ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ

ОТКРЫТЫЙ КЛУБ ПРАКТИКОВ
 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход
Приветствую Вас форумчане! Открываю школу МАГИЯ ДРАКОНОВ Все подробности здесь: https://vedmasatany.forum2x2.ru/t26844-topic
Идет набор на курсы Любовная магия разные направления. Привороты Кладбищенские. Запись в теме https://potomki-solnza.forum2x2.ru/f5-forum. Ждем ваших заявок!
Приглашаю на обучение в Школу Кладбищенского колдовства. Вы узнаете всему, что не обходимо для работы с энергией мертвых. Запись в теме
Уважаемые форумчане и гости форума! Сейчас убывающая луна на убыль все мастера знают, что в этот период нужно чистить себя от негатива все подробности здесь:https://vedmasatany.forum2x2.ru/t27500-topic#60284
Уважаемые гости и пользователи форума открываем Семинары 1. Отливка восковая 2. Порчи и извод рода запись в разделе https://vedmasatany.forum2x2.ru/f180-forum Все семинары и мастер классы Активны
Зарегистрируйся на форуме ,получи технику и стань желанной для своей половинки. Запись здесь https://vedmasatany.forum2x2.ru/t34381-topic#70771
Добро пожаловать
Внимание Гадание на картах таро и любая магическая помощь Опыт работы 25 лет Авторская диагностика Гальдры, ставы, сигилы под вашу ситуацию Чистки - Защиты Помогаю Реальная Магия без пафоса Бесплатно не консультирую, с диагностиками других практиков не работаю. Приветствую соблюдение моих правил при взаимодействии со мной. Во благо ! WhatsApp +79371659420
Внимание важно
Методики выложены в ознакомительных целях, при практическом применении проведения обрядов и ритуалов, вы возлагаете ответственность на себя. Материал рассчитан для практиков
Последние темы
» Медитация Лилит"Красные воды"
Темные покровители на каждый день.  EmptyЧт Мар 07, 2024 10:05 pm автор wetru

»  Ритуал, созидающий ваше пространство Силы.
Темные покровители на каждый день.  EmptyВт Мар 05, 2024 11:18 pm автор Bogena

» Медиумный знак
Темные покровители на каждый день.  EmptyВт Мар 05, 2024 11:10 pm автор Bogena

» Сколько нужно сил, чтобы заниматься магией?
Темные покровители на каждый день.  EmptyСб Фев 17, 2024 3:40 am автор wetru

» ГС "Денежная река"
Темные покровители на каждый день.  EmptyПн Фев 12, 2024 5:03 pm автор Inaya19

» Магические свитки уроки (chatGPT)
Темные покровители на каждый день.  EmptyВт Дек 26, 2023 6:20 pm автор wetru

» Даосистский Наговор для Очищения Себя(chatGPT)
Темные покровители на каждый день.  EmptyПн Дек 25, 2023 7:13 pm автор wetru

» Буддийский Наговор для Очищения Себя(chatGPT)
Темные покровители на каждый день.  EmptyПн Дек 25, 2023 7:00 pm автор wetru

» Наговор для Снятия Негатива с Себя(chatGPT)
Темные покровители на каждый день.  EmptyПн Дек 25, 2023 6:55 pm автор wetru

Лунный Календарь
Темные покровители на каждый день.  Luna150x150
Курс ЧМ
Внимание Обучение Высшей Черной Магии за подробностями обращайтесь в Администрацию форума.
Курс любовной магии
Приглашаю Всех желающих на обучающий курс Любовной Магии. В обучение входят Привороты,присушки вызовы,подчины и многое другое .
Кладбищенское колдовство
Приглашаю на обучающий курс Кладбищенского колдовства, обращаться в Администрацию форума. Обучение будет проходить в закрытом разделе форума .Курс рассчитан на 4 месяца , ждем ваших заявок
Церковное колдовство
Приглашаю желающих на обучающий курс по Церковному колдовству.Обучение платное стоимость 100 у.е по курсу за месяц. Срок обучения 6 месяцев. Заявки оставляйте в теме .Реквизиты для оплаты отправлю личным сообщением
Гадание на картах таро
Приглашаю желающих обучиться гадать на картах таро, диагностика, медитация, ритуалы, проживание. Обращайтесь по всем вопросам в Администрацию форума
карты мадам Ленорман
Открыт набор на курс мадам Ленорман/36 карт/, ждем Ваших заявок.Обращаться в Администрацию форума
Обучение Чернокнижию
Приглашаю желающих ведьм и колдунов на обучение в школу Чернокнижия. По всем вопросом обращайтесь в Администрацию форума
Курс магия драконов
Приглашаю на обучение в школу Магия Драконов. По всем вопросом обращайтесь в Администрацию форума. Все обряды Авторские и рабочие проверенные на себе , ждем ваших заявок
МК бесплатно
Каждую неделю новый мастер класс Бесплатно ,только для зарегистрированных пользователей форума. МК будет проходить в закрытом разделе форума.
Донат
Дорогие форумчане! Я хотела бы выразить огромную благодарность каждому из вас, кто поддерживает наш форум своими донатами. Ваша щедрость и преданность нам невероятно важны, и мы безмерно ценим вашу помощь. Если у вас есть желание, вы можете отправить донат на поддержание форума! Сделать это возможно через перевод на карту или же через криптокошелек! (Свяжитесь со мной в лс, если у вас есть желание. Я отправлю вам реквезиты)! Все собранные средства направляются на развитие и совершенствование нашего форума. Ваши донаты позволяют нам предоставлять бесплатный доступ к нашему контенту для всех пользователей, чтобы каждый мог наслаждаться и вдохновляться нашими материалами. С наилучшими пожеланиями! Ариадна!

 

 Темные покровители на каждый день.

Перейти вниз 
АвторСообщение
АРИАДНА
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА практикующий мастер основатель форума ПЧМ
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА практикующий мастер основатель форума ПЧМ
АРИАДНА


Сообщения : 50396
Дата регистрации : 2014-04-11
Возраст : 52
Откуда : Из Легиона Люцифера!

Темные покровители на каждый день.  Empty
СообщениеТема: Темные покровители на каждый день.    Темные покровители на каждый день.  EmptyСр Июн 08, 2016 7:42 pm

Темные покровители на каждый день. Читают утром по три раза.
Понедельник.
первым днем сотворения.да последним днем грехопадения.то утром по первому ходу я прошу.то беса прислужника призову.то по солнечному ходу пусть покатится.то по слову моему пусть явится.то меня пусть щитом оградит.то мне во всяком деле пособит. иже дневальник сей по счету первым нарекается.тако и черт по чину и лику первому призывается."
Вторник.
Читают на черную свечу утром:
"иже одной дорожиной пойдет волчара голодная
да за ним пойдет баба чернородная
да за той бабой пойдет коза молочная
да за той козой пойдет молва окоянная
да в той молве окоянной сказина
да в той сказине дорожина
да в той дорожине путники
да шагом шагают
да след в селд впадают
да тако шаг перекинетсья
да дорожина на две сходины поделитсья
да вместе с дорожиной день разойдетсья
да свет божий расколом отведетсья
да что по праву то во славу
да что по леву то по бесовскому
да разделитсья
да на том месте бес народитсья
да не один вихрем повихритсья
а сам на две сходины разменитсья
да на второй день сохраном применитсья
то за молвой пойдет
да за козой побредет
да за бабой посеменит
да ко мне прибежит
то я ему велю
на второй день сохран прошу
то оберегом мне стань
то щитом нагрянь
врагов отведи
стрельцов послепи
деньги помножи
удачу приложи
тако тому бывать
да мне по второникам это читать"
Среда.
Читают на красную свечу утром:
"ворон в ночи закричит.да дуб старый заскрипит.да в том дубе тамо дупло.да в том дупле тамой яйцо.да сим часом оно расколитсья.да из яйца бес вылупитсья.да черен аки смола вершенная.да силен аки войско непрошенное.да одним разом коль кликнетсья.то тремя разами откликнетсья.да первый раз то понедельником.да второй раз то второником.да третий раз то сим дневальником.да мотневару быть над сим днем правельником.да мне то быть речником.да его закличником.да веды черной шепотником.да коль то сказано.то ему приказано.то покров сотворить.да мне по симу дню служить."
Четверг.
Читают на черную свечу утром:
"варень.варень.одолень.придолень.сего дня покровень.сего дня боярень.сего дня управень.сего дня привадень.сего сказа приложник.сего засказа приводник.то на слова сие сходень.
то аки замолм сие гласитсья.аки замолом сие твердитсья.то варень проситсья.то варень царем царитсья.то на сей день ему владычитсья.да мне по праву сторонушку приложитсья.аки чего угодитсья.то по слову моему сотворитсья.чего неприводитсья.то несотворитсья.да что полюьитсья.то пояритсья.да что погневитсья.то в прах скренитсья.
тако четвертым днем то сотворяетсья.всякое иное тверждение попираетсья."
Пятница.
Читают на пятак утром и оставляют на перекрестке:
"утром хулу сотворю.утром пеклову силу призову.да то облачусь в черное.да то облачусь в сильное.то полем пойду.да к железной горе подойду.да тамо дверь деревянная.да тамо засовина недарная.то ключом я открою.да ключь в молве сокрою.иже слово скажу.то дверь настежь отворю.да коль отворена дверца.то видна изба.да у той избы ни окна.ни двора.ни кола.да тамо бесина.да тамо резвина.то коль посмотреть.то пять чертей узреть.да все они пеклом нарождены.все силой громождены.да то средь них один чернетсья.да сей чернец на пятницу веетсья.то он на сей день сохранитель.то он на сей день повелитель.то он на сей день царь.то на сей день он указник да приказник. да слова сии он слыхает.да слова сии он ведает.да то он кинетсья.да из горы железной ринетсья.то ко мне пусть приставитсья.то по лево плечо правитсья.то по праву сторону уладитсья.да пусть сим днем мне все ладитсья.ак коль чего криво пойдет.то сей бес от меня худо отведет."
Суббота.
Читают на две свечи не окрашенные утром:
"что видано.что слыхано.что молвой пущено.да по ветру то наущено.да по люду то хождено.иже пяти дневпльниками сотворения.да шестым днем то одухотворения.тако по моему ходу.да призвать мне пекловоду.да то куражиной закуражитсья.то прямиком приладитсья.да коль повтором пойдет.то бес ко мне прийдет.то именем непредставитсья.да на сей день мне помошником приставитсья.то за меня он пособит.за меня дело всякое свершит.то за меня посеит.за меня пожнет.да злато мне в карман навернет."
Воскресение.
Читают на черную свечу утром:
"днем господнего славления.да днем богохульного изречения.да семь чертей ко мне свитой.да ворон надо мной манитой.то книга черная отвориной.да я замолиной.иже не господа буду молить.а беса окоянного просить.да семь псалмов черных я буду читать.да семь молитв старых буду зарекать.да в сих молитовках сила немерная.да в сих молитовках сила пекловая.да в сих молитовках веда окоянная.да в сих молитовках кличина ярная.да коль скажетсья.то сам диавол явитсья.да то на перед меня пойдет.да за мной теню побредет.да по праву приставитсья.да по леву привадитсья.да коль со всех сторон он сойдетсья.то крестом наведетсья.да крест сей черен аки ночь темная.да знаменюка сия окоянная.то сим днем господь отдыхает.да сим днем сам диавол со мной бывает.да сим днем мне силой измеритсья.да всем делам моим заверитсья.иже слово мое камнем сотворитсья.да камень сей на мир наложитсья.тако никем неподточитсья.никем несворочитсья.иже слово сие мной глашено.да диаволом все подкреплено.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.vedmasatany666.com
 
Темные покровители на каждый день.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Чай из трав на каждый день
» Шепотки на каждый день
» Защита на каждый день.
» СЕМЬ ПОКРОВИТЕЛЕЙ НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ
» Заговоры на деньги на каждый день

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ :: Ваша первая категория :: Практическая Черная Магия /теория практика/ :: НА КОЛДОВСКУЮ СИЛУ-
Перейти: