ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ

ОТКРЫТЫЙ КЛУБ ПРАКТИКОВ
 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход
Приветствую Вас форумчане! Открываю школу МАГИЯ ДРАКОНОВ Все подробности здесь: https://vedmasatany.forum2x2.ru/t26844-topic
Идет набор на курсы Любовная магия разные направления. Привороты Кладбищенские. Запись в теме https://potomki-solnza.forum2x2.ru/f5-forum. Ждем ваших заявок!
Приглашаю на обучение в Школу Кладбищенского колдовства. Вы узнаете всему, что не обходимо для работы с энергией мертвых. Запись в теме
Уважаемые форумчане и гости форума! Сейчас убывающая луна на убыль все мастера знают, что в этот период нужно чистить себя от негатива все подробности здесь:https://vedmasatany.forum2x2.ru/t27500-topic#60284
Уважаемые гости и пользователи форума открываем Семинары 1. Отливка восковая 2. Порчи и извод рода запись в разделе https://vedmasatany.forum2x2.ru/f180-forum Все семинары и мастер классы Активны
Зарегистрируйся на форуме ,получи технику и стань желанной для своей половинки. Запись здесь https://vedmasatany.forum2x2.ru/t34381-topic#70771
Добро пожаловать
Внимание Гадание на картах таро и любая магическая помощь Опыт работы 25 лет Авторская диагностика Гальдры, ставы, сигилы под вашу ситуацию Чистки - Защиты Помогаю Реальная Магия без пафоса Бесплатно не консультирую, с диагностиками других практиков не работаю. Приветствую соблюдение моих правил при взаимодействии со мной. Во благо ! WhatsApp +79371659420
Внимание важно
Методики выложены в ознакомительных целях, при практическом применении проведения обрядов и ритуалов, вы возлагаете ответственность на себя. Материал рассчитан для практиков
Последние темы
» Медитация Лилит"Красные воды"
Заговорник III Черная Магия EmptyЧт Мар 07, 2024 10:05 pm автор wetru

»  Ритуал, созидающий ваше пространство Силы.
Заговорник III Черная Магия EmptyВт Мар 05, 2024 11:18 pm автор Bogena

» Медиумный знак
Заговорник III Черная Магия EmptyВт Мар 05, 2024 11:10 pm автор Bogena

» Сколько нужно сил, чтобы заниматься магией?
Заговорник III Черная Магия EmptyСб Фев 17, 2024 3:40 am автор wetru

» ГС "Денежная река"
Заговорник III Черная Магия EmptyПн Фев 12, 2024 5:03 pm автор Inaya19

» Магические свитки уроки (chatGPT)
Заговорник III Черная Магия EmptyВт Дек 26, 2023 6:20 pm автор wetru

» Даосистский Наговор для Очищения Себя(chatGPT)
Заговорник III Черная Магия EmptyПн Дек 25, 2023 7:13 pm автор wetru

» Буддийский Наговор для Очищения Себя(chatGPT)
Заговорник III Черная Магия EmptyПн Дек 25, 2023 7:00 pm автор wetru

» Наговор для Снятия Негатива с Себя(chatGPT)
Заговорник III Черная Магия EmptyПн Дек 25, 2023 6:55 pm автор wetru

Лунный Календарь
Заговорник III Черная Магия Luna150x150
Курс ЧМ
Внимание Обучение Высшей Черной Магии за подробностями обращайтесь в Администрацию форума.
Курс любовной магии
Приглашаю Всех желающих на обучающий курс Любовной Магии. В обучение входят Привороты,присушки вызовы,подчины и многое другое .
Кладбищенское колдовство
Приглашаю на обучающий курс Кладбищенского колдовства, обращаться в Администрацию форума. Обучение будет проходить в закрытом разделе форума .Курс рассчитан на 4 месяца , ждем ваших заявок
Церковное колдовство
Приглашаю желающих на обучающий курс по Церковному колдовству.Обучение платное стоимость 100 у.е по курсу за месяц. Срок обучения 6 месяцев. Заявки оставляйте в теме .Реквизиты для оплаты отправлю личным сообщением
Гадание на картах таро
Приглашаю желающих обучиться гадать на картах таро, диагностика, медитация, ритуалы, проживание. Обращайтесь по всем вопросам в Администрацию форума
карты мадам Ленорман
Открыт набор на курс мадам Ленорман/36 карт/, ждем Ваших заявок.Обращаться в Администрацию форума
Обучение Чернокнижию
Приглашаю желающих ведьм и колдунов на обучение в школу Чернокнижия. По всем вопросом обращайтесь в Администрацию форума
Курс магия драконов
Приглашаю на обучение в школу Магия Драконов. По всем вопросом обращайтесь в Администрацию форума. Все обряды Авторские и рабочие проверенные на себе , ждем ваших заявок
МК бесплатно
Каждую неделю новый мастер класс Бесплатно ,только для зарегистрированных пользователей форума. МК будет проходить в закрытом разделе форума.
Донат
Дорогие форумчане! Я хотела бы выразить огромную благодарность каждому из вас, кто поддерживает наш форум своими донатами. Ваша щедрость и преданность нам невероятно важны, и мы безмерно ценим вашу помощь. Если у вас есть желание, вы можете отправить донат на поддержание форума! Сделать это возможно через перевод на карту или же через криптокошелек! (Свяжитесь со мной в лс, если у вас есть желание. Я отправлю вам реквезиты)! Все собранные средства направляются на развитие и совершенствование нашего форума. Ваши донаты позволяют нам предоставлять бесплатный доступ к нашему контенту для всех пользователей, чтобы каждый мог наслаждаться и вдохновляться нашими материалами. С наилучшими пожеланиями! Ариадна!

 

 Заговорник III Черная Магия

Перейти вниз 
АвторСообщение
АРИАДНА
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА практикующий мастер основатель форума ПЧМ
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА практикующий мастер основатель форума ПЧМ
АРИАДНА


Сообщения : 50396
Дата регистрации : 2014-04-11
Возраст : 52
Откуда : Из Легиона Люцифера!

Заговорник III Черная Магия Empty
СообщениеТема: Заговорник III Черная Магия   Заговорник III Черная Магия EmptyВт Авг 15, 2017 5:42 pm

Застудить сердце

«Шла по земле стужа лютая с самого студеного моря, а как дошла до земли русской так вошла в сердце, в плоть и в душу рабы божьей (имярек). И стала она с сих пор ни своя, ни чужая, а не знамо какая. Что горе какое или радость случиться, а ей все никакого дела до этого нет. Нет ей ни радости, ни горести, ни услады какой душевной, одна стужа лютая. Аминь всем словам да сгинь всем чертям. Слово мое крепко, а кто сломает, то себе все зубы поломает».
(читать на утренней заре сорок дней подряд по девять раз)

Извести род

«Выйду я, раб (имярек), в чистое поле да пойду прочь на землю татарскую, в царство казанское. В той земле томиться люд православный в рабстве басурманском. Так пойду я, раб (имярек), к басурманам тем да в ноги поклонюсь. «Ой, вы, лютые вороги, войско сарацинское, как вы землю русскую топчите, так и топчите моих недругов, весь их род окаянный (Петровых или другая фамилия). Пусть они в рабстве да в кабале живут да корками перебиваются. Собакам — собачья жизнь, пусть с голоду пухнут да в рабы продаются. А с меня, что взять, а что возьмете, то и берите. Слова мои все черти видели да запомнили, и стар и млад! Несу крест до гроба. Аминь. Аминь. Аминь»
(читать в чистом поле глядя на закатное солнце сорок раз, сплевывая после каждого прочтения через правое плечо)

Проклятие мастера

«Нет мне пощады, но нет и порицания людского , ибо я, колдун (имя), не украл все, а своим умом взял да выдержкой и учением. Так и сейчас, как говорю и будет. Вот пойдет раба (имярек) по делу какому, так и падет как припадочная, выть будет да рядом никого не окажется. Проклинаю ее на все стороны света белого, на восток и на запад, на полдень и полночь. Проклинай ее земля сырая и ты, небо синее. Пусть дымом ее счасть уйдет да не воротиться. Тьфу».
(читать девять раз над дымным костром в который положить сушеный чертополох, репейник и мордовник. Делать днем)

Порча через свинью и хлеб


«Слово за слово, а дело делается. Идет судьба раба (имярек) вниз, с горки катится и никакого сладу с этим нет. Да и как сладить, если он всю жизнь грешно жил, а теперь пусть визжит, как свинья резаная. Заклинаю всех чертей моих на вселение в плоть раба имярек), чтобы он хлебнул лиха. Как сказано, так и сделается. Слово мое крепко да вернее верного».
(читают девять раз над куклой вашего недруга, которая должна быть слеплена из хлебного мякиша с добавлением его ногтей, волос или подобного. Потом куклу скормить свинье и ждать результата)

Проклятие через дверь


«Шел сатана по полю да о камень споткнулся. Плюнул он и проклял это место. Так и я, проклинаю тебя, раба (имярек), твой дом, твой род и всякое твое место. Как бес Сатана камень проклял, так и тебя проклинаю на веки вечные да на муки адовы. Слово мое крепко да не откажусь от него никогда. А откажусь, то пусть меня постигнет чаша сия. Аминь»
(Читать на дверь вашей жертвы девять раз. Каждый раз, как будете читать «плюнул он», то сплевывайте на дверь. Делать в пятницу)
Возбудить страх

«Скажу я слово верное, слово сильное. Нет на свете белом ничего страшнее смерти лютой, смерти животной. Всяк ее боится: и стар человек и млад - все уповают на спасение от погибели, но ни кого не минет оно. Трястись рабу (имярек) от страха листу осиновому подобно от всякого скрипа да шороха да от мышиной возни. Пусть дома сидит да на двор не выходит, окаянный. Заклинаю тебя, раб (имя врага), на страх лютый, животный. Аминь. Аминь. Аминь»
(Читать на дым из печной трубы сорок раз)

Испортить землю

«Заклинаю сие место на полынный рост да на репейный! Пусть пропадом весь урожай пропадет да земля посохнет на сажень вниз. И не отмолить никому это место год ни попу ни святому человеку какому, а колдун будет снимать, так в горле перхнет, так и передумает. Ключ. Замок да язык»
(Читают сорок раз в понедельник над пучком сухой полыни перемешанной с репьями. По прочтении сжечь и высыпать на участок земли врагу. После пост сорок дней)

Рак насадить

«Черная кура черное яйцо снесла да на погибель гнилую рабе (имярек). Я сама, раба (имярек), проклинаю тебя, раба (имярек), на хворь лютую, боль страшную да на страдания. Гнить тебе, яйцу подобно. Словам моим черт свидетель. Тьфу. Тьфу. Тьфу»
(Найти яйцо черной курицы и закопать его в безлунную ночь на перекрестке грунтовых дорог. Предварительно проткните его иглой. Через месяц выкопать его так же ночью, и начитать девять раз безошибочно заклятие. Читая, смотрите чтобы ветер на вас не дул, иначе вам не поздоровиться. Яйцо нужно будет бросить в жертву в подходящий момент, чтобы оно разбилось. Куда яйцо попадет на открытую кожу, там и будет рак. Постная жизнь сорок дней успешный залог того, что обратный удар вас минет).

Разбить любовь

«Птицы божьи семьею жили да птенцов растить хотели. Только я, колдун (имярек), бесам отроду с служение отданный порушил весь их уклад семейный. Как голубям потомство не иметь, так и рабу (имярек) с рабой (имярек) вместе не жить да детей не плодить, а коли не послушают, так ненавистью дом их заполнится. Аминь слову моему верному»
(Найдя голубиное яйцо наговорите на него заговор и сварите. Яйцо нужно добавить в пищу тем людям, кого вы хотите развести. Важно, чтобы оба человека попробовали. Берегитесь ошибок!)

Упокойный заговор на скорую смерть


«Как ты, раб (имярек), смертной мукой изводим, там бы и упокоиться тебе навеки без страданий телесных. Уходи с миром, раб (имярек), в царство божье, небесное. Всем ветрам молюсь о твоей скорой кончине и всему свету белому кланяюсь. Слово мое крепко да не черно, а для пользы человеческой дадено. Аминь».
(Читать над тяжело умирающим неизлечимым человеком, чтобы избавить его от сильных мучений и помочь поскорее покинуть смертное тело. Читать по сорок раз на закате три дня или меньше над изголовьем).
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.vedmasatany666.com
 
Заговорник III Черная Магия
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
»  Черная магия. Часть 1 теория. Web семинар. Web семинар. Черная магия. Начало. Риатулы, порчи, прокляться, погост, правила, откат...
» Заговорник II Белая Магия
» ЧЕРНАЯ МАГИЯ
» Черная магия
» Любовь и черная магия

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ :: Ваша первая категория :: Флудилка-
Перейти: