ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ

ОТКРЫТЫЙ КЛУБ ПРАКТИКОВ
 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход
Приветствую Вас форумчане! Открываю школу МАГИЯ ДРАКОНОВ Все подробности здесь: https://vedmasatany.forum2x2.ru/t26844-topic
Идет набор на курсы Любовная магия разные направления. Привороты Кладбищенские. Запись в теме https://potomki-solnza.forum2x2.ru/f5-forum. Ждем ваших заявок!
Приглашаю на обучение в Школу Кладбищенского колдовства. Вы узнаете всему, что не обходимо для работы с энергией мертвых. Запись в теме
Уважаемые форумчане и гости форума! Сейчас убывающая луна на убыль все мастера знают, что в этот период нужно чистить себя от негатива все подробности здесь:https://vedmasatany.forum2x2.ru/t27500-topic#60284
Уважаемые гости и пользователи форума открываем Семинары 1. Отливка восковая 2. Порчи и извод рода запись в разделе https://vedmasatany.forum2x2.ru/f180-forum Все семинары и мастер классы Активны
Зарегистрируйся на форуме ,получи технику и стань желанной для своей половинки. Запись здесь https://vedmasatany.forum2x2.ru/t34381-topic#70771
Добро пожаловать
Внимание Гадание на картах таро и любая магическая помощь Опыт работы 25 лет Авторская диагностика Гальдры, ставы, сигилы под вашу ситуацию Чистки - Защиты Помогаю Реальная Магия без пафоса Бесплатно не консультирую, с диагностиками других практиков не работаю. Приветствую соблюдение моих правил при взаимодействии со мной. Во благо ! WhatsApp +79371659420
Внимание важно
Методики выложены в ознакомительных целях, при практическом применении проведения обрядов и ритуалов, вы возлагаете ответственность на себя. Материал рассчитан для практиков
Последние темы
» Медитация Лилит"Красные воды"
Отчитка древа рода. Родовая чистка. Отливка древа рода EmptyЧт Мар 07, 2024 10:05 pm автор wetru

»  Ритуал, созидающий ваше пространство Силы.
Отчитка древа рода. Родовая чистка. Отливка древа рода EmptyВт Мар 05, 2024 11:18 pm автор Bogena

» Медиумный знак
Отчитка древа рода. Родовая чистка. Отливка древа рода EmptyВт Мар 05, 2024 11:10 pm автор Bogena

» Сколько нужно сил, чтобы заниматься магией?
Отчитка древа рода. Родовая чистка. Отливка древа рода EmptyСб Фев 17, 2024 3:40 am автор wetru

» ГС "Денежная река"
Отчитка древа рода. Родовая чистка. Отливка древа рода EmptyПн Фев 12, 2024 5:03 pm автор Inaya19

» Магические свитки уроки (chatGPT)
Отчитка древа рода. Родовая чистка. Отливка древа рода EmptyВт Дек 26, 2023 6:20 pm автор wetru

» Даосистский Наговор для Очищения Себя(chatGPT)
Отчитка древа рода. Родовая чистка. Отливка древа рода EmptyПн Дек 25, 2023 7:13 pm автор wetru

» Буддийский Наговор для Очищения Себя(chatGPT)
Отчитка древа рода. Родовая чистка. Отливка древа рода EmptyПн Дек 25, 2023 7:00 pm автор wetru

» Наговор для Снятия Негатива с Себя(chatGPT)
Отчитка древа рода. Родовая чистка. Отливка древа рода EmptyПн Дек 25, 2023 6:55 pm автор wetru

Лунный Календарь
Отчитка древа рода. Родовая чистка. Отливка древа рода Luna150x150
Курс ЧМ
Внимание Обучение Высшей Черной Магии за подробностями обращайтесь в Администрацию форума.
Курс любовной магии
Приглашаю Всех желающих на обучающий курс Любовной Магии. В обучение входят Привороты,присушки вызовы,подчины и многое другое .
Кладбищенское колдовство
Приглашаю на обучающий курс Кладбищенского колдовства, обращаться в Администрацию форума. Обучение будет проходить в закрытом разделе форума .Курс рассчитан на 4 месяца , ждем ваших заявок
Церковное колдовство
Приглашаю желающих на обучающий курс по Церковному колдовству.Обучение платное стоимость 100 у.е по курсу за месяц. Срок обучения 6 месяцев. Заявки оставляйте в теме .Реквизиты для оплаты отправлю личным сообщением
Гадание на картах таро
Приглашаю желающих обучиться гадать на картах таро, диагностика, медитация, ритуалы, проживание. Обращайтесь по всем вопросам в Администрацию форума
карты мадам Ленорман
Открыт набор на курс мадам Ленорман/36 карт/, ждем Ваших заявок.Обращаться в Администрацию форума
Обучение Чернокнижию
Приглашаю желающих ведьм и колдунов на обучение в школу Чернокнижия. По всем вопросом обращайтесь в Администрацию форума
Курс магия драконов
Приглашаю на обучение в школу Магия Драконов. По всем вопросом обращайтесь в Администрацию форума. Все обряды Авторские и рабочие проверенные на себе , ждем ваших заявок
МК бесплатно
Каждую неделю новый мастер класс Бесплатно ,только для зарегистрированных пользователей форума. МК будет проходить в закрытом разделе форума.
Донат
Дорогие форумчане! Я хотела бы выразить огромную благодарность каждому из вас, кто поддерживает наш форум своими донатами. Ваша щедрость и преданность нам невероятно важны, и мы безмерно ценим вашу помощь. Если у вас есть желание, вы можете отправить донат на поддержание форума! Сделать это возможно через перевод на карту или же через криптокошелек! (Свяжитесь со мной в лс, если у вас есть желание. Я отправлю вам реквезиты)! Все собранные средства направляются на развитие и совершенствование нашего форума. Ваши донаты позволяют нам предоставлять бесплатный доступ к нашему контенту для всех пользователей, чтобы каждый мог наслаждаться и вдохновляться нашими материалами. С наилучшими пожеланиями! Ариадна!

 

 Отчитка древа рода. Родовая чистка. Отливка древа рода

Перейти вниз 
АвторСообщение
АРИАДНА
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА практикующий мастер основатель форума ПЧМ
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА практикующий мастер основатель форума ПЧМ
АРИАДНА


Сообщения : 50396
Дата регистрации : 2014-04-11
Возраст : 52
Откуда : Из Легиона Люцифера!

Отчитка древа рода. Родовая чистка. Отливка древа рода Empty
СообщениеТема: Отчитка древа рода. Родовая чистка. Отливка древа рода   Отчитка древа рода. Родовая чистка. Отливка древа рода EmptyЧт Окт 24, 2019 9:05 am

Обрядом снимается влияние грехов предков рода на ныне живущих. Снимает проклятия, порчу и зависть, наведённые на предков.

Перед началом обряда надо приготовить на листе ватмана Древо Рода, где написать имена всех усопших кровных родственников по линии матери и отца. Имена надо писать на расстоянии 5 см. друг от друга столбиком, указывая дату рождения, смерти, кем были, какими были, чем болели, сидели в тюрьме и т. д. Чем больше негатива напишете тем больше грехов рода отмолится.

Помолитесь перед иконами об усопших, предварительно зажгите свечу.
Просите Господа о прощении грехов усопших и о Царствии Небесном для них.

На стол покрытый белой скатертью или былым новым полотенцем поставить иконы: Святая Троица, Пресвятая Богородица Смоленская, Михаил Архангел архистратиг Божий, Сорок Севастийских мучеников (или Святцы) крестом, перед каждой поставить свечу в подсвечнике.

В центре из икон положить :родовой рушник, лист с древом рода, лист с именами усопших родственников, чистый лист бумаги(ватман), карандаши, фломастеры, краски, ковш для плавки воска, миску с водой, восковые свечи 42 шт., печенье и сахар по полкило, пачку чая, спички.

Молитвенное призывание.

"Господи, укрепи меня, рабу Божию(имя) силою родовою.

Святая, Безначальная Троица,приди мне, рабе Божией(имя), в помощь. Помоги очистить Древо рода моего от зла, от греха, от печали, от порчи, от проклятия, от всякой напасти. Помоги закрыть Древо рода моего от старого греха всякого старика.

Матушка, Заступница, в образе Смоленском, приди мне, рабе Божией(имя) в помощь. Помоги, Матушка Заступница, очистить Древо рода моего от зла, от греха, от печали, от порчи, от проклятия, от всякой напасти. Помоги Матушка Заступница, закрыть Древо рода моего от старого греха всякого старика.

Михаил Архангел,приди мне, рабе Божией (имя) в помощь. Помоги мне очистить Древо рода моего от зла, от греха, от печали, от порчи, от проклятия,от всякой напасти. Помоги закрыть Древо рода моего от старого греха всякого старика.

Сорок мучеников Севастийских,придите мне, рабе Божией (имя) в помощь. Помогите очистить Древо рода моего от зла, от греха, от печали, от порчи, от проклятия, от всякой напасти. Помогите закрыть Древо рода моего от старого греха всякого старика."

Зажечь свечи и прочитать молитвенный свод:

Отче наш…

Молитва смоленской иконе Божьей Матери:

"О Пречудная и Превысшая всех тварей Царице Богородице, Небесного Царя Христа Бога нашего Мати, Пресвятая Одигитрие Марие! Услыши нас, грешныя и недостойныя, в час сей молящияся и к Тебе со воздыханием и слезами пред Пречистым образом Твоим припадающия, и сице умильно глаголющия: изведи нас от рова страстей, Одигитрия Благая, избави нас от всякия скорби и печали, огради от всякия напасти и злых клевет и от неправеднаго навета вражия.

Можеши бо, о Благодатная Мати наша, не точию от всякого зла созранити люди Твоя, но и всяким благодеянием снабди и спаси: разве бо Тебе иныя предстательницы в бедах и обстаяниях и теплыя ходатаицы о нас грешных к Сыну Твоему, Христу Богу нашему, не имамы.

Егоже умоли, Владычице, спаси нас и Царствия Небеснаго сподобити, да спасении Тобою славим Тя и в будущем веце, якоже спасения нашего виновницу, и превозносим Всесвятое и Великолепное имя Отца и Сына и Святаго Духа, в Троице славимого и поклоняемого Бога, во веки веков.Аминь."

Молитва Михаилу Архангелу Архистратигу Божьему:

"Святый и великий Архангеле Божий Михаиле, неисповедимыя и пресущественныя Троичы первый во ангелех предстоятелю рода же человеческого пристаниче и хранителю, сокрушивый с воинствы своими главу прегордаго денницы на небеси и всегда посрамляя злобу и коварства его на земли!

К тебе с верою прибегаем и тебе с любовию молимся: буди щит несокрушим и забрало твердо Святей Церкви и Православному Отечествию нашему, ограждая их молниеносным мечем твоим от всех враг, видимых и невидемых. Буди вождь и соратай неподим христолюбивому воинству нашему венчая его славою и победами над супостаты, да познают вси противляющиеся нам, яко с нами Бог и святи Ангелы Его.

Не остави же, о Архангеле Божий, помощию и заступлением твоим и нас, прославляющих днесь святое имя твое: со бо, аще и многогрешнии есмы, обаче не хощем в беззакониих наших погибнути, но еже обратитися ко Господу и оживленным бытии от Него на дела благая. Озари ибо ум наш светом Божиим, да возможем разумети, что есть воля Божия о нас, благая и совершенная, и ведети вся, еже подобает нам творити и яже презирати и оставляти.

Укрепи благодатиюГосподнею слабую волю и немощное произволение наше, да утвердившееся в законе Господни, престанем прочее влаятися земными помыслы и похотьми плоти и ради тленнаго и земнаго вечная инебесная безумие забывати. Над всеми же сими испроси нам свыше дух истиннаго покаяния, нелицемерную печаль по Бозе и сокрушение о гресех наших, да остающее нам число дней временнаго жития нашего во изглаждении зол, содеянных нами, совершим.

Егда же приближится час скончания нашего и свобождения от уз бреннаго сего телесе, не остави нас, Архангеле Божий, беззащитных, противу духов злобы поднебесных, обыкших преграждати души человечестей восход в горняя: да охраняеми тобой, беспреткновенне достигнем оных преславных селений райских, идеже несть печаль, ни воздыхание, но жизнь бесконечная, сподобимся узрети пресветлое лице Всеблагого Господа и Владыки нашего и Тому воздати славу, со Отцем и Святым Духом во веки веков."

Молитва сорока мученикам Севастийским:

"О святии, славнии страстотерпцы Христовы, четыредесяте, во граде Севастии Христа ради мужественно пострадавшии, чрез огнь бо и воду проидосте и, яко друзи Христовы, в покой Небеснаго Царствия вшедше, имате велие дерзновение ко Пресвятей Троице ходатайствовати о роде христианском, наипаче же о почитающих святую память вашу и с верую и любовию вас призывающих.

Испросите у Всещедрого Бога прощение согрешений наших и жития нашего исправление, да, в покаянии и нелицемерной любви друг ко другу пожившее, со дерзновением предстанем Страшному Судищу Христову и вашим предстательством одесную Праведного Судии предстанем. Ей, угодницы Божии, будите нас защитницы от всех враг, видимых и невидимых, да под кровом святых ваших молитв избавимся от всех зол и напастей до последняго дне жизни нашея и тако прославим великое и достопоклоняемое имя Вседетельныя Троицы, Отца, Сына и Святаго Духа, ныне и присно и во веки веков .Аминь."

Затем прочитайте заговор:

Во имя Отца и Сына и Святого Духа.

"В Эдемском саду Древа рода растут, родовой крест стоит, родовой родник журчит. В райском саду растут Древа добра и зла, Господень Крест стоит, источник жизни течет.

Встану я, раба Божия (имя), от рода отца, раба Божиего (имя), и рода матери, рабы Божией (имя), помолясь в красном углу в родной избе. И пойду, перекрестясь на восточную сторону, там солнце красное встаёт, там Господь в мир к людям идёт, звезда рода там на небе горит, меня к камню Алатырю ведет. Добро рода там в Книгу Жизни занесено, меня от беды любой спасет. Дойду я до камня Алатыря с молитвою и постом, Божиим крестом. За камнем тем стоит лестница-лествица на седьмое Божие небо.

Поднимусь по лестнице той, дойду на святых небесах до граду Небесного Иерусалиму. В граде том сад Эдемский цветет, Древа рода растут, Ангел их стережет. В том чудном саду стоит Господень крест, течет Иордань река, да источник жизни вечной. В граде том стоит храм святой. В храме том под златыми крестами на златом Престоле сидит Господь Святая Троица.

У престола Божиего одесную Матерь Божия Богородица. У Престола Божиего ошуюю Архангел Михаил стоит со небесным воинством, Архангел Гавриил, Архангел Рафаил, да Архангел Варахиил. У Престола Божиего власти и престолия, силы и господствия, пророки и апостолы, девы и проповедники и сорок Севастийских мучеников стоят, Господа о милости для человеков молят.

Подойду я, раба Божия (имя), к Престолу Божиему поближе, поклонюсь Господу в ноженьки пониже. Господи, пришла к тебе я, грешная Твоя раба (имя). Господи, Ты мир создал, солнце по небо пустил, Древа рода моего укрепил. Господи, Святая Троица, приди мне, рабе Твоей(имя), в крепости и помощи. Помоги, Господи, Древо рода моего от всякой напасти очисти Своею всемощною рукою. Сними , Господи, проклятия на крови, проклятия на кресте, порчи на хмеле, порчи на вине, грехи блуда, слова скверного дела, неверия и тоску.

Сними, Господи, с Древа рода моего порчи и корчи, проклятия и страсти, всяческие напасти, бесовские прелести. Господи, Святая Троица, помоги мне, рабе Божией(имя), в деле моем.

Не я снимаю, вынимаю грехи предков своих, их снимает, вынимает Сам Господь, Святая Троица. Господи, прости грехи вольныя и невольные предкам рода моего, усопшим дай Царствие Небесное, а живым долгие лета в вере крепкой. У Престола Божиего стоит Матерь Божия Одигитрия. Матушка , Заступница, Путеводительница, пришла с молитвою я, грешная раба (имя). Матушка Заступница, вынимай и выбирай с Древа рода моего всякие напасти, хвори и страсти, дела лихия, блудныя, скверныя.

Матушка заступница, Ты у Престола Божиего стоишь в молитве, слезы льешь о человеках. Матушка, Заступница, белой рученкой своей вынимай и выбирай со корней, со ствола, со ветвей, со плодов Древа рода моего хвори и болести, всякие напасти. Сними, Матушка Заступница, гниль от родового греха, от кровника, от старого, от середняка, от молодого, от блуда, от хмели, от напасти, от всякия бесовския прелести.

У Престола Божиего стоит Архангел Михаил со Небесною Силою. Архангел Михаил, огненным мечом разруби с Древа рода моего всякие порчи и корчи, проклятия и колдовския заклятия, уроки, прикосы, сглазы, наветы, клевету.Разруби, Архангел Михаил, с Древа рода моего всякие лихие скверные слова, хмельное, кровяное, от старого, от молодого, от середняка, от холостого, от вдового, от женатого. В помощи у Престола Божиего стоят Архангел Гавриил, Архангел Рафаил, Архангел Варахиил.

Архангелы Небесные, снимите с Древа рода моего всякие напасти, Древа рода укрепите, благие вести сродникам принесите. У Престола Божиего стоят пророки и апостолы, исповедники, святые девы и сорок мучеников.

Сорок мучеников за Господа страдали, венец мученический принимали. Сорок мучеников , помогите, Древо рода моего укрепите. Снимите с Древа рода моего страсти и напасти, клевету и злости, морок и обморок, привароты, присухи, дело блуда, дело хмельного. Сорок мучеников, снимите сорок напастей с Древа рода моего.

У родового Креста помолюсь, из родового родника верою укреплюсь. Верою и постом, молитвою и Божиим крестом укреплю корни и ствол, ветви и плоды на древе своем. Господу крепко о милости помолюсь, в дом свой с надеждою возвернусь.

Стою у Древа родового, со мною стоят младенцы и старики, середняки, девы и жены, вдовые и разведенные, женатые и холостые. Со этого дня, со этого часу в род мой милость Божия идет. Сняты с Древа рода моего сорок напастей, сорок страстей, грехи от блуда, от хмельного, от кражи, от воровства, от вероотступничества, от неверия, от слабоверия.

Сняты с Древа рода моего сорок наветов, болести, сор и ссоры, всякий словесный мусор.
Сняты с Древа рода моего порчи и корчи, проклятия и заклятия, дело колдуна, слово виритника, привороты, отвороты, присухи, блудное, хмельное, гнилое, больное.

Крепкая молитва, Божий крест, тайное слово и милостыня Древо рода моего укрепляют, гнилые плоды убирают. Древо рода моего крепко и сильно, велико и благостно. От Древа рода дойду до родимого дома. ,до крепкой матицы, до крыльца, до своего сенца. В красном углу помолюсь горячею молитвою об усопших сродниках своих, о всех живых, о стариках, о середняках, о молодых, о женатых, о холостых. Дело и слово мое крепко. Дело и слово мое лепко.

Сняла Божия рука с Древа рода моего всякие плеси и гнили, зло и напасти, родовые грехи и чужие страсти. Дело и слово свое зааминю. Аминь. Аминь. Аминь."

Лист с Древом рода положить под миску с водой. 21 свечу растопить в ковше для отлива и отлить в миску с водой. На новом листе нарисовать новое Древо рода, в корнях написать имена усопших родственников, на стволе - имена всех живых от 20—40, на ветвях - от рождения до 20 лет. Положить лист на родовой рушник и остатком свечей отлить еще раз свое Древо рода. Рассмотреть отливки - отлив должен быть похож на дерево.

Второй отлив должен быть гладким, если нет, то обряд повторить через три дня. Лист со старым Древом сжечь на улице подальше от дома, где никто не ходит, лист с новым Древом убрать в Божницу. Рушник тоже . Съестное отнести в храм на канун ,подать поминовение о усопших заказной молебен - поставить 3-и свечи за них:

1-за всех кровных усопших,
2-за православных воинов и младенцев,
3-за всех православных христиан усопших.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.vedmasatany666.com
 
Отчитка древа рода. Родовая чистка. Отливка древа рода
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» «Отчитка родового древа от тюрьмы»
» Отчитка Дерева Рода от грехов РОДа
» Восстановление родовой памяти, эгрегор рода, родовое древо, чистка рода
» МОЛИТВА ОТЧИТКА ОТ ГРЕХОВ РОДА
» Молитва-отчитка от грехов рода

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ :: Ваша первая категория ::  Разные практики и направления :: Обряды и методы сестер Соболь-
Перейти: