ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ

ОТКРЫТЫЙ КЛУБ ПРАКТИКОВ
 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход
Приветствую Вас форумчане! Открываю школу МАГИЯ ДРАКОНОВ Все подробности здесь: https://vedmasatany.forum2x2.ru/t26844-topic
Идет набор на курсы Любовная магия разные направления. Привороты Кладбищенские. Запись в теме https://potomki-solnza.forum2x2.ru/f5-forum. Ждем ваших заявок!
Приглашаю на обучение в Школу Кладбищенского колдовства. Вы узнаете всему, что не обходимо для работы с энергией мертвых. Запись в теме
Уважаемые форумчане и гости форума! Сейчас убывающая луна на убыль все мастера знают, что в этот период нужно чистить себя от негатива все подробности здесь:https://vedmasatany.forum2x2.ru/t27500-topic#60284
Уважаемые гости и пользователи форума открываем Семинары 1. Отливка восковая 2. Порчи и извод рода запись в разделе https://vedmasatany.forum2x2.ru/f180-forum Все семинары и мастер классы Активны
Зарегистрируйся на форуме ,получи технику и стань желанной для своей половинки. Запись здесь https://vedmasatany.forum2x2.ru/t34381-topic#70771
Добро пожаловать
Внимание Гадание на картах таро и любая магическая помощь Опыт работы 25 лет Авторская диагностика Гальдры, ставы, сигилы под вашу ситуацию Чистки - Защиты Помогаю Реальная Магия без пафоса Бесплатно не консультирую, с диагностиками других практиков не работаю. Приветствую соблюдение моих правил при взаимодействии со мной. Во благо ! WhatsApp +79371659420
Внимание важно
Методики выложены в ознакомительных целях, при практическом применении проведения обрядов и ритуалов, вы возлагаете ответственность на себя. Материал рассчитан для практиков
Последние темы
» Медитация Лилит"Красные воды"
Акция Хочу получить духа помощника в подарок. EmptyЧт Мар 07, 2024 10:05 pm автор wetru

»  Ритуал, созидающий ваше пространство Силы.
Акция Хочу получить духа помощника в подарок. EmptyВт Мар 05, 2024 11:18 pm автор Bogena

» Медиумный знак
Акция Хочу получить духа помощника в подарок. EmptyВт Мар 05, 2024 11:10 pm автор Bogena

» Сколько нужно сил, чтобы заниматься магией?
Акция Хочу получить духа помощника в подарок. EmptyСб Фев 17, 2024 3:40 am автор wetru

» ГС "Денежная река"
Акция Хочу получить духа помощника в подарок. EmptyПн Фев 12, 2024 5:03 pm автор Inaya19

» Магические свитки уроки (chatGPT)
Акция Хочу получить духа помощника в подарок. EmptyВт Дек 26, 2023 6:20 pm автор wetru

» Даосистский Наговор для Очищения Себя(chatGPT)
Акция Хочу получить духа помощника в подарок. EmptyПн Дек 25, 2023 7:13 pm автор wetru

» Буддийский Наговор для Очищения Себя(chatGPT)
Акция Хочу получить духа помощника в подарок. EmptyПн Дек 25, 2023 7:00 pm автор wetru

» Наговор для Снятия Негатива с Себя(chatGPT)
Акция Хочу получить духа помощника в подарок. EmptyПн Дек 25, 2023 6:55 pm автор wetru

Лунный Календарь
Акция Хочу получить духа помощника в подарок. Luna150x150
Курс ЧМ
Внимание Обучение Высшей Черной Магии за подробностями обращайтесь в Администрацию форума.
Курс любовной магии
Приглашаю Всех желающих на обучающий курс Любовной Магии. В обучение входят Привороты,присушки вызовы,подчины и многое другое .
Кладбищенское колдовство
Приглашаю на обучающий курс Кладбищенского колдовства, обращаться в Администрацию форума. Обучение будет проходить в закрытом разделе форума .Курс рассчитан на 4 месяца , ждем ваших заявок
Церковное колдовство
Приглашаю желающих на обучающий курс по Церковному колдовству.Обучение платное стоимость 100 у.е по курсу за месяц. Срок обучения 6 месяцев. Заявки оставляйте в теме .Реквизиты для оплаты отправлю личным сообщением
Гадание на картах таро
Приглашаю желающих обучиться гадать на картах таро, диагностика, медитация, ритуалы, проживание. Обращайтесь по всем вопросам в Администрацию форума
карты мадам Ленорман
Открыт набор на курс мадам Ленорман/36 карт/, ждем Ваших заявок.Обращаться в Администрацию форума
Обучение Чернокнижию
Приглашаю желающих ведьм и колдунов на обучение в школу Чернокнижия. По всем вопросом обращайтесь в Администрацию форума
Курс магия драконов
Приглашаю на обучение в школу Магия Драконов. По всем вопросом обращайтесь в Администрацию форума. Все обряды Авторские и рабочие проверенные на себе , ждем ваших заявок
МК бесплатно
Каждую неделю новый мастер класс Бесплатно ,только для зарегистрированных пользователей форума. МК будет проходить в закрытом разделе форума.
Донат
Дорогие форумчане! Я хотела бы выразить огромную благодарность каждому из вас, кто поддерживает наш форум своими донатами. Ваша щедрость и преданность нам невероятно важны, и мы безмерно ценим вашу помощь. Если у вас есть желание, вы можете отправить донат на поддержание форума! Сделать это возможно через перевод на карту или же через криптокошелек! (Свяжитесь со мной в лс, если у вас есть желание. Я отправлю вам реквезиты)! Все собранные средства направляются на развитие и совершенствование нашего форума. Ваши донаты позволяют нам предоставлять бесплатный доступ к нашему контенту для всех пользователей, чтобы каждый мог наслаждаться и вдохновляться нашими материалами. С наилучшими пожеланиями! Ариадна!

 

 Акция Хочу получить духа помощника в подарок.

Перейти вниз 
АвторСообщение
АРИАДНА
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА практикующий мастер основатель форума ПЧМ
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА практикующий мастер основатель форума ПЧМ
АРИАДНА


Сообщения : 50396
Дата регистрации : 2014-04-11
Возраст : 52
Откуда : Из Легиона Люцифера!

Акция Хочу получить духа помощника в подарок. Empty
СообщениеТема: Акция Хочу получить духа помощника в подарок.   Акция Хочу получить духа помощника в подарок. EmptyПт Янв 15, 2021 5:57 am

Акция Хочу получить духа помощника в подарок. How-the-Shamanic-Journey-Illuminates-the-Inner-World

Уважаемые форумчане Ведьмы и Ведьмаки, колдуны и колдуньи шаманы и шаманки  и многие другие в нашем волшебном мире. Объявляю Акцию ! Кто наберет 1000 сообщений к 8 марту или 23 февраля. Лично от меня получит ДУХА ПОМОЩНИКА в подарок. Кто желает участвовать в Акции запишитесь в теме. Времени много все кто желает Успеет .

О СУЩНОСТЯХ-ПОМОЩНИКАХ И ТЕХНИКЕ БЕЗОПАСНОСТИ?взято из интернета

На одном из форумов я прочитала спор участников о том, что фамильяры, духи-помощники и #тотемные_животные практически одно и то же, а, соответственно и ритуалы для них можно проводить одинаковые.

Меня заинтересовал этот момент, и я решила выяснить, кто же все таки на самом деле фамильяры, #тотемы, #духи_помощники и вся остальная #нечисть, которую ставят в один ряд с вышеперечисленными…

Итак, #фамильяры – вот какое определение дает нам википедия: волшебный териоморфный дух, согласно средневековым западноевропейским поверьям, служивший ведьмам, колдунам и другим практикующим магию. Считалось, что фамильяры служили и помогали колдунам и ведьмам по хозяйству, в различных бытовых делах, но также при случае могли помочь околдовать кого-нибудь. Фамильяр обладал разумом на уровне обычного человека, имел собственное имя и чаще всего принимал форму животного. Так как они выглядели как обычные животные, то они вполне могли шпионить за врагами хозяина. Некоторые колдуны полагались полностью на фамильяра, как если бы он был их ближайшим другом.

О получении фамильяра есть разные версии. В одних источниках говориться, что при посвящении ведьмы в таковые, он просто появляется перед ней, т.е. сам выбирает ее или же Князь Тьмы – как утверждает «молот ведьм», присылает ей слугу из числа одного из своих низших демонов. В других упоминается, что колдун или ведьма САМА может создать себе фамильяра, например из своей домашней кошки.

А вот, что говорит та же википедия о тотемах – В научном смысле под тотемом подразумевается класс (а не индивид) объектов или явлений природы, с которым та или иная социальная группа, род, фратрия, племя, иногда даже каждый отдельный пол внутри такой группы (Австралия), а иногда в роли такого класса и отдельный человек (Сев. Америка), считают связанным себя родственными узами, для которых он является предметом особого поклонения и по имени которого они себя называют. Любой предмет может выступать в качестве тотема, но наиболее распространёнными и, по-видимому, самыми древними тотемами были животные. В качестве тотема могут выступать ветер, солнце, дождь, гром, вода, железо (Африка), даже части отдельных животных или растений, например, голова черепахи, желудок поросёнка, концы листьев и т. п., но чаще всего — классы животных и растений.

Как же получить тотемное животное (в современном мире больше распространены именно они, а не растения или природные явления, что ж, мы тоже будем этого придерживаться)? Опять таки есть различные варианты. Например, в соответствии с годом, в который вы родились согласно китайскому календарю – змеи, дракона, собаки и пр. Или же по использованию своей полной даты рождения. Однако, многие считают, что наиболее верный способ это медитация и поиск именно через нее своего тотема. Т.е. в этой версии тотем сам выбирает себе человека. И, в отличие от фамильяра, тотемное животное не будет выполнять никакой грязной работы, типа слежки и всяких пакостей врагам хозяйки. Это больше духовный наставник и помощник, к которому можно обратиться за советом в тяжелую минуту.

Так же по этим двум определениям мы можем отметить, что фамильры вполне осязаемые существа в образах тех или иных животных. Тотем же, в свою очередь, невидимый дух, который может приходить только когда человек находится в измененном состоянии сознания (сон, медитация, транс).

Теперь давайте поговорим о духах-помощниках. Первый кто сразу приходит в голову это, конечно же, домовой! Соответственно это вполне может быть как осязаемый, так и астральный субъект. Он, как и фамильр, может помогать в делах, однако в отличие от первого, может делать и пакости тем, с кем живет. Т.е. это достаточно самостоятельная сущность, нуждающаяся в задабривании и компромиссах. Так же его можно передавать по наследству, чем он и отличается от первых двух, которые привязаны только к вам. В сети и книгах существует много разных способов призывания такого духа, однако не везде написано о проблемах связанных с тем, если вы окажитесь недостаточно опытным практиком и данная сущность может поселиться не рядом с вами, а прямо в вас. В христианстве это называется одержимостью, мы же можем назвать это подселенцем. Это еще одно существенное отличие от фамильяра и тотема, которые выглядят весьма безобидно на фоне такого духа.

Так же есть и другие сущности, такие как бесы, демоны, призраки. С ними сложнее наладить контакт и, соответственно, они на много опасней первых трех.

В интернете и книгах вы можете найти огромное количество ритуалов и других способов призывания духов и сущностей в свою жизнь. Конечно, их можно использовать или же переработать под себя, если вы достаточно опытный маг. Возможно, кому-то повезло еще больше и вам достался такой дух в наследство, приструненный кем-то из ваших предков. Или же у вас есть потертая книги теней вашей пра-пра-…бабки, в которой описывается действенный ритуал по созданию/призыванию такого помощника. Но, несмотря на все это, еще раз прошу вас подумать, прежде чем идти на такой риск. Помните о технике безопасности и о том, что необходимо досконально изучить вопрос, прежде чем углубиться в дебри неподготовленными. Иначе все может закончится как в мало бюджетном фильме ужасов, с одним различием – главных героев некому будет спасти…
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.vedmasatany666.com
 
Акция Хочу получить духа помощника в подарок.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Черта помощника получить
» ЗАКЛИЧ НА ДУХА ПОМОЩНИКА
» Привлечение духа-помощника
» Как обрести духа-помощника
» Акция Хочу похудеть

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ :: Ваша первая категория :: Открытые Акции-
Перейти: