ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ОТКРЫТЫЙ КЛУБ ПРАКТИКОВ

ФорумПорталРегистрацияВход
ВСЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ФОРУМА АВТОМАТИЧЕСКИЙ ПОДКЛЮЧАЮТСЯ К ЭГРЕГОРУ УДАЧИ.ЭТО ПОДАРОК АДМИНИСТРАЦИИ ДЛЯ ВСЕХ ЖИТЕЛЕЙ ФОРУМА!
Приглашаю Вас на мастер классы пройдите по ссылке https://vedmasatany.forum2x2.ru/f180-forum и откроется Вам мир Магии.Ждем ваших заявок с уважением Администрация форума
Подписывайся на мой канал инстаграм https://www.instagram.com/gera_vedma/
Приглашаю Всех желающих на мастер класс Проклятие на 5 свечей. Очень мощный обряд, который из Ваших врагов оставит , только мокрое место. Если Вы врага хотите отправить на тот свет или замучить врага болезнями,то этот мастер класс, то что вам нужно. Запись в теме. МК платно стоимость 1 тыс.рублей.Реквизиты для оплаты отправлю в личку.
Идет набор на индивидуальное обучение Высшей Черной Магии пиши в директ. за подробностями
ПРИВЕТСТВУЮ ТЕБЯ СТРАННИК
Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск
ВНИМАНИЕ ВАЖНО
МЕТОДИКИ ВЫЛОЖЕНЫ В ОЗНАКОМИТЕЛЬНЫХ ЦЕЛЯХ,ПРИ ПРАКТИЧЕСКОМ ПРИМЕНЕНИИ ПРОВЕДЕНИЯ ОБРЯДОВ И РИТУАЛОВ,ВЫ ВОЗЛАГАЕТЕ ВСЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ПОСЛЕДСТВИЯ НА СЕБЯ.МАТЕРИАЛ РАССЧИТАН ДЛЯ ПРАКТИКОВ
Последние темы
ШКОЛА МАГИИ ЧАРОДЕЙКА1981
ИДЕТ НАБОР НА КУРСЫ:1.ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ОБУЧЕНИЕ ВЫСШЕЙ МАГИИ: 2.РУССКОЕ ЧЕРНОКНИЖИЕ 3.ЛАБОРАТОРИЯ МАСТЕРОВ 4.МАГИЯ ТАРО 5.КАРТЫ ЛЕНОРМАН 6.БОЕВАЯ МАГИЯ 7.ЧЕРНАЯ МАГИЯ 8.ВЫХОД В АСТРАЛ
Социальные закладки
Социальные закладки reddit  Социальные закладки google      

Поместите адрес форума ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)
ПАРТНЕРЫ
НОВОСТИ ФОРУМА
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ Я ОТКРЫВАЮ ДВЕРИ В РУННЫЕ МИРЫ,КУДА ТЫ СМОЖЕШЬ ТЕПЕРЬ ВОЙТИ САМОСТОЯТЕЛЬНО И ПОСТИЧЬ ЭТОТ УДИВИТЕЛЬНЫЙ ПУТЬ И СЕБЯ В НЕМ.ЖЕЛАЮЩИМ ЭТИ ДВЕРИ ОТКРЫТЫ ЗАЙДИТЕ И ПОСТИГАЙТЕ! 24 ТАЛИСМАНА С ОТКРЫТИМИ КАНАЛАМИ РУН ПОЗВОЛЯТ ВОЙТИ ВО ВЗОИМОДЕЙСТВИЕМ С МИРОМ КАЖДОЙ РУНЫ И ПОЛУЧИТЬ ВНУТРИ ЕГО ПОСВЯЩЕНИЕ,ЗНАНИЯ.
ЛУННЫЙ КАЛ
ОДНОПОЛЫЙ ПРИВОРОТ НА ПОГОСТЕ НА ТРИ ГОДА Luna150x150
Приглашаю Всех желающих на обучающий курс Любовной Магии. В обучение входят Привороты,присушки вызовы,подчины и многое другое .
Журнал Далет
Уважаемые коллеги и желающие,только начать свой путь в рунической магии .Вот и вышел наш новый журнал под названием Далет. Вы узнаете,как с помощью несколько рун получить силу, вернуть любовь,открыть дороги и многое другое и самое главное для практика ,получить знания прошлого.
Школа Черной Магии

ОДНОПОЛЫЙ ПРИВОРОТ НА ПОГОСТЕ НА ТРИ ГОДА

Перейти вниз 
АвторСообщение
АРИАДНА
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР ОСНОВАТЕЛЬ ПРОЕКТА ПЧМ
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР ОСНОВАТЕЛЬ ПРОЕКТА ПЧМ
АРИАДНА

Дата регистрации : 2014-04-11

ОДНОПОЛЫЙ ПРИВОРОТ НА ПОГОСТЕ НА ТРИ ГОДА Empty
СообщениеТема: ОДНОПОЛЫЙ ПРИВОРОТ НА ПОГОСТЕ НА ТРИ ГОДА   ОДНОПОЛЫЙ ПРИВОРОТ НА ПОГОСТЕ НА ТРИ ГОДА EmptyСр Авг 23, 2017 5:58 pm

несложный метод !
(Любую рассорку или остуду можно делать и на однополые отношения )

В день согласно полу привораживаемых( для мужчин-вторник,четверг;для женщин-пятница,суббота) идёшь на погост,находишь две могилы где лежат однополые покойники(покойницы-если для женщин стараешься) !С собой у тебя бутылка белого вина и бутылка красного вина,три блина,3 ложки кутьи,носовой белый платок и горсть одноцветных монет!
Найдя могилки(возраст умерших не должен быть слишком юн и слишком стар,,,лучше в одной возврастной десятке),присядь между могилками у головы(где обычно Памятник) положи на каждую могилку 1 блин и 1 ложку кутьи со словам:
"ПОРОЗНЬ РОДИЛИСЬ,ПОРОЗНЬ КРЕСТИЛИСЬ,ПОРОЗНЬ В ГРОБ УЛОЖИЛИСЬ!
А ТЕПЕРЬ ВМЕСТЕ ЗДЕСЬ ЛЕЖИТЕ,СВОИ ГРОБЫ СТОРОЖИТЕ!
УГОЩАЮ ТЕБЯ,(имя покойного) БЛИНОМ И КУТЬЁЙ,А ТЫ УСЛЫШЬ ПРИГОВОР МОЙ!"

После этого,открой вино в обих бутылках,лей вино поочерёдно на могилкиах в землю(то красное.,то белое...до тех пор пока в бутылках ни останется вина по 50 граммов!
Пока льёшь вино в землю на могилках,говори приворотные слова:

"ЛЯЖЬТЕ МОИ СЛОВА,НА ДВА СЕРДЦА,НА ДВЕ ГОЛОВЫ,НА ДВЕ ДУШИ!
ЛЬЮ ВАМ,МЁРТВЫЕ ПОМОЩЬНИКИ (ПОМОЩЬНИЦЫ)ЭТО ВИНО КРАСНОЕ ,АСТАРАНИЕ МОЁ ДЛЯ ЖИВЫХ(имена привораживаемых) НЕНАПРАСНОЕ,
ЛЬЮ ВАМ,МЁРТВЫЕ ПОМОЩЬНИКИ (ПОМОЩЬНИЦЫ)ЭТО ВИНО БЕЛОЕ ,А ДЕЛО И СЛОВО МОЁ НА ЖИВЫХ (имена привораживаемых) КРЕПКОЕ ДА УМЕЛОЕ!
КАК ВАМ,ПОКОЙНИКИ(имена ИХ),ВМЕСТЕ ЗДЕСЬ В ОДНОЙ ЗЕМЛИЦЕ ЛЕЖАТЬ,
ТАК ЖИВЫМ (имена привораживаемых)НА ТРИ ГОДА,НА ТРИ МЕСЯЦА И ТРИ ДНЯ В ОДНОЙ ПОСТЕЛИ ОТ ЛЮБВИ СГОРАТЬ!
МОГИЛА ОТ МОГИЛЫ НЕ УБЕГЁТ,А ЖИВОЙ(ЖИВАЯ)(имя того екого привораживаешь) ОТ ЖИВОГО(ЖИВОЙ) (имя того к кому приделываешь) НЕ УСКОЛЬЗНЁТ!
БУДЬ МОЯ НА (имена живых) ПЕЧАТЬ НА ТРИ ГОДОВИКА,
НЕ ПОРУШИТЬ МОИХ СЛОВ,ПОКА ТЕЧЁТ РЕКА,ПОКА В НЕБЕ ГУЛЯЮТ ТУЧИ И ОБЛАКА!
ЖИВЫМ(имена привор-х) ОДНИМ НА ДВОИХ СЕРДЦЕМ ДРУГ ДРУЖКУ ЛЮБИТЬ,
ДРУГ ДРУГОМ КРЕПКО ДОРОЖИТЬ,
ТОЛЬКО ДРУГ ДРУГОМ МИЛОВАТЬСЯ,
ТОЛЬКО ДРУГ С ДРУГОМ ЦЕЛОВАТЬСЯ,
ИЗМЕНИТЬ ДРУГ ДРУГУ ДО СМЕРТИ БОЯТЬСЯ!
ТРИ ГОДОЧКА БЕЗ ДРУГ ДРУЖКИ НЕ ЖИВУТ,А МАЮТЦА,
А КАК СОРОК МЕСЯЦЕВ МИНУЮТ,
ТАК ЖИВЫЕ(имена обоих) ПУСТЬ ДРУЗЬЯМИ БЛИЗКИМИ ОСТАНУТЦА!
ВСЁ КРЕПКО,ВСЁ ЦЕПКО!
МЁРТВЫЕ МОИ ПОМОЩЬНИКИ(ПОМОЩЬНИЦЫ)(имена усопших),
СЛУЖБУ МНЕ(своё имя),СОСЛУЖИТЕ,ЖИВЫХ(имена их) СЕРДЦАМИ,ОЧАМИ,РУКАМИ И НОГАМИ,
ЯРЫМИ О ДРУГ ДРУЖКЕ МЕЧТАМИ И ПОХОТЬЮ СВЯЖИТЕ,
ТРИ ГОДОЧКА,ТРИ МЕСЯЦА И ТРИ ДНЯ ИХ ВМЕСТЕ ДЕРЖИТЕ!
БЕРУ Я,МАСТЕР(имя), ВАШУ ЗЕМЛИЦУ,
ПРИДЕЛЫВАЮ ЕЮ ЖИВЫХ(имена их) НА ОБЩУЮ СУДЬБИЦУ!
ПУСТЬ ВАША ЗЕМЛЯ ЖИВЫХ(имена их) ВМЕСТЕ СВЕДЁТ,
И БЫТЬ ИМ ВМЕСТЕ ПОКА СОРОК МЕСЯЦЕВ НЕ ПРОЙДЁТ!
КУТЬЁЙ ВАС ПОМИНАЮ,
ЖИВЫХ (имена их) ДРУГ К ДРУЖКЕ ПРИБИВАЮ,
КРУГЛЫМ БЛИНОМ ЗАЕДАЮ,
ДЕЛО СВОЁ ЗНАЮ!
КАК МОЛВЛЕНО,ТАКО ВСЁ И БУДЬ!
ИМЕННО.»
После этого возьми землицы по три щепотки с каждой могилы(со срединки) и завяжи в белый носовой платок!
Съешь оставшуюся ложку кутьи и съешь оставшийся блин!
Соверши три поклона каждой могиле, положи принесённые монеты между могилами и скажи:
«ВАМ,МЁРТВЫЕ ДУШИ,ПОКОЙ И ОТ ГРЕХОВ ОТКУПЛЕНИЕ!
А ДВУМ ЖИВЫМ(имена их) КРЕПКАЯ ЛЮБОВЬ ДА ЯРОЕ СОВОКУПЛЕНИЕ!
ОТКУП КЛАДУ,ЖИВЫХ (имена их) ВМЕСТЕ СВЕДУ!»
После бутылки с оставшимся вином забираешь с собой!
Вино смешиваешь вместе и угощаешь им тех кого привораживаешь друг к другу!
Землю в платочке рассыпаешь так чтоб оба эти человека наступили на неё!
После этого Держишь Пост строгий 12 дней!Успехов в этом труде!

https://vk.com/club180975654
WhatsApp +79371659420
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.vedmasatany666.com

ОДНОПОЛЫЙ ПРИВОРОТ НА ПОГОСТЕ НА ТРИ ГОДА
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ :: Ваша первая категория :: ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ-
Перейти: