата регистрации : 2014-04-11

ЛАБОРАТОРИЯ ПРАКТИКОВ ОРИОН - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ЛАБОРАТОРИЯ ПРАКТИКОВ ОРИОН   ЛАБОРАТОРИЯ ПРАКТИКОВ ОРИОН - Страница 3 EmptyПн Фев 05, 2018 7:13 am

Лёля32 пишет:
Уважаемая Ариадна, можно ли взять куклу из природного материала без лица(у меня на работе мастера декоративно-прикладного творчества делают подобные вещи в славянских традициях) и уже добавить биоматериал и т.д.? Или обязательное условие - смастерить самой? БлагоДарю!

можно
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.vedmasatany666.com
АРИАДНА
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА практикующий мастер основатель форума ПЧМ
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА практикующий мастер основатель форума ПЧМ



Сообщения : 50396
Дата регистрации : 2014-04-11

ЛАБОРАТОРИЯ ПРАКТИКОВ ОРИОН - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ЛАБОРАТОРИЯ ПРАКТИКОВ ОРИОН   ЛАБОРАТОРИЯ ПРАКТИКОВ ОРИОН - Страница 3 EmptyВт Фев 06, 2018 11:30 am

ЛЕЧЕНИЕ РАКА

Возьми три свежих сырых яйца и поочерёдно кажным
обкатай больное место у больного. Затем на вечерней заре
возьми свой асам и отправься на кладбище и найди могилу,
соимянную больному. Раскопай на могилине ножом ямку и
поочерёдно опусти в неё яйца, на кажное из них трижды
наговаривая:
«Стоит дом с крестом, ограда железная, палаты дере-
вянные. В том дому вечным сном хозяин спит, руками-но-
гами не шевелит. На лбу его венец, хозяин тот не жнец, не
кузнец. Хата его закрыта, глаза закрыты. Лежит, перстами
не двигает, не моется, не бреется, не растёт ни вдоль, ни
поперёк. Забери, покойный *Н*, болезнь болючую, горю-
чую у *Н*, чтобы она у него не вырастала, а день ото дня
отмирала! Слово моё крепко, крепче ножа булатного!
Гой»!
ВСЕГДА


Внимание:
Соблюдаем все правила кладбищенского колдовства!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.vedmasatany666.com
Lamira
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ



Сообщения : 13
Дата регистрации : 2016-10-10

ЛАБОРАТОРИЯ ПРАКТИКОВ ОРИОН - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ЛАБОРАТОРИЯ ПРАКТИКОВ ОРИОН   ЛАБОРАТОРИЯ ПРАКТИКОВ ОРИОН - Страница 3 EmptyВт Фев 06, 2018 12:21 pm

Прикольная у меня куколка получилась))) А как часто подделовать ее на везение, раз в месяц?
Вернуться к началу Перейти вниз
batsheva
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ



Сообщения : 31
Дата регистрации : 2018-01-22

ЛАБОРАТОРИЯ ПРАКТИКОВ ОРИОН - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ЛАБОРАТОРИЯ ПРАКТИКОВ ОРИОН   ЛАБОРАТОРИЯ ПРАКТИКОВ ОРИОН - Страница 3 EmptyВт Фев 06, 2018 1:23 pm

Большое спасибо за ритуал. У меня вопросы-Если это рак крови,то как обкатывать больного? Сколько раз делать поддел?
С уважением
Вернуться к началу Перейти вниз
АРИАДНА
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА практикующий мастер основатель форума ПЧМ
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА практикующий мастер основатель форума ПЧМ



Сообщения : 50396
Дата регистрации : 2014-04-11

ЛАБОРАТОРИЯ ПРАКТИКОВ ОРИОН - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ЛАБОРАТОРИЯ ПРАКТИКОВ ОРИОН   ЛАБОРАТОРИЯ ПРАКТИКОВ ОРИОН - Страница 3 EmptyВт Фев 06, 2018 2:05 pm

Lamira пишет:
Прикольная у меня куколка получилась))) А как часто подделовать ее на везение, раз в месяц?

Если у вас все получилось результат вы получите в течения месяца.Поддел каждые 30 дней.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.vedmasatany666.com
АРИАДНА
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА практикующий мастер основатель форума ПЧМ
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА практикующий мастер основатель форума ПЧМ



Сообщения : 50396
Дата регистрации : 2014-04-11

ЛАБОРАТОРИЯ ПРАКТИКОВ ОРИОН - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ЛАБОРАТОРИЯ ПРАКТИКОВ ОРИОН   ЛАБОРАТОРИЯ ПРАКТИКОВ ОРИОН - Страница 3 EmptyВт Фев 06, 2018 2:06 pm

batsheva пишет:
Большое спасибо за ритуал. У меня вопросы-Если это рак крови,то как обкатывать больного? Сколько раз делать поддел?
С уважением

с головы до ног,так как кровь везде.В течение 6 месяцев,каждую убывающую луну
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.vedmasatany666.com
batsheva
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ



Сообщения : 31
Дата регистрации : 2018-01-22

ЛАБОРАТОРИЯ ПРАКТИКОВ ОРИОН - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ЛАБОРАТОРИЯ ПРАКТИКОВ ОРИОН   ЛАБОРАТОРИЯ ПРАКТИКОВ ОРИОН - Страница 3 EmptyВт Фев 06, 2018 2:19 pm

Спасибо ЛАБОРАТОРИЯ ПРАКТИКОВ ОРИОН - Страница 3 1905919560
Вернуться к началу Перейти вниз
настена
ЖРИЦА СТИХИИ ВРЕМЯ
ЖРИЦА СТИХИИ ВРЕМЯ
настена


Сообщения : 101
Дата регистрации : 2015-12-18
Возраст : 55

ЛАБОРАТОРИЯ ПРАКТИКОВ ОРИОН - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ЛАБОРАТОРИЯ ПРАКТИКОВ ОРИОН   ЛАБОРАТОРИЯ ПРАКТИКОВ ОРИОН - Страница 3 EmptyВт Фев 06, 2018 11:30 pm

Здравствуйте.
Наконец то и я хочу отписаться по чистке солью.
Я думала что у меня ничего не получилось ,но вот вчера только узнала что мои враги дрались между собою и вызывали милицию.
И наконец то ведьма с матерью сбежали к дочке в город жить.
Благодарю очень за чистку.
Вернуться к началу Перейти вниз
АРИАДНА
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА практикующий мастер основатель форума ПЧМ
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА практикующий мастер основатель форума ПЧМ
АРИАДНА


Сообщения : 50396
Дата регистрации : 2014-04-11
Возраст : 52
Откуда : Из Легиона Люцифера!

ЛАБОРАТОРИЯ ПРАКТИКОВ ОРИОН - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ЛАБОРАТОРИЯ ПРАКТИКОВ ОРИОН   ЛАБОРАТОРИЯ ПРАКТИКОВ ОРИОН - Страница 3 EmptyСр Фев 07, 2018 6:07 am

настена пишет:
Здравствуйте.
Наконец то и я хочу отписаться по чистке солью.
Я думала что у меня ничего не получилось ,но вот вчера только узнала что мои враги дрались между собою и вызывали милицию.
И наконец то ведьма с матерью сбежали к дочке в город жить.
Благодарю очень за чистку.

молодец умничка! ЛАБОРАТОРИЯ ПРАКТИКОВ ОРИОН - Страница 3 1982483182

_________________
ЛАБОРАТОРИЯ ПРАКТИКОВ ОРИОН - Страница 3 Image_860203150058374979700

Запись на расклады ,консультации и помощь
WhatsApp +79371659420

Если вам даются желание, значит и дадут возможности для их осуществления
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.vedmasatany666.com
настена
ЖРИЦА СТИХИИ ВРЕМЯ
ЖРИЦА СТИХИИ ВРЕМЯ
настена


Сообщения : 101
Дата регистрации : 2015-12-18
Возраст : 55

ЛАБОРАТОРИЯ ПРАКТИКОВ ОРИОН - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ЛАБОРАТОРИЯ ПРАКТИКОВ ОРИОН   ЛАБОРАТОРИЯ ПРАКТИКОВ ОРИОН - Страница 3 EmptyСр Фев 07, 2018 7:31 pm

Здравствуйте Ариадна.
На жаль никаких привязок у меня нету ни Мч ни врагов ,кроме их фото.
А нельзя ли (себе )сделать куклу для здоровья или маме?
Вот девочки писали что для богатства клали в коробку к кукле деньги,бижутерию и все такое .
А что мне надо покласть? Никак не соображу.Или такую куклу нельзя сделать?
Очень хочется...
Вернуться к началу Перейти вниз
АРИАДНА
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА практикующий мастер основатель форума ПЧМ
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА практикующий мастер основатель форума ПЧМ
АРИАДНА


Сообщения : 50396
Дата регистрации : 2014-04-11
Возраст : 52
Откуда : Из Легиона Люцифера!

ЛАБОРАТОРИЯ ПРАКТИКОВ ОРИОН - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ЛАБОРАТОРИЯ ПРАКТИКОВ ОРИОН   ЛАБОРАТОРИЯ ПРАКТИКОВ ОРИОН - Страница 3 EmptyСр Фев 07, 2018 7:33 pm

настена пишет:
Здравствуйте Ариадна.
На жаль никаких привязок у меня нету ни Мч ни врагов ,кроме их фото.
А нельзя ли (себе )сделать куклу для здоровья или маме?
Вот девочки писали что для богатства клали в коробку к кукле деньги,бижутерию и все такое .
А что мне надо покласть? Никак не соображу.Или такую куклу нельзя сделать?
Очень хочется...

На себя любимую,конено нужно делать и на деньги и на здоровья и на все . Просто на каждый случай отдельная кукла.

_________________
ЛАБОРАТОРИЯ ПРАКТИКОВ ОРИОН - Страница 3 Image_860203150058374979700

Запись на расклады ,консультации и помощь
WhatsApp +79371659420

Если вам даются желание, значит и дадут возможности для их осуществления
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.vedmasatany666.com
настена
ЖРИЦА СТИХИИ ВРЕМЯ
ЖРИЦА СТИХИИ ВРЕМЯ
настена


Сообщения : 101
Дата регистрации : 2015-12-18
Возраст : 55

ЛАБОРАТОРИЯ ПРАКТИКОВ ОРИОН - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ЛАБОРАТОРИЯ ПРАКТИКОВ ОРИОН   ЛАБОРАТОРИЯ ПРАКТИКОВ ОРИОН - Страница 3 EmptyСр Фев 07, 2018 7:36 pm

Ну на деньги то я уже понгяла как и что.
А вот на здоровье пока не понимаю.Подскажите что надо кроме слюны,волос,ногтей.??
Если куклу в коробочку покласть чтоб не вмдели,то что можно туда добавить ,чтоб это асоциировалось со здоровьем?
Вернуться к началу Перейти вниз
АРИАДНА
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА практикующий мастер основатель форума ПЧМ
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА практикующий мастер основатель форума ПЧМ
АРИАДНА


Сообщения : 50396
Дата регистрации : 2014-04-11
Возраст : 52
Откуда : Из Легиона Люцифера!

ЛАБОРАТОРИЯ ПРАКТИКОВ ОРИОН - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ЛАБОРАТОРИЯ ПРАКТИКОВ ОРИОН   ЛАБОРАТОРИЯ ПРАКТИКОВ ОРИОН - Страница 3 EmptyСр Фев 07, 2018 7:37 pm

настена пишет:
Ну на деньги то я уже понгяла как и что.
А вот на здоровье пока не понимаю.Подскажите что надо кроме слюны,волос,ногтей.??
Если куклу в коробочку покласть чтоб не вмдели,то что можно туда добавить ,чтоб это асоциировалось со здоровьем?
,ЕЩЕ КРОВЬ НУЖНА.

_________________
ЛАБОРАТОРИЯ ПРАКТИКОВ ОРИОН - Страница 3 Image_860203150058374979700

Запись на расклады ,консультации и помощь
WhatsApp +79371659420

Если вам даются желание, значит и дадут возможности для их осуществления
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.vedmasatany666.com
настена
ЖРИЦА СТИХИИ ВРЕМЯ
ЖРИЦА СТИХИИ ВРЕМЯ
настена


Сообщения : 101
Дата регистрации : 2015-12-18
Возраст : 55

ЛАБОРАТОРИЯ ПРАКТИКОВ ОРИОН - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ЛАБОРАТОРИЯ ПРАКТИКОВ ОРИОН   ЛАБОРАТОРИЯ ПРАКТИКОВ ОРИОН - Страница 3 EmptyСр Фев 07, 2018 8:28 pm

Я знаю что надо кровь для лучшей привязки.
Я вот думала может можно сделать мешочек-пошить набить его травками разными лекарственными и написать на нем ЗДОРОВЬЕ.
Или это лишнее?
Вернуться к началу Перейти вниз
АРИАДНА
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА практикующий мастер основатель форума ПЧМ
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА практикующий мастер основатель форума ПЧМ
АРИАДНА


Сообщения : 50396
Дата регистрации : 2014-04-11
Возраст : 52
Откуда : Из Легиона Люцифера!

ЛАБОРАТОРИЯ ПРАКТИКОВ ОРИОН - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ЛАБОРАТОРИЯ ПРАКТИКОВ ОРИОН   ЛАБОРАТОРИЯ ПРАКТИКОВ ОРИОН - Страница 3 EmptyЧт Фев 08, 2018 6:32 am

настена пишет:
Я знаю что надо кровь для лучшей привязки.
Я вот думала может можно сделать мешочек-пошить набить его травками разными лекарственными и написать на нем ЗДОРОВЬЕ.
Или это лишнее?
пробуйте! Но я сама ,так не делала.

_________________
ЛАБОРАТОРИЯ ПРАКТИКОВ ОРИОН - Страница 3 Image_860203150058374979700

Запись на расклады ,консультации и помощь
WhatsApp +79371659420

Если вам даются желание, значит и дадут возможности для их осуществления
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.vedmasatany666.com
АРИАДНА
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА практикующий мастер основатель форума ПЧМ
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА практикующий мастер основатель форума ПЧМ
АРИАДНА


Сообщения : 50396
Дата регистрации : 2014-04-11
Возраст : 52
Откуда : Из Легиона Люцифера!

ЛАБОРАТОРИЯ ПРАКТИКОВ ОРИОН - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ЛАБОРАТОРИЯ ПРАКТИКОВ ОРИОН   ЛАБОРАТОРИЯ ПРАКТИКОВ ОРИОН - Страница 3 EmptyПт Фев 09, 2018 2:51 pm

ЛАБОРАТОРИЯ ПРАКТИКОВ ОРИОН - Страница 3 44320-Witch-Fire

ЧЁРНЫЙ ОГОНЬ.  

ДЛЯ ПРАКТИКОВ. Ритуал Инги Хосроевой
Порча и право на месть-это часть работы любого колдуна или ведьмы, инструмент защиты людей Силы и тех, кто обращается к практикам за помощью или в надежде найти справедливость. Наше правосудие не всегда выносит оправдательный вердикт в пользу пострадавшего или защищает униженных и обманутых, чаще происходит так, что «несправедливая справедливость» переходит на сторону тех, чьи карманы набиты деньгами. Именно в такие моменты чувство отчаяния и поиск правды приводит человека к практику, в силах которого свершить незримый суд и восстановить правду.
Порча-это весьма энергозатратная работа, поэтому практик прежде убедится в необходимости ее выполнить. Просто так и всем подряд ни один опытный практик делать подобные работы не станет, зная, чем придется расплачиваться.
Нам понадобится: черный алтарь, черная свеча, фотография человека, которого будем наказывать, черная нить, 13 монет, водка, красный алтарь, красная свеча.
Читать заговор нужно три ночи подряд, после чего фотографию необходимо обмотать черной нитью и похоронить возле кладбищенской ограды. Откупом оставить 13 монет, водку, разворачиваемся и уходим. Через определенное время, как только Вы понимаете, что Ваша работа начала действовать, готовим красный алтарь, ставим красную свечу и благодарим огонь. Поскольку мы прибегаем к помощи дьявольской стихии огня, мы должны понимать, что шутить с этим не стоит и ко всему необходимо отнестись серьезно и с благодарностью, именно поэтому нужно так же уметь вовремя попросить огонь отойти от Вас, чтобы не случилось беды. Правильно завершить работу-это едва ли не самая важная часть действия.
Если в конечном итоге мы хотим, чтобы жизнь наказываемого стала невыносимой из-за постоянных проблем, переживаний, нервных срывов, расстройством всех рабочих планов, постоянных преград в любых начинаниях, чтобы все его жизненное благополучие и состояние сгорело в черном огне, данный заговор необходимо читать 6 раз.
Если же мы хотим, чтобы человек в итоге заболел страшной неизлечимой болезнью, что приведет его в инвалидное кресло или к смерти, то заговор читаем 13 раз.
Если итог работы Вам видится страшной смертью в огне, то заговор читаем 66 раз.
«О, ты, Черный Огонь, Дьявольский Огонь, ты не боишься ни отца, ни сына, ни батюшки, ни попадьи. Ты сжигающий, испепеляющий церкви, да иконы, города, да сёла. Безжалостный Огонь, Дьявольский Огонь, гневное Огневище, всюду смертью дышишь, всяк тебя боится, всякий сторонится. Ты не боишься ни воды, ни ветра. Чтобы тебя семеро не тушили, чтобы семьдесят не потушили, чтобы навеки не потушили, пока не испепелишь моих врагов. Что желаешь, то и пожираешь, хочешь душу их забираешь, хочешь тело их пожираешь, хочешь судьбу их пожираешь, по миру сумой пускаешь, дом и корень их сжигаешь, разоряешь. Черный Огонь горит, Дьявол зрит. Слова Дьявола-закон, перечить не посмеешь. К моим врагам иди, их дом испепели, их жизнь сожги, их судьбу жри, преврати в руины, опали их души и хаты, чтобы им никто не помог. Никого не жалей: ни младенца, ни старца! Испепели, сожги, убей. Не я приказала, а сам дьявол приказал: «Исполни»! Ключ, замок, зарок.»

_________________
ЛАБОРАТОРИЯ ПРАКТИКОВ ОРИОН - Страница 3 Image_860203150058374979700

Запись на расклады ,консультации и помощь
WhatsApp +79371659420

Если вам даются желание, значит и дадут возможности для их осуществления
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.vedmasatany666.com
batsheva
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
batsheva


Сообщения : 31
Дата регистрации : 2018-01-22

ЛАБОРАТОРИЯ ПРАКТИКОВ ОРИОН - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ЛАБОРАТОРИЯ ПРАКТИКОВ ОРИОН   ЛАБОРАТОРИЯ ПРАКТИКОВ ОРИОН - Страница 3 EmptyПт Фев 09, 2018 5:11 pm

Спасибо за ритуал. Подскажите,я правильно поняла,что используем одну и ту же черную свечу и третий раз она догорает? Можно ли распечатать фото? Перед ритуалом с красной свечой,просто проверяем диагностикой,пошел ритуал или нет? В таких ритуалах надо все учитывать до мелочей.
Вернуться к началу Перейти вниз
АРИАДНА
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА практикующий мастер основатель форума ПЧМ
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА практикующий мастер основатель форума ПЧМ
АРИАДНА


Сообщения : 50396
Дата регистрации : 2014-04-11
Возраст : 52
Откуда : Из Легиона Люцифера!

ЛАБОРАТОРИЯ ПРАКТИКОВ ОРИОН - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ЛАБОРАТОРИЯ ПРАКТИКОВ ОРИОН   ЛАБОРАТОРИЯ ПРАКТИКОВ ОРИОН - Страница 3 EmptyПт Фев 09, 2018 5:38 pm

batsheva пишет:
Спасибо за ритуал. Подскажите,я правильно поняла,что используем одну и ту же черную свечу и третий раз  она догорает? Можно ли распечатать фото? Перед ритуалом с красной  свечой,просто проверяем диагностикой,пошел ритуал или нет? В таких ритуалах надо все учитывать до мелочей.

Да все правильно!

_________________
ЛАБОРАТОРИЯ ПРАКТИКОВ ОРИОН - Страница 3 Image_860203150058374979700

Запись на расклады ,консультации и помощь
WhatsApp +79371659420

Если вам даются желание, значит и дадут возможности для их осуществления
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.vedmasatany666.com
Миледи
ЖРИЦА СТИХИИ ЗЕМЛЯ
ЖРИЦА СТИХИИ ЗЕМЛЯ
Миледи


Сообщения : 1056
Дата регистрации : 2014-07-22
Возраст : 47
Откуда : Россия

ЛАБОРАТОРИЯ ПРАКТИКОВ ОРИОН - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ЛАБОРАТОРИЯ ПРАКТИКОВ ОРИОН   ЛАБОРАТОРИЯ ПРАКТИКОВ ОРИОН - Страница 3 EmptyСб Фев 10, 2018 5:46 pm

Сильный ритуал! Благодарствую...
Вернуться к началу Перейти вниз
Лёля32
ЖРИЦА СТИХИИ ОГНЯ
ЖРИЦА СТИХИИ ОГНЯ
Лёля32


Сообщения : 180
Дата регистрации : 2017-01-11
Возраст : 39

ЛАБОРАТОРИЯ ПРАКТИКОВ ОРИОН - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ЛАБОРАТОРИЯ ПРАКТИКОВ ОРИОН   ЛАБОРАТОРИЯ ПРАКТИКОВ ОРИОН - Страница 3 EmptyСр Фев 14, 2018 2:18 pm

Отписываюсь: наконец провела чистку солью. Долго накаливала соль, потом сразу собрала все и отнесла на перекресток с подношениями(водка, сигареты и монеты)....Бежала домой быстро, т.к. поднялся сильный ветер, не оглядывалась и не разговаривала ни с кем. Легла спать - нчались боли по позвоночнику и в пояснице, не могла уснуть и чувство такое как карусель вокруг и я на ней, тошнило периодами....В итоге, я не поняла, это так негатив уходит или....? Просто диагностика на Таро показывает, что процесс медленно, но пошел и результат хороший!

P.S. Еще спросить хотела: можно ли куклу вуду сделать на себя и спользовать в нескольких ритуалах, например сделать чистку на нее, а потом на привлечение удачи или на защиту что-то?????Или разных кукол надо делать?С УВАЖЕНИЕМ!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
АРИАДНА
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА практикующий мастер основатель форума ПЧМ
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА практикующий мастер основатель форума ПЧМ
АРИАДНА


Сообщения : 50396
Дата регистрации : 2014-04-11
Возраст : 52
Откуда : Из Легиона Люцифера!

ЛАБОРАТОРИЯ ПРАКТИКОВ ОРИОН - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ЛАБОРАТОРИЯ ПРАКТИКОВ ОРИОН   ЛАБОРАТОРИЯ ПРАКТИКОВ ОРИОН - Страница 3 EmptyСр Фев 14, 2018 2:47 pm

Лёля32 пишет:
Отписываюсь: наконец провела чистку солью. Долго накаливала соль, потом сразу собрала все и отнесла на перекресток с подношениями(водка, сигареты и монеты)....Бежала домой быстро, т.к. поднялся сильный ветер, не оглядывалась и не разговаривала ни с кем. Легла спать - нчались боли по позвоночнику и в пояснице, не могла уснуть и чувство такое как карусель вокруг и я на ней, тошнило периодами....В итоге, я не поняла, это так негатив уходит или....? Просто диагностика на Таро показывает, что процесс медленно, но пошел и результат хороший!

P.S. Еще спросить хотела: можно ли куклу вуду сделать на себя и спользовать в нескольких ритуалах, например сделать чистку на нее, а потом на привлечение удачи или на защиту что-то?????Или разных кукол надо делать?С УВАЖЕНИЕМ!!!

Чистка пошла,порча была кладбищенская и давольно сильная. За это поднялся ветер.
На каждый случай делаем отдельную куклу иначе по шее получите

_________________
ЛАБОРАТОРИЯ ПРАКТИКОВ ОРИОН - Страница 3 Image_860203150058374979700

Запись на расклады ,консультации и помощь
WhatsApp +79371659420

Если вам даются желание, значит и дадут возможности для их осуществления
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.vedmasatany666.com
Лёля32
ЖРИЦА СТИХИИ ОГНЯ
ЖРИЦА СТИХИИ ОГНЯ
Лёля32


Сообщения : 180
Дата регистрации : 2017-01-11
Возраст : 39

ЛАБОРАТОРИЯ ПРАКТИКОВ ОРИОН - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ЛАБОРАТОРИЯ ПРАКТИКОВ ОРИОН   ЛАБОРАТОРИЯ ПРАКТИКОВ ОРИОН - Страница 3 EmptyСр Фев 14, 2018 3:42 pm

АРИАДНА пишет:
Лёля32 пишет:
Отписываюсь: наконец провела чистку солью. Долго накаливала соль, потом сразу собрала все и отнесла на перекресток с подношениями(водка, сигареты и монеты)....Бежала домой быстро, т.к. поднялся сильный ветер, не оглядывалась и не разговаривала ни с кем. Легла спать - нчались боли по позвоночнику и в пояснице, не могла уснуть и чувство такое как карусель вокруг и я на ней, тошнило периодами....В итоге, я не поняла, это так негатив уходит или....? Просто диагностика на Таро показывает, что процесс медленно, но пошел и результат хороший!

P.S. Еще спросить хотела: можно ли куклу вуду сделать на себя и спользовать в нескольких ритуалах, например сделать чистку на нее, а потом на привлечение удачи или на защиту что-то?????Или разных кукол надо делать?С УВАЖЕНИЕМ!!!

Чистка пошла,порча была кладбищенская и давольно сильная. За это поднялся ветер.
На каждый случай делаем отдельную куклу иначе по шее получите

БлагоДарю Ариадна за ответ!!! Подскажите еще одно, куда девать куклу? Я поняла, что надо разорвать с ней связь святой водой....А потом куда?
Вернуться к началу Перейти вниз
АРИАДНА
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА практикующий мастер основатель форума ПЧМ
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА практикующий мастер основатель форума ПЧМ
АРИАДНА


Сообщения : 50396
Дата регистрации : 2014-04-11
Возраст : 52
Откуда : Из Легиона Люцифера!

ЛАБОРАТОРИЯ ПРАКТИКОВ ОРИОН - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ЛАБОРАТОРИЯ ПРАКТИКОВ ОРИОН   ЛАБОРАТОРИЯ ПРАКТИКОВ ОРИОН - Страница 3 EmptyСр Фев 14, 2018 3:49 pm

Лёля32 пишет:
АРИАДНА пишет:
Лёля32 пишет:
Отписываюсь: наконец провела чистку солью. Долго накаливала соль, потом сразу собрала все и отнесла на перекресток с подношениями(водка, сигареты и монеты)....Бежала домой быстро, т.к. поднялся сильный ветер, не оглядывалась и не разговаривала ни с кем. Легла спать - нчались боли по позвоночнику и в пояснице, не могла уснуть и чувство такое как карусель вокруг и я на ней, тошнило периодами....В итоге, я не поняла, это так негатив уходит или....? Просто диагностика на Таро показывает, что процесс медленно, но пошел и результат хороший!

P.S. Еще спросить хотела: можно ли куклу вуду сделать на себя и спользовать в нескольких ритуалах, например сделать чистку на нее, а потом на привлечение удачи или на защиту что-то?????Или разных кукол надо делать?С УВАЖЕНИЕМ!!!

Чистка пошла,порча была кладбищенская и давольно сильная. За это поднялся ветер.
На каждый случай делаем отдельную куклу иначе по шее получите

БлагоДарю Ариадна за ответ!!! Подскажите еще одно, куда девать куклу? Я поняла, что надо разорвать с ней связь святой водой....А потом куда?

Это после получения результата,а потом можно сжечь

_________________
ЛАБОРАТОРИЯ ПРАКТИКОВ ОРИОН - Страница 3 Image_860203150058374979700

Запись на расклады ,консультации и помощь
WhatsApp +79371659420

Если вам даются желание, значит и дадут возможности для их осуществления
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.vedmasatany666.com
АРИАДНА
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА практикующий мастер основатель форума ПЧМ
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА практикующий мастер основатель форума ПЧМ
АРИАДНА


Сообщения : 50396
Дата регистрации : 2014-04-11
Возраст : 52
Откуда : Из Легиона Люцифера!

ЛАБОРАТОРИЯ ПРАКТИКОВ ОРИОН - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ЛАБОРАТОРИЯ ПРАКТИКОВ ОРИОН   ЛАБОРАТОРИЯ ПРАКТИКОВ ОРИОН - Страница 3 EmptyСр Фев 14, 2018 6:18 pm

Лёля32 пишет:
Ариадна, подскажите пожалуйста: у меня в доме одно электричество и плита тоже электрическая....Можно ли на ней греть соль?

Конечно лучше было бы газовая плита,но соль надо сильно греть пока стрелять не начнет.

_________________
ЛАБОРАТОРИЯ ПРАКТИКОВ ОРИОН - Страница 3 Image_860203150058374979700

Запись на расклады ,консультации и помощь
WhatsApp +79371659420

Если вам даются желание, значит и дадут возможности для их осуществления
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.vedmasatany666.com
Лёля32
ЖРИЦА СТИХИИ ОГНЯ
ЖРИЦА СТИХИИ ОГНЯ
Лёля32


Сообщения : 180
Дата регистрации : 2017-01-11
Возраст : 39

ЛАБОРАТОРИЯ ПРАКТИКОВ ОРИОН - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ЛАБОРАТОРИЯ ПРАКТИКОВ ОРИОН   ЛАБОРАТОРИЯ ПРАКТИКОВ ОРИОН - Страница 3 EmptyСр Фев 14, 2018 8:17 pm

АРИАДНА пишет:
Лёля32 пишет:
Ариадна, подскажите пожалуйста: у меня в доме одно электричество и плита тоже электрическая....Можно ли на ней греть соль?

Конечно лучше было бы газовая плита,но соль надо сильно греть пока стрелять не начнет.

Да-да!!!Я так и делала!БлагоДарю! ЛАБОРАТОРИЯ ПРАКТИКОВ ОРИОН - Страница 3 1982483182 ЛАБОРАТОРИЯ ПРАКТИКОВ ОРИОН - Страница 3 1982483182 ЛАБОРАТОРИЯ ПРАКТИКОВ ОРИОН - Страница 3 1982483182
Вернуться к началу Перейти вниз
АРИАДНА
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА практикующий мастер основатель форума ПЧМ
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА практикующий мастер основатель форума ПЧМ
АРИАДНА


Сообщения : 50396
Дата регистрации : 2014-04-11
Возраст : 52
Откуда : Из Легиона Люцифера!

ЛАБОРАТОРИЯ ПРАКТИКОВ ОРИОН - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ЛАБОРАТОРИЯ ПРАКТИКОВ ОРИОН   ЛАБОРАТОРИЯ ПРАКТИКОВ ОРИОН - Страница 3 EmptyЧт Фев 15, 2018 2:18 pm

ЛАБОРАТОРИЯ ПРАКТИКОВ ОРИОН - Страница 3 1500864562_933-udachi

На удачу, вывернуться из сложной жизненной ситуации.

Данный обряд выполняется в сложных запутанных ситуациях, когда необходимо повернуть дело в свою сторону, выйти победителем из передряги, переменить затянувшееся или зависшее дело, когда не получается другими способами вывернуть ситуацию в свою пользу.

Выйти на перекресток, в поле, там, где нет людей. Работать когда нет бури, а дует нормальный ветер. Проговорить громко, стоя лицом на восток, 9 раз:

"Выхожу я, раба (имярек), из ворот в ворота, в чистое поле, заговором заговариваюся, на все 4 стороны поклоняюся. Вижу: лежит гроб поверх земли, земля того гроба не принимает, ветер его не обдувает, с небес дождь не поливает. Лежит в том гробе лихо зубастое, собою головастое. Как гадина в гробу распласталася. Беру я, раба (имярек), от дупла осинову ветвь сучнистую, воткну еретику в чрево поганое, схороню в болоте смердящем. Послужи, ветер Аарон, верою-правдою, силою крепкою. Прошу, пособи в моем деле, помоги разрешиться ситуации (сказать, что нужно сделать). Замыкаю свои слова замками, бросаю ключи под бел-горюч камень Алатырь. И как замки крепки, так и мои слова метки. Аминь."

Прочитав , уходить не оглядываясь.
На первом перекрестке откуп – по горсти муки на все четыре стороны света, начиная с востока по часовой стрелке.
Обряд выполняется независимо от фазы луны – тогда, когда вам это нужно

_________________
ЛАБОРАТОРИЯ ПРАКТИКОВ ОРИОН - Страница 3 Image_860203150058374979700

Запись на расклады ,консультации и помощь
WhatsApp +79371659420

Если вам даются желание, значит и дадут возможности для их осуществления
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.vedmasatany666.com
АРИАДНА
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА практикующий мастер основатель форума ПЧМ
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА практикующий мастер основатель форума ПЧМ
АРИАДНА


Сообщения : 50396
Дата регистрации : 2014-04-11
Возраст : 52
Откуда : Из Легиона Люцифера!

ЛАБОРАТОРИЯ ПРАКТИКОВ ОРИОН - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ЛАБОРАТОРИЯ ПРАКТИКОВ ОРИОН   ЛАБОРАТОРИЯ ПРАКТИКОВ ОРИОН - Страница 3 EmptyПт Фев 16, 2018 4:46 pm


СТАВ РУНИЧЕСКИЙ ДЕМОН. АВТОР HERMES HERMESIN
ЛАБОРАТОРИЯ ПРАКТИКОВ ОРИОН - Страница 3 127262894_5916975_3_1CE5m6VkA
Рунический Демон. Автор HERMES HERMESIN

Описание демона
Alphabetum Nigroticum - n - для связывания подчинения демона
z - для того чтобы подчинить демона
s - для вызова демона
t - для разрушения защиты

Alphabetum Egiptiacum - a - для исполнения желаний
u - для получения желаемого

Alphabetum Jaracenorum - l - для того чтобы поразить врагов
y - для изменения ситуаций

вариант третий - Griskar runir - c - для обьединения действия

Durds runir - 10 - для призвания Силы

Литёры Чертога немёртвых драугов - вторая вариация ряда
b - оживление демона
a - создание демона

Лагуз - формирование потока событий, действия мага неочевидны, маскировка магических воздействий
Часть Ромба - Кеназ огненная стихия
Вуньо - воздушная стихия
Ингуз - земная стихия
Перт - минеральное царство

Красный цвет - энегетическая сила демона
Голубой цвет - эмоциональность и чувства демона
Жёлтый цвет - стремление к переменам и изменениям

Особый оговор :
Пусть будет сотворён и активирован силами рун, глифов и литёр демон, который будет помогать мне в различных жизненных ситуациях, оберегать и защищать меня, помогать мне в моих магических работах, и приходить на мой призыв всегда когда я захочу !
Да будет так !

Делать на твёрдом носителе.
Выжигать на фанере и активировать дымом палочки, пронести над огнём свечи, брызнуть на него немного воды, посыпать солью ( земля ).

Оговор произнести после того как изображение демона выжжено на фанере и освящено четырьмя стихиями.

Призыв стихий :
Пусть этот демон будет освящён стихией земли, да будет так !

Пусть этот демон будет освящён стихией воды, да будет так !

Пусть это демон будет освящён стихией воздуха, да будет так !

Пусть это демон будет освящён стихией земли, да будет так !
:ло:

_________________
ЛАБОРАТОРИЯ ПРАКТИКОВ ОРИОН - Страница 3 Image_860203150058374979700

Запись на расклады ,консультации и помощь
WhatsApp +79371659420

Если вам даются желание, значит и дадут возможности для их осуществления
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.vedmasatany666.com
АРИАДНА
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА практикующий мастер основатель форума ПЧМ
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА практикующий мастер основатель форума ПЧМ
АРИАДНА


Сообщения : 50396
Дата регистрации : 2014-04-11
Возраст : 52
Откуда : Из Легиона Люцифера!

ЛАБОРАТОРИЯ ПРАКТИКОВ ОРИОН - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ЛАБОРАТОРИЯ ПРАКТИКОВ ОРИОН   ЛАБОРАТОРИЯ ПРАКТИКОВ ОРИОН - Страница 3 EmptyВт Фев 20, 2018 6:50 am

ЛАБОРАТОРИЯ ПРАКТИКОВ ОРИОН - Страница 3 Giphy

ОТСЕЧЬ ЧУЖИЕ СУДЬБЫ ОТ СЕБЯ
ДЛЯ ВСЕХ. Ритуал Инги Хосроевой.




Каждый из нас часто сталкивается с судьбами других людей тем или иным образом, возможно сами не осознавая этого. Мы берем деньги взаймы, снимаем деньги в банкомате, мы их тратим, нам с покупки дают сдачу новыми купюрами с новой энергетикой, которая раньше была в руках чужих людей. Мы так или иначе постоянно соприкасаемся с чужой энергией, которая может быть для нас чревата трудностями, жизненными стрессами. Может быть так, что человек, оплачивает нашу работу, деньгами, добытыми не совсем честным способом.
То же самое касается ювелирных изделий, которые мы покупаем, не задумываясь о том, что это может быть отреставрированное и выданное за новое изделие, снятое с умершего человека, или украденное. Это хоть и не катастрофически, но тем не менее, влияет на нашу собственную судьбу. Так же, как и средства массовой информации: газеты, передачи, новости, говорящие о жутких событиях, войнах и катастрофах. И любой нормальный человек сострадает в данных ситуациях, сопереживает страшным потерям, примеряет на себя подобные моменты, думая, как бы повел себя он. Естественно, все это не может не влиять на нас.
Время от времени нам необходимо скидывать с себя чужие судьбы, чтобы оградить себя от неприятностей, возникающих по таким причинам. Особенно, когда друзья или родственники плачутся, жалуются Вам о своих неудачах, передавая свои проблемы, переживания, грубо говоря, скидывает свои невзгоды на Ваши плечи.
Нам понадобится: свеча черная или синяя, черный алтарь, бокал с водой, благовония, восковая свеча. Читать слова заговора 6 раз, пронося восковую свечу вокруг своей головы во время чтения (соблюдайте технику безопасности и не подносите огонь слишком близко к волосам!).

«Приветствую я четыре стороны Света и Тьмы. Обращусь к Небу, к Земле, к Огню, к Воде, к Западу, к Востоку, к Северу, к Югу и прошу, и заклинаю. Хожу по миру, в мире много судеб, в мире много страстей, много разных сил: черных и светлых. Судьбы чужие, судьбы мирские, отсекаю Вас, прогоняю Вас из мысли, из сердца, из рук и из ног. Нет власти у Вас над моей судьбой, над моей душой, над моей волей, над моей долей. Отсекаю, устраняю от себя судьбы чужие, судьбы людские. Не питайте мой ум, не входите в мой разум. Судьбы чужие, судьбы людские, мимо ходите, с меня силу не берите, меня стороною обходите. Моя судьба-мне, судьба чужая, отойди от меня, обойди меня стороной. Я не живу чужою судьбой, отсечены чужие судьбы, не питаются мной, разумом и душой. Чужое-чужим, а мое лишь мне. Да будет так!»
После ритуала водой из бокала нужно умыть лицо и протереть его подолом платья, рубашки или майки, того, что будет на Вас одето. Синюю свечу можно погасить, а восковая должна догореть до конца.



для тех кто не знает, как выглядит черный алтарь
http://vedmasatany666.rusff.ru/viewtopic.php?id=4215

_________________
ЛАБОРАТОРИЯ ПРАКТИКОВ ОРИОН - Страница 3 Image_860203150058374979700

Запись на расклады ,консультации и помощь
WhatsApp +79371659420

Если вам даются желание, значит и дадут возможности для их осуществления
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.vedmasatany666.com
batsheva
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
batsheva


Сообщения : 31
Дата регистрации : 2018-01-22

ЛАБОРАТОРИЯ ПРАКТИКОВ ОРИОН - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ЛАБОРАТОРИЯ ПРАКТИКОВ ОРИОН   ЛАБОРАТОРИЯ ПРАКТИКОВ ОРИОН - Страница 3 EmptyСр Фев 21, 2018 9:36 am

Ув. Ариадна! Очень мне хочется взять в работу Ритуал Черный Огонь. Надо одну сволочь наказать,которая на протяжении многих лет отравляла жизнь моей семье. Ритуал лег на душу,как раз,то,что надо. Но есть одно НО. Сейчас зима,у нас морозы до минус 15,а там надо хоронить фото. Земля промерзла,я так понимаю,что в снег закапывать нельзя? Какой выход?
С уважением
Вернуться к началу Перейти вниз
АРИАДНА
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА практикующий мастер основатель форума ПЧМ
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА практикующий мастер основатель форума ПЧМ
АРИАДНА


Сообщения : 50396
Дата регистрации : 2014-04-11
Возраст : 52
Откуда : Из Легиона Люцифера!

ЛАБОРАТОРИЯ ПРАКТИКОВ ОРИОН - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ЛАБОРАТОРИЯ ПРАКТИКОВ ОРИОН   ЛАБОРАТОРИЯ ПРАКТИКОВ ОРИОН - Страница 3 EmptyСр Фев 21, 2018 11:49 am

batsheva пишет:
Ув. Ариадна! Очень мне хочется взять в работу Ритуал Черный Огонь. Надо одну сволочь наказать,которая на протяжении многих лет отравляла жизнь моей семье. Ритуал лег на душу,как раз,то,что надо. Но есть одно НО. Сейчас зима,у нас морозы до минус 15,а там надо хоронить фото. Земля промерзла,я так понимаю,что в снег закапывать нельзя? Какой выход?
С уважением

Значит потерпеть до весны придется! Месть стоит ожиданий,оно окупится с лихвой. ЛАБОРАТОРИЯ ПРАКТИКОВ ОРИОН - Страница 3 4201306230

_________________
ЛАБОРАТОРИЯ ПРАКТИКОВ ОРИОН - Страница 3 Image_860203150058374979700

Запись на расклады ,консультации и помощь
WhatsApp +79371659420

Если вам даются желание, значит и дадут возможности для их осуществления
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.vedmasatany666.com
batsheva
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
batsheva


Сообщения : 31
Дата регистрации : 2018-01-22

ЛАБОРАТОРИЯ ПРАКТИКОВ ОРИОН - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ЛАБОРАТОРИЯ ПРАКТИКОВ ОРИОН   ЛАБОРАТОРИЯ ПРАКТИКОВ ОРИОН - Страница 3 EmptyСр Фев 21, 2018 1:34 pm

Спасибо за ответ. Придется потерпеть!!! ЛАБОРАТОРИЯ ПРАКТИКОВ ОРИОН - Страница 3 3787988383
Вернуться к началу Перейти вниз
wetru
Модератор
Модератор
wetru


Сообщения : 1072
Дата регистрации : 2016-02-25
Возраст : 28
Откуда : Из киева

ЛАБОРАТОРИЯ ПРАКТИКОВ ОРИОН - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ЛАБОРАТОРИЯ ПРАКТИКОВ ОРИОН   ЛАБОРАТОРИЯ ПРАКТИКОВ ОРИОН - Страница 3 EmptyВс Фев 25, 2018 2:17 pm

АРИАДНА пишет:
batsheva пишет:
Ув. Ариадна! Очень мне хочется взять в работу Ритуал Черный Огонь. Надо одну сволочь наказать,которая на протяжении многих лет отравляла жизнь моей семье. Ритуал лег на душу,как раз,то,что надо. Но есть одно НО. Сейчас зима,у нас морозы до минус 15,а там надо хоронить фото. Земля промерзла,я так понимаю,что в снег закапывать нельзя? Какой выход?
С уважением

Значит потерпеть до весны придется! Месть стоит ожиданий,оно окупится с лихвой. ЛАБОРАТОРИЯ ПРАКТИКОВ ОРИОН - Страница 3 4201306230
А я слышал что можно в горшок под цветов, а по весна просто перекопать в землю с той землей что в горшке?Можно так.
Вернуться к началу Перейти вниз
АРИАДНА
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА практикующий мастер основатель форума ПЧМ
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА практикующий мастер основатель форума ПЧМ
АРИАДНА


Сообщения : 50396
Дата регистрации : 2014-04-11
Возраст : 52
Откуда : Из Легиона Люцифера!

ЛАБОРАТОРИЯ ПРАКТИКОВ ОРИОН - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ЛАБОРАТОРИЯ ПРАКТИКОВ ОРИОН   ЛАБОРАТОРИЯ ПРАКТИКОВ ОРИОН - Страница 3 EmptyПн Фев 26, 2018 7:12 am

ЛАБОРАТОРИЯ ПРАКТИКОВ ОРИОН - Страница 3 Da76ee946a03fe2c5b21d6928acc368c--christmas-staircase-beautiful-pictures

Заговор,чтобы болезни ушли

Заговор делается на семь осиновых веточек.
"Заговариваю я у (имярек) все тяжкие болести: болести головы и живота, болести спины, рук и ног, болести глаз и ушей, болести наружные и внутренние, телесные и душевные. Уймитесь вы, болести головы, а не то дуну, плюну, в Навь скину! Уймитесь вы, болесть живота, а не то дуну, плюну, под тяжел камень засуну! Уймитесь вы, болести спины, а не то дуну, плюну, в кипятке сварю! Уймитесь вы болести рук и ног, а не то дуну, плюну, в сыру-землю закопаю! Уймитесь вы, болести глаз и ушей, а не то отдам воронью на поклев! Уймитесь вы, болести наружные и внутренние, а не то заморожу вас зимней ночкою! Уймитесь вы болести телесные и душевные, а не то на куски распилю, в кипучей смоле утоплю, в бочке запру и по морю пущу. Пусть плывет та бочка за тридевять земель, в тридевятое царство, в тридесятое государство. Заплутаете вы там, болести, назад дороги не отыщите, (имярек) на век оставите. Крепко мое слово. Аминь."
Как скажете, дуньте и плюньте на каждую ветку, перевяжите их ниткой и бросьте в реку.
Водяному дары-например,белый хлеб,зерно,растительное масло.

_________________
ЛАБОРАТОРИЯ ПРАКТИКОВ ОРИОН - Страница 3 Image_860203150058374979700

Запись на расклады ,консультации и помощь
WhatsApp +79371659420

Если вам даются желание, значит и дадут возможности для их осуществления
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.vedmasatany666.com
Лёля32
ЖРИЦА СТИХИИ ОГНЯ
ЖРИЦА СТИХИИ ОГНЯ
Лёля32


Сообщения : 180
Дата регистрации : 2017-01-11
Возраст : 39

ЛАБОРАТОРИЯ ПРАКТИКОВ ОРИОН - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ЛАБОРАТОРИЯ ПРАКТИКОВ ОРИОН   ЛАБОРАТОРИЯ ПРАКТИКОВ ОРИОН - Страница 3 EmptyПн Фев 26, 2018 8:15 pm

Отличный заговор!!!Надо сделать обязательно!!!!!!БЛАГОДАРЮ ВАС, АРИАДНА!!!!
ЛАБОРАТОРИЯ ПРАКТИКОВ ОРИОН - Страница 3 382154148 ЛАБОРАТОРИЯ ПРАКТИКОВ ОРИОН - Страница 3 382154148 ЛАБОРАТОРИЯ ПРАКТИКОВ ОРИОН - Страница 3 382154148
Вернуться к началу Перейти вниз
Вера_яр
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА СТИХИИ ХАУС
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА СТИХИИ ХАУС
Вера_яр


Сообщения : 1268
Дата регистрации : 2016-04-22
Возраст : 37

ЛАБОРАТОРИЯ ПРАКТИКОВ ОРИОН - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ЛАБОРАТОРИЯ ПРАКТИКОВ ОРИОН   ЛАБОРАТОРИЯ ПРАКТИКОВ ОРИОН - Страница 3 EmptyСр Фев 28, 2018 6:13 am

АРИАДНА пишет:
ЛАБОРАТОРИЯ ПРАКТИКОВ ОРИОН - Страница 3 Da76ee946a03fe2c5b21d6928acc368c--christmas-staircase-beautiful-pictures

Заговор,чтобы болезни ушли

Заговор делается на семь осиновых веточек.
"Заговариваю я у (имярек) все тяжкие болести: болести головы и живота, болести спины, рук и ног, болести глаз и ушей, болести наружные и внутренние, телесные и душевные. Уймитесь вы, болести головы, а не то дуну, плюну, в Навь скину! Уймитесь вы, болесть живота, а не то дуну, плюну, под тяжел камень засуну! Уймитесь вы, болести спины, а не то дуну, плюну, в кипятке сварю! Уймитесь вы болести рук и ног, а не то дуну, плюну, в сыру-землю закопаю! Уймитесь вы, болести глаз и ушей, а не то отдам воронью на поклев! Уймитесь вы, болести наружные и внутренние, а не то заморожу вас зимней ночкою! Уймитесь вы болести телесные и душевные, а не то на куски распилю, в кипучей смоле утоплю, в бочке запру и по морю пущу. Пусть плывет та бочка за тридевять земель, в тридевятое царство, в тридесятое государство. Заплутаете вы там, болести, назад дороги не отыщите, (имярек) на век оставите. Крепко мое слово. Аминь."
Как скажете, дуньте и плюньте на каждую ветку, перевяжите их ниткой и бросьте в реку.
Водяному дары-например,белый хлеб,зерно,растительное масло.

А делать на убыль?
Вернуться к началу Перейти вниз
Вера_яр
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА СТИХИИ ХАУС
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА СТИХИИ ХАУС
Вера_яр


Сообщения : 1268
Дата регистрации : 2016-04-22
Возраст : 37

ЛАБОРАТОРИЯ ПРАКТИКОВ ОРИОН - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ЛАБОРАТОРИЯ ПРАКТИКОВ ОРИОН   ЛАБОРАТОРИЯ ПРАКТИКОВ ОРИОН - Страница 3 EmptyСр Фев 28, 2018 6:16 am

Нашла тут обряд кто нибудь его из практиктиков пробывал?


Порча делается на убыльную луну. На стол ставят две черные восковые свечи. Между свечами ставят фото того кого нужно испортить, на фото ставят блюдце без рисунка с солью. На эту соль, кладут свернутую суровую веревку (выбираем такую, чтоб сорок узлов вместилось) и говорят:
«Как иуда висельник, погублен через веревку, таки враг мой (имя) через веревку кару примет, То сорок сильных на него посылом пойдут, яко скитаются без ведома ,яко дел злобных они творители, так врага моего (имя) через иудину веревку сгубят, в могилу темную сведут, гробовой доской путь преградят, зорь вечером не взойдет, так и враг мой (имя) мукой страшной помрет. Аминь»
Затем веревку берут в руки и читают:
«Есть книга черная, да в книжине сей скитальники запамятованны
То душеньки неугомонные, злобы людской детеныши
Пагубности, напрасной гибели странники
К кому прийдут – того изведут
Так изначально заповедованно.
Губить им, в могилу сводить, души в омут черный волочить!
То я их призываю! А числом их сорок
Сорок сих пагубников я созываю
Да в тело врага моего (имя) посылаю»

Далее на веревке это1 завязывать сорок узлов со словами:

«1-й Еремея темного посылом посылаю
Врага моего(имя) зрения лишаю
2-й Ремусьника дальнего посылом посылаю
Кровь врага (имя) в воду талую обращаю
3-й Николу висельного стрелой темной пускаю
Сердце (имя) на 7 частей разрываю
4-й Стасульку что болотом топким путь знает
того силой врагу (имя) хребет ломаю
5-й Левдокея огнвицей дальней пуском пускаю
Он нутро врага(имя) в чернозем спускает
6-й Тредынка иудовой стезей зазываю
Ему мысли врага (имя) путать в туман кощунственный окутать
7-й Гриньку топкого струной сизой
Горло он врагу(имя) срежет, одыха не даст
8-й Требника красного из могилы ходом мертвецким на врага (имя) напускаю
Волочить его погостину, да не гостем а житием.
9-й Велимара утробы что гноем поражаить
Того в душеньку врагу(имя) пусть ее терзает
10-й Крадовника темной туманной стезей
Тому врага(имя) в гроб вогнать, ни днем ни ночью покоя не давать
Далее завятывают еще 3 узла, чтобы получилось 13 и произносят:
Призываю я 13 безымянных!
Далее завязываем еще 10 узлов, наговаривая на каждый узел слова:
(имя врага) муку тебе венцовую от безымянника принять!
24-й Напуск дельный, гробовой истомой, ножом врагу (имя) в сердце
25-й напуск пагубный, ржавой петелькой в кровь врагу (имя)
26-й напуск погостный, там тебе (имя) место
27-й напуск костяной, врагу (имя) в гроб дороженька
28-й напуск сизый, врагу (имя) гробовым гвоздем в душеньку
29-й напуск верный врагу (имя) этой веревкой в петельку
30-й напуск истомный, хворобой страшной врагу (имя) в сердце…»
Затем следует остановиться и сказать:
«Что сказано, то приказано, иудиной веревкой указанно!»
Далее завязываются 10 последних узлов, при завязывании КАЖДОГО говорить:
«(Имя)иудиной веревкой в гроб вогнан.Аминь»
После того, как завязан 40-й узел то веревка кладется на блюдце со словами:
«Для (имя) угатованно!»
Веревка должна отстоять на блюдце до следующего утра, свечи прогореть полностью. Утром все кладем в коробок черный, т. е. веревку эту, огарки от свечей, фото супостата Вашего, соль, блюдце, и убираем в темное место до вечера. Следим за тем, чтоб не попал солнечный свет!
Вечером, как стемнеет, идем в лес, и обвязываем веревку вокруг любого сучка осины, (дерево подходящее нужно найти заранее)
Когда это делается ннужно сказать:
«Не на сук а на шею (имя) одеваю. Аминь»
Блюдце, соль, огарки от свечей и фото закапываются в коробе под этим же деревом. Далее не оборачиваясь, идем на лесной перекресток дорог и оставляем откуп. Перед тем как поставить откуп говорят следующие слова:
«Выслушал так прими, да не отвергни, то услада, то силой исполнены будьте, да дело мое сойдется, иже словеса молвленные тверже кремня. Вам сей откуп, мне то что указанно уготовьте. Аминь.»
Вернуться к началу Перейти вниз
АРИАДНА
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА практикующий мастер основатель форума ПЧМ
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА практикующий мастер основатель форума ПЧМ
АРИАДНА


Сообщения : 50396
Дата регистрации : 2014-04-11
Возраст : 52
Откуда : Из Легиона Люцифера!

ЛАБОРАТОРИЯ ПРАКТИКОВ ОРИОН - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ЛАБОРАТОРИЯ ПРАКТИКОВ ОРИОН   ЛАБОРАТОРИЯ ПРАКТИКОВ ОРИОН - Страница 3 EmptyСр Фев 28, 2018 6:52 am

Вера_яр пишет:
АРИАДНА пишет:
ЛАБОРАТОРИЯ ПРАКТИКОВ ОРИОН - Страница 3 Da76ee946a03fe2c5b21d6928acc368c--christmas-staircase-beautiful-pictures

Заговор,чтобы болезни ушли

Заговор делается на семь осиновых веточек.
"Заговариваю я у (имярек) все тяжкие болести: болести головы и живота, болести спины, рук и ног, болести глаз и ушей, болести наружные и внутренние, телесные и душевные. Уймитесь вы, болести головы, а не то дуну, плюну, в Навь скину! Уймитесь вы, болесть живота, а не то дуну, плюну, под тяжел камень засуну! Уймитесь вы, болести спины, а не то дуну, плюну, в кипятке сварю! Уймитесь вы болести рук и ног, а не то дуну, плюну, в сыру-землю закопаю! Уймитесь вы, болести глаз и ушей, а не то отдам воронью на поклев! Уймитесь вы, болести наружные и внутренние, а не то заморожу вас зимней ночкою! Уймитесь вы болести телесные и душевные, а не то на куски распилю, в кипучей смоле утоплю, в бочке запру и по морю пущу. Пусть плывет та бочка за тридевять земель, в тридевятое царство, в тридесятое государство. Заплутаете вы там, болести, назад дороги не отыщите, (имярек) на век оставите. Крепко мое слово. Аминь."
Как скажете, дуньте и плюньте на каждую ветку, перевяжите их ниткой и бросьте в реку.
Водяному дары-например,белый хлеб,зерно,растительное масло.

А делать на убыль?

да!

_________________
ЛАБОРАТОРИЯ ПРАКТИКОВ ОРИОН - Страница 3 Image_860203150058374979700

Запись на расклады ,консультации и помощь
WhatsApp +79371659420

Если вам даются желание, значит и дадут возможности для их осуществления
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.vedmasatany666.com
ШАКИРА
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА СТИХИИ ОГНЯ
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА СТИХИИ ОГНЯ
ШАКИРА


Сообщения : 1027
Дата регистрации : 2016-02-28
Возраст : 43

ЛАБОРАТОРИЯ ПРАКТИКОВ ОРИОН - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ЛАБОРАТОРИЯ ПРАКТИКОВ ОРИОН   ЛАБОРАТОРИЯ ПРАКТИКОВ ОРИОН - Страница 3 EmptyВс Мар 04, 2018 7:47 am

Вера_яр пишет:
Нашла тут обряд кто нибудь его из практиктиков пробывал?


Порча делается на убыльную луну. На стол ставят две черные восковые свечи. Между свечами ставят фото того кого нужно испортить, на фото ставят блюдце без рисунка с солью. На эту соль, кладут свернутую суровую веревку (выбираем такую, чтоб сорок узлов вместилось) и говорят:
«Как иуда висельник, погублен через веревку, таки враг мой (имя) через веревку кару примет, То сорок сильных на него посылом пойдут, яко скитаются без ведома ,яко дел злобных они творители, так врага моего (имя) через иудину веревку сгубят, в могилу темную сведут, гробовой доской путь преградят,  зорь вечером не взойдет, так и враг мой (имя) мукой страшной помрет. Аминь»
Затем веревку берут в руки и читают:
«Есть книга черная, да в книжине сей скитальники запамятованны
То душеньки неугомонные, злобы людской детеныши
Пагубности, напрасной гибели странники
К кому прийдут – того изведут
Так изначально заповедованно.
Губить им, в могилу сводить, души в омут черный волочить!
То я их призываю! А числом их сорок
Сорок сих пагубников я созываю
Да в тело врага моего (имя) посылаю»

Далее на веревке это1 завязывать сорок узлов со словами:

«1-й Еремея темного посылом посылаю
Врага моего(имя) зрения лишаю
2-й Ремусьника дальнего посылом посылаю
Кровь врага (имя) в воду талую обращаю
3-й Николу висельного стрелой темной пускаю
Сердце (имя) на 7 частей разрываю
4-й Стасульку что болотом топким путь знает
того силой врагу (имя) хребет ломаю
5-й Левдокея огнвицей дальней пуском пускаю
Он нутро врага(имя) в чернозем спускает
6-й Тредынка иудовой стезей зазываю
Ему мысли врага (имя) путать в туман кощунственный окутать
7-й Гриньку топкого струной сизой
Горло он врагу(имя) срежет, одыха не даст
8-й Требника красного из могилы ходом мертвецким на врага (имя) напускаю
Волочить его погостину, да не гостем а житием.
9-й Велимара утробы что гноем поражаить
Того в душеньку врагу(имя) пусть ее терзает
10-й Крадовника темной туманной стезей
Тому врага(имя) в гроб вогнать, ни днем ни ночью покоя не давать
Далее завятывают еще 3 узла, чтобы получилось 13 и произносят:
Призываю я 13 безымянных!
Далее завязываем еще 10 узлов, наговаривая на каждый узел слова:
(имя врага) муку тебе венцовую от безымянника принять!
24-й Напуск дельный, гробовой истомой, ножом врагу (имя) в сердце
25-й напуск пагубный, ржавой петелькой в кровь врагу (имя)
26-й напуск погостный, там тебе (имя) место
27-й напуск костяной, врагу (имя) в гроб дороженька
28-й напуск сизый, врагу (имя) гробовым гвоздем в душеньку
29-й напуск верный врагу (имя) этой веревкой в петельку
30-й напуск истомный, хворобой страшной врагу (имя) в сердце…»
Затем следует остановиться и сказать:
«Что сказано, то приказано, иудиной веревкой указанно!»
Далее завязываются 10 последних узлов, при завязывании КАЖДОГО говорить:
«(Имя)иудиной веревкой в гроб вогнан.Аминь»
После того, как завязан 40-й узел то веревка кладется на блюдце со словами:
«Для (имя) угатованно!»
Веревка должна отстоять на блюдце до следующего утра, свечи прогореть полностью. Утром все кладем в коробок черный, т. е. веревку эту, огарки от свечей, фото супостата Вашего, соль, блюдце, и убираем в темное место до вечера. Следим за тем, чтоб не попал солнечный свет!
Вечером, как стемнеет, идем в лес, и обвязываем веревку вокруг любого сучка осины, (дерево подходящее нужно найти заранее)
Когда это делается ннужно сказать:
«Не на сук а на шею (имя) одеваю. Аминь»
Блюдце, соль, огарки от свечей и фото закапываются в коробе под этим же деревом. Далее не оборачиваясь, идем на лесной перекресток дорог и оставляем откуп. Перед тем как поставить откуп говорят следующие слова:
«Выслушал так прими, да не отвергни, то услада, то силой исполнены будьте, да дело мое сойдется, иже словеса молвленные тверже кремня. Вам сей откуп, мне то что указанно уготовьте. Аминь.»
Ляжет на вас самопорчей.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вера_яр
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА СТИХИИ ХАУС
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА СТИХИИ ХАУС
Вера_яр


Сообщения : 1268
Дата регистрации : 2016-04-22
Возраст : 37

ЛАБОРАТОРИЯ ПРАКТИКОВ ОРИОН - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ЛАБОРАТОРИЯ ПРАКТИКОВ ОРИОН   ЛАБОРАТОРИЯ ПРАКТИКОВ ОРИОН - Страница 3 EmptyПн Мар 05, 2018 2:57 pm

ШАКИРА пишет:
Вера_яр пишет:
Нашла тут обряд кто нибудь его из практиктиков пробывал?


Порча делается на убыльную луну. На стол ставят две черные восковые свечи. Между свечами ставят фото того кого нужно испортить, на фото ставят блюдце без рисунка с солью. На эту соль, кладут свернутую суровую веревку (выбираем такую, чтоб сорок узлов вместилось) и говорят:
«Как иуда висельник, погублен через веревку, таки враг мой (имя) через веревку кару примет, То сорок сильных на него посылом пойдут, яко скитаются без ведома ,яко дел злобных они творители, так врага моего (имя) через иудину веревку сгубят, в могилу темную сведут, гробовой доской путь преградят,  зорь вечером не взойдет, так и враг мой (имя) мукой страшной помрет. Аминь»
Затем веревку берут в руки и читают:
«Есть книга черная, да в книжине сей скитальники запамятованны
То душеньки неугомонные, злобы людской детеныши
Пагубности, напрасной гибели странники
К кому прийдут – того изведут
Так изначально заповедованно.
Губить им, в могилу сводить, души в омут черный волочить!
То я их призываю! А числом их сорок
Сорок сих пагубников я созываю
Да в тело врага моего (имя) посылаю»

Далее на веревке это1 завязывать сорок узлов со словами:

«1-й Еремея темного посылом посылаю
Врага моего(имя) зрения лишаю
2-й Ремусьника дальнего посылом посылаю
Кровь врага (имя) в воду талую обращаю
3-й Николу висельного стрелой темной пускаю
Сердце (имя) на 7 частей разрываю
4-й Стасульку что болотом топким путь знает
того силой врагу (имя) хребет ломаю
5-й Левдокея огнвицей дальней пуском пускаю
Он нутро врага(имя) в чернозем спускает
6-й Тредынка иудовой стезей зазываю
Ему мысли врага (имя) путать в туман кощунственный окутать
7-й Гриньку топкого струной сизой
Горло он врагу(имя) срежет, одыха не даст
8-й Требника красного из могилы ходом мертвецким на врага (имя) напускаю
Волочить его погостину, да не гостем а житием.
9-й Велимара утробы что гноем поражаить
Того в душеньку врагу(имя) пусть ее терзает
10-й Крадовника темной туманной стезей
Тому врага(имя) в гроб вогнать, ни днем ни ночью покоя не давать
Далее завятывают еще 3 узла, чтобы получилось 13 и произносят:
Призываю я 13 безымянных!
Далее завязываем еще 10 узлов, наговаривая на каждый узел слова:
(имя врага) муку тебе венцовую от безымянника принять!
24-й Напуск дельный, гробовой истомой, ножом врагу (имя) в сердце
25-й напуск пагубный, ржавой петелькой в кровь врагу (имя)
26-й напуск погостный, там тебе (имя) место
27-й напуск костяной, врагу (имя) в гроб дороженька
28-й напуск сизый, врагу (имя) гробовым гвоздем в душеньку
29-й напуск верный врагу (имя) этой веревкой в петельку
30-й напуск истомный, хворобой страшной врагу (имя) в сердце…»
Затем следует остановиться и сказать:
«Что сказано, то приказано, иудиной веревкой указанно!»
Далее завязываются 10 последних узлов, при завязывании КАЖДОГО говорить:
«(Имя)иудиной веревкой в гроб вогнан.Аминь»
После того, как завязан 40-й узел то веревка кладется на блюдце со словами:
«Для (имя) угатованно!»
Веревка должна отстоять на блюдце до следующего утра, свечи прогореть полностью. Утром все кладем в коробок черный, т. е. веревку эту, огарки от свечей, фото супостата Вашего, соль, блюдце, и убираем в темное место до вечера. Следим за тем, чтоб не попал солнечный свет!
Вечером, как стемнеет, идем в лес, и обвязываем веревку вокруг любого сучка осины, (дерево подходящее нужно найти заранее)
Когда это делается ннужно сказать:
«Не на сук а на шею (имя) одеваю. Аминь»
Блюдце, соль, огарки от свечей и фото закапываются в коробе под этим же деревом. Далее не оборачиваясь, идем на лесной перекресток дорог и оставляем откуп. Перед тем как поставить откуп говорят следующие слова:
«Выслушал так прими, да не отвергни, то услада, то силой исполнены будьте, да дело мое сойдется, иже словеса молвленные тверже кремня. Вам сей откуп, мне то что указанно уготовьте. Аминь.»
Ляжет на вас самопорчей.
Шакира это из-за:
мне то что указанно уготовьте. Аминь.?
Вернуться к началу Перейти вниз
ШАКИРА
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА СТИХИИ ОГНЯ
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА СТИХИИ ОГНЯ
ШАКИРА


Сообщения : 1027
Дата регистрации : 2016-02-28
Возраст : 43

ЛАБОРАТОРИЯ ПРАКТИКОВ ОРИОН - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ЛАБОРАТОРИЯ ПРАКТИКОВ ОРИОН   ЛАБОРАТОРИЯ ПРАКТИКОВ ОРИОН - Страница 3 EmptyВт Мар 06, 2018 8:08 am

Вера_яр,и не только.
Я вам позже в личку напишу,на обозрение не хочу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вера_яр
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА СТИХИИ ХАУС
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА СТИХИИ ХАУС
Вера_яр


Сообщения : 1268
Дата регистрации : 2016-04-22
Возраст : 37

ЛАБОРАТОРИЯ ПРАКТИКОВ ОРИОН - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ЛАБОРАТОРИЯ ПРАКТИКОВ ОРИОН   ЛАБОРАТОРИЯ ПРАКТИКОВ ОРИОН - Страница 3 EmptyСр Мар 07, 2018 9:27 am

Благодарю!
Вернуться к началу Перейти вниз
АРИАДНА
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА практикующий мастер основатель форума ПЧМ
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА практикующий мастер основатель форума ПЧМ
АРИАДНА


Сообщения : 50396
Дата регистрации : 2014-04-11
Возраст : 52
Откуда : Из Легиона Люцифера!

ЛАБОРАТОРИЯ ПРАКТИКОВ ОРИОН - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ЛАБОРАТОРИЯ ПРАКТИКОВ ОРИОН   ЛАБОРАТОРИЯ ПРАКТИКОВ ОРИОН - Страница 3 EmptyПн Мар 12, 2018 8:40 am

ЛАБОРАТОРИЯ ПРАКТИКОВ ОРИОН - Страница 3 Giphy

ВОТ ВАМ ЕЩЕ ОБРЯД!
Змеи-это не простые существа, они являются посредниками между миром духов и людьми. Их способность проползти в любые щели, туда, куда больше никто больше не попадет, помогает им знать и видеть все вокруг. У змей особенная миссия в это мире-она как стражник оберегает от злых чар и духов семьи, которые чтут ее, как мудрое животное. Данный ритуал поможет через змею получить желаемое.
В древние времена на Востоке укротители змей знали особый язык, который и подчинял змей их воле. Как оказалось, этот самый язык способен укротить не только змей, но и многих других животных. Так вот если у Вас существует мечта, которую Вы стремитесь осуществить можно говорить с живой змеёй, чтобы попросить ее помощи в исполнении. Это не говорит о том, что непременно нужно держать ее в руках или более того завести себе, как домашнего питомца. Достаточно просто посетить террариум или своих друзей, которые не побоялись взять домой такого друга.
Начитывать слова заговора, гладя в глаза змее. После получения желаемого или свершения задуманного, отнесите что-либо вкусное, что любит змея, и поблагодарите за помощь, если Вы имели близкий доступ к змее, например, у своих друзей. Если же это был террариум, то достаточно будет отнести кусок мяса и 13 монет под дерево со словами: «змеиному духу».
«Смотрю в глаза змеиные. Змея, ты посланница сил, ты видишь и слышишь древних духов, ты с ними говоришь, ты просишь у них и получаешь. Я беру тебя посредницей и другом и прошу твоей помощи. О, ты, скользкая, чешуйчатая. О, ты, мудрая и бесноватая, мой змеиный друг. Обращусь к тебе, попрошу тебя: шипи и шурши, духам передай просьбу от меня. Знаю тайный слог- ключ от всех дверей, кто сея слова тебе передаст, и просьбу тайком он тебе отдаст, и получит все, что желает он. Духи узнают тайные слова. Да услышится змеёю мольба. Она духам скажет, и духи исполнят.
О мар мерабани. О мар о дуст рафт. О мар мерабани. О мар о дуст рафт. О мар мерабани. О мар о дуст рафт.»
После этого произнесите свою просьбу и в конце закрепите её словами «Да исполнится!»

Ритуал Инги Хосроевой.

_________________
ЛАБОРАТОРИЯ ПРАКТИКОВ ОРИОН - Страница 3 Image_860203150058374979700

Запись на расклады ,консультации и помощь
WhatsApp +79371659420

Если вам даются желание, значит и дадут возможности для их осуществления
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.vedmasatany666.com
АРИАДНА
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА практикующий мастер основатель форума ПЧМ
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА практикующий мастер основатель форума ПЧМ
АРИАДНА


Сообщения : 50396
Дата регистрации : 2014-04-11
Возраст : 52
Откуда : Из Легиона Люцифера!

ЛАБОРАТОРИЯ ПРАКТИКОВ ОРИОН - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ЛАБОРАТОРИЯ ПРАКТИКОВ ОРИОН   ЛАБОРАТОРИЯ ПРАКТИКОВ ОРИОН - Страница 3 EmptyВт Мар 13, 2018 5:07 pm

ЛАБОРАТОРИЯ ПРАКТИКОВ ОРИОН - Страница 3 Image?id=883268293632&t=0&plc=WEB&tkn=*C6_1A8QNbF-tlhNlS-hTlWdbJF0

Установка на получение благ Вселенной
"Я заслуживаю!"


Друзья, очень часто мы отказываемся от создания себе хорошей жизни, от Благ которые нам преподносит Вселенная и лишь потому, что сознательно или бессознательно полагаем, что не заслуживаем этого....
В этом играют большую роль наши мысли, установки по поводу себя, а так же нежелание и не умение принимать дары и блага Вселенной. Но мысль что " я чего-то не заслуживаю", не имеет никакого отношения к получению благ.

Эта установка позволит Вам принимать Блага вне зависимости от Ваших мыслей о том, заслуживаете ли Вы этого или нет!

Читайте этот текст провозглашение с выражением, громко и четко, желательно перед зеркалом.

Произносите его как можно чаще, особенно когда в вашей жизни есть проблемы с деньгами, отношениями, здоровьем и т.д, Итак:

ТЕКСТ ПРОВОЗГЛАШЕНИЕ:

"Я ЗАСЛУЖИВАЮ!

Я достоин. Я достоин всех благ. Не чего-то, не чуть-чуть, а всех благ. Сейчас я оставляю в прошлом все негативные, сдерживающие мысли. Я освобождаю все ограничения моих родителей и позволяю им уйти. Я люблю своих родителей и иду дальше их. Я не являюсь продуктом их негативных мнений или ограничивающих суждений. Я не связан никакими страхами и предрассудками, распространенными в обществе, в котором я живу. Я больше не сдерживаю себя никакими ограничениями.

Я считаю, что моя свобода беспредельна. Сейчас я проникаю в новое пространство моего ума, где я желаю увидеть меня по-новому. Я желаю создать новые мысли о себе и своей жизни. Мое новое мышление становится новым существованием.

Сейчас я знаю и провозглашаю, что я един с Преуспевающей Силой во Вселенной. А раз так, то я сейчас делаю успехи в различных областях жизни. Бесконечное разнообразие возможностей летит передо мною. Я достоин жизни, благополучной жизни. Я достоин любви, большой любви. Я достоин иметь хорошее здоровье. Я достоин жить в комфорте и успехе. Я заслуживаю радости и счастья. Я достоин свободы быть всем, кем я могу быть. Я заслуживаю еще большего. Я достоин всех благ.

Вселенная неизмеримо больше, чем я могу охватить своими желаниями, провозглашая мои новые убеждения. И я принимаю всю эту благодатную жизнь с радостью, удовольствием и благодарностью. Потому что я достоин. Я принимаю ее и знаю, так оно и есть!

_________________
ЛАБОРАТОРИЯ ПРАКТИКОВ ОРИОН - Страница 3 Image_860203150058374979700

Запись на расклады ,консультации и помощь
WhatsApp +79371659420

Если вам даются желание, значит и дадут возможности для их осуществления
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.vedmasatany666.com
АРИАДНА
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА практикующий мастер основатель форума ПЧМ
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА практикующий мастер основатель форума ПЧМ
АРИАДНА


Сообщения : 50396
Дата регистрации : 2014-04-11
Возраст : 52
Откуда : Из Легиона Люцифера!

ЛАБОРАТОРИЯ ПРАКТИКОВ ОРИОН - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ЛАБОРАТОРИЯ ПРАКТИКОВ ОРИОН   ЛАБОРАТОРИЯ ПРАКТИКОВ ОРИОН - Страница 3 EmptyПт Мар 16, 2018 12:43 pm

ЛАБОРАТОРИЯ ПРАКТИКОВ ОРИОН - Страница 3 Image?id=866993017739&t=0&plc=WEB&tkn=*wjXX94u3Uak8Yz9Nzj1fZHZMaDY

Став Ликвидация кармического безденежья (своего) (Автор Sarnina)

Центральная фигура - это фигура распределения энергий и стихий -
аккумулятор и сердце талисмана. Это не руны. Руны расположены в кольцах.
Надеюсь, вы их знаете.

Использованная фигура распределения энергии предназначена для вмешательства в узор полотна норн, манипуляцией своей судьбой.

Сила проистекает из фигуры распределения во внутреннем поле талисмана.
Она изливается из углов фигуры. Руны необходимо ставить так: мысленно проведите линию от углов фигуры распределения и по этим линиям расположите руны.

Дуги и круги фигуры распределения должны быть ровные, плавные, иначе сила будет разливаться внутри поля хаотично, вершины фигуры
распределения должны касаться окружности внутреннего поля, но ни в коем случае не пересекать ее. Если вершины не коснуться окружности, то сила останется внутри круга и не выйдет наружу, а если они пересекут круг, то он будет порван и сила хаотично разольется по талисману. При правильном построении внутреннего поля, сила вытекает из него узкими лучами. Чтобы руна, оказавшаяся на пути луча полностью восприняла этот поток, он должен быть направлен в центр руны. Лучше всего воспринимается поток рунами, в центре которых есть угол или перекрестье, оно свободно пропускает силу, которая разливается по всей руне.

В общем основное правило - все симметрично и ровно.
Далее сами руны. Талисман чертится и читается, начиная с северного угла фигуры распределения попарно соединяя в толковании руны среднего и внешнего полей посолонь.

Кано и Перт: человек понимает суть происходящих с ним неудач;
Эйваз и Манназ: человек постигает суть происходящих с ним неудач (экспресс чистка, знание, приносящее стресс)
Хагалаз и Феу пер.: безденежье устраняется;
Наутиз и Уруз: человек постигает стихию земли принудительно;
Соуло и Уруз: человек притягивает стихию земли;
Соуло и Гебо: человек становится магнитом для подходящего финансового партнерства;
Вунья и Манназ: человек нацелен на преодоление безденежья;
Альгиз и Манназ: человек под покровительством Высших сил.
Дагаз и Перт: трансформация судьбы Эта вещь относится к категории чисток. Советую нарисовать на бумаге и поместить в кошелёк - минимум на 4 месяца. Потому что вопросы судьбы решаются долго.
И дополнительно рекомендую отнести жертвоприношение Норнам - 3 бутылки вина - белое, розовое и красное. На ваше усмотрение, каждой сестре своё вино. Вылить его в парке или лесу, под дерево. Это их задобрит и они помогут изменить судьбу дополнительно к чистке.



БУДЬТЕ БОГАТЫ flower

_________________
ЛАБОРАТОРИЯ ПРАКТИКОВ ОРИОН - Страница 3 Image_860203150058374979700

Запись на расклады ,консультации и помощь
WhatsApp +79371659420

Если вам даются желание, значит и дадут возможности для их осуществления
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.vedmasatany666.com
АРИАДНА
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА практикующий мастер основатель форума ПЧМ
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА практикующий мастер основатель форума ПЧМ
АРИАДНА


Сообщения : 50396
Дата регистрации : 2014-04-11
Возраст : 52
Откуда : Из Легиона Люцифера!

ЛАБОРАТОРИЯ ПРАКТИКОВ ОРИОН - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ЛАБОРАТОРИЯ ПРАКТИКОВ ОРИОН   ЛАБОРАТОРИЯ ПРАКТИКОВ ОРИОН - Страница 3 EmptyПт Мар 16, 2018 12:44 pm

ЛАБОРАТОРИЯ ПРАКТИКОВ ОРИОН - Страница 3 Image?id=889341439232&t=0&plc=WEB&tkn=*Cd1yVfPXPtV7Bb2_y840cHq3kKc

СТРАСТНЫЙ ПРИВОРОТ
автор feniks


Дагаз-Трансформация сознания,пробуждение
Кано,Соулу-сжигающая страсть
Лагуз-любовь
Вуньо-радость и счастье
Гебо-отношения
Ансуз -мысли
Йера -всё закольцовывает и повторяет,человек постоянно думает и желает
Эльфознак Е -для вызова страсти, можно использовать для подчинения
Эльфознак К-чтобы казаться самой красивой, самой очаровательной
Эльфознак L-для страсти,для наведения тоски,можно применять для вызова
Эльфознак S-применяется для наведения страсти,для желания
Эльфознак U - для проявления чувств,для того чтобы заставить человека решиться на какой-то определенный шаг,можно применять для ставов которые выявляют истинные чувства человека, для того чтобы заставить человека объясниться в любви.
Человек постоянно думает о вас,желает,сгорает от страсти и не может избавиться от этих мыслей.

_________________
ЛАБОРАТОРИЯ ПРАКТИКОВ ОРИОН - Страница 3 Image_860203150058374979700

Запись на расклады ,консультации и помощь
WhatsApp +79371659420

Если вам даются желание, значит и дадут возможности для их осуществления
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.vedmasatany666.com
АРИАДНА
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА практикующий мастер основатель форума ПЧМ
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА практикующий мастер основатель форума ПЧМ
АРИАДНА


Сообщения : 50396
Дата регистрации : 2014-04-11
Возраст : 52
Откуда : Из Легиона Люцифера!

ЛАБОРАТОРИЯ ПРАКТИКОВ ОРИОН - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ЛАБОРАТОРИЯ ПРАКТИКОВ ОРИОН   ЛАБОРАТОРИЯ ПРАКТИКОВ ОРИОН - Страница 3 EmptyПт Мар 16, 2018 3:46 pm

ЛАБОРАТОРИЯ ПРАКТИКОВ ОРИОН - Страница 3 Tmb_26452_9525

Стихийная чистка "Соль земная"

Автор Гармоша


Чистку можно использовать как самостоятельную, так и в комплексе чисток стихиями.
Купить пачку соли без сдачи.
Насыпать в емкость соли на дно слой, положить фото того, кого чистим, или используем предмет, который в постоянном обиходе. например цепочка серебряная, которая носится или обручальное кольцо. или предмет подбираем в зависимости от того, что чистим. К примеру, для денежного канала это может быть монета, украшение; для красоты, внешности - зеркало (как вариант), или что-то другое, что ассоциируется с красотой; здоровье - некий предмет с больного места(ноги-носки, руки-перчатка, шарф). В общем, проявить фантазию и включить свои ассоциации. Сверху засыпать фото или предмет солью полностью, достаточно толстым слоем.
По соли водим пальцем или атамом, против часовой стрелки и читаем заговор 3 раза.

Ты, соль земная, из земли пришла,
Силу земли в себя приняла,
Солью земли стала да в руки ко мне попала.
Чистить да очищать теперь ты начинаешь,
Что сказано – в себя принимаешь,
Да сказанное – с меня забираешь.
Как земля в себя все забирает,
Так и соль с меня сказанное вытягивает:
Все то гиблое да гнилое, что жить мне мешает,
К урочеству да одиночеству меня толкает,
К бедности да нищете ведет,
В депрессию да уныние вводит, тоской изводит.
Беды да несчастья, горе да ненастье
На путь мой жизненный призывает.
Удачи да радости меня лишает.
Те порчи да проклятья, ритуалы да заклятья,
Что наведено да пожелано
Словом злым, сглазом дурным,
Намеренно или случайно,
Ставленное или обраткой полученное,
От недруга да друга
Все сказанное да наговоренное соль в себя забирает
Да с меня снимает, в себя вбирает.
Как соль с меня все сказанное да приговоренное взяла
Так воде и отдала, себе не оставила
По воде отправила, в воде растворила
Да путь обратный ко мне снятому – затворила.
Кто снятое в соль обратно вернет,
Тот мой заговор и перебьет.
Так мною, ведьмой...., сказано, так тому и быть.

Оставить фото в соли на 3 дня. Через три дня соль выбросить в текущую воду, чтобы она растворилась. Емкость, в которой все лежало - выбросить в помойку.Фото или предмет оставить для другой работы.

Делать только на убывающей луне, соль покупаем по правилам, также на убыли, желательно в день проведения обряда.
Чистка достаточно жесткая. Проводила близким и себе в период магической войны. В некоторых случаях может сопровождаться общим недомоганием разной степени интенсивности, разбитостью, головными болями, диспепсическими расстройствами, рвотой. Поэтому для подстраховки рекомендую проводить чистку в выходные дни.

_________________
ЛАБОРАТОРИЯ ПРАКТИКОВ ОРИОН - Страница 3 Image_860203150058374979700

Запись на расклады ,консультации и помощь
WhatsApp +79371659420

Если вам даются желание, значит и дадут возможности для их осуществления
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.vedmasatany666.com
АРИАДНА
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА практикующий мастер основатель форума ПЧМ
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА практикующий мастер основатель форума ПЧМ
АРИАДНА


Сообщения : 50396
Дата регистрации : 2014-04-11
Возраст : 52
Откуда : Из Легиона Люцифера!

ЛАБОРАТОРИЯ ПРАКТИКОВ ОРИОН - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ЛАБОРАТОРИЯ ПРАКТИКОВ ОРИОН   ЛАБОРАТОРИЯ ПРАКТИКОВ ОРИОН - Страница 3 EmptyСр Мар 21, 2018 11:45 am

ЛАБОРАТОРИЯ ПРАКТИКОВ ОРИОН - Страница 3 El_Genio

ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ ПАРАЗИТЫ И ИХ ВЛИЯНИЕ НА ЧЕЛОВЕКА

Данная статья имеет своей целью указать на признаки влияния паразитов, чтобы их можно было распознать, а так же указать на то, какими способами можно бороться с паразитами или ограничивать их влияние.


Мало кто из людей осознает в полной мере тот факт, что каждую секунду вокруг него и рядом с ним находится множество разумных существ, о существовании которых он может и не догадываться. Однако это отнюдь не мешает этим существам оказывать свое прямое или косвенное влияние на жизнедеятельность человека. Некоторые из этих существ настроены к человеку благоприятно или как минимум нейтрально и могут помогать ему при должном обращении. Другие же наоборот - настроены не благоприятно. Суть в том, что если человек питается - животными и растениями, то логично предположить, что кто-то питается и самим человеком - его энергетикой, тем самым нанося человеку прямой или косвенный вред, источник которого, как правило человеком не осознается. И если о первой категории существ тонкого плана мы хоть что-то знаем (духи, ангелы и т.д.), то о существах второй категории в открытую мало где пишут. Есть лишь косвенные упоминания о сущностях эфирно-витального плана (демоны, бесы и т.д.). А встретить подробную их классификацию практически не возможно. А так как для достижения каких либо результатов в магии, нам как раз и нужна энергия различных центров - данная тема имеет ключевое значение, но начнем по порядку:

Магам известно что наш мир состоит из семи основных уровней или планов, которые разделены друг от друга только частотой вибрации. Эти планы следующие:

Физический материальный план - муладхара чакра.
Эфирный план - свадхистана чакра.
Витальный план - манипура чакра.
Астральный план - анахата чакра.
Ментальный план - вишудха чакра.
Казуальный план - аджна чакра.
Атманический план - сахасраха чакра.


Соответственно каждому плану у человека так же есть семь тел - одно физическое и шесть тонких, с помощью которых он контактирует с каждым планом системы (мира).

Мы все с вами хорошо знаем, что человек получает силу и энергетику, путем переработки пространственной энергии через 7 центров (чакр). Данная переработанная энергетика для человека жизненна важна - так как идет, на поддержание как физического тела, так и тонких тел (душа, дух), без нее человек просто умрет. Далее в процессе жизнедеятельности, человек, а в особенности эзотерический практик скапливает излишки энергетики, которые он вкладывает в развитие какого либо из центров, для приобретения того или иного качества или способности. Именно эти излишки энергетики привлекают паразитов и хищников к человеку. Далее приведу краткую классификацию этих существ по планам.

ПАРАЗИТЫ ФИЗИЧЕСКОГО ПЛАНА:

Энергетические вампиры, тех или иных видов. Люди которые осознано или нет, пытаются вас вывести из себя, путем пробуждения низких эмоций - страха, жалости, гнева. Тем самым отбирая у вас энергетику с манипура чакры (витальное тело) и анахата чакры (астральное тело).

Способы защиты и борьбы.


Данный вид паразитов, наиболее безопасен - так как избавиться от них можно очень просто - игнорируя их действия.


ПАРАЗИТЫ ЭФИРНОГО ПЛАНА:

Эфирный план идет сразу след за физическим и представляет собой бесконечный океан потенциальной энергии эфира, большая часть которой человеком просто на просто не используется. А как мы знаем - когда возникает предложение, то тут же возникает спрос. Другими словами если что то находится в избытке, то всегда найдет тот, кто захочет этот избыток реализовать. Природа не терпит пустоты и это есть закон мироздания.

Эфирная энергия представляет собой большую ценность потому, что она максимально пригодна для непосредственного прямого употребления без всякой переработки. Это как раз та энергия которую именуют праной, Ци, Чи, Ки и т.д. У человека за выработку эфирной энергии отвечает чакра свадхистана, а основным генератором этой энергии является сексуальная энергия. Как сказал один Мастер даосской тантры - "Половые органы это ваш личный атомный реактор". Другими словами половые органы аккумулируют и производят просто огромное количество эфирной энергии, 95% которой человеком вообще не используются, т.к. мало кто умеет управлять своей сексуальной энергией. По этому паразиты эфирного плана с легкостью ее "берут" у человека. На эфирном плане "работают" следующие паразиты:

Лярвы онанизма, Инкубы, Суккубы, Ламии, Скорлупы Мертвых - данные существа уже действуют на эфирном плане энергетики их основной задачей является съесть вашу сексуальную энергетику, энергетику желания, жизненную энергию - которые относятся к свадхистана чакре.

-лярвы (класс паразитов) - существо которые находясь непосредственно рядом с аурой или уже в ауре человека, воздействуют энергетически на его свадхистану чакру - стимулируя проявление желания, и после того как человек самоудовлетворяется - поглощают выпущенную без цели эфирную энергию и переходят в пассивную фазу, до следующего приема "пищи. Являются эмиссарами сексуальных эгрегоров - Лилит и т.д.

-инкубы, суккубы, ламии (класс хищников) - существа уже более высокого порядка, задача которых также отнять энергию с свадхистана чакры, но действуют уже более осознано, чем лярвы. Основным методом воздействие является пробуждение желания через сон - фактически они формируют сценарий сна и предстают в сексуальном образе, для того чтобы человек вступил сними в сексуальный контакт и отдал энергию.
Ламии стоят немного выше суккубов и инкубов и могут воздействовать на человека даже в бодрствующем состоянии. Как правило это проявляется как внезапно нахлынувшее сексуальное возбуждение, через которое человек вводится в транс и в этом состоянии происходит "виртуальный" половой акт с вполне реальным оргазмом. Особо сильные ламии даже могут материализоваться до уровня плотного эфирного образа, который можно потрогать и с которым можно поговорить, и само собой - совершить вполне физический половой акт. В последнем случае ламия может "высушить" человека практически на месяц. Являются эмиссарами сексуальных эгрегоров - Лилит и т.д.

-скорлупы мертвых (класс хищников) - фантомные образования умерших людей, которым для подержания своей активности требуется жизненная энергия со свадхистана чакры. Как правило прикрепляются к человеку через негативные работы, либо могут прицепится на кладбище. Действуют через сновидения, поведение агрессивное вплоть до нападения во сне.

На энергетическом плане воздействие этих паразитов выглядит следующим образом - во сне или на яву к человеку подлетает существо, как правило имеющее форму облака или кокона, и вступает с ним во взаимодействие через которое откачивает энергию по специальному каналу, который между ними образуется. При этом человек находится в бессознательном состоянии и ему навиваются всякие "приятные" видения и образы.

Способы защиты и борьбы.

В случае с инкубами, суккубами, ламиями и скорлупами мертвых нужно поставить хорошую защиту на помещение в котором вы живете, поставить защиту на себя и так же ставить специальную защиту перед отходом ко сну. Это могут быть защитные заговоры, сны богородицы и специально изготовленные талисманы. В случае с ламиями, тем более с особенно сильными - нужна сильная защита на помещение.

В случае с лярвой онанизма можно посоветовать только следующее - обучиться контролю сексуальной энергии, ее сублимации и накопления для себя, а не выбрасывать во внешний мир.


ПАРАЗИТЫ ВИТАЛЬНОГО ПЛАНА.

Ваше витальное тело это энергетический кокон. И сущности, обитающие на витале, воспринимают вас не как человека, а как светящийся кокон энергии, который при этом очень аппетитно выглядит для них. Воздействие паразитов витала выглядит как присоска на какой либо части кокона в виде присосавшейся пиявки, улитки, ската и т.д. К ним относятся - лярвы курения, лярвы азарта, бесы(черти) - существа, которые воздействую на ваше витальное тело (кокон) им требуется энергетика вашей манипура чакры, также проявление низменных эмоций - агрессии, страха.

Действие паразитов:

Лярва прицепляется к кокону с того момента, как в коконе возникают энергии угодные для употребления. Например - человек попробовал поиграть в игровые автоматы, почувствовал азарт и ему это чувство понравилось. Все лярва прицепилась, т.к. совпали все три основных критерия: Действие, эмоция, внутреннее одобрение. Теперь эта лярва будет как можно чаще вызывать у своей жертвы желание испытать ощущение азарта и риска. С лярвами курения и алкоголизма все в принципе так же. Но если нет последнего и самого важного критерия - внутреннего принятия и согласия человека с тем, что данное состояние ему нравится, то лярве просто будет не за что зацепиться. Например - вы когда то попробовали в первый раз покурить или выпить и это вызвало у вас такое сильное отвращение, что вы навсегда поставили крест на этом занятии. В таком случае лярва не сможет к вам прицепиться, т.к. в вашем подсознании уже есть программа того, что это вам не нравится и это вам не нужно.

-лярвы курения, наркомании, алкоголизма (класс паразитов) - отнимает энергетику манипура и свадхистана чакр, путем контроля желания употребления тех или иных веществ. Являются эмисарами соответствующих виду эгрегоров.

-лярвы азарта (класс паразитов) - отнимает энергетику манипура и свадхистана чакр, путем контроля желания играть во что - то, как правило на выгоду. Являются эмиссарами эгрегора Азартных игры.

-бесы(черти) (класс хищников) - отнимает энергетику манипура чакры. Действуют как правило через сновидения - для получения энергии страха, либо напрямую пробуждая в человеке спонтанную агрессию, также могут изменять восприятие человека внушая ему различные образы, есть подвиды которые могут нападать напрямую - питаясь волокнами вашего витального тела. В запущенных случаях может быть одержимость. Являются эмиссарами - Демонических эгрегоров.

Способы защиты и избавления:

В первую очередь следует сказать что и в данном случае можно применять заговоры, которые смогут если не убрать полностью то хотя бы частично ослабить влияние и действие лярв. Например от лярв те же самые заговоры от вредных привычек и т.д. Но т.к. витал находится выше эфира, то лучше всего здесь помогут специальные формулы, которые смогут создать на вашем энергетическом коконе специальную защитную оболочку.

Так же не следует забывать о том что нужно устранить в своем сознании причину-якорь, из за которой лярва к вам прицепилась. для этого можно провести специальную медитацию - сесть в удобную позу, включить медитативную приятную музыку закрыть глаза и начать сосредотачиваться на проблеме (например курение). попытайтесь найти ту зону в вашем физическом теле, где эта привычка у вас сидит. Как только вы ее найдете, погрузите в эту точку свое сознание и из нее следуйте по каналу, который из нее ведет. Отслеживайте свои реакции, эмоции и мысли и в конце концов вы придете к осознанию того, что причина вашей привычки кроется не в вас самих а в влиянии сторонней внешней силы. Осознав это отследите якорь в своем сознании, за который эта сущность зацепилась. Как только вы его осознаете, то сможете его переработать и тем самым снять и лярве просто будет не за что вас зацепить, хотя она и будет какое то время совершать попытки это сделать.

Относительно Бесов – необходимо применять ритуалы или молитвы по очистке себя и пространства, также иметь постоянную защиту. Также необходим эмоциональный контроль, осознанность в сновидениях.


ПАРАЗИТЫ АСТРАЛЬНОГО ПЛАНА.

Астральный план - это план эмоций, как негативных так и позитивных. Паразиты данного плана это паразиты эмоций, которые заставляют вас сильно переживать какое либо состояние с целью откачать энергию из вашего астрального тела. Также часто встречаются различные "обманщики" спекулирующие на вашей вере и идеалах.


Действие паразитов.

Паразиты могут давать изначальный импульс какого либо эмоционального сигнала, например тревоги за сына который ушел на дискотеку и не возвращается в указанное вами время. Далее все зависит от вас - если человек начинает этот сигнал в своем сознании раскручивать и накручивать себе неприятные мысли и тем самым усиливать эмоцию, то этим самым он выделяет астральную энергию, которую паразиты поглощают. другой пример очень распространен - вы смотрите фильм, сериал или читаете книгу, вовлекаетесь в сюжет эмоционально слишком сильно и начинаете переживать за персонажей или сопереживать им. Иные действуют через сновидения - формируя различные сценарии сна, чтобы также вывести вас из эмоционального равновесия. В итоге при наличии очень больших и интенсивных эмоциональных переживаний негативного характера, таких как стрессы, волнение, истерика и т.д. астральное тело истощается на столько, что может произойти его смещение в пространстве относительно физического тела, что в свою очередь создает практически постоянный отток эктоплазмы во внешний мир и в итоге приводит как минимум к нервному срыву, а как максимум к инсульту. Также присутствуют хищники которые могут напрямую на вас нападать, без ухищрений и питаться вашей астральной энергетикой.

Способы защиты от паразитов:

Во первых - не накручивать себе лишнего. Усвойте что вы не обладаете полной информацией для того чтобы делать какие-либо конкретные выводы.
Во вторых - вы должны четко понять, что вне зависимости от того, волнуетесь вы или не волнуетесь, - это никак не влияет на ситуацию в положительную сторону. А вот лишний страх чего либо может как раз притянуть к вам то, чего вы боитесь. Поэтому с энергетической точки зрения вам выгоднее не волноваться - сэкономите драгоценную энергию.
В третьих - отслеживайте свои эмоциональные реакции. Все негативные эмоции старайтесь отследить до их источника и проработать.
В четвертых - занимайтесь медитацией, аутогенной тренировкой.
В пятых - при просмотре сериалов, фильмов и при чтении книг помните что это просто вымысел и на экране находятся не реальные люди, а персонажи которые во первых выдуманы, а во вторых всего лишь исполняют свою работу. Вам просто не за кого переживать.
В шестых – не забывайте о защитах и очищении вашего рабочего места. От данного типа существ хорошо помогают заклинания, формулы и мантры.


ПАРАЗИТЫ МЕНТАЛЬНОГО ПЛАНА.

Паразиты ментала используют вашу вишудха-чакру. Сюда можно отнести все паразитирующие программы поведения - слова паразиты, жесты паразиты, словоблудие. К более высоким хищникам ментального плана относятся - эгрегоры, маятники.

Действие паразитов.

Слова паразиты, жесты паразиты, словоблудие - это хаотические программы, которые формируются как локально в зависимости от ментальности какой-либо местности, так и индивидуально в зависимости от вашего образа жизни и привычек. потакая этим паразитам вы растрачиваете энергию вишудхи, тем самым тормозя свое интеллектуальное развитие и уменьшая личную силу.

Эгрегоры, маятники – существа очень высокого порядка задачей которых уже является привлечь вас в свою структуру и извлекать из вас энергию с различных центров. Как правило используют своих эмиссаров для привлечения, по всем планам - в том числе и физическом плане - различные религиозные деятели и иные проводники идей, на более высоких лярвы и духи.

Способы защиты от паразитов:

1. Отслеживайте свою речь, особенно слова паразиты. Контролируйте свои слова и то что вы говорите. Говорите обдуманно.
2. Избегайте сплетен и сами в них не участвуйте. Если вдруг вас вовлекли в сплетню, то занимайте позицию пассивного стороннего наблюдателя-слушателя, а когда нужно будет говорить - говорите общие абстрактные вещи типа "Я с вами согласен", "Я вас понимаю" и т.д. и как можно быстрее выходите из сплетни.
3. Отслеживайте свои жесты, особенно те которые вы совершаете как привычку - потирание пальцев, всякие ненужные почмокивания, постукивания и потопывания. Постепенно убирайте их из обихода.
4. Не занимайтесь пустыми разговорами ни о чем, иначе словоблудием.
5. Периодически соблюдайте аскезу обета молчания. Начните с того что будете молчать по 30 минут в день и постепенно доведите это до одного дня в неделю без слов.
6. От эгрегоров, идей, маятников вас убережет, только ваша осознанность.

Соблюдая эти простые правила вы со временем заметите как повысился ваш уровень энергии и интеллекта.


ПАРАЗИТЫ КАЗУАЛЬНОГО ПЛАНА

Казуальный план связан с аджна-чакрой человека. Это есть восприятие, воля и знание. На данном плане обитают сущности именуемые паразитами восприятия, тенями восприятия а так же ложные мысле-идеи.

Действие паразитов.

Паразиты этого плана искажают ваше восприятие, заставляя вас воспринимать что либо не в истинном свете, а в искаженном. Особенно опасны из них тени восприятия Критически опасны - для начинающих ясновидящих, так как просто тормозят их в развитии и заставляют жить в иллюзиях. И когда практик начинает что-то видеть, он начинает упорно верить в свое видение. И тут его накрывает тень восприятия, искажая его видение. От сюда возникают так называемые "глюки", когда маг видит то, чего на самом деле нет. И если он продолжает верить своему видению, тень восприятия окутывает его все сильнее. В итоге если от нее не избавиться, очень велика вероятность того, что у мага просто сорвет крышу и он попадет в соответствующее лечебное учреждение. Таких "видящих" со всякими лазерными лучами исходящими из глаз сейчас великое множество и вы сами при желании можете в этом убедиться. Не менее опасны ложные мысле-идеи. Ели такая идея внедряется в сознание, то человек начинает в соответствии с ней строит ложную картину мира, тем самым все дальше отдаляясь от реальности.

Способы защиты.

1. Не доверяйте своему видению до тех пор, пока оно не будет открыто у вас в полной мере. если вы что то "увидели", то относитесь к этому скептически, а не бегайте с пеной у рта доказывая свою правоту. Всегда лучше все уточнить у более знающего видящего практика, чем погружаться в пучину своих иллюзий и глюков. Таким образом тень восприятия не сможет вас окутать.

2. Никогда не верьте чему либо вами увиденному, услышанному, прочитанному и т.д. полностью если у вас нет интуитивного сигнала о том, что это правда и истина. Ваш внутренний советчик всегда подскажет вам. Любое новое знание пропускайте через призму своего сознания, анализируйте о сопоставляйте. Так вы сможете избежать ошибок.


ПАРАЗИТЫ АТМАНИЧЕСКОГО ПЛАНА.

Паразиты этого плана известны под названием "паразиты сознания", "володоры". Они питаются очень тонкой энергией осознания (светимостью точки сборки). Их практически не возможно увидеть. Их можно только заметить или ощутить.

Действие паразитов.

Паразиты сознания обитают в нижнем диапазоне вибрации сахасрара-чакры. Они могут внушать человеку как идеи, так и мысли и эмоции, т.е. все что заставляет человека терять осознанность. Особенно они обращают внимание на тех, кто занимается повышением своей осознанности и тем самым привлекают на себя их внимание светимостью своего сознания.

Способы защиты.

Способ защиты здесь только один - дисциплинировать себя максимально на сколько это возможно, повышать свою осознанность, отслеживать все свои реакции на любые раздражители. Так же паразитов сознания хорошо отпугивает (правда не на долго) вспышка осознания - когда вы что то осознаете и на вас находит "озарение", названное в западной психологии "инсайтом". Такая вспышка, в зависимости от ее интенсивности, может отогнать паразитов сознания даже на несколько месяцев.

Как вы успели заметить по данной классификации - идет своеобразная иерархия хищников, которая между собой успешно взаимодействует, один из примеров:

Вы идете по темной улице, Паразиты сознания внушают вам мысли вызывающие страх, Тени восприятия искажают ваше восприятие и вы начинаете слышать различные шорохи, в этот же момент другой человек из маргинального класса, также находящийся под влиянием паразитов и эгрегора бандитизма, подходит вам и начинает вам угрожать, проявлять агрессию контролируемый витальными паразитами. В итоге - вы пугаетесь еще больше, отдаете энергию, становитесь слабее - так как у вас все больше энергии забирают паразиты и отдаете даже материальные ценности. И домой вы приходите опустошенный, напуганный и разбитый, вам нужно потушить стресс - вы либо курите, либо пьете - и опять отдаете энергию. Затем ложитесь спать, а так как у вас энергетика расшатана стрессом и веществами - к вам вполне могут заглянуть уже сексуальные паразиты...

И подобных ситуаций взаимодействия в иерархии хищников, может быть бесконечное множество. Поэтому для практика в первую очередь важен контроль, воля и осознанность. Иначе его развитие может затянуться на очень долгий срок.

Также отмечу, что данной классификации приведены наиболее часто встречающиеся на первых ступенях паразиты и хищники, но данный список не является исчерпывающим. Во вселенной встречаются намного более сложные и опасные паразиты и хищники. С которыми уже не так просто справится...

Первый шаг к избавлению от паразитов, признание их наличия у вас...
Форумулы Магического языка

1) " Эн-Роф-Сетек-Клаф-Оан ".


Формула предназначена для быстрого восстановления энергетического равновесия. Произносят вслух три раза, при этом стоять надо в позе Оранта.

2) " Кароф-Тараи-Аксинаф "


Данная формула устанавливает защитную оболочку-щит на ментальное тело в виде сине-фиолетовой сети. Защита не позволяет считывать ваши мысли другим магам. Срок защиты 3-4 часа.

3) " Дорок-Прасто-Арок-Дораи "


Формула, которая позволит на некоторое время сделать вас невидимым в тонком плане. Маги сами поймут для чего пригодится эта формула. произносится в позе входящего. Срок действия около часа.

_________________
ЛАБОРАТОРИЯ ПРАКТИКОВ ОРИОН - Страница 3 Image_860203150058374979700

Запись на расклады ,консультации и помощь
WhatsApp +79371659420

Если вам даются желание, значит и дадут возможности для их осуществления
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.vedmasatany666.com
wetru
Модератор
Модератор
wetru


Сообщения : 1072
Дата регистрации : 2016-02-25
Возраст : 28
Откуда : Из киева

ЛАБОРАТОРИЯ ПРАКТИКОВ ОРИОН - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ЛАБОРАТОРИЯ ПРАКТИКОВ ОРИОН   ЛАБОРАТОРИЯ ПРАКТИКОВ ОРИОН - Страница 3 EmptyСр Мар 21, 2018 2:05 pm

АРИАДНА пишет:
ЛАБОРАТОРИЯ ПРАКТИКОВ ОРИОН - Страница 3 El_Genio

ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ ПАРАЗИТЫ И ИХ ВЛИЯНИЕ НА ЧЕЛОВЕКА

Данная статья имеет своей целью указать на признаки влияния паразитов, чтобы их можно было распознать, а так же указать на то, какими способами можно бороться с паразитами или ограничивать их влияние.


Мало кто из людей осознает в полной мере тот факт, что каждую секунду вокруг него и рядом с ним находится множество разумных существ, о существовании которых он может и не догадываться. Однако это отнюдь не мешает этим существам оказывать свое прямое или косвенное влияние на жизнедеятельность человека. Некоторые из этих существ настроены к человеку благоприятно или как минимум нейтрально и могут помогать ему при должном обращении. Другие же наоборот - настроены не благоприятно. Суть в том, что если человек питается - животными и растениями, то логично предположить, что кто-то питается и самим человеком - его энергетикой, тем самым нанося человеку прямой или косвенный вред, источник которого, как правило человеком не осознается. И если о первой категории существ тонкого плана мы хоть что-то знаем (духи, ангелы и т.д.), то о существах второй категории в открытую мало где пишут. Есть лишь косвенные упоминания о сущностях эфирно-витального плана (демоны, бесы и т.д.). А встретить подробную их классификацию практически не возможно. А так как для достижения каких либо результатов в магии, нам как раз и нужна энергия различных центров - данная тема имеет ключевое значение, но начнем по порядку:

Магам известно что наш мир состоит из семи основных уровней или планов, которые разделены друг от друга только частотой вибрации. Эти планы следующие:

Физический материальный план - муладхара чакра.
Эфирный план - свадхистана чакра.
Витальный план - манипура чакра.
Астральный план - анахата чакра.
Ментальный план - вишудха чакра.
Казуальный план - аджна чакра.
Атманический план - сахасраха чакра.


Соответственно каждому плану у человека так же есть семь тел - одно физическое и шесть тонких, с помощью которых он контактирует с каждым планом системы (мира).

Мы все с вами хорошо знаем, что человек получает силу и энергетику, путем переработки пространственной энергии через 7 центров (чакр). Данная переработанная энергетика для человека жизненна важна - так как идет, на поддержание как физического тела, так и тонких тел (душа, дух), без нее человек просто умрет. Далее в процессе жизнедеятельности, человек, а в особенности эзотерический практик скапливает излишки энергетики, которые он вкладывает в развитие какого либо из центров, для приобретения того или иного качества или способности. Именно эти излишки энергетики привлекают паразитов и хищников к человеку. Далее приведу краткую классификацию этих существ по планам.

ПАРАЗИТЫ ФИЗИЧЕСКОГО ПЛАНА:

Энергетические вампиры, тех или иных видов. Люди которые осознано или нет, пытаются вас вывести из себя, путем пробуждения низких эмоций - страха, жалости, гнева. Тем самым отбирая у вас энергетику с манипура чакры (витальное тело) и анахата чакры (астральное тело).

Способы защиты и борьбы.


Данный вид паразитов, наиболее безопасен - так как избавиться от них можно очень просто - игнорируя их действия.


ПАРАЗИТЫ ЭФИРНОГО ПЛАНА:

Эфирный план идет сразу след за физическим и представляет собой бесконечный океан потенциальной энергии эфира, большая часть которой человеком просто на просто не используется. А как мы знаем - когда возникает предложение, то тут же возникает спрос. Другими словами если что то находится в избытке, то всегда найдет тот, кто захочет этот избыток реализовать. Природа не терпит пустоты и это есть закон мироздания.

Эфирная энергия представляет собой большую ценность потому, что она максимально пригодна для непосредственного прямого употребления без всякой переработки. Это как раз та энергия которую именуют праной, Ци, Чи, Ки и т.д. У человека за выработку эфирной энергии отвечает чакра свадхистана, а основным генератором этой энергии является сексуальная энергия. Как сказал один Мастер даосской тантры - "Половые органы это ваш личный атомный реактор". Другими словами половые органы аккумулируют и производят просто огромное количество эфирной энергии, 95% которой человеком вообще не используются, т.к. мало кто умеет управлять своей сексуальной энергией. По этому паразиты эфирного плана с легкостью ее "берут" у человека. На эфирном плане "работают" следующие паразиты:

Лярвы онанизма, Инкубы, Суккубы, Ламии, Скорлупы Мертвых - данные существа уже действуют на эфирном плане энергетики их основной задачей является съесть вашу сексуальную энергетику, энергетику желания, жизненную энергию - которые относятся к свадхистана чакре.

-лярвы (класс паразитов) - существо которые находясь непосредственно рядом с аурой или уже в ауре человека, воздействуют энергетически на его свадхистану чакру - стимулируя проявление желания, и после того как человек самоудовлетворяется - поглощают выпущенную без цели эфирную энергию и переходят в пассивную фазу, до следующего приема "пищи. Являются эмиссарами сексуальных эгрегоров - Лилит и т.д.

-инкубы, суккубы, ламии (класс хищников) - существа уже более высокого порядка, задача которых также отнять энергию с свадхистана чакры, но действуют уже более осознано, чем лярвы. Основным методом воздействие является пробуждение желания через сон - фактически они формируют сценарий сна и предстают в сексуальном образе, для того чтобы человек вступил сними в сексуальный контакт и отдал энергию.
Ламии стоят немного выше суккубов и инкубов и могут воздействовать на человека даже в бодрствующем состоянии. Как правило это проявляется как внезапно нахлынувшее сексуальное возбуждение, через которое человек вводится в транс и в этом состоянии происходит "виртуальный" половой акт с вполне реальным оргазмом. Особо сильные ламии даже могут материализоваться до уровня плотного эфирного образа, который можно потрогать и с которым можно поговорить, и само собой - совершить вполне физический половой акт. В последнем случае ламия может "высушить" человека практически на месяц. Являются эмиссарами сексуальных эгрегоров - Лилит и т.д.

-скорлупы мертвых (класс хищников) - фантомные образования умерших людей, которым для подержания своей активности требуется жизненная энергия со свадхистана чакры. Как правило прикрепляются к человеку через негативные работы, либо могут прицепится на кладбище. Действуют через сновидения, поведение агрессивное вплоть до нападения во сне.

На энергетическом плане воздействие этих паразитов выглядит следующим образом - во сне или на яву к человеку подлетает существо, как правило имеющее форму облака или кокона, и вступает с ним во взаимодействие через которое откачивает энергию по специальному каналу, который между ними образуется. При этом человек находится в бессознательном состоянии и ему навиваются всякие "приятные" видения и образы.

Способы защиты и борьбы.

В случае с инкубами, суккубами, ламиями и скорлупами мертвых нужно поставить хорошую защиту на помещение в котором вы живете, поставить защиту на себя и так же ставить специальную защиту перед отходом ко сну. Это могут быть защитные заговоры, сны богородицы и специально изготовленные талисманы. В случае с ламиями, тем более с особенно сильными - нужна сильная защита на помещение.

В случае с лярвой онанизма можно посоветовать только следующее - обучиться контролю сексуальной энергии, ее сублимации и накопления для себя, а не выбрасывать во внешний мир.


ПАРАЗИТЫ ВИТАЛЬНОГО ПЛАНА.

Ваше витальное тело это энергетический кокон. И сущности, обитающие на витале, воспринимают вас не как человека, а как светящийся кокон энергии, который при этом очень аппетитно выглядит для них. Воздействие паразитов витала выглядит как присоска на какой либо части кокона в виде присосавшейся пиявки, улитки, ската и т.д. К ним относятся - лярвы курения, лярвы азарта, бесы(черти) - существа, которые воздействую на ваше витальное тело (кокон) им требуется энергетика вашей манипура чакры, также проявление низменных эмоций - агрессии, страха.

Действие паразитов:

Лярва прицепляется к кокону с того момента, как в коконе возникают энергии угодные для употребления. Например - человек попробовал поиграть в игровые автоматы, почувствовал азарт и ему это чувство понравилось. Все лярва прицепилась, т.к. совпали все три основных критерия: Действие, эмоция, внутреннее одобрение. Теперь эта лярва будет как можно чаще вызывать у своей жертвы желание испытать ощущение азарта и риска. С лярвами курения и алкоголизма все в принципе так же. Но если нет последнего и самого важного критерия - внутреннего принятия и согласия человека с тем, что данное состояние ему нравится, то лярве просто будет не за что зацепиться. Например - вы когда то попробовали в первый раз покурить или выпить и это вызвало у вас такое сильное отвращение, что вы навсегда поставили крест на этом занятии. В таком случае лярва не сможет к вам прицепиться, т.к. в вашем подсознании уже есть программа того, что это вам не нравится и это вам не нужно.

-лярвы курения, наркомании, алкоголизма (класс паразитов) - отнимает энергетику манипура и свадхистана чакр, путем контроля желания употребления тех или иных веществ. Являются эмисарами соответствующих виду эгрегоров.

-лярвы азарта (класс паразитов) - отнимает энергетику манипура и свадхистана чакр, путем контроля желания играть во что - то, как правило на выгоду. Являются эмиссарами эгрегора Азартных игры.

-бесы(черти) (класс хищников) - отнимает энергетику манипура чакры. Действуют как правило через сновидения - для получения энергии страха, либо напрямую пробуждая в человеке спонтанную агрессию, также могут изменять восприятие человека внушая ему различные образы, есть подвиды которые могут нападать напрямую - питаясь волокнами вашего витального тела. В запущенных случаях может быть одержимость. Являются эмиссарами - Демонических эгрегоров.

Способы защиты и избавления:

В первую очередь следует сказать что и в данном случае можно применять заговоры, которые смогут если не убрать полностью то хотя бы частично ослабить влияние и действие лярв. Например от лярв те же самые заговоры от вредных привычек и т.д. Но т.к. витал находится выше эфира, то лучше всего здесь помогут специальные формулы, которые смогут создать на вашем энергетическом коконе специальную защитную оболочку.

Так же не следует забывать о том что нужно устранить в своем сознании причину-якорь, из за которой лярва к вам прицепилась. для этого можно провести специальную медитацию - сесть в удобную позу, включить медитативную приятную музыку закрыть глаза и начать сосредотачиваться на проблеме (например курение). попытайтесь найти ту зону в вашем физическом теле, где эта привычка у вас сидит. Как только вы ее найдете, погрузите в эту точку свое сознание и из нее следуйте по каналу, который из нее ведет. Отслеживайте свои реакции, эмоции и мысли и в конце концов вы придете к осознанию того, что причина вашей привычки кроется не в вас самих а в влиянии сторонней внешней силы. Осознав это отследите якорь в своем сознании, за который эта сущность зацепилась. Как только вы его осознаете, то сможете его переработать и тем самым снять и лярве просто будет не за что вас зацепить, хотя она и будет какое то время совершать попытки это сделать.

Относительно Бесов – необходимо применять ритуалы или молитвы по очистке себя и пространства, также иметь постоянную защиту. Также необходим эмоциональный контроль, осознанность в сновидениях.


ПАРАЗИТЫ АСТРАЛЬНОГО ПЛАНА.

Астральный план - это план эмоций, как негативных так и позитивных. Паразиты данного плана это паразиты эмоций, которые заставляют вас сильно переживать какое либо состояние с целью откачать энергию из вашего астрального тела. Также часто встречаются различные "обманщики" спекулирующие на вашей вере и идеалах.


Действие паразитов.

Паразиты могут давать изначальный импульс какого либо эмоционального сигнала, например тревоги за сына который ушел на дискотеку и не возвращается в указанное вами время. Далее все зависит от вас - если человек начинает этот сигнал в своем сознании раскручивать и накручивать себе неприятные мысли и тем самым усиливать эмоцию, то этим самым он выделяет астральную энергию, которую паразиты поглощают. другой пример очень распространен - вы смотрите фильм, сериал или читаете книгу, вовлекаетесь в сюжет эмоционально слишком сильно и начинаете переживать за персонажей или сопереживать им. Иные действуют через сновидения - формируя различные сценарии сна, чтобы также вывести вас из эмоционального равновесия. В итоге при наличии очень больших и интенсивных эмоциональных переживаний негативного характера, таких как стрессы, волнение, истерика и т.д. астральное тело истощается на столько, что может произойти его смещение в пространстве относительно физического тела, что в свою очередь создает практически постоянный отток эктоплазмы во внешний мир и в итоге приводит как минимум к нервному срыву, а как максимум к инсульту. Также присутствуют хищники которые могут напрямую на вас нападать, без ухищрений и питаться вашей астральной энергетикой.

Способы защиты от паразитов:

Во первых - не накручивать себе лишнего. Усвойте что вы не обладаете полной информацией для того чтобы делать какие-либо конкретные выводы.
Во вторых - вы должны четко понять, что вне зависимости от того, волнуетесь вы или не волнуетесь, - это никак не влияет на ситуацию в положительную сторону. А вот лишний страх чего либо может как раз притянуть к вам то, чего вы боитесь. Поэтому с энергетической точки зрения вам выгоднее не волноваться - сэкономите драгоценную энергию.
В третьих - отслеживайте свои эмоциональные реакции. Все негативные эмоции старайтесь отследить до их источника и проработать.
В четвертых - занимайтесь медитацией, аутогенной тренировкой.
В пятых - при просмотре сериалов, фильмов и при чтении книг помните что это просто вымысел и на экране находятся не реальные люди, а персонажи которые во первых выдуманы, а во вторых всего лишь исполняют свою работу. Вам просто не за кого переживать.
В шестых – не забывайте о защитах и очищении вашего рабочего места. От данного типа существ хорошо помогают заклинания, формулы и мантры.


ПАРАЗИТЫ МЕНТАЛЬНОГО ПЛАНА.

Паразиты ментала используют вашу вишудха-чакру. Сюда можно отнести все паразитирующие программы поведения - слова паразиты, жесты паразиты, словоблудие. К более высоким хищникам ментального плана относятся - эгрегоры, маятники.

Действие паразитов.

Слова паразиты, жесты паразиты, словоблудие - это хаотические программы, которые формируются как локально в зависимости от ментальности какой-либо местности, так и индивидуально в зависимости от вашего образа жизни и привычек. потакая этим паразитам вы растрачиваете энергию вишудхи, тем самым тормозя свое интеллектуальное развитие и уменьшая личную силу.

Эгрегоры, маятники – существа очень высокого порядка задачей которых уже является привлечь вас в свою структуру и извлекать из вас энергию с различных центров. Как правило используют своих эмиссаров для привлечения, по всем планам - в том числе и физическом плане - различные религиозные деятели и иные проводники идей, на более высоких лярвы и духи.

Способы защиты от паразитов:

1. Отслеживайте свою речь, особенно слова паразиты. Контролируйте свои слова и то что вы говорите. Говорите обдуманно.
2. Избегайте сплетен и сами в них не участвуйте. Если вдруг вас вовлекли в сплетню, то занимайте позицию пассивного стороннего наблюдателя-слушателя, а когда нужно будет говорить - говорите общие абстрактные вещи типа "Я с вами согласен", "Я вас понимаю" и т.д. и как можно быстрее выходите из сплетни.
3. Отслеживайте свои жесты, особенно те которые вы совершаете как привычку - потирание пальцев, всякие ненужные почмокивания, постукивания и потопывания. Постепенно убирайте их из обихода.
4. Не занимайтесь пустыми разговорами ни о чем, иначе словоблудием.
5. Периодически соблюдайте аскезу обета молчания. Начните с того что будете молчать по 30 минут в день и постепенно доведите это до одного дня в неделю без слов.
6. От эгрегоров, идей, маятников вас убережет, только ваша осознанность.

Соблюдая эти простые правила вы со временем заметите как повысился ваш уровень энергии и интеллекта.


ПАРАЗИТЫ КАЗУАЛЬНОГО ПЛАНА

Казуальный план связан с аджна-чакрой человека. Это есть восприятие, воля и знание. На данном плане обитают сущности именуемые паразитами восприятия, тенями восприятия а так же ложные мысле-идеи.

Действие паразитов.

Паразиты этого плана искажают ваше восприятие, заставляя вас воспринимать что либо не в истинном свете, а в искаженном. Особенно опасны из них тени восприятия Критически опасны - для начинающих ясновидящих, так как просто тормозят их в развитии и заставляют жить в иллюзиях. И когда практик начинает что-то видеть, он начинает упорно верить в свое видение. И тут его накрывает тень восприятия, искажая его видение. От сюда возникают так называемые "глюки", когда маг видит то, чего на самом деле нет. И если он продолжает верить своему видению, тень восприятия окутывает его все сильнее. В итоге если от нее не избавиться, очень велика вероятность того, что у мага просто сорвет крышу и он попадет в соответствующее лечебное учреждение. Таких "видящих" со всякими лазерными лучами исходящими из глаз сейчас великое множество и вы сами при желании можете в этом убедиться. Не менее опасны ложные мысле-идеи. Ели такая идея внедряется в сознание, то человек начинает в соответствии с ней строит ложную картину мира, тем самым все дальше отдаляясь от реальности.

Способы защиты.

1. Не доверяйте своему видению до тех пор, пока оно не будет открыто у вас в полной мере. если вы что то "увидели", то относитесь к этому скептически, а не бегайте с пеной у рта доказывая свою правоту. Всегда лучше все уточнить у более знающего видящего практика, чем погружаться в пучину своих иллюзий и глюков. Таким образом тень восприятия не сможет вас окутать.

2. Никогда не верьте чему либо вами увиденному, услышанному, прочитанному и т.д. полностью если у вас нет интуитивного сигнала о том, что это правда и истина. Ваш внутренний советчик всегда подскажет вам. Любое новое знание пропускайте через призму своего сознания, анализируйте о сопоставляйте. Так вы сможете избежать ошибок.


ПАРАЗИТЫ АТМАНИЧЕСКОГО ПЛАНА.

Паразиты этого плана известны под названием "паразиты сознания", "володоры". Они питаются очень тонкой энергией осознания (светимостью точки сборки). Их практически не возможно увидеть. Их можно только заметить или ощутить.

Действие паразитов.

Паразиты сознания обитают в нижнем диапазоне вибрации сахасрара-чакры. Они могут внушать человеку как идеи, так и мысли и эмоции, т.е. все что заставляет человека терять осознанность. Особенно они обращают внимание на тех, кто занимается повышением своей осознанности и тем самым привлекают на себя их внимание светимостью своего сознания.

Способы защиты.

Способ защиты здесь только один - дисциплинировать себя максимально на сколько это возможно, повышать свою осознанность, отслеживать все свои реакции на любые раздражители. Так же паразитов сознания хорошо отпугивает (правда не на долго) вспышка осознания - когда вы что то осознаете и на вас находит "озарение", названное в западной психологии "инсайтом". Такая вспышка, в зависимости от ее интенсивности, может отогнать паразитов сознания даже на несколько месяцев.

Как вы успели заметить по данной классификации - идет своеобразная иерархия хищников, которая между собой успешно взаимодействует, один из примеров:

Вы идете по темной улице, Паразиты сознания внушают вам мысли вызывающие страх, Тени восприятия искажают ваше восприятие и вы начинаете слышать различные шорохи, в этот же момент другой человек из маргинального класса, также находящийся под влиянием паразитов и эгрегора бандитизма, подходит вам и начинает вам угрожать, проявлять агрессию контролируемый витальными паразитами. В итоге - вы пугаетесь еще больше, отдаете энергию, становитесь слабее - так как у вас все больше энергии забирают паразиты и отдаете даже материальные ценности. И домой вы приходите опустошенный, напуганный и разбитый, вам нужно потушить стресс - вы либо курите, либо пьете - и опять отдаете энергию. Затем ложитесь спать, а так как у вас энергетика расшатана стрессом и веществами - к вам вполне могут заглянуть уже сексуальные паразиты...

И подобных ситуаций взаимодействия в иерархии хищников, может быть бесконечное множество. Поэтому для практика в первую очередь важен контроль, воля и осознанность. Иначе его развитие может затянуться на очень долгий срок.

Также отмечу, что данной классификации приведены наиболее часто встречающиеся на первых ступенях паразиты и хищники, но данный список не является исчерпывающим. Во вселенной встречаются намного более сложные и опасные паразиты и хищники. С которыми уже не так просто справится...

Первый шаг к избавлению от паразитов, признание их наличия у вас...
Форумулы Магического языка

1) " Эн-Роф-Сетек-Клаф-Оан ".


Формула предназначена для быстрого восстановления энергетического равновесия. Произносят вслух три раза, при этом стоять надо в позе Оранта.

2) " Кароф-Тараи-Аксинаф "


Данная формула устанавливает защитную оболочку-щит на ментальное тело в виде сине-фиолетовой сети. Защита не позволяет считывать ваши мысли другим магам. Срок защиты 3-4 часа.

3) " Дорок-Прасто-Арок-Дораи "


Формула, которая позволит на некоторое время сделать вас невидимым в тонком плане. Маги сами поймут для чего пригодится эта формула. произносится в позе входящего. Срок действия около часа.
Очень интересная тема особенно 3 формула есть на  большое время скажем на год?Благодарю за материал... ЛАБОРАТОРИЯ ПРАКТИКОВ ОРИОН - Страница 3 848309462
Вернуться к началу Перейти вниз
wolchitsa
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
wolchitsa


Сообщения : 14
Дата регистрации : 2017-12-19

ЛАБОРАТОРИЯ ПРАКТИКОВ ОРИОН - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ЛАБОРАТОРИЯ ПРАКТИКОВ ОРИОН   ЛАБОРАТОРИЯ ПРАКТИКОВ ОРИОН - Страница 3 EmptyВс Мар 25, 2018 8:14 am

Доброго дня Ариадна, я наверное опоздала, но тоже хотела поучавствовать. Примите меня пожалуйста..ЛАБОРАТОРИЯ ПРАКТИКОВ ОРИОН - Страница 3 288760473
Вернуться к началу Перейти вниз
АРИАДНА
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА практикующий мастер основатель форума ПЧМ
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА практикующий мастер основатель форума ПЧМ
АРИАДНА


Сообщения : 50396
Дата регистрации : 2014-04-11
Возраст : 52
Откуда : Из Легиона Люцифера!

ЛАБОРАТОРИЯ ПРАКТИКОВ ОРИОН - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ЛАБОРАТОРИЯ ПРАКТИКОВ ОРИОН   ЛАБОРАТОРИЯ ПРАКТИКОВ ОРИОН - Страница 3 EmptyВс Мар 25, 2018 8:38 am

wolchitsa пишет:
Доброго дня Ариадна, я наверное опоздала, но тоже хотела поучавствовать. Примите меня пожалуйста..ЛАБОРАТОРИЯ ПРАКТИКОВ ОРИОН - Страница 3 288760473  

Конечно! Мы всем рады!
ЛАБОРАТОРИЯ ПРАКТИКОВ ОРИОН - Страница 3 279581945 ЛАБОРАТОРИЯ ПРАКТИКОВ ОРИОН - Страница 3 1982483182

_________________
ЛАБОРАТОРИЯ ПРАКТИКОВ ОРИОН - Страница 3 Image_860203150058374979700

Запись на расклады ,консультации и помощь
WhatsApp +79371659420

Если вам даются желание, значит и дадут возможности для их осуществления
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.vedmasatany666.com
Eva Cherry
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Eva Cherry


Сообщения : 30
Дата регистрации : 2015-09-02
Возраст : 33
Откуда : Город у моря

ЛАБОРАТОРИЯ ПРАКТИКОВ ОРИОН - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ЛАБОРАТОРИЯ ПРАКТИКОВ ОРИОН   ЛАБОРАТОРИЯ ПРАКТИКОВ ОРИОН - Страница 3 EmptyПн Мар 26, 2018 11:47 am

Доброго времени суток Вам Ариадна, и всем сюда входящим. Припоздала я ((, прошу принять меня.. будьте благословенны, всех благ Вам.
Чистку солью делала. для дорогого сердцу мужчине, однако всего один день.. его жену увезли в больницу, месяц там лежала, кровь носом пошла, остановить не могли.. жалею что не довела до конца. Вот такой был опыт.
Вернуться к началу Перейти вниз
АРИАДНА
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА практикующий мастер основатель форума ПЧМ
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА практикующий мастер основатель форума ПЧМ
АРИАДНА


Сообщения : 50396
Дата регистрации : 2014-04-11
Возраст : 52
Откуда : Из Легиона Люцифера!

ЛАБОРАТОРИЯ ПРАКТИКОВ ОРИОН - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ЛАБОРАТОРИЯ ПРАКТИКОВ ОРИОН   ЛАБОРАТОРИЯ ПРАКТИКОВ ОРИОН - Страница 3 EmptyПн Мар 26, 2018 12:02 pm

Eva Cherry пишет:
Доброго времени суток Вам Ариадна, и всем сюда входящим. Припоздала я ((, прошу принять меня.. будьте благословенны, всех благ Вам.
Чистку солью делала. для дорогого сердцу мужчине, однако всего один день.. его жену увезли в больницу, месяц там лежала, кровь носом пошла, остановить не могли.. жалею что не довела до конца. Вот такой был опыт.

Добро пожаловать! Результат хороший молодец! ЛАБОРАТОРИЯ ПРАКТИКОВ ОРИОН - Страница 3 382154148 :ва:

_________________
ЛАБОРАТОРИЯ ПРАКТИКОВ ОРИОН - Страница 3 Image_860203150058374979700

Запись на расклады ,консультации и помощь
WhatsApp +79371659420

Если вам даются желание, значит и дадут возможности для их осуществления
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.vedmasatany666.com
АРИАДНА
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА практикующий мастер основатель форума ПЧМ
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА практикующий мастер основатель форума ПЧМ
АРИАДНА


Сообщения : 50396
Дата регистрации : 2014-04-11
Возраст : 52
Откуда : Из Легиона Люцифера!

ЛАБОРАТОРИЯ ПРАКТИКОВ ОРИОН - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ЛАБОРАТОРИЯ ПРАКТИКОВ ОРИОН   ЛАБОРАТОРИЯ ПРАКТИКОВ ОРИОН - Страница 3 EmptyПн Мар 26, 2018 4:39 pm

ЛАБОРАТОРИЯ ПРАКТИКОВ ОРИОН - Страница 3 6gJsqb0e524

НАСТРОЙКА ДЕНЕЖНОГО КАНАЛА

РАЙДО – ФЕХУ – ОДАЛ

Райдо – формирование пути для
Феху – сами деньги (достаток) и
Одал – откуда этому потоку идти

_________________
ЛАБОРАТОРИЯ ПРАКТИКОВ ОРИОН - Страница 3 Image_860203150058374979700

Запись на расклады ,консультации и помощь
WhatsApp +79371659420

Если вам даются желание, значит и дадут возможности для их осуществления
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.vedmasatany666.com
АРИАДНА
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА практикующий мастер основатель форума ПЧМ
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА практикующий мастер основатель форума ПЧМ
АРИАДНА


Сообщения : 50396
Дата регистрации : 2014-04-11
Возраст : 52
Откуда : Из Легиона Люцифера!

ЛАБОРАТОРИЯ ПРАКТИКОВ ОРИОН - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ЛАБОРАТОРИЯ ПРАКТИКОВ ОРИОН   ЛАБОРАТОРИЯ ПРАКТИКОВ ОРИОН - Страница 3 EmptyПн Мар 26, 2018 4:41 pm

ЛАБОРАТОРИЯ ПРАКТИКОВ ОРИОН - Страница 3 1499923874_74-zolotoy-klyuchik

КЛЮЧ НА УДАЧУ

Положите на белую скатерть ключ от дома, зажгите свечу, поставьте чашу с водой. Читайте на ключ 12 раз:

Слышит огонь, слышит вода, слышит мать сыра земля! Встану аз (свое имя) благословясь, пойду родным Богам помолясь, пойду меж двух столбов пройду, на ту сторону света, где живая вода, где мертвая вода. Пойду темницу найду, там в темнице моя Свеча томится. Засовы сим ключем отопру, удачу с собой заберу. Покуда сей ключ засовы отпирает, Свеча, удача меня не покидает. Гой!

Открывая и закрывая этим ключом дверь, вы будете каждый день привлекать в свою жизнь все больше счастья, удачи и радости.

_________________
ЛАБОРАТОРИЯ ПРАКТИКОВ ОРИОН - Страница 3 Image_860203150058374979700

Запись на расклады ,консультации и помощь
WhatsApp +79371659420

Если вам даются желание, значит и дадут возможности для их осуществления
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.vedmasatany666.com
АРИАДНА
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА практикующий мастер основатель форума ПЧМ
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА практикующий мастер основатель форума ПЧМ
АРИАДНА


Сообщения : 50396
Дата регистрации : 2014-04-11
Возраст : 52
Откуда : Из Легиона Люцифера!

ЛАБОРАТОРИЯ ПРАКТИКОВ ОРИОН - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ЛАБОРАТОРИЯ ПРАКТИКОВ ОРИОН   ЛАБОРАТОРИЯ ПРАКТИКОВ ОРИОН - Страница 3 EmptyПн Мар 26, 2018 4:51 pm

ЛАБОРАТОРИЯ ПРАКТИКОВ ОРИОН - Страница 3 Aa8a7bffe53e

Эта магическая печать обладает внушающей силой для совершения ритуалов и действий, когда необходимо зарядить или придать силу какому нибудь магическому предмету или артефакту.

Для этого лучше выжечь этот символ печать на ровной деревянной поверхности и после этого подержать под струей холодной воды.
Потом дерево высушить.

Если вам нужно зарядить или придать силу какому то предмету, талисману, магическому аксесуару, артефакту, то положите его на этот
символ и произнесите 7 раз формулу ключ для включения силы:

"Астархат атанхаат унва истаха румих анну"


Через минут 5 ваш предмет или артефакт будут заряжены. Вы можете сами это проверить или использовать рамку или маятник, если у вас нет внутреннего видения конечно.
А вот и сама печать символ

_________________
ЛАБОРАТОРИЯ ПРАКТИКОВ ОРИОН - Страница 3 Image_860203150058374979700

Запись на расклады ,консультации и помощь
WhatsApp +79371659420

Если вам даются желание, значит и дадут возможности для их осуществления
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.vedmasatany666.com
АРИАДНА
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА практикующий мастер основатель форума ПЧМ
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА практикующий мастер основатель форума ПЧМ
АРИАДНА


Сообщения : 50396
Дата регистрации : 2014-04-11
Возраст : 52
Откуда : Из Легиона Люцифера!

ЛАБОРАТОРИЯ ПРАКТИКОВ ОРИОН - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ЛАБОРАТОРИЯ ПРАКТИКОВ ОРИОН   ЛАБОРАТОРИЯ ПРАКТИКОВ ОРИОН - Страница 3 EmptyВт Мар 27, 2018 7:24 am

ЛАБОРАТОРИЯ ПРАКТИКОВ ОРИОН - Страница 3 Msto2rnt

Бесовская защита "Жених"

Постелите на стол чёрную скатерть. Подготовьте :
Чайную ложку (новую), иглу или лезвие , спички ( ни в коем случае не зажигалку)

Работа :
Проколите или надрежьте палец и соберите кровь в чайную ложку. Кровь должна полностью покрывать дно ложки. После того как она схватится (загустеет) держа чайную ложку над блюдцем подожгите кровь. Чтобы кровь горела.

И читайте следующие слова :

«Бес дружок, бес шепоток. Как кровь сердечную возьмешь — так меня стеречь начнёшь. От лихих людей, от голодных зверей, от смерти любой и от доли лихой . Богу сгинь, бесу аминь».

Слова читать пока горит кровь, всё время. Когда кровь прогорит, ложку и огарок свечи отнесите на перекрёсток.

P.S.

На ночь оставьте своему бесу подарок в виде рюмки водки и кусочка хлеба. Единственное не накрывайте водку хлебом. Это оставляется в тёмном и недоступном для детей месте. На следующую ночь отнесите на перекрёсток эту водку и хлеб.

_________________
ЛАБОРАТОРИЯ ПРАКТИКОВ ОРИОН - Страница 3 Image_860203150058374979700

Запись на расклады ,консультации и помощь
WhatsApp +79371659420

Если вам даются желание, значит и дадут возможности для их осуществления
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.vedmasatany666.com
wolchitsa
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
wolchitsa


Сообщения : 14
Дата регистрации : 2017-12-19

ЛАБОРАТОРИЯ ПРАКТИКОВ ОРИОН - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ЛАБОРАТОРИЯ ПРАКТИКОВ ОРИОН   ЛАБОРАТОРИЯ ПРАКТИКОВ ОРИОН - Страница 3 EmptyВт Мар 27, 2018 1:48 pm

Добрый день Ариадна! Скажите пожалуйста, а когда можно делать обряд "Жених", фаза луны имеет значение? И вот еще интересно, бес потом всегда будет со мной, и как он будет помогать, как его просить? Еще скажите пожалуйста какая свеча нужна, о ней ничего не говорится? Спасибо заранее.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
ЛАБОРАТОРИЯ ПРАКТИКОВ ОРИОН
Вернуться к началу 
Страница 3 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
 Похожие темы
-
» Школа Орион (полное толкование рун)
» Школа магии Орион РУНИЧЕСКАЯ МАГИЯ
» Став "МАГНИТ"/Лаборатория Светояры
» Став "ЖИВИТЕ БОГАТО", лаборатория Светояры
»  Защита для практиков

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ :: Ваша первая категория :: Клуб мастеров-
Перейти: