ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ

ОТКРЫТЫЙ КЛУБ ПРАКТИКОВ
 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход
Приветствую Вас форумчане! Открываю школу МАГИЯ ДРАКОНОВ Все подробности здесь: https://vedmasatany.forum2x2.ru/t26844-topic
Идет набор на курсы Любовная магия разные направления. Привороты Кладбищенские. Запись в теме https://potomki-solnza.forum2x2.ru/f5-forum. Ждем ваших заявок!
Приглашаю на обучение в Школу Кладбищенского колдовства. Вы узнаете всему, что не обходимо для работы с энергией мертвых. Запись в теме
Уважаемые форумчане и гости форума! Сейчас убывающая луна на убыль все мастера знают, что в этот период нужно чистить себя от негатива все подробности здесь:https://vedmasatany.forum2x2.ru/t27500-topic#60284
Уважаемые гости и пользователи форума открываем Семинары 1. Отливка восковая 2. Порчи и извод рода запись в разделе https://vedmasatany.forum2x2.ru/f180-forum Все семинары и мастер классы Активны
Зарегистрируйся на форуме ,получи технику и стань желанной для своей половинки. Запись здесь https://vedmasatany.forum2x2.ru/t34381-topic#70771
Добро пожаловать
Внимание Гадание на картах таро и любая магическая помощь Опыт работы 25 лет Авторская диагностика Гальдры, ставы, сигилы под вашу ситуацию Чистки - Защиты Помогаю Реальная Магия без пафоса Бесплатно не консультирую, с диагностиками других практиков не работаю. Приветствую соблюдение моих правил при взаимодействии со мной. Во благо ! WhatsApp +79371659420
Внимание важно
Методики выложены в ознакомительных целях, при практическом применении проведения обрядов и ритуалов, вы возлагаете ответственность на себя. Материал рассчитан для практиков
Последние темы
» Медитация Лилит"Красные воды"
Чистка от негатива: 28 дней с магом EmptyЧт Мар 07, 2024 10:05 pm автор wetru

»  Ритуал, созидающий ваше пространство Силы.
Чистка от негатива: 28 дней с магом EmptyВт Мар 05, 2024 11:18 pm автор Bogena

» Медиумный знак
Чистка от негатива: 28 дней с магом EmptyВт Мар 05, 2024 11:10 pm автор Bogena

» Сколько нужно сил, чтобы заниматься магией?
Чистка от негатива: 28 дней с магом EmptyСб Фев 17, 2024 3:40 am автор wetru

» ГС "Денежная река"
Чистка от негатива: 28 дней с магом EmptyПн Фев 12, 2024 5:03 pm автор Inaya19

» Магические свитки уроки (chatGPT)
Чистка от негатива: 28 дней с магом EmptyВт Дек 26, 2023 6:20 pm автор wetru

» Даосистский Наговор для Очищения Себя(chatGPT)
Чистка от негатива: 28 дней с магом EmptyПн Дек 25, 2023 7:13 pm автор wetru

» Буддийский Наговор для Очищения Себя(chatGPT)
Чистка от негатива: 28 дней с магом EmptyПн Дек 25, 2023 7:00 pm автор wetru

» Наговор для Снятия Негатива с Себя(chatGPT)
Чистка от негатива: 28 дней с магом EmptyПн Дек 25, 2023 6:55 pm автор wetru

Лунный Календарь
Чистка от негатива: 28 дней с магом Luna150x150
Курс ЧМ
Внимание Обучение Высшей Черной Магии за подробностями обращайтесь в Администрацию форума.
Курс любовной магии
Приглашаю Всех желающих на обучающий курс Любовной Магии. В обучение входят Привороты,присушки вызовы,подчины и многое другое .
Кладбищенское колдовство
Приглашаю на обучающий курс Кладбищенского колдовства, обращаться в Администрацию форума. Обучение будет проходить в закрытом разделе форума .Курс рассчитан на 4 месяца , ждем ваших заявок
Церковное колдовство
Приглашаю желающих на обучающий курс по Церковному колдовству.Обучение платное стоимость 100 у.е по курсу за месяц. Срок обучения 6 месяцев. Заявки оставляйте в теме .Реквизиты для оплаты отправлю личным сообщением
Гадание на картах таро
Приглашаю желающих обучиться гадать на картах таро, диагностика, медитация, ритуалы, проживание. Обращайтесь по всем вопросам в Администрацию форума
карты мадам Ленорман
Открыт набор на курс мадам Ленорман/36 карт/, ждем Ваших заявок.Обращаться в Администрацию форума
Обучение Чернокнижию
Приглашаю желающих ведьм и колдунов на обучение в школу Чернокнижия. По всем вопросом обращайтесь в Администрацию форума
Курс магия драконов
Приглашаю на обучение в школу Магия Драконов. По всем вопросом обращайтесь в Администрацию форума. Все обряды Авторские и рабочие проверенные на себе , ждем ваших заявок
МК бесплатно
Каждую неделю новый мастер класс Бесплатно ,только для зарегистрированных пользователей форума. МК будет проходить в закрытом разделе форума.
Донат
Дорогие форумчане! Я хотела бы выразить огромную благодарность каждому из вас, кто поддерживает наш форум своими донатами. Ваша щедрость и преданность нам невероятно важны, и мы безмерно ценим вашу помощь. Если у вас есть желание, вы можете отправить донат на поддержание форума! Сделать это возможно через перевод на карту или же через криптокошелек! (Свяжитесь со мной в лс, если у вас есть желание. Я отправлю вам реквезиты)! Все собранные средства направляются на развитие и совершенствование нашего форума. Ваши донаты позволяют нам предоставлять бесплатный доступ к нашему контенту для всех пользователей, чтобы каждый мог наслаждаться и вдохновляться нашими материалами. С наилучшими пожеланиями! Ариадна!

 

 Чистка от негатива: 28 дней с магом

Перейти вниз 
АвторСообщение
АРИАДНА
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА практикующий мастер основатель форума ПЧМ
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА практикующий мастер основатель форума ПЧМ
АРИАДНА


Сообщения : 50396
Дата регистрации : 2014-04-11
Возраст : 52
Откуда : Из Легиона Люцифера!

Чистка от негатива: 28 дней с магом Empty
СообщениеТема: Чистка от негатива: 28 дней с магом   Чистка от негатива: 28 дней с магом EmptyЧт Апр 25, 2019 9:29 am

Чистка от негатива: 28 дней с магом 307012719

Автор Рада


Неимоверное количество чисток от негатива в августе стало ведущей энергетической линией месяца, которая и опрокинула график публикаций на блоге. :) Одновременно она дала массу материала в копилку магического опыта; снов, случаев и историй, выводами из которых настала пора поделиться.

Снятие негатива — дело всегда очень индивидуальное, однако существуют некоторые общие схемы того, что происходит с людьми в этот период.

До чистки от негатива. У некоторых, особо чувствительных натур, чистка начинается за несколько дней до самого ритуала. Это срабатывает совместная настройка намерения человека, готовящегося к чистке, и мага, который тоже настраивается на нужную волну заранее. Оперативной части обычно предшествует этап диагностики, обсуждение способов решения проблем, переписка.

На физическом уровне. Могут быть тревожность, бессонница, очень часто насморк. Это уже идут первые сигналы очищения.

На уровне снов. Сны во время снятия негатива — вообще отдельная тема, но здесь тоже есть свои закономерности. Часто снятся тяжелые, странные сновидения, иногда кошмары. «Ночью снились большое количество насекомых: мухи и пауки из под кожи лезли, три раза просыпалась». С некоторых сыплются мыши, какие-то неприятные зверьки. Это мелкие жители нижнего астрала, цепляющиеся к человеку с пораженной энергетикой — а наличие негативных программ, порчи, сглаза, проклятия, наговора и т.п. создает определенный негативный фон, благоприятную среду для этих незваных «гостей», — и они первыми бегут «с корабля», перед тотальной чисткой, заслышав издали приближающееся пение рун. Руны выжигают все ненужное, вредное, зомбирующее, тормозящее, разрушающее… И защищают. Меня порой спрашивают, почему после снятия порчи у кого-либо через некоторое время снова чувствуют на себе прежние симптомы? Ответ прост — некоторые колдуны не ставят защиту, или ставят слабую, и негатив возвращается. Именно поэтому я делаю защиту одновременно с чисткой. Она действует как ворота — выпускает негатив, но уже не пропускает новый (и не дает вернуться старому). Но о защите подробнее в другой раз.

Во время самого ритуала. Он идет около трех часов, и все ощущают это по-разному.

На физическом уровне. Многих сильно клонит в сон, и это хорошо, во время сна эти процессы происходят легче и быстрее. Бывают тошнота, головокружение, но это не опасно, так физическое тело реагирует на работу с энергетикой. У женщин часто в ночь чистки начинается менструация, либо она наступает впоследствии на несколько дней раньше цикла. Это один из способов избавиться от негативной энергии, кстати, как и слезы. Проходящие у меня чистку иногда пишут, что первые несколько дней после ритуала все время хочется плакать. Это норма; выходит негатив, и плакать в это время можно, нужно и полезно. )

На событийном уровне. Когда негатив получает первый, основной удар, это, как правило, отражается на окружающем человека пространстве. Поле не стабильно. Нередки в этот момент переключения электричества. «У меня над головой при зарядке сгорел сотовый и зарядное устройство». «Над головой закоротило розетку». «Интересный момент был вчера во время чистки. Где-то через час, когда я лежала и смотрела фильм, неожиданно на какие-то доли секунды погас свет. Я подумала: «Какое совпадение — когда Вы из меня чертят гоните, во всем доме шалит электричество». Но утром спросила сына — выключался ли у него компьютер, когда погас свет. Он сильно удивился и сказал, что свет не гас»…

На уровне снов. Сон, где присутствует и преобладает белый цвет, снится иногда в первую ночь ритуала, либо в финале чистки. Это так называемый «белый сон» в магии, который является признаком динамики трансформационного процесса. «Мне снилась метель, огромные белые хлопья». «Снилась свадьба, я в белом платье, только жениха почему-то не видела». Потому что чистка направлена всегда непосредственно на объект, и это праздник для нее одной. ) «Я видела белых птиц, они клевали крошки у моего дома». Это означает, что энергия очищения уже отчетливо влияет на матрицу, и подсознание человека переводит результат на понятный для него язык символов. У каждого он свой, поэтому белый сон снится во время чистки не всем. Однако это не значит, что «о, ужас, я какой-то не такой!». :) Придут свои знаки и сны, и свои индивидуальные чудеса.

Во время прохождения чистки. Очищение от негатива продолжается 28 дней, постепенно он уходит и взамен появляется свободное место, которое нужно заполнить новой светлой энергией. Для этого во время прохождения чистки я даю определенные вехи на пути, чтобы эту новую энергию направить в нужную сторону, к достижению целей. У человека вновь появляются желания, а главное, силы для того, чтобы их реализовать. Все время чистки мы постоянно находимся на связи. Я делаю контрольные расклады Таро для проверки текущего состояния, и даю несложные задания, которые важно выполнять.

На физическом уровне. Все болезни, которые происходят во время чистки, как правило, связаны с движением энергии по ранее засоренным каналам. Из-за этого вполне могут обостриться какие-то старые заболевания — сигнал того, что сейчас идет перераспределение энергии, тело это чувствует, и там, где есть блоки, узлы, препятствия, появляются подобные ощущения. Желательно проработать их. Спросить у того места, которое болит, почему оно болит? Что не так в нем? Что можно сделать, чтобы помочь ему? То, что услышите первым, первая мысль на каждый из этих вопросов является ответом. Налаживайте связь со своим телом, с ним можно и нужно говорить. (Так же можно работать и с весом, кстати.) Ну, и совет врача тоже не будет лишним.

На уровне снов. «Разговариваю с парнем, и вдруг вижу в окно огромную волну цунами, и она несется прямо в наше окно. Проснулась от крика. Скажите, пожалуйста, такие кошмары нормальны в процессе чистки? Что они могут означать?» Подобные сны в этот период — абсолютная норма. Сны о крушениях, катастрофах, о чем-то угрожающем человеку — суть выход негатива, который стремится занять свое место, но не может по причине защиты. Негативные образования на энергетических центрах обладают неким специфическим «сознанием», и не желают покидать источник энергии, которым для них является человек. Однако руны выталкивают негатив, и какое-то время он еще находится уже вне чакры, но еще вблизи энергетического поля человека. Его присутствие вы и ощущаете во сне. Но оно уже не может причинить вам никакого вреда. Именно поэтому я ставлю защиту одновременно с чисткой. «Ночью бабушка пришла во сне к маме, ей приснилось, что я лежу на полу в бане, скрючившись. И что бабушка тянет меня к себе. Мама не пустила и забрала меня. А потом бабушка явилась в другом молодом облике и мама начала с ней обниматься и проситься к ней сама. Кстати, оно приходило и к тете сегодня ночью. Она тоже начала ее обнимать, но поняла, что это не бабушка и выгнала». Такие сны нередки в случае снятия родового негатива, идущего из поколения в поколение. В данном случае совпали по времени оба процесса, у автора письма он пришелся только на финал, а у ее мамы уже начался. Защита еще устанавливается, идет «перезагрузка данных», и «вирусы» могут атаковать систему. Именно поэтому я никогда не делаю чистку одновременно нескольким членов семьи — могут быть подобные наложения программ.

На событийном уровне. В период чистки у людей, как правило, происходят перемены. Отжигаются энергетические привязки. Восстанавливается нормальная работа чакр, проходит энергетический дисбаланс.И это проявляется в контексте повседневной жизни: у одних вдруг решается вопрос с работой или недвижимостью. Другие расстаются с кем-то, но взамен рядом появляется новый человек. Третьи неожиданно отправляются в заграничную командировку или путешествие, которое становится точкой поворота всей жизни… Интересна также «панорама» человеческих образов, которые проходят перед человеком, находящимся под очищающим воздействием рун. Кто-то видит двойников своих бывших партнеров, а кого-то вдруг перестают узнавать сослуживцы(!). «Из удивительного — люди, с которыми я была знакома, меня не узнают))). Первая подошла к нашему заму и просила познакомить с «новой девочкой». Второй переписывался со мной полдня, я ему: «Саша, привет», а он: «Привет», и ищет меня глазами)))» Энергетический фон человека меняется, люди подсознательно это ощущают, что и проявляется в таких вот социальных курьезах.
Финал очищения от негатива. Формально чистка идет четыре недели. Но инерция рун продолжает работать и дальше, поэтому изменения происходят в течение еще полугода после нашей работы. Все те, кто выполнял мои рекомендации, какими бы странными порой они не казались, получают нужные результаты быстрее, чем те, кто пытался спорить со мной, откладывать выполнение моих заданий «на потом». Всегда, когда идет сопротивление, человеку самому же потом бывает тяжелее. И он пишет разъяренные письма, особенно если негатив до чистки располагался на первом или третьем центрах, Муладхаре или Манипуре: «Что вы меня заставляете! Это вообще только ваше мнение! Как хочу, так и буду делать!» Это сопротивляется негатив. Ему было очень комфортно находиться там, где он был, и он старается туда вернуться. Но его выталкивают руны, и эта борьба может отразиться на сознании и поведении человека. Ему кажется, что на него давят, что-то требуют, хотя на самом деле я делаю то, что ему сейчас необходимо. И это — не МНЕНИЕ. Это — ТЕХНОЛОГИЯ. Будете ей следовать — получите результат. Не будете — результат наступит позже, либо начнутся проявления на уровне физической оболочки. Не хочу никого пугать, но магия — дело очень серьезное. Именно маг во время чистки от негатива контролирует этот процесс. Не нужно пытаться лететь на лихом скакуне по незнакомой дороге, с завязанными глазами — это рискованно. И самонадеянно. Если человек доверил мне свою Судьбу, я за него отвечаю, я веду его по этому пути, помогая ему аккуратно оставить все ненужное в прошлом и уверенно двигаться дальше. Во время чистки от негатива идет переконфигурация линий Судьбы, частей, из которых заново составляется мир — как на картине Магритта, взятой в качестве иллюстрации к сегодняшнему посту. И потому имеет смысл прислушаться к моим словам.

Я хочу только одного — чтобы вы стали свободны.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.vedmasatany666.com
 
Чистка от негатива: 28 дней с магом
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Став "Метла". Автор Felice Чистка от негатива, чистка окружения от недоброжелателей, защита дома
» Чистка от негатива
» Чистка негатива по фэн-шуй
» ЧИСТКА ОТ НЕГАТИВА
» ЧИСТКА ОТ НЕГАТИВА ЯЙЦОМ

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ :: Ваша первая категория :: Полезно знать -
Перейти: