ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ОТКРЫТЫЙ КЛУБ ПРАКТИКОВ

ФорумПорталРегистрацияВход
ВСЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ФОРУМА АВТОМАТИЧЕСКИЙ ПОДКЛЮЧАЮТСЯ К ЭГРЕГОРУ УДАЧИ.ЭТО ПОДАРОК АДМИНИСТРАЦИИ ДЛЯ ВСЕХ ЖИТЕЛЕЙ ФОРУМА!
Приглашаю Вас на мастер классы пройдите по ссылке https://vedmasatany.forum2x2.ru/f180-forum и откроется Вам мир Магии.Ждем ваших заявок с уважением Администрация форума
Подписывайся на мой канал инстаграм https://www.instagram.com/gera_vedma/
Приглашаю Всех желающих на мастер класс Проклятие на 5 свечей. Очень мощный обряд, который из Ваших врагов оставит , только мокрое место. Если Вы врага хотите отправить на тот свет или замучить врага болезнями,то этот мастер класс, то что вам нужно. Запись в теме. МК платно стоимость 1 тыс.рублей.Реквизиты для оплаты отправлю в личку.
Идет набор на индивидуальное обучение Высшей Черной Магии пиши в директ. за подробностями
ПРИВЕТСТВУЮ ТЕБЯ СТРАННИК
Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск
ВНИМАНИЕ ВАЖНО
МЕТОДИКИ ВЫЛОЖЕНЫ В ОЗНАКОМИТЕЛЬНЫХ ЦЕЛЯХ,ПРИ ПРАКТИЧЕСКОМ ПРИМЕНЕНИИ ПРОВЕДЕНИЯ ОБРЯДОВ И РИТУАЛОВ,ВЫ ВОЗЛАГАЕТЕ ВСЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ПОСЛЕДСТВИЯ НА СЕБЯ.МАТЕРИАЛ РАССЧИТАН ДЛЯ ПРАКТИКОВ
Последние темы
ШКОЛА МАГИИ ЧАРОДЕЙКА1981
ИДЕТ НАБОР НА КУРСЫ:1.ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ОБУЧЕНИЕ ВЫСШЕЙ МАГИИ: 2.РУССКОЕ ЧЕРНОКНИЖИЕ 3.ЛАБОРАТОРИЯ МАСТЕРОВ 4.МАГИЯ ТАРО 5.КАРТЫ ЛЕНОРМАН 6.БОЕВАЯ МАГИЯ 7.ЧЕРНАЯ МАГИЯ 8.ВЫХОД В АСТРАЛ
Социальные закладки
Социальные закладки reddit  Социальные закладки google      

Поместите адрес форума ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)
ПАРТНЕРЫ
НОВОСТИ ФОРУМА
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ Я ОТКРЫВАЮ ДВЕРИ В РУННЫЕ МИРЫ,КУДА ТЫ СМОЖЕШЬ ТЕПЕРЬ ВОЙТИ САМОСТОЯТЕЛЬНО И ПОСТИЧЬ ЭТОТ УДИВИТЕЛЬНЫЙ ПУТЬ И СЕБЯ В НЕМ.ЖЕЛАЮЩИМ ЭТИ ДВЕРИ ОТКРЫТЫ ЗАЙДИТЕ И ПОСТИГАЙТЕ! 24 ТАЛИСМАНА С ОТКРЫТИМИ КАНАЛАМИ РУН ПОЗВОЛЯТ ВОЙТИ ВО ВЗОИМОДЕЙСТВИЕМ С МИРОМ КАЖДОЙ РУНЫ И ПОЛУЧИТЬ ВНУТРИ ЕГО ПОСВЯЩЕНИЕ,ЗНАНИЯ.
ЛУННЫЙ КАЛ
Необходима помощь Luna150x150
Приглашаю Всех желающих на обучающий курс Любовной Магии. В обучение входят Привороты,присушки вызовы,подчины и многое другое .
Журнал Далет
Уважаемые коллеги и желающие,только начать свой путь в рунической магии .Вот и вышел наш новый журнал под названием Далет. Вы узнаете,как с помощью несколько рун получить силу, вернуть любовь,открыть дороги и многое другое и самое главное для практика ,получить знания прошлого.
Школа Черной Магии

Необходима помощь

Перейти вниз 
АвторСообщение
Kailiod
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Kailiod

Дата регистрации : 2019-01-17

Необходима помощь Empty
СообщениеТема: Необходима помощь   Необходима помощь EmptyЧт Янв 17, 2019 9:13 pm

Доброго времени суток!
Нужна диагностика и помощь профессионалов. Попробую вкратце объяснить в чем суть.
Появились подозрения, что на человека идет негативное магическое влияние.
Что именно вижу я - в энергетическом поле человека летают сгустки энергии, которые могут подключаться к разным частям тела ( в основном это область гениталий и головы ). А также, в помещении, где живет человек, есть определенное место, откуда эти сгустки берут своё начало, и выглядит это место, как нечто "живое".
Как я понимаю, необходимо уничтожить или изгнать это негативное существо, и чем скорее, тем лучше.
Но, так как я не сильно разбираюсь в этом, не знаю, что для этого нужно сделать, поэтому обращаюсь за помощью к вам.
Если есть желающие, кто готов за это взяться, то есть за диагностику, рекомендации или помощь в снятии этого негатива, то я оставлю свои контакты ниже.
И уже при личном общении я вам отправлю фотографию человека и помещения, о которых говорилось выше. А также обсудим, каким образом и какие услуги готовы предоставить, бесплатно или платно. Главное одно - чтобы был результат.
Заранее всем желающим огромное спасибо, буду рад любой помощи!
Контакты:
E-mail скину в личку или пишите свой в теме.
Telegram: @Kailiod
Вернуться к началу Перейти вниз
Демонолог
ПРАКТИК
ПРАКТИК
Демонолог

Дата регистрации : 2019-03-12

Необходима помощь Empty
СообщениеТема: Re: Необходима помощь   Необходима помощь EmptyВт Июн 04, 2019 9:56 am

Могу подсказать технику, которой пользуюсь сама. Называется "Хочу кушать". Перед началом работы желательно окурить помещение церковным ладаном - это ослабит тварей. Второе - сама техника. Желательно, чтобы человек, которого лечите, принимал в этом участие под присмотром мастера. Но и сам колдующий может этим пользоваться. Техника проста - представляете подселенца/паразита на некотором расстоянии от себя и себя - вытягивающего из пришельцев энергию. Практически сразу чувствуется прилив сил, а сущность слабеет. Так можно "выпить" её до дна. Кроме того, на форуме много рунических ставов, заговоров и т.д. Для закрытия портала хорошо подходит став "Вакуум" - вывесить в помещении. Плюс - заняться колдунами. Например, став ув. Cantas "Ловушка для духов" можно использовать как тюрьму для незванных гостей-сущей, так и для похищения душ врагов при соответствующем оговоре.
Вернуться к началу Перейти вниз

Необходима помощь
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ :: Ваша первая категория :: ВОПРОСЫ ОПЫТНЫМ ПРАКТИКАМ-
Перейти: