ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ

ОТКРЫТЫЙ КЛУБ ПРАКТИКОВ
 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход
Приветствую Вас форумчане! Открываю школу МАГИЯ ДРАКОНОВ Все подробности здесь: https://vedmasatany.forum2x2.ru/t26844-topic
Идет набор на курсы Любовная магия разные направления. Привороты Кладбищенские. Запись в теме https://potomki-solnza.forum2x2.ru/f5-forum. Ждем ваших заявок!
Приглашаю на обучение в Школу Кладбищенского колдовства. Вы узнаете всему, что не обходимо для работы с энергией мертвых. Запись в теме
Уважаемые форумчане и гости форума! Сейчас убывающая луна на убыль все мастера знают, что в этот период нужно чистить себя от негатива все подробности здесь:https://vedmasatany.forum2x2.ru/t27500-topic#60284
Уважаемые гости и пользователи форума открываем Семинары 1. Отливка восковая 2. Порчи и извод рода запись в разделе https://vedmasatany.forum2x2.ru/f180-forum Все семинары и мастер классы Активны
Зарегистрируйся на форуме ,получи технику и стань желанной для своей половинки. Запись здесь https://vedmasatany.forum2x2.ru/t34381-topic#70771
Добро пожаловать
Внимание Гадание на картах таро и любая магическая помощь Опыт работы 25 лет Авторская диагностика Гальдры, ставы, сигилы под вашу ситуацию Чистки - Защиты Помогаю Реальная Магия без пафоса Бесплатно не консультирую, с диагностиками других практиков не работаю. Приветствую соблюдение моих правил при взаимодействии со мной. Во благо ! WhatsApp +79371659420
Внимание важно
Методики выложены в ознакомительных целях, при практическом применении проведения обрядов и ритуалов, вы возлагаете ответственность на себя. Материал рассчитан для практиков
Последние темы
» Медитация Лилит"Красные воды"
Почему нужно обучаться Графической Магии EmptyЧт Мар 07, 2024 10:05 pm автор wetru

»  Ритуал, созидающий ваше пространство Силы.
Почему нужно обучаться Графической Магии EmptyВт Мар 05, 2024 11:18 pm автор Bogena

» Медиумный знак
Почему нужно обучаться Графической Магии EmptyВт Мар 05, 2024 11:10 pm автор Bogena

» Сколько нужно сил, чтобы заниматься магией?
Почему нужно обучаться Графической Магии EmptyСб Фев 17, 2024 3:40 am автор wetru

» ГС "Денежная река"
Почему нужно обучаться Графической Магии EmptyПн Фев 12, 2024 5:03 pm автор Inaya19

» Магические свитки уроки (chatGPT)
Почему нужно обучаться Графической Магии EmptyВт Дек 26, 2023 6:20 pm автор wetru

» Даосистский Наговор для Очищения Себя(chatGPT)
Почему нужно обучаться Графической Магии EmptyПн Дек 25, 2023 7:13 pm автор wetru

» Буддийский Наговор для Очищения Себя(chatGPT)
Почему нужно обучаться Графической Магии EmptyПн Дек 25, 2023 7:00 pm автор wetru

» Наговор для Снятия Негатива с Себя(chatGPT)
Почему нужно обучаться Графической Магии EmptyПн Дек 25, 2023 6:55 pm автор wetru

Лунный Календарь
Почему нужно обучаться Графической Магии Luna150x150
Курс ЧМ
Внимание Обучение Высшей Черной Магии за подробностями обращайтесь в Администрацию форума.
Курс любовной магии
Приглашаю Всех желающих на обучающий курс Любовной Магии. В обучение входят Привороты,присушки вызовы,подчины и многое другое .
Кладбищенское колдовство
Приглашаю на обучающий курс Кладбищенского колдовства, обращаться в Администрацию форума. Обучение будет проходить в закрытом разделе форума .Курс рассчитан на 4 месяца , ждем ваших заявок
Церковное колдовство
Приглашаю желающих на обучающий курс по Церковному колдовству.Обучение платное стоимость 100 у.е по курсу за месяц. Срок обучения 6 месяцев. Заявки оставляйте в теме .Реквизиты для оплаты отправлю личным сообщением
Гадание на картах таро
Приглашаю желающих обучиться гадать на картах таро, диагностика, медитация, ритуалы, проживание. Обращайтесь по всем вопросам в Администрацию форума
карты мадам Ленорман
Открыт набор на курс мадам Ленорман/36 карт/, ждем Ваших заявок.Обращаться в Администрацию форума
Обучение Чернокнижию
Приглашаю желающих ведьм и колдунов на обучение в школу Чернокнижия. По всем вопросом обращайтесь в Администрацию форума
Курс магия драконов
Приглашаю на обучение в школу Магия Драконов. По всем вопросом обращайтесь в Администрацию форума. Все обряды Авторские и рабочие проверенные на себе , ждем ваших заявок
МК бесплатно
Каждую неделю новый мастер класс Бесплатно ,только для зарегистрированных пользователей форума. МК будет проходить в закрытом разделе форума.
Донат
Дорогие форумчане! Я хотела бы выразить огромную благодарность каждому из вас, кто поддерживает наш форум своими донатами. Ваша щедрость и преданность нам невероятно важны, и мы безмерно ценим вашу помощь. Если у вас есть желание, вы можете отправить донат на поддержание форума! Сделать это возможно через перевод на карту или же через криптокошелек! (Свяжитесь со мной в лс, если у вас есть желание. Я отправлю вам реквезиты)! Все собранные средства направляются на развитие и совершенствование нашего форума. Ваши донаты позволяют нам предоставлять бесплатный доступ к нашему контенту для всех пользователей, чтобы каждый мог наслаждаться и вдохновляться нашими материалами. С наилучшими пожеланиями! Ариадна!

 

 Почему нужно обучаться Графической Магии

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
wetru
Модератор
Модератор
wetru


Сообщения : 1072
Дата регистрации : 2016-02-25
Возраст : 28
Откуда : Из киева

Почему нужно обучаться Графической Магии Empty
СообщениеТема: Почему нужно обучаться Графической Магии   Почему нужно обучаться Графической Магии EmptyСб Июл 02, 2016 10:09 pm

Подводные камни работ с непонятными вам гальдраставами.

Здравия. Здесь поговорим о разумной бдительности и такой вещи, как безмерная жажда грести под себя все, что плохо или хорошо лежит, но в руки не дается само по себе. Статья актуальна до крайности (80% моих клиентов в интернете содержат на себе крадники, каналы и прочую шелуху, которую нацепляли в результате работы со ставами, обрядами и настройками некоторых мастеров).
Итак, что же такое крадник? Крадник - это общее действо магического характера, направленное на перетягивание некоторых энергетических, информационных ресурсов одним лицом у другого. Крадник - это процесс, он совершается и длится некоторое время, он не одномоментен. Крадник имеет свои плюсы и минусы:

1. Перетянуть можно практически все.
2. Контролировать можно лишь интенсивность перетягивания и объемы перетягиваемого.
3. Крайне слабо поддается контролю чистота и фильтрация перетягиваемого - нужно мастерство.

Так чем же страшен так крадник? Казалось бы, что достаточно обрубить привязки, снять программу-якорь, залатать дыру и энергия перестанет утекать. Однако, страшен не сам крадник, а то, где он запрятан, кем он запрятан и как он запрятан.
Нынче стало модным прятать крадники в рунических ставах, вязанках и даже формулах. Казалось бы, что тут страшного - оговорил руны, как надо, в конце произнес фразу "без вреда", и навредить в принципе ничто не может. Однако, не все так просто. Как же это работает?

Крадник можно запрятать разными способами, но встречал я только лишь два:
1. Встроить в структуру става глифы и руны, литеры, отвечающие за перетягивание некоторых видов энергий, а в открытый доступ не давать описание этих глифов/литер/рун. Пример:

Даю я такой став публике и говорю: "Данный став направлен на создание атмосферы благополучия и счастья в ячейке семейной, позволяет перескочить проблемы в отношениях, избежать ссор и ревности". В принципе-то, став с этими задачами справится хорошо. Однако:

Соуло (2) - энергия.
Эваз - передатчик, конвейер, по которому она идет.
Тейваз пер. - ослаблена функция защиты, данная функция става является доминирующей и запускается в любом случае, как бы не оговорил систему рун колдующий.

Вот мы и видим, что став вроде бы и для семьи, вроде бы и ссор нету, только вот денежная энергия куда-то уходит постоянно, муж вялый стал, а сам колдующий пустеет стремительно в плане энергии и сил в общем.
Вывод: обращать побольше внимания на состав гальдрастава, требовать полный разбор гальдрастава, диагностировать его перед применением. А теперь та штука, на которой погорели те самые 80%, которые умудрились нацеплять крадников.
Они берут став, берут оракул и спрашивают: "Получится ли у меня с помощью данного става счистить порчу на безденежье с Ивана, а также возвратить её наславшему?" - оно-то получится, только сам факт крадника все-равно никуда не уходит. Человек видит радостный ответ и идет наносить став. Перед этим необходимо посмотреть: несет ли какой-либо негатив и вред данный гальдрастав, какова причина? До деталей анализ должен проявляться. Итак, с этим пунктом понятно.

2. Зашифровка "левых" функций става в саму энергетику его, в структуру. Тут и руны все указаны, и расписано все до мелочей, и оговоры - простыни, в которых поименно перечисляем всех врагов. Однако, в ставе все-равно может быть встроена программа крадника. Делается это при составлении - на тонком плане формируется за гальдраставом мини-эгрегор, которы при каждом использовании става/формулы активируется и начинает жрать колдующего. Причем как только став деактивируется, каналы не убираются - прекращает работу пассивная функция става, к примеру, приворот - основная, она же крадник, продолжает работать. Вывод простой - развивать глаза и глазеть в оба уха.

Подводя итог под этим подразделом статьи, хочу сказать - учитесь, учитесь и ещё раз учитесь, и тогда вы будете создавать свои гальдраставы, формулы и вязи, в которых будете уверены на все 100%.

Как показала практика, внутри ставов и формул прятаться могут не только крадники, но и прочие ловушки. Что удалось найти мне:
1. Переклады - обратные каналы. Тут совсем интересно - посредством става из человека делают "ведьмину бутылку", приемник негатива. Человек этот негатив получает, смотрит, а прислала его ведьма из непонятных мест и непонятно по какой причине. Так и война начинается между теми, кто друг-друга и знать не знает, а колдун-хитрец болтается промеж ними, как вымя промеж ног коровьих - за него хвататься надо, то есть, а не за левую ногу, али правую.
Делается это просто - каналы обрубать нечего, ибо они возобновятся - нужно пройти по каналу, и тогда дойдете до хитреца.

2. Ловушки по типу одноразовых отсосов с обратной связью. Тут нечто, схожее с крадниками, только одноразового действия - какой объем энергии вложит колдующий в став, такой объем и получит вампир. Делают это вампиры осторожные, которые под зад получить боятся - их вычислить сложновато, но можно. Тут совет простой - диагностика перед ставами, а если все же попались - поскорее восстановиться.

3. Ловушки по типу срабатывающих капканов в виде порч. Долго не мог понять, каковы мотивы тех, кто это в ставы закладывает. Оказалось, что просто все - элементарный садизм, пакостничество и желание удовлетворить себя. Срабатывает в момент активации става - колдующий получает несложную порчу, либо серию порч любого характера - это как самострел. Однако, далее могут действовать более искусно - идут по каналу, глядят, на кого попал удар (система оповещения говорит, кого потрепало изрядно, и к кому можно заявиться в гости) - далее по накатанной схеме: либо крадник, либо переклад.
Бороться с этим просто - детальная диагностика, а затем берете маятник и над нанесенным ставом держите. Над ставом, в котором заложена порча против использующего происходят круговые колебания против часовой стрелки. Однако, это не всегда верно - нужно уметь работать с маятником, а также перепроверять результаты его диагностики.

Это - наиболее часто использующиеся приемы чернушничества в рунах, подлого и нелицеприятного. Есть и другие, изощренные и хитрые методы, только я встречал их раз-два и на этом все - до такого каждый сам должен дойти. В заключение скажу, что в первую очередь решать в деле должно здравомыслие и чутье - оно не обманывает, как показывает практика. С уважением.
Вернуться к началу Перейти вниз
adsorber
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
adsorber


Сообщения : 14
Дата регистрации : 2016-03-30

Почему нужно обучаться Графической Магии Empty
СообщениеТема: Re: Почему нужно обучаться Графической Магии   Почему нужно обучаться Графической Магии EmptyВс Июл 03, 2016 4:12 am

Спасибо, огромно спасибо за статью...я в шоке! Учитьс и еще раз учиться!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
АРИАДНА
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА практикующий мастер основатель форума ПЧМ
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА практикующий мастер основатель форума ПЧМ
АРИАДНА


Сообщения : 50396
Дата регистрации : 2014-04-11
Возраст : 52
Откуда : Из Легиона Люцифера!

Почему нужно обучаться Графической Магии Empty
СообщениеТема: Re: Почему нужно обучаться Графической Магии   Почему нужно обучаться Графической Магии EmptyВс Июл 03, 2016 8:00 am

Хороший материал! Почему нужно обучаться Графической Магии 1982483182
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.vedmasatany666.com
Людвика
ЖРИЦА СТИХИИ СВЕТА
ЖРИЦА СТИХИИ СВЕТА
Людвика


Сообщения : 40
Дата регистрации : 2016-04-28
Откуда : Новокуйбышевск

Почему нужно обучаться Графической Магии Empty
СообщениеТема: Re: Почему нужно обучаться Графической Магии   Почему нужно обучаться Графической Магии EmptyВс Июл 03, 2016 5:18 pm

А у Багирки в ставах могут быть крадники?
Вернуться к началу Перейти вниз
АРИАДНА
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА практикующий мастер основатель форума ПЧМ
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА практикующий мастер основатель форума ПЧМ
АРИАДНА


Сообщения : 50396
Дата регистрации : 2014-04-11
Возраст : 52
Откуда : Из Легиона Люцифера!

Почему нужно обучаться Графической Магии Empty
СообщениеТема: Re: Почему нужно обучаться Графической Магии   Почему нужно обучаться Графической Магии EmptyВс Июл 03, 2016 5:30 pm

Людвика пишет:
А у Багирки в ставах могут быть крадники?

МОГУТ, В ОСНОВНОМ У ВСЕХ ЗНАМЕНИТЫХ РУНОЛОГОВ, ЕСТЬ КРАДНИКИ.ОСОБЕННО АККУРАТНО С ДЕНЕЖНЫМИ ФОРМУЛАМИ РАБОТАЙТЕ.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.vedmasatany666.com
Людвика
ЖРИЦА СТИХИИ СВЕТА
ЖРИЦА СТИХИИ СВЕТА
Людвика


Сообщения : 40
Дата регистрации : 2016-04-28
Откуда : Новокуйбышевск

Почему нужно обучаться Графической Магии Empty
СообщениеТема: Re: Почему нужно обучаться Графической Магии   Почему нужно обучаться Графической Магии EmptyВс Июл 03, 2016 5:41 pm

Благодарю! Нужно свои создавать. Я провожу диагностику,так почти все ставы на деньги мне не подходят.
Вернуться к началу Перейти вниз
wetru
Модератор
Модератор
wetru


Сообщения : 1072
Дата регистрации : 2016-02-25
Возраст : 28
Откуда : Из киева

Почему нужно обучаться Графической Магии Empty
СообщениеТема: Re: Почему нужно обучаться Графической Магии   Почему нужно обучаться Графической Магии EmptyВс Июл 03, 2016 6:06 pm

Нужно самим изучать руны и глифы тогда можно самим составлять свои собственные ставы ,небоятся крадников в ставах.Незнаю все говорят что у багирки в некоторых ставах  крадники я некоторые видел где есть крадник но восне мне ставы сами говорят есть в них крадник или нет , нетолько это еще много чего.
Вернуться к началу Перейти вниз
Людвика
ЖРИЦА СТИХИИ СВЕТА
ЖРИЦА СТИХИИ СВЕТА
Людвика


Сообщения : 40
Дата регистрации : 2016-04-28
Откуда : Новокуйбышевск

Почему нужно обучаться Графической Магии Empty
СообщениеТема: Re: Почему нужно обучаться Графической Магии   Почему нужно обучаться Графической Магии EmptyВс Июл 03, 2016 6:15 pm

Да руны-то я знаю,умею ставы составлять. Училась.А вот глифам нас не обучали.Но на форумах видела глифы. Изучаю понемногу.
Вернуться к началу Перейти вниз
wetru
Модератор
Модератор
wetru


Сообщения : 1072
Дата регистрации : 2016-02-25
Возраст : 28
Откуда : Из киева

Почему нужно обучаться Графической Магии Empty
СообщениеТема: Re: Почему нужно обучаться Графической Магии   Почему нужно обучаться Графической Магии EmptyВс Июл 03, 2016 8:19 pm

Людвика пишет:
Да руны-то я знаю,умею ставы составлять. Училась.А вот глифам нас не обучали.Но на форумах видела глифы. Изучаю понемногу.
Та и сам начел изучать глифы больше понравились глифы атлантиды та и энергия у них очень теплая.Та и думаю создать мастер класс по глифам этим.
Вернуться к началу Перейти вниз
Людвика
ЖРИЦА СТИХИИ СВЕТА
ЖРИЦА СТИХИИ СВЕТА
Людвика


Сообщения : 40
Дата регистрации : 2016-04-28
Откуда : Новокуйбышевск

Почему нужно обучаться Графической Магии Empty
СообщениеТема: Re: Почему нужно обучаться Графической Магии   Почему нужно обучаться Графической Магии EmptyВс Июл 03, 2016 8:49 pm

Да,было бы хорошо создать такой мастер класс.
Вернуться к началу Перейти вниз
АРИАДНА
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА практикующий мастер основатель форума ПЧМ
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА практикующий мастер основатель форума ПЧМ
АРИАДНА


Сообщения : 50396
Дата регистрации : 2014-04-11
Возраст : 52
Откуда : Из Легиона Люцифера!

Почему нужно обучаться Графической Магии Empty
СообщениеТема: Re: Почему нужно обучаться Графической Магии   Почему нужно обучаться Графической Магии EmptyПн Июл 04, 2016 5:34 am

wetru пишет:
Людвика пишет:
Да руны-то я знаю,умею ставы составлять. Училась.А вот глифам нас не обучали.Но на форумах видела глифы. Изучаю понемногу.
Та и сам начел изучать глифы больше понравились глифы атлантиды та и энергия у них очень теплая.Та и думаю создать мастер класс по глифам этим.

Очень хорошо будем ждать с нетерпением от вас мастер класс по глифам!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.vedmasatany666.com
 
Почему нужно обучаться Графической Магии
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Мастер класс по Графической магии
» Как научиться магии, плюсы и минусы самообразования в магии
» Об татуировках рунах и всей графической магии!!!
» КАКОВА ЦЕНА КОЛДОВСТВА ИЛИ ПОЧЕМУ НУЖНО ПЛАТИТЬ
» 7 причин, почему не нужно помогать человеку, который об этом не просил

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ :: Ваша первая категория :: Новичкам в мире магии :: СТАТЬИ-
Перейти: