ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ

ОТКРЫТЫЙ КЛУБ ПРАКТИКОВ
 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход
Приветствую Вас форумчане! Открываю школу МАГИЯ ДРАКОНОВ Все подробности здесь: https://vedmasatany.forum2x2.ru/t26844-topic
Идет набор на курсы Любовная магия разные направления. Привороты Кладбищенские. Запись в теме https://potomki-solnza.forum2x2.ru/f5-forum. Ждем ваших заявок!
Приглашаю на обучение в Школу Кладбищенского колдовства. Вы узнаете всему, что не обходимо для работы с энергией мертвых. Запись в теме
Уважаемые форумчане и гости форума! Сейчас убывающая луна на убыль все мастера знают, что в этот период нужно чистить себя от негатива все подробности здесь:https://vedmasatany.forum2x2.ru/t27500-topic#60284
Уважаемые гости и пользователи форума открываем Семинары 1. Отливка восковая 2. Порчи и извод рода запись в разделе https://vedmasatany.forum2x2.ru/f180-forum Все семинары и мастер классы Активны
Зарегистрируйся на форуме ,получи технику и стань желанной для своей половинки. Запись здесь https://vedmasatany.forum2x2.ru/t34381-topic#70771
Добро пожаловать
Внимание Гадание на картах таро и любая магическая помощь Опыт работы 25 лет Авторская диагностика Гальдры, ставы, сигилы под вашу ситуацию Чистки - Защиты Помогаю Реальная Магия без пафоса Бесплатно не консультирую, с диагностиками других практиков не работаю. Приветствую соблюдение моих правил при взаимодействии со мной. Во благо ! WhatsApp +79371659420
Внимание важно
Методики выложены в ознакомительных целях, при практическом применении проведения обрядов и ритуалов, вы возлагаете ответственность на себя. Материал рассчитан для практиков
Последние темы
» Медитация Лилит"Красные воды"
Обряд на перемены в жизни EmptyЧт Мар 07, 2024 10:05 pm автор wetru

»  Ритуал, созидающий ваше пространство Силы.
Обряд на перемены в жизни EmptyВт Мар 05, 2024 11:18 pm автор Bogena

» Медиумный знак
Обряд на перемены в жизни EmptyВт Мар 05, 2024 11:10 pm автор Bogena

» Сколько нужно сил, чтобы заниматься магией?
Обряд на перемены в жизни EmptyСб Фев 17, 2024 3:40 am автор wetru

» ГС "Денежная река"
Обряд на перемены в жизни EmptyПн Фев 12, 2024 5:03 pm автор Inaya19

» Магические свитки уроки (chatGPT)
Обряд на перемены в жизни EmptyВт Дек 26, 2023 6:20 pm автор wetru

» Даосистский Наговор для Очищения Себя(chatGPT)
Обряд на перемены в жизни EmptyПн Дек 25, 2023 7:13 pm автор wetru

» Буддийский Наговор для Очищения Себя(chatGPT)
Обряд на перемены в жизни EmptyПн Дек 25, 2023 7:00 pm автор wetru

» Наговор для Снятия Негатива с Себя(chatGPT)
Обряд на перемены в жизни EmptyПн Дек 25, 2023 6:55 pm автор wetru

Лунный Календарь
Обряд на перемены в жизни Luna150x150
Курс ЧМ
Внимание Обучение Высшей Черной Магии за подробностями обращайтесь в Администрацию форума.
Курс любовной магии
Приглашаю Всех желающих на обучающий курс Любовной Магии. В обучение входят Привороты,присушки вызовы,подчины и многое другое .
Кладбищенское колдовство
Приглашаю на обучающий курс Кладбищенского колдовства, обращаться в Администрацию форума. Обучение будет проходить в закрытом разделе форума .Курс рассчитан на 4 месяца , ждем ваших заявок
Церковное колдовство
Приглашаю желающих на обучающий курс по Церковному колдовству.Обучение платное стоимость 100 у.е по курсу за месяц. Срок обучения 6 месяцев. Заявки оставляйте в теме .Реквизиты для оплаты отправлю личным сообщением
Гадание на картах таро
Приглашаю желающих обучиться гадать на картах таро, диагностика, медитация, ритуалы, проживание. Обращайтесь по всем вопросам в Администрацию форума
карты мадам Ленорман
Открыт набор на курс мадам Ленорман/36 карт/, ждем Ваших заявок.Обращаться в Администрацию форума
Обучение Чернокнижию
Приглашаю желающих ведьм и колдунов на обучение в школу Чернокнижия. По всем вопросом обращайтесь в Администрацию форума
Курс магия драконов
Приглашаю на обучение в школу Магия Драконов. По всем вопросом обращайтесь в Администрацию форума. Все обряды Авторские и рабочие проверенные на себе , ждем ваших заявок
МК бесплатно
Каждую неделю новый мастер класс Бесплатно ,только для зарегистрированных пользователей форума. МК будет проходить в закрытом разделе форума.
Донат
Дорогие форумчане! Я хотела бы выразить огромную благодарность каждому из вас, кто поддерживает наш форум своими донатами. Ваша щедрость и преданность нам невероятно важны, и мы безмерно ценим вашу помощь. Если у вас есть желание, вы можете отправить донат на поддержание форума! Сделать это возможно через перевод на карту или же через криптокошелек! (Свяжитесь со мной в лс, если у вас есть желание. Я отправлю вам реквезиты)! Все собранные средства направляются на развитие и совершенствование нашего форума. Ваши донаты позволяют нам предоставлять бесплатный доступ к нашему контенту для всех пользователей, чтобы каждый мог наслаждаться и вдохновляться нашими материалами. С наилучшими пожеланиями! Ариадна!

 

 Обряд на перемены в жизни

Перейти вниз 
АвторСообщение
АРИАДНА
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА практикующий мастер основатель форума ПЧМ
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА практикующий мастер основатель форума ПЧМ
АРИАДНА


Сообщения : 50396
Дата регистрации : 2014-04-11
Возраст : 52
Откуда : Из Легиона Люцифера!

Обряд на перемены в жизни Empty
СообщениеТема: Обряд на перемены в жизни   Обряд на перемены в жизни EmptyПт Янв 15, 2021 6:04 pm

Обряд на перемены в жизни

Обряд состоит из двух частей. Первая часть проводится на убывающую Луну, вторая на растущую. Обряд очень простой и очень эффективный. Он проводится в первый раз в Полнолуние(или в течение 3 дней после) и второй раз в Новолуние(или в течение 3 дней после). В нем все одинаково кроме заговоров и текста на бумаге, который вы должны написать. Для обряда нужна новая авторучка с красной пастой или красный карандаш, новый лист бумаги формата А6 или меньше(четвертинка обычного тетрадного листа или лит блокнота), блюдце, спички, новая красная свеча(можно не очень большую) и любая другая свеча для освещения помещения(в любом хозотделе в магазине), новая иголка, подсвечники для свечей(рюмки или бокалы наполненные солью всегда можно использовать в качестве подсвечника).

Итак, сам обряд.

Необходимо в день обряда ничего не есть, пить можно любые безалкогольные напитки. Хотите результат, никакой еды, даже завтрака. Если у Вас язва или другие болезни, при которых есть необходимо, то ешьте столько, чтобы из-за стола вы вышли с легким чувством голода. Естественно, что ни до, ни после обряда никому о нем рассказывать нельзя, иначе толку от него не будет.

1. На Полнолуние (убывающую )Луну.

Часов в 11-12 ночи зажгите любую свечу и погасите электрический свет, отключите сотовый телефон или включите режим без звука. На листе бумаги напишите все, от чего вы хотите избавиться. Пишите спокойно, ярко представляя себе эти свои качества или этих людей, события, которые не должны больше появляться в вашей жизни. После этого возьмите красную свечу и напишите на ней иглой тоже самое, что писали на листе бумаги, но можно сокращенно, лаконично и по существу. После этого установите свечу в подсвечник и зажгите ее со словами:

"Я не свечу зажигаю, а свою жизнь от этих бед и проблем очищаю"

Посидите спокойно дыша несколько минут, обдумывая то, что вы написали, после чего зажгите лист с написанным текстом от красной свечи и сожгите его на блюдце. Пока лист горит скажите:

"Я не лист сжигаю, а свою жизнь от этих бед и проблем очищаю"

Соберите полученный на блюдце пепел и выдуйте или выкиньте его в окно(форточку) со словами:

«Во имя Велеса, во имя космоса безграничного и непознаваемого, во имя блага всех людей я к Вам, высшие силы взываю и на помощь себе призываю. Пусть от ныне и во веки веков все беды уйдут от меня, как улетел этот пепел и как его снова в бумагу не соединить, лист не восстановить, так и истинно то, что с сегодняшнего дня все написанные мной проблемы покинут меня».

После этого посмотрите несколько минут на пламя свечи и все это время мысленно говорите:

«Я не свечу сжигаю, я жизнь свою очищаю. Беды-проблемы сгорите, место в моей жизни для света освободите».

После этого можете ложиться спать, но свечу не гасите, она должна догореть вся(на сколько позволит подсвечник).

После этого спокойно живете до Новолуния, на которое проводим следующий обряд. Есть можно только утром.

2. На растущую Луну.

В такое же время все делаем аналогично первой части, но на свече пишем свои желания, какие перемены вы хотите, чтобы произошли в вашей жизни и тоже самое пишем на листе бумаги. При зажигании свечи произносим:

"Я не свечу зажигаю, я дверь переменам в своей жизни открываю, все преграды сжигаю, маяком дорогу удаче и успеху освящаю"

При сжигании листа ничего не говорим, а при выдувании пепла в окно говорим:

«Пепел выдуваю, высшим силам желания свои отправляю. Пепел лети, дорогу ко мне укажи»

Утром можно поесть. Свеча должна догореть, тушить не надо.

Проводите обряд с верой и спокойствием в душе и перемены в жизни не заставят себя ждать.

Внимание: Магия набирает силы постепенно, от обряда к обряду. Поэтому, будет идеально, если вы не будете загадывать многое и сразу очень серьезное, а напишите самые важные 2-3 проблемы, от которых надо избавиться и 2-3 желания, реализации которых вы хотите.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.vedmasatany666.com
 
Обряд на перемены в жизни
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Обряд на перемены в жизни
» Заговор на благоприятные перемены в жизни
» Обряд на исполнение желания ( один раз в жизни)
» Обряд на избавление от нищеты и обретение богатой жизни
» Обряд на избавление от нищеты и обретение богатой жизни

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ :: Ваша первая категория :: Сборник обрядов-
Перейти: