ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ОТКРЫТЫЙ КЛУБ ПРАКТИКОВ

ФорумПорталРегистрацияВход
ВСЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ФОРУМА АВТОМАТИЧЕСКИЙ ПОДКЛЮЧАЮТСЯ К ЭГРЕГОРУ УДАЧИ.ЭТО ПОДАРОК АДМИНИСТРАЦИИ ДЛЯ ВСЕХ ЖИТЕЛЕЙ ФОРУМА!
Приглашаю Вас на мастер классы пройдите по ссылке https://vedmasatany.forum2x2.ru/f180-forum и откроется Вам мир Магии.Ждем ваших заявок с уважением Администрация форума
Подписывайся на мой канал инстаграм https://www.instagram.com/gera_vedma/
Приглашаю Всех желающих на мастер класс Проклятие на 5 свечей. Очень мощный обряд, который из Ваших врагов оставит , только мокрое место. Если Вы врага хотите отправить на тот свет или замучить врага болезнями,то этот мастер класс, то что вам нужно. Запись в теме. МК платно стоимость 1 тыс.рублей.Реквизиты для оплаты отправлю в личку.
Идет набор на индивидуальное обучение Высшей Черной Магии пиши в директ. за подробностями
ПРИВЕТСТВУЮ ТЕБЯ СТРАННИК
Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск
ВНИМАНИЕ ВАЖНО
МЕТОДИКИ ВЫЛОЖЕНЫ В ОЗНАКОМИТЕЛЬНЫХ ЦЕЛЯХ,ПРИ ПРАКТИЧЕСКОМ ПРИМЕНЕНИИ ПРОВЕДЕНИЯ ОБРЯДОВ И РИТУАЛОВ,ВЫ ВОЗЛАГАЕТЕ ВСЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ПОСЛЕДСТВИЯ НА СЕБЯ.МАТЕРИАЛ РАССЧИТАН ДЛЯ ПРАКТИКОВ
Последние темы
ШКОЛА МАГИИ ЧАРОДЕЙКА1981
ИДЕТ НАБОР НА КУРСЫ:1.ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ОБУЧЕНИЕ ВЫСШЕЙ МАГИИ: 2.РУССКОЕ ЧЕРНОКНИЖИЕ 3.ЛАБОРАТОРИЯ МАСТЕРОВ 4.МАГИЯ ТАРО 5.КАРТЫ ЛЕНОРМАН 6.БОЕВАЯ МАГИЯ 7.ЧЕРНАЯ МАГИЯ 8.ВЫХОД В АСТРАЛ
Социальные закладки
Социальные закладки reddit  Социальные закладки google      

Поместите адрес форума ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)
ПАРТНЕРЫ
НОВОСТИ ФОРУМА
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ Я ОТКРЫВАЮ ДВЕРИ В РУННЫЕ МИРЫ,КУДА ТЫ СМОЖЕШЬ ТЕПЕРЬ ВОЙТИ САМОСТОЯТЕЛЬНО И ПОСТИЧЬ ЭТОТ УДИВИТЕЛЬНЫЙ ПУТЬ И СЕБЯ В НЕМ.ЖЕЛАЮЩИМ ЭТИ ДВЕРИ ОТКРЫТЫ ЗАЙДИТЕ И ПОСТИГАЙТЕ! 24 ТАЛИСМАНА С ОТКРЫТИМИ КАНАЛАМИ РУН ПОЗВОЛЯТ ВОЙТИ ВО ВЗОИМОДЕЙСТВИЕМ С МИРОМ КАЖДОЙ РУНЫ И ПОЛУЧИТЬ ВНУТРИ ЕГО ПОСВЯЩЕНИЕ,ЗНАНИЯ.
ЛУННЫЙ КАЛ
СТАВ НАРКОЛОГИЯ ( ОТ ПЬЯНСТВА, И.Т.Д.). АВТОР АМАЛИЯ. Luna150x150
Приглашаю Всех желающих на обучающий курс Любовной Магии. В обучение входят Привороты,присушки вызовы,подчины и многое другое .
Журнал Далет
Уважаемые коллеги и желающие,только начать свой путь в рунической магии .Вот и вышел наш новый журнал под названием Далет. Вы узнаете,как с помощью несколько рун получить силу, вернуть любовь,открыть дороги и многое другое и самое главное для практика ,получить знания прошлого.
Школа Черной Магии

СТАВ НАРКОЛОГИЯ ( ОТ ПЬЯНСТВА, И.Т.Д.). АВТОР АМАЛИЯ.

Перейти вниз 
АвторСообщение
АРИАДНА
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР ОСНОВАТЕЛЬ ПРОЕКТА ПЧМ
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР ОСНОВАТЕЛЬ ПРОЕКТА ПЧМ
АРИАДНА

Дата регистрации : 2014-04-11

СТАВ НАРКОЛОГИЯ ( ОТ ПЬЯНСТВА, И.Т.Д.). АВТОР АМАЛИЯ. Empty
СообщениеТема: СТАВ НАРКОЛОГИЯ ( ОТ ПЬЯНСТВА, И.Т.Д.). АВТОР АМАЛИЯ.   СТАВ НАРКОЛОГИЯ ( ОТ ПЬЯНСТВА, И.Т.Д.). АВТОР АМАЛИЯ. EmptyПн Июн 12, 2017 11:07 am

СТАВ НАРКОЛОГИЯ ( ОТ ПЬЯНСТВА, И.Т.Д.). АВТОР АМАЛИЯ. 125391002_5916975_a9qiSaJRrHw
СТАВ НАРКОЛОГИЯ ( ОТ ПЬЯНСТВА, И.Т.Д.). АВТОР АМАЛИЯ. 125391003_5916975_9G6OEHuiVc

Наркология ( от пьянства, и.т.д.). Автор АМАЛИЯ.

Работа направленная на снятие симптомов похмелья, вывод из запоя и излечение алкоголизма. В принципе возможно использование и для отвыкания от курения и возможно другой какой наркотической бяки. Две версии.
Наутиз- Беркана, снятие симптомов похмелья, Наутиз- Уруз-Беркана, применяется при пищевых отравлениях.Ансуз, ясность ума. Вуньо- снятие депресссивного состояния, благополучный исход. В приципе, наверное можно и Совило -Дагаз- Вуньо второплановые оговорить, как благополучный выход из ситуации. Далее у нас идет Кеназ, свет, исцеление. Далее зеркальная Йера,сознательный отказ подчиняться законам и желание взять процесс под свой контроль. А в данном случае закономерная расплата за злоупотребление. Далее две зеркальных Совило, (одно из значений зеркального начертания Руны Совило можно определить как отказ человека от ответственности за свою жизнь, за свои действия и принятые решения.) и много Хагалаз-Наутиз -Райдо, разрушить, отвести от человека эту беду.
Еще вторая версия Hlugrunir добавлен
H - руна применяется для послушания (для детей не подходит), подойдет для животных если не слушаются совсем, подойдет для управления человеком с вредными привычками - наркомания, алкоголизм,чтобы заставить его слушаться для его же блага, в негативных целях руна не применяется.
T - руна для победы над вредными привычками, может применяться для того чтобы избавиться от зависимости к чему-либо.
Руны защиты от родового рока
о- для защиты от вредных привычек переданных по роду
о- То же , но если речь идет не об одном поколении, для защиты от В.П., от судьбы которая несет человеку горе.
. Ну а зеркальные Совило, с Наутиз-Хагалаз, я почему то вижу как возможность обрубить канал деструктивного эгрегора ухода в "нирвану".

Комментарии уважаемой Ваннадис. Я так как она, хорошо не скажу:

АМАЛИЯ второй вариант получился мягче, первый вариант он достаточно жесткий, когда за уши вытаскивают из пьяного состояния, получается резкая смена состояний от пьяного к трезвому, насчет Вуньо зря переживаете, Вуньо можно оговорить как угодно, и как привидение в нормальное состояние, и просто как состояние человека, а можно в оговоре сразу оговорить скажем Вуньо и Наутиз как снятие алкогольного опьянения, симптомов, думаю и от похмелья подойдет. Можно также использовать чтобы вывести из длительного запоя, поэтому став (1) достаточно жесткий, потому что он выдергивает из этого состояния и может прекратить его резко, даже если скажет человек пьет давно, зеркальная Йера вполне уместна, тем более Вы ее отлично оговорите. Первая работа больше подойдет не просто для снятия "симптомов", но и для борьбы с алкоголем, с алкоголизмом, для того чтобы человек бросил пить совсем, можно использовать чтобы человек не напивался, если скажем он не может сам контролировать сколько ему можно выпить не потеряв контроля, можно применять и для запущенных случаев. работа получилась сильная, поэтому с ней как по мне надо аккуратненько, структура получилась замечательная, очень хороший.
А второй став он помягче получился, просто первый он резко выдергивает из состояния алк.опьянения, запоя и др., а второй став это именно мягкий отказ от вредных привычек, думаю можно и не только против алкоголизма использовать, но и против например курения и др. Второй став если правильно оговорить, можно использовать на мой взгляд для подростков, если они страдают каким-то вредными привычками. Ну а зеркальные Совило, с Наутиз-Хагалаз, я почему то вижу как возможность обрубить канал деструктивного эгрегора ухода в "нирвану" - полностью согласна с Вами, тут эти руны очень уместны и нужны. Единственное у Вас работы как по мне для серьезных случаев, то есть у Вас мощные работы, сильные, они не просто снимают похмелье, они лечат алкоголизм, наркоманию, и др., поэтому как по мне имеет смысл делать как постоянный талисман для больных людей именно, то есть суть работы глубже чем описано. Очень красивые работы получились.

https://vk.com/club180975654
WhatsApp +79371659420
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.vedmasatany666.com

СТАВ НАРКОЛОГИЯ ( ОТ ПЬЯНСТВА, И.Т.Д.). АВТОР АМАЛИЯ.
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ :: Ваша первая категория ::  АЛКОГОЛИЗМ И ДРУГИЕ ВРЕДНЫЕ ПРИВЫЧКИ-
Перейти: