ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ОТКРЫТЫЙ КЛУБ ПРАКТИКОВ

ФорумПорталРегистрацияВход
Идет набор на индивидуальное обучение Высшей Черной Магии пиши в директ. за подробностями
Приглашаю всех желающих научиться гадать в школу карты Мадам Ленорман по всем вопросам обращайтесь в Администрацию форума (Ариадне)
Всем пользователям форума у кого не менее 5 сообщений Акция Бесплатно диагностика на отношение .
ВНИМАНИЕ!!!!! Уважаемые пользователи и гости нашего форума стартует Акция на постоянной основе! 1. Если Вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь и отпишитесь кто Вы и откуда 2. Пригласите своих знакомых и друзей на наш форум (активных пользователей 25 человек). 3. И получите бесплатно доступ на курс в школу Орион Для начинающих Акция стартует с 1 октября 2020 года. С уважением Администрация форума.
ПРИВЕТСТВУЮ ТЕБЯ СТРАННИК
Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск
ВНИМАНИЕ ВАЖНО
МЕТОДИКИ ВЫЛОЖЕНЫ В ОЗНАКОМИТЕЛЬНЫХ ЦЕЛЯХ,ПРИ ПРАКТИЧЕСКОМ ПРИМЕНЕНИИ ПРОВЕДЕНИЯ ОБРЯДОВ И РИТУАЛОВ,ВЫ ВОЗЛАГАЕТЕ ВСЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ПОСЛЕДСТВИЯ НА СЕБЯ.МАТЕРИАЛ РАССЧИТАН ДЛЯ ПРАКТИКОВ
Последние темы
ШКОЛА МАГИИ ЧАРОДЕЙКА1981
ИДЕТ НАБОР НА КУРСЫ:1.ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ОБУЧЕНИЕ ВЫСШЕЙ МАГИИ: 2.РУССКОЕ ЧЕРНОКНИЖИЕ 3.ЛАБОРАТОРИЯ МАСТЕРОВ 4.МАГИЯ ТАРО 5.КАРТЫ ЛЕНОРМАН 6.БОЕВАЯ МАГИЯ 7.ЧЕРНАЯ МАГИЯ 8.ВЫХОД В АСТРАЛ
Социальные закладки
Социальные закладки reddit  Социальные закладки google      

Поместите адрес форума ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)
ПАРТНЕРЫ
НОВОСТИ ФОРУМА
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ Я ОТКРЫВАЮ ДВЕРИ В РУННЫЕ МИРЫ,КУДА ТЫ СМОЖЕШЬ ТЕПЕРЬ ВОЙТИ САМОСТОЯТЕЛЬНО И ПОСТИЧЬ ЭТОТ УДИВИТЕЛЬНЫЙ ПУТЬ И СЕБЯ В НЕМ.ЖЕЛАЮЩИМ ЭТИ ДВЕРИ ОТКРЫТЫ ЗАЙДИТЕ И ПОСТИГАЙТЕ! 24 ТАЛИСМАНА С ОТКРЫТИМИ КАНАЛАМИ РУН ПОЗВОЛЯТ ВОЙТИ ВО ВЗОИМОДЕЙСТВИЕМ С МИРОМ КАЖДОЙ РУНЫ И ПОЛУЧИТЬ ВНУТРИ ЕГО ПОСВЯЩЕНИЕ,ЗНАНИЯ.
ЛУННЫЙ КАЛ
Приворот на бычье сердце Luna150x150
Приглашаю Всех желающих на обучающий курс Любовной Магии. В обучение входят Привороты,присушки вызовы,подчины и многое другое .
Журнал Далет
Уважаемые коллеги и желающие,только начать свой путь в рунической магии .Вот и вышел наш новый журнал под названием Далет. Вы узнаете,как с помощью несколько рун получить силу, вернуть любовь,открыть дороги и многое другое и самое главное для практика ,получить знания прошлого.
Школа Черной Магии

Приворот на бычье сердце

Перейти вниз 
АвторСообщение
АРИАДНА
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР ОСНОВАТЕЛЬ ПРОЕКТА ПЧМ
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР ОСНОВАТЕЛЬ ПРОЕКТА ПЧМ
АРИАДНА

Дата регистрации : 2014-04-11

Приворот на бычье сердце Empty
СообщениеТема: Приворот на бычье сердце   Приворот на бычье сердце EmptyПн Сен 21, 2020 9:55 am

Это мощный приворотный обряд, который достаточно опасен для малопосвященного в нюансы магии человека, но для обладающего способностями это универсальный инструмент для приворота и порабощения. Этот обряд подходит только для женщин. Делается обряд с часу до двух ночи.
Для обряда необходимо купить на рынке бычье сердце. Оно должно быть не поврежденным и максимально свежим. Кроме этого вам понадобится приобрести новый нож, главной чертой которого должна быть острота при заточке, а также двенадцать больших стальных игл или острозаточенных спиц.
На стол нужно постелить покрывало из белой ткани. Поставьте посередине тарелку с сердцем. Слева положите нож, а справа от нее иглы. Зажгите свечи (любое нечетное количество) и выключите весь электрический свет и занавесьте хорошо окна, чтобы случайный свет с уличных фонарей и звезд не попал в комнату.. Встаньте у стола и читайте глядя на сердце:
«Посреди леса темного стоит изба кровяная, а в той избе кровяной сидят худы да лихи, все зло окаянное, порча всякая да любжа похотная. Сидят все да ждут многие лета, покуда призову их, я (имярек).

Пойду я, (имярек), колдуница до леса темного, до избы кровяной да поклонюсь бесам в ноги да скажу слово свое. А слово мое в том, что идите вы все, нечистые, с сердце бычье раба (имярек), добра молодца и селитесь в нем и лютуйте. Пусть горит оно огнем, нестерпимым жаром да болью пусть наполниться и тоской по мне, (имярек) колдунице. Пусть меня лишь на уме держит и впредь моим рабом сделается. Как хочу, так тому и быть. Сердце бычье бесам, а мне (имярек) колдунице сердце бычье раба (имярек).»

После этого берите поочередно иглы правой рукой и втыкайте в бычье сердце со словами:
«Первый бес пошел, второй бес пошел...» и так далее до «двенадцатый бес пошел. Все бесы вошли в сердце бычье раба (имярек) добра молодца»

Затем возьмите в левую руку нож и вонзите его в бычье сердце с максимальной силой, при этом говоря: «Сгори сердце раба (имярек) добра молодца по мне (имярек) колдунице!. Аминь».
После этого нужно переложить нож в правую руку и разрезать сердце на три равные части, повторяя при этом:

«Первая часть бесова, средняя моя, а третья на путь раба (имярек) добра молодца. Аминь».
Затем бросьте их себе под ноги запомнив куда падет каждый кусок. Вытрите руки о покрывало на столе и соберите покрывало на столе вместе с тарелкой и ножом. Этой ночью это надо сжечь, а тарелку потом разбить.
Отложенную для вас часть сердца вам необходимо съесть до рассвета, отложенную для бесов отнести на ближайший перекресток, а третью на порог дома где живет парень или на дорожку к его дому.. Только выньте предварительно спицы или иглы. Они пригодятся в следующий раз, когда вы будете кого-то привораживать.

(автор Авгур)

https://vk.com/club180975654
WhatsApp +79371659420
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.vedmasatany666.com

Приворот на бычье сердце
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ :: Ваша первая категория :: ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ :: ПРИВОРОТЫ-
Перейти: