ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ОТКРЫТЫЙ КЛУБ ПРАКТИКОВ

ФорумПорталРегистрацияВход
Идет набор на индивидуальное обучение Высшей Черной Магии пиши в директ. за подробностями
Приглашаю всех желающих научиться гадать в школу карты Мадам Ленорман по всем вопросам обращайтесь в Администрацию форума (Ариадне)
Всем пользователям форума у кого не менее 5 сообщений Акция Бесплатно диагностика на отношение .
ВНИМАНИЕ!!!!! Уважаемые пользователи и гости нашего форума стартует Акция на постоянной основе! 1. Если Вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь и отпишитесь кто Вы и откуда 2. Пригласите своих знакомых и друзей на наш форум (активных пользователей 25 человек). 3. И получите бесплатно доступ на курс в школу Орион Для начинающих Акция стартует с 1 октября 2020 года. С уважением Администрация форума.
ПРИВЕТСТВУЮ ТЕБЯ СТРАННИК
Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск
ВНИМАНИЕ ВАЖНО
МЕТОДИКИ ВЫЛОЖЕНЫ В ОЗНАКОМИТЕЛЬНЫХ ЦЕЛЯХ,ПРИ ПРАКТИЧЕСКОМ ПРИМЕНЕНИИ ПРОВЕДЕНИЯ ОБРЯДОВ И РИТУАЛОВ,ВЫ ВОЗЛАГАЕТЕ ВСЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ПОСЛЕДСТВИЯ НА СЕБЯ.МАТЕРИАЛ РАССЧИТАН ДЛЯ ПРАКТИКОВ
Последние темы
ШКОЛА МАГИИ ЧАРОДЕЙКА1981
ИДЕТ НАБОР НА КУРСЫ:1.ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ОБУЧЕНИЕ ВЫСШЕЙ МАГИИ: 2.РУССКОЕ ЧЕРНОКНИЖИЕ 3.ЛАБОРАТОРИЯ МАСТЕРОВ 4.МАГИЯ ТАРО 5.КАРТЫ ЛЕНОРМАН 6.БОЕВАЯ МАГИЯ 7.ЧЕРНАЯ МАГИЯ 8.ВЫХОД В АСТРАЛ
Социальные закладки
Социальные закладки reddit  Социальные закладки google      

Поместите адрес форума ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)
ПАРТНЕРЫ
НОВОСТИ ФОРУМА
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ Я ОТКРЫВАЮ ДВЕРИ В РУННЫЕ МИРЫ,КУДА ТЫ СМОЖЕШЬ ТЕПЕРЬ ВОЙТИ САМОСТОЯТЕЛЬНО И ПОСТИЧЬ ЭТОТ УДИВИТЕЛЬНЫЙ ПУТЬ И СЕБЯ В НЕМ.ЖЕЛАЮЩИМ ЭТИ ДВЕРИ ОТКРЫТЫ ЗАЙДИТЕ И ПОСТИГАЙТЕ! 24 ТАЛИСМАНА С ОТКРЫТИМИ КАНАЛАМИ РУН ПОЗВОЛЯТ ВОЙТИ ВО ВЗОИМОДЕЙСТВИЕМ С МИРОМ КАЖДОЙ РУНЫ И ПОЛУЧИТЬ ВНУТРИ ЕГО ПОСВЯЩЕНИЕ,ЗНАНИЯ.
ЛУННЫЙ КАЛ
Причина следственные связи. Luna150x150
Форум выставлен на продажу,для желающих узнать подробности пишите в личку
Приглашаю Всех желающих на обучающий курс Любовной Магии. В обучение входят Привороты,присушки вызовы,подчины и многое другое .
Журнал Далет
Уважаемые коллеги и желающие,только начать свой путь в рунической магии .Вот и вышел наш новый журнал под названием Далет. Вы узнаете,как с помощью несколько рун получить силу, вернуть любовь,открыть дороги и многое другое и самое главное для практика ,получить знания прошлого.
Школа Черной Магии

Причина следственные связи.

Перейти вниз 
АвторСообщение
АРИАДНА
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР ОСНОВАТЕЛЬ ПРОЕКТА ПЧМ
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР ОСНОВАТЕЛЬ ПРОЕКТА ПЧМ
АРИАДНА

Дата регистрации : 2014-04-11

Причина следственные связи. Empty
СообщениеТема: Причина следственные связи.   Причина следственные связи. EmptyЧт Дек 05, 2019 2:50 pm

В данной теме я хотел бы поделится своими наблюдениями и наработками по этой теме. Знание причин заболеваний и каких то жизненных ситуаций есть первым, основным, шагом в разрешении этой проблемы. Мои наблюдения за тем как излечивались а после опять возвращались к болезни или к проблеме, люди которые не исправлялись в своих суждениях и не исправляли моционный настрой, навело меня на мысль что просто излечить болезнь является малой частью того что нужно человеку для избавления. Я начал искать материал который мог бы пролить свет на данную проблему. Оказалось такого материала достаточно и в сети и литературе, но он настолько расплывчат и тяжел для восприятия новичка, что мне пришлось создавать свою схему на основе известных материалов и собственных наблюдений.
Начать нужно с осознания того без причинного ничего нету в нашем мире, любое действие и даже мысль отображается в будущем, ваш нечаянный шаг обязательно дает круги на воде в вашей жизни. А любая болезни и боль есть лишь маячком в более глобальном вопросе вашей жизни. Ети маячки позволяют нам правильно шагать по пути развития, по этому любую трудность или болезнь нужно воспринимать как возможность просмотреть свою жизнь с другой стороны и исправление ошибок. Да соглашусь есть ситуации в которых трудно чем то помочь человеку, но даже такие ситуации как авария или кома есть частью развития духа человека. Наша задача сейчас понять глубинные причиныпроблем человека а также способы осознанного исправления проблемы.
И так давайте на живых примерах изучать ПСС . Мне часто приходилось видеть людей которые были загруженные кучей поблеем по роботе или учебеи у них был постоянный насморк, они всегда носили носовые платки и салфетки. Основной проблемой таких людей есть внутренняя просьба о помощи и освобождение от трудностей. Замечая таких людей я сразу в разговоре с ними предлагаю помощь, и не важно или ты можешь им помочь или нет, главное ваше желание помочь. Но часто такие люди не знают в чем нуждаются, в какой именно помощи, поскольку не осознают своей проблемы. Вы можете сказать что борьба с насморком банальна и похожа на войну с ветряными мельницами, но хочу вам возразить не вовремя замеченная проблема может стать намного тяжелей. И за нервного перегруза может развиться неврология, заболевание горла и многое другое. С собственного опыта знаю как только начинаю шморгать носом, сразу понимаю что взял на себя много или есть проблема которую нужно отложить или попросить помощи у других.
Это только начало данной темы, и если основатели проекта позволят мне ее продолжить и сочтут уместной то я с радостью продолжу ее для новичков и всех, также вы можете задавать вопросы по теме и я разберу вашу личную ситуацию.

https://vk.com/club180975654
WhatsApp +79371659420
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.vedmasatany666.com

Причина следственные связи.
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ :: Ваша первая категория :: РАЗНЫЕ ПРАКТИКИ И НАПРАВЛЕНИЯ :: Магия Сознания и Осознания-
Перейти: