ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ

ОТКРЫТЫЙ КЛУБ ПРАКТИКОВ
 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход
Приветствую Вас форумчане! Открываю школу МАГИЯ ДРАКОНОВ Все подробности здесь: https://vedmasatany.forum2x2.ru/t26844-topic
Идет набор на курсы Любовная магия разные направления. Привороты Кладбищенские. Запись в теме https://potomki-solnza.forum2x2.ru/f5-forum. Ждем ваших заявок!
Приглашаю на обучение в Школу Кладбищенского колдовства. Вы узнаете всему, что не обходимо для работы с энергией мертвых. Запись в теме
Уважаемые форумчане и гости форума! Сейчас убывающая луна на убыль все мастера знают, что в этот период нужно чистить себя от негатива все подробности здесь:https://vedmasatany.forum2x2.ru/t27500-topic#60284
Уважаемые гости и пользователи форума открываем Семинары 1. Отливка восковая 2. Порчи и извод рода запись в разделе https://vedmasatany.forum2x2.ru/f180-forum Все семинары и мастер классы Активны
Зарегистрируйся на форуме ,получи технику и стань желанной для своей половинки. Запись здесь https://vedmasatany.forum2x2.ru/t34381-topic#70771
Добро пожаловать
Внимание Гадание на картах таро и любая магическая помощь Опыт работы 25 лет Авторская диагностика Гальдры, ставы, сигилы под вашу ситуацию Чистки - Защиты Помогаю Реальная Магия без пафоса Бесплатно не консультирую, с диагностиками других практиков не работаю. Приветствую соблюдение моих правил при взаимодействии со мной. Во благо ! WhatsApp +79371659420
Внимание важно
Методики выложены в ознакомительных целях, при практическом применении проведения обрядов и ритуалов, вы возлагаете ответственность на себя. Материал рассчитан для практиков
Последние темы
» Медитация Лилит"Красные воды"
 Новогодние и святочные гадания на зеркале EmptyЧт Мар 07, 2024 10:05 pm автор wetru

»  Ритуал, созидающий ваше пространство Силы.
 Новогодние и святочные гадания на зеркале EmptyВт Мар 05, 2024 11:18 pm автор Bogena

» Медиумный знак
 Новогодние и святочные гадания на зеркале EmptyВт Мар 05, 2024 11:10 pm автор Bogena

» Сколько нужно сил, чтобы заниматься магией?
 Новогодние и святочные гадания на зеркале EmptyСб Фев 17, 2024 3:40 am автор wetru

» ГС "Денежная река"
 Новогодние и святочные гадания на зеркале EmptyПн Фев 12, 2024 5:03 pm автор Inaya19

» Магические свитки уроки (chatGPT)
 Новогодние и святочные гадания на зеркале EmptyВт Дек 26, 2023 6:20 pm автор wetru

» Даосистский Наговор для Очищения Себя(chatGPT)
 Новогодние и святочные гадания на зеркале EmptyПн Дек 25, 2023 7:13 pm автор wetru

» Буддийский Наговор для Очищения Себя(chatGPT)
 Новогодние и святочные гадания на зеркале EmptyПн Дек 25, 2023 7:00 pm автор wetru

» Наговор для Снятия Негатива с Себя(chatGPT)
 Новогодние и святочные гадания на зеркале EmptyПн Дек 25, 2023 6:55 pm автор wetru

Лунный Календарь
 Новогодние и святочные гадания на зеркале Luna150x150
Курс ЧМ
Внимание Обучение Высшей Черной Магии за подробностями обращайтесь в Администрацию форума.
Курс любовной магии
Приглашаю Всех желающих на обучающий курс Любовной Магии. В обучение входят Привороты,присушки вызовы,подчины и многое другое .
Кладбищенское колдовство
Приглашаю на обучающий курс Кладбищенского колдовства, обращаться в Администрацию форума. Обучение будет проходить в закрытом разделе форума .Курс рассчитан на 4 месяца , ждем ваших заявок
Церковное колдовство
Приглашаю желающих на обучающий курс по Церковному колдовству.Обучение платное стоимость 100 у.е по курсу за месяц. Срок обучения 6 месяцев. Заявки оставляйте в теме .Реквизиты для оплаты отправлю личным сообщением
Гадание на картах таро
Приглашаю желающих обучиться гадать на картах таро, диагностика, медитация, ритуалы, проживание. Обращайтесь по всем вопросам в Администрацию форума
карты мадам Ленорман
Открыт набор на курс мадам Ленорман/36 карт/, ждем Ваших заявок.Обращаться в Администрацию форума
Обучение Чернокнижию
Приглашаю желающих ведьм и колдунов на обучение в школу Чернокнижия. По всем вопросом обращайтесь в Администрацию форума
Курс магия драконов
Приглашаю на обучение в школу Магия Драконов. По всем вопросом обращайтесь в Администрацию форума. Все обряды Авторские и рабочие проверенные на себе , ждем ваших заявок
МК бесплатно
Каждую неделю новый мастер класс Бесплатно ,только для зарегистрированных пользователей форума. МК будет проходить в закрытом разделе форума.
Донат
Дорогие форумчане! Я хотела бы выразить огромную благодарность каждому из вас, кто поддерживает наш форум своими донатами. Ваша щедрость и преданность нам невероятно важны, и мы безмерно ценим вашу помощь. Если у вас есть желание, вы можете отправить донат на поддержание форума! Сделать это возможно через перевод на карту или же через криптокошелек! (Свяжитесь со мной в лс, если у вас есть желание. Я отправлю вам реквезиты)! Все собранные средства направляются на развитие и совершенствование нашего форума. Ваши донаты позволяют нам предоставлять бесплатный доступ к нашему контенту для всех пользователей, чтобы каждый мог наслаждаться и вдохновляться нашими материалами. С наилучшими пожеланиями! Ариадна!

 

  Новогодние и святочные гадания на зеркале

Перейти вниз 
АвторСообщение
ЗВЕЗДА
ЖРИЦА СТИХИИ СМЕРТЬ
ЖРИЦА СТИХИИ СМЕРТЬ
ЗВЕЗДА


Сообщения : 769
Дата регистрации : 2014-07-23
Возраст : 59

 Новогодние и святочные гадания на зеркале Empty
СообщениеТема: Новогодние и святочные гадания на зеркале    Новогодние и святочные гадания на зеркале EmptyСр Ноя 09, 2016 3:42 pm

Новогодние и святочные гадания на зеркале
 Новогодние и святочные гадания на зеркале 29libmr
Новогодние праздники и наступающие за ними Святки - самое популярное время для проведения самых разных гаданий. И чаще всего в эти дни гадают на зеркале. Гадания на зеркале считаются одними из самых точных, с помощью зеркала можно узнать, кто будет твоим суженым, или какие изменения вас ждут в Новом году. Также зеркало всегда подскажет вам, сбудется ли ваши самые сокровенные желания, или вам придется еще немного подождать с их исполнением.


Очень важным условиям при гадании на зеркале является точное выполнение всего ритуала. В этой статье я расскажу о пяти самых лучших гаданиях с полным подробным описанием того, как правильно надо гадать, чтобы вы не совершали ошибок, которые могут исказить получаемую информацию. Все гадания, которые я опишу, проверены мною лично и я с уверенностью могут вам сказать - они реально работают. От вас требуется лишь одно - правильное выполнение ритуала.

Новогоднее гадание на зеркале на своего суженого
Это, вне всякого сомнения, самое распространенное новогоднее гадание. Думаю, что не ошибусь, если скажу, что все девушки гадали на суженого в Новый год. Но несмотря на популярность гадания, я подробно напишу, как его выполнять.

Для гадания вам нужна будет церковная свеча (ее лучше купить заранее, до новогодних праздников), полотенце кухонное (новое) и обычное небольшое зеркало на подставке. Гадают только ночью, как только пробьет полночь.

Поставьте напротив себя зеркало, сбоку от зеркала (немного ближе к себе) поставьте свечку, зажгите ее и выключите свет. Минуты 3-4 не отрываясь смотрите в зеркало, а после этого вслух один раз произнесите фразу:

"Ряженый-суженый, приди ко мне ужинать".

И сразу накройте зеркало полотенцем, а потом снимите его (накрыть буквально на 5-10 секунд). И снова внимательно смотрите в зеркало. Через какое-то время (обычно через 2-3 минуты) в зеркале внезапно появится лицо вашего суженого. Как только вы его увидите, сразу скажите громко "Чур тебя". Надо успеть сказать эту фразу, пока лицо отражается в зеркале. Если получится, именно этот мужчина вскоре станет вашим и в будущем вы выйдете за него замуж.

Святочное гадание на зеркале на любимого
Это гадание делают только пока идут Святки. Ночью вам надо взять небольшое зеркальце и с ним выйти на улицу. Найдите место, которой не освещается фонарями. Несколько раз подышите на зеркальце, чтобы оно запотело, после этого трижды скажите следующие слова:

"Кто мне судьбой предназначен - отразись и стань моим".

И затем протрите зеркало. Вы должны увидеть отразившееся мужское лицо, это и есть ваш любимый. Если никого не увидели, значит в наступившем году вы любимого своего не встретите.

Гадание у большого зеркала в Святки на исполнение желания
Надо выбрать самое большое зеркало в доме. Гадать можно только в святочные дни. Ночью подойдите к зеркалу со свечкой (свечку можно взять абсолютно любую) и скажите:

"Дух Алкшебе, исполнится ли (произнесите свое желание вслух). Явись ко мне и покажи, как оно будет. А потом назад изыди в свою нору".

И после этого, в течение 1-2 минут дух явится к вам. Если он явится в мужском обличье, то желание ваше сбудется, если в женском обличье - то не сбудется.

Скажу откровенно - гадание довольно жуткое (сама в первый раз как увидела духа этого мелкой дрожью пошла от страха), потому что Алкшебе может принимать довольно дикие внешности. Но вы смотрите не на внешность, а на пол пришедшего (если мужской пол, то его причиндалы в зеркале ясно отразятся). И после того, как Алкшебе в зеркале отразиться, сразу глаза закройте, дайте духу исчезнуть (5-7 секунд для этого будет достаточно). Это надо сделать обязательно, чтобы дух не остался у вас.

Новогоднее гадание на богатство на зеркало
Простой и довольно точный способ узнать, разбогатеете вы или нет в наступившем году. Гадают ближе к ночи. Для гадания необходимо зеркало и свеча (свечу можно взять обычную, а можно и церковную - без разницы).

Ставите зеркало, а между зеркалом и собой - свечу. Свечу надо зажечь, а свет выключить. И один раз спросить:

"Холод и снег изыдут, а как у меня станется, придут ли ко мне рубли длинные, или опять ковыряться в медяшках гаженых"?.

И пристально после этого всмотритесь в зеркало. Увидите бумажные деньги в отражении - быть вам богатой в этом году, увидите мелочь - ваше финансовое положение в ближайшее время не изменится, или станет еще хуже.

Гадание в первую святочную ночь на зеркало и рис
Этот ритуал ответит вам на вопрос, выйдите ли вы замуж в наступившем году или нет. Для проведения нужно взять горсть риса и круглое зеркало среднего размера.

Зеркало положите плашмя, рис возьмите в руку и спросите три раза:

"Чет и нечет, на отражение мне скажи, быть мне женой в год идущий или ничьей таскаться?".

И высыпьте рис на зеркало (надо высыпать просто разжав руку с высоты 20-25 см). А после этого посчитайте количество рисинок, которые останутся на зеркале (те что с зеркала упали, считать не надо). Если их количество нечетное - вы замуж не выйдите, если четное - вы однозначно выйдите замуж. Гадание очень точное, еще ни разу по нему ошибок ни у кого не было.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Новогодние и святочные гадания на зеркале
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
»  Новогодние и святочные гадания на воск
» Святочные гадания
» Новогодние приметы
» Новогодние гадания
» Новогодние гадания

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ :: Ваша первая категория :: Полезно знать -
Перейти: