ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ

ОТКРЫТЫЙ КЛУБ ПРАКТИКОВ
 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход
Приветствую Вас форумчане! Открываю школу МАГИЯ ДРАКОНОВ Все подробности здесь: https://vedmasatany.forum2x2.ru/t26844-topic
Идет набор на курсы Любовная магия разные направления. Привороты Кладбищенские. Запись в теме https://potomki-solnza.forum2x2.ru/f5-forum. Ждем ваших заявок!
Приглашаю на обучение в Школу Кладбищенского колдовства. Вы узнаете всему, что не обходимо для работы с энергией мертвых. Запись в теме
Уважаемые форумчане и гости форума! Сейчас убывающая луна на убыль все мастера знают, что в этот период нужно чистить себя от негатива все подробности здесь:https://vedmasatany.forum2x2.ru/t27500-topic#60284
Уважаемые гости и пользователи форума открываем Семинары 1. Отливка восковая 2. Порчи и извод рода запись в разделе https://vedmasatany.forum2x2.ru/f180-forum Все семинары и мастер классы Активны
Зарегистрируйся на форуме ,получи технику и стань желанной для своей половинки. Запись здесь https://vedmasatany.forum2x2.ru/t34381-topic#70771
Добро пожаловать
Внимание Гадание на картах таро и любая магическая помощь Опыт работы 25 лет Авторская диагностика Гальдры, ставы, сигилы под вашу ситуацию Чистки - Защиты Помогаю Реальная Магия без пафоса Бесплатно не консультирую, с диагностиками других практиков не работаю. Приветствую соблюдение моих правил при взаимодействии со мной. Во благо ! WhatsApp +79371659420
Внимание важно
Методики выложены в ознакомительных целях, при практическом применении проведения обрядов и ритуалов, вы возлагаете ответственность на себя. Материал рассчитан для практиков
Последние темы
» Медитация Лилит"Красные воды"
УЗЕЛКОВАЯ МАГИЯ EmptyЧт Мар 07, 2024 10:05 pm автор wetru

»  Ритуал, созидающий ваше пространство Силы.
УЗЕЛКОВАЯ МАГИЯ EmptyВт Мар 05, 2024 11:18 pm автор Bogena

» Медиумный знак
УЗЕЛКОВАЯ МАГИЯ EmptyВт Мар 05, 2024 11:10 pm автор Bogena

» Сколько нужно сил, чтобы заниматься магией?
УЗЕЛКОВАЯ МАГИЯ EmptyСб Фев 17, 2024 3:40 am автор wetru

» ГС "Денежная река"
УЗЕЛКОВАЯ МАГИЯ EmptyПн Фев 12, 2024 5:03 pm автор Inaya19

» Магические свитки уроки (chatGPT)
УЗЕЛКОВАЯ МАГИЯ EmptyВт Дек 26, 2023 6:20 pm автор wetru

» Даосистский Наговор для Очищения Себя(chatGPT)
УЗЕЛКОВАЯ МАГИЯ EmptyПн Дек 25, 2023 7:13 pm автор wetru

» Буддийский Наговор для Очищения Себя(chatGPT)
УЗЕЛКОВАЯ МАГИЯ EmptyПн Дек 25, 2023 7:00 pm автор wetru

» Наговор для Снятия Негатива с Себя(chatGPT)
УЗЕЛКОВАЯ МАГИЯ EmptyПн Дек 25, 2023 6:55 pm автор wetru

Лунный Календарь
УЗЕЛКОВАЯ МАГИЯ Luna150x150
Курс ЧМ
Внимание Обучение Высшей Черной Магии за подробностями обращайтесь в Администрацию форума.
Курс любовной магии
Приглашаю Всех желающих на обучающий курс Любовной Магии. В обучение входят Привороты,присушки вызовы,подчины и многое другое .
Кладбищенское колдовство
Приглашаю на обучающий курс Кладбищенского колдовства, обращаться в Администрацию форума. Обучение будет проходить в закрытом разделе форума .Курс рассчитан на 4 месяца , ждем ваших заявок
Церковное колдовство
Приглашаю желающих на обучающий курс по Церковному колдовству.Обучение платное стоимость 100 у.е по курсу за месяц. Срок обучения 6 месяцев. Заявки оставляйте в теме .Реквизиты для оплаты отправлю личным сообщением
Гадание на картах таро
Приглашаю желающих обучиться гадать на картах таро, диагностика, медитация, ритуалы, проживание. Обращайтесь по всем вопросам в Администрацию форума
карты мадам Ленорман
Открыт набор на курс мадам Ленорман/36 карт/, ждем Ваших заявок.Обращаться в Администрацию форума
Обучение Чернокнижию
Приглашаю желающих ведьм и колдунов на обучение в школу Чернокнижия. По всем вопросом обращайтесь в Администрацию форума
Курс магия драконов
Приглашаю на обучение в школу Магия Драконов. По всем вопросом обращайтесь в Администрацию форума. Все обряды Авторские и рабочие проверенные на себе , ждем ваших заявок
МК бесплатно
Каждую неделю новый мастер класс Бесплатно ,только для зарегистрированных пользователей форума. МК будет проходить в закрытом разделе форума.
Донат
Дорогие форумчане! Я хотела бы выразить огромную благодарность каждому из вас, кто поддерживает наш форум своими донатами. Ваша щедрость и преданность нам невероятно важны, и мы безмерно ценим вашу помощь. Если у вас есть желание, вы можете отправить донат на поддержание форума! Сделать это возможно через перевод на карту или же через криптокошелек! (Свяжитесь со мной в лс, если у вас есть желание. Я отправлю вам реквезиты)! Все собранные средства направляются на развитие и совершенствование нашего форума. Ваши донаты позволяют нам предоставлять бесплатный доступ к нашему контенту для всех пользователей, чтобы каждый мог наслаждаться и вдохновляться нашими материалами. С наилучшими пожеланиями! Ариадна!

 

 УЗЕЛКОВАЯ МАГИЯ

Перейти вниз 
АвторСообщение
АФРОДИТА
ПРАКТИК
ПРАКТИК
АФРОДИТА


Сообщения : 1600
Дата регистрации : 2014-04-11
Возраст : 43

УЗЕЛКОВАЯ МАГИЯ Empty
СообщениеТема: УЗЕЛКОВАЯ МАГИЯ   УЗЕЛКОВАЯ МАГИЯ EmptyВс Апр 13, 2014 11:12 am

Узелковая магия. Как привлечь деньги, здоровье и любовь

Узелковая магия. Как привлечь деньги, здоровье и любовь
Узлы на одежде – элемент древнего магического обряда в узелковой магии. Своеобразные узлы, которые в древности называли "наузы", применялись для привлечения денег, здоровья и любви. С помощью них привязывалась удача, завязывались дороги.

Еще 2000 лет тому назад люди начали использовать узлы не только потому, чтобы что-то скрепить, но и как часть магического обряда. Обычными петлями лечили болезни, накладывали порчу, предвидели будущее.

В обрядах древних славян узелковую магию использовали практически все. Правильно навязанный узел перекрывал путь негативной энергии. Женщины развязывали узлы, чтобы облегчить роды. Девушки расплетали косу в знак замужества и ухода из родительской семьи, изготовляли мощные защитные талисманы из узелков. Мы до сих пор неосознанно применяем "наузы", например, завязываем пояс, галстук или шнурки на кроссовках.

Существует очень много обрядов и ритуалов, связанных с завязыванием узлов, но все они подчиняются тем законам магии, которые мы поведаем в этой статье. И тут абсолютно не важно, знаете ли вы или нет какие-либо заговорные слова. В узелковой магии главное психологический настрой, ваши мысли и искренние желания. С помощью всего лишь одного узелка можно изменить свою жизнь, но надо знать несколько секретов: как именно, где и когда вязать этот узел.

Еще в старину бабушки-гадалки или ведуньи, посмотрев в глаза ребенку, могли определить, будет ли он жить долго и счастливо. Они говорили, что у такого ребенка есть завязь в глазах. Детки, которые были очень слабые или в счастливой жизни которых они сомневались, не имеют этого узелка. Он находится там, где расположены слезные железы (см. рис.).

Узелковая магия. Как привлечь деньги, здоровье и любовь

Не важно также, как и каким способом вы завязываете узлы. Этим особо навредить вы себе не сможете, если конечно ничего плохого не колдуете в этот момент. Но вы можете сильно себе помочь, если будете правильно и грамотно завязывать узелочек.

Наузы на деньги

Что и как надо завязать, чтобы финансовое состояние значительно улучшилось? За наличие денег или их отсутствие отвечает наша голова. Поэтому наузы, завязанные в области головы или шеи, могут привлечь деньги. Банданы, которые завязываются на голову, шейные платочки, галстуки – все имеет глубокий символизм. В области головы нельзя вязать слишком тугой узел, так как он будет перекрывать энергетические центры человека. Он должен быть легким, но при этом объемным, чтобы привлекать внимание. Это как раз тот денежный узел, который обеспечит благополучие при некоторых факторах (читайте далее).

Узлы, которые касаются головы или шеи, необходимо завязывать с определенными позитивными мыслями. Если девушка завязывает шарфик и говорит: "У меня все получится, я самая красивая, я самая богатая", то она притягивает именно эти пожелания. А если девушка думает в этот момент о том, что она бедная и несчастная, то она одновременно привязывает слезы своей души к этому узлу, а потом ходит как на удавке, которая держит ее негативные эмоции и остальную негативную энергию вокруг нее.

Мужчина должен вязать узел на галстуке, думая о своей карьере или о свидании, или о том дне, который был очень счастливым и положительным днем в его жизни.

Старорусский способ привлечения денег. Он состоял в том, что в носовой платочек клали монетку и завязывали ее на добро, удачу и на деньги. Магический ритуал необходимо проводить в новолуние и только с позитивными мыслями. Желательно, чтобы монета перед ритуалом полежала какое-то время под светом растущей луны. Можете придумать собственный наговор, который произнесете в момент завязывания узелка (например, сколько звезд на небе, столько и рублей у меня есть). Необходимо постоянно носить этот платочек с монетой и никому не рассказывать о нем.

Узлы на здоровье

За здоровье отвечает зона живота. В районе пупка, там, где мы носим пояса, можно завязать узлы, которые будут укреплять ваше здоровье.

Очень хорошо, если узлы будут завязаны на ваших любимых вещах, т. е. на тех, на которых возможно их завязать, например на поясе. При завязывании можно произносить наговор: болезнь в узел ушла, здоровье принесла.

Наузы на любовь

Еще в древние времена девушки плели косы, а это тоже своего рода узлы. Во время плетения кос они думали о любимом, тем самым вплетая туда энергетику любви. Если девушка в процессе своих песен или пожеланий использовала имя любимого, то это практически является элементом привлечения любимого человека – "обрати внимание, ты, именно ты, на мою красоту". Чем крепче женской рукой завязан узел на любовь, тем ценнее будет отношение любимого человека к этой женщине в будущем. Ее муж никогда не будет поднимать на нее руку, будет ее уважать и ценить.

Шнурки на обуви – это тоже наузы, в которых имеются такие же переплетения, как и в косе. Они также могут привлечь любовь, благополучие и счастье. Узелок на шнурках в обуви не должен быть спрятан, а должен находиться снаружи. Но самое главное, завязываете любой узел с любовью и хорошим настроением.
Вернуться к началу Перейти вниз
АФРОДИТА
ПРАКТИК
ПРАКТИК
АФРОДИТА


Сообщения : 1600
Дата регистрации : 2014-04-11
Возраст : 43

УЗЕЛКОВАЯ МАГИЯ Empty
СообщениеТема: Re: УЗЕЛКОВАЯ МАГИЯ   УЗЕЛКОВАЯ МАГИЯ EmptyВс Апр 13, 2014 11:14 am

Узелок на память

Итак, несколько общих правил вязания науза. Сконцентрируйтесь на желании, которое собираетесь воплотить в жизнь. Закройте глаза и представьте, что оно уже сбылось, стало реальностью. Если в ходе работы вы вдруг потеряли эмоциональный настрой или почувствовали себя неважно, временно откажитесь от задуманного. Продолжите, когда вновь ощутите в себе силы творить волшебство.

К выбору материала для науза подходите ответственно. Для вязания волшебных узелков можно взять кожаные ремешки, стебли растений, шерстяные и пеньковые веревки, ленточки и тряпицы из натуральных материалов. А вот от искусственных, синтетических волокон лучше отказаться. Они деформируют энергетический рисунок заклинания, в результате чего можно получить совсем не то, что хотелось.

Завязывая узелок, поднесите его к губам, шепотом произнесите слова заклинания и в этот же момент быстро затяните концы. Это необходимо для того, чтобы энергия слов не растаяла в пространстве, а передалась напрямую наузу. Для верности можете завязывать сразу несколько узелков, но их количество обязательно должно быть нечетным — 3, 7, 9...

Где бы вы ни расположили науз, помните: чем меньше людей увидят ваш оберег, тем сильнее и действеннее он будет.

Еще одно правило — не загадывайте одному наузу несколько желаний. Ведь известно: за двумя зайцами погонишься — ни одного не поймаешь.

Вам не хватает везенья?

Смастерите себе науз из кожи. Сделайте на нем не один и не два, а три двойных узла. Во время вязания первого скажите: «Чтобы удача со мной была в делах моих и помыслах». Второму узелку нашепчите: «Чтобы было это всегда». Третьему: «Чтобы и тайное, и явное удачу ко мне привлекало. Да будет так!» Готовый науз постоянно носите при себе.

Чтобы привлечь любовь сплетите две косы. Одну из пшеничной соломы, другую из овсяной. Возьмите их в руки и прочтите заговор: «То, что в правой руке, — (имя понравившегося вам мужчины), то, что в левой, — (ваше имя)». После этого свейте соломенные косы вместе, завяжите на конце крепкий узел, приговаривая: «Будут эти двое любить друг друга больше света белого. Будет так! Говорю на этом месте стоя, поворотясь, сторонам поклонясь и к землице родной обратясь! Да поможет она, да сведет их и не разлучит никогда! Да будет так! А в помощь мою сыра земля и сила моих предков! Да будет так!» Заговор произнесите трижды, а с наступлением ночи закопайте науз рядом с домом приглянувшейся особы.

От проделок недругов

Поставить надежный заслон проискам недоброжелателей поможет науз из пеньковой веревки. Завяжите на ней несколько двойных узлов и прочтите такой заговор: «Веревочка моя, плетись, стелись. А моя вражина (имя) от меня откатись. Как этот узелок крепчать станет, так всяк язык перестанет про меня говорить, сплетнями изводить. Да будет так и слову моему Сила!» Готовым наузом ухитритесь незаметно дотронуться до недоброжелателя, произнеся (можно мысленно) следующие слова: «Чтоб было так, как я хочу». После оставьте оберег где-нибудь рядом с домом недруга.

Чтобы счастье длилось вечно

В жизни каждого человека время от времени случается период, когда дела спорятся легко и все удается. Каждому из нас хочется, чтобы полоса везения длилась как можно дольше. Как это сделать? Оказывается, достаточно всего лишь носить при себе новый носовой платок с завязанными на нем в счастливое время узелками. Тогда удача и везение не покинут вас долгие годы. Любимый человек что ни день объясняется вам в любви и дарит цветы? Завяжите на платке узелок, прошептав: «Хочу, чтобы так было всегда!»

Поможет узелковая магия и в том случае, если вы решили избавиться от вредных привычек. Хотите бросить курить? Шерстяную нить завяжите узлом на шее или на запястье, приговаривая: «Хочу бросить курить!» И не снимайте, пока не добьетесь желаемого. Хотите похудеть, повяжите нить на талию, завяжите несколько узлов, приговаривая: «Я худею. Я с каждым днем становлюсь все тоньше и красивее». И помните главное –результат зависит от того, с какими мыслями завязывались узлы. Четко сформулируйте свое желание, завязывайте узел, будучи в добром расположении духа, если есть сомнения, то можете и не начинать: все усилия окажутся напрасными.

Избавляемся от проблем

Если завязанный узел закрепляет желание и концентрирует энергию, то развязанный избавляет от проблем. Завяжите на веревке узлы, отождествляя их определенной негативной ситуацией. Один узел – бедность. Другой – одиночество. Третий – болезнь, и так далее. Потом принимайтесь развязывать узелки, представляя, что таким образом вы избавиться от невзгод и препятствий на пути к желанной цели. На следующий день веревку сожгите подальше от своего дома. Лучше это магическое действие совершать на убывающей Луне.
Вернуться к началу Перейти вниз
АФРОДИТА
ПРАКТИК
ПРАКТИК
АФРОДИТА


Сообщения : 1600
Дата регистрации : 2014-04-11
Возраст : 43

УЗЕЛКОВАЯ МАГИЯ Empty
СообщениеТема: Re: УЗЕЛКОВАЯ МАГИЯ   УЗЕЛКОВАЯ МАГИЯ EmptyВс Апр 13, 2014 11:16 am

К узелковой магии относятся все мыслимые “хитросплетения” от создания венков до завязывания галстуков.
Мы пользуемся этими приемами каждый день, но не подозреваем, что превратили чудесное орудие в ежедневную рутину.
Узлы олицетворяют непрерывность явлений, судьбу, связь, неизбежность. Кроме того, они служат для передачи информации плохой и хорошей.

У некоторых народов свадебный обряд сопровождался завязыванием узла как символа неразрывного союза. И в то же время ведьмы, перекручивая веревки, могли лишить человека жизни. От чего зависит результат? От того, с какими мыслями завязывались узлы.

Завязать болезни
Для магии нет неизлечимых недугов. Есть общий принцип: болезнь это дыра в энергетическом теле, ее надо “залатать”, т. е. перевязать ниткой. Болячкой считается все, что разрушает человека, в том числе такие “пустяки”, как хронический насморк и зависимость от курения.

Необходимо четко сформулировать свое намерение излечиться
(если желаниям мешают сомнения, то можете и не начинать,
все усилия окажутся напрасными).

Например: “Хочу, чтобы прошел кашель!”
Обвяжитесь ниткой и носите ее, не снимая ни в бане, ни на пляже.

Желтую или зеленую шерстяную нить завязывают вокруг больного места:
если это грыжа, то нитка завязывается на талии (узел должен быть на пупке), головная боль – “завяжите” голову, заболело горло – нитка на шее.

Этот способ помогает и в профилактических целях,
когда боль еще не сказала свое веское слово.
А если гайморит? Или печень заболела?
Нос-то не перевяжешь и внутрь, в общем, не влезть…
В таких случаях нить завязывают вокруг пояса с узлом на пупке.

При хронических бронхитах и прочих “-итах” или
депрессиях одного витка нитки будет мало.
Сделайте несколько витков вокруг больного органа или на талии.
Нить зеленая.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
УЗЕЛКОВАЯ МАГИЯ
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Узелковая порча на дорогу
» Как работает узелковая магия
» Узелковая магия-4.Беременность.
» Любовный амулет (узелковая магия).
» Узелковая магия (практическое пособие)...и не только...

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ :: Ваша первая категория ::  Разные практики и направления :: УЗЕЛКОВАЯ МАГИЯ-
Перейти: