ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ

ОТКРЫТЫЙ КЛУБ ПРАКТИКОВ
 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход
Приветствую Вас форумчане! Открываю школу МАГИЯ ДРАКОНОВ Все подробности здесь: https://vedmasatany.forum2x2.ru/t26844-topic
Идет набор на курсы Любовная магия разные направления. Привороты Кладбищенские. Запись в теме https://potomki-solnza.forum2x2.ru/f5-forum. Ждем ваших заявок!
Приглашаю на обучение в Школу Кладбищенского колдовства. Вы узнаете всему, что не обходимо для работы с энергией мертвых. Запись в теме
Уважаемые форумчане и гости форума! Сейчас убывающая луна на убыль все мастера знают, что в этот период нужно чистить себя от негатива все подробности здесь:https://vedmasatany.forum2x2.ru/t27500-topic#60284
Уважаемые гости и пользователи форума открываем Семинары 1. Отливка восковая 2. Порчи и извод рода запись в разделе https://vedmasatany.forum2x2.ru/f180-forum Все семинары и мастер классы Активны
Зарегистрируйся на форуме ,получи технику и стань желанной для своей половинки. Запись здесь https://vedmasatany.forum2x2.ru/t34381-topic#70771
Добро пожаловать
Внимание Гадание на картах таро и любая магическая помощь Опыт работы 25 лет Авторская диагностика Гальдры, ставы, сигилы под вашу ситуацию Чистки - Защиты Помогаю Реальная Магия без пафоса Бесплатно не консультирую, с диагностиками других практиков не работаю. Приветствую соблюдение моих правил при взаимодействии со мной. Во благо ! WhatsApp +79371659420
Внимание важно
Методики выложены в ознакомительных целях, при практическом применении проведения обрядов и ритуалов, вы возлагаете ответственность на себя. Материал рассчитан для практиков
Последние темы
» Медитация Лилит"Красные воды"
Заговорник IV EmptyЧт Мар 07, 2024 10:05 pm автор wetru

»  Ритуал, созидающий ваше пространство Силы.
Заговорник IV EmptyВт Мар 05, 2024 11:18 pm автор Bogena

» Медиумный знак
Заговорник IV EmptyВт Мар 05, 2024 11:10 pm автор Bogena

» Сколько нужно сил, чтобы заниматься магией?
Заговорник IV EmptyСб Фев 17, 2024 3:40 am автор wetru

» ГС "Денежная река"
Заговорник IV EmptyПн Фев 12, 2024 5:03 pm автор Inaya19

» Магические свитки уроки (chatGPT)
Заговорник IV EmptyВт Дек 26, 2023 6:20 pm автор wetru

» Даосистский Наговор для Очищения Себя(chatGPT)
Заговорник IV EmptyПн Дек 25, 2023 7:13 pm автор wetru

» Буддийский Наговор для Очищения Себя(chatGPT)
Заговорник IV EmptyПн Дек 25, 2023 7:00 pm автор wetru

» Наговор для Снятия Негатива с Себя(chatGPT)
Заговорник IV EmptyПн Дек 25, 2023 6:55 pm автор wetru

Лунный Календарь
Заговорник IV Luna150x150
Курс ЧМ
Внимание Обучение Высшей Черной Магии за подробностями обращайтесь в Администрацию форума.
Курс любовной магии
Приглашаю Всех желающих на обучающий курс Любовной Магии. В обучение входят Привороты,присушки вызовы,подчины и многое другое .
Кладбищенское колдовство
Приглашаю на обучающий курс Кладбищенского колдовства, обращаться в Администрацию форума. Обучение будет проходить в закрытом разделе форума .Курс рассчитан на 4 месяца , ждем ваших заявок
Церковное колдовство
Приглашаю желающих на обучающий курс по Церковному колдовству.Обучение платное стоимость 100 у.е по курсу за месяц. Срок обучения 6 месяцев. Заявки оставляйте в теме .Реквизиты для оплаты отправлю личным сообщением
Гадание на картах таро
Приглашаю желающих обучиться гадать на картах таро, диагностика, медитация, ритуалы, проживание. Обращайтесь по всем вопросам в Администрацию форума
карты мадам Ленорман
Открыт набор на курс мадам Ленорман/36 карт/, ждем Ваших заявок.Обращаться в Администрацию форума
Обучение Чернокнижию
Приглашаю желающих ведьм и колдунов на обучение в школу Чернокнижия. По всем вопросом обращайтесь в Администрацию форума
Курс магия драконов
Приглашаю на обучение в школу Магия Драконов. По всем вопросом обращайтесь в Администрацию форума. Все обряды Авторские и рабочие проверенные на себе , ждем ваших заявок
МК бесплатно
Каждую неделю новый мастер класс Бесплатно ,только для зарегистрированных пользователей форума. МК будет проходить в закрытом разделе форума.
Донат
Дорогие форумчане! Я хотела бы выразить огромную благодарность каждому из вас, кто поддерживает наш форум своими донатами. Ваша щедрость и преданность нам невероятно важны, и мы безмерно ценим вашу помощь. Если у вас есть желание, вы можете отправить донат на поддержание форума! Сделать это возможно через перевод на карту или же через криптокошелек! (Свяжитесь со мной в лс, если у вас есть желание. Я отправлю вам реквезиты)! Все собранные средства направляются на развитие и совершенствование нашего форума. Ваши донаты позволяют нам предоставлять бесплатный доступ к нашему контенту для всех пользователей, чтобы каждый мог наслаждаться и вдохновляться нашими материалами. С наилучшими пожеланиями! Ариадна!

 

 Заговорник IV

Перейти вниз 
АвторСообщение
АРИАДНА
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА практикующий мастер основатель форума ПЧМ
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА практикующий мастер основатель форума ПЧМ
АРИАДНА


Сообщения : 50396
Дата регистрации : 2014-04-11
Возраст : 52
Откуда : Из Легиона Люцифера!

Заговорник IV Empty
СообщениеТема: Заговорник IV   Заговорник IV EmptyВт Авг 15, 2017 5:40 pm

Вышел четвертый номер журнала "Заговорник". В выпуск вошли 10 заговоров, некоторые обряды к ним неполные. Рекомендуется практикующим специалистам и исследователям русской магии.
Чтобы впредь не возникало вопросов "а можно ли обсуждать вновь вышедшие обряды", и для предотвращения торговли ими разными непорядочными людьми - выкладываем их сразу на форуме.

От худобы
Не все стремятся распроститься с «лишним» весом: многим хочется избавиться от худобы. Вот способ. Если вы делали квас и у вас после процеживания осталась квасная гуща, то вы можете провести неплохой обряд на решение вашей проблемы. Делать следует так: гущу добавляют в блины, оладьи, домашний хлеб перед выпеканием и читают предварительно.
«Были кожа да кости, да стало мясо расти. Как хлеба на квасах растут так и мне расти, плотью обрастать. Поди худоба прочь от меня, добра молодца (имярек) (или «красны девицы» - прим. Ред.) и не вертайся. Слово мое крепко и верно да под камнем белым спрятано. Ключ. Замок, Язык. Алатырь».

Порча на вздох
Часто для наведения порчи необходимо доставать какие-то сложные ингредиенты, но в некоторых редких случаях можно вполне обходиться без них. В данной порче нужно подгадать, чтобы человек глубоко вздохнул. Обычно сложно этого дождаться, но если вам удастся, то сразу же читайте про себя заговор:
«Как тебе вздыхается, так и будет в жизни мается. Будешь горе ложками хлебать да свою жизнь проклинать. Сиди вздыхай да с маетой срастайся. Аминь. Аминь. Аминь».

Заговор на вещий сон
Часто бывает необходимо увидеть вещий сон, но обычные методы гадания не помогают. Тогда можете использовать нижеприведённый заговор, который читают трижды над тазом с водой, которой после прочтения надо умыться. После нужно лечь спать. Помните, что этот обряд подходит только для экстренных случаев.
«В чистом поле на стороне западной стоит трон из золота, а на том троне из золота сидит царь земной. Я к тому царю подойду да слово скажу тайное: «Ой, ты царь, всем царям Царь владыка земли и неба, а также всех бесов и лихих людей. Как тебе ведома сила сильная да тайны тайные, так и ведомо тебе слово сонное. Наведи ты на меня, (имярек), сон истинный, сон ведомый, сон пророческий, чтобы я в нем узнал все что было, что есть и что сбудется. Даю в заклад все что возьмёшь с меня, а с тебя дело верное сон ведовской - истинный». Как сказал я, (имярек), слово тайное, так и дело стало делаться, а как дело делается так и аминь слову моему».

Присуха на осиновую ветку
Для этого обряда нужна свежая осиновая ветка, которую нужно срезать в лесу со словами:
«Как ветке сей осиновой сохнуть, так бы и раб божий (имярек) сох бы по мне девице (имярек)- Выть ему от тоски по мне волку подобно. Всякая девица ему меня напоминать станет да не найти ему никого краше меня. Везде искать со мной встречи, рабу (имярек) и во всякое время. Режу ветку на худое дело, приворотное. Аминь».
Ветку нужно незаметно подложить в укромное место в доме привораживаемого. Разумеется вы должны быть знакомы с парнем, а иначе к чему приворот?

Вызвать человека к себе
Для вызова важно, чтобы человек, которого вы вызываете был с вами знаком. Иначе вызов невозможен или возможен только у мошных колдунов. Для вызова вбивают в три удара в порог гвоздь найденный на старом заброшенном кладбище и приговаривают на каждый раз:
«Как гвоздю в пороге быть, так и рабу (имярек) у меня дома быть» Как слово на удар молота придёт так и загорятся ноги у раба (имярек) да понесут он его до моего порога. Слова я молвила, раба (имярек). Аминь».
Гвоздь перед заколачиванием должен быть натёрт свиным салом, но причина этого непонятна.

Порча на мор
Во время эпидемий гриппа или подобного заметив больного человека читайте глядя на него, но представляя вашего врага заговор:
«Шла моровая лесами да полями городами да сёлами-На каждом проехала да каждого клеймом пометила. Клеймо калёное да несмываемое да заразное. Так и тебе клеймо такое,раб (имярек), несмываемое да хворое да болезное. Болеть тебе за двоих. Имя твоё знаю, а ты моё не знаешь, на том и порча держится. Аминь»,

Именная защита на дочь
Когда приобретёте или сошьёте для вашей дочери первую ночную рубашку, то наговорите на неё заговор семь раз:
«Как Солнце Красное на стороне восточной восходит} а заходить ему на за западной стороне положено, так бы и все чередом своим шло. Шла бы жизнь моей дочери, моей кровиночки, ровно и гладко без горестей и лишений, без измены, без хворобы и всякого несчастья, а шло бы все к счастью да ладу в семье. Быть этому от ныне до веку вечного} по гроб земли. Молю Солнце Красное о подмоге верной. Слово мое верно, крепко и нет его крепче. Заклинаю словом матери. Аминь, Аминь, Аминь»,
В этот же день ваша дочь должна спать в этой ночной рубашке Потом храните её в укромном месте, подальше от чужих глаз, и никогда и ни при каких обстоятельствах не выбрасывайте.

На урожай
При посадке каких-либо растений на вашем земельном участке, начитайте на родниковую воду заговор и полейте посевы. Вода должна быть собрана на рассвете в растущую луну. Вот заговор, который нужно читать сорок раз:
«Расти трава-мурава, выше деревца, крепче камушка, слаще ягодки да с добрым словом. Расти на силу мне да на радость да не переводись. Защищаю словом крепким и делом верным. Аминь»,

Порча Сорок Сороков
Старинная порча на наказание обидчика. Читают заговор в полночь в безлунную ночь над костром из дубовых и березовых ветвей, куда положены ногти или волосы врага (наверное можно и фото — прим. Ред.), завернутые в «тряпичный гроб». К сожалению, как это выглядит нам неизвестно. Возможно удастся узнать, а возможно и нет. Бот само «погибельное» заклятие, которое следует читать сорок сороков раз, то есть тысяча шестьсот раз. Возможно у вас получится
«Не во имя отца не во имя святого духа. Не аминь.
Выйду я, раб (имярек), из дому, обернусь серым волком и пойду прочь в землю незнаемую, богом покинутую, от всего мира схороненную. А в земли той, Землице Гаревой, растет черное дерево, а ветвей у него видимо-невидимо- А сидят на дереве том бесы адовы числом сорок сороков сычами обороченые да смотрят хищно. Подойду я к ним поближе и скажу прямо, без страху: «Как вы сорок сороков бесов адовых сидите да голодными глазами на степь смотрите, так и не знать вам вашего утешения, раба (имя врага). Ходит он по земле сырой и ничего его не берет: ни слово лихое, ни дело, ни хворь, ни божеское вмешательство. Одна к вам дорога, бесы адовы, числом сорок сороков, сычами на черном дереве сидящих. Летите вы до раба (имя врага) и вселитесь в него порчею, ломотою да проклятием. Сорок сороков бесов на сорок сороков дней вселяю да закрепляю свои слова именем тайным да словом сильным. Да падет раб (имя врага) в геенну огненную. Слово. Ключ, Замок. Язык».
На рассвете соберите пепел от костра и высыпьте на порог врага или в его жилище. Должен произойти контакт с ним. Успехов вам

Заслон от врага
Читают на ладанку (оберег, носимый на шее) двенадцать раз на рассвете ежедневно в течении недели.. К сожалению, что зашивать в эту ладанку неизвестно.
«Ой, ты раб (имярек), враг окаянный! Нет тебе ни пути, ни дороги, ни какого дела до меня, раба божьего именем (имярек). Как земля с небесами не перемешается, так и тебе мне не мешать, моим делам не вредить, а стороной меня обходить и на уме не держать.
Говорил я это слово в Земле Святой у Святого же места со святыми старцами, которые мне это дело поведали. А слово это крепко и никакого сладу с ним нет. Аминь»
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.vedmasatany666.com
 
Заговорник IV
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Заговорник I
» Заговорник II Белая Магия
» Заговорник обрядный.
» Смертный заговорник
» Смертный заговорник

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ :: Ваша первая категория :: Флудилка-
Перейти: