ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ

ОТКРЫТЫЙ КЛУБ ПРАКТИКОВ
 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход
Приветствую Вас форумчане! Открываю школу МАГИЯ ДРАКОНОВ Все подробности здесь: https://vedmasatany.forum2x2.ru/t26844-topic
Идет набор на курсы Любовная магия разные направления. Привороты Кладбищенские. Запись в теме https://potomki-solnza.forum2x2.ru/f5-forum. Ждем ваших заявок!
Приглашаю на обучение в Школу Кладбищенского колдовства. Вы узнаете всему, что не обходимо для работы с энергией мертвых. Запись в теме
Уважаемые форумчане и гости форума! Сейчас убывающая луна на убыль все мастера знают, что в этот период нужно чистить себя от негатива все подробности здесь:https://vedmasatany.forum2x2.ru/t27500-topic#60284
Уважаемые гости и пользователи форума открываем Семинары 1. Отливка восковая 2. Порчи и извод рода запись в разделе https://vedmasatany.forum2x2.ru/f180-forum Все семинары и мастер классы Активны
Зарегистрируйся на форуме ,получи технику и стань желанной для своей половинки. Запись здесь https://vedmasatany.forum2x2.ru/t34381-topic#70771
Добро пожаловать
Внимание Гадание на картах таро и любая магическая помощь Опыт работы 25 лет Авторская диагностика Гальдры, ставы, сигилы под вашу ситуацию Чистки - Защиты Помогаю Реальная Магия без пафоса Бесплатно не консультирую, с диагностиками других практиков не работаю. Приветствую соблюдение моих правил при взаимодействии со мной. Во благо ! WhatsApp +79371659420
Внимание важно
Методики выложены в ознакомительных целях, при практическом применении проведения обрядов и ритуалов, вы возлагаете ответственность на себя. Материал рассчитан для практиков
Последние темы
» Медитация Лилит"Красные воды"
Мантра удачи EmptyЧт Мар 07, 2024 10:05 pm автор wetru

»  Ритуал, созидающий ваше пространство Силы.
Мантра удачи EmptyВт Мар 05, 2024 11:18 pm автор Bogena

» Медиумный знак
Мантра удачи EmptyВт Мар 05, 2024 11:10 pm автор Bogena

» Сколько нужно сил, чтобы заниматься магией?
Мантра удачи EmptyСб Фев 17, 2024 3:40 am автор wetru

» ГС "Денежная река"
Мантра удачи EmptyПн Фев 12, 2024 5:03 pm автор Inaya19

» Магические свитки уроки (chatGPT)
Мантра удачи EmptyВт Дек 26, 2023 6:20 pm автор wetru

» Даосистский Наговор для Очищения Себя(chatGPT)
Мантра удачи EmptyПн Дек 25, 2023 7:13 pm автор wetru

» Буддийский Наговор для Очищения Себя(chatGPT)
Мантра удачи EmptyПн Дек 25, 2023 7:00 pm автор wetru

» Наговор для Снятия Негатива с Себя(chatGPT)
Мантра удачи EmptyПн Дек 25, 2023 6:55 pm автор wetru

Лунный Календарь
Мантра удачи Luna150x150
Курс ЧМ
Внимание Обучение Высшей Черной Магии за подробностями обращайтесь в Администрацию форума.
Курс любовной магии
Приглашаю Всех желающих на обучающий курс Любовной Магии. В обучение входят Привороты,присушки вызовы,подчины и многое другое .
Кладбищенское колдовство
Приглашаю на обучающий курс Кладбищенского колдовства, обращаться в Администрацию форума. Обучение будет проходить в закрытом разделе форума .Курс рассчитан на 4 месяца , ждем ваших заявок
Церковное колдовство
Приглашаю желающих на обучающий курс по Церковному колдовству.Обучение платное стоимость 100 у.е по курсу за месяц. Срок обучения 6 месяцев. Заявки оставляйте в теме .Реквизиты для оплаты отправлю личным сообщением
Гадание на картах таро
Приглашаю желающих обучиться гадать на картах таро, диагностика, медитация, ритуалы, проживание. Обращайтесь по всем вопросам в Администрацию форума
карты мадам Ленорман
Открыт набор на курс мадам Ленорман/36 карт/, ждем Ваших заявок.Обращаться в Администрацию форума
Обучение Чернокнижию
Приглашаю желающих ведьм и колдунов на обучение в школу Чернокнижия. По всем вопросом обращайтесь в Администрацию форума
Курс магия драконов
Приглашаю на обучение в школу Магия Драконов. По всем вопросом обращайтесь в Администрацию форума. Все обряды Авторские и рабочие проверенные на себе , ждем ваших заявок
МК бесплатно
Каждую неделю новый мастер класс Бесплатно ,только для зарегистрированных пользователей форума. МК будет проходить в закрытом разделе форума.
Донат
Дорогие форумчане! Я хотела бы выразить огромную благодарность каждому из вас, кто поддерживает наш форум своими донатами. Ваша щедрость и преданность нам невероятно важны, и мы безмерно ценим вашу помощь. Если у вас есть желание, вы можете отправить донат на поддержание форума! Сделать это возможно через перевод на карту или же через криптокошелек! (Свяжитесь со мной в лс, если у вас есть желание. Я отправлю вам реквезиты)! Все собранные средства направляются на развитие и совершенствование нашего форума. Ваши донаты позволяют нам предоставлять бесплатный доступ к нашему контенту для всех пользователей, чтобы каждый мог наслаждаться и вдохновляться нашими материалами. С наилучшими пожеланиями! Ариадна!

 

 Мантра удачи

Перейти вниз 
АвторСообщение
АРИАДНА
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА практикующий мастер основатель форума ПЧМ
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА практикующий мастер основатель форума ПЧМ
АРИАДНА


Сообщения : 50396
Дата регистрации : 2014-04-11
Возраст : 52
Откуда : Из Легиона Люцифера!

Мантра удачи Empty
СообщениеТема: Мантра удачи   Мантра удачи EmptyЧт Мар 15, 2018 4:10 pm

Мантра удачи

Мантра удачи – короткая мантра, привлекающая удачу, главная задача которой помощь человеку в достижении духовных и материальных благ, существуют специальные мантры на оздоровление, очищение, достижение умиротворения и спокойствия, а также на удачу, на успех, на мир в семье и благополучие.

Мантры удачи - какими они бывают


Все мантры удачи происходят из Вед – древние писания на санскрите, в которых хранится мудрость наших предков. Для работы с такими молитвами их не нужно переводить на понятный язык, ведь далеко не каждое слово и звук можно перевести с санскрита, а если это и удастся, то понимание смысла произносимых «заговоров» может отвлечь человека от его цели и сбить с правильного пути.

В ведической традиции мантрой принято называть отдельный звук, слово или стих, который обладает особой силой и энергетикой. В большинстве случаев, мантру нужно произносить нараспев и вслух, чтобы можно было еще и слушать сказанные слова.

Мантры могут сильно отличаться по направленности и воздействию на человека, но у них есть и общие свойства, самое главное из которых – помощь человеку в духовном совершенствовании, в восстановлении тела и духа, в избавлении от негативных мыслей и чувств, в поисках абсолютной истины и гармонии с окружающим миром.

Мантра – это священная звуковая вибрация, которая помогает человеку достигать поставленной цели. В звуках и словах такой молитвы зашифрованы древние знания, дарующие любовь и всевозможные блага. Мантра может помочь в осуществлении любых желаний, но только в том случае, если такие мечты не принесут другим людям зла.

Если перевести само слово «мантра» с санскрита, можно получить ее самое главное и простое значение – это освобождение ума. И действительно, древние методики учат нас, что все проблемы и сложности в нашей жизни кроются в нас самих, в осознании этих проблем и бед. Считается, что если человек сможет освободить свой разум и душу от всего негативного, забудет о собственных неудачах, отпустит злость и разочарование, он станет полностью готовым для обретения новых благ.

Благодаря повторению слов молитвы, человек может возвыситься над материальным миром и получит возможность проникнуть в высшие сферы бытия.

Мантры удачи в делах

Достичь удачи в любых начинаниях можно разными способами, многие мудрецы говорили о том, что если человек сможет постичь истинную природу окружающего его мира и себя самого, он освободиться от всех тревог и земных страданий, а это путь к красоте и гармонии во всем, в том числе, и в материальных делах и желаниях.

Гаятри мантра удачи

Гаятри мантра удачи – великая молитва абсолютного успеха, она приносит человеку мудрость, способствует духовному развитию, освобождает от старых неприятных воспоминаний и очищает тело и дух. Она может дать долголетие, здоровье, красоту, гармонию, умиротворение, любовь, удачу, избавит от страхов и старых грехов.

Слова мантры: «Ом Бхур Бхува Свах, Тат Савитур Вареньям, Бхаго Девасья Джимахи, Дхио Ё Нах Прачодайат.

Если работать с этой мантрой постоянно на протяжении долгого времени, можно добиться осуществления любых своих желаний, хотя, на пути просветления, материальные мечты могут смениться духовными, об этом обязательно нужно помнить.

Мантры на достижение удачи

Существует множество разнообразных методик достижения успеха с помощью мантр. Ниже представлены наиболее востребованные и эффективные молитвы, которые могут помочь человеку на пути к духовному совершенству и реализации материальных потребностей.

Ом Мани Падме Хум – мощнейшая и известнейшая мантра, способная пробудить в любом человеке глубокие чувства сострадания ко всему живому. Через сострадание индивидуум может прийти к пониманию многих важных идей, которые впоследствии помогут ему в достижении желаемого.

Ом Шри Маха Ганапате Нама – мантра, направленная на разрушение любых препятствий, которые могут встретиться на пути человека. Она также способствует развитию интеллекта и умственных способностей, учит правильно воспринимать и относиться к окружающему миру, может приносить успех в материальной и духовной деятельности и самореализации.

Джа Джая Шри Нрисемха – манта, которая избавляет человека от любых страхов и нерешительности. Она дарует душевный покой и учит радоваться жизни.

Ом Намо Шивайа – молитва направленная на устранения любых негативных воздействий, с которыми человек сталкивался и может столкнуться на своем пути. Очищает карму.

Ом Намо Нараянайа – молитва возрождения любви к высшему сознанию. Она способна полностью преобразовать жизнь человека, указывает правильную дорогу и укрывает от любого зла.

Ом Намо Бхагавате Васудевайа – способна очищать сознание, развивать разум и интеллект, одаривает желанием постичь абсолютные истины, дарует любовь к Богу.

Шрим Хрим Кришнайа Говиндайа Сваха – мантра избавления от плохой кармы, приносит удачу во всех добрых начинаниях и стремлениях.

Ом Шри Рама Джайа Рама Джайа Джайа Рама – молитва, способная изгонять из сердца скорбь и тоску, может излечить от депрессии и помогает перенести любые жизненные трудности. Также дарует высшие знания и душевный покой.

Мангалам Дишту Ме Махешвари – помогает достичь благословления высших сил в любых желаниях и начинаниях, учит любви к окружающему миру, дарует радость и счастье.

Ом Хрим Кшим Шрим Шри Лакшми Нрисинхайе Намах – мощная мантра для материального и духовного благополучия, для достижения успеха в любых делах и начинаниях. Чтобы достичь максимального эффекта, нужно использовать ее ежедневно, сопровождая сеансы прослушиванием тематических аудио записей. Чтобы мантра для привлечения успеха работала эффективнее, можно также смотреть специальные медитативные видео, они помогут настроиться на нужный лад и быстрее достичь состояния концентрации и релаксации.

Ом Хрим Шрим Шрим Шрим Шрим Шрим Шрим Шрим Лакшми Мам Грахе Пурайэ Раруйэ Чинта Дурайэ Дурайэ Сваха – помогает достичь успеха в делах и бизнесе, поможет со сложными проектами, наладит отношения с представителями общества, что особенно важно при открытии нового дела. Это мощная мантра, которой можно пользоваться только дважды в месяц.

Ом Прам Прим Прум Сах Шанайэ Намах – мантра для постоянного финансового благополучия, которую нужно читать по 108 раз, чтобы достичь максимально положительного эффекта.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.vedmasatany666.com
 
Мантра удачи
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Мантра Удачи и Процветания
» Мантра удачи и благосостояния
» Тэа мантра
»  Методика привлечения удачи "Дракон удачи"
» Кольцо удачи (Артефакт личной Удачи)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ :: Ваша первая категория ::  Магия народов мира-
Перейти: