ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ

ОТКРЫТЫЙ КЛУБ ПРАКТИКОВ
 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход
Приветствую Вас форумчане! Открываю школу МАГИЯ ДРАКОНОВ Все подробности здесь: https://vedmasatany.forum2x2.ru/t26844-topic
Идет набор на курсы Любовная магия разные направления. Привороты Кладбищенские. Запись в теме https://potomki-solnza.forum2x2.ru/f5-forum. Ждем ваших заявок!
Приглашаю на обучение в Школу Кладбищенского колдовства. Вы узнаете всему, что не обходимо для работы с энергией мертвых. Запись в теме
Уважаемые форумчане и гости форума! Сейчас убывающая луна на убыль все мастера знают, что в этот период нужно чистить себя от негатива все подробности здесь:https://vedmasatany.forum2x2.ru/t27500-topic#60284
Уважаемые гости и пользователи форума открываем Семинары 1. Отливка восковая 2. Порчи и извод рода запись в разделе https://vedmasatany.forum2x2.ru/f180-forum Все семинары и мастер классы Активны
Зарегистрируйся на форуме ,получи технику и стань желанной для своей половинки. Запись здесь https://vedmasatany.forum2x2.ru/t34381-topic#70771
Добро пожаловать
Внимание Гадание на картах таро и любая магическая помощь Опыт работы 25 лет Авторская диагностика Гальдры, ставы, сигилы под вашу ситуацию Чистки - Защиты Помогаю Реальная Магия без пафоса Бесплатно не консультирую, с диагностиками других практиков не работаю. Приветствую соблюдение моих правил при взаимодействии со мной. Во благо ! WhatsApp +79371659420
Внимание важно
Методики выложены в ознакомительных целях, при практическом применении проведения обрядов и ритуалов, вы возлагаете ответственность на себя. Материал рассчитан для практиков
Последние темы
» Медитация Лилит"Красные воды"
Таро в повседневной жизни EmptyЧт Мар 07, 2024 10:05 pm автор wetru

»  Ритуал, созидающий ваше пространство Силы.
Таро в повседневной жизни EmptyВт Мар 05, 2024 11:18 pm автор Bogena

» Медиумный знак
Таро в повседневной жизни EmptyВт Мар 05, 2024 11:10 pm автор Bogena

» Сколько нужно сил, чтобы заниматься магией?
Таро в повседневной жизни EmptyСб Фев 17, 2024 3:40 am автор wetru

» ГС "Денежная река"
Таро в повседневной жизни EmptyПн Фев 12, 2024 5:03 pm автор Inaya19

» Магические свитки уроки (chatGPT)
Таро в повседневной жизни EmptyВт Дек 26, 2023 6:20 pm автор wetru

» Даосистский Наговор для Очищения Себя(chatGPT)
Таро в повседневной жизни EmptyПн Дек 25, 2023 7:13 pm автор wetru

» Буддийский Наговор для Очищения Себя(chatGPT)
Таро в повседневной жизни EmptyПн Дек 25, 2023 7:00 pm автор wetru

» Наговор для Снятия Негатива с Себя(chatGPT)
Таро в повседневной жизни EmptyПн Дек 25, 2023 6:55 pm автор wetru

Лунный Календарь
Таро в повседневной жизни Luna150x150
Курс ЧМ
Внимание Обучение Высшей Черной Магии за подробностями обращайтесь в Администрацию форума.
Курс любовной магии
Приглашаю Всех желающих на обучающий курс Любовной Магии. В обучение входят Привороты,присушки вызовы,подчины и многое другое .
Кладбищенское колдовство
Приглашаю на обучающий курс Кладбищенского колдовства, обращаться в Администрацию форума. Обучение будет проходить в закрытом разделе форума .Курс рассчитан на 4 месяца , ждем ваших заявок
Церковное колдовство
Приглашаю желающих на обучающий курс по Церковному колдовству.Обучение платное стоимость 100 у.е по курсу за месяц. Срок обучения 6 месяцев. Заявки оставляйте в теме .Реквизиты для оплаты отправлю личным сообщением
Гадание на картах таро
Приглашаю желающих обучиться гадать на картах таро, диагностика, медитация, ритуалы, проживание. Обращайтесь по всем вопросам в Администрацию форума
карты мадам Ленорман
Открыт набор на курс мадам Ленорман/36 карт/, ждем Ваших заявок.Обращаться в Администрацию форума
Обучение Чернокнижию
Приглашаю желающих ведьм и колдунов на обучение в школу Чернокнижия. По всем вопросом обращайтесь в Администрацию форума
Курс магия драконов
Приглашаю на обучение в школу Магия Драконов. По всем вопросом обращайтесь в Администрацию форума. Все обряды Авторские и рабочие проверенные на себе , ждем ваших заявок
МК бесплатно
Каждую неделю новый мастер класс Бесплатно ,только для зарегистрированных пользователей форума. МК будет проходить в закрытом разделе форума.
Донат
Дорогие форумчане! Я хотела бы выразить огромную благодарность каждому из вас, кто поддерживает наш форум своими донатами. Ваша щедрость и преданность нам невероятно важны, и мы безмерно ценим вашу помощь. Если у вас есть желание, вы можете отправить донат на поддержание форума! Сделать это возможно через перевод на карту или же через криптокошелек! (Свяжитесь со мной в лс, если у вас есть желание. Я отправлю вам реквезиты)! Все собранные средства направляются на развитие и совершенствование нашего форума. Ваши донаты позволяют нам предоставлять бесплатный доступ к нашему контенту для всех пользователей, чтобы каждый мог наслаждаться и вдохновляться нашими материалами. С наилучшими пожеланиями! Ариадна!

 

 Таро в повседневной жизни

Перейти вниз 
АвторСообщение
АРИАДНА
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА практикующий мастер основатель форума ПЧМ
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА практикующий мастер основатель форума ПЧМ
АРИАДНА


Сообщения : 50396
Дата регистрации : 2014-04-11
Возраст : 52
Откуда : Из Легиона Люцифера!

Таро в повседневной жизни Empty
СообщениеТема: Таро в повседневной жизни   Таро в повседневной жизни EmptyСб Апр 06, 2019 5:56 pm

Таро в повседневной жизни Taro
Тарология завораживает, она увлекает, она зачаровывает. Познавая Карты Таро с течением времени, в процессе работы, с накоплением опыта погружаешься всё глубже и глубже. И иногда, можно достичь таких глубин, уйти так далеко, что появляется опасность просто оторваться от реальности.

Порой бывает, что раскладывая Таро и читая расклады, придаешь выпавшим картам глобальное значение, наделяешь события, о которых они говорят смыслом Вселенского масштаба. Этим легко увлечься, уйти в толковании в космические дали и голубые зыби, напугать и клиента, и себя.

В этой статье я хотела бы поделиться своим опытом и наблюдениями, которые я приобрела, работая с Таро. Привести примеры из своей реальной практики, когда внезапно для себя убеждаешься, что случаи, когда Карты действительно хотят донести до нас информацию Мирового значения, довольно редки.

Хотела бы привести примеры того, как Таро работают в нашей повседневной жизни. Зачастую информация в буквальном смысле лежит на поверхности, и события, которые Карты имеют в виду, обычны и примитивны, как детские мультики.

В нашей жизни, когда дни наполнены простыми привычными хлопотами, происходит множество событий, на которых мы, возможно и не заостряем внимания. А когда их отображают Таро, воспринимаем эту информацию как нечто глобальное, фатальное, и даже пугающее. Я предлагаю в таких случаях смотреть на вещи проще, не усложнять и не перегружать толкования излишней эзотерикой.

Как говорила Фаина Раневская: «Меньше пафоса, господа»

Однажды, на заре моей деятельности, ко мне обратилась дама. Она устанавливала памятник отцу на одном из городских кладбищ. Цены на услуги работников этой отрасли аховые, и после того, как они озвучивают первые два пункта из прайса, мозг автоматически отключается и дальше уже не воспринимает цифры такого масштаба. Дама была в подавленном состоянии и очень переживала, хватит ли ей денег на установку памятника, т.к. бюджет её был очень ограничен. И ещё она интересовалась, как пройдёт это мероприятие, потому что общение с наглыми и бесцеремонными могильщиками очень угнетало её, она нервничала и элементарно боялась их.

Мы сделали расклады на классической колоде Уэйта. В итоговой позиции вышла 8 Мечей. Я растолковала её, как указание на то, что возможно, даме придётся влезть в долги, чтобы оплатить установку памятника. Это предположение я и поспешила озвучить ей, она ушла расстроенная и удручённая.

Каково же было мое потрясение, когда я узнала от неё впоследствии, что всё прошло хорошо и быстро, что она вписалась в бюджет. А заминка была в том, что ей вовремя не доставили оградку. А так как время её поджимало, она должна была ехать на работу, доставку пришлось перенести на другой день. Оказалось, что 8 Мечей в позиции «проблема» напрямую означала оградку!!!

Информация лежала в прямом смысле на виду. Носила буквальный смысл, потому что на 8 Мечей классической колоды Уэйта изображена фигура, окруженная мечами, как оградой!!! Для меня это было неожиданным открытием. И даже вызывало некоторое удивление – как же я раньше не поняла таких элементарных, очевидных знаков?

Интересно проявляет себя в повседневной жизни 16 Аркан – Башня.

Инстинктивно, когда эта Карта выпадает в раскладах, ожидаешь негативных, разрушительных событий. На деле, Башня очень часто имеет в виду вовсе не катастрофу Вселенского масштаба.

Мы делали серию раскладов на отношения для молодой девушки. У неё только-только начался роман с интересным мужчиной, и всё шло прекрасно в лучших традициях мирового любовного кинематографа. И ничего не предвещало беды. Но во всех раскладах регулярно выпадала Башня. И почему-то, она всегда выпадала в позициях, обозначающих текущее положение дел, обозначающих настоящее. До сексуальных отношений у них еще пока не дошло, и сексуальный подтекст Башни не соответствовал действительности. Говорить человеку, что её отношения разрушились не начавшись, было не логично, потому что любовь цвела пышным цветом. Башня никак не вписывалась в общую картину.

Гадание затянулось. Мы продолжали его ещё несколько дней. Я голову сломала. В результате выяснилось, что девушка просто занимается спортивными танцами на пилоне. А молодой человек – тренер. Башня напрямую изображала пилон и указывала на спорт, обозначая сферу жизни, в рамках которой интенсивно развивается роман.

Этот пример наглядно показывает, что Башня не всегда несёт в себе разрушительный, катастрофический смысл.

Есть в моей практике и другой пример проявления Башни, когда она проявила себя на бытовом уровне, очень прозаично.

Я делала себе расклад на день. «Кельтский крест». И с самого утра мне выпала Башня. Конечно, я напряглась и занервничала, несмотря на то, что сама знаю о разных проявлениях этого Аркана.

Проявилась она мгновенно. Сделав расклад, я пошла завтракать. Открыла холодильник, и мне на голову с верхней полки выпал пластиковый стакан со сметаной. Он ударился о мою мудрую голову, наполненную страшными мыслями о Башне, и шмякнулся на пол, естественно, крышкой вниз. Он даже встал в форме Башни. Широкое основание внизу и узкое дно вверху. Чем не 16 Аркан в самом наглядном виде?

На бытовом уровне работает и Дьявол. Он фигурировал в другом моём раскладе «Кельтский крест» на день. Наводил страх. А проявился как искушение, которое я испытывала в походах по магазинам, в желании потратить незапланированное количество денег на не очень нужные в данный момент вещи.

Примеров можно приводить много.

Таро, напоминают мне друзей, которые любыми способами стараются донести до нас информацию, но опасаясь, что мы не всегда всё понимаем, используют для этого разные способы. И символику, и философию и очень часто – самые простые знаки. Это очень похоже на нас, когда мы оказываемся в чужой стране, и, пытаясь договориться с местным населением, используем всевозможные способы: помесь русского языка с обрывками английского, извлечённого из недр подсознания; искаженный местный диалект по разговорнику; мимику; жесты; телодвижения и даже, иногда, рисуем на бумажке предмет, о котором идёт речь. Но в результате всё таки договариваемся! Так и с Таро.

Как показывает практика, Карты часто пытаются разговаривать с нами об обыденных вещах, о делах, которые с точки зрения Вселенной, возможно и совсем незначительны, а для нас очень-очень важны и актуальны.

Надеюсь, мои примеры и мои размышления будут полезны, особенно начинающим тарологам.

Мне хотелось показать, что не всегда нужно наделять выпавшие Карты смыслом Космического значения. Поняв, что они помимо, информации Вселенского значения, Таро несут и очень практическую, очень нужную информацию на бытовом повседневном уровне, мы получаем в своё распоряжение замечательный инструмент, прекрасного друга, советчика, который помогает нам просто жить, просто решать свои повседневные проблемы.

Всё таки: «Меньше пафоса, господа»

С пожеланиями всего наилучшего.

Автор — Антонина Семёнова
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.vedmasatany666.com
 
Таро в повседневной жизни
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Помощь растений в повседневной жизни
» Симорон. Магия повседневной жизни
» Шаманское путешествие в повседневной жизни
» Общий расклад на Таро на все сферы жизни
» Пути Древа Жизни и Арканы Таро

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ :: Ваша первая категория :: Мантика :: МАГИЯ ТАРО-
Перейти: