ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ

ОТКРЫТЫЙ КЛУБ ПРАКТИКОВ
 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход
Приветствую Вас форумчане! Открываю школу МАГИЯ ДРАКОНОВ Все подробности здесь: https://vedmasatany.forum2x2.ru/t26844-topic
Идет набор на курсы Любовная магия разные направления. Привороты Кладбищенские. Запись в теме https://potomki-solnza.forum2x2.ru/f5-forum. Ждем ваших заявок!
Приглашаю на обучение в Школу Кладбищенского колдовства. Вы узнаете всему, что не обходимо для работы с энергией мертвых. Запись в теме
Уважаемые форумчане и гости форума! Сейчас убывающая луна на убыль все мастера знают, что в этот период нужно чистить себя от негатива все подробности здесь:https://vedmasatany.forum2x2.ru/t27500-topic#60284
Уважаемые гости и пользователи форума открываем Семинары 1. Отливка восковая 2. Порчи и извод рода запись в разделе https://vedmasatany.forum2x2.ru/f180-forum Все семинары и мастер классы Активны
Зарегистрируйся на форуме ,получи технику и стань желанной для своей половинки. Запись здесь https://vedmasatany.forum2x2.ru/t34381-topic#70771
Добро пожаловать
Внимание Гадание на картах таро и любая магическая помощь Опыт работы 25 лет Авторская диагностика Гальдры, ставы, сигилы под вашу ситуацию Чистки - Защиты Помогаю Реальная Магия без пафоса Бесплатно не консультирую, с диагностиками других практиков не работаю. Приветствую соблюдение моих правил при взаимодействии со мной. Во благо ! WhatsApp +79371659420
Внимание важно
Методики выложены в ознакомительных целях, при практическом применении проведения обрядов и ритуалов, вы возлагаете ответственность на себя. Материал рассчитан для практиков
Последние темы
» Медитация Лилит"Красные воды"
Медиумный знак  EmptyЧт Мар 07, 2024 10:05 pm автор wetru

»  Ритуал, созидающий ваше пространство Силы.
Медиумный знак  EmptyВт Мар 05, 2024 11:18 pm автор Bogena

» Медиумный знак
Медиумный знак  EmptyВт Мар 05, 2024 11:10 pm автор Bogena

» Сколько нужно сил, чтобы заниматься магией?
Медиумный знак  EmptyСб Фев 17, 2024 3:40 am автор wetru

» ГС "Денежная река"
Медиумный знак  EmptyПн Фев 12, 2024 5:03 pm автор Inaya19

» Магические свитки уроки (chatGPT)
Медиумный знак  EmptyВт Дек 26, 2023 6:20 pm автор wetru

» Даосистский Наговор для Очищения Себя(chatGPT)
Медиумный знак  EmptyПн Дек 25, 2023 7:13 pm автор wetru

» Буддийский Наговор для Очищения Себя(chatGPT)
Медиумный знак  EmptyПн Дек 25, 2023 7:00 pm автор wetru

» Наговор для Снятия Негатива с Себя(chatGPT)
Медиумный знак  EmptyПн Дек 25, 2023 6:55 pm автор wetru

Лунный Календарь
Медиумный знак  Luna150x150
Курс ЧМ
Внимание Обучение Высшей Черной Магии за подробностями обращайтесь в Администрацию форума.
Курс любовной магии
Приглашаю Всех желающих на обучающий курс Любовной Магии. В обучение входят Привороты,присушки вызовы,подчины и многое другое .
Кладбищенское колдовство
Приглашаю на обучающий курс Кладбищенского колдовства, обращаться в Администрацию форума. Обучение будет проходить в закрытом разделе форума .Курс рассчитан на 4 месяца , ждем ваших заявок
Церковное колдовство
Приглашаю желающих на обучающий курс по Церковному колдовству.Обучение платное стоимость 100 у.е по курсу за месяц. Срок обучения 6 месяцев. Заявки оставляйте в теме .Реквизиты для оплаты отправлю личным сообщением
Гадание на картах таро
Приглашаю желающих обучиться гадать на картах таро, диагностика, медитация, ритуалы, проживание. Обращайтесь по всем вопросам в Администрацию форума
карты мадам Ленорман
Открыт набор на курс мадам Ленорман/36 карт/, ждем Ваших заявок.Обращаться в Администрацию форума
Обучение Чернокнижию
Приглашаю желающих ведьм и колдунов на обучение в школу Чернокнижия. По всем вопросом обращайтесь в Администрацию форума
Курс магия драконов
Приглашаю на обучение в школу Магия Драконов. По всем вопросом обращайтесь в Администрацию форума. Все обряды Авторские и рабочие проверенные на себе , ждем ваших заявок
МК бесплатно
Каждую неделю новый мастер класс Бесплатно ,только для зарегистрированных пользователей форума. МК будет проходить в закрытом разделе форума.
Донат
Дорогие форумчане! Я хотела бы выразить огромную благодарность каждому из вас, кто поддерживает наш форум своими донатами. Ваша щедрость и преданность нам невероятно важны, и мы безмерно ценим вашу помощь. Если у вас есть желание, вы можете отправить донат на поддержание форума! Сделать это возможно через перевод на карту или же через криптокошелек! (Свяжитесь со мной в лс, если у вас есть желание. Я отправлю вам реквезиты)! Все собранные средства направляются на развитие и совершенствование нашего форума. Ваши донаты позволяют нам предоставлять бесплатный доступ к нашему контенту для всех пользователей, чтобы каждый мог наслаждаться и вдохновляться нашими материалами. С наилучшими пожеланиями! Ариадна!

 

 Медиумный знак

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
АГРАФЕНА
ВЕДЬМА ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР ОСНОВАТЕЛЬ ПРОЕКТА ПЧМ
ВЕДЬМА ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР ОСНОВАТЕЛЬ ПРОЕКТА ПЧМ
АГРАФЕНА


Сообщения : 1546
Дата регистрации : 2014-04-15
Возраст : 45
Откуда : ХМАО-Югра Ханты-Мансийск

Медиумный знак  Empty
СообщениеТема: Медиумный знак    Медиумный знак  EmptyПн Сен 01, 2014 2:55 pm

[IMG]http://oi62.tinypic.com/6j3xut.jpg[/IMG
Медиумный знак  1icp7c
насчет печати. делаешь ее на растущею.
что бы сила приумножилась а не убыла. 9 см ее окружность
толщина не имеет значения. выбирай день лучше если это с пятницы
на субботы. все делаете на кладбище в дальнем левом углу (так нужно!).
только левый угол. закапывай просишь все Мертвое царство
и назначить эту печать ключем открывающие ключи знаний и уважения. тут уж зависить что попросишь.
заговор можете этот использовать и составить своими словами . когда закапала свечу черную
зажечь с верху что бы привлеть внимание духов и границу очертите ножем в триугольник обьеденить как соеденение границ. и так как это
все сделали. заговор.:
С Поклоном пришел в Царство ваше До земли кланяюсь вам Духи мертвые
в земле почивающие. Духам хранящим и охраняющих. Духам неугомонным и
наказывающим
Бесам пере путникам. и Бесам помошникам. Хранителям и Мутушке Смертушки
хладнице. Пришел я к вам за помощью вашей. и просьбой ясной вы примите дары мои с честь уважения моего к вам.
не примите меня во врага своего. а примите меня другом и братом вашим.
Наделите печать эту открытую доверием вашим ко мне.
зарядите мощью вашей и силой. лишь мне открывайте свои ключи знаний и в помощи не откажите мне.
принимайте меня и помогайте. как печати во веки этой быть
при мне таки смерти моей матери и отца хранящего и братьям моим что в земле почивающих . в помощи мне не отказвать.
Слово мое сказанное да Царством Мертвым услышенное. да Силою вашей печать наполненная.
Замком и кровью подписанное. Да будет так! .
Далее кровью своей каплю как подпись капаешь на свечу петуха
черного там же режешь там же тушу и оставляешь.
печени мертвым платок черных смерти и ей Мед с Ромом хозяину табак
спичьши пероченное как заварное угрушку детям
если рядом могилка есть детская.
короче все уважаеваеш на 9 дней оставляешь с поклоном уходишь
с уважем в мыслях. не моешься 9 дней.
не еш мясо. через 9 дней идешь выкапываешь
и как только рука твоя касается печати мысленно привяжи
на себя цепь оплетающая тебя как змея и произнеси.
Пришел печать свою забрать. вашей мощью смертной напитанной.
вашим доверием ко мне насыщенной. как быть при мне печати этой так
и вам открываться ко мне доверием и уважением.
а я Вам буду дары приносить за договор Смертной ваш.
далее уходишь. и не забудь так же оставить помин но уже без петуха на 40 дней каждый
раз напоминай и реж питуха. все тоже самое делаешь.
далее просто можешь без слов заряжать там же.
просто закапаешь на 9 дней забираешь и так
далее каждые 40 дней. с собой носишь
печать не кому не показывая только когда входишь
с поклоном в царство мертвое ты ее показываешь и говоришь.
Печать Смертная вами заряженая вами увиденная пришел вас о помощи просить доверия ваше ко мне ключем этим отворить да будет так!
все далее уже по делу своему путь держи. да чуть не забыл желательно не спать с ней.
а лишь когда работа на кладбище идет тогда ее одеваешь ИСТОЧНИК;http://magissa666.net/
Вернуться к началу Перейти вниз
Svetlana S
ЖРИЦА СТИХИИ ЗЕМЛЯ
ЖРИЦА СТИХИИ ЗЕМЛЯ
Svetlana S


Сообщения : 135
Дата регистрации : 2016-05-27
Возраст : 59

Медиумный знак  Empty
СообщениеТема: Re: Медиумный знак    Медиумный знак  EmptyПт Дек 18, 2020 10:46 am

доброго времени суток! Покажите пожалуйста,как выглядит ЗНАК МЕДИУМ????
Вернуться к началу Перейти вниз
Bogena
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Bogena


Сообщения : 21
Дата регистрации : 2023-06-22
Возраст : 37

Медиумный знак  Empty
СообщениеТема: Re: Медиумный знак    Медиумный знак  EmptyВт Мар 05, 2024 11:10 pm

Здравствуйте. Можете показать знак медиума? Благодарю
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Медиумный знак
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
»  Знак силы...
» Знак для похудения
» Знак от алкоголизма
» Алтайский Знак
»  Знак "Оборвать"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ :: Ваша первая категория :: Практическая Черная Магия /теория практика/ :: ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ ТЕОРИЯ И ПРАКТИКА :: ЧЕРНАЯ МАГИЯ -ТЕОРИЯ-
Перейти: