ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ

ОТКРЫТЫЙ КЛУБ ПРАКТИКОВ
 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход
Приветствую Вас форумчане! Открываю школу МАГИЯ ДРАКОНОВ Все подробности здесь: https://vedmasatany.forum2x2.ru/t26844-topic
Идет набор на курсы Любовная магия разные направления. Привороты Кладбищенские. Запись в теме https://potomki-solnza.forum2x2.ru/f5-forum. Ждем ваших заявок!
Приглашаю на обучение в Школу Кладбищенского колдовства. Вы узнаете всему, что не обходимо для работы с энергией мертвых. Запись в теме
Уважаемые форумчане и гости форума! Сейчас убывающая луна на убыль все мастера знают, что в этот период нужно чистить себя от негатива все подробности здесь:https://vedmasatany.forum2x2.ru/t27500-topic#60284
Уважаемые гости и пользователи форума открываем Семинары 1. Отливка восковая 2. Порчи и извод рода запись в разделе https://vedmasatany.forum2x2.ru/f180-forum Все семинары и мастер классы Активны
Зарегистрируйся на форуме ,получи технику и стань желанной для своей половинки. Запись здесь https://vedmasatany.forum2x2.ru/t34381-topic#70771
Добро пожаловать
Внимание Гадание на картах таро и любая магическая помощь Опыт работы 25 лет Авторская диагностика Гальдры, ставы, сигилы под вашу ситуацию Чистки - Защиты Помогаю Реальная Магия без пафоса Бесплатно не консультирую, с диагностиками других практиков не работаю. Приветствую соблюдение моих правил при взаимодействии со мной. Во благо ! WhatsApp +79371659420
Внимание важно
Методики выложены в ознакомительных целях, при практическом применении проведения обрядов и ритуалов, вы возлагаете ответственность на себя. Материал рассчитан для практиков
Последние темы
» Медитация Лилит"Красные воды"
ОТОЖДЕСТВЛЕНИЕ.УПРАВЛЕНИЕ ОБЬЕКТАМИ EmptyЧт Мар 07, 2024 10:05 pm автор wetru

»  Ритуал, созидающий ваше пространство Силы.
ОТОЖДЕСТВЛЕНИЕ.УПРАВЛЕНИЕ ОБЬЕКТАМИ EmptyВт Мар 05, 2024 11:18 pm автор Bogena

» Медиумный знак
ОТОЖДЕСТВЛЕНИЕ.УПРАВЛЕНИЕ ОБЬЕКТАМИ EmptyВт Мар 05, 2024 11:10 pm автор Bogena

» Сколько нужно сил, чтобы заниматься магией?
ОТОЖДЕСТВЛЕНИЕ.УПРАВЛЕНИЕ ОБЬЕКТАМИ EmptyСб Фев 17, 2024 3:40 am автор wetru

» ГС "Денежная река"
ОТОЖДЕСТВЛЕНИЕ.УПРАВЛЕНИЕ ОБЬЕКТАМИ EmptyПн Фев 12, 2024 5:03 pm автор Inaya19

» Магические свитки уроки (chatGPT)
ОТОЖДЕСТВЛЕНИЕ.УПРАВЛЕНИЕ ОБЬЕКТАМИ EmptyВт Дек 26, 2023 6:20 pm автор wetru

» Даосистский Наговор для Очищения Себя(chatGPT)
ОТОЖДЕСТВЛЕНИЕ.УПРАВЛЕНИЕ ОБЬЕКТАМИ EmptyПн Дек 25, 2023 7:13 pm автор wetru

» Буддийский Наговор для Очищения Себя(chatGPT)
ОТОЖДЕСТВЛЕНИЕ.УПРАВЛЕНИЕ ОБЬЕКТАМИ EmptyПн Дек 25, 2023 7:00 pm автор wetru

» Наговор для Снятия Негатива с Себя(chatGPT)
ОТОЖДЕСТВЛЕНИЕ.УПРАВЛЕНИЕ ОБЬЕКТАМИ EmptyПн Дек 25, 2023 6:55 pm автор wetru

Лунный Календарь
ОТОЖДЕСТВЛЕНИЕ.УПРАВЛЕНИЕ ОБЬЕКТАМИ Luna150x150
Курс ЧМ
Внимание Обучение Высшей Черной Магии за подробностями обращайтесь в Администрацию форума.
Курс любовной магии
Приглашаю Всех желающих на обучающий курс Любовной Магии. В обучение входят Привороты,присушки вызовы,подчины и многое другое .
Кладбищенское колдовство
Приглашаю на обучающий курс Кладбищенского колдовства, обращаться в Администрацию форума. Обучение будет проходить в закрытом разделе форума .Курс рассчитан на 4 месяца , ждем ваших заявок
Церковное колдовство
Приглашаю желающих на обучающий курс по Церковному колдовству.Обучение платное стоимость 100 у.е по курсу за месяц. Срок обучения 6 месяцев. Заявки оставляйте в теме .Реквизиты для оплаты отправлю личным сообщением
Гадание на картах таро
Приглашаю желающих обучиться гадать на картах таро, диагностика, медитация, ритуалы, проживание. Обращайтесь по всем вопросам в Администрацию форума
карты мадам Ленорман
Открыт набор на курс мадам Ленорман/36 карт/, ждем Ваших заявок.Обращаться в Администрацию форума
Обучение Чернокнижию
Приглашаю желающих ведьм и колдунов на обучение в школу Чернокнижия. По всем вопросом обращайтесь в Администрацию форума
Курс магия драконов
Приглашаю на обучение в школу Магия Драконов. По всем вопросом обращайтесь в Администрацию форума. Все обряды Авторские и рабочие проверенные на себе , ждем ваших заявок
МК бесплатно
Каждую неделю новый мастер класс Бесплатно ,только для зарегистрированных пользователей форума. МК будет проходить в закрытом разделе форума.
Донат
Дорогие форумчане! Я хотела бы выразить огромную благодарность каждому из вас, кто поддерживает наш форум своими донатами. Ваша щедрость и преданность нам невероятно важны, и мы безмерно ценим вашу помощь. Если у вас есть желание, вы можете отправить донат на поддержание форума! Сделать это возможно через перевод на карту или же через криптокошелек! (Свяжитесь со мной в лс, если у вас есть желание. Я отправлю вам реквезиты)! Все собранные средства направляются на развитие и совершенствование нашего форума. Ваши донаты позволяют нам предоставлять бесплатный доступ к нашему контенту для всех пользователей, чтобы каждый мог наслаждаться и вдохновляться нашими материалами. С наилучшими пожеланиями! Ариадна!

 

 ОТОЖДЕСТВЛЕНИЕ.УПРАВЛЕНИЕ ОБЬЕКТАМИ

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
АГРАФЕНА
ВЕДЬМА ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР ОСНОВАТЕЛЬ ПРОЕКТА ПЧМ
ВЕДЬМА ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР ОСНОВАТЕЛЬ ПРОЕКТА ПЧМ
АГРАФЕНА


Сообщения : 1546
Дата регистрации : 2014-04-15
Возраст : 45
Откуда : ХМАО-Югра Ханты-Мансийск

ОТОЖДЕСТВЛЕНИЕ.УПРАВЛЕНИЕ ОБЬЕКТАМИ Empty
СообщениеТема: ОТОЖДЕСТВЛЕНИЕ.УПРАВЛЕНИЕ ОБЬЕКТАМИ   ОТОЖДЕСТВЛЕНИЕ.УПРАВЛЕНИЕ ОБЬЕКТАМИ EmptyСб Апр 19, 2014 12:25 pm

Если вы думаете что отождествление - это одно из упражнений для развития магических качеств, то видите лишь на одну сторону медали. Отождествление - это мощный инструмент, широко используемый в Магии для наведения и снятия порчи, насылания болезней и их лечения, управления людьми и управления погодными явлениями.

Я дам вам молоток, подразумевая, что вы будете забивать гвозди, а не проламывать головы прохожим.

Любителям наведения порчи скажу сразу - может плохо кончится для вас и ваших близких, поскольку для грамотной работы в данном направлении нужен определенный уровень. Но на том уровне пропадает сама нужда в такого рода действиях.

Отождествление - это связывание объектов на уровне энергий. Вы, наверное, помните, как в колдовских гримуарах рекомендуется наводить порчу ? Нужно сделать восковую куклу с элементами частей тела жертвы и втыкать в нее затем иголки, желательно раскалённые и ржавые... Это прекрасный пример отождествления, напрямую использующий закон о связи объектов подобных друг другу.

Отождествление - это процесс моделирования в широком смысле этого слова - реальный и достаточно сложный объект вы для манипуляций заменяете простым, легко доступным и управляемым. В примере с восковой куклой производится моделирование тела человека его упрощенным, но неизменно связанным с ним изображением.


Опыт на собственном теле
Сначала научимся чувствовать на себе последствия воздействий с применением отождествления.

1. Выберите часть своего тела, которую вам менее жалко (например, стопа левой ноги), считайте её энергетическое поле. Если не удается увидеть его - прочувствуйте на уровне тактильных ощущений. Это объект, на который мы будем воздействовать.

2. Возьмите сухую деревянную палочку, положите ее перед собой и считайте её энергетическое поле.

3. Возьмите палочку в руку и отождествите её с той частью тела, которую выбрали в п.1. Для этого выискивайте в ее поле места, схожие с участками энергетического поля объекта (части вашего тела). И вот, вы уже видите, что они в чем-то сходны.

Теперь измените поле палочки-модели - протяните энергетические нити от поля объекта к палочке. Палочка-модель напитается энергиями объекта, будучи весьма пористой. Некоторые делают всё это, пропуская энергии через руку.

4. Вот теперь вы видите (и чувствуете), что хотя объекты не похожи - они подобны. Вы верите в это, поскольку на подсознательном уровне знаете, что это действительно так.

5. Теперь двумя руками, резким и решительным движением, сломайте палочку пополам. Если вы Маг, то станете на том этапе инвалидом. Но Магов среди вас, скорее всего, нет и вы ощутите просто судорогу или боль в ноге.

Теперь, когда вы прочувствовали всё это на себе, перейдём к воздействию на внешние объекты. Всё точно также - принципы воздействия одинаковы. Вы, конечно, жаждете манипулировать людьми. Здесь всё несколько сложнее, но, в общем, существенно не отличается.

Воздействие на людей. Первая ступень зомбирования.
Вашей моделью другого человека можете быть вы сами. Нужно отождествить свое тело с телом объекта, свое сознание с его сознанием - они в какой то мере сходны, ибо вы теплокровные и более того - люди. После отождествления меняете параметры своего сознания - меняется сознание объекта.

Отождествление с другим организмом следует производить, начиная с тела, по точкам - свою левую руку с его левой рукой, свою правую ногу с его правой ногой и т.п. Всё это выполняется в соответствии с приведённой схемой, полагая, что человек вписан в пентаграмму (начиная с левой ноги - по схеме это точка 1).
ОТОЖДЕСТВЛЕНИЕ.УПРАВЛЕНИЕ ОБЬЕКТАМИ 30ti4ye
Когда вы отождествили тело (дошли до точки 5), если возможно, синхронизируйте процесс дыхания. После этого, отождествите свое сознание с его сознанием (вскоре вы научитесь делать всё это автоматически).

Теперь, когда вы это проделали - сделайте причудливый жест рукой и смотрите, что произойдёт с объектом. Результат вас приятно удивит.

Таким образом, вы можете не только навязывать окружающим свои мысли, но и даже управлять их телами. Хотя, последнее получается не всегда, поскольку человеческий организм имеет соответствующие защитные механизмы, часто включающиеся при попытках манипуляций.

Такое воздействие на людей называется первой ступенью зомбирования.

После окончания манипуляций следует пройтись по тем же точкам, разрывая связи, но уже в обратной последовательности.


Примечания
У вас не получилось ? И не получится, если вы сделаете это только один раз. Практиковаться нужно регулярно, возьмите за правило делать эту технику, например, через день, избрав в качестве объекта воздействия случайного прохожего.
Просто заставьте его оглянуться. Как вы понимаете, вертеть головой самим вовсе не обязательно - достаточно начальной фазы этого движения и соответствующего намерения его сделать.

Магия даёт власть, но лишь тем, кто достаточно целеустремлен и готов упорно трудиться ради её обретения, совершенствуя своё сознание.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous



ОТОЖДЕСТВЛЕНИЕ.УПРАВЛЕНИЕ ОБЬЕКТАМИ Empty
СообщениеТема: Re: ОТОЖДЕСТВЛЕНИЕ.УПРАВЛЕНИЕ ОБЬЕКТАМИ   ОТОЖДЕСТВЛЕНИЕ.УПРАВЛЕНИЕ ОБЬЕКТАМИ EmptyСб Апр 19, 2014 3:36 pm

благодарю за информацию. Будут еще публика про манипулирование?
Вернуться к началу Перейти вниз
АРИАДНА
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА практикующий мастер основатель форума ПЧМ
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА практикующий мастер основатель форума ПЧМ
АРИАДНА


Сообщения : 50396
Дата регистрации : 2014-04-11
Возраст : 52
Откуда : Из Легиона Люцифера!

ОТОЖДЕСТВЛЕНИЕ.УПРАВЛЕНИЕ ОБЬЕКТАМИ Empty
СообщениеТема: Re: ОТОЖДЕСТВЛЕНИЕ.УПРАВЛЕНИЕ ОБЬЕКТАМИ   ОТОЖДЕСТВЛЕНИЕ.УПРАВЛЕНИЕ ОБЬЕКТАМИ EmptyСб Апр 19, 2014 3:52 pm

по психологии будут много материала, ждем со дня на день профессиального психолога.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.vedmasatany666.com
 
ОТОЖДЕСТВЛЕНИЕ.УПРАВЛЕНИЕ ОБЬЕКТАМИ
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
»  Отождествление( оживление) вольта в Новолуние
»  ОТОЖДЕСТВЛЕНИЕ ВОЛЬТА. ЧЁРНОЕ КРЕЩЕНИЕ (АРХИВ patronessa)
» Управление эмоциями
» Управление погодой.
» УПРАВЛЕНИЕ СВОИМ ЭМОЦИОНАЛЬНЫМ СОСТОЯНИЕМ

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ :: Ваша первая категория :: Психология и парапсихология-
Перейти: