ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ

ОТКРЫТЫЙ КЛУБ ПРАКТИКОВ
 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход
Приветствую Вас форумчане! Открываю школу МАГИЯ ДРАКОНОВ Все подробности здесь: https://vedmasatany.forum2x2.ru/t26844-topic
Идет набор на курсы Любовная магия разные направления. Привороты Кладбищенские. Запись в теме https://potomki-solnza.forum2x2.ru/f5-forum. Ждем ваших заявок!
Приглашаю на обучение в Школу Кладбищенского колдовства. Вы узнаете всему, что не обходимо для работы с энергией мертвых. Запись в теме
Уважаемые форумчане и гости форума! Сейчас убывающая луна на убыль все мастера знают, что в этот период нужно чистить себя от негатива все подробности здесь:https://vedmasatany.forum2x2.ru/t27500-topic#60284
Уважаемые гости и пользователи форума открываем Семинары 1. Отливка восковая 2. Порчи и извод рода запись в разделе https://vedmasatany.forum2x2.ru/f180-forum Все семинары и мастер классы Активны
Зарегистрируйся на форуме ,получи технику и стань желанной для своей половинки. Запись здесь https://vedmasatany.forum2x2.ru/t34381-topic#70771
Добро пожаловать
Внимание Гадание на картах таро и любая магическая помощь Опыт работы 25 лет Авторская диагностика Гальдры, ставы, сигилы под вашу ситуацию Чистки - Защиты Помогаю Реальная Магия без пафоса Бесплатно не консультирую, с диагностиками других практиков не работаю. Приветствую соблюдение моих правил при взаимодействии со мной. Во благо ! WhatsApp +79371659420
Внимание важно
Методики выложены в ознакомительных целях, при практическом применении проведения обрядов и ритуалов, вы возлагаете ответственность на себя. Материал рассчитан для практиков
Последние темы
» Медитация Лилит"Красные воды"
ОТЛИВ ПРОКЛЯТИЯ НА НИЩЕТУ ДО ЧЕТВЕРТОГО КОЛЕНА С РОДОВОГО ДРЕВА EmptyЧт Мар 07, 2024 10:05 pm автор wetru

»  Ритуал, созидающий ваше пространство Силы.
ОТЛИВ ПРОКЛЯТИЯ НА НИЩЕТУ ДО ЧЕТВЕРТОГО КОЛЕНА С РОДОВОГО ДРЕВА EmptyВт Мар 05, 2024 11:18 pm автор Bogena

» Медиумный знак
ОТЛИВ ПРОКЛЯТИЯ НА НИЩЕТУ ДО ЧЕТВЕРТОГО КОЛЕНА С РОДОВОГО ДРЕВА EmptyВт Мар 05, 2024 11:10 pm автор Bogena

» Сколько нужно сил, чтобы заниматься магией?
ОТЛИВ ПРОКЛЯТИЯ НА НИЩЕТУ ДО ЧЕТВЕРТОГО КОЛЕНА С РОДОВОГО ДРЕВА EmptyСб Фев 17, 2024 3:40 am автор wetru

» ГС "Денежная река"
ОТЛИВ ПРОКЛЯТИЯ НА НИЩЕТУ ДО ЧЕТВЕРТОГО КОЛЕНА С РОДОВОГО ДРЕВА EmptyПн Фев 12, 2024 5:03 pm автор Inaya19

» Магические свитки уроки (chatGPT)
ОТЛИВ ПРОКЛЯТИЯ НА НИЩЕТУ ДО ЧЕТВЕРТОГО КОЛЕНА С РОДОВОГО ДРЕВА EmptyВт Дек 26, 2023 6:20 pm автор wetru

» Даосистский Наговор для Очищения Себя(chatGPT)
ОТЛИВ ПРОКЛЯТИЯ НА НИЩЕТУ ДО ЧЕТВЕРТОГО КОЛЕНА С РОДОВОГО ДРЕВА EmptyПн Дек 25, 2023 7:13 pm автор wetru

» Буддийский Наговор для Очищения Себя(chatGPT)
ОТЛИВ ПРОКЛЯТИЯ НА НИЩЕТУ ДО ЧЕТВЕРТОГО КОЛЕНА С РОДОВОГО ДРЕВА EmptyПн Дек 25, 2023 7:00 pm автор wetru

» Наговор для Снятия Негатива с Себя(chatGPT)
ОТЛИВ ПРОКЛЯТИЯ НА НИЩЕТУ ДО ЧЕТВЕРТОГО КОЛЕНА С РОДОВОГО ДРЕВА EmptyПн Дек 25, 2023 6:55 pm автор wetru

Лунный Календарь
ОТЛИВ ПРОКЛЯТИЯ НА НИЩЕТУ ДО ЧЕТВЕРТОГО КОЛЕНА С РОДОВОГО ДРЕВА Luna150x150
Курс ЧМ
Внимание Обучение Высшей Черной Магии за подробностями обращайтесь в Администрацию форума.
Курс любовной магии
Приглашаю Всех желающих на обучающий курс Любовной Магии. В обучение входят Привороты,присушки вызовы,подчины и многое другое .
Кладбищенское колдовство
Приглашаю на обучающий курс Кладбищенского колдовства, обращаться в Администрацию форума. Обучение будет проходить в закрытом разделе форума .Курс рассчитан на 4 месяца , ждем ваших заявок
Церковное колдовство
Приглашаю желающих на обучающий курс по Церковному колдовству.Обучение платное стоимость 100 у.е по курсу за месяц. Срок обучения 6 месяцев. Заявки оставляйте в теме .Реквизиты для оплаты отправлю личным сообщением
Гадание на картах таро
Приглашаю желающих обучиться гадать на картах таро, диагностика, медитация, ритуалы, проживание. Обращайтесь по всем вопросам в Администрацию форума
карты мадам Ленорман
Открыт набор на курс мадам Ленорман/36 карт/, ждем Ваших заявок.Обращаться в Администрацию форума
Обучение Чернокнижию
Приглашаю желающих ведьм и колдунов на обучение в школу Чернокнижия. По всем вопросом обращайтесь в Администрацию форума
Курс магия драконов
Приглашаю на обучение в школу Магия Драконов. По всем вопросом обращайтесь в Администрацию форума. Все обряды Авторские и рабочие проверенные на себе , ждем ваших заявок
МК бесплатно
Каждую неделю новый мастер класс Бесплатно ,только для зарегистрированных пользователей форума. МК будет проходить в закрытом разделе форума.
Донат
Дорогие форумчане! Я хотела бы выразить огромную благодарность каждому из вас, кто поддерживает наш форум своими донатами. Ваша щедрость и преданность нам невероятно важны, и мы безмерно ценим вашу помощь. Если у вас есть желание, вы можете отправить донат на поддержание форума! Сделать это возможно через перевод на карту или же через криптокошелек! (Свяжитесь со мной в лс, если у вас есть желание. Я отправлю вам реквезиты)! Все собранные средства направляются на развитие и совершенствование нашего форума. Ваши донаты позволяют нам предоставлять бесплатный доступ к нашему контенту для всех пользователей, чтобы каждый мог наслаждаться и вдохновляться нашими материалами. С наилучшими пожеланиями! Ариадна!

 

 ОТЛИВ ПРОКЛЯТИЯ НА НИЩЕТУ ДО ЧЕТВЕРТОГО КОЛЕНА С РОДОВОГО ДРЕВА

Перейти вниз 
АвторСообщение
zlata69
ЖРИЦА СТИХИИ ОГНЯ
ЖРИЦА СТИХИИ ОГНЯ
zlata69


Сообщения : 1197
Дата регистрации : 2015-08-08
Возраст : 52
Откуда : россия

ОТЛИВ ПРОКЛЯТИЯ НА НИЩЕТУ ДО ЧЕТВЕРТОГО КОЛЕНА С РОДОВОГО ДРЕВА Empty
СообщениеТема: ОТЛИВ ПРОКЛЯТИЯ НА НИЩЕТУ ДО ЧЕТВЕРТОГО КОЛЕНА С РОДОВОГО ДРЕВА   ОТЛИВ ПРОКЛЯТИЯ НА НИЩЕТУ ДО ЧЕТВЕРТОГО КОЛЕНА С РОДОВОГО ДРЕВА EmptyСб Июн 11, 2016 1:38 pm

ОТЛИВ ПРОКЛЯТИЯ НА НИЩЕТУ ДО ЧЕТВЕРТОГО КОЛЕНА С РОДОВОГО ДРЕВА
Предметы, необходимые для проведения обряда
Иконы: «Господь Вседержитель», Пресвятая Богородица «Казанская», «Архангел Гавриил», «Святой славный и всехвальный Первоверховный апостол Петр».
Обрядовая свеча в подсвечнике.
Черная молитвенная скатерть.
Черное молитвенное полотно.
Родовой рушник.
Библия.
Евангелие.
Рисунок родового древа.
21 свеча для отлива.
Ковш для отлива.
Миска с водой под отлив.
Спички.
Последовательность выполнения обряда
На стол, покрытый черной скатертью, поставьте иконы полукругом. В центр поставьте обрядовую свечу в подсвечнике.
На правый край стола постелите родовой рушник.
На него положите Евангелие и свечи для отлива.
На левый край стола положите Библию.
Ковш поставьте на плиту.
На пол постелите черное молитвенное полотно. В центр кругом положите цепь. На восточный угол полотна поставьте миску с водой под отлив.
Встаньте на восточный угол полотна.
Произнесите молитвенное обращение. Зажгите свечи.
Прочитайте молитвенный свод обряда.
Молитвенное обращение
Господи, помоги. Господи, помоги. Господи, помоги. Господи Иисусе Христе, Сыне Божий. Приди мне, рабе Божьей (имя), в помощь. Помоги снять проклятие на нищету до четвертого колена с родового древа моего и чад моих (имена детей).
Матушка Владычица Казанская! Приди мне, рабе Божьей (имя), в помощь. Помоги снять проклятие на нищету с родового древа моего и чад моих (имена детей).
Архангел Гавриил! Приди мне, рабе Божьей (имя), в помощь. И помоги снять проклятие с родового древа моего и чад моих (имена детей).
Апостол Петр! Приди мне, рабе Божьей (имя), в помощь. Помоги снять проклятие на нищету с родового древа моего и чад моих (имена).
Молитвенный свод обряда
Молитва «Отче наш» — 1 раз.
Молитва Пресвятой Богородице «Казанская» — 1 раз.
Молитва Архангелу Гавриилу — 1 раз.-
Молитва святому апостолу Петру — 1 раз.
Скатайте свечи в шар, откатайте рисунок родового древа. Катайте по рисунку и читайте заговор четыре раза.
Заговор «Отлив с родового древа проклятия нищеты»
Встану я, раба Божия (имя), в час утренний, на зорьке-зоре в красном углу, в родимой избе. Помолюсь перед складенем родовым молитвою тайною, словом заговорным. И пойду, перекрестясь, до дальней стороны, до каменя Алатыря. Камень тот за высокой горой, за морем широким, за лесами, да за чащобами стоит, всяк до каменя спешит. Но только тот дойдет, кто заповедь Господнюю блюдет.
За каменем Алатырем стоит лестница, радуга-синьдуга на высокое Божие небо. Поднимуся на то Божие небо, по синь-ступеням. На небе Божием стоит сад древний, сад Гефсимани, растут в том саду древа Господние, древа царские, княжеские и боярские, простые да мастеровые. На небе Божием в саду Гефсимани под святой оливой Сам Господь Иисус Христос молился.
Встану я, раба Божия (имя), у оливы святой и помолюсь молитвой Отчей да молитвой Богородичной. Господи, услыши молитву мою. Богородица, Мати Божия, мне помоги, на подмогу приди.
Господи, Ты миром управляешь, час благой полагаешь, положи благие часы, молитвы тайные и сними с древа рода моего, с корней, с ветвей, с плодов, с ночей, со дней, проклятия на нищету, на разорение, на перекрой рублей, от рубля до полушки, от полушки на ничто. Сними проклятие людское, колдовское, оморочливое, дурманы, гниль и обманы.
Господи, Иисусе Христе, услыши молитву мою, рабы Божьей (имя). Сними с древа рода моего проклятия на обмане, подлоге, на злой да черной дороге, на словах, на заделиях, на могильном песке, на денежной тоске.
Господи, Иисусе Христе, услыши молитву мою, рабы Божьей (имя), помоги/ Сними проклятия и от черного человека, от встречного, от попутного, от поперечного, от знаема, от незнаема, от слезы, от крови, от обета.
Господи, Иисусе Христе, помоги, сними проклятия на всяких деньгах, на полушках, на рублях, на монетах золотых, на рублях серебряных.
В чуден граде Иерусалиме живут купцы и кузнецы, богаты да середняки, всяк свое дело исполняет, всяк навар свой получает. Солнце на небеса встает, каждому монета в прибыль идет. Услыши, Господи, молитву мою. Сними проклятия от
деда да от прадеда, от обмана, от дурмана, от слезы, от мора, от четвертаго, от третьяго, от второго до первого. Господи, избави древо родовое, корни и плоды от черной тоски, от безнадеги, от перелома судьбы, от старухи нищеты.
У древа родового помолюсь молитвою Богородичною. Мати Молитвенница, услыши молитву мою, рабы Божьей (имя). Помоги, белой рученькой Своей сними с древа рода моего проклятия и на монетах заклятия. Проклятия на нищету, на рубль, на полушку, на деньгу али от обману, али от крови, али от дурмана. Мати Богородица, сними проклятия колдуна черна, от колдуньи, еретицы да еретика, черного человека да беляваго, белъмоватого и рябого, конопата, толста и сухого, Мати Богородица, помоги мне, Божьей рабе (имя). Сними проклятия с корней от колена четвертаго до коленца первого, от бабки от деда, от старухи, от старика, от середняка, от мельника, от кузнеца.
Мати Богородица, избави древо родовое от проклятия тайного и явного, от слов, от дел, от поддела.
У древа родового помолюсь и на восход поклонюсь, со восходной стороны Сам Иисус Христос к человекам идет, человекам помогает, проклятия и заклятия снимает. Поклонюсь древу Христовому, поклонюсь Иисусу Христу и Матери Божьей.
Растут в дивном саде Гефсимани древа пророков да праведников, святых отцов, постников и молитвенников. Помолюсь у древа свово апостолу Петру. Поклонюсь до земли Господу Иисусу Христу. Святой Петр, помоги, древо рода моего избави от проклятия, от нищеты, от безнадеги, от наведенного, от подуманного, от поделанного.
Положи молитву мою к Престолу Господнему от сей зари до зари утренней. Сними с древа родового проклятия на монете звонкой, золотой да тонкой, на серебряном рубле, на слове тайном. Сними проклятия с корней, с ветвей, с плодов, с младенцев, со стариков, с вдов и вдовцов, с холостого да с жената.
У Креста Господнего стоит Архангел Михаил со огненным мечом да силами небесными. Помоги и мне, рабе Божьей (имя), огненным мечом поруши да поруби проклятия да нищету, безнадегу да тоску. Сними, помоги с древа родового проклятия и заклятия силою своей, силой огненной.
Помолюсь у святой оливы на святых небесах. И пойду до древа родового до родового Креста, до родового ключа, до корней да ветвей. Молитвой Отчей помолюсь, Господу в ноженьки поклонюсь.
Господи, Иисусе Христе, услыши молитву мою, рабы Божьей (имя), буди в помощи мне на заре, на поре, на перекрой-месяце. Дело и слово мое Господнее.
Дело и слово мое ключ, замок, язык.
Что говорила, что шептала, Матерь Божия слыхала, во всяк час мне помогала.
Дело и слово мое благая весть.
Аминь. Аминь. Аминь.
Положите шар в ковш. Как только воск расплавится, вылейте воск в миску.
Когда свеча догорит, произнесите благодарственную молитву.
Отлив закопайте вдали от дома.
Закажите в храме благодарственный молебен Господу Вседержителю, Пресвятой Богородице, Архангелу Михаилу и апостолу Петру.
Возьмите воду с молебна. Добавьте ее в хрустальную вазу с водой. Воду из вазы разделите на три части.
Одну часть нужно вылить под любое плодоносящее дерево. Вторую часть пейте сами и добавляйте в еду и питье своим детям и родителям. Третью часть добавляйте в воду во время уборки квартиры.
Иконы «Господь Вседержитель», Пресвятая Богородица «Казанская», «Архангел Михаил, Архистратиг Божий», «Святой апостол Петр», черную молитвенную скатерть, черное молитвенное полотно, родовой рушник, Библию, Евангелие, рисунок родового древа уберите в божницу до дня проведения следующего обряда.
Через сорок дней после проведения обряда сожгите рисунок родового древа.
Нарисуйте новое древо и окропите его водой из вазы.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
ОТЛИВ ПРОКЛЯТИЯ НА НИЩЕТУ ДО ЧЕТВЕРТОГО КОЛЕНА С РОДОВОГО ДРЕВА
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Отлив проклятия на нищету до четвертого колена
» Отлив проклятия на нищету до четвертого колена
» Обряд "Отлив проклятия на нищету до четвёртого колена"
» Обряд "Отлив проклятия на нищету до 4 колена"
» ОТЛИВ ПРОКЛЯТИЯ НА НИЩЕТУ ДО 4 КОЛЕНА (Соболь)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ :: Ваша первая категория :: Сборник обрядов-
Перейти: