ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ

ОТКРЫТЫЙ КЛУБ ПРАКТИКОВ
 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход
Приветствую Вас форумчане! Открываю школу МАГИЯ ДРАКОНОВ Все подробности здесь: https://vedmasatany.forum2x2.ru/t26844-topic
Идет набор на курсы Любовная магия разные направления. Привороты Кладбищенские. Запись в теме https://potomki-solnza.forum2x2.ru/f5-forum. Ждем ваших заявок!
Приглашаю на обучение в Школу Кладбищенского колдовства. Вы узнаете всему, что не обходимо для работы с энергией мертвых. Запись в теме
Уважаемые форумчане и гости форума! Сейчас убывающая луна на убыль все мастера знают, что в этот период нужно чистить себя от негатива все подробности здесь:https://vedmasatany.forum2x2.ru/t27500-topic#60284
Уважаемые гости и пользователи форума открываем Семинары 1. Отливка восковая 2. Порчи и извод рода запись в разделе https://vedmasatany.forum2x2.ru/f180-forum Все семинары и мастер классы Активны
Зарегистрируйся на форуме ,получи технику и стань желанной для своей половинки. Запись здесь https://vedmasatany.forum2x2.ru/t34381-topic#70771
Добро пожаловать
Внимание Гадание на картах таро и любая магическая помощь Опыт работы 25 лет Авторская диагностика Гальдры, ставы, сигилы под вашу ситуацию Чистки - Защиты Помогаю Реальная Магия без пафоса Бесплатно не консультирую, с диагностиками других практиков не работаю. Приветствую соблюдение моих правил при взаимодействии со мной. Во благо ! WhatsApp +79371659420
Внимание важно
Методики выложены в ознакомительных целях, при практическом применении проведения обрядов и ритуалов, вы возлагаете ответственность на себя. Материал рассчитан для практиков
Последние темы
» Заговор на врага (наказание)
ЛАБОРАТОРИЯ ПРАКТИКОВ ОРИОН - Страница 4 EmptyСб Май 11, 2024 10:11 am автор АДА

» Медитация Лилит"Красные воды"
ЛАБОРАТОРИЯ ПРАКТИКОВ ОРИОН - Страница 4 EmptyЧт Мар 07, 2024 10:05 pm автор wetru

»  Ритуал, созидающий ваше пространство Силы.
ЛАБОРАТОРИЯ ПРАКТИКОВ ОРИОН - Страница 4 EmptyВт Мар 05, 2024 11:18 pm автор Bogena

» Медиумный знак
ЛАБОРАТОРИЯ ПРАКТИКОВ ОРИОН - Страница 4 EmptyВт Мар 05, 2024 11:10 pm автор Bogena

» Сколько нужно сил, чтобы заниматься магией?
ЛАБОРАТОРИЯ ПРАКТИКОВ ОРИОН - Страница 4 EmptyСб Фев 17, 2024 3:40 am автор wetru

» ГС "Денежная река"
ЛАБОРАТОРИЯ ПРАКТИКОВ ОРИОН - Страница 4 EmptyПн Фев 12, 2024 5:03 pm автор Inaya19

» Магические свитки уроки (chatGPT)
ЛАБОРАТОРИЯ ПРАКТИКОВ ОРИОН - Страница 4 EmptyВт Дек 26, 2023 6:20 pm автор wetru

» Даосистский Наговор для Очищения Себя(chatGPT)
ЛАБОРАТОРИЯ ПРАКТИКОВ ОРИОН - Страница 4 EmptyПн Дек 25, 2023 7:13 pm автор wetru

» Буддийский Наговор для Очищения Себя(chatGPT)
ЛАБОРАТОРИЯ ПРАКТИКОВ ОРИОН - Страница 4 EmptyПн Дек 25, 2023 7:00 pm автор wetru

Лунный Календарь
ЛАБОРАТОРИЯ ПРАКТИКОВ ОРИОН - Страница 4 Luna150x150
Курс ЧМ
Внимание Обучение Высшей Черной Магии за подробностями обращайтесь в Администрацию форума.
Курс любовной магии
Приглашаю Всех желающих на обучающий курс Любовной Магии. В обучение входят Привороты,присушки вызовы,подчины и многое другое .
Кладбищенское колдовство
Приглашаю на обучающий курс Кладбищенского колдовства, обращаться в Администрацию форума. Обучение будет проходить в закрытом разделе форума .Курс рассчитан на 4 месяца , ждем ваших заявок
Церковное колдовство
Приглашаю желающих на обучающий курс по Церковному колдовству.Обучение платное стоимость 100 у.е по курсу за месяц. Срок обучения 6 месяцев. Заявки оставляйте в теме .Реквизиты для оплаты отправлю личным сообщением
Гадание на картах таро
Приглашаю желающих обучиться гадать на картах таро, диагностика, медитация, ритуалы, проживание. Обращайтесь по всем вопросам в Администрацию форума
карты мадам Ленорман
Открыт набор на курс мадам Ленорман/36 карт/, ждем Ваших заявок.Обращаться в Администрацию форума
Обучение Чернокнижию
Приглашаю желающих ведьм и колдунов на обучение в школу Чернокнижия. По всем вопросом обращайтесь в Администрацию форума
Курс магия драконов
Приглашаю на обучение в школу Магия Драконов. По всем вопросом обращайтесь в Администрацию форума. Все обряды Авторские и рабочие проверенные на себе , ждем ваших заявок
МК бесплатно
Каждую неделю новый мастер класс Бесплатно ,только для зарегистрированных пользователей форума. МК будет проходить в закрытом разделе форума.
Донат
Дорогие форумчане! Я хотела бы выразить огромную благодарность каждому из вас, кто поддерживает наш форум своими донатами. Ваша щедрость и преданность нам невероятно важны, и мы безмерно ценим вашу помощь. Если у вас есть желание, вы можете отправить донат на поддержание форума! Сделать это возможно через перевод на карту или же через криптокошелек! (Свяжитесь со мной в лс, если у вас есть желание. Я отправлю вам реквезиты)! Все собранные средства направляются на развитие и совершенствование нашего форума. Ваши донаты позволяют нам предоставлять бесплатный доступ к нашему контенту для всех пользователей, чтобы каждый мог наслаждаться и вдохновляться нашими материалами. С наилучшими пожеланиями! Ариадна!

 

 ЛАБОРАТОРИЯ ПРАКТИКОВ ОРИОН

Перейти вниз 
+17
Мадина
batsheva
wetru
Айнура
tusy1979
Фатимат
Вера_яр
Миледи
Алена 2015
ШАКИРА
Лёля32
настена
ryta
Lamira
NatalK
Tina
АРИАДНА
Участников: 21
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4
АвторСообщение
wolchitsa
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ



Сообщения : 14
Дата регистрации : 2017-12-19

ЛАБОРАТОРИЯ ПРАКТИКОВ ОРИОН - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ЛАБОРАТОРИЯ ПРАКТИКОВ ОРИОН   ЛАБОРАТОРИЯ ПРАКТИКОВ ОРИОН - Страница 4 EmptyВс Мар 25, 2018 8:14 am

Доброго дня Ариадна, я наверное опоздала, но тоже хотела поучавствовать. Примите меня пожалуйста..ЛАБОРАТОРИЯ ПРАКТИКОВ ОРИОН - Страница 4 288760473
Вернуться к началу Перейти вниз
АРИАДНА
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА практикующий мастер основатель форума ПЧМ
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА практикующий мастер основатель форума ПЧМ



Сообщения : 50396
Дата регистрации : 2014-04-11

ЛАБОРАТОРИЯ ПРАКТИКОВ ОРИОН - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ЛАБОРАТОРИЯ ПРАКТИКОВ ОРИОН   ЛАБОРАТОРИЯ ПРАКТИКОВ ОРИОН - Страница 4 EmptyВс Мар 25, 2018 8:38 am

wolchitsa пишет:
Доброго дня Ариадна, я наверное опоздала, но тоже хотела поучавствовать. Примите меня пожалуйста..ЛАБОРАТОРИЯ ПРАКТИКОВ ОРИОН - Страница 4 288760473  

Конечно! Мы всем рады!
ЛАБОРАТОРИЯ ПРАКТИКОВ ОРИОН - Страница 4 279581945 ЛАБОРАТОРИЯ ПРАКТИКОВ ОРИОН - Страница 4 1982483182
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.vedmasatany666.com
Eva Cherry
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ



Сообщения : 30
Дата регистрации : 2015-09-02

ЛАБОРАТОРИЯ ПРАКТИКОВ ОРИОН - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ЛАБОРАТОРИЯ ПРАКТИКОВ ОРИОН   ЛАБОРАТОРИЯ ПРАКТИКОВ ОРИОН - Страница 4 EmptyПн Мар 26, 2018 11:47 am

Доброго времени суток Вам Ариадна, и всем сюда входящим. Припоздала я ((, прошу принять меня.. будьте благословенны, всех благ Вам.
Чистку солью делала. для дорогого сердцу мужчине, однако всего один день.. его жену увезли в больницу, месяц там лежала, кровь носом пошла, остановить не могли.. жалею что не довела до конца. Вот такой был опыт.
Вернуться к началу Перейти вниз
АРИАДНА
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА практикующий мастер основатель форума ПЧМ
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА практикующий мастер основатель форума ПЧМ



Сообщения : 50396
Дата регистрации : 2014-04-11

ЛАБОРАТОРИЯ ПРАКТИКОВ ОРИОН - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ЛАБОРАТОРИЯ ПРАКТИКОВ ОРИОН   ЛАБОРАТОРИЯ ПРАКТИКОВ ОРИОН - Страница 4 EmptyПн Мар 26, 2018 12:02 pm

Eva Cherry пишет:
Доброго времени суток Вам Ариадна, и всем сюда входящим. Припоздала я ((, прошу принять меня.. будьте благословенны, всех благ Вам.
Чистку солью делала. для дорогого сердцу мужчине, однако всего один день.. его жену увезли в больницу, месяц там лежала, кровь носом пошла, остановить не могли.. жалею что не довела до конца. Вот такой был опыт.

Добро пожаловать! Результат хороший молодец! ЛАБОРАТОРИЯ ПРАКТИКОВ ОРИОН - Страница 4 382154148 :ва:
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.vedmasatany666.com
АРИАДНА
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА практикующий мастер основатель форума ПЧМ
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА практикующий мастер основатель форума ПЧМ



Сообщения : 50396
Дата регистрации : 2014-04-11

ЛАБОРАТОРИЯ ПРАКТИКОВ ОРИОН - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ЛАБОРАТОРИЯ ПРАКТИКОВ ОРИОН   ЛАБОРАТОРИЯ ПРАКТИКОВ ОРИОН - Страница 4 EmptyПн Мар 26, 2018 4:39 pm

ЛАБОРАТОРИЯ ПРАКТИКОВ ОРИОН - Страница 4 6gJsqb0e524

НАСТРОЙКА ДЕНЕЖНОГО КАНАЛА

РАЙДО – ФЕХУ – ОДАЛ

Райдо – формирование пути для
Феху – сами деньги (достаток) и
Одал – откуда этому потоку идти
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.vedmasatany666.com
АРИАДНА
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА практикующий мастер основатель форума ПЧМ
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА практикующий мастер основатель форума ПЧМ



Сообщения : 50396
Дата регистрации : 2014-04-11

ЛАБОРАТОРИЯ ПРАКТИКОВ ОРИОН - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ЛАБОРАТОРИЯ ПРАКТИКОВ ОРИОН   ЛАБОРАТОРИЯ ПРАКТИКОВ ОРИОН - Страница 4 EmptyПн Мар 26, 2018 4:41 pm

ЛАБОРАТОРИЯ ПРАКТИКОВ ОРИОН - Страница 4 1499923874_74-zolotoy-klyuchik

КЛЮЧ НА УДАЧУ

Положите на белую скатерть ключ от дома, зажгите свечу, поставьте чашу с водой. Читайте на ключ 12 раз:

Слышит огонь, слышит вода, слышит мать сыра земля! Встану аз (свое имя) благословясь, пойду родным Богам помолясь, пойду меж двух столбов пройду, на ту сторону света, где живая вода, где мертвая вода. Пойду темницу найду, там в темнице моя Свеча томится. Засовы сим ключем отопру, удачу с собой заберу. Покуда сей ключ засовы отпирает, Свеча, удача меня не покидает. Гой!

Открывая и закрывая этим ключом дверь, вы будете каждый день привлекать в свою жизнь все больше счастья, удачи и радости.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.vedmasatany666.com
АРИАДНА
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА практикующий мастер основатель форума ПЧМ
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА практикующий мастер основатель форума ПЧМ



Сообщения : 50396
Дата регистрации : 2014-04-11

ЛАБОРАТОРИЯ ПРАКТИКОВ ОРИОН - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ЛАБОРАТОРИЯ ПРАКТИКОВ ОРИОН   ЛАБОРАТОРИЯ ПРАКТИКОВ ОРИОН - Страница 4 EmptyПн Мар 26, 2018 4:51 pm

ЛАБОРАТОРИЯ ПРАКТИКОВ ОРИОН - Страница 4 Aa8a7bffe53e

Эта магическая печать обладает внушающей силой для совершения ритуалов и действий, когда необходимо зарядить или придать силу какому нибудь магическому предмету или артефакту.

Для этого лучше выжечь этот символ печать на ровной деревянной поверхности и после этого подержать под струей холодной воды.
Потом дерево высушить.

Если вам нужно зарядить или придать силу какому то предмету, талисману, магическому аксесуару, артефакту, то положите его на этот
символ и произнесите 7 раз формулу ключ для включения силы:

"Астархат атанхаат унва истаха румих анну"


Через минут 5 ваш предмет или артефакт будут заряжены. Вы можете сами это проверить или использовать рамку или маятник, если у вас нет внутреннего видения конечно.
А вот и сама печать символ
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.vedmasatany666.com
АРИАДНА
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА практикующий мастер основатель форума ПЧМ
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА практикующий мастер основатель форума ПЧМ



Сообщения : 50396
Дата регистрации : 2014-04-11

ЛАБОРАТОРИЯ ПРАКТИКОВ ОРИОН - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ЛАБОРАТОРИЯ ПРАКТИКОВ ОРИОН   ЛАБОРАТОРИЯ ПРАКТИКОВ ОРИОН - Страница 4 EmptyВт Мар 27, 2018 7:24 am

ЛАБОРАТОРИЯ ПРАКТИКОВ ОРИОН - Страница 4 Msto2rnt

Бесовская защита "Жених"

Постелите на стол чёрную скатерть. Подготовьте :
Чайную ложку (новую), иглу или лезвие , спички ( ни в коем случае не зажигалку)

Работа :
Проколите или надрежьте палец и соберите кровь в чайную ложку. Кровь должна полностью покрывать дно ложки. После того как она схватится (загустеет) держа чайную ложку над блюдцем подожгите кровь. Чтобы кровь горела.

И читайте следующие слова :

«Бес дружок, бес шепоток. Как кровь сердечную возьмешь — так меня стеречь начнёшь. От лихих людей, от голодных зверей, от смерти любой и от доли лихой . Богу сгинь, бесу аминь».

Слова читать пока горит кровь, всё время. Когда кровь прогорит, ложку и огарок свечи отнесите на перекрёсток.

P.S.

На ночь оставьте своему бесу подарок в виде рюмки водки и кусочка хлеба. Единственное не накрывайте водку хлебом. Это оставляется в тёмном и недоступном для детей месте. На следующую ночь отнесите на перекрёсток эту водку и хлеб.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.vedmasatany666.com
wolchitsa
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ



Сообщения : 14
Дата регистрации : 2017-12-19

ЛАБОРАТОРИЯ ПРАКТИКОВ ОРИОН - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ЛАБОРАТОРИЯ ПРАКТИКОВ ОРИОН   ЛАБОРАТОРИЯ ПРАКТИКОВ ОРИОН - Страница 4 EmptyВт Мар 27, 2018 1:48 pm

Добрый день Ариадна! Скажите пожалуйста, а когда можно делать обряд "Жених", фаза луны имеет значение? И вот еще интересно, бес потом всегда будет со мной, и как он будет помогать, как его просить? Еще скажите пожалуйста какая свеча нужна, о ней ничего не говорится? Спасибо заранее.
Вернуться к началу Перейти вниз
АРИАДНА
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА практикующий мастер основатель форума ПЧМ
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА практикующий мастер основатель форума ПЧМ
АРИАДНА


Сообщения : 50396
Дата регистрации : 2014-04-11
Возраст : 52
Откуда : Из Легиона Люцифера!

ЛАБОРАТОРИЯ ПРАКТИКОВ ОРИОН - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ЛАБОРАТОРИЯ ПРАКТИКОВ ОРИОН   ЛАБОРАТОРИЯ ПРАКТИКОВ ОРИОН - Страница 4 EmptyВт Мар 27, 2018 3:18 pm

wolchitsa пишет:
Добрый день Ариадна! Скажите пожалуйста, а когда можно делать обряд "Жених", фаза луны имеет значение? И вот еще интересно, бес потом всегда будет со мной, и как он будет помогать, как его просить? Еще скажите пожалуйста какая свеча нужна, о ней ничего не говорится? Спасибо заранее.

Свеча черная восковая перед обрядом строгий 35 дней пост . Луна полная.
Это очень серьезная защита ,если вы ее поставили забудьте о церкви и молитвах. Иначе вам (кирдык придет). Это самоподселения беса.Да враги рассасутся сами собой, а вот если допустите ошибку (пожелеете зачем на свет родились) БУДЬТЕ ОЧЕНЬ ВНИМАТЕЛЬНЫ ЛАБОРАТОРИЯ ПРАКТИКОВ ОРИОН - Страница 4 4201306230

_________________
ЛАБОРАТОРИЯ ПРАКТИКОВ ОРИОН - Страница 4 Image_860203150058374979700

Запись на расклады ,консультации и помощь
WhatsApp +79371659420

Если вам даются желание, значит и дадут возможности для их осуществления
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.vedmasatany666.com
wolchitsa
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
wolchitsa


Сообщения : 14
Дата регистрации : 2017-12-19

ЛАБОРАТОРИЯ ПРАКТИКОВ ОРИОН - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ЛАБОРАТОРИЯ ПРАКТИКОВ ОРИОН   ЛАБОРАТОРИЯ ПРАКТИКОВ ОРИОН - Страница 4 EmptyВт Мар 27, 2018 4:26 pm

Добрый вечер Ариадна! Я готова сделать этот обряд и сделаю, тем более скоро луна будет полная! Но интересно кто-нибудь делал уже его? Хотелось бы хоть одного человека послушать. Спасибо
Вернуться к началу Перейти вниз
wetru
Модератор
Модератор
wetru


Сообщения : 1072
Дата регистрации : 2016-02-25
Возраст : 28
Откуда : Из киева

ЛАБОРАТОРИЯ ПРАКТИКОВ ОРИОН - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ЛАБОРАТОРИЯ ПРАКТИКОВ ОРИОН   ЛАБОРАТОРИЯ ПРАКТИКОВ ОРИОН - Страница 4 EmptyВт Мар 27, 2018 9:08 pm

О...и тут он в некоторых магических книгах видел ,упоминания о нем он не защищаеттолько жрет человека .Могу посоветовать книгу где этот обряд говорят что как порча ляжет "колдовать и не сдохнуть-ханна",и упоминание было в книги колдовство Амазарак, в журнале " вестник магии и колдовства",и другие,другую защиту ,хотя нужно смотреть диагностикой тоесть рунами, картами, какие будут последствия.(это я про защиту жених) Мое мнение отрицательное.Хотя некоторым людям должно быть норм . :study:
Вернуться к началу Перейти вниз
АРИАДНА
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА практикующий мастер основатель форума ПЧМ
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА практикующий мастер основатель форума ПЧМ
АРИАДНА


Сообщения : 50396
Дата регистрации : 2014-04-11
Возраст : 52
Откуда : Из Легиона Люцифера!

ЛАБОРАТОРИЯ ПРАКТИКОВ ОРИОН - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ЛАБОРАТОРИЯ ПРАКТИКОВ ОРИОН   ЛАБОРАТОРИЯ ПРАКТИКОВ ОРИОН - Страница 4 EmptyСр Мар 28, 2018 4:31 am

wolchitsa пишет:
Добрый вечер Ариадна! Я готова сделать этот обряд и сделаю, тем более скоро луна будет полная! Но интересно кто-нибудь делал уже его? Хотелось бы хоть одного человека послушать. Спасибо

Все зависит от самого человека на сколько он все сделает правильно. Отзывы есть разные,как положительные так и отрицательные. Еще зависит, как у вас налажен связь с темными. У меня есть одна знакомая ведьма она ее делала,результат был хороший,а вот другая делала она не много безбашенная,она сейчас в тюрьме сидит.Для себя я не делала.Пока не торопитесь я еще буду с обрядом я еще буду выставлять мощные защиты и гораздо безопаснее ( этот обряд он больше, как для ознакомления) ЛАБОРАТОРИЯ ПРАКТИКОВ ОРИОН - Страница 4 4205281986

_________________
ЛАБОРАТОРИЯ ПРАКТИКОВ ОРИОН - Страница 4 Image_860203150058374979700

Запись на расклады ,консультации и помощь
WhatsApp +79371659420

Если вам даются желание, значит и дадут возможности для их осуществления
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.vedmasatany666.com
АРИАДНА
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА практикующий мастер основатель форума ПЧМ
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА практикующий мастер основатель форума ПЧМ
АРИАДНА


Сообщения : 50396
Дата регистрации : 2014-04-11
Возраст : 52
Откуда : Из Легиона Люцифера!

ЛАБОРАТОРИЯ ПРАКТИКОВ ОРИОН - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ЛАБОРАТОРИЯ ПРАКТИКОВ ОРИОН   ЛАБОРАТОРИЯ ПРАКТИКОВ ОРИОН - Страница 4 EmptyСр Мар 28, 2018 4:58 am

ЛАБОРАТОРИЯ ПРАКТИКОВ ОРИОН - Страница 4 199456bfa21f


Отвязаться от врагов

Связать врага «по рукам и ногам», да еще в таком состоянии закрыть ему все дороги к себе и устроить «праздник жизни». Если врагов несколько, то на каждого проводится отдельный ритуал.

Понадобятся: фото врага в полный рост, черная шерстяная нить, игла с черной ниткой, квадратное двойное зеркало, чтобы фото врага туда поместилось, небольшой замок.

Луна – убывающая, лучше вторник или суббота.

Взять фото врага, от которого исходит угроза и шантаж, причем фото одиночное, небольшого размера.
Фото врага прошить крест-накрест черной нитью. Т.е. проколоть фото иглой и черными стежками через все фото прошить равносторонний крест. Затем, отдельно прошить голову, причем так, чтобы стежки проходили через рот и лоб. Прошивать со словами (произносить трижды):

«Как нить черную на тебе (Имя врага) прошиваю, так судьбину черную к тебе (Имя) пришиваю. Как нить на тебя (Имя) крестом черным ложится, так и на тебе (Имя), теле твоем да деле твоем черный крест поставлен. Как руки - ноги да голова твои (Имя) иглой пробиты, стежками опутаны, так дела да мысли твои силы лишены да спутаны. Отныне тебе (Имя) ко мне не дойти, к порогу моему не подойти, против меня ничего дурного не замыслить, ничего не сделать мне, ни слова мне не сказать, угроз мне не послать. Да будет так!!!»

Положить фото в зеркало, сверху зеркало обмотать черной шерстяной нитью крест-накрест, сквозь нить продеть замок и закрыть его со словами (произнести трижды):

«Как в зеркальных палатах тебя (Имя) закрываю, так все твои (Имя) пути - дороги ко мне закрываю. Тебе по зеркальным палатам бродить - плутать, самому в зеркалах отражаться, меня не сыскать, со мной не повстречаться. Куда ты (Имя) пойдешь – только себя самого найдешь. Как паутиной черной тебя (Имя) опутываю, все твои мысли, слова да дела спутываю. Тебе паутиной связанным быть, все мысли, слова да дела ко мне позабыть. Как замком тебя (Имя) замыкаю, так в плену тебя замыкаю. Замком свое дело скрепляю, как замок сей не найти да не отворить, так из плена тебя не освободить. Ключ, замок, язык. Истинно так!!!»

Пойти с конструкцией (зеркало с фото, обмотанное нитью и с замком) на перекресток, желательно лесной или кладбищенский (Соблюдая все правила работы на кладбище!!!).
Конструкцию на данном перекрестке закапать. Соответственно, откуп тоже на перекрестке (Не забывая правила работы на перекрестках!!!).
Ключи от замка поломать и выбросить в реку.

_________________
ЛАБОРАТОРИЯ ПРАКТИКОВ ОРИОН - Страница 4 Image_860203150058374979700

Запись на расклады ,консультации и помощь
WhatsApp +79371659420

Если вам даются желание, значит и дадут возможности для их осуществления
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.vedmasatany666.com
АРИАДНА
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА практикующий мастер основатель форума ПЧМ
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА практикующий мастер основатель форума ПЧМ
АРИАДНА


Сообщения : 50396
Дата регистрации : 2014-04-11
Возраст : 52
Откуда : Из Легиона Люцифера!

ЛАБОРАТОРИЯ ПРАКТИКОВ ОРИОН - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ЛАБОРАТОРИЯ ПРАКТИКОВ ОРИОН   ЛАБОРАТОРИЯ ПРАКТИКОВ ОРИОН - Страница 4 EmptyСр Мар 28, 2018 8:29 am

ЛАБОРАТОРИЯ ПРАКТИКОВ ОРИОН - Страница 4 AJllsZgy5_o

ЧЕРНЫЙ ПРИВОРОТ НА ЯБЛОКО.

В любой день, на растущей луне, кроме субботы и понедельника, купите красное, свежее яблоко (если есть возможность, возьмите свое из сада).

Купите красные шерстяные нитки, белую хлопчато - бумажную ткань и острую спицу.

Работу начинайте в полночь.

Подготовьте алтарь следующим образом:

Покройте стол белой тканью, в цент положите яблоко и вырезанную по контуру фотографию привораживаемого. Все это должно находиться в треугольнике из трех красных, восковых свечей.

Слева положите острый нож и спицу, справа - нитки. Возьмите простую, но новую, шариковую ручку.

Проведение ритуала:

Зажгите по часовой стрелке свечи. Подождите пока свечи разгорятся, хлопните в ладоши и скажите три раза:

"Чертей зову-призываю,
на зов Чертушки придите,
в деле мне моем подсобите,
ко мне (И) присушите,
тоскою по мне заморите,
любовью заворожите,
крепко-накрепко ко мне привяжите!"

Затем возьмите фотографию и на обратной стороне напишите полное имя привораживаемого.
В левую руку возьмите нож и разрежьте яблоко вдоль на две половины. Сердцевину не вырезайте.

Фотографию положите между двух половинок яблока. Скручивать и сворачивать фото нельзя. Поэтому лучше для ритуала подготовить фотографию соответствующего размера. Половинки яблока соедините. Возьмите нитки и плотно обматывая крест - накрест яблоко, читайте:

"Как яблоку этому сохнуть-иссыхать,
так и (И) по мне (И) иссыхать,
мукой любовной страдать!
Денно да нощно от тоски сохнуть,
слезами истекать, мукой сердечной изнывать,
ко мне со всех ног бежать!
Без меня тебе (и), сохнуть да от тоски сдыхать,
как яблоку этому усыхать!
Аминь!"

Прочитайте заговор девять раз. Все это время пока читаете, обматывайте яблоко.
После пережгите нитку одной из свечей и перевяжите на три узла кончики нитки между собой. На каждый узел говорите закреп:

"как сказала, так тому и быть!"
Затем возьмите в правую руку яблоко, а в левую - спицу и с силой насквозь проткните яблоко (спица должна пройти сквозь фото). При этом говорите:
"На тоску - любовь вечную сердце прОбито, тоской-любовию изведено, засущено,замучено! Да без меня (Имя) покою - продыху от той тоски не знавать! Аминь"
После окончания ритуала яблоко надо убрать в сухое, темное место, где его никто не найдет. Сделайте из белой ткани своего рода подушечку, несколько раз сверните пополам и положите на эту подушечку яблоко в выбранное вами скрытое место.
Откуп делается в ту же ночь как сотворили ритуал. Отнесите на пеший перекресток 13 монет, и дорогую бутылку водки. Можно, также добавить кусок свежего мяса говядины.
Положите откуп в центре перекрестка и поблагодарите за помощь чертей. После уходите молча, не оглядываясь.

_________________
ЛАБОРАТОРИЯ ПРАКТИКОВ ОРИОН - Страница 4 Image_860203150058374979700

Запись на расклады ,консультации и помощь
WhatsApp +79371659420

Если вам даются желание, значит и дадут возможности для их осуществления
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.vedmasatany666.com
wolchitsa
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
wolchitsa


Сообщения : 14
Дата регистрации : 2017-12-19

ЛАБОРАТОРИЯ ПРАКТИКОВ ОРИОН - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ЛАБОРАТОРИЯ ПРАКТИКОВ ОРИОН   ЛАБОРАТОРИЯ ПРАКТИКОВ ОРИОН - Страница 4 EmptyЧт Мар 29, 2018 9:48 am

Спасибо Вам Ариадна за предостережения!!! Буду смотреть другие обряды.
Вернуться к началу Перейти вниз
АРИАДНА
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА практикующий мастер основатель форума ПЧМ
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА практикующий мастер основатель форума ПЧМ
АРИАДНА


Сообщения : 50396
Дата регистрации : 2014-04-11
Возраст : 52
Откуда : Из Легиона Люцифера!

ЛАБОРАТОРИЯ ПРАКТИКОВ ОРИОН - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ЛАБОРАТОРИЯ ПРАКТИКОВ ОРИОН   ЛАБОРАТОРИЯ ПРАКТИКОВ ОРИОН - Страница 4 EmptyСб Мар 31, 2018 11:58 am

ОГНЕННЫЙ ЩИТ ОТ ЗЛА

Этот щит поможет защититься от порчи, проклятий и сглаза, так и от обратного удара.
В полнолуние до полуночи после заката солнца остаться в полном одиночестве. Зажгите 3 свечи светлого цвета, расставьте их в виде равностороннего треугольника. Одна вершина должна смотреть на запад. В центре треугольника расстелите кусок белой ткани или платок, встаньте на него босыми ногами лицом на запад. В одежде не должно быть темных тонов, лучше длинная ночная сорочка.
Закройте глаза и скажите вслух 5 раз заговор:
«Огонь красный, огонь ясный, защити меня от злых нападений, от дьявольских наведений. Поставь свой щит впереди, поставь щит позади, поставь щит по бокам, поставь щит по низам и по верхам. Зло от щита оттолкнется, ко мне больше не вернется. Да будет так!»
Постойте потом так еще минут 5 с закрытыми глазами представляя себя окруженным огненным шаром. Потом свечи затушите двумя пальцами правой руки и уберите их в укромное место, материю аккуратно сложите и положите под подушку, и сами сразу же ложитесь спать. Материя всегда должна лежать у вас под подушкой. Свечи можно использовать в следующий раз, когда будете ставить щит. Повторять ритуал нужно через полгода.
Из интернета.

_________________
ЛАБОРАТОРИЯ ПРАКТИКОВ ОРИОН - Страница 4 Image_860203150058374979700

Запись на расклады ,консультации и помощь
WhatsApp +79371659420

Если вам даются желание, значит и дадут возможности для их осуществления
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.vedmasatany666.com
wetru
Модератор
Модератор
wetru


Сообщения : 1072
Дата регистрации : 2016-02-25
Возраст : 28
Откуда : Из киева

ЛАБОРАТОРИЯ ПРАКТИКОВ ОРИОН - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ЛАБОРАТОРИЯ ПРАКТИКОВ ОРИОН   ЛАБОРАТОРИЯ ПРАКТИКОВ ОРИОН - Страница 4 EmptyСб Мар 31, 2018 6:39 pm

АРИАДНА пишет:
ОГНЕННЫЙ ЩИТ ОТ ЗЛА

Этот щит поможет защититься от порчи, проклятий и сглаза, так и от обратного удара.
В полнолуние до полуночи после заката солнца остаться в полном одиночестве. Зажгите 3 свечи светлого цвета, расставьте их в виде равностороннего треугольника. Одна вершина должна смотреть на запад. В центре треугольника расстелите кусок белой ткани или платок, встаньте на него босыми ногами лицом на запад. В одежде не должно быть темных тонов, лучше длинная ночная сорочка.
Закройте глаза и скажите вслух 5 раз заговор:
«Огонь красный, огонь ясный, защити меня от злых нападений, от дьявольских наведений. Поставь свой щит впереди, поставь щит позади, поставь щит по бокам, поставь щит по низам и по верхам. Зло от щита оттолкнется, ко мне больше не вернется. Да будет так!»
Постойте потом так еще минут 5 с закрытыми глазами представляя себя окруженным огненным шаром. Потом свечи затушите двумя пальцами правой руки и уберите их в укромное место, материю аккуратно сложите и положите под подушку, и сами сразу же ложитесь спать. Материя всегда должна лежать у вас под подушкой. Свечи можно использовать в следующий раз, когда будете ставить щит. Повторять ритуал нужно через полгода.
Из интернета.
Очень интересный ритуал взял себе на заметочку может проведу понравился. Насколько помню вроде автор:Измир.
Вернуться к началу Перейти вниз
АРИАДНА
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА практикующий мастер основатель форума ПЧМ
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА практикующий мастер основатель форума ПЧМ
АРИАДНА


Сообщения : 50396
Дата регистрации : 2014-04-11
Возраст : 52
Откуда : Из Легиона Люцифера!

ЛАБОРАТОРИЯ ПРАКТИКОВ ОРИОН - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ЛАБОРАТОРИЯ ПРАКТИКОВ ОРИОН   ЛАБОРАТОРИЯ ПРАКТИКОВ ОРИОН - Страница 4 EmptyПн Апр 02, 2018 11:51 am

ЛАБОРАТОРИЯ ПРАКТИКОВ ОРИОН - Страница 4 Saturn-snimok-kosmicheskogo-apparata-Kassini-v-2007-godu


ЧЕТЫРЕ ЗАЩИТНЫХ КАМНЯ САТУРНА
(Стихийная Магия)

Когда потерялось чувство безопасности и преследует ощущение, что каждый человек норовит сделать пакость — настает время серьезно задуматься о своей защите! Ведь если он ней не подумаете вы, то никто не придет на помощь. Данный ритуал с одной стороны прост в исполнении. Его осилит даже ослабленный маг или только вставший на путь ремесла. Тем не менее, объединяя силу планет, стихий и камней он укрепит вашу личную энергетику и возведет вокруг вас весьма неплохой щит.

Ингредиенты:
- Четыре камня Сатурна: гематит, черный турмалин, гагат, обсидиан
- Белая свеча в огнеупорном подсвечнике
- Фотография себя или защищаемого в полный рост
- Зажигалка или спички

Проведение:
1. Фаза Луны для этого ритуала не имеет существенной роли, т.к. вы обращаетесь к другому небесному светилу. Тем не менее, вы можете использовать ее влияние изгоняя негатив из своей жизни в период убывающей Луны или укрепляя свои щиты и энергетику во время растущей.

2. Перед тем, как приступить к ритуалу, примите очистительную ванну. Будет просто отлично, если вы добавите в нее травы или эфирные масла Сатурна (к примеру — пачули) и соли. Визуализируйте как вода вытягивает из вас негативную энергию и уносит ее в сточное отверстие. Смойте остатки негатива с помощью душа и приступайте к обряду.

3. Некоторое время посвятите медитации на фотографии. Осознайте, что она является вашим «представителем» в ритуале и через нее воздействие перейдет сразу к вам (или к человеку для кого проводится ритуал). Вместо фотографии вы можете использовать специально созданную куклу, это усилит обряд.

4. В «голове» фотографии расположите свечу, а с четырех сторон от нее разместите защитные камни.

5. Если того требует ваша традиция — создайте магический круг и призовите силы-покровители. Вы можете закрепить свой круг словами заклинания:

«Четыре элемента, призываю вас сюда,
Дорогие Земля, Воздух, Огонь и Вода,
Окружите меня, создав кольцо,
Своими энергиями наполнив его»

6. Ощутите, как вас окружает защитная магия. Круг сил снаружи и круг из камней на алтаре. Постарайтесь увидеть, как ослепительно-белый свет становится щитом, который растворяет, отражает и нейтрализует любой негатив. Отныне черная магия, сплетни, косые взгляды или злые слова будут исчезать лишь прикоснувшись к этому сиянию. Обязательно почувствуйте себя состоянии безопасности, радости, гармонии и покоя. Этот щит — абсолютная защита от негатива, но он прекрасно проницаем для всех позитивных энергий. Когда ваше состояние достигнет пика трижды произнесите слова заклинания, позволяя ему реализоваться:

«Защитные силы минералов и камней,
В этот час поделитесь силой своей.
Ярко горящее пламя свечи,
Подари мне магию в субботней ночи.
Ритуал принесет безопасность и покой,
Укрепляю энергию и возвожу щит пред собой.
Закройте заклинание такими словами:
Для блага всех, не вредя никому,
Огнем и камнем эти чары вершу!»

7. Еще некоторое время побудьте в круге, ощущая, что мир услышал вашу просьбу и исполнил желание. Отныне ваша жизнь изменилась. Из беззащитной жертвы вы стали тем, кто идет по миру под покровительством высших сил.

8. Настало время закрыть магический круг и отпустить силы-покровители. Очень хорошо, если в завершении вы проведете ритуал «вина и печенья».

9. Дайте свече догореть до конца. Когда это случится, соберите защитные камни и носите пр себе в течении недели, после чего можете повторить ритуал.

_________________
ЛАБОРАТОРИЯ ПРАКТИКОВ ОРИОН - Страница 4 Image_860203150058374979700

Запись на расклады ,консультации и помощь
WhatsApp +79371659420

Если вам даются желание, значит и дадут возможности для их осуществления
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.vedmasatany666.com
АРИАДНА
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА практикующий мастер основатель форума ПЧМ
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА практикующий мастер основатель форума ПЧМ
АРИАДНА


Сообщения : 50396
Дата регистрации : 2014-04-11
Возраст : 52
Откуда : Из Легиона Люцифера!

ЛАБОРАТОРИЯ ПРАКТИКОВ ОРИОН - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ЛАБОРАТОРИЯ ПРАКТИКОВ ОРИОН   ЛАБОРАТОРИЯ ПРАКТИКОВ ОРИОН - Страница 4 EmptyВт Апр 10, 2018 1:58 pm

ЛАБОРАТОРИЯ ПРАКТИКОВ ОРИОН - Страница 4 124303

Стихия Огонь, Вода, Воздух, Земля

Воздух
Стихии воздух, соответствует анахата чакра. Поэтому мы как правило начинаем изучение стихий именно с воздуха. Воздух это стихия, которая более всего необходима нашему физическому телу. Человек может прожить несколько дней без воды и огня, а без воздуха он не проживет и 5 минут. Поэтому воздух, очень сильно завязан на жизненные процессы. Кроме того именно воздух, отвечает за творческое начало человека. Воздух, ассоциируется с хаосом, но даже хаос, базируется на неких простейших законах. И именно носителем этих простейших законов и является стихия воздух.

Воздух находится в гармонии со стихией Огня и Воды, но взаимодействовать со стихией Земли ему гораздо сложнее. Воздуху соответствует время года весна, в это время стихия воздуха наиболее проявлена в нашем мире.  Воздух это наше дыхание, воздух это звуки которые мы произносим. При видимой легкости и доступности воздуха обучение магии воздуха дело весьма не простое.

Люди в которых, стихия воздуха наиболее проявлена:

Воздух это янская стихия, он  способствует анализу, обучению и обдумыванию. Такие люди легко обходят преграды, расчетливы до меркантильности, эмоционально скупы, при этом они легко могут общаться с любым собеседником. Люди воздуха, не могут самостоятельно на кого либо давить, поэтому для этих целей часто используют других людей,  опутывая их своими   интригами. Как правило это интеллектуалы, которые испытывают интерес ко всему, который часто перерастает в постоянную информационную потребность. Это приятные в общении люди, которым всегда есть, что вам рассказать. Также они с интересом послушают, что то для себя новое. Это люди которым нужен очень чистый воздух, и при малейших застоях или загрязнениях воздуха, начинают испытывать сильный дискомфорт.

Магический инструмент Воздуха - Жезл.

_________________
ЛАБОРАТОРИЯ ПРАКТИКОВ ОРИОН - Страница 4 Image_860203150058374979700

Запись на расклады ,консультации и помощь
WhatsApp +79371659420

Если вам даются желание, значит и дадут возможности для их осуществления
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.vedmasatany666.com
АРИАДНА
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА практикующий мастер основатель форума ПЧМ
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА практикующий мастер основатель форума ПЧМ
АРИАДНА


Сообщения : 50396
Дата регистрации : 2014-04-11
Возраст : 52
Откуда : Из Легиона Люцифера!

ЛАБОРАТОРИЯ ПРАКТИКОВ ОРИОН - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ЛАБОРАТОРИЯ ПРАКТИКОВ ОРИОН   ЛАБОРАТОРИЯ ПРАКТИКОВ ОРИОН - Страница 4 EmptyВт Апр 10, 2018 1:59 pm

ЛАБОРАТОРИЯ ПРАКТИКОВ ОРИОН - Страница 4 1353443609_25d0259e25d0259325d0259e25d0259d25d025ac
Огонь


«Огонь - хороший друг, но плохой хозяин»
«В огне  железо плавко, и камень крошится»
Русские поговорки



стихия Огня, магия Огня

Стихия огня, соответствует манипура и сахасрара чакре.  Огонь это энергия, и соответственно отвечает за энергичность человека.  Это определенное состояние в котором вы себя как бы включаете в розетку. Как только вам это стало доступным, вы можете говорить о том что вы занялись обучением магии огня. Но это вы только начали обучаться магии огня.

Огонь легко взаимодействует со стихией Воздуха и Земли, но взаимодействовать со стихией Воды ему гораздо сложнее. Огню соответствует время года лето, в самые жаркие дни, эта стихия наиболее проявлена в нашем мире.  Огонь это способность реализовывать свои устремления.

Магу всегда нужна энергия  (также как и любой цивилизации.)  Простое накопление энергии, может привести к раскрытию ваших способностей. Которые не работают, только потому что у вас нету энергии для их запуска. Даже тоже самое восприятие, это очень энергозатратный процесс, что уж говорить о сверх восприятии. Кроме того при увеличении энергопотенциала, который не сливается обычными путями здесь и сейчас, этот потенциал может быть направлен на разрушение ваших внутренних барьеров.

Обычно это делается через практики безупречности или воздержания (так называемый ретрит), секс, еда, слова. То есть воздержание, голод, и молчание и остановка внутреннего диалога.

При изучении стихии огня, мы учимся ощущать энергию, затем её получать и после этого удерживать и накапливать.

Люди огня - импульсивны, очень подвижны и нетерпеливы, всегда  активны и страстны, большие оригиналы и романтики. При этом очень требовательны, ревнивы и тщеславны. Огонь это янский элемент, который дарует храбрость, оптимизм, жажду поиска и открытий.  Как правило это  инициаторы любых начинаний.

Магический инструмент  огня - Меч (кинжал)

_________________
ЛАБОРАТОРИЯ ПРАКТИКОВ ОРИОН - Страница 4 Image_860203150058374979700

Запись на расклады ,консультации и помощь
WhatsApp +79371659420

Если вам даются желание, значит и дадут возможности для их осуществления
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.vedmasatany666.com
АРИАДНА
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА практикующий мастер основатель форума ПЧМ
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА практикующий мастер основатель форума ПЧМ
АРИАДНА


Сообщения : 50396
Дата регистрации : 2014-04-11
Возраст : 52
Откуда : Из Легиона Люцифера!

ЛАБОРАТОРИЯ ПРАКТИКОВ ОРИОН - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ЛАБОРАТОРИЯ ПРАКТИКОВ ОРИОН   ЛАБОРАТОРИЯ ПРАКТИКОВ ОРИОН - Страница 4 EmptyВт Апр 10, 2018 2:01 pm

ЛАБОРАТОРИЯ ПРАКТИКОВ ОРИОН - Страница 4 D6H3JX7

Вода


«Сильное и жесткое погибает, мягкое и слабое живет»
Философия Дао



стихия Воды, магия Воды

Вода  стихия - которая наиболее близка человеку. Человеческое тело, на 85% состоит из воды. Мозг человека состоит из воды на 95%. Если посмотреть на человеческое тело из другой стихии, то оно будет являться капсулой с водой. Если мы посмотрим на нашу планету то увидим, насколько вода занимает значимое место и на ней.  Вода соответствует, свадхистана и  аджна чакре.

Вода легко взаимодействует со стихиями Воздуха и Земли, но взаимодействовать со стихией Огня ей гораздо сложнее. Воде соответствует осень. В самые дождливые, осенние дни, эта стихия наиболее проявлена.  Вода это способность удерживать равновесие.

Вода это отражение первичного океана, из которого зародилась жизнь. Она касается нашего подсознания, и через эту стихию можно выйти на связь с прошлыми жизнями. Отсюда некоторые школы отождествляют Воду с понятие Времени.  Через понимание стихии Вода, адепт понимает, что значит  быть в гармонии с миром. Вода учит текучести и спокойствию. Вода несет в себе принципы безмятежной чистоты и бесконечности. «Если вода грязна и мутна, то её очень не просто очистить, но оставь её в покое и она очистится сама». Если посмотреть на любой самый сильный шторм в океане, с позиции общего объёма воды в этом океане, то этот шторм окажется всего лишь лёгкой рябью на его поверхности.



Людям Воды свойственна текучесть и пластичность, они могут найти общий язык с любыми людьми, легко адаптируются к окружающей среде и также легко входят в любое общество. Вода это иньский элемент. При недостаточном умении держать форму, люди воды также могут растекаться. Им свойственно стремление к духовному знанию, как следствие присутствия в них частицы изначального океана, а также наличию  собственной психической энергии. Но при не правильном использовании этой энергии, она может обернуться против них, разрушением их собственной психики. Как только вам это стало доступным, вы можете говорить о том что вы занялись обучением магии воды. Но это самое начало обучения магии.



Магический инструмент стихии Вода – Чаша.

_________________
ЛАБОРАТОРИЯ ПРАКТИКОВ ОРИОН - Страница 4 Image_860203150058374979700

Запись на расклады ,консультации и помощь
WhatsApp +79371659420

Если вам даются желание, значит и дадут возможности для их осуществления
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.vedmasatany666.com
АРИАДНА
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА практикующий мастер основатель форума ПЧМ
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА практикующий мастер основатель форума ПЧМ
АРИАДНА


Сообщения : 50396
Дата регистрации : 2014-04-11
Возраст : 52
Откуда : Из Легиона Люцифера!

ЛАБОРАТОРИЯ ПРАКТИКОВ ОРИОН - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ЛАБОРАТОРИЯ ПРАКТИКОВ ОРИОН   ЛАБОРАТОРИЯ ПРАКТИКОВ ОРИОН - Страница 4 EmptyВт Апр 10, 2018 2:03 pm

ЛАБОРАТОРИЯ ПРАКТИКОВ ОРИОН - Страница 4 %D0%B7%D0%B5%D0%BC%D0%BB%D1%8F-%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%BC

Земля


«Рыбам вода, птицам воздух, а человеку вся земля»
«Земля-Богоматерь»
Русские поговорки



стихия Земли, магия Земли

Земля это стихия которая создает материю этого мира. Стихия земля, напрямую связана с планетой Земля. Всё что мы имеем в этом мире, мы получили от нашей планеты. И всё что мы имеем, так же вернется обратно в Землю, в том числе и наше физическое тело. Земля это иньская стихия, так же как и наша планета Земля. Стихия Земли соответствует, муладхара и вишудха чакра.



Земля это мир информации, который является первичным для мира форм (мира манипура чакры).  Это стихия порядка, и именно порядок, правит в мире информации. Земля это то что формирует структуры, кристаллическая решетка любого вещества, подчиняется некоему не видимому закону, по которому это вещество имеет именно такую кристаллическую решетку. И этот не видимый закон и есть стихия Земля.

Земля гармонично взаимодействует  со стихиями Огня и Воды, но взаимодействовать со стихией Воздуха ей гораздо сложнее. Стихия Земля соответствует зиме. Самые сильные морозы, это наибольшая проявленность стихии  в нашем мире.

Магия в понимании большинства, это именно качество земли. Так как именно земля, отвечает за оперирование формами, в том числе и тонко материальными. Обучение магии земли для большинства является самым сложным.

 

Люди Земли, это те на кого можно положится, они твердо стоят на ногах. Они неторопливы, стабильны и устойчивы, знают чего добиваются, и если за что то берутся то делают всё основательно. Не очень легко сходятся с людьми, упрямы, часто мелочны. Им очень сложно забыть чужую обиду, и в них странно сочетается скупость и щедрость. При этом они являются надежными друзьями и помощниками. С друзьями они щедры и всегда с радостью делятся тем, что у них есть. Это надежные защитники, которые всегда держат свое слово.

Можно сказать, что главное свойство стихии Земля, умение держать. Причем здесь не важно, что держать, деньги информацию, структуру или форму. Эти люди медленно постигают, что то для себя новое, но если они это поймут, то это надолго. Они не любят перемен, так как не знают как на них реагировать. Качества людей Земли - тщательность надежность  прочность, работоспособность, кропотливость и  упорство.



Магический инструмент стихии Земля – Пентакль.

_________________
ЛАБОРАТОРИЯ ПРАКТИКОВ ОРИОН - Страница 4 Image_860203150058374979700

Запись на расклады ,консультации и помощь
WhatsApp +79371659420

Если вам даются желание, значит и дадут возможности для их осуществления
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.vedmasatany666.com
АРИАДНА
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА практикующий мастер основатель форума ПЧМ
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА практикующий мастер основатель форума ПЧМ
АРИАДНА


Сообщения : 50396
Дата регистрации : 2014-04-11
Возраст : 52
Откуда : Из Легиона Люцифера!

ЛАБОРАТОРИЯ ПРАКТИКОВ ОРИОН - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ЛАБОРАТОРИЯ ПРАКТИКОВ ОРИОН   ЛАБОРАТОРИЯ ПРАКТИКОВ ОРИОН - Страница 4 EmptyСр Апр 11, 2018 8:32 am

ЛАБОРАТОРИЯ ПРАКТИКОВ ОРИОН - Страница 4 Image?id=834624723432&t=44&plc=WEB&tkn=*F6KzQNYSzVvPSg1extg0ZkJPqwA

Параллельная реальность: как оказаться в зазеркалье?

Зеркала обладают огромной магической силой! В них находится параллельная реальность! Но как оказаться в ней и найти нечто для себя? Узнайте таинственную методику!

Множество эзотерических источников говорят о том, что зеркала – это проходы в другие миры, и то, что видят люди, является лишь “ширмой”, отражением в зеркале, за которым и находится параллельная реальность.

Последние научные исследования начинают подтверждать теорию множественности миров¹; в этом случае зеркала действительно могут оказаться порталами.

Есть такое мнение, что реальности в зеркале являются параллельными нашему, но с небольшими отличиями: например, сегодня вы проснулись 6 утра, а в зазеркалье в 6.15. Это повлияло на ход реальности: в зазеркалье вы могли опоздать на работу или наоборот случайно найти деньги на улице.

Как оказаться в зазеркалье и исследовать новый мир? Что это может дать человеку?

Умение путешествовать по зазеркалью позволит вам увидеть новые возможности, которые в действительности останутся “за бортом” вашего внимания. Параллельная реальность и возможности, содержащиеся в ней могут улучшить реальную жизнь!
Внимание!
Следует сразу предупредить о том, что данный эксперимент нельзя проводить людям:

с неустойчивой психикой;
с тяжелыми болезнями сердца;
с неподготовленным сознанием;
со слабой нервной системой;
если вы не умеете контролировать свои эмоции.
Вся ответственность за возможные проблемы и последствия, связанные с совершением данного эксперимента перемещения в зазеркалье, лежит на практикующем человеке!
Техника телепортации в зазеркалье!
Для проведения мистического путешествия существуют четыре требования. Нужны:

абсолютно темная комната;
большое зеркало;
полностью спокойное и расслабленное состояние;
абсолютная тишина (можно использовать беруши).
1. Натощак, ранним утром или ночью, практик в полном одиночестве заходит в абсолютно темную комнату.

Это может быть ванная или что-нибудь наподобие фотолаборатории. Не должно быть ни малейшего проникновения света. Заранее следует заткнуть все щели, откуда может проникнуть свет.

2. Человек садится на кресло перед зеркалом и подготавливается войти в измененное состояние сознания: использует беруши, чтобы исключить посторонние шумы.

3. Он расслабляет мышцы тела и лица, последовательно проходя вниманием с головы до ног. Практикующий ощутит, что погрузился в расслабленное состояние сознания². Затем он сосредоточивается на своем дыхании, на чувствовании каждого вдоха и выдоха.

4. Практик продолжает делать это в течении 15 минут. В это время нужно следить за тем, чтобы тело оставалось максимально неподвижным и расслабленным.

5. Эмоции и мысли успокоятся. Теперь человек направляет свой взгляд на черную поверхность зеркала. Он пристально вглядывается вглубь, в темную бездну зазеркалья. Необходимо полностью сосредоточить внимание на зеркале.

6. Спустя некоторое время, практикующий начнет замечать некие разводы. Из глубины зеркала могут начать выплывать различные образы: лица людей и странных существ.

Главное условие для успеха и безопасности – отсутствие страха! Если он все-таки возникнет, немедленно усилием воли прикажите сознанию быть бесстрашным и повторите мистическую формулу “ОМ” несколько раз. Это подарит защиту.
Если же, несмотря на все усилия воли, прекратить страх не удается, то необходимо остановить эксперимент и повторить его в другой, более благоприятный день.

7. Человек продолжает внимательно всматриваться во тьму зеркала. Необходимо полностью сосредоточиться на видениях из зазеркалья. В один момент он увидит на поверхности зеркала разводы, как от брошенного в воду камня.

8. Практик продолжает созерцать и входить сознанием в зазеркалье все глубже. В какой-то момент, независимо от сознательного усилия, зеркало втянет в себя: человек физически ощутит, что находится по другую сторону зеркала, в параллельном мире зазеркалья!

В первый выход не нужно никуда ходить: после того как вы насладитесь необыкновенными ощущениями, необходимо выйти обратно в реальный мир, из которого Вы пришли. Выход осуществляется таким же способом, как и вход.

С опытом можно изучать пространство зазеркалья и путешествовать, но выходить всегда нужно через то зеркало, в которое вы вошли!
Регулярная практика таких входов разовьет сильную концентрацию внимания, с помощью которой вы научитесь быстро перемещаться в мир зазеркалья. Будьте достаточно осторожны и внимательны: параллельная реальность может содержать много выгодных вещей для себя и своего развития!

_________________
ЛАБОРАТОРИЯ ПРАКТИКОВ ОРИОН - Страница 4 Image_860203150058374979700

Запись на расклады ,консультации и помощь
WhatsApp +79371659420

Если вам даются желание, значит и дадут возможности для их осуществления
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.vedmasatany666.com
АРИАДНА
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА практикующий мастер основатель форума ПЧМ
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА практикующий мастер основатель форума ПЧМ
АРИАДНА


Сообщения : 50396
Дата регистрации : 2014-04-11
Возраст : 52
Откуда : Из Легиона Люцифера!

ЛАБОРАТОРИЯ ПРАКТИКОВ ОРИОН - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ЛАБОРАТОРИЯ ПРАКТИКОВ ОРИОН   ЛАБОРАТОРИЯ ПРАКТИКОВ ОРИОН - Страница 4 EmptyСб Апр 21, 2018 12:00 pm

ЛАБОРАТОРИЯ ПРАКТИКОВ ОРИОН - Страница 4 Telo-167

От заикания

Заговор читают двенадцать раз подряд на молодой, только что народившийся месяц. В это время из дома ничего не отдают: ни хлеба, ни денег ни чего-либо другого.

Идет по лесу старичок-лесовичок,

Идет не спотыкается.

Раба Божья (имя) не заикается,

Говорить не устает,

На радость нам, на горе врагам.

Говори не заикайся, на словах не спотыкайся,

Как старичок-лесовичок не заикается,

Не спотыкается. Аминь.

_________________
ЛАБОРАТОРИЯ ПРАКТИКОВ ОРИОН - Страница 4 Image_860203150058374979700

Запись на расклады ,консультации и помощь
WhatsApp +79371659420

Если вам даются желание, значит и дадут возможности для их осуществления
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.vedmasatany666.com
АРИАДНА
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА практикующий мастер основатель форума ПЧМ
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА практикующий мастер основатель форума ПЧМ
АРИАДНА


Сообщения : 50396
Дата регистрации : 2014-04-11
Возраст : 52
Откуда : Из Легиона Люцифера!

ЛАБОРАТОРИЯ ПРАКТИКОВ ОРИОН - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ЛАБОРАТОРИЯ ПРАКТИКОВ ОРИОН   ЛАБОРАТОРИЯ ПРАКТИКОВ ОРИОН - Страница 4 EmptyСб Июн 02, 2018 1:26 pm

Как вызвать ДЖИНА

Как поймать или вызвать джина для исполнения желаний. Магические методики, заклинания и технологии Древнего Востока для вызова джина и помещения его в лампу


Сегодня мы поговорим о том, как поймать или вызвать джина для исполнения желаний. Также рассмотрим магические методики, заклинания и технологии Древнего Востока для вызова джина и помещения его в лампу


Джин – это волшебное существо, способное исполнить любое ваше желание. Обычно он не очень любит общаться с другими, поэтому его достаточно трудно уговорить пойти на контакт и выполнить какую-то просьбу. Хотя это во многом зависит от того, какого именно джина вы вызываете. Возможно, вам повезет, и к вам придет добрый и общительный джин. Ведь на самом деле существует множество джинов, у каждого из которых имеются свои особенности.

С какой целью вызывают джина? Конечно же, чтобы он исполнил желания. Как и в сказке про золотую рыбку, он может выполнить три самых заветных желания. Так что заранее продумайте, что же именно вы попросите у этого волшебного существа. Только сразу нужно предупредить, что вызывать джина – дело не простое, поэтому вам придется как следует потрудиться над этим.

Если у вас есть заветное желание, но достижение его крайне затруднительно, тогда самое время обратиться к волшебству. Только скептики и материалисты утверждают, что подобные явления не что иное, как сказки, однако, найти объяснение многим фактам они не могут. Предлагаю предаться симоронской практике и узнать, как вызвать джина или духа желаний.
Для выполнения ритуала нужно взять сосуд схожий с лампой или кувшином. Если у вас нет лампы, можно взять вазу или горшок. Потрите рукой сосуд и представьте, как из него появляется джин. Хорошо обдумайте, взвесьте своё желание и расскажите о нем джину. Далее просто отпустите его. Пускай летит. Он должен выполнить ваше задание.

Если вдруг через время вы снова начнете думать об этом желании, вспомните, что теперь это забота джина. Сроки исполнения желания зависят от того, насколько добросовестный джин вам попался. Одному джину можно поручить не больше трех заданий. Потом придется менять лампу и искать нового джина.

Подобная технология исполнения желаний встречается у многих народов различных верований. Вместо джинов исполнителями желаний выступают различные духи и мифические существа. Достаточно вспомнить русскую сказку «Цветик-семицветик». Вспомните: «Лети, лети, лепесток...» Желания в этой сказке исполнял волшебный цветок.



На самом деле, волшебных цветов не бывает, а вот сам человек вполне может творить чудеса. Духи и волшебные предметы – это всего лишь визуализация, помощники. Волшебство исходит от человека и насколько оно будет сильным, зависит от искренности желаний.

Суть исполнения желаний одна. Нужно просто подумать о том, чего очень хочешь, и отпустить это желание. Оно обязательно исполнится. Главное искренне поверить в чудеса и магию.

Джины это магические существа, созданные из огня и дыма. Первые упоминания о них зафиксированы в Коране, там указано, что Аллах сотворил джинов одновременно с людьми и ангелами. В некоторых старинных книгах можно встретить информацию о том, что джины умеют перевоплощаться в зверей (волков, шакалов, львов, змей) и людей.

Там же указано, что живут эти существа в лампах. Если помните, был такой фильм для детей, в котором джинна вызывали из такой старинной лампы, потерев ее три раза рукой. В других источниках имеется информация о том, что джины – это духи, которые обитают в параллельном мире, они, как и мы с вами, женятся, имеют детей, верят или не верят в Бога. И если очень сильно попросить, они могут прийти нам на помощь.

Как вызвать джина в домашних условиях при помощи восточной магии

Желательно отыскать старинную лампу, но в принципе подойдет обычный бабушкин светильник, или какой-нибудь сосуд, которым давненько никто не пользовался. Закройте глаза и представьте, что в этом сосуде живет джин, который сможет выполнить ваше желание. Сконцентрируйтесь на том, чего вы хотите больше всего и потрите лампу рукой. Дайте джину немного времени на выполнение желания и спокойно ложитесь спать.

В дальнейшем старайтесь больше не думать о загаданном желании – теперь это забота джина и вы своими мыслями будете его только отвлекать. Желание обязательно исполнится, но сроки его исполнения будут зависеть от того, какой джин вам попался и от вашей веры в него. После того как первое желание будет выполнено, поблагодарите джина и попросите его выполнить следующее. Помните – любой джин может выполнить только три ваших желания, если вы хотите загадать больше, то вам придется поменять лампу.. Для того чтобы вызвать джина дома при помощи магии, вам нужно будет провести один несложный ритуал. О нем мы хотим рассказать вам подробней.

Для проведения ритуала вам понадобятся:
Медная бутылка или сосуд;
Хвост кошки;
Свинцовая крышка;
Смола;
Краска индиго.


Кошачий хвост пометите в медный сосуд, добавьте туда несколько капель краски индиго. Закройте глаза, сконцентрируйтесь на желании и пригласите джина в сосуд. Просить надо 33 раза. После чего закупорьте сосуд крышкой. Предупредите джина, что в случае если он не выполнит ваше желание, вы зальете его кипящей смолой, джин испугается и выполнит ваше желание в кратчайшие сроки.
Однако некоторые источники утверждают, что джинны обитают в параллельном с людьми мире: как и люди, обретают семьи, женятся, веруют или не веруют в Бога. Добрый джинн: облик и вера Из всех четырех видов джиннов самыми добрыми считаются мариды - наиболее рациональные и разумные представители. Они же – своего рода монархи мира джиннов. Согласно работе Э. Лейна, джинны имеют разные размеры - большие и маленькие, и совершенно разные облики - они являют собой воплощение уродства или неземной красоты. Можно утверждать, что добрые джинны существуют, но при этом обладают одинаковыми способностями со злыми: исчезать, проникать сквозь предметы, растворяться в пространстве.

Как вызвать джина традиционным способом Существует несколько способов для вызова джинна. Традиционный способ – с помощью лампы. Для этого необходимо подготовить уютное, изолированное от шума, теплое (хорошо прогретое) место, лампу (старинный чайник), ароматические свечи или палочки. Кроме того, задаваясь вопросом о том, как вызвать джина, необходимо четко понимать, верите ли вы в него, иначе вы попросту потратите время.

Комната должна быть умеренно освещенной. После того как вы зажгли ароматические палочки, следует сконцентрироваться на своей вере в джинна, перенести его образ в лампу, которая все это время должна оставаться у вас в руках. Затем следует сосредоточиться на своем желании. После этого можно открывать лампу (чайник) и поговорить с ним.

Как вызвать джина-змея В изолированном от людей месте следует на протяжении недели произносить вызывающее заклятие, всего оно должно произнестись 1000 раз. Джинн-змей появляется вначале в облике змеи, затем – в образе чернокожего человека. Такой джинн не только исполняет желания, но и дает хорошие советы. Однако вызвать его труднее, поскольку он не всегда может быть расположен к общению с человеком. В таком случае на огонь следует бросить ароматическое масла бензоина, чтобы заставить его появиться.

После того, как вы загадали свое заветное желание, отправляете джинна на выполнение вашего желания, а сами ложитесь спать. Как только появляется мысль снова о вашем желании, вы должны сразу вспомнить джинна и то, что вы поручили ему самое важное для вас – это выполнить ваше заветное желание. Вы продолжаете заниматься своими делами, а джинн тем временем будет трудиться над вашим желанием. Желание ваше исполниться, только вот в какие сроки, сказать трудно. Все из-за того, что джинов много, все они разные и какой именно вам достался, вот то этого и будет зависеть срок выполнения вашей мечты. Не забывайте, что загадать вы можете только три желания. Но, можно немного и схитрить. Поменяйте лампу, а вместе с ней будет и новый джинн. Он как раз тоже исполнит еще три ваших желания.

_________________
ЛАБОРАТОРИЯ ПРАКТИКОВ ОРИОН - Страница 4 Image_860203150058374979700

Запись на расклады ,консультации и помощь
WhatsApp +79371659420

Если вам даются желание, значит и дадут возможности для их осуществления
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.vedmasatany666.com
АРИАДНА
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА практикующий мастер основатель форума ПЧМ
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА практикующий мастер основатель форума ПЧМ
АРИАДНА


Сообщения : 50396
Дата регистрации : 2014-04-11
Возраст : 52
Откуда : Из Легиона Люцифера!

ЛАБОРАТОРИЯ ПРАКТИКОВ ОРИОН - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ЛАБОРАТОРИЯ ПРАКТИКОВ ОРИОН   ЛАБОРАТОРИЯ ПРАКТИКОВ ОРИОН - Страница 4 EmptyВт Июн 19, 2018 11:38 am

ЛАБОРАТОРИЯ ПРАКТИКОВ ОРИОН - Страница 4 <a href=ЛАБОРАТОРИЯ ПРАКТИКОВ ОРИОН - Страница 4 Buy-an10" />

НА КАКОМ ПАЛЬЦЕ НОСИТЬ КОЛЬЦО


Корректируем женскую судьбу.


Женщины издревле склонны носить украшения
И в природе женщине присуще стремление к красоте.
Но не многие знают, что надевая на себя украшения, вы запускаете мощные программы, которые могут улучшить вашу судьбу, а могут и существенно испортить вам жизнь..

Я хочу поделиться с вами информацией, которую я получила от моего наставника. Когда я стала ее использовать, я заметила, что это действительно классно работает.

Итак, все вы наверняка слышали, что левая и правая рука отличаются не только способностями выполнения ежедневных жизненных функций.

Установлено, что правая рука – мужская, активная и ношение украшенийна пальцах правой руки помогает нам активизировать определенные сферы или аспекты нашей жизни.

Левая рука – женская и пассивная. Ношение украшений на пальцах левой руки могут защитить нас от определенных ситуаций и энергий.

Имеют значение тут и металлы. Золото, как активный, янский металл. Активизирует энергию.

Серебро - гасит и защищает.

••• На какой палец одевается кольцо

Большой палец символизирует голову.

Большой палец правой руки отвечает за логику, за мужской разум. Если у вас не хватает этих качеств. Вы можете носить на этом пальце золотое украшение с яркими камнями красного, оранжевого или желтого цвета.

Если же наоборот, вы хотите немного нейтрализовать свою прагматичность, то носите на большом пальце правой руки или большой пальце левой руки серебряное украшение с камнем холодного цвета.

Это помогает усилить интуицию, медитировать и развиваться духовно.

Если вы оденете на большой палец левой руки золотое кольцо, то эти энергии помогут вам материализовать интуитивные знания. У вас резко повышаются шансы на получение признания и материальной отдачи от ваших духовных изысканий.

Указательный палец
- это наше эго и наша сила. Почему так неприятно, когда кто-то тычет в вас пальцем? Указывая на что-то, он излучает мощнейший поток энергии. Указывая на человека, можно пробить его ауру, мы вторгаемся в его личное пространство – от этого дискомфорт.

Если человек начинает произносить что-то гневное и тыкать в другого пальцем- это чревато пробоем ауры и внедрением этих вредоносных программ. Особенно это касается указательного пальца правой руки-активной и мужской.

Если вы допускаете такие неосознанные действия, лучше смягчить эту энергию -ведь все возвращается к вам рано или поздно благодаря закону кармы. Для этого на указательном пальце можно носить серебряное украшение с холодными камнями. Серебро будет нейтрализовать даже ваше желание «тыкать» пальцем кого-то.

Носите серебро на указательном пальце правой руки. Этим вы подстрахуете других от своих неосознанных действий.

Да и на указательном пальце левой руки полезно носить серебро — этим вы страхуете сами себя.

Золото на указательном пальце лучше не носить.

Он как антенна и поднятый вверх соединяет нас с божественным ( обратите внимание на иконы святых).

Если вам нужно принять решение- поднимать указательный палец правой руки к небу, предварительно сняв серебро, и задайте Небесам вопрос. Ответ придет.

Ношение украшений на среднем пальце - самое чреватое мероприятие. Это несет нам активизацию кармических программ и сюрпризов судьбы. Слабых это может сломать, сильных — сделать еще сильнее. Все это нужно для того, что отработать кармические задачи как можно скорее и перейти на следующий уровень своего развития. Но если вы не чувствуете в себе сейчас сил пройти испытания, лучше не носите кольца и перстни на среднем пальце правой руки.

Средний палец левой руки напротив поможет смягчить острые углы кармических отработаток, т.к. от них все равно никуда нам не деться, и даже кое-что может получиться отсрочить. Но это обязательно должно быть серебро и если камни, то холодных оттенков.

Безымянный палец отвечает за успех, семью, любовь, реализацию в социуме. На безымянном пальце правой руки надо однозначно носить золото, чтобы активизировать все эти сферы жизни.

На какой палец одевается обручальное кольцо

Отдельно хочется сказать про обручальное кольцо, которое как раз принято носить на безымянном пальце правой руки. Энергетический Смысл обмена кольцами на венчании в объединении божественных энергий и своеобразная привязка друг к другу.

Более благоприятны золотые кольца. Они дают обладателям активность в браке, созидание отношений.

Серебряное обручальное кольцо делает человека пассивным и даже эгоистичным в отношениях. Он может не стремиться что-то дать другому, а больше ожидать и даже требовать любви и заботы к себе. Не случайно некоторые мужчины выбирают именно серебряные кольца из церкви.

При разводе считается необходимым либо вернуть кольцо из рук в руки бывшему партнеру, давая обоим при этом свободу, либо переместить его на безымянный палец левой руки. Если этого не сделать, дальнейшая жизнь может не сложиться.

Ношение обручального кольца на левой руке нейтрализует энергии прежнего брака и дает возможность быстрее встретить нового партнера. Если его просто положить в коробочку, то энергетически оно будет поддерживать уже фактически расторгнутый брак.

Мизинец символизирует практический ум, интуицию, коммуникабельность и общительность. На мизинце правой руки хорошо носить золотое украшение и еще лучше с красным камнем. Это позволит вам развить коммерческий талант, легко договариваться и заключать сделки.

Серебро на мизинце правой руки носить рекомендуется только в случае, если вы устали от активного образа жизни и вам нужна передышка.

Можно тут применить средний вариант : золото, либо серебро с позолотой плюс зеленый камень. Такое украшение на мизинце правой руки позволит вести активную жизнь с передышками, не даст упустить возможности и остаться без средств к существованию.

Мизинец левой руки- тоже достаточно опасен в смысле ношения украшений. Носить что-то на этом пальце можно только тем, кто собирается уйти из социума, готов к отшельническому образу жизни и имеет материальную поддержку.

В противном случае вы можете пойти по миру и превратиться в волка-одиночку.

Соблюдая такие нехитрые правила, вы сможете активизировать в своей жизни нужные энергии и скорректировать те, которые вам сейчас некстати.

_________________
ЛАБОРАТОРИЯ ПРАКТИКОВ ОРИОН - Страница 4 Image_860203150058374979700

Запись на расклады ,консультации и помощь
WhatsApp +79371659420

Если вам даются желание, значит и дадут возможности для их осуществления
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.vedmasatany666.com
 
ЛАБОРАТОРИЯ ПРАКТИКОВ ОРИОН
Вернуться к началу 
Страница 4 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4
 Похожие темы
-
» Школа Орион (полное толкование рун)
» Школа магии Орион РУНИЧЕСКАЯ МАГИЯ
» Став "МАГНИТ"/Лаборатория Светояры
» Став "ЖИВИТЕ БОГАТО", лаборатория Светояры
»  Защита для практиков

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ :: Ваша первая категория :: Клуб мастеров-
Перейти: