ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ

ОТКРЫТЫЙ КЛУБ ПРАКТИКОВ
 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход
Приветствую Вас форумчане! Открываю школу МАГИЯ ДРАКОНОВ Все подробности здесь: https://vedmasatany.forum2x2.ru/t26844-topic
Идет набор на курсы Любовная магия разные направления. Привороты Кладбищенские. Запись в теме https://potomki-solnza.forum2x2.ru/f5-forum. Ждем ваших заявок!
Приглашаю на обучение в Школу Кладбищенского колдовства. Вы узнаете всему, что не обходимо для работы с энергией мертвых. Запись в теме
Уважаемые форумчане и гости форума! Сейчас убывающая луна на убыль все мастера знают, что в этот период нужно чистить себя от негатива все подробности здесь:https://vedmasatany.forum2x2.ru/t27500-topic#60284
Уважаемые гости и пользователи форума открываем Семинары 1. Отливка восковая 2. Порчи и извод рода запись в разделе https://vedmasatany.forum2x2.ru/f180-forum Все семинары и мастер классы Активны
Зарегистрируйся на форуме ,получи технику и стань желанной для своей половинки. Запись здесь https://vedmasatany.forum2x2.ru/t34381-topic#70771
Добро пожаловать
Внимание Гадание на картах таро и любая магическая помощь Опыт работы 25 лет Авторская диагностика Гальдры, ставы, сигилы под вашу ситуацию Чистки - Защиты Помогаю Реальная Магия без пафоса Бесплатно не консультирую, с диагностиками других практиков не работаю. Приветствую соблюдение моих правил при взаимодействии со мной. Во благо ! WhatsApp +79371659420
Внимание важно
Методики выложены в ознакомительных целях, при практическом применении проведения обрядов и ритуалов, вы возлагаете ответственность на себя. Материал рассчитан для практиков
Последние темы
» Медитация Лилит"Красные воды"
 Заговор для очищения подарка	 EmptyЧт Мар 07, 2024 10:05 pm автор wetru

»  Ритуал, созидающий ваше пространство Силы.
 Заговор для очищения подарка	 EmptyВт Мар 05, 2024 11:18 pm автор Bogena

» Медиумный знак
 Заговор для очищения подарка	 EmptyВт Мар 05, 2024 11:10 pm автор Bogena

» Сколько нужно сил, чтобы заниматься магией?
 Заговор для очищения подарка	 EmptyСб Фев 17, 2024 3:40 am автор wetru

» ГС "Денежная река"
 Заговор для очищения подарка	 EmptyПн Фев 12, 2024 5:03 pm автор Inaya19

» Магические свитки уроки (chatGPT)
 Заговор для очищения подарка	 EmptyВт Дек 26, 2023 6:20 pm автор wetru

» Даосистский Наговор для Очищения Себя(chatGPT)
 Заговор для очищения подарка	 EmptyПн Дек 25, 2023 7:13 pm автор wetru

» Буддийский Наговор для Очищения Себя(chatGPT)
 Заговор для очищения подарка	 EmptyПн Дек 25, 2023 7:00 pm автор wetru

» Наговор для Снятия Негатива с Себя(chatGPT)
 Заговор для очищения подарка	 EmptyПн Дек 25, 2023 6:55 pm автор wetru

Лунный Календарь
 Заговор для очищения подарка	 Luna150x150
Курс ЧМ
Внимание Обучение Высшей Черной Магии за подробностями обращайтесь в Администрацию форума.
Курс любовной магии
Приглашаю Всех желающих на обучающий курс Любовной Магии. В обучение входят Привороты,присушки вызовы,подчины и многое другое .
Кладбищенское колдовство
Приглашаю на обучающий курс Кладбищенского колдовства, обращаться в Администрацию форума. Обучение будет проходить в закрытом разделе форума .Курс рассчитан на 4 месяца , ждем ваших заявок
Церковное колдовство
Приглашаю желающих на обучающий курс по Церковному колдовству.Обучение платное стоимость 100 у.е по курсу за месяц. Срок обучения 6 месяцев. Заявки оставляйте в теме .Реквизиты для оплаты отправлю личным сообщением
Гадание на картах таро
Приглашаю желающих обучиться гадать на картах таро, диагностика, медитация, ритуалы, проживание. Обращайтесь по всем вопросам в Администрацию форума
карты мадам Ленорман
Открыт набор на курс мадам Ленорман/36 карт/, ждем Ваших заявок.Обращаться в Администрацию форума
Обучение Чернокнижию
Приглашаю желающих ведьм и колдунов на обучение в школу Чернокнижия. По всем вопросом обращайтесь в Администрацию форума
Курс магия драконов
Приглашаю на обучение в школу Магия Драконов. По всем вопросом обращайтесь в Администрацию форума. Все обряды Авторские и рабочие проверенные на себе , ждем ваших заявок
МК бесплатно
Каждую неделю новый мастер класс Бесплатно ,только для зарегистрированных пользователей форума. МК будет проходить в закрытом разделе форума.
Донат
Дорогие форумчане! Я хотела бы выразить огромную благодарность каждому из вас, кто поддерживает наш форум своими донатами. Ваша щедрость и преданность нам невероятно важны, и мы безмерно ценим вашу помощь. Если у вас есть желание, вы можете отправить донат на поддержание форума! Сделать это возможно через перевод на карту или же через криптокошелек! (Свяжитесь со мной в лс, если у вас есть желание. Я отправлю вам реквезиты)! Все собранные средства направляются на развитие и совершенствование нашего форума. Ваши донаты позволяют нам предоставлять бесплатный доступ к нашему контенту для всех пользователей, чтобы каждый мог наслаждаться и вдохновляться нашими материалами. С наилучшими пожеланиями! Ариадна!

 

  Заговор для очищения подарка

Перейти вниз 
АвторСообщение
zlata69
ЖРИЦА СТИХИИ ОГНЯ
ЖРИЦА СТИХИИ ОГНЯ
zlata69


Сообщения : 1197
Дата регистрации : 2015-08-08
Возраст : 52
Откуда : россия

 Заговор для очищения подарка	 Empty
СообщениеТема: Заговор для очищения подарка     Заговор для очищения подарка	 EmptyЧт Июн 30, 2016 12:08 pm

Заговор для очищения подарка

Подозреваете, что подарок вам подарили с плохими намерениями? Решайте сами, или выбросить или очистить его от злой энергетики.

Вам понадобится свеча золотого или желтого цвета. Зажгите фитиль и водите свечой кругообразными движениями над подарком, сказав 3 раза заговор:
«Как на небесах и на земле силы великие властвуют, в мирских делах участвуют, так бы они и мне помогли, зло от подарка отвели. Свечой зло выжигаю, огнем свои слова закрепляю. Да будет так! Аминь.»


 тут главное на себя не вращать...а то подарок очищаем и на себя примеряем, хотя в заговоре есть прямое указание на сжигание негатива...





Подарки, конечно могут чуть ли не впихнуть в руки, но чаще их преподносят. И если это не день рожденья, когда куча гостей приходит в одно и то же время, а хозяйка ещё накрывает на стол - то тут уже не буркнешь - "
положи на тумбочку"
, а прийдёться взять и поблагодарить. Если на подарок просто начёт - то таким образом, даже с помощью обычной восковой свечи его можно почистить. А вот если это мягкая игрушка или подушка с прятанкой - не пройдёт. Так же если такой подарок пролежал в могильной земле или в гробу у покойника после определённых манипуляций - то такой отжиг тоже мало поможет.





Честно - это целая тема. Зависит - сразу нашли подклад, или обнаружили по времени. Должна быть диагностика подклада - есть подклады(хотя такие часто под дверью оставляются), - которые разряжаются сразу - и их обезвреживать уже нет смысла - порченного надо чистить, а есть, которые разряжаются в течении времени. Есть подклады с сущностью - в этом случае подарок достаточно занести в дом человека. Подклады, что были на кладбище относятся по правилам подкладов, и с человека просто снимается потом кладбищенская порча(иногда яиц или воска достаточно). Если у покойника - снимаются, как покойничий задел. Есть общие универсальные, хоть и сложные методы.
Если сущь - уносится по правилам подклад и потом чистится дом от сущи, а живущих чистят от порчи - сущь, пока она живёт, отравляет и деформирует поле живущих в доме.





Человека почистить? Ну вот один из снятия человека после подклада

Я выкладываю один из простых вариантов снятия такой порчи, которым может пользоваться любой мастер, независимо от направления, с которым он работает. Правда, зависит ещё от сложности порчи.
Обереги обязательны, т. к. опасность схватить перехват существует всегда. Снятие порчи происходит в 3 этапа - отжиг, отсекание ножом и выкатывание. После каждого сеанса порченному давать заговорённую воду, которую он будет пить, умываться, и брызгать постель.


ОТЖИГ
Ести его Огневик, Огнен Царь, Царь Огонь,
Отстреливай от меня / раба (имя)
Того злого злодейника, цареедника, моего/раба (имя) супротивника.
Как тот злодейник отрекается отца-матери и от роду-племени,
От отца духовного, от отца крёстного, от матери крёстной,
От родителей первоначальных - от Адама и Евы,
От Христовых угодников, от Пречистыя Богородицы,
От Невидимого Отца и Господа Исуса Христа,
От Архангелов и ангелов,
От Царя Православного и церквей Божих.
И тот злодейник, цареедник, мой супротивник
Обрёкся Царю Сатане
И Бесу Верзаулу и Велигору и всем Чёрным Князьям,
И всем делам Его, и всем службам Его,
Крест под пяту кладёт.
Царь Огонь, Адово пламя,
Не дай мене (имя) тому злодейнику из своя руке.
Выезжает Огнен Царь на военном коне вогненном,
Вогнен лук, вогненны стрелы
И стреляет от западу до востоку, с северу и с югу.
И я (имя) помолюся и поклонюся:
Ой еси Царь Огонь, отстреливай от меня (имя)
Притки и призоры, и всякие прикосы,
Колдуна и колдуницу, ведуна и ведуницу
И вещую вещицу, отрока и отроковицу,
Чернеца и черницу,
Двоезуба, и троезуба, и однозуба,
Троеглаза, и двоеглаза, и одноглаза,
От чёрного волоса и от белого,
И от русого и от рудого
И от всякого глаза ненавидящего.
И от всякого врага, от лихого еретника и нечистого духа.
И вынимает тот вогнен царь вогнен лук, вогнену стрелу,
Накладывает на Вогнену тетиву
И отстреливает от меня (имя)
Притки и призоры,всякие прикосы,корчи и порчи.
И из избы, со двора,
Ветром за лесы дремучия, за болота зыбучия,
За горы толкучия, где люди не ходят,
Где скот не бродит-
Тамо вам есть и пити,
И есть сахару много и всякого узорочья,
А у меня вам нечего быти.
От ныне и до века.Истинно.
Огарки свечей на безлюдный перекрёсток или пустить по текущей воде. Читать 12 раз.

ВЫКАТЫВАНИЕ ЯЙЦОМ
Иже есть тёмная сторона.
В тёмной стороне изба без окон и дверей.
В тёмной избе живёт Марья-Гоготунья.
Ой ты еси Марья-Гоготунья,
Вот тебе в дарах, в гостинцах, в честных поминках
Злой злодейник, цареедник, мой (имя) супротивник.
Отрекался от отца-матери и от роду-племени,
От отца духовного, от отца крёстного, от матери крёстной,
От родителей первоначальных - от Адама и Евы,
От Христовых угодников, От Пречистыя Богородицы,
От невидимого Отца и Господа Исуса Христа,
От архангелов и ангелов, от царя православного,
От церквей Божих.
Злой злодейник, цареедник портил меня (имя)
Своими делами,погаными,недобрами...
И ты, Марья-Гоготунья, и ты, Человек Железен
Из того злого злодейника, моего (имя) супротивника
Кровь пей, мозг его ешь,жилы тяни, кости ломи.
Во едино место 77 жил и 77 суставов,
Всё всклячивай во едино место.
По всяк день и по всяк час,
На восходе и на закате,по ветху и по молоду месяцу,
И на полный и в перекрое.
Не давай ему ни сроку, ни на малый час отдыху.
Отныне и до века. Истинно. 
Откатывать минимум тремя яйцами. На каждое яйцо вычитывать 12 раз. Яйца отнести на кладбище на безымянку или в лес, в поле под сухое дерево.

ОТСЕКАНИЕ НОЖОМ
Нож должен быть с новый, чёрной ручкой,купленный без здачи и взятый левой рукой. Нож может купить сам порченный или мастер по его просьбе. Ножом отсекается крестообразно, обходя порченного противосолонь.
Перед этим лезвие ножа прокаляется с заговором над свечой и с тем же заговором погружается в солёную воду.
После сеанса нож отдаётся порченному - его надо воткнуть с внутренней стороны двери или спрятать под порогом.
По окончании "
баталий"
таким ножом всё равно нельзя пользоваться - или спрятать с глаз долой (его потом ещё не раз так же можно использавать по назначению, или с благодарностью унести в лес и оставить под деревом.
Этим же заговором пользовались, если бес изводил человека кошмарами - заговорённый нож клали под подушку.
Мастера тем же способом заговаривают свой рабочий кладенец и кладут себе под подушку в случае ночных беспокойств (кошмары,посещения,регулярные беспричинные пробуждения заполночь), вызванных магическими атаками.
Читать 12 раз над огнём, 12 раз, погружая в воду.

Заговариваю я кладинец для защиты раба(имя)
От приток,призоров и всяких прикосов,
От чёрной порчи и корчи,
Колдуна и колдуницы, ведуна и ведуницы,
От вещей вещицы, отрока и отроковицы,
Чернеца и черницы, 
От чёрного волоса и от белого,и от русого, иот рудого.
От глаз чёрных, зелёных, карих и голубых,
От всякого глаза ненавидящего,
От всякого врага и от лихого еретника
И всякого нечистого духа.
От ныне и довеку.Истинно. 

Заговор , читаемый мастером, когда он обходит больного во время отсекания порчи.Обходить 12 раз, вычитывать сколько получиться.

Отсекаю я кладенцом с раба(имя)
Притки и призоры и всякие наговоры,
Колдуна и колдуницу,ведена и ведуницу,
И вещую вещицу,отрока и отроковицу,
Чернеца и черницу,
Двоезуба и троезуба, и однозуба,
Троеглаза, и двоеглаза, и одноглаза.
И всякого врага, и лихого еретника, и нечистого духа.
Отсекаю того злого злодейника, цареедника,
Раба (имя) супротивника,
Отрекашися от отца-матери и от роду племени,
От отца духовного, от отца крёстного, от матери крёстной,
От родителей первоначальных - от Адама и Евы,
От Христовых угодников,от Пречистыя Богородицы.
От Невидимого Отца и Господа Исуса Христа,
От архангелов и ангелов,от царя православного,
От церквей Божих.
Отсекаю я с раба (имя) притки и призоры и всякие прикосы 
С тела бела, с алых кровей, с белых костей,
С 77 жил и 77 суставов,
Из избы, со двора,
Ветром за лесы дремучия, за болота зыбучия,
За горы толкучия, где люди не ходят, где скот не бродит.
Тамо вам ести и пити и есть сахару много и всякого изурочья.
А на рабе (имя) вам нечего быти.
Отныне и до веку.Истинно.

Отжиг, выкатывание и отсечение делаются в разные дни, для женщин в женские, для мужчин в мужские.На всякий случай упомяну, что на убыль луны. От себя добавлю, что это для практиков, уже имеющих опыт по снятию негатива.
Заговор на воду, которую мастер даёт порченному с собой. Вода должна быть принесена самим порченным и должна быть "
живой"
- не из крана,а из родника или колодца. Начитывать 12 раз:

Водица-Царица, поди ты вода на мою/раба (имя) печаль.
И как омываешь ты луга и круты берега, каменья и коренья,
Откати и очисти всякую болесть и скорбость,
И порчу и корчу, лихие наговоры и приговоры,
Притки и призоры и всякие прикосы,
Колдуна и колдуницу, ведуна и ведуницу,
И вещую вещицу, отрока и отроковицу,
Чернеца и черницу,
Двоезуба, и троезуба , и однозуба,
Троеглаза , и двоеглаза, и одноглаза.
И всякий глаз ненавидящий,
И всякого врага, и лихого еретника, и нечистого духа,
Ч тоб не было на мне/рабе (имя)
Ни болести, ни скорбости, ни порчи, ни корчи,
Лихих наговоров и приговоров,
Приток и призоров и всяких прикосов
отныне и до века.
Доколь не будет разорения небу и земле, 
Дотоль не будет разорения моим словам и мне.

Отжиг делается и над местом, где был подклад, а так же в углах.

Но это один из универсальныхметодов, а каждый подклад индивидуален, бывают тяжёлые, и как бы так иногда приходится уклонятся от общепринятых стандартов.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Заговор для очищения подарка
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Заговор для очищения углов от негативной энергии
» Магия подарка
» Деньги для подарка
» Магия подарка
» Обряд очищения

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ :: Ваша первая категория :: Сборник обрядов-
Перейти: