ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ

ОТКРЫТЫЙ КЛУБ ПРАКТИКОВ
 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход
Приветствую Вас форумчане! Открываю школу МАГИЯ ДРАКОНОВ Все подробности здесь: https://vedmasatany.forum2x2.ru/t26844-topic
Идет набор на курсы Любовная магия разные направления. Привороты Кладбищенские. Запись в теме https://potomki-solnza.forum2x2.ru/f5-forum. Ждем ваших заявок!
Приглашаю на обучение в Школу Кладбищенского колдовства. Вы узнаете всему, что не обходимо для работы с энергией мертвых. Запись в теме
Уважаемые форумчане и гости форума! Сейчас убывающая луна на убыль все мастера знают, что в этот период нужно чистить себя от негатива все подробности здесь:https://vedmasatany.forum2x2.ru/t27500-topic#60284
Уважаемые гости и пользователи форума открываем Семинары 1. Отливка восковая 2. Порчи и извод рода запись в разделе https://vedmasatany.forum2x2.ru/f180-forum Все семинары и мастер классы Активны
Зарегистрируйся на форуме ,получи технику и стань желанной для своей половинки. Запись здесь https://vedmasatany.forum2x2.ru/t34381-topic#70771
Добро пожаловать
Внимание Гадание на картах таро и любая магическая помощь Опыт работы 25 лет Авторская диагностика Гальдры, ставы, сигилы под вашу ситуацию Чистки - Защиты Помогаю Реальная Магия без пафоса Бесплатно не консультирую, с диагностиками других практиков не работаю. Приветствую соблюдение моих правил при взаимодействии со мной. Во благо ! WhatsApp +79371659420
Внимание важно
Методики выложены в ознакомительных целях, при практическом применении проведения обрядов и ритуалов, вы возлагаете ответственность на себя. Материал рассчитан для практиков
Последние темы
» Медитация Лилит"Красные воды"
 «Очарование юности». Женская сила, красота EmptyЧт Мар 07, 2024 10:05 pm автор wetru

»  Ритуал, созидающий ваше пространство Силы.
 «Очарование юности». Женская сила, красота EmptyВт Мар 05, 2024 11:18 pm автор Bogena

» Медиумный знак
 «Очарование юности». Женская сила, красота EmptyВт Мар 05, 2024 11:10 pm автор Bogena

» Сколько нужно сил, чтобы заниматься магией?
 «Очарование юности». Женская сила, красота EmptyСб Фев 17, 2024 3:40 am автор wetru

» ГС "Денежная река"
 «Очарование юности». Женская сила, красота EmptyПн Фев 12, 2024 5:03 pm автор Inaya19

» Магические свитки уроки (chatGPT)
 «Очарование юности». Женская сила, красота EmptyВт Дек 26, 2023 6:20 pm автор wetru

» Даосистский Наговор для Очищения Себя(chatGPT)
 «Очарование юности». Женская сила, красота EmptyПн Дек 25, 2023 7:13 pm автор wetru

» Буддийский Наговор для Очищения Себя(chatGPT)
 «Очарование юности». Женская сила, красота EmptyПн Дек 25, 2023 7:00 pm автор wetru

» Наговор для Снятия Негатива с Себя(chatGPT)
 «Очарование юности». Женская сила, красота EmptyПн Дек 25, 2023 6:55 pm автор wetru

Лунный Календарь
 «Очарование юности». Женская сила, красота Luna150x150
Курс ЧМ
Внимание Обучение Высшей Черной Магии за подробностями обращайтесь в Администрацию форума.
Курс любовной магии
Приглашаю Всех желающих на обучающий курс Любовной Магии. В обучение входят Привороты,присушки вызовы,подчины и многое другое .
Кладбищенское колдовство
Приглашаю на обучающий курс Кладбищенского колдовства, обращаться в Администрацию форума. Обучение будет проходить в закрытом разделе форума .Курс рассчитан на 4 месяца , ждем ваших заявок
Церковное колдовство
Приглашаю желающих на обучающий курс по Церковному колдовству.Обучение платное стоимость 100 у.е по курсу за месяц. Срок обучения 6 месяцев. Заявки оставляйте в теме .Реквизиты для оплаты отправлю личным сообщением
Гадание на картах таро
Приглашаю желающих обучиться гадать на картах таро, диагностика, медитация, ритуалы, проживание. Обращайтесь по всем вопросам в Администрацию форума
карты мадам Ленорман
Открыт набор на курс мадам Ленорман/36 карт/, ждем Ваших заявок.Обращаться в Администрацию форума
Обучение Чернокнижию
Приглашаю желающих ведьм и колдунов на обучение в школу Чернокнижия. По всем вопросом обращайтесь в Администрацию форума
Курс магия драконов
Приглашаю на обучение в школу Магия Драконов. По всем вопросом обращайтесь в Администрацию форума. Все обряды Авторские и рабочие проверенные на себе , ждем ваших заявок
МК бесплатно
Каждую неделю новый мастер класс Бесплатно ,только для зарегистрированных пользователей форума. МК будет проходить в закрытом разделе форума.
Донат
Дорогие форумчане! Я хотела бы выразить огромную благодарность каждому из вас, кто поддерживает наш форум своими донатами. Ваша щедрость и преданность нам невероятно важны, и мы безмерно ценим вашу помощь. Если у вас есть желание, вы можете отправить донат на поддержание форума! Сделать это возможно через перевод на карту или же через криптокошелек! (Свяжитесь со мной в лс, если у вас есть желание. Я отправлю вам реквезиты)! Все собранные средства направляются на развитие и совершенствование нашего форума. Ваши донаты позволяют нам предоставлять бесплатный доступ к нашему контенту для всех пользователей, чтобы каждый мог наслаждаться и вдохновляться нашими материалами. С наилучшими пожеланиями! Ариадна!

 

  «Очарование юности». Женская сила, красота

Перейти вниз 
АвторСообщение
АРИАДНА
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА практикующий мастер основатель форума ПЧМ
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА практикующий мастер основатель форума ПЧМ
АРИАДНА


Сообщения : 50396
Дата регистрации : 2014-04-11
Возраст : 52
Откуда : Из Легиона Люцифера!

 «Очарование юности». Женская сила, красота Empty
СообщениеТема: «Очарование юности». Женская сила, красота    «Очарование юности». Женская сила, красота EmptyСр Окт 31, 2018 2:26 pm

«Очарование юности»

Милая, обворожительная, прекрасная, юная и желанная, та - краше, которой в целом свете не сыскать, женщина, взглянув на которую не сможешь оторвать взгляд, она приковывает к себе внимание, манит, идет по жизни с улыбкой, принося с собой, беззаботность, хорошее настроение, мир и лад. В ее имени - женская суть, энергия молодости и красоты, гармония с собой и окружающим миром.

Почему бы нам не привнести эти черты в свою жизнь, дополнить ими свой образ, впитать энергию красоты, здоровья, задора и беспечной юности?

Действие формулы направлено, не только на создание внешнего образа, но и на работу с энергетикой, ее основная цель наполнить нас женской силой и энергией, разбудить дремлющий потенциал. Она выручит нас в случае «восполнений» после чисток, или в совокупности с ними, чтобы предотвратить образование энергетических дыр и пробоев. Также, возможно использовать как профилактику "возрастных" изменений.

Лада Берегиня Лада
Уд Мир Радуга
Лада Берегиня Лада

 «Очарование юности». Женская сила, красота 149374887458197273

• Лада - 4 штуки-прелесть, молодость, красота, очарование юности, обаяние, привлекательность, энергия «девы», весна в душе, гармония с собой и окружающим миром.

• Мир - объект

• Уд - энергия, которая будит женщину, раскрывает ее потенциал, дает сексуальность, плодородие, толчок и прилив сил., и в глазах появляется задор, на лице сияет улыбка, женщина излучает, любовь, магнетизм, притягивает взгляды, она легка на подъем, шутлива, озорна, и мир в ответ любит ее и улыбается ей -Радуга.

• Берегиня - 2 штуки, уравновешивает энергии Лады Уда и Радуги и их совокупности, не позволяет совершать необдуманных, глупых поступков, дает уверенность в себе, ощущение женской силы.

Намерение:

«Цветком лазоревым я (...) распускаюсь, силой женской я наполняюсь. Красота моя не увядает, день ото дня расцветает, Молодость да нежность мне сила рун дарИт, Девичий пыл да прелесть хранит. Угловатое сглаживает, резкое смягчает, весну в душе моей пробуждает. Мудростью женской я наполняюсь, себя берегу, плавно да размеренно по жизни иду, сила рун меня направляет, от ошибок уберегает, нужное подчеркивает, терять не дает, к верным решениям да поступкам ведет, очарование юности мне возвращает, тайной окутывает, да годы скрывает, щеки румянцем расцвечивает, глаза огнем зажигает, ладом, гармонией, силой женской, меня наделяет. Да Будет Так».

Применение: формулу можно нанести на свечи, преимущественно красного цвета, но подойдут и обычные, можно вышить, положить в личные вещи или под подушку, можно нанести на кулон, спектр нанесения широк и разнообразен. Наносить можно как на все фото, так и на конкретную чакру.

Отзыв: Хочу оставить отзыв. Эта формула на мне сработала своеобразно. Я не скажу, что наполнилась силой и молодостью, но скачу, как коза. В прямом смысле). По сути, как в детстве, с заданными коленками. Муж ржёт надо мной, но в глубине глаз видно, что ему нравится. Хотя формулу поставила вчера, в Живину ночь. И чувствую себя по другому. Не теткой за тридцать, а девченкой.

Ответ: Ну.... молодость понятие абстрактное, ей наполнится невозможно, можно быть или не быть молодой, в какой то момент мы сами теряем в себе юную девушку, поворачиваемся к молодости пятой точкой и все, вот уже вчерашняя девушка сама собой стала теткой.Вернуть ушедшее нельзя, но при правильном подходе можно вновь стать девой, девушкой, чтобы и огонь в глазах горел, и каждый день ждал как радостный и чудесный, и ощущение что все впереди, что все только начинается.

Эта формула своего рода энеретическая подпитка, если ее использовать -разово и в одиночной работе. Наиболее эффективна она при плановой работе - на силу, молодость, красоту, т.е когда является одним из звеньев планомерной работы по выбранному направлению.Также можно для наибольшего эффекта работать с ней циклами: зарядить свечи в сильный день и начать работать циклом, от 3-х дней, либо зарядить кулон и носить его какое-то время, периодически «подновляя» работу.

Формула при верном и грамотном использовании наполняет женщину внутренним светом, она начинает чувствовать себя, как молодая девушка, и окружающие ее воспринимают таковой, возникает желание, потребность купить себе что-то новое, радовать себя, красиво выглядеть.



©️ Bast, Salomiya.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.vedmasatany666.com
 
«Очарование юности». Женская сила, красота
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» ВОЗРОЖДЕНИЕ ЮНОСТИ (milaya)
» ХРАМ ДУШЕВНОЙ ЮНОСТИ. МАНИФЕСТ
» На очарование
» Оморочка на очарование
» на очарование мужчин

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ :: Ваша первая категория :: Графическая магия :: Славянские руны -
Перейти: