ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ

ОТКРЫТЫЙ КЛУБ ПРАКТИКОВ
 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход
Приветствую Вас форумчане! Открываю школу МАГИЯ ДРАКОНОВ Все подробности здесь: https://vedmasatany.forum2x2.ru/t26844-topic
Идет набор на курсы Любовная магия разные направления. Привороты Кладбищенские. Запись в теме https://potomki-solnza.forum2x2.ru/f5-forum. Ждем ваших заявок!
Приглашаю на обучение в Школу Кладбищенского колдовства. Вы узнаете всему, что не обходимо для работы с энергией мертвых. Запись в теме
Уважаемые форумчане и гости форума! Сейчас убывающая луна на убыль все мастера знают, что в этот период нужно чистить себя от негатива все подробности здесь:https://vedmasatany.forum2x2.ru/t27500-topic#60284
Уважаемые гости и пользователи форума открываем Семинары 1. Отливка восковая 2. Порчи и извод рода запись в разделе https://vedmasatany.forum2x2.ru/f180-forum Все семинары и мастер классы Активны
Зарегистрируйся на форуме ,получи технику и стань желанной для своей половинки. Запись здесь https://vedmasatany.forum2x2.ru/t34381-topic#70771
Добро пожаловать
Внимание Гадание на картах таро и любая магическая помощь Опыт работы 25 лет Авторская диагностика Гальдры, ставы, сигилы под вашу ситуацию Чистки - Защиты Помогаю Реальная Магия без пафоса Бесплатно не консультирую, с диагностиками других практиков не работаю. Приветствую соблюдение моих правил при взаимодействии со мной. Во благо ! WhatsApp +79371659420
Внимание важно
Методики выложены в ознакомительных целях, при практическом применении проведения обрядов и ритуалов, вы возлагаете ответственность на себя. Материал рассчитан для практиков
Последние темы
» Медитация Лилит"Красные воды"
ОБРЯД ПО ТРЕБОВАНИЮ EmptyЧт Мар 07, 2024 10:05 pm автор wetru

»  Ритуал, созидающий ваше пространство Силы.
ОБРЯД ПО ТРЕБОВАНИЮ EmptyВт Мар 05, 2024 11:18 pm автор Bogena

» Медиумный знак
ОБРЯД ПО ТРЕБОВАНИЮ EmptyВт Мар 05, 2024 11:10 pm автор Bogena

» Сколько нужно сил, чтобы заниматься магией?
ОБРЯД ПО ТРЕБОВАНИЮ EmptyСб Фев 17, 2024 3:40 am автор wetru

» ГС "Денежная река"
ОБРЯД ПО ТРЕБОВАНИЮ EmptyПн Фев 12, 2024 5:03 pm автор Inaya19

» Магические свитки уроки (chatGPT)
ОБРЯД ПО ТРЕБОВАНИЮ EmptyВт Дек 26, 2023 6:20 pm автор wetru

» Даосистский Наговор для Очищения Себя(chatGPT)
ОБРЯД ПО ТРЕБОВАНИЮ EmptyПн Дек 25, 2023 7:13 pm автор wetru

» Буддийский Наговор для Очищения Себя(chatGPT)
ОБРЯД ПО ТРЕБОВАНИЮ EmptyПн Дек 25, 2023 7:00 pm автор wetru

» Наговор для Снятия Негатива с Себя(chatGPT)
ОБРЯД ПО ТРЕБОВАНИЮ EmptyПн Дек 25, 2023 6:55 pm автор wetru

Лунный Календарь
ОБРЯД ПО ТРЕБОВАНИЮ Luna150x150
Курс ЧМ
Внимание Обучение Высшей Черной Магии за подробностями обращайтесь в Администрацию форума.
Курс любовной магии
Приглашаю Всех желающих на обучающий курс Любовной Магии. В обучение входят Привороты,присушки вызовы,подчины и многое другое .
Кладбищенское колдовство
Приглашаю на обучающий курс Кладбищенского колдовства, обращаться в Администрацию форума. Обучение будет проходить в закрытом разделе форума .Курс рассчитан на 4 месяца , ждем ваших заявок
Церковное колдовство
Приглашаю желающих на обучающий курс по Церковному колдовству.Обучение платное стоимость 100 у.е по курсу за месяц. Срок обучения 6 месяцев. Заявки оставляйте в теме .Реквизиты для оплаты отправлю личным сообщением
Гадание на картах таро
Приглашаю желающих обучиться гадать на картах таро, диагностика, медитация, ритуалы, проживание. Обращайтесь по всем вопросам в Администрацию форума
карты мадам Ленорман
Открыт набор на курс мадам Ленорман/36 карт/, ждем Ваших заявок.Обращаться в Администрацию форума
Обучение Чернокнижию
Приглашаю желающих ведьм и колдунов на обучение в школу Чернокнижия. По всем вопросом обращайтесь в Администрацию форума
Курс магия драконов
Приглашаю на обучение в школу Магия Драконов. По всем вопросом обращайтесь в Администрацию форума. Все обряды Авторские и рабочие проверенные на себе , ждем ваших заявок
МК бесплатно
Каждую неделю новый мастер класс Бесплатно ,только для зарегистрированных пользователей форума. МК будет проходить в закрытом разделе форума.
Донат
Дорогие форумчане! Я хотела бы выразить огромную благодарность каждому из вас, кто поддерживает наш форум своими донатами. Ваша щедрость и преданность нам невероятно важны, и мы безмерно ценим вашу помощь. Если у вас есть желание, вы можете отправить донат на поддержание форума! Сделать это возможно через перевод на карту или же через криптокошелек! (Свяжитесь со мной в лс, если у вас есть желание. Я отправлю вам реквезиты)! Все собранные средства направляются на развитие и совершенствование нашего форума. Ваши донаты позволяют нам предоставлять бесплатный доступ к нашему контенту для всех пользователей, чтобы каждый мог наслаждаться и вдохновляться нашими материалами. С наилучшими пожеланиями! Ариадна!

 

 ОБРЯД ПО ТРЕБОВАНИЮ

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
АРИАДНА
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА практикующий мастер основатель форума ПЧМ
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА практикующий мастер основатель форума ПЧМ
АРИАДНА


Сообщения : 50396
Дата регистрации : 2014-04-11
Возраст : 52
Откуда : Из Легиона Люцифера!

ОБРЯД ПО ТРЕБОВАНИЮ Empty
СообщениеТема: ОБРЯД ПО ТРЕБОВАНИЮ   ОБРЯД ПО ТРЕБОВАНИЮ EmptyВт Май 23, 2017 8:07 am

121060123

УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ ДАННЫЙ РАЗДЕЛ СОЗДАЛА СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ НУЖДАЮЩИХ В ТОЛКОВЫХ ОБРЯДАХ.НАПРИМЕР ВАМ НУЖНА ХОРОШАЯ ЗАЩИТА,ВЫ ОСТАВЛЯЕТЕ ЗАЯВКУ В ТЕМЕ И ПИШИТЕ КАКУЮ МАГИЮ ПРАКТИКУЕТЕ.ОПЛАЧИВАЕТЕ СТОИМОСТЬ ОБРЯДА Я ВАМ НАХОЖУ ОБРЯД И ОТПРАВЛЯЮ В ЛИЧКУ ИЛИ НА ПОЧТУ,КОМУ КАК УДОБНО.

С УВАЖЕНИЕМ АДМИНИСТРАЦИЯ ФОРУМА.


Последний раз редактировалось: АРИАДНА (Пт Янв 27, 2023 3:04 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.vedmasatany666.com
Фатимат
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА СТИХИИ СВЕТА
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА  СТИХИИ СВЕТА
Фатимат


Сообщения : 55
Дата регистрации : 2016-09-04
Возраст : 63

ОБРЯД ПО ТРЕБОВАНИЮ Empty
СообщениеТема: Re: ОБРЯД ПО ТРЕБОВАНИЮ   ОБРЯД ПО ТРЕБОВАНИЮ EmptyСр Ноя 08, 2017 5:42 pm

Добрый вечер, Ариадна. Нужен обряд для продажи земельного участка, под строительство многоэтажного жилого дома. Сложность в том, что это бывший мясокомбинат. Именно на этом месте был убойный цех. Я как захожу на землю, у меня волося дыбом встают. Там очень много душ погибших животных. Вы сталкивались с таким?
Вернуться к началу Перейти вниз
АРИАДНА
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА практикующий мастер основатель форума ПЧМ
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА практикующий мастер основатель форума ПЧМ
АРИАДНА


Сообщения : 50396
Дата регистрации : 2014-04-11
Возраст : 52
Откуда : Из Легиона Люцифера!

ОБРЯД ПО ТРЕБОВАНИЮ Empty
СообщениеТема: Re: ОБРЯД ПО ТРЕБОВАНИЮ   ОБРЯД ПО ТРЕБОВАНИЮ EmptyСб Ноя 25, 2017 8:37 am

Фатимат пишет:
Добрый вечер, Ариадна. Нужен обряд для продажи земельного участка, под строительство многоэтажного жилого дома. Сложность в том, что это бывший мясокомбинат. Именно на этом месте был убойный цех. Я как захожу на землю, у меня волося дыбом встают. Там очень много душ погибших животных. Вы сталкивались с таким?

Попробуйте вот этот обряд
Снятие порчи с земельного участка.

автор Марьяна.

Разбросать по огороду чеснок и крупную соль, читая при этом
заговор девять раз. После этого взять свежесрубленный осиновый кол,
прочитать над ним заговор и воткнуть в восточный угол земли. Кол должен
стоять до тех пор, пока сам не разрушится.

«Возьму кол осиновый, вобью его в сыру землю, изничтожу врага
лютого, в матери-земле живущего. Войдет кол в его сердце, злом
смердящее, пробьет насквозь его кости черные, нечистые. И издохнет враг
на земле моей, отойдет его дух в иные земли, в иные места, будет там
вечной мукой маяться, на мою землю не будет зариться. Мне урожай, а ты
кол получай.»
В оригинале - плевать три раза через левое плечо после прочтения.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.vedmasatany666.com
Фатимат
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА СТИХИИ СВЕТА
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА  СТИХИИ СВЕТА
Фатимат


Сообщения : 55
Дата регистрации : 2016-09-04
Возраст : 63

ОБРЯД ПО ТРЕБОВАНИЮ Empty
СообщениеТема: Re: ОБРЯД ПО ТРЕБОВАНИЮ   ОБРЯД ПО ТРЕБОВАНИЮ EmptyВс Ноя 26, 2017 12:46 pm

Спасибо большое, Ариадна. Обязательно воспользуюсь.
Вернуться к началу Перейти вниз
АРИАДНА
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА практикующий мастер основатель форума ПЧМ
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА практикующий мастер основатель форума ПЧМ
АРИАДНА


Сообщения : 50396
Дата регистрации : 2014-04-11
Возраст : 52
Откуда : Из Легиона Люцифера!

ОБРЯД ПО ТРЕБОВАНИЮ Empty
СообщениеТема: Re: ОБРЯД ПО ТРЕБОВАНИЮ   ОБРЯД ПО ТРЕБОВАНИЮ EmptyВс Ноя 26, 2017 12:53 pm

Фатимат пишет:
Спасибо большое, Ариадна. Обязательно воспользуюсь. Дуньги перевела с карты 0055.

удачных практик! ОБРЯД ПО ТРЕБОВАНИЮ 1982483182
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.vedmasatany666.com
Фатимат
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА СТИХИИ СВЕТА
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА  СТИХИИ СВЕТА
Фатимат


Сообщения : 55
Дата регистрации : 2016-09-04
Возраст : 63

ОБРЯД ПО ТРЕБОВАНИЮ Empty
СообщениеТема: Re: ОБРЯД ПО ТРЕБОВАНИЮ   ОБРЯД ПО ТРЕБОВАНИЮ EmptyЧт Фев 15, 2018 8:07 am

Ариадна, добрый день. Очень прошу научить меня работе с Пророками. Однажды сама попробовала, очень понравилось. Они очень могущественны и очень отзывчивы. Но не знаю как правильно к ним обращаться и как благодарить. О чём можно о них просить. Буду очень признательна если, материал скинете в личку или на мейл. И сумму обрядов тоже в личку. Благодарю за все знания, что вы нам даёте.
Вернуться к началу Перейти вниз
АРИАДНА
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА практикующий мастер основатель форума ПЧМ
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА практикующий мастер основатель форума ПЧМ
АРИАДНА


Сообщения : 50396
Дата регистрации : 2014-04-11
Возраст : 52
Откуда : Из Легиона Люцифера!

ОБРЯД ПО ТРЕБОВАНИЮ Empty
СообщениеТема: Re: ОБРЯД ПО ТРЕБОВАНИЮ   ОБРЯД ПО ТРЕБОВАНИЮ EmptyЧт Фев 15, 2018 1:07 pm

Фатимат пишет:
Ариадна, добрый день. Очень прошу научить меня работе с Пророками. Однажды сама попробовала, очень понравилось. Они очень могущественны и очень отзывчивы. Но не знаю как правильно к ним обращаться и как благодарить. О чём можно о них просить. Буду очень признательна если, материал скинете в личку или на мейл. И сумму обрядов тоже в личку. Благодарю за все знания, что вы нам даёте.
На днях созвонимся и я Вас с ними познакомлю и проведем обряд,а дальше Вы будете сами проводить.Число 23.02.Время юмга вакыты Вы должны быть (полный истинья олырга) то есть день пятница,когда мулла читает со временем надо разобраться ,потому что у нас разное время.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.vedmasatany666.com
Фатимат
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА СТИХИИ СВЕТА
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА  СТИХИИ СВЕТА
Фатимат


Сообщения : 55
Дата регистрации : 2016-09-04
Возраст : 63

ОБРЯД ПО ТРЕБОВАНИЮ Empty
СообщениеТема: Re: ОБРЯД ПО ТРЕБОВАНИЮ   ОБРЯД ПО ТРЕБОВАНИЮ EmptyПт Фев 23, 2018 9:10 am

Ариадна, добрый день. Разница во времени у нас с Уфой ровно 2 часа. Т.е., когда у вас 14 часов, у нас ещё 12.
Вернуться к началу Перейти вниз
АРИАДНА
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА практикующий мастер основатель форума ПЧМ
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА практикующий мастер основатель форума ПЧМ
АРИАДНА


Сообщения : 50396
Дата регистрации : 2014-04-11
Возраст : 52
Откуда : Из Легиона Люцифера!

ОБРЯД ПО ТРЕБОВАНИЮ Empty
СообщениеТема: Re: ОБРЯД ПО ТРЕБОВАНИЮ   ОБРЯД ПО ТРЕБОВАНИЮ EmptyПт Фев 23, 2018 9:14 am

Фатимат пишет:
Ариадна, добрый день. Разница во времени у нас с Уфой ровно 2 часа. Т.е., когда у вас 14 часов, у нас ещё 12.

Давай созвонимся 24.02. во сколько вам удобно?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.vedmasatany666.com
Фатимат
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА СТИХИИ СВЕТА
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА  СТИХИИ СВЕТА
Фатимат


Сообщения : 55
Дата регистрации : 2016-09-04
Возраст : 63

ОБРЯД ПО ТРЕБОВАНИЮ Empty
СообщениеТема: Re: ОБРЯД ПО ТРЕБОВАНИЮ   ОБРЯД ПО ТРЕБОВАНИЮ EmptyВс Фев 25, 2018 11:37 am

Ариадна, огромное спасибо! Это реально силище! Я очень благодарна вам за знакомство с Великими Пророками! Они теперь моя семья тоже. Теперь обращаясь к ним, я слышу их. Ещё раз спасибо!      
ОБРЯД ПО ТРЕБОВАНИЮ 848309462 ОБРЯД ПО ТРЕБОВАНИЮ 848309462 ОБРЯД ПО ТРЕБОВАНИЮ 848309462 ОБРЯД ПО ТРЕБОВАНИЮ 848309462 ОБРЯД ПО ТРЕБОВАНИЮ 848309462 ОБРЯД ПО ТРЕБОВАНИЮ 848309462 ОБРЯД ПО ТРЕБОВАНИЮ 848309462
Вернуться к началу Перейти вниз
АРИАДНА
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА практикующий мастер основатель форума ПЧМ
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА практикующий мастер основатель форума ПЧМ
АРИАДНА


Сообщения : 50396
Дата регистрации : 2014-04-11
Возраст : 52
Откуда : Из Легиона Люцифера!

ОБРЯД ПО ТРЕБОВАНИЮ Empty
СообщениеТема: Re: ОБРЯД ПО ТРЕБОВАНИЮ   ОБРЯД ПО ТРЕБОВАНИЮ EmptyВс Фев 25, 2018 12:21 pm

Фатимат пишет:
Ариадна, огромное спасибо! Это реально силище! Я очень благодарна вам за знакомство с Великими Пророками! Они теперь моя семья тоже. Теперь обращаясь к ним, я слышу их. Ещё раз спасибо!      
ОБРЯД ПО ТРЕБОВАНИЮ 848309462 ОБРЯД ПО ТРЕБОВАНИЮ 848309462 ОБРЯД ПО ТРЕБОВАНИЮ 848309462 ОБРЯД ПО ТРЕБОВАНИЮ 848309462 ОБРЯД ПО ТРЕБОВАНИЮ 848309462 ОБРЯД ПО ТРЕБОВАНИЮ 848309462 ОБРЯД ПО ТРЕБОВАНИЮ 848309462

Благодарю за отзыв! ОБРЯД ПО ТРЕБОВАНИЮ 1982483182 ОБРЯД ПО ТРЕБОВАНИЮ 279581945
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.vedmasatany666.com
 
ОБРЯД ПО ТРЕБОВАНИЮ
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Обряд Обряд раскрещивания
» Обряд на дуб
» Обряд Lucifuge
» СТАРИННЫЙ ОБРЯД НА ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТЬ
» Обряд для начинающих.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ :: Ваша первая категория ::  Платная и бесплатная консультация от Ариадны :: Кабинет Ариадны-
Перейти: