ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ОТКРЫТЫЙ КЛУБ ПРАКТИКОВ

ФорумПорталРегистрацияВход
ВСЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ФОРУМА АВТОМАТИЧЕСКИЙ ПОДКЛЮЧАЮТСЯ К ЭГРЕГОРУ УДАЧИ.ЭТО ПОДАРОК АДМИНИСТРАЦИИ ДЛЯ ВСЕХ ЖИТЕЛЕЙ ФОРУМА!
Приглашаю Вас на мастер классы пройдите по ссылке https://vedmasatany.forum2x2.ru/f180-forum и откроется Вам мир Магии.Ждем ваших заявок с уважением Администрация форума
Подписывайся на мой канал инстаграм https://www.instagram.com/gera_vedma/
Приглашаю Всех желающих на мастер класс Проклятие на 5 свечей. Очень мощный обряд, который из Ваших врагов оставит , только мокрое место. Если Вы врага хотите отправить на тот свет или замучить врага болезнями,то этот мастер класс, то что вам нужно. Запись в теме. МК платно стоимость 1 тыс.рублей.Реквизиты для оплаты отправлю в личку.
Идет набор на индивидуальное обучение Высшей Черной Магии пиши в директ. за подробностями
ПРИВЕТСТВУЮ ТЕБЯ СТРАННИК
Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск
ВНИМАНИЕ ВАЖНО
МЕТОДИКИ ВЫЛОЖЕНЫ В ОЗНАКОМИТЕЛЬНЫХ ЦЕЛЯХ,ПРИ ПРАКТИЧЕСКОМ ПРИМЕНЕНИИ ПРОВЕДЕНИЯ ОБРЯДОВ И РИТУАЛОВ,ВЫ ВОЗЛАГАЕТЕ ВСЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ПОСЛЕДСТВИЯ НА СЕБЯ.МАТЕРИАЛ РАССЧИТАН ДЛЯ ПРАКТИКОВ
Последние темы
ШКОЛА МАГИИ ЧАРОДЕЙКА1981
ИДЕТ НАБОР НА КУРСЫ:1.ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ОБУЧЕНИЕ ВЫСШЕЙ МАГИИ: 2.РУССКОЕ ЧЕРНОКНИЖИЕ 3.ЛАБОРАТОРИЯ МАСТЕРОВ 4.МАГИЯ ТАРО 5.КАРТЫ ЛЕНОРМАН 6.БОЕВАЯ МАГИЯ 7.ЧЕРНАЯ МАГИЯ 8.ВЫХОД В АСТРАЛ
Социальные закладки
Социальные закладки reddit  Социальные закладки google      

Поместите адрес форума ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)
ПАРТНЕРЫ
НОВОСТИ ФОРУМА
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ Я ОТКРЫВАЮ ДВЕРИ В РУННЫЕ МИРЫ,КУДА ТЫ СМОЖЕШЬ ТЕПЕРЬ ВОЙТИ САМОСТОЯТЕЛЬНО И ПОСТИЧЬ ЭТОТ УДИВИТЕЛЬНЫЙ ПУТЬ И СЕБЯ В НЕМ.ЖЕЛАЮЩИМ ЭТИ ДВЕРИ ОТКРЫТЫ ЗАЙДИТЕ И ПОСТИГАЙТЕ! 24 ТАЛИСМАНА С ОТКРЫТИМИ КАНАЛАМИ РУН ПОЗВОЛЯТ ВОЙТИ ВО ВЗОИМОДЕЙСТВИЕМ С МИРОМ КАЖДОЙ РУНЫ И ПОЛУЧИТЬ ВНУТРИ ЕГО ПОСВЯЩЕНИЕ,ЗНАНИЯ.
ЛУННЫЙ КАЛ
Как можно проверить установилась ли связь с вашим Ангелом Хранителем? Luna150x150
Приглашаю Всех желающих на обучающий курс Любовной Магии. В обучение входят Привороты,присушки вызовы,подчины и многое другое .
Журнал Далет
Уважаемые коллеги и желающие,только начать свой путь в рунической магии .Вот и вышел наш новый журнал под названием Далет. Вы узнаете,как с помощью несколько рун получить силу, вернуть любовь,открыть дороги и многое другое и самое главное для практика ,получить знания прошлого.
Школа Черной Магии

Как можно проверить установилась ли связь с вашим Ангелом Хранителем?

Перейти вниз 
АвторСообщение
zlata69
ЖРИЦА СТИХИИ ОГНЯ
ЖРИЦА СТИХИИ ОГНЯ
zlata69

Дата регистрации : 2015-08-08

Как можно проверить установилась ли связь с вашим Ангелом Хранителем? Empty
СообщениеТема: Как можно проверить установилась ли связь с вашим Ангелом Хранителем?   Как можно проверить установилась ли связь с вашим Ангелом Хранителем? EmptyПн Июн 13, 2016 5:14 pm

Как можно проверить установилась ли связь с вашим Ангелом Хранителем? 53640101

Если Вы не очень уверены и Вам мало того, что Вы "вроде бы" почуствовали дуновение ветерка, присутствие, поглаживание , прикосновение, мурашки по коже и любовь, можно попробовать проверить следующим образом. 

Возьмите в руки маятник, его можно сделать самостоятельно. например нитка с иголкой. 
Настройте свой маятник. Скажите: ответ мне "да" будет выглядеть как раскачивание маятника вперед-назад, ответ "нет" из стороны-в сторону. 
Проверьте каким нибудь вопросом, например : моего мужа зовут Вася? 
Если вашего мужа зовут Вася, то маятник вам должен ответить "да". 
Можно задать несколько вопросов для уверенности. 
Потом скажите : Я активирую свой канал связи со своими Ангелами-Хранителями, Ангелами- Света! Сосредоточьтесь на макушке и попробуйте почувствовать этот канал . Спрашивайте: Слышит ли меня мой Ангел Хранитель, Ангел Света? 
(Обязательно добавляйте - "Ангел Света".) 
Если маятник ответил- да! Пробуйте общаться и задайте какие нибудь вопросы. При этом отключите свое сознание, пусть Ваших мыслей и желаемых ответов в голове не будет. Услышьте что Вам отвечает Ангел. Иногда его ответы совершенно не сходятся с ожидаемыми. 

Если маятник у вас вообще не работает, попробуйте спросить таким образом. Перед сном, закрыв глаза, дайте себе установку: Когда для меня приходит ответ -да, я вижу зеленый цвет, если ответ -нет, тогда красный! 
И попытайтесь получить ответ. Если с видением расцветок энергий все в порядке, то Вы сможете общаться таким образом со своим Ангелом Хранителем и в дальнейшем. 

Если пока не работает маятник и плохо с видением разноцветных энергий в Аджне, попробуйте спросить так: Мой Ангел Хранитель, Ангел Света. если ты меня слышишь, дай мне знать. Пусть я завтра найду на улице 10 копеек! Или: пусть я в ближайшее время получу неожиданно подарок! Или: пусть когда я приеду на работу, место для парковки ( которое всегда занято) будет свободным .
Или на Ваше усмотрение. 
Не давайте своему АХ сразу сложных задач, пусть он Вам даст знать о себе самым быстрым и легким способом. 

PS/ Для того чтобы общаться с ВС , помните , что главное : отключить "болталку" в голове, находиться в этот момент в гармонии и при ожидании ответа не эмоционировать, а довериться тому, что произойдет. 

В помощь можете скачать расслабляющую музыку, которая поможет войти в нужное альфа-состояние. Поставьте ее на непрерывный режим, оденьте наушники и пробуйте общаться. 
Вернуться к началу Перейти вниз

Как можно проверить установилась ли связь с вашим Ангелом Хранителем?
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ :: Ваша первая категория :: РАЗНЫЕ ПРАКТИКИ И НАПРАВЛЕНИЯ :: АНГЕЛЬСКАЯ МАГИЯ-
Перейти: