ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ

ОТКРЫТЫЙ КЛУБ ПРАКТИКОВ
 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход
Приветствую Вас форумчане! Открываю школу МАГИЯ ДРАКОНОВ Все подробности здесь: https://vedmasatany.forum2x2.ru/t26844-topic
Идет набор на курсы Любовная магия разные направления. Привороты Кладбищенские. Запись в теме https://potomki-solnza.forum2x2.ru/f5-forum. Ждем ваших заявок!
Приглашаю на обучение в Школу Кладбищенского колдовства. Вы узнаете всему, что не обходимо для работы с энергией мертвых. Запись в теме
Уважаемые форумчане и гости форума! Сейчас убывающая луна на убыль все мастера знают, что в этот период нужно чистить себя от негатива все подробности здесь:https://vedmasatany.forum2x2.ru/t27500-topic#60284
Уважаемые гости и пользователи форума открываем Семинары 1. Отливка восковая 2. Порчи и извод рода запись в разделе https://vedmasatany.forum2x2.ru/f180-forum Все семинары и мастер классы Активны
Зарегистрируйся на форуме ,получи технику и стань желанной для своей половинки. Запись здесь https://vedmasatany.forum2x2.ru/t34381-topic#70771
Добро пожаловать
Внимание Гадание на картах таро и любая магическая помощь Опыт работы 25 лет Авторская диагностика Гальдры, ставы, сигилы под вашу ситуацию Чистки - Защиты Помогаю Реальная Магия без пафоса Бесплатно не консультирую, с диагностиками других практиков не работаю. Приветствую соблюдение моих правил при взаимодействии со мной. Во благо ! WhatsApp +79371659420
Внимание важно
Методики выложены в ознакомительных целях, при практическом применении проведения обрядов и ритуалов, вы возлагаете ответственность на себя. Материал рассчитан для практиков
Последние темы
» Медитация Лилит"Красные воды"
Очиститель (чистка с возвратом) от Vladisla EmptyЧт Мар 07, 2024 10:05 pm автор wetru

»  Ритуал, созидающий ваше пространство Силы.
Очиститель (чистка с возвратом) от Vladisla EmptyВт Мар 05, 2024 11:18 pm автор Bogena

» Медиумный знак
Очиститель (чистка с возвратом) от Vladisla EmptyВт Мар 05, 2024 11:10 pm автор Bogena

» Сколько нужно сил, чтобы заниматься магией?
Очиститель (чистка с возвратом) от Vladisla EmptyСб Фев 17, 2024 3:40 am автор wetru

» ГС "Денежная река"
Очиститель (чистка с возвратом) от Vladisla EmptyПн Фев 12, 2024 5:03 pm автор Inaya19

» Магические свитки уроки (chatGPT)
Очиститель (чистка с возвратом) от Vladisla EmptyВт Дек 26, 2023 6:20 pm автор wetru

» Даосистский Наговор для Очищения Себя(chatGPT)
Очиститель (чистка с возвратом) от Vladisla EmptyПн Дек 25, 2023 7:13 pm автор wetru

» Буддийский Наговор для Очищения Себя(chatGPT)
Очиститель (чистка с возвратом) от Vladisla EmptyПн Дек 25, 2023 7:00 pm автор wetru

» Наговор для Снятия Негатива с Себя(chatGPT)
Очиститель (чистка с возвратом) от Vladisla EmptyПн Дек 25, 2023 6:55 pm автор wetru

Лунный Календарь
Очиститель (чистка с возвратом) от Vladisla Luna150x150
Курс ЧМ
Внимание Обучение Высшей Черной Магии за подробностями обращайтесь в Администрацию форума.
Курс любовной магии
Приглашаю Всех желающих на обучающий курс Любовной Магии. В обучение входят Привороты,присушки вызовы,подчины и многое другое .
Кладбищенское колдовство
Приглашаю на обучающий курс Кладбищенского колдовства, обращаться в Администрацию форума. Обучение будет проходить в закрытом разделе форума .Курс рассчитан на 4 месяца , ждем ваших заявок
Церковное колдовство
Приглашаю желающих на обучающий курс по Церковному колдовству.Обучение платное стоимость 100 у.е по курсу за месяц. Срок обучения 6 месяцев. Заявки оставляйте в теме .Реквизиты для оплаты отправлю личным сообщением
Гадание на картах таро
Приглашаю желающих обучиться гадать на картах таро, диагностика, медитация, ритуалы, проживание. Обращайтесь по всем вопросам в Администрацию форума
карты мадам Ленорман
Открыт набор на курс мадам Ленорман/36 карт/, ждем Ваших заявок.Обращаться в Администрацию форума
Обучение Чернокнижию
Приглашаю желающих ведьм и колдунов на обучение в школу Чернокнижия. По всем вопросом обращайтесь в Администрацию форума
Курс магия драконов
Приглашаю на обучение в школу Магия Драконов. По всем вопросом обращайтесь в Администрацию форума. Все обряды Авторские и рабочие проверенные на себе , ждем ваших заявок
МК бесплатно
Каждую неделю новый мастер класс Бесплатно ,только для зарегистрированных пользователей форума. МК будет проходить в закрытом разделе форума.
Донат
Дорогие форумчане! Я хотела бы выразить огромную благодарность каждому из вас, кто поддерживает наш форум своими донатами. Ваша щедрость и преданность нам невероятно важны, и мы безмерно ценим вашу помощь. Если у вас есть желание, вы можете отправить донат на поддержание форума! Сделать это возможно через перевод на карту или же через криптокошелек! (Свяжитесь со мной в лс, если у вас есть желание. Я отправлю вам реквезиты)! Все собранные средства направляются на развитие и совершенствование нашего форума. Ваши донаты позволяют нам предоставлять бесплатный доступ к нашему контенту для всех пользователей, чтобы каждый мог наслаждаться и вдохновляться нашими материалами. С наилучшими пожеланиями! Ариадна!

 

 Очиститель (чистка с возвратом) от Vladisla

Перейти вниз 
АвторСообщение
АРИАДНА
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА практикующий мастер основатель форума ПЧМ
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА практикующий мастер основатель форума ПЧМ
АРИАДНА


Сообщения : 50396
Дата регистрации : 2014-04-11
Возраст : 52
Откуда : Из Легиона Люцифера!

Очиститель (чистка с возвратом) от Vladisla Empty
СообщениеТема: Очиститель (чистка с возвратом) от Vladisla   Очиститель (чистка с возвратом) от Vladisla EmptyЧт Авг 15, 2019 9:10 am

Очиститель (чистка с возвратом) от Vladisla G8Bzc

Очиститель (чистка с возвратом) от Vladisla


Благодарю Уважаемую fidjetta(у) за идею сделать "Пылесос" с возвратом негатива.

Смысл того же "Пылесоса" - все это мы засасываем в корпус, в мешочек Перто, Одал.
Потом открываем - использовала знак открытия пространства.
Эйваз и Ингуз дадут переход в обратку, Лагусы будут стоять на страже.
Райдо с Наутиз - заставляем вылазить из пылесоса и идти в нужном нам направлении.

Обратка - yr, кьюрвадр боги,
Стунгинн Каун и Соль уберут источник+ Ур - наказание и возврат отправителю. Тур - используем для изгнания зла и неприкаянных душ.

Так же вписана руна Yr Нортумбрия - для попадания в цель.

Все Сол дадут нам отсечение привязок и закрытие каналов.

Руны вписанные в верху -
Руна среднего Хемлюра - для защиты и очищения, а так же руна для защиты людей, связанных по крови или родственников и руна защиты от родового рока.

На боковых Тейвазах - литеры маскировки.

Отзыв Учителя
Второй став сложнее первого, это скорее уже полноценный очиститель, не только от сущностей или воздействия на разум,но и от любого негатива,здесь просто стоит смотреть по ситуации,где-то больше подойдет первый став, а где-то второй,но оба става это не обычные чистки,это полноценное снятие негатива,как мелкого так и крупного,литеры морока нужны,что запутать того,кому возвращаете негатив,он ведь может почувствовать,что его работа снята, а с ними этого не будет,исправлять ничего на мой взгляд не нужно,структура - идеально выполнена, руны вписаны - великолепно,все сделано от и до хорошо,получились два сильных, действенных става , все замечательно получилось

Отпишусь пока по ощущениям от чистки. Когда нанесла - 2 часа тошнота и головокружение. Ночью сны снились.. 4 штуки.
Обычно мне снятся сны как "в молоке" и я за собой со стороны наблюдаю, а этот - весь от первого лица и четкий, с хорошей видимостью.
Помогите растолковать, пожалуйста.
1йфрагмент: я вижу, как выхожу с кладбища, оно больше похоже на центральный парк в городе с густой темно-зеленой травой, цветут тюльпаны, дорога широкая, оград не вижу. Могилы расположены беспорядочно по отношению друг к другу. Из ограды самого кладбища - только живая изгородь из кустов, калитки или забора нет. Перед собой вижу здание- жилой дом, по архитектуре похоже на строение 1950-56 годов для "не простых смертных".

2й фрагмент: разговариваю со старухой лет 75-80.. она вся в черном, скрюченная, ростом по локоть из-за этого. Она что-то у меня спрашивала насчет магии... и я помню, что рассказывала ей, что искала какую-то чистку черномагическую (до этого я делала "Строку бесовскую" от Мансура. но не довела все до конца).

3й фрагмент я в супермаркете стою в очереди на кассу, кассирша почему-то сидит под феном, как с советских парикмахерских, я пыталась этот фен с нее снять. Потом оказываюсь с ней в подсобке - девушка эта очень высокая- ростом 180-190см, худая, тоже вся в черном, с длинными черными волосами с мелкой химией. Девушка беременна, примерно 7-8 месяц. Из разговора помню опять же разговоры о магии... она говорила, что занимается черной магией. я спрашиваю - " сколько времени и что именно?". Отвечает: "всю жизнь. кладбище". я спрашивала у нее, а как же она не боится за ребенка,она же в положении.

4й фрагмент я на даче у бабушки вместе с отцом и моими двумя братьями (которых у меня нет в реальной жизни), у нее идут какие-то строительные работы. Я пошла за водой - бочки с водой зарыты в земле в специально отведенном для этого прямоугольнике с калиткой, который огорожен сеткой-рабицей и выкрашен в серый цвет, вокруг этого прямоугольника цветут тюльпаны. (когда вспоминала сон, мне показалось, что этот прямоугольник уж очень похож на место на кладбище с оградой.) Одна из бочек накрыта листом ржавого железа, а во второй вода грязная, будто со в ней размешали глину с землей. Я набираю воду и понимаю, что там тонет мой кот (который ушел и не вернулся еще перед Новым Годом), я начинаю его вытаскивать - вытащила абсолютно сухого, живого и отпустила. Начала с папой ругаться, что нужно эту бочку хоть сеткой накрыть, чтобы никто в нее не упал, особенно мой ребенок. При этом я помню, что рожденных мною детей у меня нет, а то, что я называю своим ребенком - это на самом деле кукла-ребенок, но говорящая и все понимающая. Я начинаю эту куклу искать, нахожу ее только у вечеру, прихожу к этой ограде с бочками и сижу с куклой разговариваю:
-где же ты была?
-я потерялась, думала, что потеряла тебя совсем. *обнимает меня за шею
-ты не голодная?
-нет
-а тебе не холодно?
-нет. не холодно.
-а что ж у тебя такие ручки холодные? давай перчаточки одену...
Кукла в виде ребенка младенца - девочки в розовых пинеточках, перчаточках и чепчике.

Нанесла вчера, похожу еще завтра с ним, а там буду смотреть что к чему - можно ли снимать.

Была под ставом 6 дней- сны снились очень разные, он все еще не стерся с тела.
Каждый день снилась мама или кто-то из родственников.
Вчера утром поставила еще "Пылесос".
Снились какие-то родственники... понимала, что это дальние родственники со стороны отца. Ходила по рынку, как в курортном городке, разговаривала с мальчиками от 10 до 16 лет - все азербайджанцы, или армяне, или цыгане, при этом знала, что все люди на этом рынке - покойники. по телефону говорила с пожилой женщиной- тоже родственницей, которая рассказывала о семье из 10 человек- парень лет 27, сестра - около 25 лет и мальчики от 6 лет, которые погибли в катастрофе и после них осталась квартира. Во сне видела их фото - в черной рамке, все одеты в черное.

Выкладываю свой коротенький отчет об "ОЧИСТИТЕЛЕ".
Поставила 14.10.12, нарисовала на бумажке, оговорила, активировала огнем, когда держала руку на рисунком-в ладони ощущался жар, и носила став при себе и днем и ночью... как только бумажный носитель соприкоснулся с телом-сразу возникли боли внизу живота, чуть поболело в районе почек, ноги, сны были спокойные, что точно снилось не помню, в основном на протяжении всех дней почему-то стал сниться бывший и дети (хотя сама я не замужем и детей у меня нет)..А вот 17.10.12 меня скрутило сильно-жутко. весь день, болела голова и подташнивало. В ночь с 18.10 на 19.10-опять приснился бывший, ребенок. чистила унитаз и смыла -возможно сам став мне подсказал, что чистка закончилась (мое предположение). Бумажный носитель уничтожила сжиганием и с благодарностью. Как-то так.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.vedmasatany666.com
 
Очиститель (чистка с возвратом) от Vladisla
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Cтав"Очиститель"(чистка с возвратом)-Автор:Vladisla
» Cтав"Очиститель"(чистка с возвратом)Автор Vladisla
» Пылесос (чистка) от Vladisla
» «Бумер» (чистка негатива с возвратом Бумеранг-3) авт KamaVilard
» Став "Ромашка" - чистка с возвратом автор Bagirka

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ :: Ваша первая категория :: СНЯТИЕ НЕГАТИВНЫХ ПРОГРАММ РУНАМИ-
Перейти: