ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ

ОТКРЫТЫЙ КЛУБ ПРАКТИКОВ
 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход
Приветствую Вас форумчане! Открываю школу МАГИЯ ДРАКОНОВ Все подробности здесь: https://vedmasatany.forum2x2.ru/t26844-topic
Идет набор на курсы Любовная магия разные направления. Привороты Кладбищенские. Запись в теме https://potomki-solnza.forum2x2.ru/f5-forum. Ждем ваших заявок!
Приглашаю на обучение в Школу Кладбищенского колдовства. Вы узнаете всему, что не обходимо для работы с энергией мертвых. Запись в теме
Уважаемые форумчане и гости форума! Сейчас убывающая луна на убыль все мастера знают, что в этот период нужно чистить себя от негатива все подробности здесь:https://vedmasatany.forum2x2.ru/t27500-topic#60284
Уважаемые гости и пользователи форума открываем Семинары 1. Отливка восковая 2. Порчи и извод рода запись в разделе https://vedmasatany.forum2x2.ru/f180-forum Все семинары и мастер классы Активны
Зарегистрируйся на форуме ,получи технику и стань желанной для своей половинки. Запись здесь https://vedmasatany.forum2x2.ru/t34381-topic#70771
Добро пожаловать
Внимание Гадание на картах таро и любая магическая помощь Опыт работы 25 лет Авторская диагностика Гальдры, ставы, сигилы под вашу ситуацию Чистки - Защиты Помогаю Реальная Магия без пафоса Бесплатно не консультирую, с диагностиками других практиков не работаю. Приветствую соблюдение моих правил при взаимодействии со мной. Во благо ! WhatsApp +79371659420
Внимание важно
Методики выложены в ознакомительных целях, при практическом применении проведения обрядов и ритуалов, вы возлагаете ответственность на себя. Материал рассчитан для практиков
Последние темы
» Медитация Лилит"Красные воды"
Письмо Иисуса Христа ( оберег) EmptyЧт Мар 07, 2024 10:05 pm автор wetru

»  Ритуал, созидающий ваше пространство Силы.
Письмо Иисуса Христа ( оберег) EmptyВт Мар 05, 2024 11:18 pm автор Bogena

» Медиумный знак
Письмо Иисуса Христа ( оберег) EmptyВт Мар 05, 2024 11:10 pm автор Bogena

» Сколько нужно сил, чтобы заниматься магией?
Письмо Иисуса Христа ( оберег) EmptyСб Фев 17, 2024 3:40 am автор wetru

» ГС "Денежная река"
Письмо Иисуса Христа ( оберег) EmptyПн Фев 12, 2024 5:03 pm автор Inaya19

» Магические свитки уроки (chatGPT)
Письмо Иисуса Христа ( оберег) EmptyВт Дек 26, 2023 6:20 pm автор wetru

» Даосистский Наговор для Очищения Себя(chatGPT)
Письмо Иисуса Христа ( оберег) EmptyПн Дек 25, 2023 7:13 pm автор wetru

» Буддийский Наговор для Очищения Себя(chatGPT)
Письмо Иисуса Христа ( оберег) EmptyПн Дек 25, 2023 7:00 pm автор wetru

» Наговор для Снятия Негатива с Себя(chatGPT)
Письмо Иисуса Христа ( оберег) EmptyПн Дек 25, 2023 6:55 pm автор wetru

Лунный Календарь
Письмо Иисуса Христа ( оберег) Luna150x150
Курс ЧМ
Внимание Обучение Высшей Черной Магии за подробностями обращайтесь в Администрацию форума.
Курс любовной магии
Приглашаю Всех желающих на обучающий курс Любовной Магии. В обучение входят Привороты,присушки вызовы,подчины и многое другое .
Кладбищенское колдовство
Приглашаю на обучающий курс Кладбищенского колдовства, обращаться в Администрацию форума. Обучение будет проходить в закрытом разделе форума .Курс рассчитан на 4 месяца , ждем ваших заявок
Церковное колдовство
Приглашаю желающих на обучающий курс по Церковному колдовству.Обучение платное стоимость 100 у.е по курсу за месяц. Срок обучения 6 месяцев. Заявки оставляйте в теме .Реквизиты для оплаты отправлю личным сообщением
Гадание на картах таро
Приглашаю желающих обучиться гадать на картах таро, диагностика, медитация, ритуалы, проживание. Обращайтесь по всем вопросам в Администрацию форума
карты мадам Ленорман
Открыт набор на курс мадам Ленорман/36 карт/, ждем Ваших заявок.Обращаться в Администрацию форума
Обучение Чернокнижию
Приглашаю желающих ведьм и колдунов на обучение в школу Чернокнижия. По всем вопросом обращайтесь в Администрацию форума
Курс магия драконов
Приглашаю на обучение в школу Магия Драконов. По всем вопросом обращайтесь в Администрацию форума. Все обряды Авторские и рабочие проверенные на себе , ждем ваших заявок
МК бесплатно
Каждую неделю новый мастер класс Бесплатно ,только для зарегистрированных пользователей форума. МК будет проходить в закрытом разделе форума.
Донат
Дорогие форумчане! Я хотела бы выразить огромную благодарность каждому из вас, кто поддерживает наш форум своими донатами. Ваша щедрость и преданность нам невероятно важны, и мы безмерно ценим вашу помощь. Если у вас есть желание, вы можете отправить донат на поддержание форума! Сделать это возможно через перевод на карту или же через криптокошелек! (Свяжитесь со мной в лс, если у вас есть желание. Я отправлю вам реквезиты)! Все собранные средства направляются на развитие и совершенствование нашего форума. Ваши донаты позволяют нам предоставлять бесплатный доступ к нашему контенту для всех пользователей, чтобы каждый мог наслаждаться и вдохновляться нашими материалами. С наилучшими пожеланиями! Ариадна!

 

 Письмо Иисуса Христа ( оберег)

Перейти вниз 
АвторСообщение
zlata69
ЖРИЦА СТИХИИ ОГНЯ
ЖРИЦА СТИХИИ ОГНЯ
zlata69


Сообщения : 1197
Дата регистрации : 2015-08-08
Возраст : 52
Откуда : россия

Письмо Иисуса Христа ( оберег) Empty
СообщениеТема: Письмо Иисуса Христа ( оберег)   Письмо Иисуса Христа ( оберег) EmptyСб Июн 11, 2016 1:01 pm

Письмо- оберег. Называется оно Письмо Иисуса Христа


текст письма
Бога моего от града телеснаго, показание Господу Богу сделал святую помогу Отца не одним смертельным ударом, патроном, не ударите. РОМ КАС МГК РММВКП ПММ и СОМ МОР КТТ гн. Однажды солдатаконюха полка присудили к смертнои казни и не смогли с ним ничего сделатьудивились как солдат повторял это письмо этими буквами, что Господь написал НИК т НГИ т НГ И тт тогда надо написать для себя и если у кого у вас кровь течет тогда нужно положить это письмои тогда кровь перестанет течь, кто тому не вреит тот пусть искалечит скотину положит письмо и кровь не пойдет Иисус дал, это письмо для всех людеи, женщина должна это письмо носить при себе. Где находится это письмо тот дом невредим, то увидет в день смерти ГИБВ т т ОАХНИ в огне будет стоять на поле боя. Имея это письмо тот будет целым. Во имя отца и сына и Святого Духа. Аминь


до сих пор ни кто не знает, что значат эти буквы. Письмо было наидено на одном из обрывки кожи в одном из домов г. Гагры


текст письма надо переписать  и носить с собой
Вернуться к началу Перейти вниз
zlata69
ЖРИЦА СТИХИИ ОГНЯ
ЖРИЦА СТИХИИ ОГНЯ
zlata69


Сообщения : 1197
Дата регистрации : 2015-08-08
Возраст : 52
Откуда : россия

Письмо Иисуса Христа ( оберег) Empty
СообщениеТема: Re: Письмо Иисуса Христа ( оберег)   Письмо Иисуса Христа ( оберег) EmptyСб Июн 11, 2016 1:02 pm

вот еще несколько серьезных оберегов 

Страница №1

Письмо из города Иерусалима.
Во имя Отца и Духа Аминь.
Исус Христос сказал в евангели святого Отче прославлю твое,тогда пришел голос с неба народ услышал,говорили,это гром,а другие говорили ангелы глаголят.
Нам Исус Христос сказал, истинно говорю вам,кто соблюдает имя Мое,тот не увидит смерти во веки,т.е. не войдет воаад.
Вечный Иба как Иоанн был в темнице,услышал о делах Христовых собрал своих и сказал им Исус Христос в ответы,пойдите скажите Иоану,что видите и слышите я прибыл от Отца своего на благовение,женихи и невесты и всего мира создания вызываю ангелов,Архангелов Иоана крестителя,Николая чудотворца,Апостола Петра,пророка Илью и всех святых.


Страница №2

На сей день благословения весь мир так и я прошу во второй раз.
Ангельским словом усердной душой умолите нам сердцем прошу в третий раз благословить в несчастные дни.
Январь-11-18-26
Февраль-8-16-18
Март-1-6-13
Апрель-1-12-13
Август-13-17
Сентябрь-12-15-18-30
Октябрь-11-15
Ноябрь-7-11
Декабрь-2-7

Эти дни несчастные,если кто захворает,редко кто выздоравливает,если кто родится в эти дни долго не проживет,несчастный люд,если в эти дниродится женится вместе не живут,в эти дни несчастные.
Нельзя никаких семян сеять,из этих дней есть совсем несчастные дни.
1-е Марта,Иуда придал Исуса Христа,он родился но был предан,18 августа.Сгорела Садом и Тамора.
1го апреля Бог согнал с неба несчастных духов.
Духи родятся в эти дни и умирают, так говорил Исус Христос избавитель грехов.
Святые дни не работайте, то я накажу вас,огнем, мором, голодом,войной,молнией,страшным судом.
И сказал Господь Бог,мать станет против детей своих,брат станет против брата,город против города,тогда и я отрекусь от вас из-за вас что вы в воскресные дни работаете.
Я буду судить страшным судом суд мой откровенный,вот до сих пор несказали вы говорю вам.
Неходите старые в церкови,ходите раскаиваетесь в своих грехах из-за вас что вы в воскресные дни работаете я буду судить страшным судом,суд мой откровенный вам до сих пор не сказывали,вот говорю вам ближнего не осуждайте,кто при себе носит это письмо и бережет его и другому писать и читать дает тот будет иметь грехов как на небе звезд,но они будут прощены,вы должны прочитать исполнить закон Божий,во имя Отца и Сына и Святого духа Аминь.
Кто при себе это письмо носит бережет,никаких несчастий бояться не надо того Господь сохранит,который все видит и слышит.
Успокаивает несчастных,кто эти слова не верит тому следует привязать это письмо на шею собаки,и стрелять в нее не попадешь,так говорил Господь Бог во имя Господа и святого духа моего спасения от всякого зла,смерти,меча,воров,грабителей и всяких рук.
Но теперь только наказание Господь Бог и духа святого.
Будь всегда во мне смертельным ударом не тронул,Господи будь избавителем несчастия,Аминь.

Г.И.Д.Л.П.Я.М.В. всяких бед

К.П.В.З.К.О.М.В.С.Ц.В.М.Т.М.Н.М.

В древнем городе Минуры одному собращу военного отряда присудили отрубить голову,икогда солдат показал это письмо с этими буквами,что Господь Бог наш.
О, А, И, Ю, К. Н, Я, Н,тогда граф сказал взять это письмо написать для себя,а солдата освободить.
Если у кого из носа течет кровь то нужно это письмо положить на нос тогда,кровь перестанет течь,
Кто этому письму поверит и возьмет и заколит скотину и положит эту письмо на кровь,то не потечет.
Исус Христос дал это письмо для всех святых,это письмо от Исуса Христа который был распят на кресте иудище.
Если женьщина будет иметь это письмо то ей никакого несчастия боятся не надо,кто это письмо из дома в дом носит и бережет его тот вечное благонебесное получит.
Где это письмо находится то дом не сгорит,ни от Огня ни от молнии.
Кто этому письму не верит тот день своей смерти немедлит проведение а именно

Т.С.Р.П.Е.С.Т.П. как ИОАНИИ,ИОРдании воины будут на том месте того боя и имя этого письма войдут невридимы и так Исус Христос был распят кресте никупия своего кровного страдания и смертельно за нас грешных так и враги будут сиять,потому что Господь Бог сокрушил силу.
Д.К.И.А.В.О.Н.А.
Во имя Отца и Сына и Святого духа Аминь.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Письмо Иисуса Христа ( оберег)
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» ]Умывание на икону Христа
» Гальдрастав " Печать Иисуса " против злых духов
» Письмо)))))
» Письмо XX. Суд
» Письмо XXI. Шут

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ :: Ваша первая категория :: Практическая Черная Магия /теория практика/ ::  СОБОРНОЕ КОЛДОВСТВО-
Перейти: