ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ

ОТКРЫТЫЙ КЛУБ ПРАКТИКОВ
 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход
Приветствую Вас форумчане! Открываю школу МАГИЯ ДРАКОНОВ Все подробности здесь: https://vedmasatany.forum2x2.ru/t26844-topic
Идет набор на курсы Любовная магия разные направления. Привороты Кладбищенские. Запись в теме https://potomki-solnza.forum2x2.ru/f5-forum. Ждем ваших заявок!
Приглашаю на обучение в Школу Кладбищенского колдовства. Вы узнаете всему, что не обходимо для работы с энергией мертвых. Запись в теме
Уважаемые форумчане и гости форума! Сейчас убывающая луна на убыль все мастера знают, что в этот период нужно чистить себя от негатива все подробности здесь:https://vedmasatany.forum2x2.ru/t27500-topic#60284
Уважаемые гости и пользователи форума открываем Семинары 1. Отливка восковая 2. Порчи и извод рода запись в разделе https://vedmasatany.forum2x2.ru/f180-forum Все семинары и мастер классы Активны
Зарегистрируйся на форуме ,получи технику и стань желанной для своей половинки. Запись здесь https://vedmasatany.forum2x2.ru/t34381-topic#70771
Добро пожаловать
Внимание Гадание на картах таро и любая магическая помощь Опыт работы 25 лет Авторская диагностика Гальдры, ставы, сигилы под вашу ситуацию Чистки - Защиты Помогаю Реальная Магия без пафоса Бесплатно не консультирую, с диагностиками других практиков не работаю. Приветствую соблюдение моих правил при взаимодействии со мной. Во благо ! WhatsApp +79371659420
Внимание важно
Методики выложены в ознакомительных целях, при практическом применении проведения обрядов и ритуалов, вы возлагаете ответственность на себя. Материал рассчитан для практиков
Последние темы
» Медитация Лилит"Красные воды"
Работа с подсознанием EmptyЧт Мар 07, 2024 10:05 pm автор wetru

»  Ритуал, созидающий ваше пространство Силы.
Работа с подсознанием EmptyВт Мар 05, 2024 11:18 pm автор Bogena

» Медиумный знак
Работа с подсознанием EmptyВт Мар 05, 2024 11:10 pm автор Bogena

» Сколько нужно сил, чтобы заниматься магией?
Работа с подсознанием EmptyСб Фев 17, 2024 3:40 am автор wetru

» ГС "Денежная река"
Работа с подсознанием EmptyПн Фев 12, 2024 5:03 pm автор Inaya19

» Магические свитки уроки (chatGPT)
Работа с подсознанием EmptyВт Дек 26, 2023 6:20 pm автор wetru

» Даосистский Наговор для Очищения Себя(chatGPT)
Работа с подсознанием EmptyПн Дек 25, 2023 7:13 pm автор wetru

» Буддийский Наговор для Очищения Себя(chatGPT)
Работа с подсознанием EmptyПн Дек 25, 2023 7:00 pm автор wetru

» Наговор для Снятия Негатива с Себя(chatGPT)
Работа с подсознанием EmptyПн Дек 25, 2023 6:55 pm автор wetru

Лунный Календарь
Работа с подсознанием Luna150x150
Курс ЧМ
Внимание Обучение Высшей Черной Магии за подробностями обращайтесь в Администрацию форума.
Курс любовной магии
Приглашаю Всех желающих на обучающий курс Любовной Магии. В обучение входят Привороты,присушки вызовы,подчины и многое другое .
Кладбищенское колдовство
Приглашаю на обучающий курс Кладбищенского колдовства, обращаться в Администрацию форума. Обучение будет проходить в закрытом разделе форума .Курс рассчитан на 4 месяца , ждем ваших заявок
Церковное колдовство
Приглашаю желающих на обучающий курс по Церковному колдовству.Обучение платное стоимость 100 у.е по курсу за месяц. Срок обучения 6 месяцев. Заявки оставляйте в теме .Реквизиты для оплаты отправлю личным сообщением
Гадание на картах таро
Приглашаю желающих обучиться гадать на картах таро, диагностика, медитация, ритуалы, проживание. Обращайтесь по всем вопросам в Администрацию форума
карты мадам Ленорман
Открыт набор на курс мадам Ленорман/36 карт/, ждем Ваших заявок.Обращаться в Администрацию форума
Обучение Чернокнижию
Приглашаю желающих ведьм и колдунов на обучение в школу Чернокнижия. По всем вопросом обращайтесь в Администрацию форума
Курс магия драконов
Приглашаю на обучение в школу Магия Драконов. По всем вопросом обращайтесь в Администрацию форума. Все обряды Авторские и рабочие проверенные на себе , ждем ваших заявок
МК бесплатно
Каждую неделю новый мастер класс Бесплатно ,только для зарегистрированных пользователей форума. МК будет проходить в закрытом разделе форума.
Донат
Дорогие форумчане! Я хотела бы выразить огромную благодарность каждому из вас, кто поддерживает наш форум своими донатами. Ваша щедрость и преданность нам невероятно важны, и мы безмерно ценим вашу помощь. Если у вас есть желание, вы можете отправить донат на поддержание форума! Сделать это возможно через перевод на карту или же через криптокошелек! (Свяжитесь со мной в лс, если у вас есть желание. Я отправлю вам реквезиты)! Все собранные средства направляются на развитие и совершенствование нашего форума. Ваши донаты позволяют нам предоставлять бесплатный доступ к нашему контенту для всех пользователей, чтобы каждый мог наслаждаться и вдохновляться нашими материалами. С наилучшими пожеланиями! Ариадна!

 

 Работа с подсознанием

Перейти вниз 
АвторСообщение
ведьма Марго
ПРАКТИК
ПРАКТИК
ведьма Марго


Сообщения : 134
Дата регистрации : 2014-04-15

Работа с подсознанием Empty
СообщениеТема: Работа с подсознанием   Работа с подсознанием EmptyПт Апр 18, 2014 7:01 pm

РАБОТА С ПОДСОЗНАНИЕМ.

1.Посидите некоторое время в тишине и спросите у своего подсознания: не вступили ли вы или ваши родные в конфликт с энергией денег? Многим во сне или даже наяву подсознание ответит на этот вопрос путем небольшого, как на картинке эпизода.
Можно провести эту работу методом» мозгового штурма»
Наиболее простой способ исправить ситуацию: попросить от своего и от имени родных, даже давно умерших, прощения у энергии денег и мысленно вернуться в тот момент, когда наступил конфликт. И, как в спектакле, «сыграть»новый положительный сюжет той ситуации.










2.Возьмите листок бумаги. Сложите его пополам.
На одной половинке листа напишите все утверждения, которые мешают вам достичь богатства.
На противоположной стороне их заменители, которые помогают в стремлении к успеху и процветанию.
Теперь разорвите листок пополам.
Читая каждую строку негативных убеждений, ощущайте их как некоторые сгустки энергии в своем теле. Мысленно извлеките его и положите на соответствующую строчку. Теперь закройте глаза, снова произнесите эту фразу. Ощутите ее во внутреннем темном пространстве как какую то структуру. Извлеките ее оттуда, и положите на листок в соответствующую фразу. Так проделайте с каждым утверждением. Затем зажгите свечку.

Произнесите заговор:
«Как горит жаркий огонь свечи,
Так горите и вы, мои предрассудки и заблуждения
Прочь, прочь из моей головы все эти мысли
Уходите навсегда и горите в огне.
Аминь.»

После этого сожгите бумажку с негативными утверждениями в пламени свечи. Пепел выкиньте на улицу, лучше всего закопайте. Или сбросьте в унитаз.

Теперь возьмите второй листок, тот, на котором написаны положительные убеждения.
Прочитайте весь список три раза и произнесите заговор:
«Отныне и во веки в мою голову вошли эти мысли
Они пустили корни и навсегда останутся в моей душе
И слово мое железно!
Да будет так!
Аминь.»

Теперь накачайте этот листок бумаги своей психической энергией. Для этого представьте, что эта энергия исходит из вашей чакры (предпочтительно из аджны, она находиться в районе лба). Лист рекомендуется повесить дома на видном месте и периодически перечитывать.

3. «Чемодан денег»

Найдите место и время, где вам никто не будет мешать в течении, по крайней мере, 10 минут. Некоторое время внимательно разглядывайте денежную купюру, максимального достоинства, которая у вас есть. Затем закройте глаза, войдите в состояние глубокой релаксации. Представьте купюру, которую вы только что рассматривали, на внутреннем экране. Визуализируйте, что купюры стало две. Затем три. Затем еще больше. Представьте, что теперь это целая пачка денег. Потом несколько пачек. Затем целый чемодан. Визуализируйте, что чемодан денег тоже множиться. Вызывайте образы идей применения этих денег без ограничения (предметы быта, жилье, путешествия, отношения с любимым человеком, подарки для родных и друзей и т.д.) — создание интегрального ощущения изобилия (при взгляде на чемодан он опять оказывается полным) — размещение чемодана в своей квартире с ощущением? что при необходимости нужная сумма всегда доступна.
Накачайте картинку энергий.

4. «Подарки».

Это упражнение расширяет диапазон восприятия новых возможностей, формирует готовность принимать. Формирование воображаемой ситуации получения подарков (все, что можно представить, без ограничения) от абсолютно незнакомых людей.




5. «Незапланированный доход».

Берем в руки денежную купюру.
Делаем шарик над головой ( представляем золотистого цвета шар) и погружаем его через голову в тело на уровень солнечного сплетения.
Насыщаем энергетическим потоком денежную купюру из манипуры и видим ее свечение.
В виртуальном пространстве посылаем купюру в окружающий мир — представляем как светящаяся купюра поднимается в небо ( можно привязать к шарику).
Представляем возвращение денежного потока.
!!! Рабочую купюру пустить в оборот — потратить в течение 24 часов.

IY. ДОВЕРЯЙТЕ СВОЕЙ КАРМЕ

Возьмите лист бумаги и перечислите 3-4 наиболее сложных ситуации, в которые вы попадали за свою жизнь. Затем про каждую из них подробно напишите:

1. Что лично вы предпринимали в связи с происшедшим.
2. Какие планы выхода из сложной ситуации вы осуществляли.
3. Как вы вышли из ситуации на самом деле.
4. С какими последствиями вы столкнулись после выхода.
5. Какой опыт вы извлекли из происшедшего.

Естественно, какие-то пункты могут отсутствовать или могут быть описаны предельно кратко.

Обратите внимание: ситуации не нужно путать с событиями. Например: «На меня напали грабители и отобрали месячную зарплату». Нападение — это событие, которое произошло в считанные минуты. «Я осталась без месячной зарплаты в результате нападения грабителей». Остаться без зарплаты — это ситуация, в которой вы пребывали в течение месяца.

В жизни каждого из нас наверняка была хотя бы одна ситуация, когда мы получали помощь из совершенно неожиданного источника, когда события «вытягивали» нас из беды непостижимым образом. Более того, иногда эта неожиданная помощь меняет всю нашу жизнь, помогает найти себя, свое призвание, обрести долгожданный успех.

К сожалению, лишь только беда миновала, мы склонны забывать о нежданной поддержке. Редко кто в молитве поблагодарит Бога за чудесное избавление, случившееся год-два назад.
А в этом и состоит смысл упражнения. Вспоминая прошлое, поблагодарите свою карму, своего личного Ангела-хранителя, скажите приблизительно такие слова: «Я доверяю своей судьбе. Что бы ни случилось, моя благая карма, мой Ангел-хранитель никогда не оставят меня в беде и я никогда не стану отчаиваться».

Мы привыкли понимать карму как закон причин и следствий. Как нечто злое, что мешает нам в данный момент добиться своего. Но у кармы есть и другая сторона.

Перед тем как окунуться в новое воплощение, душа получает от Бога задание, миссию. Нужно исправить то, что неверно прожито в прошлой жизни, нужно понять и создать что-то новое. Миссия — это как план обучения в школе: математика, химия, литература… В роли учителей выступают различные эгрегоры.

Непосредственно перед воплощением мы составляем себе расписание занятий. Расписание — это те события, те встречи и озарения, которые обязательно должны произойти в будущей жизни. Таких, обязательных, событий в нашей жизни обычно немного — редко более двадцати, обычно же — семь-восемь. Но каждое несет действительно судьбоносный смысл.


Но вот воплощение произошло. Где-то мы нашкодили, поссорились с кем-то из эгрегоров-учителей. Прогуляли пару занятий. За это, естественно, нас наказывают. Например, оставляют после уроков, дают в руки учебник, и, пока все школьники весело играют, мы вынуждены проводить время в утомительной зубрежке. Но вот урок наконец выучен, и мы гордо шагаем по жизни — прогул отработан!

Что нам мешает не прогуливать уроки и быть примерным учеником своей судьбы? Недоверие. Сидит человек и думает: денег нет, погода плохая, и президент — «редиска». Что бы такое сделать?
Первое, что должен сделать примерный ученик своей кармы, — это сказать себе:

Как пример ( для каждого — свое) — «Я живу своей судьбой. И верю, что она не желает мне зла. Я [ремонтирую компьютеры] и делаю мое дело с любовью. Я интересуюсь (астрологией) и хотел бы пропагандировать эту науку, помогать своим друзьям, (составляя им гороскопы). И я верю, что моя судьба поможет мне. Я верю, что мои трудности разрешатся, и я готов со смирением ждать помощи».

Карма
Когда мы приходим на физический план в каждой своей жизни, вне зависимости от возраста души, мы заранее ставим перед собой задачи, выбираем опыт, который хотим получить. Мы выбираем родителей, зная их роли и оболочки, часто нас связывает совместная жизнь в предыдущих жизнях или циклах.

Мы знаем, кто будет нашими братьями и сестрами, имеем представление о бабушках и дедушках и обстановке, в которой наши родители будут нас растить.

Мы знаем все это еще до рождения, поскольку при помощи учителей с каузального плана мы заранее изучаем жизненные планы наших будущих близких, записанные в Хрониках Акаши.

Мы принимаем решение стать частью их общей картины жизни.

Хотя их и наши планы могут меняться в зависимости от обстоятельств, в целом наши планы остаются такими, как мы их определили еще до рождения.

От своих родителей, воспитателей, местной культуры мы еще в раннем детстве получаем определенный импринт («отпечаток»), помогающий нам подготовиться к запланированной нами жизни.

Мы решаем, какие люди и обстоятельства встретятся нам на том или ином этапе жизни, определяем уроки, необходимые нашей душе на данном возрастном уровне и при данном наборе прошлых жизней.

Основные механизмы выполнения нашего плана и изучения определенных уроков с определенными людьми — это карма и договоренности.

Вернуться к началу Перейти вниз
 
Работа с подсознанием
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Работа с рамкой и маятником. Как изготовить рамку и маятник. Доска ведьм. Работа с подсознанием
» РАБОТА С ПОДСОЗНАНИЕМ
»  Одиночество и работа с подсознанием
»  Общение с подсознанием
» Разговор с подсознанием

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ :: Ваша первая категория :: Психология и парапсихология-
Перейти: