ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ

ОТКРЫТЫЙ КЛУБ ПРАКТИКОВ
 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход
Приветствую Вас форумчане! Открываю школу МАГИЯ ДРАКОНОВ Все подробности здесь: https://vedmasatany.forum2x2.ru/t26844-topic
Идет набор на курсы Любовная магия разные направления. Привороты Кладбищенские. Запись в теме https://potomki-solnza.forum2x2.ru/f5-forum. Ждем ваших заявок!
Приглашаю на обучение в Школу Кладбищенского колдовства. Вы узнаете всему, что не обходимо для работы с энергией мертвых. Запись в теме
Уважаемые форумчане и гости форума! Сейчас убывающая луна на убыль все мастера знают, что в этот период нужно чистить себя от негатива все подробности здесь:https://vedmasatany.forum2x2.ru/t27500-topic#60284
Уважаемые гости и пользователи форума открываем Семинары 1. Отливка восковая 2. Порчи и извод рода запись в разделе https://vedmasatany.forum2x2.ru/f180-forum Все семинары и мастер классы Активны
Зарегистрируйся на форуме ,получи технику и стань желанной для своей половинки. Запись здесь https://vedmasatany.forum2x2.ru/t34381-topic#70771
Добро пожаловать
Внимание Гадание на картах таро и любая магическая помощь Опыт работы 25 лет Авторская диагностика Гальдры, ставы, сигилы под вашу ситуацию Чистки - Защиты Помогаю Реальная Магия без пафоса Бесплатно не консультирую, с диагностиками других практиков не работаю. Приветствую соблюдение моих правил при взаимодействии со мной. Во благо ! WhatsApp +79371659420
Внимание важно
Методики выложены в ознакомительных целях, при практическом применении проведения обрядов и ритуалов, вы возлагаете ответственность на себя. Материал рассчитан для практиков
Последние темы
» Медитация Лилит"Красные воды"
Шаманское путешествие к Древу изобилия EmptyЧт Мар 07, 2024 10:05 pm автор wetru

»  Ритуал, созидающий ваше пространство Силы.
Шаманское путешествие к Древу изобилия EmptyВт Мар 05, 2024 11:18 pm автор Bogena

» Медиумный знак
Шаманское путешествие к Древу изобилия EmptyВт Мар 05, 2024 11:10 pm автор Bogena

» Сколько нужно сил, чтобы заниматься магией?
Шаманское путешествие к Древу изобилия EmptyСб Фев 17, 2024 3:40 am автор wetru

» ГС "Денежная река"
Шаманское путешествие к Древу изобилия EmptyПн Фев 12, 2024 5:03 pm автор Inaya19

» Магические свитки уроки (chatGPT)
Шаманское путешествие к Древу изобилия EmptyВт Дек 26, 2023 6:20 pm автор wetru

» Даосистский Наговор для Очищения Себя(chatGPT)
Шаманское путешествие к Древу изобилия EmptyПн Дек 25, 2023 7:13 pm автор wetru

» Буддийский Наговор для Очищения Себя(chatGPT)
Шаманское путешествие к Древу изобилия EmptyПн Дек 25, 2023 7:00 pm автор wetru

» Наговор для Снятия Негатива с Себя(chatGPT)
Шаманское путешествие к Древу изобилия EmptyПн Дек 25, 2023 6:55 pm автор wetru

Лунный Календарь
Шаманское путешествие к Древу изобилия Luna150x150
Курс ЧМ
Внимание Обучение Высшей Черной Магии за подробностями обращайтесь в Администрацию форума.
Курс любовной магии
Приглашаю Всех желающих на обучающий курс Любовной Магии. В обучение входят Привороты,присушки вызовы,подчины и многое другое .
Кладбищенское колдовство
Приглашаю на обучающий курс Кладбищенского колдовства, обращаться в Администрацию форума. Обучение будет проходить в закрытом разделе форума .Курс рассчитан на 4 месяца , ждем ваших заявок
Церковное колдовство
Приглашаю желающих на обучающий курс по Церковному колдовству.Обучение платное стоимость 100 у.е по курсу за месяц. Срок обучения 6 месяцев. Заявки оставляйте в теме .Реквизиты для оплаты отправлю личным сообщением
Гадание на картах таро
Приглашаю желающих обучиться гадать на картах таро, диагностика, медитация, ритуалы, проживание. Обращайтесь по всем вопросам в Администрацию форума
карты мадам Ленорман
Открыт набор на курс мадам Ленорман/36 карт/, ждем Ваших заявок.Обращаться в Администрацию форума
Обучение Чернокнижию
Приглашаю желающих ведьм и колдунов на обучение в школу Чернокнижия. По всем вопросом обращайтесь в Администрацию форума
Курс магия драконов
Приглашаю на обучение в школу Магия Драконов. По всем вопросом обращайтесь в Администрацию форума. Все обряды Авторские и рабочие проверенные на себе , ждем ваших заявок
МК бесплатно
Каждую неделю новый мастер класс Бесплатно ,только для зарегистрированных пользователей форума. МК будет проходить в закрытом разделе форума.
Донат
Дорогие форумчане! Я хотела бы выразить огромную благодарность каждому из вас, кто поддерживает наш форум своими донатами. Ваша щедрость и преданность нам невероятно важны, и мы безмерно ценим вашу помощь. Если у вас есть желание, вы можете отправить донат на поддержание форума! Сделать это возможно через перевод на карту или же через криптокошелек! (Свяжитесь со мной в лс, если у вас есть желание. Я отправлю вам реквезиты)! Все собранные средства направляются на развитие и совершенствование нашего форума. Ваши донаты позволяют нам предоставлять бесплатный доступ к нашему контенту для всех пользователей, чтобы каждый мог наслаждаться и вдохновляться нашими материалами. С наилучшими пожеланиями! Ариадна!

 

 Шаманское путешествие к Древу изобилия

Перейти вниз 
АвторСообщение
АРИАДНА
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА практикующий мастер основатель форума ПЧМ
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА практикующий мастер основатель форума ПЧМ
АРИАДНА


Сообщения : 50396
Дата регистрации : 2014-04-11
Возраст : 52
Откуда : Из Легиона Люцифера!

Шаманское путешествие к Древу изобилия Empty
СообщениеТема: Шаманское путешествие к Древу изобилия   Шаманское путешествие к Древу изобилия EmptyВт Мар 28, 2017 5:04 am

Шаманское путешествие к Древу Изобилия
Шаманы ходят в Нижний Мир за Силой и Энергией. Здесь хранятся корни нашего материального благополучия и способности проводить через себя энергию изобилия жизни.
Совершив путешествие в Нижний Мир к Вселенскому Дереву Изобилия, можно обнаружить то, что мешает вам впустить в свою жизнь материальное благополучие и открыться Изобилию.
Те, кто уже совершал это путешествие, говорят, что там все очень просто: в тот момент, когда тебе что-нибудь нужно – оно просто появляется.
Возможно, и вы обретете собственное понимание секрета Изобилия.
Шаманы путешествуют в Нижний Мир в сопровождении Духов-Помощников и Животных Силы.
Если вы знакомы со своим животным силы или тотемным животным, пригласите их в это путешествие с собой.
Если эта область знания вам мало знакома, не расстраивайтесь, так как основным проводником для всех в этом путешествии будет Белка, грызущая Золотой Орешек.
Путешествие

Удобно устройтесь на полу или кровати. Убедитесь, что ближайшие 30 минут вас никто не побеспокоит (в том числе телефон).
Накройте глаза мягкой тканью, чтобы приходящие образы были четче. Если вы имеете запись барабанного боя или шума маракас, можно ее использовать в путешествии. А огонь Свечи поможет настроиться и создать нужное пространство. Но если записи нет, пусть это не лишит вас еще одной возможности исследовать свой внутренний мир.
Сделайте три глубоких вдоха-выдоха и с каждым выдохом расслабляйте шею, плечи и челюсть.
Четырежды повторите намерение: «Я иду в Нижний Мир к Вселенскому Дереву Изобилия».
Перед вами появится Белка, грызущая Золотой Орех. Вокруг нее – ореол золотого свечения.
Рассмотрите Белку внимательно и загляните ей в глаза или глаз.
Она подбежит к норке в основании Дерева и юркнет в нее. Следуйте за ней и валитесь вниз по корням дерева, по освещенному мягким золотистым светом проходу.
Вскоре вы окажетесь в месте, которое напоминает наш мир, но не имеет социальных, искусственных построек. Белка приведет вас на поляну, где живет Вселенское Дерево Изобилия. Вы можете оказаться там сразу или пройдя через определенные препятствия.
Всегда следуйте за Белкой, даже если вам придется изменять свою форму, чтобы пройти - просачиваться, как вода в щели или самому превратиться в белку, чтобы угнаться за ней.
Дерево Изобилия может оказаться очень большого размера… Каким бы оно ни было – оно всегда будет проросшим своими корнями в Землю и в Небо. Его ветви гнутся под всевозможными плодами. Вы можете увидеть только всю нижнюю часть Дерева или какой-то его сектор.
Увидеть его целиком сложнее, так как оно проросло через все миры и пространства. Но стоит вам направить в определенное место свой взгляд и намерение, как эта часть не замедлит проявиться.
То, как вы будете контактировать с Деревом Изобилия, отразит, как вы взаимодействуете с энергией Изобилия в ВАШЕЙ жизни. Исследуйте это пространство и свои стратегии.
Цель: прикоснуться к энергии Изобилия, пропустить ее через себя, осознать ее суть и то, чего не достает, чтобы проявить эту энергию в реальной жизни и обрести ключ, который будет являться в материальном мире точкой входа в эту энергию лично для вас.
Его может подарить вам Дерево Изобилия или сама Белка.
Вы можете сорвать экзотический плод и съесть его. Пусть сок течет по вашим губам, рукам, локтям – не вытирайте его: это - сок изобилия.
Вы можете прислониться к Дереву Изобилия, стать его частью и пропустить его внутренний сок через себя. Раскиньте свое сознание и соедините его с сознанием Дерева Изобилия. Ощутите его состояние… Наполните им все свое существо.
Вы можете попросить совета у самого Дерева: как вам впустить в свою жизнь сознание изобилия. А самое лучшее - доверьтесь своей интуиции и Белке!
Когда почувствуете, что вы наполнились Сознанием Изобилия или когда Белка даст вам знак, что пришло время возвращаться, – снова следуйте за ней.
Вы будете двигаться вверх или сразу окажетесь наверху, выйдя из норки в пространство света.
Сделайте глубокий резкий вдох, используя втягивающий звук, и верните свое сознание в тело. Потянитесь или сделайте те движения, которые хочет тело сейчас. Когда почувствуете, что готовы, с выдохом откройте глаза.
Вспомните все, что с вами происходило. Как это отражает вашу жизнь? Как проявились ваши стратегии? Что вы хотите изменить? Какие реальные поступки вы можете совершить сейчас или в ближайшее время?
Дело за вами…
Если в путешествии вы обрели ключ или материальный символ изобилия, проявите его в реальной жизни. Он будет являться точкой входа в энергию Изобилия для вас.
Это путешествие хорошо совершать как одному, так и в группе под живой звук бубна. Работа в группе хороша тем, что участники делятся своими путешествиями и это дает возможность расширить восприятие энергии Изобилия для каждого.
http://cosmoforum.ucoz.ru/
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.vedmasatany666.com
 
Шаманское путешествие к Древу изобилия
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Шаманское путешествие.
» ШАМАНСКОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ.
» Шаманское путешествие в Нижний Мир
» Шаманская практика - Беседа с болезнью: шаманское путешествие
» Шаманское путешествие в верхний мир

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ :: Ваша первая категория ::  Магия народов мира :: ШАМАНИЗМ-
Перейти: