ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ОТКРЫТЫЙ КЛУБ ПРАКТИКОВ

ФорумПорталРегистрацияВход
Идет набор на индивидуальное обучение Высшей Черной Магии пиши в директ. за подробностями
Приглашаю всех желающих научиться гадать в школу карты Мадам Ленорман по всем вопросам обращайтесь в Администрацию форума (Ариадне)
Приглашаю Всех желающих в школу колдовства которая стартует с 10 мая 2021 года.
Уважаемые пользователи и гости форума приглашаю Вас на новый мастер класс по магии Таро 1.Вы научитесь диагностировать на картах таро а) диагностика негатива б) диагностика защиты в) диагностика Ваших сил данное вселенной по рождению. В чем ваша сила и слабые стороны и чего лучше остерегаться. 2.Колдовать на картах таро (очень интересный вид колдовства)
ПРИВЕТСТВУЮ ТЕБЯ СТРАННИК
Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск
ВНИМАНИЕ ВАЖНО
МЕТОДИКИ ВЫЛОЖЕНЫ В ОЗНАКОМИТЕЛЬНЫХ ЦЕЛЯХ,ПРИ ПРАКТИЧЕСКОМ ПРИМЕНЕНИИ ПРОВЕДЕНИЯ ОБРЯДОВ И РИТУАЛОВ,ВЫ ВОЗЛАГАЕТЕ ВСЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ПОСЛЕДСТВИЯ НА СЕБЯ.МАТЕРИАЛ РАССЧИТАН ДЛЯ ПРАКТИКОВ
Последние темы
» Древнейшие славянские заговоры
ЧАКРОВЫЙ ПРИВОРОТ Автор Ловушка EmptyПн Май 10, 2021 4:48 pm автор АРИАДНА

» Обряд выкатывания яйцом
ЧАКРОВЫЙ ПРИВОРОТ Автор Ловушка EmptyПн Май 10, 2021 4:34 pm автор АРИАДНА

» Магический нож изготовление!
ЧАКРОВЫЙ ПРИВОРОТ Автор Ловушка EmptyПн Май 10, 2021 4:31 pm автор АРИАДНА

» Ритуал окуривания.
ЧАКРОВЫЙ ПРИВОРОТ Автор Ловушка EmptyПн Май 10, 2021 1:28 pm автор АРИАДНА

» Окуривание травами.
ЧАКРОВЫЙ ПРИВОРОТ Автор Ловушка EmptyПн Май 10, 2021 1:22 pm автор АРИАДНА

» Судебный Пристав (Сбор долгов). Автор Mylene Maelinhon
ЧАКРОВЫЙ ПРИВОРОТ Автор Ловушка EmptyПн Май 10, 2021 1:11 pm автор АРИАДНА

» "Вернуть долги инвестору " автор Velya
ЧАКРОВЫЙ ПРИВОРОТ Автор Ловушка EmptyПн Май 10, 2021 1:08 pm автор АРИАДНА

» Став Денежный паук автор Seleha
ЧАКРОВЫЙ ПРИВОРОТ Автор Ловушка EmptyПн Май 10, 2021 1:03 pm автор АРИАДНА

» Школа Колдовства
ЧАКРОВЫЙ ПРИВОРОТ Автор Ловушка EmptyПн Май 10, 2021 8:29 am автор АРИАДНА

ШКОЛА МАГИИ ЧАРОДЕЙКА1981
ИДЕТ НАБОР НА КУРСЫ:1.ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ОБУЧЕНИЕ ВЫСШЕЙ МАГИИ: 2.РУССКОЕ ЧЕРНОКНИЖИЕ 3.ЛАБОРАТОРИЯ МАСТЕРОВ 4.МАГИЯ ТАРО 5.КАРТЫ ЛЕНОРМАН 6.БОЕВАЯ МАГИЯ 7.ЧЕРНАЯ МАГИЯ 8.ВЫХОД В АСТРАЛ
Социальные закладки
Социальные закладки reddit  Социальные закладки google      

Поместите адрес форума ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)
ПАРТНЕРЫ
НОВОСТИ ФОРУМА
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ Я ОТКРЫВАЮ ДВЕРИ В РУННЫЕ МИРЫ,КУДА ТЫ СМОЖЕШЬ ТЕПЕРЬ ВОЙТИ САМОСТОЯТЕЛЬНО И ПОСТИЧЬ ЭТОТ УДИВИТЕЛЬНЫЙ ПУТЬ И СЕБЯ В НЕМ.ЖЕЛАЮЩИМ ЭТИ ДВЕРИ ОТКРЫТЫ ЗАЙДИТЕ И ПОСТИГАЙТЕ! 24 ТАЛИСМАНА С ОТКРЫТИМИ КАНАЛАМИ РУН ПОЗВОЛЯТ ВОЙТИ ВО ВЗОИМОДЕЙСТВИЕМ С МИРОМ КАЖДОЙ РУНЫ И ПОЛУЧИТЬ ВНУТРИ ЕГО ПОСВЯЩЕНИЕ,ЗНАНИЯ.
ЛУННЫЙ КАЛ
ЧАКРОВЫЙ ПРИВОРОТ Автор Ловушка Luna150x150
Форум выставлен на продажу,для желающих узнать подробности пишите в личку
Приглашаю Всех желающих на обучающий курс Любовной Магии. В обучение входят Привороты,присушки вызовы,подчины и многое другое .
Журнал Далет
Уважаемые коллеги и желающие,только начать свой путь в рунической магии .Вот и вышел наш новый журнал под названием Далет. Вы узнаете,как с помощью несколько рун получить силу, вернуть любовь,открыть дороги и многое другое и самое главное для практика ,получить знания прошлого.
Школа Черной Магии

ЧАКРОВЫЙ ПРИВОРОТ Автор Ловушка

Перейти вниз 
АвторСообщение
АРИАДНА
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР ОСНОВАТЕЛЬ ПРОЕКТА ПЧМ
АРИАДНА

Дата регистрации : 2014-04-11

ЧАКРОВЫЙ ПРИВОРОТ Автор Ловушка Empty
СообщениеТема: ЧАКРОВЫЙ ПРИВОРОТ Автор Ловушка   ЧАКРОВЫЙ ПРИВОРОТ Автор Ловушка EmptyВс Апр 13, 2014 5:32 pm

Выкладываю здесь очередную свою работу. Сразу скажу - не испытано, собираюсь испытывать.
Приворот по чакрам:
Изображение
Пошаговая инструкция:
1. Берем фото кролика. Она должна быть в полный рост, либо чуть меньше, главное, чтобы просматривались все чакровые каналы.
2. Прорисовываем на фото цветными кружочками все чакры.
3. Вписываем рунные формулы в чакры, оговаривая:
- муладхара - райдо-йера - пусть ноги несут тебя ко мне каждый день
- свадхистана - кеназ тюр - пусть испытываешь ты ко мне сильное половое влечение
- манипура - гебо - пусть все твои жизненные планы будут связаны только со мной, ты не представляешь жизни без меня, не видишь будущего без меня, ты желаешь со мной близких отношений
- анахата - кеназ-совило - в твоем сердце вспыхнула горячая любовь ко мне. Любовь разжигает твое сердце все ярче и ярче.
- вишудха - лагуз-вунье - твои речи только обо мне, ты радуешься общению со мной
- аджна - ансуз - твои мысли только обо мне, ты не представляешь свою жизнь без меня, ты задумываешься о нашем будущем.
- сахасрара - эйваз-наутиз - энергия кроля направляет все мысли и действия только на объект любви, весь смысл существования только в объекте любви.

Надписи наносятся кровью заказчика. Выполнять по ритуалу с обращением. Далее фото убирается в укромное место.
Предупреждение: воздействие на чакры человека - ответственное и энергозатратное дело. Этот способ подходит в том случае, если все способы не принесли результата, объект оказался непробиваемый. ТОлько в этом случае есть смысл долбить его по чакрам. На себя - сильную защиту - от откачки энергии и от возможных откатов.

ЧАКРОВЫЙ ПРИВОРОТ Автор Ловушка <a href=ЧАКРОВЫЙ ПРИВОРОТ Автор Ловушка Db2dbb12" />
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.vedmasatany666.com
давид
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
давид

Дата регистрации : 2014-10-31

СообщениеТема: Re: ЧАКРОВЫЙ ПРИВОРОТ Автор Ловушка   ЧАКРОВЫЙ ПРИВОРОТ Автор Ловушка EmptyПт Окт 31, 2014 3:01 pm

А есть такие кто рискнул на чакровый приворот?
АРИАДНА
АРИАДНА

СообщениеТема: Re: ЧАКРОВЫЙ ПРИВОРОТ Автор Ловушка   ЧАКРОВЫЙ ПРИВОРОТ Автор Ловушка EmptyПт Окт 31, 2014 3:07 pm

есть и работает давольно не плохо.Правда раскручивается долго через три месяца начинается движуха,через пол года обьект ваш.
давид
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
давид

СообщениеТема: Re: ЧАКРОВЫЙ ПРИВОРОТ Автор Ловушка   ЧАКРОВЫЙ ПРИВОРОТ Автор Ловушка EmptyПт Окт 31, 2014 6:33 pm

Ммм...долго однако.
кыся
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
кыся

Дата регистрации : 2014-07-05

СообщениеТема: Re: ЧАКРОВЫЙ ПРИВОРОТ Автор Ловушка   ЧАКРОВЫЙ ПРИВОРОТ Автор Ловушка EmptyСб Ноя 01, 2014 6:49 pm

сама задумка и метод мне понравились . но не будут ли при просмотре на человеке видны привязки ?
АРИАДНА
АРИАДНА

СообщениеТема: Re: ЧАКРОВЫЙ ПРИВОРОТ Автор Ловушка   ЧАКРОВЫЙ ПРИВОРОТ Автор Ловушка EmptyПн Ноя 03, 2014 11:55 am

[quote="кыся"]сама задумка и метод мне понравились . но не будут ли при просмотре на человеке видны привязки ? [/quot ставьте не прогляд
кыся
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
кыся

Дата регистрации : 2014-07-05

СообщениеТема: Re: ЧАКРОВЫЙ ПРИВОРОТ Автор Ловушка   ЧАКРОВЫЙ ПРИВОРОТ Автор Ловушка EmptyПн Ноя 10, 2014 7:02 pm

да . я помню поставила на одного человека свой морок и непрогляд , я их называю просто сокрытие . так вот на диагностике те кому раньше я не показывала этого человека , ничего не видно . с одной стороны это хорошо , а вот с другой не очень т.к. не видно как проходит процесс .
я не имею в виду приворот , а вообще работу на данный объект .
давид
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
давид

СообщениеТема: Re: ЧАКРОВЫЙ ПРИВОРОТ Автор Ловушка   ЧАКРОВЫЙ ПРИВОРОТ Автор Ловушка EmptyПн Ноя 10, 2014 7:05 pm

Я сделала чакровый приворот)). Теперь жду. Прошло только 2 недели. Общаемся не очень правда.
АГРАФЕНА
ВЕДЬМА ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР ОСНОВАТЕЛЬ ПРОЕКТА ПЧМ
АГРАФЕНА

Дата регистрации : 2014-04-15

СообщениеТема: Re: ЧАКРОВЫЙ ПРИВОРОТ Автор Ловушка   ЧАКРОВЫЙ ПРИВОРОТ Автор Ловушка EmptyПн Ноя 10, 2014 7:12 pm

давид пишет:
Я сделала чакровый приворот)). Теперь жду. Прошло только 2 недели. Общаемся не очень правда.
Сделала???у вас мужской аву и имя!!!Не хотите поменять???
Приворот рунический хорошо работает ,когда тонкие тела все чистые,с убыли все вычищать с кролика,далее приворот и не ждать,а вызовы и дополнительные обряды проводить .
С ув.Аграфена

Зайдите в профиль и данные свои корректируйте или штраф вам будет!
давид
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
давид

СообщениеТема: Re: ЧАКРОВЫЙ ПРИВОРОТ Автор Ловушка   ЧАКРОВЫЙ ПРИВОРОТ Автор Ловушка EmptyПн Ноя 10, 2014 7:15 pm

Вызовы провожу. А какие еще дополнительные обряды к примеру?
АГРАФЕНА
АГРАФЕНА

СообщениеТема: Re: ЧАКРОВЫЙ ПРИВОРОТ Автор Ловушка   ЧАКРОВЫЙ ПРИВОРОТ Автор Ловушка EmptyПн Ноя 10, 2014 7:16 pm

В профиль свой зайдите последний раз вам пишу!
давид
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
давид

СообщениеТема: Re: ЧАКРОВЫЙ ПРИВОРОТ Автор Ловушка   ЧАКРОВЫЙ ПРИВОРОТ Автор Ловушка EmptyПн Ноя 10, 2014 7:19 pm

Зашла...изменить не могу...может из за того что с телефона сижу. Именно эта графа не меняется
АГРАФЕНА
АГРАФЕНА

СообщениеТема: Re: ЧАКРОВЫЙ ПРИВОРОТ Автор Ловушка   ЧАКРОВЫЙ ПРИВОРОТ Автор Ловушка EmptyПн Ноя 10, 2014 7:21 pm

Juliette
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Juliette

Дата регистрации : 2014-09-30

СообщениеТема: Re: ЧАКРОВЫЙ ПРИВОРОТ Автор Ловушка   ЧАКРОВЫЙ ПРИВОРОТ Автор Ловушка EmptyПн Ноя 10, 2014 11:04 pm

А если ничего не действует? 1,5 года Объект непробиваемый. Кроме секса никакого развития событий
АГРАФЕНА
АГРАФЕНА

СообщениеТема: Re: ЧАКРОВЫЙ ПРИВОРОТ Автор Ловушка   ЧАКРОВЫЙ ПРИВОРОТ Автор Ловушка EmptyВт Ноя 11, 2014 11:30 am

Juliette пишет:
А если ничего не действует? 1,5 года Объект непробиваемый. Кроме секса никакого развития событий
Я сейчас тему скину ,взяла с одного хорошего сайта,на тему приворот и в том числе непробиваемых,может кому-то пригодится!!!
С ув.Аграфена
давид
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
давид

СообщениеТема: Re: ЧАКРОВЫЙ ПРИВОРОТ Автор Ловушка   ЧАКРОВЫЙ ПРИВОРОТ Автор Ловушка EmptyПн Фев 23, 2015 7:40 pm

Перепробовала все из перечисленного...но нет...кроме секса ничего...зато я сама тянусь к нему как безумная...может подскажите что то иное...приворот
АГРАФЕНА
АГРАФЕНА

СообщениеТема: Re: ЧАКРОВЫЙ ПРИВОРОТ Автор Ловушка   ЧАКРОВЫЙ ПРИВОРОТ Автор Ловушка EmptyПн Фев 23, 2015 7:44 pm

Тема есть ПРИВОРОТНЫЙ КОМПЛЕКС ОТ КАРИНЫ.Попробуйте гармонизаторы отношений чтоб он к вам тянулся,уберите все ненужности из его головы ,почистите от тараканов голову ему.
давид
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
давид

СообщениеТема: Re: ЧАКРОВЫЙ ПРИВОРОТ Автор Ловушка   ЧАКРОВЫЙ ПРИВОРОТ Автор Ловушка EmptyПн Фев 23, 2015 7:46 pm

Спасибо огромное))
alena.chado
МАСТЕР РЕЙКИ
МАСТЕР РЕЙКИ
alena.chado

Дата регистрации : 2014-07-24

СообщениеТема: Re: ЧАКРОВЫЙ ПРИВОРОТ Автор Ловушка   ЧАКРОВЫЙ ПРИВОРОТ Автор Ловушка EmptyПн Авг 31, 2015 3:03 pm

Здравствуйте !Попробовать нужно это.Скажите привязка наверное кровью да?или можно стихиями.Благодарю
АРИАДНА
АРИАДНА

СообщениеТема: Re: ЧАКРОВЫЙ ПРИВОРОТ Автор Ловушка   ЧАКРОВЫЙ ПРИВОРОТ Автор Ловушка EmptyПн Авг 31, 2015 3:37 pm

alena.chado пишет:
Здравствуйте !Попробовать нужно это.Скажите привязка наверное кровью да?или можно стихиями.Благодарю
руны рисовать кровью мвоей с безимянного пальца левой руки брать кровь.

https://vk.com/club180975654
WhatsApp +79371659420
alena.chado
МАСТЕР РЕЙКИ
МАСТЕР РЕЙКИ
alena.chado

Дата регистрации : 2014-07-24

СообщениеТема: Re: ЧАКРОВЫЙ ПРИВОРОТ Автор Ловушка   ЧАКРОВЫЙ ПРИВОРОТ Автор Ловушка EmptyПн Авг 31, 2015 3:41 pm

Благодарю!
elena232
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
elena232

Дата регистрации : 2015-09-22

СообщениеТема: Re: ЧАКРОВЫЙ ПРИВОРОТ Автор Ловушка   ЧАКРОВЫЙ ПРИВОРОТ Автор Ловушка EmptyСр Сен 23, 2015 9:18 am

странрики и путники,,пишите корректно и проверенные нормальные ,вещи,НЕ СОЗДАВАЙТЕ ПРОФАНАЦИИ,МАГИЯ ОШИБОК НЕ ПРОЩАЕТ,,ЧЕРНАЯ ТЕМ БОЛЕЕ,ЭТО ЖЕ НЕДЕТСКИЙ САД,ЁНЕ УМЕЕТИ,УЧИТЕСЬ,,
Sheddim
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Sheddim

Дата регистрации : 2016-08-12

СообщениеТема: Re: ЧАКРОВЫЙ ПРИВОРОТ Автор Ловушка   ЧАКРОВЫЙ ПРИВОРОТ Автор Ловушка EmptyСб Авг 13, 2016 8:52 am

Выполнять по ритуаллу с обращением- это как? прочитать по каждой чакре или есть спецыальный ритуалл-обращение, используемый как шаблон? если да- прошу ссылку.
АРИАДНА
АРИАДНА

СообщениеТема: Re: ЧАКРОВЫЙ ПРИВОРОТ Автор Ловушка   ЧАКРОВЫЙ ПРИВОРОТ Автор Ловушка EmptyСб Авг 13, 2016 10:13 am

Sheddim пишет:
Выполнять по ритуаллу с обращением- это как? прочитать по каждой чакре или есть спецыальный ритуалл-обращение, используемый как шаблон? если да- прошу ссылку.

С призывом Богов работаете.Руны рисуете с кровью ии заказчицы, если для себя делаете , то своей кровью. Руны рисовать строго по чакрам. Раскручивается очень долго, но уже когда раскрутиться все кроль не куда не дениться, как привязанная собака ходит за вами.

https://vk.com/club180975654
WhatsApp +79371659420
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: ЧАКРОВЫЙ ПРИВОРОТ Автор Ловушка   ЧАКРОВЫЙ ПРИВОРОТ Автор Ловушка Empty

ЧАКРОВЫЙ ПРИВОРОТ Автор Ловушка
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ :: Ваша первая категория :: РУНИЧЕСКАЯ МАГИЯ :: РУНЫ В ЛЮБОВНОЙ МАГИИ :: Приворот-
Перейти: