ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ

ОТКРЫТЫЙ КЛУБ ПРАКТИКОВ
 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход
Приветствую Вас форумчане! Открываю школу МАГИЯ ДРАКОНОВ Все подробности здесь: https://vedmasatany.forum2x2.ru/t26844-topic
Идет набор на курсы Любовная магия разные направления. Привороты Кладбищенские. Запись в теме https://potomki-solnza.forum2x2.ru/f5-forum. Ждем ваших заявок!
Приглашаю на обучение в Школу Кладбищенского колдовства. Вы узнаете всему, что не обходимо для работы с энергией мертвых. Запись в теме
Уважаемые форумчане и гости форума! Сейчас убывающая луна на убыль все мастера знают, что в этот период нужно чистить себя от негатива все подробности здесь:https://vedmasatany.forum2x2.ru/t27500-topic#60284
Уважаемые гости и пользователи форума открываем Семинары 1. Отливка восковая 2. Порчи и извод рода запись в разделе https://vedmasatany.forum2x2.ru/f180-forum Все семинары и мастер классы Активны
Зарегистрируйся на форуме ,получи технику и стань желанной для своей половинки. Запись здесь https://vedmasatany.forum2x2.ru/t34381-topic#70771
Добро пожаловать
Внимание Гадание на картах таро и любая магическая помощь Опыт работы 25 лет Авторская диагностика Гальдры, ставы, сигилы под вашу ситуацию Чистки - Защиты Помогаю Реальная Магия без пафоса Бесплатно не консультирую, с диагностиками других практиков не работаю. Приветствую соблюдение моих правил при взаимодействии со мной. Во благо ! WhatsApp +79371659420
Внимание важно
Методики выложены в ознакомительных целях, при практическом применении проведения обрядов и ритуалов, вы возлагаете ответственность на себя. Материал рассчитан для практиков
Последние темы
» Медитация Лилит"Красные воды"
Восстановление сил после ритуала EmptyЧт Мар 07, 2024 10:05 pm автор wetru

»  Ритуал, созидающий ваше пространство Силы.
Восстановление сил после ритуала EmptyВт Мар 05, 2024 11:18 pm автор Bogena

» Медиумный знак
Восстановление сил после ритуала EmptyВт Мар 05, 2024 11:10 pm автор Bogena

» Сколько нужно сил, чтобы заниматься магией?
Восстановление сил после ритуала EmptyСб Фев 17, 2024 3:40 am автор wetru

» ГС "Денежная река"
Восстановление сил после ритуала EmptyПн Фев 12, 2024 5:03 pm автор Inaya19

» Магические свитки уроки (chatGPT)
Восстановление сил после ритуала EmptyВт Дек 26, 2023 6:20 pm автор wetru

» Даосистский Наговор для Очищения Себя(chatGPT)
Восстановление сил после ритуала EmptyПн Дек 25, 2023 7:13 pm автор wetru

» Буддийский Наговор для Очищения Себя(chatGPT)
Восстановление сил после ритуала EmptyПн Дек 25, 2023 7:00 pm автор wetru

» Наговор для Снятия Негатива с Себя(chatGPT)
Восстановление сил после ритуала EmptyПн Дек 25, 2023 6:55 pm автор wetru

Лунный Календарь
Восстановление сил после ритуала Luna150x150
Курс ЧМ
Внимание Обучение Высшей Черной Магии за подробностями обращайтесь в Администрацию форума.
Курс любовной магии
Приглашаю Всех желающих на обучающий курс Любовной Магии. В обучение входят Привороты,присушки вызовы,подчины и многое другое .
Кладбищенское колдовство
Приглашаю на обучающий курс Кладбищенского колдовства, обращаться в Администрацию форума. Обучение будет проходить в закрытом разделе форума .Курс рассчитан на 4 месяца , ждем ваших заявок
Церковное колдовство
Приглашаю желающих на обучающий курс по Церковному колдовству.Обучение платное стоимость 100 у.е по курсу за месяц. Срок обучения 6 месяцев. Заявки оставляйте в теме .Реквизиты для оплаты отправлю личным сообщением
Гадание на картах таро
Приглашаю желающих обучиться гадать на картах таро, диагностика, медитация, ритуалы, проживание. Обращайтесь по всем вопросам в Администрацию форума
карты мадам Ленорман
Открыт набор на курс мадам Ленорман/36 карт/, ждем Ваших заявок.Обращаться в Администрацию форума
Обучение Чернокнижию
Приглашаю желающих ведьм и колдунов на обучение в школу Чернокнижия. По всем вопросом обращайтесь в Администрацию форума
Курс магия драконов
Приглашаю на обучение в школу Магия Драконов. По всем вопросом обращайтесь в Администрацию форума. Все обряды Авторские и рабочие проверенные на себе , ждем ваших заявок
МК бесплатно
Каждую неделю новый мастер класс Бесплатно ,только для зарегистрированных пользователей форума. МК будет проходить в закрытом разделе форума.
Донат
Дорогие форумчане! Я хотела бы выразить огромную благодарность каждому из вас, кто поддерживает наш форум своими донатами. Ваша щедрость и преданность нам невероятно важны, и мы безмерно ценим вашу помощь. Если у вас есть желание, вы можете отправить донат на поддержание форума! Сделать это возможно через перевод на карту или же через криптокошелек! (Свяжитесь со мной в лс, если у вас есть желание. Я отправлю вам реквезиты)! Все собранные средства направляются на развитие и совершенствование нашего форума. Ваши донаты позволяют нам предоставлять бесплатный доступ к нашему контенту для всех пользователей, чтобы каждый мог наслаждаться и вдохновляться нашими материалами. С наилучшими пожеланиями! Ариадна!

 

 Восстановление сил после ритуала

Перейти вниз 
АвторСообщение
АРИАДНА
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА практикующий мастер основатель форума ПЧМ
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА практикующий мастер основатель форума ПЧМ
АРИАДНА


Сообщения : 50396
Дата регистрации : 2014-04-11
Возраст : 52
Откуда : Из Легиона Люцифера!

Восстановление сил после ритуала Empty
СообщениеТема: Восстановление сил после ритуала   Восстановление сил после ритуала EmptyСр Апр 22, 2020 12:26 pm

Восстановление сил после ритуала

После некоторых ритуалов расход энергии идет очень колоссальный. Особенно после порч, некоторых кладбищенских ритуалов, черных приворотов и т.д.
Наиболее популярные методы восстановления:
1.Прогулки на природе, можно в парке, подпитка от деревьев - доноров, например, от березы и сосны. Заговор на дерево:
«Деревцо могуче, услышь мое словечко. Я тебя примечаю, сердечко открываю. Ладится - наладится, мхом покроется, с миром пребудет, меня рабу Божью (имярек), во век не забудет».
Здесь важно следить за своим состоянием! Если почувствуете, что Вам становиться легче, значит, дерево отвечает - оно ваше.
2.Как можно больше спать.
3.Обязательно сделать отжиг свечами после серьёзной работы, чтобы снять с себя возможный негатив после работы.
4. Не употреблять вредные организму продукты, такие, как полуфабрикаты, колбасы, различные копчености, торты, пирожные, конфеты и прочие сладости. Не употреблять пищевой мусор - чипсы, кока-колу и прочие химизированные продукты.
5. Обязательно включать в свой рацион питания каши, особенно овсяную, но только приготовленную самостоятельно, без добавок и на воде, горький шоколад, травяные чаи, например, чай со свежей мятой или мелиссой, зеленый чай. В пищу употребляйте только свежеприготовленную пищу.
6.Употребляйте в пищу простоквашу, квас и кумыс.
7. Для укрепления нервной системы и стимуляции головного мозга: орехи (утром и вечером по 100 г).
Для нейтрализации негативных эмоций, улучшения нервно-психологического состояния: свежая клубника и земляника (250 г в день).
Банан подавляет негативные эмоции - 1 шт. в день.
Для увеличения творческой активности: чай из тмина - 2 чайные ложки дробленых семян залить 250 гр кипятка, процедить, пить дважды в день по стакану.
8. Можно взять кошку за передние и задние лапки и накинуть ее себе на плечи. Или же следует взять кота за лапы, за передние и задние, чтобы получился замкнутый круг энергооборота. Сядьте поудобнее в кресло, расслабьтесь, прижмите кота к себе и качайте энергию в себя, а животному отдаете негатив, который Вас давит. За животное не бойтесь, оно на службе и является Вашим союзником. Только, не откачивайте большое количество энергии, пожалейте кота!
9. Попробуйте обливаться прохладной водой. Для тех, кто никогда не обливался, начните понемногу, со стакана теплой водицы, потом постепенно переходите на ковшик попрохладней, потом небольшое ведерочко еще холоднее и т.д.
Лить воду следует на самую макушку, и шептать следующие слова для здоровья:
«Вода-царица, вода - благодарица! Смой с раба Божьего (имя рек) хворобы, а дай силы богатырской! Аминь».
Обливание активизирует внутренние резервы организма.

Варианты чая для восстановления сил и душевного самочувствия

1. Рецепт тибетского чая, который тибетские монахи употребляют тогда, когда предстоит трудоемкая и утомительная работа, для быстрого восстановления сил:
50 г зеленого чая хорошего качества заварить стаканом кипятка, настоять 25-30 минут, слить, сырье отжать. Добавить 300 мл горячего кипяченого натурального молока, 2 ст. ложки с горкой овсяной муки и 1 ст. ложку топленого масла. Все это взбить и принимать по четверти стакана 3-4 раза в сутки в горячем виде.
Это оригинальный рецепт. На практике же рекомендую начинать не с 50 г зеленого чая, а с 25-ти, т.к., 50 г дают очень концентрированный и очень горький настой, который без привычки трудно пить. А потом уже постепенно доводить до нужной концентрации.
2. Необходимо взять все в равных частях: трава бурачника (лучше соцветия), плоды боярышника, трава татарника. Все ингредиенты должны быть хорошо высушены, перемолоты и смешаны. Заваривать 1 чайную ложку на стакан воды, настаивать в термосе. Рекомендуется применять три раза в день по одному стакану.
3. Берут по одной чайной ложке вереска и ромашки, заливают кипятком и настаивают в термосе примерно 10 минут, пить маленькими глотками. Этот чай очень полезен для женщин. Мужчинам дополнительно нужно добавлять одну чайную ложку сушеных корешков петрушки.
4. Тем, кто предпочитает квас, такой рецепт:
Корень пырея - 2 части, корень молочая - 1 часть, корень сельдерея - 3 части, мед по вкусу (от 3 столовых ложек), горсть красной рябины. Кипятить пять минут в трех литрах воды, далее квас настаивается при комнатной температуре. Добавляются дрожжи или немного хмеля - на кончике ножа. Появление пузырьков означает, что квас готов.

Рецепты восстановления организма


1.Мед и цветочная пыльца. Смешать по 1 ч.л. без верха натурального меда и цветочной пыльцы. Смесь съедать маленькими порциями сразу. Полчаса до приема, и полчаса после приема ничего не есть и не пить. Заранее не смешивать - теряются нужные свойства. Очень хорошо восстанавливает силы, а так же успокаивает нервы. Есть такую смесь после трудоемких обрядов, а так же регулярно один-два раза в неделю.
2.Орехи кедровые, мед, клюкву в равных пропорциях смешать и измельчить в блендере. Есть на десерт. Повышает иммунитет, восстанавливает силы.
3.1/3 стакана кедровых орехов потолочь деревянной толкушкой, залить кипятком до верха стакана, настоять 3 часа и пить - восстанавливает силы, очищает организм, сжигает жиры.
Источник: с просторов интернета
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.vedmasatany666.com
 
Восстановление сил после ритуала
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Восстановление силы после обряда.
» Восстановление после работы со свечой.
»  СТАВ НА ВОССТАНОВЛЕНИЕ ОРГАНИЗМА ПОСЛЕ ЧИСТОК
» Став » ВОПОЧИ — Восстановление после чистки
» ВОССТАНОВЛЕНИЕ АУРЫ ПОСЛЕ ЧИСТОК АВТОР Ravenhan

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ :: Ваша первая категория :: Полезно знать -
Перейти: