ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ

ОТКРЫТЫЙ КЛУБ ПРАКТИКОВ
 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход
Приветствую Вас форумчане! Открываю школу МАГИЯ ДРАКОНОВ Все подробности здесь: https://vedmasatany.forum2x2.ru/t26844-topic
Идет набор на курсы Любовная магия разные направления. Привороты Кладбищенские. Запись в теме https://potomki-solnza.forum2x2.ru/f5-forum. Ждем ваших заявок!
Приглашаю на обучение в Школу Кладбищенского колдовства. Вы узнаете всему, что не обходимо для работы с энергией мертвых. Запись в теме
Уважаемые форумчане и гости форума! Сейчас убывающая луна на убыль все мастера знают, что в этот период нужно чистить себя от негатива все подробности здесь:https://vedmasatany.forum2x2.ru/t27500-topic#60284
Уважаемые гости и пользователи форума открываем Семинары 1. Отливка восковая 2. Порчи и извод рода запись в разделе https://vedmasatany.forum2x2.ru/f180-forum Все семинары и мастер классы Активны
Зарегистрируйся на форуме ,получи технику и стань желанной для своей половинки. Запись здесь https://vedmasatany.forum2x2.ru/t34381-topic#70771
Добро пожаловать
Внимание Гадание на картах таро и любая магическая помощь Опыт работы 25 лет Авторская диагностика Гальдры, ставы, сигилы под вашу ситуацию Чистки - Защиты Помогаю Реальная Магия без пафоса Бесплатно не консультирую, с диагностиками других практиков не работаю. Приветствую соблюдение моих правил при взаимодействии со мной. Во благо ! WhatsApp +79371659420
Внимание важно
Методики выложены в ознакомительных целях, при практическом применении проведения обрядов и ритуалов, вы возлагаете ответственность на себя. Материал рассчитан для практиков
Последние темы
» Медитация Лилит"Красные воды"
Вопрос опытным практикам (проверить обряд мнения практиков) EmptyЧт Мар 07, 2024 10:05 pm автор wetru

»  Ритуал, созидающий ваше пространство Силы.
Вопрос опытным практикам (проверить обряд мнения практиков) EmptyВт Мар 05, 2024 11:18 pm автор Bogena

» Медиумный знак
Вопрос опытным практикам (проверить обряд мнения практиков) EmptyВт Мар 05, 2024 11:10 pm автор Bogena

» Сколько нужно сил, чтобы заниматься магией?
Вопрос опытным практикам (проверить обряд мнения практиков) EmptyСб Фев 17, 2024 3:40 am автор wetru

» ГС "Денежная река"
Вопрос опытным практикам (проверить обряд мнения практиков) EmptyПн Фев 12, 2024 5:03 pm автор Inaya19

» Магические свитки уроки (chatGPT)
Вопрос опытным практикам (проверить обряд мнения практиков) EmptyВт Дек 26, 2023 6:20 pm автор wetru

» Даосистский Наговор для Очищения Себя(chatGPT)
Вопрос опытным практикам (проверить обряд мнения практиков) EmptyПн Дек 25, 2023 7:13 pm автор wetru

» Буддийский Наговор для Очищения Себя(chatGPT)
Вопрос опытным практикам (проверить обряд мнения практиков) EmptyПн Дек 25, 2023 7:00 pm автор wetru

» Наговор для Снятия Негатива с Себя(chatGPT)
Вопрос опытным практикам (проверить обряд мнения практиков) EmptyПн Дек 25, 2023 6:55 pm автор wetru

Лунный Календарь
Вопрос опытным практикам (проверить обряд мнения практиков) Luna150x150
Курс ЧМ
Внимание Обучение Высшей Черной Магии за подробностями обращайтесь в Администрацию форума.
Курс любовной магии
Приглашаю Всех желающих на обучающий курс Любовной Магии. В обучение входят Привороты,присушки вызовы,подчины и многое другое .
Кладбищенское колдовство
Приглашаю на обучающий курс Кладбищенского колдовства, обращаться в Администрацию форума. Обучение будет проходить в закрытом разделе форума .Курс рассчитан на 4 месяца , ждем ваших заявок
Церковное колдовство
Приглашаю желающих на обучающий курс по Церковному колдовству.Обучение платное стоимость 100 у.е по курсу за месяц. Срок обучения 6 месяцев. Заявки оставляйте в теме .Реквизиты для оплаты отправлю личным сообщением
Гадание на картах таро
Приглашаю желающих обучиться гадать на картах таро, диагностика, медитация, ритуалы, проживание. Обращайтесь по всем вопросам в Администрацию форума
карты мадам Ленорман
Открыт набор на курс мадам Ленорман/36 карт/, ждем Ваших заявок.Обращаться в Администрацию форума
Обучение Чернокнижию
Приглашаю желающих ведьм и колдунов на обучение в школу Чернокнижия. По всем вопросом обращайтесь в Администрацию форума
Курс магия драконов
Приглашаю на обучение в школу Магия Драконов. По всем вопросом обращайтесь в Администрацию форума. Все обряды Авторские и рабочие проверенные на себе , ждем ваших заявок
МК бесплатно
Каждую неделю новый мастер класс Бесплатно ,только для зарегистрированных пользователей форума. МК будет проходить в закрытом разделе форума.
Донат
Дорогие форумчане! Я хотела бы выразить огромную благодарность каждому из вас, кто поддерживает наш форум своими донатами. Ваша щедрость и преданность нам невероятно важны, и мы безмерно ценим вашу помощь. Если у вас есть желание, вы можете отправить донат на поддержание форума! Сделать это возможно через перевод на карту или же через криптокошелек! (Свяжитесь со мной в лс, если у вас есть желание. Я отправлю вам реквезиты)! Все собранные средства направляются на развитие и совершенствование нашего форума. Ваши донаты позволяют нам предоставлять бесплатный доступ к нашему контенту для всех пользователей, чтобы каждый мог наслаждаться и вдохновляться нашими материалами. С наилучшими пожеланиями! Ариадна!

 

 Вопрос опытным практикам (проверить обряд мнения практиков)

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
АРИАДНА
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА практикующий мастер основатель форума ПЧМ
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА практикующий мастер основатель форума ПЧМ
АРИАДНА


Сообщения : 50396
Дата регистрации : 2014-04-11
Возраст : 52
Откуда : Из Легиона Люцифера!

Вопрос опытным практикам (проверить обряд мнения практиков) Empty
СообщениеТема: Вопрос опытным практикам (проверить обряд мнения практиков)   Вопрос опытным практикам (проверить обряд мнения практиков) EmptyСб Май 04, 2019 5:35 pm

Вопрос опытным практикам (проверить обряд мнения практиков) UnhealthyUglyCommongonolek-size_restrictedУважаемые пользователи, если возникли у вас вопросы по магии или обрядам, задавайте свои вопросы здесь в теме. Вопрос опытным практикам (проверить обряд мнения практиков) 4205281986
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.vedmasatany666.com
Алена 2015
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА СТИХИИ ВОЗДУХ
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА СТИХИИ ВОЗДУХ
Алена 2015


Сообщения : 450
Дата регистрации : 2015-10-01
Возраст : 51
Откуда : Беларусь

Вопрос опытным практикам (проверить обряд мнения практиков) Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос опытным практикам (проверить обряд мнения практиков)   Вопрос опытным практикам (проверить обряд мнения практиков) EmptyСб Май 04, 2019 6:09 pm

Спасибо, что создали такой раздел.

Сделала перед сном 2 обряда обращения к Люциферу. Сон помню частями.

Опишу что помню.
Я ложилась в постель с Аллой Пугачевой, при этом до меня там кто то лежал и она как его силы себе забрала и его вышвернула. Короче легла я к ней, она ко мне прижалась и такими Дьявольскими глазами на меня смотрела. А я ей говорю - Что сделку с Дьяволом заключила. Так учти я его родная дочь.

- Она мне - А что ты от него хочешь
Я - чтобы он помог мне его родной дочери
Она - Уходи немедленно

Я стала собираться, какие то бабы стали меня подгонять. Я на них фыркнула и сказала если будите меня торопить и я порву свои колготки - Нам будет плохо. Вы меня поняли.

Потом видела квартиру, она чистая, без мебели, без сантехники. Мне какие то рабочие говорят - Где хочеть там тебе туалет и ванную сделаем. Квартира просторная была, светлая, поклееные обои.

Потом я шла с дочкой обувь ей покупать. се говорила твои балетки порваны, надо что нибудь другое купить, по почему то черного цвета. Обувь так и не купили.

Потом мне нужно было информацию с диска скачать, типа это мой диплом и мне его сдавать. А у меня не получается, я все думала кого найти, чтобы мне помог. Потом сама все сделала.

Прошу помогите мне понять мой сон. Я пока в шоке и не могу понять, что мне показали. Надеюсь, что в психушку мне еще не пора))))
Вернуться к началу Перейти вниз
АРИАДНА
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА практикующий мастер основатель форума ПЧМ
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА практикующий мастер основатель форума ПЧМ
АРИАДНА


Сообщения : 50396
Дата регистрации : 2014-04-11
Возраст : 52
Откуда : Из Легиона Люцифера!

Вопрос опытным практикам (проверить обряд мнения практиков) Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос опытным практикам (проверить обряд мнения практиков)   Вопрос опытным практикам (проверить обряд мнения практиков) EmptyВс Май 05, 2019 6:35 am

Алена 2015 пишет:
Спасибо, что создали такой раздел.

Сделала перед сном 2 обряда обращения к Люциферу. Сон помню частями.

Опишу что помню.
Я ложилась в постель с Аллой Пугачевой, при этом до меня там кто то лежал и она как его силы себе забрала и его вышвернула. Короче легла я к ней, она ко мне прижалась и такими Дьявольскими глазами на меня смотрела. А я ей говорю - Что сделку с Дьяволом заключила. Так учти я его родная дочь.

- Она мне - А что ты от него хочешь
Я - чтобы он помог мне его родной дочери
Она - Уходи немедленно

Я стала собираться, какие то бабы стали меня подгонять. Я на них фыркнула и сказала если будите меня торопить и я порву свои колготки - Нам будет плохо. Вы меня поняли.

Потом видела квартиру, она чистая, без мебели, без сантехники. Мне какие то рабочие говорят - Где хочеть там тебе туалет и ванную сделаем. Квартира просторная была, светлая, поклееные обои.

Потом я шла с дочкой обувь ей покупать. се говорила твои балетки порваны, надо что нибудь другое купить, по почему то черного цвета. Обувь так и не купили.

Потом мне нужно было информацию с диска скачать, типа это мой диплом и мне его сдавать. А у меня не получается, я все думала кого найти, чтобы мне помог. Потом сама все сделала.

Прошу помогите мне понять мой сон. Я пока в шоке и не могу понять, что мне показали. Надеюсь, что в психушку мне еще не пора))))

Я вам ответила в личку.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.vedmasatany666.com
Алена 2015
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА СТИХИИ ВОЗДУХ
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА СТИХИИ ВОЗДУХ
Алена 2015


Сообщения : 450
Дата регистрации : 2015-10-01
Возраст : 51
Откуда : Беларусь

Вопрос опытным практикам (проверить обряд мнения практиков) Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос опытным практикам (проверить обряд мнения практиков)   Вопрос опытным практикам (проверить обряд мнения практиков) EmptyВс Май 05, 2019 8:08 am

Спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алена 2015
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА СТИХИИ ВОЗДУХ
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА СТИХИИ ВОЗДУХ
Алена 2015


Сообщения : 450
Дата регистрации : 2015-10-01
Возраст : 51
Откуда : Беларусь

Вопрос опытным практикам (проверить обряд мнения практиков) Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос опытным практикам (проверить обряд мнения практиков)   Вопрос опытным практикам (проверить обряд мнения практиков) EmptyВс Май 05, 2019 8:12 am

Вчера вот такой заговор получился. Важно мнение практиков. Всем огромное спасибо.

Защита- наказание

Сила Страшная, Сила Темная
Ты ко мне приходи, да меня защити
Лети Сила во все стороны света
Да всех моих врагов найди
Кто порчи на меня наводит
Завистью своей меня изводит
Крадники на меня творит, да гадости про меня говорит
Всех найди, никого не пощади
Пусть все, что мне желают сами мои враги и получают
Я Дьявола дочь, прошу Вас мне помочь
Всех их погубите и мне об этом доложите
Кто на меня порчи наводил, тот самого Дьявола на тот свет изводил
Кто про меня сплетни и слухи распускал, этим он самого Дьявола унижал
Кто через крадники у меня счастье и деньги воровал, тот у самого Дьявола украл.
А мы то знаем Дьявол такого не прощает.
Во имя и со славу повелителя Тьмы
Пусть все исполниться и случиться как в этом заговоре говорится.
Как Силы темные, силы страшные никому не остановить
Так и действие заговора не отменить.
Ключ. Замок. Язык.
Вернуться к началу Перейти вниз
АРИАДНА
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА практикующий мастер основатель форума ПЧМ
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА практикующий мастер основатель форума ПЧМ
АРИАДНА


Сообщения : 50396
Дата регистрации : 2014-04-11
Возраст : 52
Откуда : Из Легиона Люцифера!

Вопрос опытным практикам (проверить обряд мнения практиков) Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос опытным практикам (проверить обряд мнения практиков)   Вопрос опытным практикам (проверить обряд мнения практиков) EmptyВс Май 05, 2019 9:22 am

Алена 2015 пишет:
Вчера вот такой заговор получился. Важно мнение практиков. Всем огромное спасибо.

Защита- наказание

Сила Страшная, Сила Темная
Ты ко мне приходи,  да меня защити
Лети  Сила во все стороны света
Да всех моих врагов найди
Кто порчи на меня наводит
Завистью своей меня изводит
Крадники на меня творит, да гадости про меня говорит
Всех найди, никого не пощади
Пусть все, что мне желают сами мои враги и получают
Я Дьявола дочь, прошу Вас мне помочь
Всех их погубите и мне об этом доложите
Кто на меня порчи наводил, тот самого Дьявола на тот свет изводил
Кто про меня сплетни и слухи распускал, этим он самого Дьявола унижал
Кто через крадники у меня счастье и деньги воровал, тот у самого Дьявола украл.
А мы то знаем Дьявол такого не прощает.
Во имя и со славу повелителя Тьмы
Пусть все  исполниться и случиться как в этом заговоре говорится.
Как Силы темные, силы страшные никому не остановить
Так и действие заговора не отменить.
Ключ. Замок. Язык.

Это больше чистка чем защита. Здесь нужно обязательно жертвопроношения черного козла, черные свечи и обряд проводить или в лесу или на перекрестке ночью (по всем правилам) Без посвящения не в коем случае такие обряды проводить нельзя. Иначе будете огребать по полной.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.vedmasatany666.com
Алена 2015
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА СТИХИИ ВОЗДУХ
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА СТИХИИ ВОЗДУХ
Алена 2015


Сообщения : 450
Дата регистрации : 2015-10-01
Возраст : 51
Откуда : Беларусь

Вопрос опытным практикам (проверить обряд мнения практиков) Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос опытным практикам (проверить обряд мнения практиков)   Вопрос опытным практикам (проверить обряд мнения практиков) EmptyВс Май 05, 2019 10:22 am

Спасибо я поняла.

Хочу разорвать любовный треугольник который тянется уж много лет и мне приносить только неприятности. Так скажем меня в него вовлекли. Чтобы двигаться дальше и развиваться мне нужно от этого дерьма освободится. Тогда и вражина получит за свое зло, и у меня счастье будет. Вот такой заговор получился. Что скажите о нем? Рабочая ли это вещь?

19. Разорвать любовный треугольник (фото всех участников, свое оставляем, 2 других разрываем и в унитаз отправляем)

Темные силы в помощь призываю, круг порочный разрываю
Я его не создавала и о нем я не мечтала
В этом круге нет меня
Ни любовница теперь и ни жена
Себя на волю отпускаю
Счастье обрету свое я знаю
А кто круг порочный создавал, да меня в него вовлекал
Тому больше не жить, по этой земле не ходить
Пусть его плоть гниет, онкология пусть его заберет.
Силы Темные на помощь мне придите
Круг порочный разорвите.
Да мои слова осуществите.
Ключ, замок. Язык.


Выбрасывая фото говорим - Как гавно по трубам утикает так и порочный любовный круг исчезает.

Вернуться к началу Перейти вниз
Алена 2015
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА СТИХИИ ВОЗДУХ
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА СТИХИИ ВОЗДУХ
Алена 2015


Сообщения : 450
Дата регистрации : 2015-10-01
Возраст : 51
Откуда : Беларусь

Вопрос опытным практикам (проверить обряд мнения практиков) Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос опытным практикам (проверить обряд мнения практиков)   Вопрос опытным практикам (проверить обряд мнения практиков) EmptyСб Май 11, 2019 10:25 am

Всем добрый день.

Подскажите пожалуйста нужно ли перед проведением обряда призывать ТС. Если да, то подскажите какой заговор лучше читать. И потом я так понимаю их нужно отпускать.

Вот, что нашла на просторах интернета. Подходит ли это.

Призыв Тёмных Сил для проведения обряда:

Во имя Сатаны, правителя земли, Царя мира сего, я призываю Силы Тьмы поделиться своей адской мощью со мною.
Откройте шире врата ада и выйдите из бездны, дабы приветствовать меня как вашу сестру и подругу. Дайте мне милости, о которой прошу!
Имя сие я взяла как часть себя! Я живу подобно зверям в поле, радуясь плотской жизни; я благоволю справедливость и проклинаю гниль.
Всеми Богами Бездны я заклинаю всё, о чём я испрашиваю, произойти!

Отпуск Тёмных Сил для проведения обряда:

Благодарю Вас, Тёмные Силы, и отпускаю: идите по своим местам, не причинив мне вреда, и будьте готовы снова прийти, когда призову Вас.

Еще черных свечей нет, но использую церковные перевернутые. Правильно ли я все делаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
АРИАДНА
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА практикующий мастер основатель форума ПЧМ
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА практикующий мастер основатель форума ПЧМ
АРИАДНА


Сообщения : 50396
Дата регистрации : 2014-04-11
Возраст : 52
Откуда : Из Легиона Люцифера!

Вопрос опытным практикам (проверить обряд мнения практиков) Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос опытным практикам (проверить обряд мнения практиков)   Вопрос опытным практикам (проверить обряд мнения практиков) EmptyСб Май 11, 2019 5:13 pm

Алена 2015 пишет:
Спасибо я поняла.

Хочу разорвать любовный треугольник который тянется уж много лет и мне приносить только неприятности. Так скажем меня в него вовлекли. Чтобы двигаться дальше и развиваться мне нужно от этого дерьма освободится. Тогда и вражина получит за свое зло, и у меня счастье будет. Вот такой заговор получился. Что скажите о нем? Рабочая ли это вещь?

19. Разорвать любовный треугольник  (фото всех участников, свое оставляем, 2 других разрываем и в унитаз отправляем)

Темные силы в помощь призываю, круг порочный разрываю
Я его не создавала и о нем я не мечтала
В этом круге нет меня
Ни любовница теперь и ни жена
Себя на волю отпускаю
Счастье обрету свое я знаю
А кто круг порочный создавал, да меня в него вовлекал
Тому больше не жить, по этой земле не ходить
Пусть его плоть гниет, онкология пусть его заберет.
Силы Темные на помощь мне придите
Круг порочный разорвите.
Да мои слова осуществите.
Ключ, замок. Язык.


Выбрасывая фото говорим - Как гавно по трубам  утикает  так и порочный любовный круг исчезает.


Фото нужно в общественный туалет бросить.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.vedmasatany666.com
АРИАДНА
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА практикующий мастер основатель форума ПЧМ
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА практикующий мастер основатель форума ПЧМ
АРИАДНА


Сообщения : 50396
Дата регистрации : 2014-04-11
Возраст : 52
Откуда : Из Легиона Люцифера!

Вопрос опытным практикам (проверить обряд мнения практиков) Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос опытным практикам (проверить обряд мнения практиков)   Вопрос опытным практикам (проверить обряд мнения практиков) EmptyСб Май 11, 2019 5:15 pm

Алена 2015 пишет:
Всем добрый день.

Подскажите пожалуйста нужно ли перед проведением обряда призывать ТС. Если да, то подскажите какой заговор лучше читать.  И потом я так понимаю их нужно отпускать.

Вот, что нашла на просторах интернета. Подходит ли это.

Призыв Тёмных Сил для проведения обряда:

Во имя Сатаны, правителя земли, Царя мира сего, я призываю Силы Тьмы поделиться своей адской мощью со мною.
Откройте шире врата ада и выйдите из бездны, дабы приветствовать меня как вашу сестру и подругу.  Дайте мне милости, о которой прошу!
Имя сие я взяла как часть себя! Я живу подобно зверям в поле, радуясь плотской жизни; я благоволю справедливость и проклинаю гниль.
Всеми Богами Бездны я заклинаю всё, о чём я испрашиваю, произойти!

Отпуск Тёмных Сил для проведения обряда:

Благодарю Вас, Тёмные Силы, и отпускаю: идите по своим местам, не причинив мне вреда, и будьте готовы снова прийти, когда призову Вас.

Еще черных свечей нет, но использую церковные перевернутые. Правильно ли я все делаю.

Данный обряд рабочий. Если черных свечей нет можно использовать церковные перевернутые.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.vedmasatany666.com
Алена 2015
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА СТИХИИ ВОЗДУХ
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА СТИХИИ ВОЗДУХ
Алена 2015


Сообщения : 450
Дата регистрации : 2015-10-01
Возраст : 51
Откуда : Беларусь

Вопрос опытным практикам (проверить обряд мнения практиков) Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос опытным практикам (проверить обряд мнения практиков)   Вопрос опытным практикам (проверить обряд мнения практиков) EmptyСб Май 11, 2019 6:07 pm

Спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алена 2015
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА СТИХИИ ВОЗДУХ
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА СТИХИИ ВОЗДУХ
Алена 2015


Сообщения : 450
Дата регистрации : 2015-10-01
Возраст : 51
Откуда : Беларусь

Вопрос опытным практикам (проверить обряд мнения практиков) Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос опытным практикам (проверить обряд мнения практиков)   Вопрос опытным практикам (проверить обряд мнения практиков) EmptyСб Май 11, 2019 7:01 pm

АРИАДНА хочу у Вас спросить.

После чисток объявился родичь, та еще тварь. Меня боится, а вот к брату лезет и его через водку опаивает. Вчера провела один обряд, он через 10 минут объявился, сегодня утром забрал брата, его опоил. У нас дома был такой скандал, что просто жесть.

Короче я вышла из себя, и обратилась к ТС с просьбой уничтожить брата (достал он меня уже до чертиков). И тут такое началось, хорошо что дочка не видела. Я стояла, сложила руки вместе и их стало так нереально трусить, просто жесть.

Что это могло быть? Я такое впервые видела. Это просто были не мои руки. Брат заткнулся, сидит в другой комнате. В руках я это до сих пор ощущаю.



Вернуться к началу Перейти вниз
Алена 2015
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА СТИХИИ ВОЗДУХ
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА СТИХИИ ВОЗДУХ
Алена 2015


Сообщения : 450
Дата регистрации : 2015-10-01
Возраст : 51
Откуда : Беларусь

Вопрос опытным практикам (проверить обряд мнения практиков) Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос опытным практикам (проверить обряд мнения практиков)   Вопрос опытным практикам (проверить обряд мнения практиков) EmptyСб Май 11, 2019 7:05 pm

Подскажите обряд, чтобы заставить брата бросить пить
Вернуться к началу Перейти вниз
Алена 2015
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА СТИХИИ ВОЗДУХ
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА СТИХИИ ВОЗДУХ
Алена 2015


Сообщения : 450
Дата регистрации : 2015-10-01
Возраст : 51
Откуда : Беларусь

Вопрос опытным практикам (проверить обряд мнения практиков) Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос опытным практикам (проверить обряд мнения практиков)   Вопрос опытным практикам (проверить обряд мнения практиков) EmptyВт Май 14, 2019 10:27 am

Уважаемая АРИАДНА подскажите через какой период времени будет заметен результат, после прочтения заговора?
Составила вот такой заговор. Интересует Ваше мнение насчет его рабочести.

Призыв Тёмных Сил для проведения обряда:

Во имя Сатаны, правителя земли, Царя мира сего, я призываю Силы Тьмы поделиться своей адской мощью со мною.
Откройте шире врата ада и выйдите из бездны, дабы приветствовать меня как вашу сестру и подругу. Дайте мне милости, о которой прошу!
Имя сие я взяла как часть себя! Я живу подобно зверям в поле, радуясь плотской жизни; я благоволю справедливость и проклинаю гниль.
Всеми Богами Бездны я заклинаю всё, о чём я испрашиваю, произойти!


Изгнать бедность

Силы в помощь я призвала
Да наказ суровый дала
Мне ваша помощь нужна
В мой дом и ко мне бедность пришла
У меня поселилась и навеки прижилась
В долги меня вогнала
Радость, счастье у меня украла
Бедность черная, проклятущая
Супротив тебя Сила темная да злющая
Она тебя из моего дома выгоняет
Да моим врагам в наказание отправляет
Бедность черная, проклятущая
Ты из дом из моего навсегда убираешься
И к моим врагам отправляешься
Я теперь живу, процветаю
Горя, бед, нищеты, долгов не знаю
Денег у меня полные закрома
Сундуки ломятся от добра
Стол от явств ломается
Золото, да меха ношу
На шелковых простынях сплю
По миру езжу, отдыхаю
Все что захочу себе покупаю
Сила Темная сила злющая тебя бедность
Навсегда из моей судьбы изгнала
Да защиту от тебя вокруг меня создала
Чтобы ты бедность больше ко мне никогда не вернулась
В мой дом чтобы больше никогда не пришла
Дорогу ко мне и к моему дому навсегда забыла
Ходила, бродила, скиталась
Но больше со мной не пересекалась
Как вас сила темная, сила сильная, сила злющая
Никто не сможет уничтожить и победить
Так и действие моего заговора не отменить
Заклинаю, заклинаю. Заклято.
Никто и никогда
Ни колдун, ни колдунья
Ни ведун, ни ведунья
Ни черный маг, ни белый маг
Не сможет на меня бедность навести
Счастье мое забрать
В нищету меня вогнать
Сила темная, сила сильная, сила злющая
Ты вокруг меня такую защиту создала
Что ни птица не пролетит, ни мышь не проскочит
Всех эта защита заморочит
Враг будет меня смотреть
И видеть, что в нищету меня загнал
А он не угадал- Я живу и процветаю
Горя, бед, нищеты и долгов не знаю
Силы темные я Вас за помощь и защиту благодарю
Теперь я могу спокойно жить, есть, спать
Бедность мимо меня пройдет и стороной меня обойдет.
Ключ, Замок, Язык. Нима.
Вместе мы огромная сила.

Отпуск Тёмных Сил для проведения обряда:

Благодарю Вас, Тёмные Силы, и отпускаю: идите по своим местам, не причинив мне вреда, и будьте готовы снова прийти, когда призову Вас.

Бедность гнетущая
Тварь проклятущая
Я тебя от себя гоню, выгоняю
Поди бедность от меня сука прочь
Не смей ко мне возвращаться
Ко мне приближаться
Тебе больше возле меня не жить и не быть,
Со мной не встречаться и не пересекаться
Ты своей дорогой от меня пошла
Да на кладбище, да болота зашла
Там сгинула, утонула
Я о тебе навсегда забыла
Больше ни дня в бедности не буду жить
Буду я и мой магазин процветать
Бедности, долгов и нищеты не знать
Чтобы тебя бедность от себя изгнать
Пришлось мне ТС на помощь к себе призвать
Сила темная мне помогла
И защиту вокруг меня создала
Сила темная, сила сильная, сила злющая
Ты вокруг меня такую защиту создала
Что ни птица не пролетит, ни мышь не проскочит
Всех эта защита заморочит
Враг будет меня смотреть
И видеть, что в нищету меня загнал
А он не угадал- Я живу и процветаю
Горя, бед, нищеты и долгов не знаю
Силы темные я Вас за помощь и защиту благодарю
Теперь я могу спокойно жить, есть, спать
Бедность мимо меня пройдет и стороной меня обойдет.
Ключ, Замок, Язык. Нима.
Вместе мы огромная сила.



Вернуться к началу Перейти вниз
АРИАДНА
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА практикующий мастер основатель форума ПЧМ
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА практикующий мастер основатель форума ПЧМ
АРИАДНА


Сообщения : 50396
Дата регистрации : 2014-04-11
Возраст : 52
Откуда : Из Легиона Люцифера!

Вопрос опытным практикам (проверить обряд мнения практиков) Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос опытным практикам (проверить обряд мнения практиков)   Вопрос опытным практикам (проверить обряд мнения практиков) EmptyСр Май 15, 2019 5:32 am

Алена 2015 пишет:
Уважаемая АРИАДНА подскажите через какой период времени будет заметен результат, после прочтения заговора?
Составила вот такой заговор. Интересует Ваше мнение насчет его рабочести.

Призыв Тёмных Сил для проведения обряда:

Во имя Сатаны, правителя земли, Царя мира сего, я призываю Силы Тьмы поделиться своей адской мощью со мною.
Откройте шире врата ада и выйдите из бездны, дабы приветствовать меня как вашу сестру и подругу.  Дайте мне милости, о которой прошу!
Имя сие я взяла как часть себя! Я живу подобно зверям в поле, радуясь плотской жизни; я благоволю справедливость и проклинаю гниль.
Всеми Богами Бездны я заклинаю всё, о чём я испрашиваю, произойти!


Изгнать бедность

Силы в помощь я призвала
Да наказ суровый дала
Мне ваша помощь нужна
В мой дом и ко мне бедность пришла
У меня поселилась и навеки прижилась
В долги меня вогнала
Радость, счастье у меня украла
Бедность черная, проклятущая
Супротив тебя Сила темная да злющая
Она тебя из моего дома выгоняет
Да моим врагам в наказание отправляет
Бедность черная, проклятущая
Ты из дом из моего навсегда убираешься
И к моим врагам отправляешься
Я теперь живу, процветаю
Горя, бед, нищеты, долгов не знаю
Денег у меня полные закрома
Сундуки ломятся от добра
Стол от явств ломается
Золото, да меха ношу
На шелковых простынях сплю
По миру езжу, отдыхаю
Все что захочу себе покупаю
Сила Темная сила злющая тебя бедность
Навсегда из моей судьбы изгнала
Да защиту от тебя вокруг меня создала
Чтобы ты бедность больше ко мне никогда не вернулась
В мой дом чтобы больше никогда не пришла
Дорогу ко мне и к моему дому навсегда забыла
Ходила, бродила, скиталась
Но больше со мной не пересекалась
Как вас сила темная, сила сильная, сила злющая
Никто не сможет уничтожить и победить
Так и действие моего заговора не отменить
Заклинаю, заклинаю. Заклято.
Никто и никогда
Ни колдун, ни колдунья
Ни ведун, ни ведунья
Ни черный маг, ни белый маг
Не сможет на меня бедность навести
Счастье мое забрать
В нищету меня вогнать
Сила темная, сила сильная, сила злющая
Ты вокруг меня такую защиту создала
Что ни птица не пролетит, ни мышь не проскочит
Всех эта защита заморочит
Враг будет меня смотреть
И видеть, что в нищету меня загнал
А он не угадал-  Я живу и процветаю
Горя, бед, нищеты и долгов не знаю
Силы темные я Вас за помощь и защиту благодарю
Теперь я могу спокойно жить, есть, спать
Бедность мимо меня пройдет и стороной меня обойдет.
Ключ, Замок, Язык. Нима.
Вместе мы огромная сила.

Отпуск Тёмных Сил для проведения обряда:

Благодарю Вас, Тёмные Силы, и отпускаю: идите по своим местам, не причинив мне вреда, и будьте готовы снова прийти, когда призову Вас.

Бедность гнетущая
Тварь проклятущая
Я тебя от себя гоню, выгоняю
Поди бедность от меня сука прочь
Не смей ко мне возвращаться
Ко мне приближаться
Тебе больше возле меня не жить и не быть,
Со мной не встречаться и не пересекаться
Ты своей дорогой от меня пошла
Да на кладбище, да болота зашла
Там сгинула, утонула
Я о тебе навсегда забыла
Больше ни дня в бедности не буду жить
Буду я и мой магазин процветать
Бедности, долгов и нищеты не знать
Чтобы тебя бедность от себя изгнать
Пришлось мне ТС на помощь к себе призвать
Сила темная мне помогла
И защиту вокруг меня создала
Сила темная, сила сильная, сила злющая
Ты вокруг меня такую защиту создала
Что ни птица не пролетит, ни мышь не проскочит
Всех эта защита заморочит
Враг будет меня смотреть
И видеть, что в нищету меня загнал
А он не угадал-  Я живу и процветаю
Горя, бед, нищеты и долгов не знаю
Силы темные я Вас за помощь и защиту благодарю
Теперь я могу спокойно жить, есть, спать
Бедность мимо меня пройдет и стороной меня обойдет.
Ключ, Замок, Язык. Нима.
Вместе мы огромная сила.



Все зависит от вашей силы.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.vedmasatany666.com
 
Вопрос опытным практикам (проверить обряд мнения практиков)
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» вопрос практикам
» вопрос к практикам
» опрос-вопрос к практикам!
» Внимание практикам!
» КАМЕННЫЙ СТРАЖНИК..ДАРЮ ПРАКТИКАМ...

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ :: Ваша первая категория :: Клуб мастеров :: Вопрос опытным практикам-
Перейти: