ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ

ОТКРЫТЫЙ КЛУБ ПРАКТИКОВ
 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход
Приветствую Вас форумчане! Открываю школу МАГИЯ ДРАКОНОВ Все подробности здесь: https://vedmasatany.forum2x2.ru/t26844-topic
Идет набор на курсы Любовная магия разные направления. Привороты Кладбищенские. Запись в теме https://potomki-solnza.forum2x2.ru/f5-forum. Ждем ваших заявок!
Приглашаю на обучение в Школу Кладбищенского колдовства. Вы узнаете всему, что не обходимо для работы с энергией мертвых. Запись в теме
Уважаемые форумчане и гости форума! Сейчас убывающая луна на убыль все мастера знают, что в этот период нужно чистить себя от негатива все подробности здесь:https://vedmasatany.forum2x2.ru/t27500-topic#60284
Уважаемые гости и пользователи форума открываем Семинары 1. Отливка восковая 2. Порчи и извод рода запись в разделе https://vedmasatany.forum2x2.ru/f180-forum Все семинары и мастер классы Активны
Зарегистрируйся на форуме ,получи технику и стань желанной для своей половинки. Запись здесь https://vedmasatany.forum2x2.ru/t34381-topic#70771
Добро пожаловать
Внимание Гадание на картах таро и любая магическая помощь Опыт работы 25 лет Авторская диагностика Гальдры, ставы, сигилы под вашу ситуацию Чистки - Защиты Помогаю Реальная Магия без пафоса Бесплатно не консультирую, с диагностиками других практиков не работаю. Приветствую соблюдение моих правил при взаимодействии со мной. Во благо ! WhatsApp +79371659420
Внимание важно
Методики выложены в ознакомительных целях, при практическом применении проведения обрядов и ритуалов, вы возлагаете ответственность на себя. Материал рассчитан для практиков
Последние темы
» Медитация Лилит"Красные воды"
Успеха добьётся тот, кто к нему стремится  EmptyЧт Мар 07, 2024 10:05 pm автор wetru

»  Ритуал, созидающий ваше пространство Силы.
Успеха добьётся тот, кто к нему стремится  EmptyВт Мар 05, 2024 11:18 pm автор Bogena

» Медиумный знак
Успеха добьётся тот, кто к нему стремится  EmptyВт Мар 05, 2024 11:10 pm автор Bogena

» Сколько нужно сил, чтобы заниматься магией?
Успеха добьётся тот, кто к нему стремится  EmptyСб Фев 17, 2024 3:40 am автор wetru

» ГС "Денежная река"
Успеха добьётся тот, кто к нему стремится  EmptyПн Фев 12, 2024 5:03 pm автор Inaya19

» Магические свитки уроки (chatGPT)
Успеха добьётся тот, кто к нему стремится  EmptyВт Дек 26, 2023 6:20 pm автор wetru

» Даосистский Наговор для Очищения Себя(chatGPT)
Успеха добьётся тот, кто к нему стремится  EmptyПн Дек 25, 2023 7:13 pm автор wetru

» Буддийский Наговор для Очищения Себя(chatGPT)
Успеха добьётся тот, кто к нему стремится  EmptyПн Дек 25, 2023 7:00 pm автор wetru

» Наговор для Снятия Негатива с Себя(chatGPT)
Успеха добьётся тот, кто к нему стремится  EmptyПн Дек 25, 2023 6:55 pm автор wetru

Лунный Календарь
Успеха добьётся тот, кто к нему стремится  Luna150x150
Курс ЧМ
Внимание Обучение Высшей Черной Магии за подробностями обращайтесь в Администрацию форума.
Курс любовной магии
Приглашаю Всех желающих на обучающий курс Любовной Магии. В обучение входят Привороты,присушки вызовы,подчины и многое другое .
Кладбищенское колдовство
Приглашаю на обучающий курс Кладбищенского колдовства, обращаться в Администрацию форума. Обучение будет проходить в закрытом разделе форума .Курс рассчитан на 4 месяца , ждем ваших заявок
Церковное колдовство
Приглашаю желающих на обучающий курс по Церковному колдовству.Обучение платное стоимость 100 у.е по курсу за месяц. Срок обучения 6 месяцев. Заявки оставляйте в теме .Реквизиты для оплаты отправлю личным сообщением
Гадание на картах таро
Приглашаю желающих обучиться гадать на картах таро, диагностика, медитация, ритуалы, проживание. Обращайтесь по всем вопросам в Администрацию форума
карты мадам Ленорман
Открыт набор на курс мадам Ленорман/36 карт/, ждем Ваших заявок.Обращаться в Администрацию форума
Обучение Чернокнижию
Приглашаю желающих ведьм и колдунов на обучение в школу Чернокнижия. По всем вопросом обращайтесь в Администрацию форума
Курс магия драконов
Приглашаю на обучение в школу Магия Драконов. По всем вопросом обращайтесь в Администрацию форума. Все обряды Авторские и рабочие проверенные на себе , ждем ваших заявок
МК бесплатно
Каждую неделю новый мастер класс Бесплатно ,только для зарегистрированных пользователей форума. МК будет проходить в закрытом разделе форума.
Донат
Дорогие форумчане! Я хотела бы выразить огромную благодарность каждому из вас, кто поддерживает наш форум своими донатами. Ваша щедрость и преданность нам невероятно важны, и мы безмерно ценим вашу помощь. Если у вас есть желание, вы можете отправить донат на поддержание форума! Сделать это возможно через перевод на карту или же через криптокошелек! (Свяжитесь со мной в лс, если у вас есть желание. Я отправлю вам реквезиты)! Все собранные средства направляются на развитие и совершенствование нашего форума. Ваши донаты позволяют нам предоставлять бесплатный доступ к нашему контенту для всех пользователей, чтобы каждый мог наслаждаться и вдохновляться нашими материалами. С наилучшими пожеланиями! Ариадна!

 

 Успеха добьётся тот, кто к нему стремится

Перейти вниз 
АвторСообщение
АРИАДНА
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА практикующий мастер основатель форума ПЧМ
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА практикующий мастер основатель форума ПЧМ
АРИАДНА


Сообщения : 50396
Дата регистрации : 2014-04-11
Возраст : 52
Откуда : Из Легиона Люцифера!

Успеха добьётся тот, кто к нему стремится  Empty
СообщениеТема: Успеха добьётся тот, кто к нему стремится    Успеха добьётся тот, кто к нему стремится  EmptyЧт Апр 04, 2019 5:03 pm

Успеха добьётся тот, кто к нему стремится  1325

Успеха добьётся тот, кто к нему стремится

Я не волшебница, я только учусь. Жизнь сложилась так же, как у большинства соотечественников. Взлёты чередовались падениями, иногда даже с шишками. И вот снова полоса новых начинаний.... Но этот рассказ не обо мне – он о великой силе, которая создаёт любой успех. Начну издалека.

Однажды произошёл такой случай. Старый человек умирал от рака. Врачи уже приговорили его к смерти, и у этого человека не оставалось ни одного шанса выжить... Чтобы спасти жизнь своему отцу, его хитрый сын решил использовать обман. Это было самое крайнее средство, и всё же это был шанс! Сын подобрал в лесу кусочек дерева, отнёс его ювелиру, чтобы он вставил этот кусочек в дорогую оправу, а потом принёс его своему отцу. Он подарил драгоценность отцу с такими словами: «Это кусочек того самого креста, на котором был распят Иисус Христос. Я купил его для тебя за огромные деньги. Теперь ты сможешь вылечиться! Этот крест исцеляет все болезни, если ты приложишь его к больному месту, то оно заживёт!» Отец был очень религиозным человеком, поэтому поверил в эту ложь и сделал так, как сказал сын. И произошло чудо! Утром следующего дня умирающий был здоров! Старик так и не узнал никогда всей правды... Вера спасла его.
Эффект выздоровления умирающему обеспечила сила его подсознания.

Точно так же действуют обманные таблетки. В них нет ничего лекарственного, а человек верит, что таблетка настоящая, и подсознание творит чудо - происходит выздоровление.

Множество невероятных излечений происходило с людьми, приходившими к Иисусу Христу. Слепые прозревают, хромые начинают ходить, парализованные встают, сумасшедшие выздоравливают. Вера твоя спасла тебя! – так отвечал Иисус вылеченным. Ни одного человека не смог вылечить Иисус на родине в Галилее, потому что там никто ему не верил!

Что же это за вера такая, и почему она такая сильная?


Есть общеизвестные факты. В состоянии гипноза человек выполняет любые команды гипнотизёра. Даже самые невероятные! Например, можно внушить человеку, что он может летать. В гипнотическом состоянии для человека не существует даже гравитации и он будет парить в воздухе! Можно внушить человеку, что его тело твёрдое как сталь, и тогда никакой силой невозможно будет зарезать человека ударом ножа в живот. Такие спиритические сеансы проделывали в позапрошлом веке ученики и последователи Блаватской. Во время гипноза человек не чувствует огня и не получает ожогов от него. Человек может даже умереть, если ему внушить смерть.

Но почему эти чудеса не происходят в обыденной жизни? И почему так часто беспомощны и бесполезны молитвы? Чтобы ответить на этот вопрос надо знать, как работает наше сознание и подсознание.

Сознание – это буфер, цензор, оно наше спасение и одновременно тормоз развития человеческих возможностей. Сознание не принимает ничего на веру, сознание – сторож, стоящий на входе в храм подсознания.
Подсознание работает иначе. Оно не думает и не оценивает. Подсознание принимает всё на веру, оно только выполняет команды!!!

Давно замечено, что когда человек теряет сознание или находится под наркозом и этот буфер отключен, подсознание беспрекословно воспринимает все слова, которые в это время говорят другие люди. Это может иметь непредсказуемые последствия. Например, во время операции под наркозом врач неосторожно роняет какое-то слово. Подсознание человека моментально воспринимает его как команду. И начинаются какие-то необъяснимые капризы и комплексы, и даже проблемы в семье... Почему это происходит, человеку не понятно. На самом деле это подсознание выполняет команду, которую оно по ошибке приняло от невнимательного врача. Теперь врачам запрещено говорить лишнее при операциях с наркозом.

Есть ли способ самостоятельно научиться управлять своим подсознанием?

Оказывается, есть и не один! Существует даже такой термин, так называемая аффирмация или частое повторения позитивных утверждений. Этот способ удивительно хорошо работает. Некоторым людям таким образом удалось вылечить даже рак. Вспомним случай с Луизой Хей -она вылечилась от рака матки.

Согласна, не всегда это работает. Ведь сознание неверующее, ему докажи всё по строгой формуле, ткни носом. Вот и результат соответствующий – каждому по вере его. Молитвы неэффективны по той же самой причине...

Так как же обхитрить этого вредного цензора – наше неверующее сознание?

Есть такой способ! И о нём я хочу рассказать. Дело в том, что кроме наркоза и потери сознания, тот же эффект отсутствия буфера возникает в просоночном состоянии. В засоночном тоже. Это всего несколько минут, когда сознание ложится спать или не совсем проснулось и не может контролировать подсознание. Вот тут мы его и жах! Вы помните, свойство подсознания – верить безоговорочно сказанному слову.

Осторожно, наше подсознание верит безоговорочно!!! Если повторять в просоночно-засоночном состоянии молитву или самовнушение, надо знать золотое правило. Например, если внушать слова: «Завтра я проснусь богатым и здоровым» - богатство и здоровье будет всегда откладываться на завтра... У подсознания нет завтра, у него есть сегодня. Правильно: «Я полностью здоров. Мой организм самоочищается. Мои возможности безграничны». Текст можно придумать на злобу дня, например, «Мои волосы густые и пышные».

Внимание, вот ещё одна ошибка. Аффирация должна быть обязательно позитивно сформулирована. Есть маленькая хитрость, связанная с частицой "НЕ". Вот буянит ребёнок, что ему мама говорит? Правильно! Не бери, не бегай, не кричи, не хулигань! А он всё больше хулиганит и бегает! И тут фокус есть – не знает наше подсознание частички НЕ! Оно игнорирует, опускает НЕ. Что получается? Правильно! Хулигань и бегай дальше!

Вот пример ещё более убедительный. Покупатель в магазин зашёл и говорит продавцу: «Я не хочу хлеба, булки, молока, творога…» Это счастье, если продавец не очень нервный попадётся.
А что вы хотите на самом деле? Вот и давайте команду детям – вести себя красиво, а себе самому – ну, это уж вам решать...

Хотите, чтобы ваш ребёнок стал гением? У маленьких детей ещё не сформировалось сознание полностью, а значит они всё принимают на веру, легко обучаются. Чем раньше начато обучение, чем ближе к природе младенец, чем больше позитивного получает он в семье, чем больше его одобряют, тем более он будет успешен в будущем. Осторожно! Колыбельная песенка может стать опасным оружием, если пугать ребёнка волчком, который как-то там бочком... Читайте с начала почему, если непонятно объяснила.

Кто знает, в чём был секрет великого Гудини, который мог освободиться не только от любых оков, но и из стен любой тюрьмы, в том числе из Бутырки? Кто знает, каким образом телепортируется матка термитов сквозь любую непроходимую преграду? Почему хилеры никогда не моют руки при своих операциях, и каким невероятным образом открытая рана заживает на глазах у зрителей? Может быть... Понятно ли к чему я клоню? То, что люди называют подсознанием - это та самая связь с богом, его малая, но великая часть, носителем которой является Человек! Когда-то Иисус Христос мог шагать пешком прямо по зеркалу Галилейского озера. За ним следом пошёл апостол Пётр, который, сделав несколько шагов, начал тонуть. Это произошло потому, что он усомнился, потерял веру.

Возможно, с помощью просоночно–засоночного эффекта у вас получится использовать подсознание во благо, обмануть неверующее сознание, открыв дверь к осуществлению любых ваших желаний.

Великая Блаватская в своих сочинениях пишет о том, что религиозные книги, все до одной, писались отнюдь не для каждого человека. Это было и остаётся тайным учением. Чтобы понять смысл писания, надо знать Ключ к книге.
Быть может один такой тайный ключик здесь.
Есть в евангелии от Матфея фраза: «Если двое из вас согласятся на земле просить о всяком деле, то, чего бы вы не просили, будет им от Отца его Небесного». Кто эти двое?

Эта статья посвящена одной единственной теме – вере! Вера – это согласие между двумя - подсознанием и сознанием человека. Если сознание не верит, то оно никак не переубедит подсознание совершить другое. Если сознание верить не будет, всё остальное будет ложью. Возникает конфликт между сознанием и подсознанием.

Проиллюстрирую это примером. Бесполезно внушать себе перед сном или молиться словами «Как я богат!» Потому что это ложь. И сознание чётко знает, что оно врёт подсознанию, пытаясь убедить его в обратном. Это слишком очевидно, и вы останетесь бедным навсегда, если не преодолеете этого конфликта. Правильно молиться или совершать аффирмации другими словами. Например, так: «Всё благоприятствует мне. Я иду к успеху коротким путём». И это будет чистая правда! И придут к согласию двое и попросят, и чтобы они ни просили, сбудется! Очень скоро подсознательно возникнет способ, как улучшить благосостояние и стать богатым. Подсознание творческое, оно богато на выдумку. Оно знает множество способов для каждого конкретного человека, как, не перетруждая себя, прийти к богатству. И свершится чудо! Потому что наше подсознание гениально и оно работает на нас.

Это похоже на то, как вы кладете семечко в землю. Не ожидайте готовых плодов на другой день. Дайте этому семечку полежать и взойти. Так же как семя имеет врождённую способность привлекать к себе всё нужное для своего роста, так и мысль, посеянная в подсознание, будет привлекать к себе все нужные обстоятельства.

Достичь богатства, трудясь день и ночь, - это надёжный способ рано попасть на кладбище. Нет никакой необходимости тратить свои силы таким образом, когда есть такой гениальный помощник, как наше подсознание. Не думайте, как можно заработать деньги и состояние в поте лица своего. Как раз наоборот: самое лёгкое решение является самым лучшим. Делайте то, к чему лежит ваше сердце, и что приносит вам удовольствие. Верьте своей мечте, и однажды вы проснётесь и обнаружите, что всё, о чём вы мечтали, сбылось! Успеха добьётся тот, кто к нему стремится! Вот и флаг вам в руки!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.vedmasatany666.com
 
Успеха добьётся тот, кто к нему стремится
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» От состояния запутанного сознания и обратно к нему.
» Вихрь успеха
» Посох успеха
» Для успеха в бизнесе
» Арифметика успеха

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ :: Ваша первая категория :: Флудилка-
Перейти: