ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ

ОТКРЫТЫЙ КЛУБ ПРАКТИКОВ
 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход
Приветствую Вас форумчане! Открываю школу МАГИЯ ДРАКОНОВ Все подробности здесь: https://vedmasatany.forum2x2.ru/t26844-topic
Идет набор на курсы Любовная магия разные направления. Привороты Кладбищенские. Запись в теме https://potomki-solnza.forum2x2.ru/f5-forum. Ждем ваших заявок!
Приглашаю на обучение в Школу Кладбищенского колдовства. Вы узнаете всему, что не обходимо для работы с энергией мертвых. Запись в теме
Уважаемые форумчане и гости форума! Сейчас убывающая луна на убыль все мастера знают, что в этот период нужно чистить себя от негатива все подробности здесь:https://vedmasatany.forum2x2.ru/t27500-topic#60284
Уважаемые гости и пользователи форума открываем Семинары 1. Отливка восковая 2. Порчи и извод рода запись в разделе https://vedmasatany.forum2x2.ru/f180-forum Все семинары и мастер классы Активны
Зарегистрируйся на форуме ,получи технику и стань желанной для своей половинки. Запись здесь https://vedmasatany.forum2x2.ru/t34381-topic#70771
Добро пожаловать
Внимание Гадание на картах таро и любая магическая помощь Опыт работы 25 лет Авторская диагностика Гальдры, ставы, сигилы под вашу ситуацию Чистки - Защиты Помогаю Реальная Магия без пафоса Бесплатно не консультирую, с диагностиками других практиков не работаю. Приветствую соблюдение моих правил при взаимодействии со мной. Во благо ! WhatsApp +79371659420
Внимание важно
Методики выложены в ознакомительных целях, при практическом применении проведения обрядов и ритуалов, вы возлагаете ответственность на себя. Материал рассчитан для практиков
Последние темы
» Медитация Лилит"Красные воды"
 Виды браков по гороскопу EmptyЧт Мар 07, 2024 10:05 pm автор wetru

»  Ритуал, созидающий ваше пространство Силы.
 Виды браков по гороскопу EmptyВт Мар 05, 2024 11:18 pm автор Bogena

» Медиумный знак
 Виды браков по гороскопу EmptyВт Мар 05, 2024 11:10 pm автор Bogena

» Сколько нужно сил, чтобы заниматься магией?
 Виды браков по гороскопу EmptyСб Фев 17, 2024 3:40 am автор wetru

» ГС "Денежная река"
 Виды браков по гороскопу EmptyПн Фев 12, 2024 5:03 pm автор Inaya19

» Магические свитки уроки (chatGPT)
 Виды браков по гороскопу EmptyВт Дек 26, 2023 6:20 pm автор wetru

» Даосистский Наговор для Очищения Себя(chatGPT)
 Виды браков по гороскопу EmptyПн Дек 25, 2023 7:13 pm автор wetru

» Буддийский Наговор для Очищения Себя(chatGPT)
 Виды браков по гороскопу EmptyПн Дек 25, 2023 7:00 pm автор wetru

» Наговор для Снятия Негатива с Себя(chatGPT)
 Виды браков по гороскопу EmptyПн Дек 25, 2023 6:55 pm автор wetru

Лунный Календарь
 Виды браков по гороскопу Luna150x150
Курс ЧМ
Внимание Обучение Высшей Черной Магии за подробностями обращайтесь в Администрацию форума.
Курс любовной магии
Приглашаю Всех желающих на обучающий курс Любовной Магии. В обучение входят Привороты,присушки вызовы,подчины и многое другое .
Кладбищенское колдовство
Приглашаю на обучающий курс Кладбищенского колдовства, обращаться в Администрацию форума. Обучение будет проходить в закрытом разделе форума .Курс рассчитан на 4 месяца , ждем ваших заявок
Церковное колдовство
Приглашаю желающих на обучающий курс по Церковному колдовству.Обучение платное стоимость 100 у.е по курсу за месяц. Срок обучения 6 месяцев. Заявки оставляйте в теме .Реквизиты для оплаты отправлю личным сообщением
Гадание на картах таро
Приглашаю желающих обучиться гадать на картах таро, диагностика, медитация, ритуалы, проживание. Обращайтесь по всем вопросам в Администрацию форума
карты мадам Ленорман
Открыт набор на курс мадам Ленорман/36 карт/, ждем Ваших заявок.Обращаться в Администрацию форума
Обучение Чернокнижию
Приглашаю желающих ведьм и колдунов на обучение в школу Чернокнижия. По всем вопросом обращайтесь в Администрацию форума
Курс магия драконов
Приглашаю на обучение в школу Магия Драконов. По всем вопросом обращайтесь в Администрацию форума. Все обряды Авторские и рабочие проверенные на себе , ждем ваших заявок
МК бесплатно
Каждую неделю новый мастер класс Бесплатно ,только для зарегистрированных пользователей форума. МК будет проходить в закрытом разделе форума.
Донат
Дорогие форумчане! Я хотела бы выразить огромную благодарность каждому из вас, кто поддерживает наш форум своими донатами. Ваша щедрость и преданность нам невероятно важны, и мы безмерно ценим вашу помощь. Если у вас есть желание, вы можете отправить донат на поддержание форума! Сделать это возможно через перевод на карту или же через криптокошелек! (Свяжитесь со мной в лс, если у вас есть желание. Я отправлю вам реквезиты)! Все собранные средства направляются на развитие и совершенствование нашего форума. Ваши донаты позволяют нам предоставлять бесплатный доступ к нашему контенту для всех пользователей, чтобы каждый мог наслаждаться и вдохновляться нашими материалами. С наилучшими пожеланиями! Ариадна!

 

  Виды браков по гороскопу

Перейти вниз 
АвторСообщение
АРИАДНА
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА практикующий мастер основатель форума ПЧМ
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА практикующий мастер основатель форума ПЧМ
АРИАДНА


Сообщения : 50396
Дата регистрации : 2014-04-11
Возраст : 52
Откуда : Из Легиона Люцифера!

 Виды браков по гороскопу Empty
СообщениеТема: Виды браков по гороскопу    Виды браков по гороскопу EmptyЧт Апр 25, 2019 9:00 am

 Виды браков по гороскопу 971661963

Автор Рада


Всегда интересно знать, почему отношения в браке складываются так или иначе. Во многом это зависит от самих людей, их привычек, характеров, предпочтений, но помимо этого есть еще масса факторов, влияющих на судьбу любого союза. И одной из них является то, в какой год по восточному гороскопу родились вы и ваш партнер.


Сегодня я хочу познакомить вас с так называемым структурным гороскопом, отвечающим на многие вопросы бытия.)


Сразу предупреждаю, что придется немного поломать голову, чтобы разобраться; подробнее это все изложено у замечательного Григория Кваши, который, собственно, и разработал эту систему. А я предлагаю, так сказать, краткий дайджест.


Векторный брак. Это союзы, объединяющие людей, рожденных под знаками: Крыса — Обезьяна, Обезьяна — Змея, Змея — Коза, Коза — Тигр, Тигр — Бык, Бык — Собака, Собака — Петух, Петух — Кот, Кот — Дракон, Дракон — Кабан, Кабан — Лошадь, Лошадь — Крыса. В этих парах положение супругов не равноценно. В каждой из них на первом месте слуга, на втором хозяин. Причем служение здесь как бы добровольное, но вырваться невозможно. Это тот случай, когда и вместе тесно и врозь скучно. Ощущение избранности и обреченности одновременно. Люди, как правило, сильно замыкаются друг на друге, и тем самым не дают друг другу дышать, но разорвать этот круг можно лишь полностью выйдя из этих отношений. Хотя и это не просто: «Я три года пробыла в векторном браке — это был рай и ад! После развода прошло 10 лет, я давно замужем, но я до сих пор несусь к бывшему мужу на другой конец города, если у него оторвалась пуговица. Потому что без меня он пропадет». Можно попасть в векторный брак по большой любви, можно попасть в него совершенно случайно, но после него вы уже не будете тем, кем были до этого. Это серьезное испытание. Даже если вам удастся выйти из векторного брака живым и невредимым, то след останется на всю жизнь. Но в любом случае векторный брак — это те врата, то «чистилище», пройдя через которые человек становится Человеком.


Равный брак. Это пары: Лошадь — Петух, Лошадь — Змея, Лошадь — Бык, Тигр — Петух, Тигр — Змея, Собака — Змея, Крыса — Кот, Крыса — Коза, Крыса — Кабан, Обезьяна — Кот, Обезьяна — Коза, Обезьяна — Кабан, Дракон — Коза. Главный девиз такого брака: «В борьбе обретешь ты счастье свое». :) Не важно, за что будет это борьба — деньги, власть, идею или даже против друг друга. Скажем, будущие супруги — конкуренты в бизнесе или политические противники. Противостояние еще быстрее возбуждает стихию равного союза. Одним словом, главное — борьба. А за одно или против друг друга, не важно. Равенство брака подразумевает одинаковость найденных истин, либо совместный их поиск. Поддерживать боевую форму возможно только в условиях непрерывной борьбы. И главным соратником в этой борьбе является супруг. Главная линия брака — непрерывный интеллектуальный марафон, совместный поиск каждодневно меняющейся истины. Потому и нужны такие сферы, где истина меняется часто (бизнес, политика, активные виды творчества). «Мы познакомились в предвыборном штабе. Сразу понравились другу другу. И сразу объединились в команду. А через два месяца поженились». Это брак одного дела, когда рано или поздно две карьеры сходятся в одну. Таким образом, супруги либо ведут вдвоем один бизнес, либо вместе работают на карьеру одного из супругов. Это брак интеллекта, чистого разума. Хотя любовь в таком браке, конечно же, может быть очень сильной.


Патриархальный брак. Так называются союзы: Тигр — Тигр, Тигр — Собака, Тигр — Лошадь, Собака — Собака, Собака — Лошадь, Лошадь — Лошадь. Точно такая же ситуация в тройке Кот — Кабан — Коза и в тройке Змея — Бык — Петух. Чуть меньше вклад в патриархальную копилку у тройки Крыса — Обезьяна — Дракон. Здесь только пять патриархальных союзов Крыса — Крыса, Крыса — Дракон, Дракон — Дракон, Дракон — Обезьяна, Обезьяна — Обезьяна. Оптимальным вариантом для вхождения в патриархальный брак является стремление обоих супругов к продлению рода. Дети — флаг, символ, цель и смысл патриархального брака. И чем больше детей, тем лучше, и тем он крепче. Домашние животные, кулинария, большое хозяйство, физический труд, воспитание детей — вот те несокрушимые столпы, на которых держится патриархальный брак. В общем-то, такой брак — это основа основ любого государства. Не случайно он носит такое название, ибо это настоящая «соль земли», традиции наших предков. Стабильность, здоровье, чистота и простота. «Я никогда не ждала, что мой избранник будет читать мне стихи. Я искала человека, который знает, как управляться с газонокосилкой и любит детей. И нашла. За три года он построил дом; к тому времени у нас уже было двое ребятишек. И мы хотим еще, и мы очень счастливы». Лучше синица в руках, чем журавль в небе — так рассуждают партнеры в таком браке, и идут копать огород.


Духовный брак. Это сочетания: Крыса — Петух, Крыса — Бык, Крыса — Змея, Обезьяна — Петух, Обезьяна — Бык, Дракон — Петух, Дракон — Бык, Дракон — Змея, Лошадь — Кот, Лошадь — Коза, Тигр — Кот, Тигр — Кабан, Собака — Кот, Собака — Кабан, Собака — Коза. Ну, здесь все ясно уже по названию — такие отношения возникают из глубокой потребности найти единомышленника по духу, создать особый мир для двух одиноких душ. Только тот, кто несет в себе страх перед окончанием молодости, потерей друзей и близких, страх перед тем, что повзрослеют и разбегутся дети, страх перед темнотой и бездной, в которую нельзя шагнуть, не взявшись хоть с кем-нибудь за руки, только тот окончательно созрел для духовного брака. Весь остальной мир, другие люди — это всего лишь декорации, а реально действующих лица в пьесе жизни только два — духовно взаимодействующие супруги. Главный критерий духовного союза — они должны быть друг другу максимально интересны. «Мы можем говорить часами, никуда не спеша, говорим о разном, но на самом деле об одном. И нет для меня человека интереснее, чем моя жена. В ней всегда остается какая-то тайна — все 30 лет, что я ее знаю». Мастерство в том, что недоступно пониманию партнера, умение интриговать и быть выше обстоятельств — такие комбинации рождают высочайшие творческие и духовные альянсы.


Романтический брак. Это пары: Коза — Бык, Коза — Петух, Кот — Змея, Кот — Бык, Кабан — Бык, Кабан — Петух, Кабан — Змея, Лошадь — Обезьяна, Лошадь — Дракон, Собака — Крыса, Собака — Обезьяна, Собака — Дракон, Тигр — Крыса, Тигр — Обезьяна, Тигр — Дракон. Идеальной ситуацией для рождения романтического союза является любовь с первого взгляда. Это наиболее надежный вариант, ибо он сразу отключает разум, создает ту самую легенду, без которой романтический союз немыслим. Красота — смысл и содержание романтического брака. Мужчина должен быть красив истинной мужской красотой, торс, мундир, твердая рука, орлиный взор, что-нибудь военное-полувоенное. Она — тургеневская барышня, декабристка, принцесса-поэтесса. Красота должна сквозить в каждом жесте, в каждом слове и взгляде. Ни в одном другом союзе нет столько стихов и песен, как в этом. Заповеди романтического брака: влюбляйтесь быстро, живите красиво, не прячьте любовь от людей, не экономьте на внешних эффектах, любите разлуку — причину радостных свиданий, будьте нежны и заботливы, будьте разными, будьте молодыми, путешествуйте по миру, оставайтесь всегда как жених и невеста. Именно такие отношения являются основой для большинства фильмов и книг о любви, именно об этом грезит сердце каждого человека, хотя бы иногда, и именно такую любовь называют древним латинским словом amor. «Это было как удар грома. Когда я увидел ее, я сразу понял, что — все».


Однако это не значит, что романтический брак лучше других, все они разные и все они нужны. В любом браке многое зависит от самих людей, но нужно помнить, что есть силы, перед которыми мы не властны. И если заранее знать об этом, входя в новые отношения, то проще будет избежать ошибок и разочарований, которых в любом браке, увы, предостаточно.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.vedmasatany666.com
 
Виды браков по гороскопу
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Виды приворотов
» Виды ясновидения
» Виды ясновидения
» ВИДЫ ВАМПИРИЗМА
» Подклады и его виды

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ :: Ваша первая категория :: Полезно знать -
Перейти: