ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ

ОТКРЫТЫЙ КЛУБ ПРАКТИКОВ
 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход
Приветствую Вас форумчане! Открываю школу МАГИЯ ДРАКОНОВ Все подробности здесь: https://vedmasatany.forum2x2.ru/t26844-topic
Идет набор на курсы Любовная магия разные направления. Привороты Кладбищенские. Запись в теме https://potomki-solnza.forum2x2.ru/f5-forum. Ждем ваших заявок!
Приглашаю на обучение в Школу Кладбищенского колдовства. Вы узнаете всему, что не обходимо для работы с энергией мертвых. Запись в теме
Уважаемые форумчане и гости форума! Сейчас убывающая луна на убыль все мастера знают, что в этот период нужно чистить себя от негатива все подробности здесь:https://vedmasatany.forum2x2.ru/t27500-topic#60284
Уважаемые гости и пользователи форума открываем Семинары 1. Отливка восковая 2. Порчи и извод рода запись в разделе https://vedmasatany.forum2x2.ru/f180-forum Все семинары и мастер классы Активны
Зарегистрируйся на форуме ,получи технику и стань желанной для своей половинки. Запись здесь https://vedmasatany.forum2x2.ru/t34381-topic#70771
Добро пожаловать
Внимание Гадание на картах таро и любая магическая помощь Опыт работы 25 лет Авторская диагностика Гальдры, ставы, сигилы под вашу ситуацию Чистки - Защиты Помогаю Реальная Магия без пафоса Бесплатно не консультирую, с диагностиками других практиков не работаю. Приветствую соблюдение моих правил при взаимодействии со мной. Во благо ! WhatsApp +79371659420
Внимание важно
Методики выложены в ознакомительных целях, при практическом применении проведения обрядов и ритуалов, вы возлагаете ответственность на себя. Материал рассчитан для практиков
Последние темы
» Медитация Лилит"Красные воды"
Формула «Наказание врагов» EmptyЧт Мар 07, 2024 10:05 pm автор wetru

»  Ритуал, созидающий ваше пространство Силы.
Формула «Наказание врагов» EmptyВт Мар 05, 2024 11:18 pm автор Bogena

» Медиумный знак
Формула «Наказание врагов» EmptyВт Мар 05, 2024 11:10 pm автор Bogena

» Сколько нужно сил, чтобы заниматься магией?
Формула «Наказание врагов» EmptyСб Фев 17, 2024 3:40 am автор wetru

» ГС "Денежная река"
Формула «Наказание врагов» EmptyПн Фев 12, 2024 5:03 pm автор Inaya19

» Магические свитки уроки (chatGPT)
Формула «Наказание врагов» EmptyВт Дек 26, 2023 6:20 pm автор wetru

» Даосистский Наговор для Очищения Себя(chatGPT)
Формула «Наказание врагов» EmptyПн Дек 25, 2023 7:13 pm автор wetru

» Буддийский Наговор для Очищения Себя(chatGPT)
Формула «Наказание врагов» EmptyПн Дек 25, 2023 7:00 pm автор wetru

» Наговор для Снятия Негатива с Себя(chatGPT)
Формула «Наказание врагов» EmptyПн Дек 25, 2023 6:55 pm автор wetru

Лунный Календарь
Формула «Наказание врагов» Luna150x150
Курс ЧМ
Внимание Обучение Высшей Черной Магии за подробностями обращайтесь в Администрацию форума.
Курс любовной магии
Приглашаю Всех желающих на обучающий курс Любовной Магии. В обучение входят Привороты,присушки вызовы,подчины и многое другое .
Кладбищенское колдовство
Приглашаю на обучающий курс Кладбищенского колдовства, обращаться в Администрацию форума. Обучение будет проходить в закрытом разделе форума .Курс рассчитан на 4 месяца , ждем ваших заявок
Церковное колдовство
Приглашаю желающих на обучающий курс по Церковному колдовству.Обучение платное стоимость 100 у.е по курсу за месяц. Срок обучения 6 месяцев. Заявки оставляйте в теме .Реквизиты для оплаты отправлю личным сообщением
Гадание на картах таро
Приглашаю желающих обучиться гадать на картах таро, диагностика, медитация, ритуалы, проживание. Обращайтесь по всем вопросам в Администрацию форума
карты мадам Ленорман
Открыт набор на курс мадам Ленорман/36 карт/, ждем Ваших заявок.Обращаться в Администрацию форума
Обучение Чернокнижию
Приглашаю желающих ведьм и колдунов на обучение в школу Чернокнижия. По всем вопросом обращайтесь в Администрацию форума
Курс магия драконов
Приглашаю на обучение в школу Магия Драконов. По всем вопросом обращайтесь в Администрацию форума. Все обряды Авторские и рабочие проверенные на себе , ждем ваших заявок
МК бесплатно
Каждую неделю новый мастер класс Бесплатно ,только для зарегистрированных пользователей форума. МК будет проходить в закрытом разделе форума.
Донат
Дорогие форумчане! Я хотела бы выразить огромную благодарность каждому из вас, кто поддерживает наш форум своими донатами. Ваша щедрость и преданность нам невероятно важны, и мы безмерно ценим вашу помощь. Если у вас есть желание, вы можете отправить донат на поддержание форума! Сделать это возможно через перевод на карту или же через криптокошелек! (Свяжитесь со мной в лс, если у вас есть желание. Я отправлю вам реквезиты)! Все собранные средства направляются на развитие и совершенствование нашего форума. Ваши донаты позволяют нам предоставлять бесплатный доступ к нашему контенту для всех пользователей, чтобы каждый мог наслаждаться и вдохновляться нашими материалами. С наилучшими пожеланиями! Ариадна!

 

 Формула «Наказание врагов»

Перейти вниз 
АвторСообщение
АРИАДНА
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА практикующий мастер основатель форума ПЧМ
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА практикующий мастер основатель форума ПЧМ
АРИАДНА


Сообщения : 50396
Дата регистрации : 2014-04-11
Возраст : 52
Откуда : Из Легиона Люцифера!

Формула «Наказание врагов» Empty
СообщениеТема: Формула «Наказание врагов»   Формула «Наказание врагов» EmptyЧт Ноя 01, 2018 2:21 pm

Формула «Наказание врагов»

У каждого человека есть враги. У кого-то тайные, у кого-то явные, и рано или поздно к нам приходит желание отомстить, вернуть то зло, которое нам причинили, наши слезы, боль, обиду, потери. Появляется желание: Так пусть же и вам, будет как мне тогда…получите, то, что сделали - назад! Или бывают случаи, когда мы сомневаемся: Враг ли он мне? Он ли это сделал? Возможно, я ошибаюсь в своих подозрениях и оговариваю хороших и добрых людей? Но кто же тогда?

В таких случаях хороши возвраты. Вот мы решили создать возврат на основе славянских рун. Формула выглядит вот так:

• Тень - Перун -Тень
• Ветер - Треба - Ветер
• Тень - Перун - Тень

Формула «Наказание врагов» 149271717087567581

• Треба - наш клинок, орудие, с помощью которого мы наказываем виноватых. Это наше желание наказать.
• Перун - сила, мощь, удар и не абы какой, а с мощным поражающим эффектом. Наше право на справедливое возмездие.

• Ветер - скорость, быстрота и удача, для нас удача. Наш удар будет точным и не заставит себя ждать.
• Тень - скрывает от кого «прилетело», то есть нас.

Намерение:

«Силой своей силу рун направляю, то, что сделано мне - обратно отправляю. Кто делал, пути искал, работу заказывал - во стократ обратно получает, мне пожеланное - в жизни своей ощущает. Остро слово мое, клинком летит, мимо цели - не промахнется, в самое слабое место вопьется, да сказанное, подуманное, сделанное, пожеланное мне - с меня заберет, славшему да заказывавшему – обратно вернет. Клинок летит, в цель попадает, без промаха бьет, да разор с собой несет, боль врагам моим причиняет, тела, души да дела их разрушает. Где тонко - порвется, где слабо - пробьется, что по сердцу было, то в кровь посечется. Как вы меня портили, изводили, судьбу ломали, денег, семьи, здоровья лишали, худом да лихом жизнь мою оборачивали, дороги закрывали, счастье да радость мои укорачивали, Так все то вам назад и вернется, слезами горькими вам отольется. Клинок мой остЁр, к цели летит, тела, дела и души врагов – недругов моих разит, спуску не дает, рубит, сечет, то, что дорого для них - в прах обращает, да пощады на пути своем не знает. Откуда пришло - не видно, как прилетело - не слышно, кто послал - то сокрыто, все вами самими добыто да на себя взято, в жизнь свою принято. Да будет так».

Варианты исполнения:

Вариант №1

Наносим на рукоять ножа, нож подойдет самый дешевый. Поставили формулу, заговорили. Идем на перекресток, призываем чертей:

«Черти-братушки, вас призываю да работу я вам поручаю.
Тела, дела и души врагов моих разрушайте, бейте все да ломайте,
Что хотите - творите, за работу свою - откуп получите».

Нож втыкаем в землю со словами:

«Что сказано – то сделано, что сделано – так тому и быть,
слово мое – никому не открыть.
Чертей отпускаю, да на работу их отправляю».

Откуп. Уходим.

Нож можно даже не покупать, а деревяшку, плоскую, например – палочку для мороженого, заострить, придать ей вид ножа и использовать. На ноже поставить формулу, хоть на металлическом, хоть на деревянном. Можно воспользоваться лезвием скальпеля, его легче всего спрятать на перекрестке. Если работаете с металлом, то купите в строительном супермаркете карандаш, который пишет по металлу, чтобы поставить формулу.

Вариант №2

Покупаем плашку, кусок дерева, что угодно – лучше всего из дуба. Ставим на плашку формулу. Берем в руки атам и 3 раза читаем заговор. Потом вонзаем атам в плашку. На ночь оставляем конструкцию: плашка+атам. Позаботьтесь, чтобы она не падала. Если возврат адресный – то на плашку – фото врага. Если нет конкретного адресата – то без фото. Утром конструкцию разобрать, деревяшку – сжечь, пустить по воде, закопать – выбираете то, что вам по вкусу.

Если атама нет, то выбирайте нож, с которым будете работать. Только не берите дешевый нож с плохим металлом – не получится работа. В общем – есть где разгуляться и проявить творчество, силы вам в помощь в работе!


©️ Bast, Salomiya.

Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.vedmasatany666.com
 
Формула «Наказание врагов»
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Формула «Наказание врагов»
» наказание врагов
» Наказание врагов и недоброжелателей
» Перунов день. Наказание врагов
» Наказание.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ :: Ваша первая категория :: Графическая магия :: Славянские руны -
Перейти: